fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Endurance de Bagnes

Raccourcis

Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes

Exporter toutes les catégories

318 athlètes

Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes (318 athlètes, 106 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieToursTemps totalEcart
133GoFastaEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3808:04:40
Pretalli Loris, SUI, 1992 / Juillerat Dan, SUI, 1998 / Da Silva Pedro, SUI, 1995
211MCS Enduro TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3808:04:5000:00:10
Panzeri Raffael, SUI, 1969 / Höfliger Pius, SUI, 1985 / Schranz Thomas, SUI, 1980
362Team loulideEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3808:10:5000:06:10
Vaudan Alexandre, SUI, 1994 / Fellay Steve, SUI, 1984 / Dos Santos Almeida Cristiano, SUI, 1988
4101Richard - Stefano - CelsoEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3808:16:1200:11:32
Borer Richard, SUI, 1969 / Parmiggiani Stefano, 1967 / Gorrara Celso, SUI, 1960
517DamounaisEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3708:04:59+ 1 tour
Henchoz Sullivan Maguy, SUI, 1989 / Tille Raoul, SUI, 1999 / Tille Robin, SUI, 1996
624Vaillants de la GruyèreEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3708:06:28+ 1 tour
Pasquier Arnaud, SUI, 1989 / LEU Nicolas, SUI, 1992 / Drompt Clément, SUI, 1992
725Les 3 mousquetairesEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3708:08:57+ 1 tour
Steinmann Vincent, SUI, 1994 / Michaud Kélien, SUI, 1993 / Besse Maxence, SUI, 1997
893MX KellerEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3708:09:00+ 1 tour
Grossmann Stefan, SUI, 1990 / Keller Ramon, SUI, 1997 / Keller Florian, SUI, 1968
956HPS JuniorenEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3708:11:39+ 1 tour
Lüscher Fabian, SUI, 1982 / HUNZIKER LUC, SUI, 2000 / Schöfler MArio, AUT, 1999
1069Les confettisEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3708:13:37+ 1 tour
Choffat Fabien, SUI, 1990 / Müller Jérôme, SUI, 1999 / Bandelier kevin, SUI, 1995
1179Les 3 ptits cochonsEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3608:10:24+ 2 tours
Gailland Loris, SUI, 1999 / Lega Martin, SUI, 1997 / Michellod Pierre-Emile, SUI, 1996
1235Team PirateEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3608:14:18+ 2 tours
Righetti Raymond, SUI, 1966 / Dänzer Alex, SUI, 1976 / ,
1321Team MCS UNOEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3608:14:27+ 2 tours
Bürgler Andy, SUI, 1978 / Häberli Beat, SUI, 1980 / Birchler Andi, SUI, 1983
1444GS Club WynentalEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3608:14:36+ 2 tours
Ackermann Ueli, SUI, 1967 / Ledermann Stefan, SUI, 1969 / Brunner Daniel, SUI, 1992
1594Beta Racing TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3608:19:04+ 2 tours
PRETALLI Florian, SUI, 1988 / rais lucien, SUI, 1994 / zeller hubert, SUI, 1972
1691Les DangereuxEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:05:10+ 3 tours
Perrin Michaël, SUI, 1978 / Dubosson Lionel, SUI, 1991 / Giovanola Arnaud, SUI, 1991
1792EnduromaniaEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:05:36+ 3 tours
Pietersen Gareth, RSA, 1978 / Arnold Bruno, SUI, 1978 / Felder Erich, SUI, 1985
187Enduro Team SaanenlandEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:13:27+ 3 tours
Hauswirth Bruno, SUI, 1983 / Zumbrunnen Mischa, SUI, 1983 / Peretten Marc, SUI, 1985
1952MX Team BérocheEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:14:33+ 3 tours
Etter Yannick, SUI, 1992 / Ducommun Mike, SUI, 1990 / Steve Kaempf, SUI, 1986
2022die 3 WildenEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:14:55+ 3 tours
Krebs Beat, SUI, 1984 / Wohlhauser Michel, SUI, 1965 / Regamey Bruno, SUI, 1967
2136les scibardEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:15:40+ 3 tours
Sciboz Vanessa, SUI, 1987 / Sciboz Raphaël, SUI, 1958 / Bard Nolan, SUI, 1985
2267MC BüttenbergEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:16:54+ 3 tours
Schafer Patric, SUI, 1981 / danuser matias, SUI, 1986 / Ramseier Vincent, SUI, 1981
2346tolainpiEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3508:18:24+ 3 tours
Rossé Jean-daniel, SUI, 1963 / Broquet Alain, SUI, 1985 / Raeber Tömpi, SUI, 1963
2476MCS 3Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:07:24+ 4 tours
Beeler Markus, SUI, 1968 / Vogel Marcel, SUI, 1988 / STRICKLER JÜRG, SUI, 1957
2534team bouaafffEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:10:34+ 4 tours
petermann Nicolas, SUI, 1990 / Rod Nicolas, SUI, 1982 / Baechler Mike, SUI, 1988
2690MudlordEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:11:26+ 4 tours
rolli samuel, SUI, 1998 / Smidt Kyle, SUI, 1997 / Dick Alexandre, SUI, 1997
27103Christophe - Yvan - SimonEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:12:06+ 4 tours
Melly Christophe, SUI, 1997 / Bessard Yvan, SUI, 1988 / Luisier Simon, SUI, 1993
2819Team HuskyEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:13:05+ 4 tours
hässig joel, SUI, 1993 / Ronchi Ramon, SUI, 1992 / Hirschi Remo, SUI, 1992
2989Besson Michellod TornayEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:13:52+ 4 tours
Tornay Blaise, SUI, 1981 / Besson Pierre-André, SUI, 1960 / Michellod Pascal, SUI, 1981
3026J'ai pas de glassEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:14:25+ 4 tours
Roch Adrien, SUI, 1989 / Rouiller Bernard, SUI, 1972 / Pythoud Michel, SUI, 1963
3168Dégueuli métalEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:17:24+ 4 tours
Coppey Alexandre, SUI, 1985 / Fournier Mathieu, SUI, 1986 / Cotter Brian, SUI, 1986
3249Les minisEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3408:18:05+ 4 tours
Neukomm Tristan, SUI, 1993 / Anotta Yves, SUI, 1967 / Anotta Jimmy, SUI, 2004
3329FaFaJuEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:04:42+ 5 tours
Fässler Thomas, SUI, 1989 / Fallet Numa, SUI, 1990 / Jungen Steeve, SUI, 1976
3455Gabioud TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:05:40+ 5 tours
Gabioud Damien, SUI, 1999 / GABIOUD MICHAËL, SUI, 1997 / Gabioud Cedric, SUI, 1999
3584Fiotes 2Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:06:16+ 5 tours
vargas mickael, FRA, 1986 / Morel Eloi, FRA, 1986 / Noirot Andy, SUI, 1986
3642Team HPSEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:06:46+ 5 tours
Lüscher Fabian, SUI, 1982 / Hunziker simon, SUI, 1981 / HUNZIKER URS, SUI, 1968
372Nico, Robin, ColinEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:08:42+ 5 tours
Ordonez Nicolas, SUI, 1978 / Turin Robin, SUI, 1992 / Maire Colin, SUI, 2001
3815GtsEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:09:31+ 5 tours
Moser Christian, SUI, 1974 / Marti Kurt, SUI, 1968 / Hitz Philipp, SUI, 1981
3964GalèrideEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:12:12+ 5 tours
celeiro Filipe, SUI, 1998 / Dopio Filipe, SUI, 1998 / ,
4031les trois indestructiblesEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:13:32+ 5 tours
Bolliger Kevin, SUI, 1992 / Pulfer Nicolas, SUI, 1996 / Aeberhard Loris, SUI, 1999
4151GoonridersEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:13:33+ 5 tours
Aeberhard Werner, SUI, 1960 / Fischer David, SUI, 1975 / Schweingruber Peter, SUI, 1958
4258GTS EmmentalEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:14:22+ 5 tours
Stalder Peter, SUI, 1966 / Scheidegger Peter, SUI, 1964 / Meister Matthias, SUI, 1979
431Team de Vieux SchnockEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:16:05+ 5 tours
Christener Fabrice, SUI, 1990 / Noel Alexandre, SUI, 1969 / Chollet Philippe, SUI, 1965
44105Gary - Randy - GrégoryEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:17:27+ 5 tours
Masson Gary, SUI, 1992 / Masson Randy, SUI, 1989 / Allaman Gregory, SUI, 1989
4574MC LémanEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:17:39+ 5 tours
GALLAY Dominique, FRA, 1971 / cognard laurent, FRA, 1970 / chapelon sylvain, FRA, 1983
4647Team AeschbachEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3308:18:01+ 5 tours
Aeschbach Benjamin, SUI, 1986 / Schädeli Markus, SUI, 1983 / Sommerhalder Marc, SUI, 1983
479RalallauEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:08:45+ 6 tours
Gaudin Ralph, SUI, 1984 / Revaz Alain, SUI, 1975 / Vuignier Laurent, SUI, 1984
4818team petite-arvine IIEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:11:29+ 6 tours
Beytrison Marc Jean Eric, SUI, 1992 / Bracci Denis, SUI, 1996 / Bovay Pierre-Yves, SUI, 1981
4948OberaargouerEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:11:34+ 6 tours
Schär Dani, SUI, 1969 / Widmer Markus, SUI, 1971 / Schütz Daniel, SUI, 1983
5073SideEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:13:36+ 6 tours
Tinguely Samuel, SUI, 1989 / Baeriswyl Vincent, SUI, 1992 / Bapst Christophe, SUI, 1982
513Gurnigu FreserEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:16:11+ 6 tours
Moser Daniel, SUI, 1984 / Berger Remo, SUI, 1985 / Bachmann Stefan, SUI, 1985
5228Ride-is-LifeEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:17:38+ 6 tours
Picon Kilian, SUI, 1980 / Moret Jonathan, SUI, 1982 / Grenon Nicolas, SUI, 1967
5372les bras casséEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:17:42+ 6 tours
Yeuillaz Mickael, FRA, 1985 / chevallet jean christophe, FRA, 1985 / Bouheddouf Hadi, FRA, 1985
5477EnduroTeam - MarocEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3208:18:29+ 6 tours
Stebler Boris, SUI, 1968 / Ziegler Peter, SUI, 1968 / Stebler Markus, SUI, 1967
5565Les hardeurs de la moneyEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3107:49:37+ 7 tours
Lachat Frédéric, SUI, 1979 / , / ,
5683ORTPEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:03:07+ 7 tours
jöri walter, SUI, 1955 / blättler Dominik, SUI, 1995 / Odermatt Daniel, SUI, 1985
5778Three non blondesEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:06:09+ 7 tours
Morgenthaler Daniel, SUI, 1969 / König Daniel, SUI, 1965 / Chiantera Franco, SUI, 1962
5880Ibex IbexEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:08:56+ 7 tours
Leutwyler Nicolo, SUI, 1979 / Cantieni Roman, SUI, 1975 / Coray Andreas, SUI, 1964
5957Hard Endurance Wallachei 3Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:09:29+ 7 tours
Schnyder Manuela, SUI, 1985 / Habegger Simon, SUI, 1990 / Stähli Urs, SUI, 1986
60100SchwarzäburgerliEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:14:16+ 7 tours
Gilgen Björn, SUI, 1984 / , / ,
6196ROSSOZ-TORNAYEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:14:31+ 7 tours
Rossoz Mélissa, SUI, 2001 / rossoz pierre alain, SUI, 1968 / Tornay Alfonse, SUI, 1978
62102Bruno - Louis - LucEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:14:39+ 7 tours
FARQUET BRUNO, SUI, 1999 / Maye Louis, SUI, 2000 / LATAPIE LUC, SUI, 1999
634LES BOUGANDEURSEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:15:24+ 7 tours
Broccard Daniel, SUI, 1974 / Martignoni Sylvain, SUI, 1985 / Devenes Joseph, SUI, 1985
6485SAVOIE RIDEREndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:15:41+ 7 tours
MAGNER Alexandre, FRA, 1982 / DUCLOZ KEVIN, FRA, 2000 / BOURGEOIS LAURENT, FRA, 1966
6530les maboulesEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:15:44+ 7 tours
Sache Jean-marie, FRA, 1993 / Meunier Pierre, FRA, 1988 / Picot Mickael, SUI, 1986
66104Nicolas - Marc - VincentEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:15:44+ 7 tours
Seydoux Nicolas, SUI, 1977 / Menoud Marc, SUI, 1973 / Savary Vincent, SUI, 1990
6732Zaugg BrothersEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:19:03+ 7 tours
Zaugg Michael, SUI, 1969 / Zaugg Urs, SUI, 1974 / Zaugg Ruedi, SUI, 1971
6882Partylight RacingEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3108:20:50+ 7 tours
Melon Johan, SUI, 1979 / Mégaglisse Dérasteve, SUI, 1950 / Montenhaut Gazacoin, SUI, 1988
6960Gremaz 2 teamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:05:31+ 8 tours
Pieyre Noah, FRA, 2003 / Pieyre David, FRA, 1971 / Bertrand Pascal, FRA, 1976
7037Hautes Vosges EnduroEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:06:04+ 8 tours
Strabach Benoit, FRA, 1984 / FOKI Guillaume, FRA, 1982 / GOEPFERT CEDRIC, FRA, 1978
7186Enduro 74Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:06:18+ 8 tours
forestier cyril, FRA, 1995 / Bron fontanaz Georges, FRA, 1965 / gargale sylvain, FRA, 1981
72107Gilles - Hervé - LionelEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:07:56+ 8 tours
Ammann Gilles, SUI, 1993 / grech herve, SUI, 1978 / Dubois Lionel, SUI, 1989
7320Team CHROTEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:09:48+ 8 tours
Fischer Roger, SUI, 1967 / Kryenbühl Edi, SUI, 1977 / Flubacher Daniel, SUI, 1974
7439LotiduEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:10:45+ 8 tours
lovey christian, SUI, 1969 / dumoulin gregory, SUI, 1997 / Tissières Daniel, SUI, 1984
758LuPaSt 2019Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:15:02+ 8 tours
Ruch Steven, SUI, 1972 / Bischof Pascal, SUI, 1996 / Bischof Lukas, SUI, 1971
7661SingeleEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes3008:20:41+ 8 tours
SINGELE Michel, SUI, 1960 / Singelé Pierre, SUI, 1968 / Pellet Cédric, SUI, 1984
7770Gremaz TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2908:05:43+ 9 tours
Pieyre Frédéric, FRA, 1975 / Crochat Patrick, FRA, 1968 / Epagneul Franck, FRA, 1969
785Petite Arvine TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2908:12:03+ 9 tours
Favre Jonathan, SUI, 1990 / Favre Samuel, SUI, 1992 / Sedlatchek Simon, SUI, 1988
7966BrüggerMechanikEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2908:16:43+ 9 tours
Bieri Oliver, SUI, 1983 / Brügger Oliver, SUI, 1979 / Gnäggi Florian, SUI, 1983
8099ALLEZEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2908:16:51+ 9 tours
Keller Lukas, SUI, 1985 / Bachmann Thomas, SUI, 1988 / Stocker Max, SUI, 1987
8188MALUBEEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2807:43:30+ 10 tours
Bovet Luc, SUI, 1992 / drompt benoit, SUI, 1991 / Schindler Marc, SUI, 1991
8227TU KIFFEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2808:04:11+ 10 tours
DEBOVE Geoffrey, FRA, 1987 / loew anthony, FRA, 1985 / BESSON AUDREY, FRA, 1989
8323DPM TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2808:05:16+ 10 tours
Berger Matthias, SUI, 1986 / Jorgensen Peter, SUI, 1988 / Fenner Dario, SUI, 1981
8443Les casses-tordsEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2808:06:00+ 10 tours
wentzler simon, FRA, 1984 / ducrot yoann, FRA, 1975 / lizzi dimitr, FRA, 1984
8553BMP TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2808:09:13+ 10 tours
Pharisa Laurent, SUI, 1985 / Magne Yannick, SUI, 1988 / Boschung Anthony, SUI, 1994
8675CET ClubEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2808:17:13+ 10 tours
Rippstein Patrick, SUI, 1965 / Wick Thomas, SUI, 1964 / Steffens Susanne, SUI, 1971
8798Tream Kev'AutomobilesEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2708:09:38+ 11 tours
Marzolo Kevin, SUI, 1991 / May Mathias, SUI, 1992 / Bourgeois Alexandre, SUI, 1981
8813ROH TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2708:10:55+ 11 tours
Roh Benjamin, SUI, 1993 / Roh David, SUI, 1990 / Roh Sylvain, SUI, 1995
8910Team OttisbergEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2708:14:06+ 11 tours
Julmy Stephan, SUI, 1976 / Zimmermann Mike, SUI, 1995 / Zimmermann Nick, SUI, 1997
9038One Tm TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2708:23:08+ 11 tours
dunn cédric, FRA, 1983 / Conte Lylian, FRA, 2002 / Pereira Rui, POR, 1982
91106David - Frédéric - Jean-ClaudeEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2608:06:52+ 12 tours
Berno David, 1979 / Filliez Frédéric, 1981 / Gasser Jean-Claude, SUI, 1970
9271Les gitansEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2507:37:46+ 13 tours
vouillamoz jimmy, SUI, 1996 / Martignony Maxime, SUI, 1988 / Métrailler Julien, SUI, 1996
9341TEAM DAVOINE FAMILYEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2407:34:43+ 14 tours
Davoine Jerome, FRA, 1972 / DAVOINE MARC, FRA, 1996 / DAVOINE Mateusz, FRA, 1991
9497Team BiarEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2207:35:32+ 16 tours
Roduit Valery, SUI, 1994 / Roduit Alexis, SUI, 1991 / Guigoz Céline, SUI, 1993
9512MP74 TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2208:12:02+ 16 tours
Barrachin Valérie, FRA, 1974 / Coudurier Thierry, SUI, 1982 / Patinot Fabrice, SUI, 1974
9695Edelweiss RacingEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2208:18:11+ 16 tours
Monnin Nicolas, SUI, 1969 / Zaugg Manuel, SUI, 1989 / Pacher Stefan, SUI, 1985
9740les pignons tordusEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2107:31:52+ 17 tours
Stragiotti Michael, SUI, 1986 / Fierz Jérémy, SUI, 1993 / Morand Quentin, SUI, 1998
9816WAXteamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2007:45:22+ 18 tours
Emery Pierre, SUI, 1992 / Rey Maël, SUI, 1989 / ,
9954Climat teamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes2008:10:01+ 18 tours
Libert Sébastien, SUI, 1986 / Libert Cedric, SUI, 1990 / Salamolard Gaëtan, SUI, 1981
10045BégnyEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes1907:53:33+ 19 tours
Begny Malick, SUI, 1984 / Cavillon Fabien, FRA, 1992 / Begny Franck, FRA, 1965
10114GUSTLIEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes1806:35:24+ 20 tours
Rohner Andreas, SUI, 1966 / Stolzenbach Bruno, SUI, 1980 / Liardet Daniel, SUI, 1961
10259Les chiens de la casseEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes1807:35:48+ 20 tours
lizzi alexis, FRA, 1996 / filhol yann, FRA, 1997 / gardon clement, FRA, 1995
10387experience9.81Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes1405:05:52+ 24 tours
Perroset David, SUI, 1984 / Baudat Guy, SUI, 4524 / Bückelmann Cédric, SUI, 5464
10481Team BOISIEREndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes1407:02:15+ 24 tours
Boisier théo, FRA, 1995 / Boisier emmanuel, FRA, 1968 / Boisier Charlie, FRA, 1994
10550DutoitEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes1304:18:52+ 25 tours
Dutoit Pierre-Yves, SUI, 1975 / dutoit christophe, SUI, 1978 / ,
1066RDP Negu TeamEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes1103:59:06+ 27 tours
Rüfenacht Patrick, SUI, 1982 / Burri Reto, SUI, 1988 / Rohrbach David, SUI, 1987

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono