fr - de - en - it - es

Tableau de bord Triathlon Boncourt Retour aux courses ➡Triathlon Boncourt ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats du championnat Afficher
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
1501Schmidt ValérieLa Chaux-de-FondsNESUIElite Femme198001:03:400:08:22,0 (2)0:470:33:51,3 (1,+1)0:290:20:10,3 (3,-2)
Tricdf
2546Zimmermann CamilleAetigkofenSOSUIElite Femme198501:05:0800:01:280:09:01,9 (4)0:360:34:58,8 (2,+1)0:390:19:51,0 (2)
Team Buechibärg
3502Dubois LyneLa FerrièreBESUIElite Femme198601:09:1400:05:340:09:51,6 (6)0:370:35:40,9 (3,+3)0:300:22:33,8 (11,-8)
NeuchAventure
4583Brunott KlasinaSceutJUSUIElite Femme198001:09:5000:06:100:11:14,6 (15)0:360:37:46,5 (4,+9)0:350:19:37,8 (1,+4)
N/A
5567Chabod FausinePeltreFRAElite Femme198001:10:4600:07:060:07:49,4 (1)0:310:40:03,2 (7,-6)0:240:21:57,0 (8,-4)
N/A
6511Erard NatachaLa Chaux-de-FondsNESUIElite Femme198501:12:4200:09:020:10:41,9 (12)0:410:40:36,1 (8,+2)0:310:20:12,1 (4,+4)
N/A
7534Racine IsabelleBernBESUIElite Femme199201:13:1300:09:330:11:13,4 (14)0:480:39:15,3 (5,+10)0:430:21:13,0 (5,+2)
Green Fairy Triathlon
8517Fuchs MéganeColombier NENESUIElite Femme199501:13:3800:09:580:09:54,6 (7)0:390:39:57,0 (6,+1)0:400:22:27,5 (10,-4)
N/A
9538Carnazzi LéaBreuleuxJUSUIElite Femme199201:16:2600:12:460:09:19,8 (5)0:550:42:50,8 (10,-5)0:530:22:27,2 (9)
GSFM
10518Léchot BarbaraBiel/BienneBESUISenior Femme197301:16:5100:13:110:10:03,3 (8)0:440:43:53,3 (12,-4)0:250:21:44,3 (6,+5)
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
1574Cohen AlexisVal-de-RuzNEBELElite Homme199900:52:380:06:58,4 (1)0:280:28:40,5 (1)0:250:16:05,6 (1)
Red Fish Neuchâtel
2575Verniers MichaëlSavagnierNESUIElite Homme198900:54:2100:01:430:07:34,4 (3)0:300:29:26,3 (4,-2)0:210:16:29,2 (2)
N/A
3527cavalier lionelsutzBESUISenior Homme197600:55:5300:03:150:08:21,5 (7)0:430:28:49,6 (2,+5)0:330:17:25,8 (6,-2)
sc saignelegier
4580Christe RomainPorrentruyJUSUISenior Homme197300:56:1800:03:400:08:01,6 (5)0:260:29:24,0 (3,+1)0:300:17:56,0 (8,-5)
spadebikes.com
5587Jeannerat YanisMontenolJUSUIElite Homme199600:56:3000:03:520:08:04,1 (6)0:270:30:26,8 (6)0:200:17:11,3 (5)
N/A
6510Sênos RicardoLe LocleNEPORElite Homme197900:57:1000:04:320:08:49,3 (13)0:410:30:02,8 (5,+6)0:280:17:07,4 (4,+2)
Coach Senos
7541Christe QuentinCornolJUSUIElite Homme199200:58:5200:06:140:09:07,9 (15)0:410:30:47,0 (7,+6)0:350:17:40,2 (7,+2)
Mont-Terri XCO Team
8530Migy AurélienNeuchâtelNESUIElite Homme199001:00:1300:07:350:08:34,4 (10)0:420:31:08,4 (8,+1)0:410:19:05,7 (14,-6)
Omnisport Boncourt
9593Vallat julianla chaux-de-fondsNESUIElite Homme198801:00:2800:07:500:09:15,0 (18)0:530:31:19,7 (9,+6)0:200:18:39,3 (11,-1)
CIMES CYCLE
10577Rion RaphaëlDelémontJUSUISenior Homme197701:00:5100:08:130:08:36,4 (11)0:540:33:46,6 (18,-8)0:300:17:02,7 (3,+9)
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono