fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Tour du lac de Pérolles

Raccourcis

Cadets ACadets BCadettes BEcolières BEcolières CEcolières DEcoliers BEcoliers DElites FemmesElites HommesFemmes F20Femmes F30Femmes F40Femmes F50 et plusHommes M20Hommes M30Hommes M40Hommes M50 et plusNordic Walking

Exporter toutes les catégories

400 athlètes

Cadets A (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
175Habtom AbelFribourgFRERICadets A200300:48:360:05:44 (1)
Lemons / classe 2E
277Tesfa YafetFribourgFRERICadets A200301:01:0800:12:320:07:06 (2)
Lemons / classe 2E

TOP

Cadets B (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
11009Boussedid EnesGivisiezFRSUICadets B200500:20:13
N/A
21010Mocong Samuel-YaoGivisiezFRSUICadets B200500:22:1200:01:59
N/A
31003Ribeiro Da Costa Bruce EmmanuelGivisiezFRSUICadets B200400:22:1900:02:06
Lemons / Classe 2E

TOP

Cadettes B (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
11008Makambabo ZawadiFribourgFRCGOCadettes B200400:28:44
Lemons / classe 2E

TOP

Ecolières B (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
11404Mayer NoélieLe FlonFRSUIEcolières B200800:10:50
CS Vallée du Flon

TOP

Ecolières C (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
11405Staehlin CamilleCourtepinFRSUIEcolières C201100:11:23
N/A
21409De la Fuente VictoriaRenensVDSUIEcolières C201100:11:5700:00:34
Running Club Renens
31410Lukacs GretaFribourgFRHUNEcolières C201000:14:5400:03:31
N/A

TOP

Ecolières D (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
11408Koné LenaMartignyVSSUIEcolières D201200:09:22
N/A
21407Marques LeonorVillars-sur-GlâneFRPOREcolières D201200:10:3600:01:14
N/A
31406Scapaticci CharlieLa SonnazFRSUIEcolières D201200:11:2700:02:05
Club Athlétisme de Belfaux
41412Dessibourg MaéHautevilleFRSUIEcolières D201200:13:5800:04:36
CS Hauteville/Lemons

TOP

Ecoliers B (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
11402Reuse JulesLeytronVSSUIEcoliers B200800:09:57
N/A
21403Schlageter ArthurLe FlonBoulozFRSUIEcoliers B200800:10:0400:00:07
N/A
31401Staehlin MarcoCourtepinFRSUIEcoliers B200900:10:3100:00:34
N/A

TOP

Ecoliers D (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
11499Chevaux JohanPULLYVDSUIEcoliers D201200:10:06
N/A
21411Chevaux RomainPullyVDSUIEcoliers D201300:12:5600:02:50
Machina junior

TOP

Elites Femmes (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
121Keller IsabellFribourgFRSUIElites Femmes198900:42:520:05:18 (1)
LAT Sense/ Trilogie Sport
223SCHUMACHER VIRGINIEBELFAUXFRSUIElites Femmes197800:47:4900:04:570:05:39 (2)
Trilogie Sport / Café des Arcades

TOP

Elites Hommes (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
14Schouwey JérémyVillars-sous-MontFRSUIElites Hommes199100:36:210:04:01 (1)
CS Hauteville / D-Team Scott
23Fleury JulienLa Chaux-de-FondsNESUIElites Hommes198900:36:4400:00:230:04:03 (2)
Passion Running
36Piller JariBourguillonFRSUIElites Hommes199000:36:5900:00:380:04:15 (4)
TSV Düdingen MAHU
49Meszaros ThomasMeyriezFRSUIElites Hommes197800:38:1100:01:500:04:14 (3)
FREE-BOURG RUNNERS
55Buonocore IvanBoudryNESUIElites Hommes199800:39:5600:03:350:04:36 (5)
N/A
68Voeffray CyrilleVerbierVSSUIElites Hommes199700:48:5700:12:360:05:03 (6)
N/A
72Gendre GonzagueNeyruz (FR)FRSUIElites Hommes196501:09:1000:32:490:06:59 (7)
Cloros team

TOP

Femmes F20 (49 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
1134Philipp NathalieGenèveSUIFemmes F20199200:44:230:05:01 (1)
Stade Genève/ Tri Club Genève
2328Julmy EmilieMarlyFRSUIFemmes F20199800:46:0400:01:410:05:20 (2)
Rushteam
360Bazan KingaFribourgFRPOLFemmes F20199400:49:3500:05:120:05:36 (3)
N/A
4357Schindler NicoleFribourgFRSUIFemmes F20199000:50:5000:06:270:06:06 (7)
N/A
5179CAPDEVILA VILARO CLAUDIAGenèveGEESPFemmes F20199200:51:3400:07:110:05:53 (4)
ADIDAS RUNNERS
6145Vonlaufen MarineForelFRSUIFemmes F20199000:52:1900:07:560:06:19 (8)
N/A
7226Freberg ChristineFribourgFRUSAFemmes F20199500:53:3400:09:110:06:05 (6)
N/A
8341Bachmann MarieMarlyFRSUIFemmes F20199400:53:4000:09:170:06:26 (9)
Marie Bachmann
9257Vonlanthen AngèlePraromanFRSUIFemmes F20199100:55:2800:11:050:06:30 (11)
Free-Bourg Runnners
10285Caviglioli MarineGrolleyFRSUIFemmes F20199600:56:1400:11:510:06:41 (15)
N/A
11202Rochat ArmonieLe SentierVDSUIFemmes F20199000:56:5500:12:320:07:04 (20)
Team Rochat
12227Roulin MarineGranges-PaccotFRSUIFemmes F20199000:57:0200:12:390:06:29 (10)
Free-bourg runners
13340Delabays MarionTreyvauxFRSUIFemmes F20199700:57:2200:12:590:06:38 (14)
N/A
14275Golay SarahYverdon-les-BainsVDSUIFemmes F20199000:57:3100:13:080:06:30 (11)
N/A
15220Voirol PaulineFribourgFRSUIFemmes F20199200:58:3000:14:070:06:37 (13)
N/A
16305Nowak MarieVillars-sur-GlâneFRFRAFemmes F20199000:59:1600:14:530:07:11 (23)
CERN
1753Werren JoëlleVillars-sur-GlâneFRSUIFemmes F20199900:59:2100:14:580:06:03 (5)
Triathlon Fribourg
18148Fasel CaroleRechthaltenFRSUIFemmes F20199501:00:2800:16:050:06:44 (16)
N/A
19306Richoz ClémenceVillars-sur-GlâneFRSUIFemmes F20199401:00:5800:16:350:07:29 (29)
N/A
20351Kundert MilenaFribourgFRSUIFemmes F20199601:01:1200:16:490:07:15 (25)
N/A
2194Bapst TifannyWabernBESUIFemmes F20199301:01:3400:17:110:06:54 (18)
N/A
22111Bertherin JustineVuadensFRSUIFemmes F20199301:01:4800:17:250:06:57 (19)
N/A
23143Merminod KetsiaGlandVDSUIFemmes F20199301:01:4900:17:260:06:50 (17)
N/A
24371oberson NoémieBrocFRSUIFemmes F20199501:01:5600:17:330:07:06 (21)
N/A
25370Borcard MarineVillarvolardFRSUIFemmes F20199401:02:3900:18:160:07:25 (27)
N/A
26152Risse MarionLa RocheFRSUIFemmes F20199601:03:2800:19:050:07:06 (21)
N/A
27302Bucher NadègeFribourgFRSUIFemmes F20199101:04:0200:19:390:07:12 (24)
N/A
28301Rossier JocelyneMarlyFRSUIFemmes F20199201:04:0200:19:390:07:23 (26)
N/A
29103Meyer MarionBulleFRSUIFemmes F20199201:05:4900:21:260:07:55 (36)
N/A
30376piller ClementineBulle 1FRSUIFemmes F20199001:06:5500:22:320:07:37 (30)
N/A
31284Caviglioli LaureMisery-CourtionFRSUIFemmes F20199401:06:5600:22:330:07:26 (28)
N/A
3249Koller TamaraKerzersFRSUIFemmes F20199501:08:0100:23:380:07:43 (31)
N/A
33170Gaspoz AnnelyseEvolèneVSSUIFemmes F20199201:08:5400:24:310:08:12 (38)
Gaspoz
34171Mayor CélineBernBESUIFemmes F20199301:08:5400:24:310:08:16 (40)
N/A
35146sopa Florentina(FR)Estavayer-le-LacFRSUIFemmes F20199101:09:2500:25:020:08:32 (42)
N/A
36334Gerber MargotFribourgFRSUIFemmes F20199701:09:3500:25:120:07:44 (32)
N/A
37331Dietz JessicaFribourgFRSUIFemmes F20199301:09:3800:25:150:07:47 (34)
N/A
3855Martin AurélieEEpalingesVDSUIFemmes F20199301:10:3700:26:140:07:50 (35)
N/A
3956Culand LaurianeLe Mont-sur-LausanneVDSUIFemmes F20199301:10:3700:26:140:07:58 (37)
N/A
40128Chardonnens MarylineChâtel-Saint-DenisFRSUIFemmes F20199101:10:4300:26:200:08:20 (41)
N/A
41278Deillon JeanneLausanneVDSUIFemmes F20199301:11:5700:27:340:08:15 (39)
N/A
4280Pittet BérangèreVillaraboudFRSUIFemmes F20199701:12:2700:28:040:07:46 (33)
N/A
43129Zimmermann AurélieDüdingenFRSUIFemmes F20199001:16:0600:31:430:08:36 (43)
N/A
44131Bugnon OphélieFribourgFRSUIFemmes F20199001:21:0000:36:370:09:12 (44)
N/A
45215Jeannerat Mélinda+41793522994FRSUIFemmes F20199201:21:0200:36:390:09:36 (45)
Mélinda Jeannerat
46266Ramosaj AgnetaFribourgFRSUIFemmes F20199101:25:4000:41:170:10:01 (46)
N/A
47198Crettaz Maude+41764401631FRSUIFemmes F20199401:26:4500:42:220:10:55 (49)
N/A
48222Hublard MathildeDomdidierFRSUIFemmes F20199701:30:1300:45:500:10:08 (47)
N/A
49269Erismann MarineMiègeVSSUIFemmes F20199401:38:4400:54:210:10:44 (48)
N/A

TOP

Femmes F30 (37 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
157Ansermet NicolePayerneVDSUIFemmes F30198900:52:200:06:09 (1)
CABroyard / Triathlon Fribourg
2287Sampaio StéphanieFribourgFRPORFemmes F30198400:52:3200:00:120:06:17 (3)
FOUS DU DIMANCHE
3178Tormo JuliaLausanneVDESPFemmes F30198600:53:1800:00:580:06:20 (4)
N/A
4189Hildebrand MarieTreyvauxFRSUIFemmes F30198600:54:0700:01:470:06:55 (9)
N/A
552Dessibourg MalikaHautevilleFRSUIFemmes F30198600:55:0700:02:470:06:40 (6)
Montagne Attitude / Team Uglow
645Bäni RenéeformangueiresFRSUIFemmes F30198400:55:3600:03:160:06:14 (2)
N/A
7101Bussard ValérieMaraconVDSUIFemmes F30198400:57:0000:04:400:06:33 (5)
N/A
8176Suss-Burckel JohanneLausanneVDFRAFemmes F30198500:58:0900:05:490:07:04 (10)
N/A
9372Cuvit ClementineFribourgFRSUIFemmes F30198700:58:4700:06:270:06:48 (7)
N/A
10109Bellini Haus MagalieVal-de-RuzNESUIFemmes F30198401:00:0900:07:490:07:04 (10)
N/A
11238Karousatou GeorgiaAvry-devant-PontFRGREFemmes F30198001:00:5800:08:380:06:53 (8)
SCOTT Sports
12317Schöpfer ManuelaRossens FRFRSUIFemmes F30198301:01:1700:08:570:07:44 (20)
Vaudoise Jogging
1338Sansonnens Edmée-AngelineMarlyFRSUIFemmes F30198201:01:4800:09:280:07:08 (12)
TSV Rechthalten
14362Luzon CaroleFribourgFRSUIFemmes F30198701:03:2300:11:030:07:18 (15)
N/A
15382Lepori SandraFribourgFRSUIFemmes F30198701:03:3000:11:100:07:20 (16)
N/A
16130Derrien FrédériqueBulleFRFRAFemmes F30198801:03:3100:11:110:07:15 (14)
N/A
17209Doudin CélineCorcelles-près-PayerneVDSUIFemmes F30198101:03:3600:11:160:07:27 (17)
N/A
18353Luzon VanessaVillars-sur-GlâneFRSUIFemmes F30198101:04:0300:11:430:07:09 (13)
N/A
19187Couso RominaFribourgFRSUIFemmes F30198701:04:0700:11:470:07:43 (19)
N/A
20125Zmoos VéroniqueLanderon-CombesNESUIFemmes F30198001:07:2800:15:080:08:03 (24)
N/A
21342Fragnière AlineBelfauxFRSUIFemmes F30198501:07:4600:15:260:08:24 (27)
N/A
2235Poroes Papaux SarahGranges-PaccotFRSUIFemmes F30198301:07:5500:15:350:07:53 (22)
N/A
23245Kneuss ZoéFribourgFRSUIFemmes F30198701:08:1700:15:570:07:33 (18)
N/A
24132Pache AngèleGranges-PaccotFRSUIFemmes F30198801:08:5300:16:330:07:44 (20)
N/A
2596Fatnassi FanicaVillareposFRSUIFemmes F30198201:09:0800:16:480:08:01 (23)
N/A
2669varandas MarleneFribourgFRPORFemmes F30198601:09:1500:16:550:08:30 (30)
VBS Team
27213Pahud Christel0793653279VDSUIFemmes F30198201:10:3200:18:120:08:07 (25)
N/A
28279Chaignat OphélieFribourgFRSUIFemmes F30198801:11:1700:18:570:08:14 (26)
Offoff
29149Jungo SoniaPont-la-VilleFRSUIFemmes F30198001:11:3300:19:130:08:42 (31)
Sonia Jungo
30200Stooss NathalieLanderonNESUIFemmes F30198401:12:4800:20:280:08:29 (29)
N/A
31228Santos SilviaChénensFRPORFemmes F30198601:13:2300:21:030:08:24 (27)
N/A
32354Banderet SushanaCugy (FR)FRSUIFemmes F30198401:13:3900:21:190:08:44 (32)
N/A
33167Renaudin JustineMoutierBEFRAFemmes F30198901:20:0800:27:480:09:16 (33)
N/A
34192Fleury EmilieCorminboeufFRSUIFemmes F30198601:22:1200:29:520:09:48 (35)
N/A
35193Demierre MélanieFarvagnyFRSUIFemmes F30198201:25:4100:33:210:09:30 (34)
N/A
36154Leuba MélanieCourtepinFRSUIFemmes F30198501:40:5500:48:350:10:54 (36)
N/A
999217Egger AurelieFarvagnyFRSUIFemmes F301989DNF
N/A

TOP

Femmes F40 (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
1262morgado madalenaCourtepincourtepinFRPORFemmes F40197800:48:440:05:51 (3)
CA Portugais Fribourg
2361Moschini ValentineFribourgFRSUIFemmes F40197200:49:0700:00:230:05:48 (2)
Triathlon Fribourg
3339Dubey MarianneCugy (FR)FRSUIFemmes F40197000:51:0700:02:230:05:59 (5)
Cycles pache Rosé
4246Cuennet SylvieBulleFRSUIFemmes F40197600:51:3700:02:530:05:58 (4)
N/A
5214Genoud CorinneVillars-sur-GlâneFRSUIFemmes F40197300:51:5200:03:080:05:47 (1)
Trilogie sport
639van der Burgt IrèneCottens (FR)FRNEDFemmes F40197300:59:3900:10:550:07:03 (7)
N/A
7280BOSSY CathySévazFRSUIFemmes F40197101:00:0900:11:250:07:01 (6)
VC Payerne Procycles
8259Chassot SandraVillaz st PierreFRSUIFemmes F40197701:00:3300:11:490:07:09 (9)
N/A
9273Chuard PatriciaCorcelles-près-PayerneVDSUIFemmes F40197701:00:5400:12:100:07:11 (10)
A travers Cugy
10237delley MélanieBelfauxFRSUIFemmes F40197901:01:3700:12:530:07:16 (11)
N/A
1188Barbey LaureLa Tour-de-PeilzVDSUIFemmes F40197801:01:4300:12:590:07:31 (14)
N/A
1248Dafflon GeraldineVaulruzFRSUIFemmes F40197901:02:2900:13:450:07:03 (7)
CSPL
1386Sottas AlexandraHautevilleFRSUIFemmes F40197501:03:2600:14:420:07:41 (18)
N/A
1499Suchet IsabelleCottens (FR)FRSUIFemmes F40197901:03:4100:14:570:07:28 (13)
N/A
15329Durussel NatachaLully (FR)FRSUIFemmes F40197701:04:0100:15:170:07:22 (12)
Marga 1
16197BRICHET DelphineMarlyFRFRAFemmes F40197601:04:1200:15:280:07:34 (15)
N/A
1772Voisard BarbaraCottens (FR)FRSUIFemmes F40197801:04:2000:15:360:07:38 (17)
N/A
18356Rodriguez MargaritaBourguillonFRSUIFemmes F40197401:05:1300:16:290:07:34 (15)
Fous du dimanche
19304caudron SylvieMarlyFRFRAFemmes F40197601:05:1500:16:310:07:52 (21)
N/A
20247Rial AnneBulleFRSUIFemmes F40197301:05:1900:16:350:07:43 (19)
N/A
21137BARDY CAROLEMassonnensFRSUIFemmes F40197401:06:5300:18:090:08:01 (23)
N/A
22206Franc MurielleVillars-sur-GlâneFRSUIFemmes F40197801:07:2100:18:370:08:13 (25)
la folle aux chats
23253DESIR GERALDINEFribourgFRFRAFemmes F40197901:07:5500:19:110:08:14 (26)
N/A
2434Tokdemir MargoGranges-PaccotFRSUIFemmes F40197701:07:5500:19:110:07:51 (20)
B&B
2533Galley LilianeFribourgFRSUIFemmes F40197301:08:0100:19:170:07:54 (22)
N/A
26325Donati VanessaGrandsonVDSUIFemmes F40197601:08:1600:19:320:08:11 (24)
N/A
27294staeger nathalieRomanel-sur-LausanneVDSUIFemmes F40197301:13:4000:24:560:08:31 (27)
N/A
28295munier SophieRomanel-sur-LausanneVDSUIFemmes F40197301:14:0700:25:230:08:37 (28)
N/A
29355Dénervaud MurielleCugy FRFRSUIFemmes F40197401:14:1300:25:290:08:42 (29)
N/A
30203Pinto CarlaBramoisVSFRAFemmes F40197101:16:4900:28:050:09:08 (31)
N/A
31182Belissent JulietteBulleFRFRAFemmes F40197801:17:1900:28:350:08:58 (30)
N/A
32124Balisoni SeverineSorensFRFRAFemmes F40197801:18:1200:29:280:09:34 (32)
N/A
33135Goumaz Nathalie+41793415611FRSUIFemmes F40197201:19:1200:30:280:09:53 (34)
N/A
999115vez DanièleVillars-sur-GlâneFRSUIFemmes F401976DNF0:09:40 (33)
N/A

TOP

Femmes F50 et plus (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
1263Torche MarianneVillars sur glaneFRSUIFemmes F50 et plus195601:01:100:07:33 (2)
non
2252Rey MargueriteMÉNIÈRESFRSUIFemmes F50 et plus196301:03:2900:02:190:07:27 (1)
N/A
3173page marie-anneLausanneVDSUIFemmes F50 et plus196201:06:5300:05:430:08:04 (4)
Footing club Lausanne
4175Thibaud Yolande+41794728622VDSUIFemmes F50 et plus196201:07:4000:06:300:08:15 (5)
Footing Club Lausanne
5112Ugolini ValérieVillars-sur-GlâneFRSUIFemmes F50 et plus196701:08:2100:07:110:07:56 (3)
N/A
6181BOOS SophieRiazFRFRAFemmes F50 et plus196901:08:4800:07:380:08:24 (6)
N/A
7174Chabod Marie-NoëlleBussigny-LausanneVDSUIFemmes F50 et plus196101:08:4900:07:390:08:31 (7)
footing club Lausanne
8352Bapst CatherineSenèdesFRSUIFemmes F50 et plus196401:11:4600:10:360:09:07 (9)
N/A
9161Valiante SandraVaulruzFRSUIFemmes F50 et plus196901:12:3800:11:280:08:38 (8)
N/A
10321Weber Polz Andrea K.LausanneVDSUIFemmes F50 et plus196601:17:2600:16:160:09:47 (10)
Footing-Club Lausanne
11324Griffard SuzellePullyVDFRAFemmes F50 et plus196501:20:3600:19:260:09:50 (11)
Footing-Club Lausanne
12267LEONARDI TATJANAAigleVDSUIFemmes F50 et plus196901:25:4000:24:300:09:59 (12)
N/A
13381Neues RosaCugy (FR)FRSUIFemmes F50 et plus196101:39:0600:37:560:11:21 (13)
N/A
14126Brasey BéatriceBulleFRSUIFemmes F50 et plus196701:42:0900:40:59
CS Marsens

TOP

Hommes M20 (47 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
1336Quinodoz BastienRiddesVSSUIHommes M20199500:38:090:04:13 (1)
-
2296Riser VincentCormagensFRSUIHommes M20199100:40:1200:02:030:04:36 (2)
Stade Genève
3194Tavazzi Alessandro+41799329058FRSUIHommes M20199800:42:4200:04:330:04:52 (3)
One Two Tri
4292Ducrest AdrienFribourgFRSUIHommes M20199900:43:0300:04:540:04:52 (3)
N/A
5335Morad Ali RamazanFribourgFRAFGHommes M20199500:45:5900:07:500:05:06 (5)
N/A
6277Grandjean JérémyGivisiezFRSUIHommes M20199100:46:5200:08:430:05:27 (10)
N/A
7256Solsona SergiGenèveGESUIHommes M20199500:47:2100:09:120:05:35 (13)
N/A
8258Pirlet XavierAvry-sur-MatranFRSUIHommes M20199100:47:2900:09:200:05:36 (14)
ACPM
9172Charrière DimitriFribourgFRSUIHommes M20199600:48:4800:10:390:05:29 (11)
N/A
10240Milne BasilFribourgFRFRAHommes M20199400:48:5300:10:440:05:25 (8)
N/A
11249eggertswyler mathieule mouretFRSUIHommes M20199200:49:2000:11:110:05:32 (12)
N/A
1290Wyss MichaelAlterswilFRSUIHommes M20199400:49:2400:11:150:05:22 (6)
N/A
13378Progin MartinFribourgFRSUIHommes M20199200:49:3000:11:210:05:26 (9)
N/A
14153Deillon AnthonyGrattavacheFRSUIHommes M20199600:49:3300:11:240:05:39 (15)
CS Vallée du Flon
15242Nguyen Quoc TaiMatranFRSUIHommes M20199900:49:5700:11:480:05:50 (17)
Cloros Team
16190Genoud GaëlVuadensFRSUIHommes M20199100:50:1400:12:050:05:23 (7)
N/A
17300Bairoch ColinVessyGESUIHommes M20199200:51:0400:12:550:05:46 (16)
N/A
18186Jenny ThomasLausanneVDSUIHommes M20199300:51:5900:13:500:06:02 (24)
HEIA-FR
19184ARGEMI CARNICER JORDIGenèveGEESPHommes M20199200:52:0200:13:530:05:55 (21)
ADIDAS RUNNERS
20185Ventura GianniFribourgFRITAHommes M20199300:52:3600:14:270:06:12 (29)
N/A
21113Brunini EliaUsterZHITAHommes M20199500:52:4900:14:400:05:50 (17)
Elia Brunini
22365SCHMUKI ManuelECOTEAUXVDSUIHommes M20199000:53:3900:15:300:05:53 (20)
N/A
23333Batta GiuseppeFribourgFRSUIHommes M20199200:54:2000:16:110:06:07 (25)
N/A
24236Pidoux Axel0793985897FRSUIHommes M20199000:54:4300:16:340:06:15 (30)
N/A
25310Yaman VeliSionVSSUIHommes M20199300:54:4300:16:340:06:21 (31)
N/A
26268Pellizzani VitoNeuchâtelNEITAHommes M20199300:54:4400:16:350:05:55 (21)
N/A
27199Zambaz SebastienSierreVSSUIHommes M20199200:55:2800:17:190:06:08 (26)
N/A
28163Tissot YannickVal-de-CharmeyFRSUIHommes M20199200:55:3000:17:210:06:09 (28)
N/A
29233Favre AnthonySaint-Martin (FR)FRSUIHommes M20199100:55:3000:17:210:05:57 (23)
N/A
30250Clément AlexandreEpendes (FR)FRSUIHommes M20199300:55:5800:17:490:05:52 (19)
N/A
31319Bauer ColasClimbachFRAHommes M20199900:57:2500:19:160:06:37 (33)
N/A
32332Eraslan SamilFribourgFRSUIHommes M20199600:57:5600:19:470:06:08 (26)
N/A
33320Simonet LoïcFribourgFRSUIHommes M20199300:59:0800:20:590:06:32 (32)
N/A
34232Brahmi YacineZürichZHSUIHommes M20199100:59:3100:21:220:07:19 (39)
Attila
35345Berengo GabrielFribourgFRSUIHommes M20199000:59:4000:21:310:06:40 (34)
N/A
36107Dupasquier BaptisteBulleFRSUIHommes M20199201:01:1300:23:040:07:34 (41)
Les amis de la truite
37298Bongard JonathanEcuvillensFRSUIHommes M20199301:02:1900:24:100:06:41 (35)
N/A
38230Levionnois Marc AntoineFribourgFRSUIHommes M20199701:03:1500:25:060:07:13 (37)
CA belfaux
39235Loup ValentinLausanneVDSUIHommes M20199101:04:4100:26:320:07:02 (36)
ATTILA
40309Degrugillier LucasCudrefinVDSUIHommes M20199001:04:4100:26:320:07:28 (40)
N/A
4163vonlanthen RémiMarlyFRSUIHommes M20199901:07:1600:29:070:07:17 (38)
N/A
4246Hubmann ThierryMurtenFRSUIHommes M20199101:07:3800:29:290:07:39 (42)
N/A
4368Ponteira EmanuelFribourgFRPORHommes M20199501:09:1500:31:060:08:30 (44)
VBS team
4447Julmy SteveMatranFRSUIHommes M20199101:11:1600:33:070:08:32 (45)
FC Châtel-St-Denis
4578Galley BertrandArconcielFRSUIHommes M20199401:12:2700:34:180:07:48 (43)
N/A
46270strahm BorisEcharlensFRSUIHommes M20199301:38:4401:00:350:10:46 (46)
N/A
999314Fayet JohanVionnazVSSUIHommes M201997DNF
N/A

TOP

Hommes M30 (67 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
183Baeriswyl JoelMurtenFRSUIHommes M30198100:43:360:04:59 (2)
Free to Run
2207Hildebrand BaptisteTreyvauxFRSUIHommes M30198600:44:4600:01:100:04:57 (1)
N/A
3211Rion AlexandreBillens-HennensFRSUIHommes M30198300:45:2400:01:480:05:18 (3)
N/A
4271Bapst John1782FRSUIHommes M30198300:46:0200:02:260:05:25 (5)
CA Farvagny / MAHU.CH
581Hayoz JulienLa CorbazFRSUIHommes M30198600:46:1400:02:380:05:18 (3)
Team Cycles Tesag-Uvex
6119Monney FrançoisFribourgFRSUIHommes M30198400:47:0300:03:270:05:32 (10)
N/A
7343Demeulemeester XavierLe MouretFRFRAHommes M30198200:47:1200:03:360:05:29 (7)
SMUF
858Aebischer OlivierLa Chaux-de-FondsNESUIHommes M30198100:47:2100:03:450:05:41 (16)
N/A
9244Varela FranciscoGranges-PaccotFRESPHommes M30198300:47:4500:04:090:05:36 (11)
N/A
10121Aebischer PatrickFribourgFRSUIHommes M30198400:48:0700:04:310:05:41 (16)
N/A
11212Stritt JonathanVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M30198000:48:4000:05:040:05:39 (13)
L'Espadrille de la Gernie
12151Seng HenryDietikonZHSUIHommes M30198800:49:0400:05:280:05:31 (9)
N/A
1362Charrière EvanArconcielFRSUIHommes M30198700:49:1700:05:410:05:28 (6)
I rolles-pé up
14327Dématraz ThierryBrocFRSUIHommes M30198800:49:5900:06:230:05:39 (13)
RLFS
1565Sciboz PascalLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes M30198700:50:2100:06:450:05:39 (13)
Pascal Sciboz
16210Berger ChristopheIsérablesVSSUIHommes M30198000:50:4900:07:130:05:49 (19)
RGP
1793Cornée MariusFribourgFRSUIHommes M30198300:50:5000:07:140:06:00 (26)
N/A
18218Noirat SylvainFribourgFRSUIHommes M30198300:50:5600:07:200:05:37 (12)
N/A
19316Gremaud OlivierArconcielFRSUIHommes M30198800:51:2000:07:440:05:58 (23)
CA Treyvaux
20116Beyeler MorinBernBESUIHommes M30198900:51:3400:07:580:05:42 (18)
N/A
21290Dumont StéphaneFribourgFRSUIHommes M30198800:52:0900:08:330:05:30 (8)
N/A
22164Masson DenysBelfauxFRFRAHommes M30198200:52:3200:08:560:06:08 (31)
Trilogie sport café des Arcade
23380Rey SamuelFribourgFRSUIHommes M30198400:53:0200:09:260:06:10 (32)
KLR
24223Antonioli GuillaumeBegninsVDSUIHommes M30198400:53:0400:09:280:06:01 (28)
N/A
25106Cabral HugoGivisiezFRPORHommes M30198400:53:2400:09:480:06:10 (32)
N/A
26221Brunisholz JulienOberried FRFRSUIHommes M30198300:53:2800:09:520:06:12 (34)
N/A
2774Neuhaus MathiasMontagny (FR)CoussetFRSUIHommes M30198400:53:3100:09:550:06:02 (29)
Neuhaus
28384Bakuba JonathanLiebefeldBESUIHommes M30198700:53:5400:10:180:06:17 (37)
N/A
2942Zueblin BorisRiazFRSUIHommes M30198700:54:0500:10:290:05:57 (22)
N/A
30322Henguely BenjaminFribourgFRSUIHommes M30198600:54:1200:10:360:05:59 (24)
N/A
31133Stempfel DavidLentignyFRSUIHommes M30198900:54:3900:11:030:06:16 (36)
N/A
3282De Jesus Jorge ManuelFribourgFRSUIHommes M30198400:55:0500:11:290:06:05 (30)
N/A
33166Renaudin HugoMoutierBEFRAHommes M30198800:55:1900:11:430:05:59 (24)
Hugo Renaudin
34120Jungo PhilippeVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M30198500:55:2500:11:490:06:21 (38)
N/A
35150Kessler MiguelGenèveGESUIHommes M30198700:55:2600:11:500:05:56 (20)
N/A
3664My DomenicoFribourgFRITAHommes M30198100:55:5900:12:230:06:00 (26)
metics santé & performance
3798Suchet DenisCottens (FR)FRSUIHommes M30198100:56:5200:13:160:06:47 (45)
N/A
38323Kneuss DimitriLa Chaux-de-FondsNESUIHommes M30198700:57:0200:13:260:05:56 (20)
N/A
39188Purro PatrickLe MouretFRSUIHommes M30198200:57:1700:13:410:06:29 (41)
N/A
4059Dias MikaelFribourgFRSUIHommes M30198800:57:2300:13:470:06:25 (40)
IAM
41216Antonin GrégoryFribourgFRSUIHommes M30198200:57:4500:14:090:06:52 (48)
N/A
4240Piguet GaryMarlyFRSUIHommes M30198300:57:5200:14:160:06:29 (41)
Gary
4373Gumy VincentFribourgFRSUIHommes M30198500:58:0900:14:330:07:00 (52)
N/A
44243Buchs CédricDüdingenFRSUIHommes M30198000:58:2600:14:500:07:05 (56)
LAT Sense
45383Colin GregoryFribourgFRSUIHommes M30198700:59:1200:15:360:06:15 (35)
N/A
46183Morales CésarFribourgFRESPHommes M30198300:59:2900:15:530:07:01 (53)
N/A
47177De los Rios FranciscoRenens VDVDESPHommes M30198200:59:2900:15:530:07:02 (54)
Redolat Team
4851Maridor MathieuFribourgFRSUIHommes M30198500:59:5900:16:230:06:21 (38)
CA Marly
49108Haus ChristopheVal-de-RuzNESUIHommes M30198001:00:0900:16:330:07:02 (54)
N/A
50299De Almeida Pinho PedroFribourFRPORHommes M30198301:00:1400:16:380:06:44 (44)
N/A
51208Nanchen GuillaumeFribourgFRSUIHommes M30198401:00:4100:17:050:06:56 (50)
N/A
5232Schnarrenberger KymDüdingenFRSUIHommes M30198301:00:4100:17:050:06:47 (45)
N/A
5367Kiesler NicolasMatranFRSUIHommes M30198801:00:4200:17:060:06:48 (47)
Liebherr
54195Schmutz PierreGumefensFRSUIHommes M30198401:00:5300:17:170:07:06 (57)
Pierre Schmutz
55141Faundez PabloAutignyFRCHIHommes M30198001:01:1400:17:380:06:43 (43)
Triathlon Fribourg
56312romera martin david0762789718VDESPHommes M30198301:01:2000:17:440:07:23 (58)
N/A
5795Kamer NIcolasBernBESUIHommes M30198901:01:3400:17:580:06:53 (49)
N/A
58110Bussard DavidBulleFRSUIHommes M30198101:01:4800:18:120:06:58 (51)
Les voilà
59313Martin FerdinandGlandVDSUIHommes M30198101:04:3500:20:590:07:23 (58)
SDIS Gland-Serine
60373Lamoureux UlricFribourgFRSUIHommes M30198501:04:4900:21:130:07:41 (61)
N/A
6141Siffert ManuelHauterive (FR)FRSUIHommes M30198701:05:3400:21:580:07:50 (62)
N/A
62374Aynon JeromeAyentVSSUIHommes M30198101:06:5500:23:190:07:38 (60)
N/A
63231Stevenin GuillaumeCottens (FR)FRSUIHommes M30198101:08:3200:24:560:08:13 (64)
N/A
64102Bussard HervéMaraconVDSUIHommes M30198201:10:0800:26:320:07:51 (63)
N/A
65260Fernández JoseMarlyFRESPHommes M30198101:10:3800:27:020:08:38 (65)
N/A
66265Matthey NicolasBillens-HennensFRSUIHommes M30198801:25:4000:42:040:09:55 (67)
N/A
67283cachin philippeVillarzelVDSUIHommes M30198001:26:5400:43:180:09:26 (66)
N/A

TOP

Hommes M40 (48 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
1330Mayoraz PatrickColombier NENESUIHommes M40197700:41:300:04:38 (1)
N/A
2337Bouzon DanielLovensFRSUIHommes M40197200:42:5300:01:230:05:01 (3)
Team Bouzon
3346THIERRIN XAVIERGROLLEYFRSUIHommes M40197900:43:4400:02:140:04:59 (2)
N/A
4276Jeanbourquin YvesVuisternens-en-OgozFRSUIHommes M40197800:45:4500:04:150:05:07 (4)
CAGF
5366Robatel AlexandrePrez-vers-NoréazFRSUIHommes M40197100:46:2000:04:500:05:35 (6)
N/A
6360Kolly Jean-BernardTentlingenFRSUIHommes M40197900:47:0700:05:370:05:37 (7)
Gantrisch Dudes
7239Broillet ChristianRossens FRFRSUIHommes M40197500:47:5900:06:290:05:40 (8)
CAG Farvagny
8291Tagini pierre-OlivierGletterensFRSUIHommes M40197000:48:1800:06:480:05:46 (12)
N/A
9205VERIN ThomasCROZETFRAHommes M40197600:48:3700:07:07
Triathlon Pays de Gex
10234mollard steeveVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M40197000:48:5400:07:240:05:45 (11)
acpm matran
11261Aebischer AdrianHeitenriedFRSUIHommes M40197400:49:1700:07:470:05:43 (10)
CA Portugais Fribourg
12142Laroyenne GuillaumeFribourgFRFRAHommes M40197800:49:4700:08:170:05:40 (8)
N/A
13169Hejda Jean-NoëlMarlyFRSUIHommes M40197100:49:4800:08:180:05:48 (15)
N/A
14315Bapst JoelFarvagny-le-PetitFRSUIHommes M40197900:49:5700:08:270:05:46 (12)
Jojo en solo
15307Leyat StéphaneVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M40197900:49:5800:08:280:05:47 (14)
N/A
16196Nikopoulos ThanosLausanneVDGREHommes M40197600:51:1000:09:400:05:11 (5)
N/A
17225Geyer PhilippeFribourgFRSUIHommes M40197200:52:0400:10:340:06:12 (23)
N/A
18348Bächler DavidFribourgFRSUIHommes M40197900:52:1900:10:490:06:01 (17)
Forgerons
19377Petite XavierArconcielFRSUIHommes M40197000:52:4600:11:160:06:21 (26)
N/A
20140Luyet StéphaneFribourgFRSUIHommes M40197400:52:5400:11:240:06:23 (27)
N/A
21251thomet gregoryTreyvauxFRSUIHommes M40197800:53:4900:12:190:06:04 (20)
N/A
22326Muller FabienVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M40197100:53:5800:12:280:06:05 (21)
N/A
23311Saria Molto Juan RamonGrôneVSESPHommes M40197200:54:0000:12:300:06:06 (22)
N/A
24114Schlageter RomainBoulozFRSUIHommes M40197300:54:0400:12:340:06:02 (19)
N/A
2561Maillard PhilippeFribourgFRSUIHommes M40197800:54:3600:13:060:06:01 (17)
N/A
26379Casazza RaphaëlFribourgFRSUIHommes M40197700:54:4400:13:140:06:23 (27)
N/A
27286Contreras JaimeBiel (BE)BESUIHommes M40197600:55:2800:13:580:05:57 (16)
N/A
28264Burgi NicolasNeuchâtelNESUIHommes M40197800:55:4800:14:180:06:15 (24)
N/A
29281Gailland YvesSt-AubinFRSUIHommes M40197400:57:0700:15:370:06:33 (31)
N/A
30168Zurbuchen PatrickEpalingesVDSUIHommes M40197100:57:1200:15:420:06:28 (29)
N/A
31158Oberson CédricBelfauxFRSUIHommes M40197800:58:1700:16:470:06:19 (25)
N/A
32122Kristensen NielsFribourgFRDENHommes M40197800:58:3200:17:020:06:32 (30)
N/A
33248Despont PhilippeVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M40197800:58:3500:17:050:06:55 (33)
N/A
34160Grandjean AlexandreFribourgFRSUIHommes M40197901:00:3600:19:060:07:04 (34)
N/A
3592Fonseca FábioVillars-sur-GlâneFRPORHommes M40197901:01:0300:19:330:07:18 (37)
N/A
3671Voisard JeromeCottens FRFRSUIHommes M40197601:01:1600:19:460:07:13 (36)
N/A
37144Hardy MichaelGlandVDSUIHommes M40197501:01:4900:20:190:06:50 (32)
N/A
38255Breton JulienCerniatFRFRAHommes M40197801:02:1500:20:450:07:39 (42)
N/A
39288Clément AlexandreEcuvillensSUIHommes M40197601:02:3900:21:090:07:38 (41)
TPF
40367Faundez CesarFribourgFRSUIHommes M40197101:03:1100:21:410:07:50 (44)
N/A
41254TAUVERON FrançoisFribourgFRSUIHommes M40197201:03:1700:21:470:07:36 (40)
N/A
42349Roibal ManuVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M40197801:04:0200:22:320:07:08 (35)
N/A
43180MORILLAS VICTORLausanneVDESPHommes M40197901:04:0300:22:330:07:31 (39)
REDOLAT TEAM
44303Giurleo VitoBelfauxFRSUIHommes M40197901:04:3300:23:030:07:25 (38)
N/A
45347Antequera LaurentFribourgFRFRAHommes M40197701:06:3100:25:010:07:48 (43)
Aucun
46293Munier CédricRomanel-s-LausanneVDSUIHommes M40197201:06:3900:25:090:07:54 (45)
N/A
47272Frossard HichamHauterive (FR)FRSUIHommes M40197501:12:1800:30:480:08:27 (46)
N/A
48358Papaux FrédéricVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M40197301:16:0600:34:360:08:43 (47)
Les Fous du Dimanche

TOP

Hommes M50 et plus (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
1375Trezzini RiccoLausanneVDSUIHommes M50 et plus196600:48:440:05:38 (2)
Footing-club Lausanne
2344Magnin StéphanePierrafortschaFRSUIHommes M50 et plus196700:51:1700:02:330:05:54 (3)
N/A
3359ZBINDEN ROBERTPLAFFEIENSUIHommes M50 et plus196900:52:1600:03:320:06:00 (4)
ATHLETIC TEAM RECHTALTEN
436Sudan DominiqueLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes M50 et plus195400:52:5600:04:120:06:30 (8)
FSG Bulle
5241Chavaillaz ChristianNeyruz FRFRSUIHommes M50 et plus196600:54:3200:05:480:06:29 (6)
ACPM
6364Butty RogerEcublensFRSUIHommes M50 et plus196300:54:4200:05:580:06:56 (13)
aucun
754Christen FrançoisLutryVDSUIHommes M50 et plus196900:54:4800:06:040:06:29 (6)
N/A
8350Mauroux PatriceAutignyFRSUIHommes M50 et plus196100:55:0300:06:190:06:26 (5)
N/A
9363Prelaz Jean-MichelRueFRSUIHommes M50 et plus196400:55:0500:06:210:06:33 (9)
N/A
10338Bigler ChristianCombremont-le-GrandVDSUIHommes M50 et plus196800:56:2100:07:370:06:35 (10)
N/A
11204Brás AntonioBramoisVSPORHommes M50 et plus196700:56:2500:07:410:06:44 (11)
N/A
12289Augusto SoaresVillars-sur-GlâneFRSUIHommes M50 et plus196600:57:0600:08:220:06:58 (15)
Fous du Dimanche
13191Castrovinci BrunoEstavayer le lacFRSUIHommes M50 et plus196700:57:4000:08:560:07:28 (18)
Swiss Masters Athletics
14369Morard ChristianFribourgFRSUIHommes M50 et plus196300:57:5800:09:140:06:57 (14)
N/A
15318Porta PhilippeLa Chaux-de-FondsNESUIHommes M50 et plus196100:58:3400:09:500:06:47 (12)
N/A
16308Fragnière PascalGumefensFRSUIHommes M50 et plus196800:59:5100:11:070:06:58 (15)
N/A
17297Tugler DominiqueSévazFRSUIHommes M50 et plus196301:00:0900:11:250:05:37 (1)
VC Payerne Procycles
18229Gilliéron Jean-PierreCortaillodNESUIHommes M50 et plus195801:01:3800:12:540:07:41 (21)
N/A
1989Gisi AlainVeveyVDSUIHommes M50 et plus196201:01:4200:12:580:07:38 (20)
N/A
20104Ansermet PascalMontbrellozFRSUIHommes M50 et plus196201:02:5600:14:120:07:24 (17)
-
2187GILLER StéphaneHautevilleFR-Hommes M50 et plus196801:06:1200:17:280:08:05 (27)
N/A
22368Buergisser BeatGurmelsFRSUIHommes M50 et plus196001:06:4600:18:020:07:36 (19)
N/A
23159perroud didierMézières (FR)FRSUIHommes M50 et plus196701:06:4800:18:040:08:01 (26)
N/A
24162cotting HervéFribourgFRSUIHommes M50 et plus196601:06:5400:18:100:08:00 (25)
N/A
25157Lendenmann GéraldBelmont-BroyeFRSUIHommes M50 et plus196901:07:4700:19:030:07:54 (23)
N/A
2697Gertsch MichelLa PlaineGESUIHommes M50 et plus196901:07:5900:19:150:07:59 (24)
FOOTING CLUB MEYRIN
2731Gendre Jean-DanielNeyruz (FR)FRSUIHommes M50 et plus196501:09:2900:20:450:07:46 (22)
Cloros team
28136bardy danielEpalingesVDSUIHommes M50 et plus195901:14:1300:25:290:08:34 (28)
N/A
29139De Sousa UlissesCugy (FR)FRPORHommes M50 et plus196001:21:2100:32:370:09:19 (29)
N/A

TOP

Nordic Walking (47 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartMontéeDPL
1851Brodard AnitaPosieuxFRSUINordic Walking196001:18:42
N/A
2847Nicole PascalLa Chaux-de-FondsNESUINordic Walking196201:18:5100:00:09
N/A
3823golay louisCouvetNESUINordic Walking196101:19:5600:01:14
golay
4805Roth AlainFleurierNESUINordic Walking196901:23:0100:04:19
N/A
5809Roffino LaurentThoiryFRANordic Walking196501:23:0200:04:20
N/A
6826Tinguely DidierRossensFRSUINordic Walking197501:24:4700:06:05
N/A
7819Diserens LahetitiaEclépensVDSUINordic Walking197701:24:4700:06:05
N/A
8836Monney LaetitiaOberriedFRSUINordic Walking198701:27:0600:08:24
N/A
9837Quartenoud JeanneAvry-sur-MatranFRSUINordic Walking198601:27:0600:08:24
CA Treyvaux
10804Fehr IsabelleVal-de-TraversNESUINordic Walking196101:29:3400:10:52
N/A
11816FRÉDÉRIC LEMARÉCHALFRIBOURGFRSUINordic Walking196401:30:3700:11:55
Frédéric Lemaréchal
12827Perroud CorinneMézières (FR)FRSUINordic Walking196601:32:5800:14:16
N/A
13828Majeux FrançoiseVillaraboudFRSUINordic Walking197101:32:5800:14:16
N/A
14817daguet pascalFribourgFRSUINordic Walking196701:35:2100:16:39
N/A
15808Carrieu NathalieMeyrinGESUINordic Walking196801:35:3900:16:57
N/A
16810CHABLAIX FlorenceMeyrinGESUINordic Walking196501:35:4300:17:01
footingclub Meyrin
17806Carvalho FernandaFribourgFRPORNordic Walking196901:36:0600:17:24
N/A
18852Pino CamilaFribourgFRSUINordic Walking196001:36:0600:17:24
N/A
19850Hejda EvaFribourgFRSUINordic Walking194801:36:1000:17:28
Trilogie Sport
20849Hejda AntoninFribourgFRSUINordic Walking194801:37:1300:18:31
N/A
21832Berger JackyBexVDFRANordic Walking195601:38:2100:19:39
Jacky Berger
22843Caviglioli NicoleGrolleyFRSUINordic Walking196501:39:4500:21:03
N/A
23814Mencarini DanielaMeyrinGESUINordic Walking197601:40:1100:21:29
Footing Club Meyrin
24815Marques CintiaMeyrinGEBRANordic Walking197001:40:1100:21:29
Footing Club Meyrin
25842Caviglioli BrunoGrolleyFRSUINordic Walking196401:40:1900:21:37
N/A
26802Barros Berlendis FranciscaNeyruz (FR)FRCHINordic Walking197301:40:2400:21:42
N/A
27801Peiry Anne MarieNeyruz (FR)FRSUINordic Walking196701:40:2400:21:42
Anne Marie Peiry
28822Savioz DavidLeytronVSSUINordic Walking197801:45:0200:26:20
N/A
29821Savioz SandraLeytronVSSUINordic Walking197701:45:0200:26:20
N/A
30838Joye NicoleMiseryFRSUINordic Walking197101:45:3500:26:53
MONIVAL’S GIRLS
31840Brodard ValérieLa BrillazFRSUINordic Walking196701:45:3500:26:53
N/A
32839Fankhauser MoniqueMatranFRSUINordic Walking196201:45:3600:26:54
N/A
33846Leyat MarjorieVillars-sur-GlâneFRSUINordic Walking198001:47:2500:28:43
N/A
34829Chassot EmmanuelleFribourgFRSUINordic Walking197801:47:2600:28:44
N/A
35824Dafflon patriciaCoussetFRSUINordic Walking196801:47:2700:28:45
patricia dafflon
36812Gertsch TinaLa PlaineGESUINordic Walking196901:49:4800:31:06
FOOTING CLUB MEYRIN
37835Risse BéatricePont-la-VilleFRSUINordic Walking195901:52:0400:33:22
N/A
38833AEBISCHER CLAUDINEGUMEFENSFRSUINordic Walking196601:52:0500:33:23
N/A
39803Staehlin MarthaCourtepin (Suisse)FRSUINordic Walking198001:52:3400:33:52
N/A
40848Villat MarthaTramelanBESUINordic Walking197401:52:3500:33:53
N/A
41807Reuse Anne-VéroniqueLeytronVSSUINordic Walking196701:52:5300:34:11
N/A
42813Roduit ElenaFullyVSSUINordic Walking198001:52:5600:34:14
N/A
43820lamon carmenCorinVSSUINordic Walking196301:52:5600:34:14
N/A
44834Perritaz AlexandraGranges-PaccotFRSUINordic Walking196301:52:5700:34:15
N/A
45844CHAPPUIS NadineVulliensVDSUINordic Walking195402:00:3900:41:57
N/A
46841Perrin Nicola HelenVucherensVDSUINordic Walking195502:00:3900:41:57
N/A
999825Dafflon AdrienCoussetFRSUINordic Walking1999DNF
Adrien Dafflon

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono