fr - de - en - it - es

Tableau de bord Aviron Retour aux courses ➡Aviron ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Aviron - Cadet filles (2x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11022Rousset EvaGenèveGESUIAviron - Cadet filles (2x)1996Messina JennaJenna Messina01:30:00
21023Fabbretti ChiaraGenèveGESUIAviron - Cadet filles (2x)1996Bernard SastiaSastia Bernard01:36:00
31024Zellweger CharlèneGenèveGESUIAviron - Cadet filles (2x)1996van Roessel LisetteLisette van Roessel01:46:00

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Cadet garçons (1x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11051Girod HugoGenèveGESUIAviron - Cadet garçons (1x)199601:18:00
21053Varrin BastianGenèveGESUIAviron - Cadet garçons (1x)199701:26:00
31043Turbé BenoîtVésenazGESUIAviron - Cadet garçons (1x)1996-

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Cadet garçons (2x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11008Lanci JérômeGenèveGESUIAviron - Cadet garçons (2x)1996Da Cunha RafaelRafael Da Cunha01:21:00
21007Turbé BenoîtVésenazGESUIAviron - Cadet garçons (2x)1996Jaffaux SébastienSébastien Jaffaux01:22:00
31012Iraci MickaelVésenazGESUIAviron - Cadet garçons (2x)1996Tréand BasileMarc Oberson01:23:00

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Cadet garçons (4x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11038Lanci JérômeGenèveGESUIAviron - Cadet garçons (4x)1996Ortega Delanoy Adrien, Varrin Bastian, Da Cunha RafaelAdrien Ortega Delanoy / Bastia01:03:00
21035Iraci MickaelVésenazGESUIAviron - Cadet garçons (4x)1996Chevalley Timothée, Belais Nelson, Neslon MatthewTimothée Chevalley / Nelson Be01:05:00
31036Maggiori AndreaVésenazGESUIAviron - Cadet garçons (4x)1998Spillman Gustav, van der Graaf Hugo, Oberson MarcGustav Spillman / Basile Tréan01:13:00

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Cadet mixte (2x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11027Rousset EvaGenèveGESUIAviron - Cadet mixte (2x)1996Girod HugoHugo Girod01:26:00
21055van Roessel LisetteGenèveGESUIAviron - Cadet mixte (2x)1996Scott Freeman01:14:00
31028Zellweger CharlèneGenèveGESUIAviron - Cadet mixte (2x)1996Mottier QuentinQuentin Motier01:27:00

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Junior filles (1x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11049Delacroix PaulineVésenazGESUIAviron - Junior filles (1x)199401:18:00
21050Belais FannyVésenazGESUIAviron - Junior filles (1x)199401:20:00
31042Vernain AnneGenèveGESUIAviron - Junior filles (1x)199401:23:00

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Junior garçons (1x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11040Tollardo DamienVésenazGESUIAviron - Junior garçons (1x)199401:07:00
21041Maus CyrilVésenazGESUIAviron - Junior garçons (1x)199401:14:00
31044Leuenberger MarcGenèveGESUIAviron - Junior garçons (1x)199501:15:00

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Junior mixte (2x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11021Tollardo DamienVésenazGESUIAviron - Junior mixte (2x)1994Delacroix PaulinePauline Delacroix-
21017Maus CyrilVésenazGESUIAviron - Junior mixte (2x)1994Shaker IbrahimMatthew Nelson-
31015Vernain AnneGenèveGESUIAviron - Junior mixte (2x)1994M LeuenbergerMarc Leuenberger-

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Minime mixte (2x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11005Maggiori AndreaVésenazGESUIAviron - Minime mixte (2x)1998Spillmann GustavGustav Spillmann01:16:00
21054Pfitzer YannGenèveGESUIAviron - Minime mixte (2x)1999Oberson MarcMarc Oberson01:18:00
31002de Pretto AmedeoGenèveGESUIAviron - Minime mixte (2x)1998Sudol AndrewAndrew Sudol01:26:00

TOPAfficher les résultats au complet »

Aviron - Minime mixte (4x)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersCohéquipierTemps
11031Tréan BasileVésenazGESUIAviron - Minime mixte (4x)1998Pfitzer Yann, McNerney Madeline, Maus AmélieYann Pfitzer / Madeline McNern01:03:00
21030de Pretto AmedeoGenèveGESUIAviron - Minime mixte (4x)1998Sudol Andrew, Roetheli Louis, Kunz StephenAndrew Sudol / Louis Roetheli 01:10:00
31033Gonin ThéoVésenazGESUIAviron - Minime mixte (4x)1998Jan Eliot, Lomazzi Philip, Luthi BastienEliot Jan / Philip Lomazzi / B01:11:00

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono