fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Les Foulées Automnales de Meyrin

Raccourcis

1.5K - U10 Filles1.5K - U10 Garçons10K - Elites Femmes10K - Elites Hommes10K - F4010K - F5010K - F60+10K - M4010K - M5010K - M60+2K - U12 Filles2K - U12 Garçons2K - U14 Filles2K - U14 Garçons5K - Dames5K - Hommes5K - U16 Filles5K - U16 Garçons5K - U18 Filles5K - U18 GarçonsW/NW - Walking / Nordic Walking

Exporter toutes les catégories

1151 athlètes

1.5K - U10 Filles (55 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13018Horner SavannahCarouge GEGESUI1.5K - U10 Filles201000:06:25
Stade Genève
23127Cardoso LolaOnexGESUI1.5K - U10 Filles201000:06:3000:00:05
Athletisme Viseu Geneve
33039Hoffmann EvaSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201000:06:4600:00:21
Fsg Meyrin
43137Gonzalez AvaVersoixGESUI1.5K - U10 Filles201000:06:4600:00:21
Versoix Athletisme
53044Chopard AgatheGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201200:06:5200:00:27
N/A
63006AYSEV LARAColognyGESUI1.5K - U10 Filles201000:07:0000:00:35
Athlétisme Viseu-Genève
73076BOUIX EnorGenèveGEFRA1.5K - U10 Filles201000:07:0900:00:44
STADE GENEVE
83128Diana IsabellaGenèveGEITA1.5K - U10 Filles201000:07:1300:00:48
Stade Geneve
93013Graber LilahCarouge (GE)GE-1.5K - U10 Filles201000:07:1500:00:50
Stade Genève
103029Gilliéron OliviaChêne-BourgGESUI1.5K - U10 Filles201000:07:1900:00:54
N/A
113057Reynolds EvaVeyrierGESUI1.5K - U10 Filles201000:07:2100:00:56
N/A
123133Huelin LouisaGenèveGE-1.5K - U10 Filles201100:07:2300:00:58
N/A
133121Kelly NinaGivrinsVDSUI1.5K - U10 Filles201100:07:2600:01:01
N/A
143005aebi FreyaGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201000:07:2600:01:01
N/A
153113Auffret CharlotteDivonne-les-BainsFRA1.5K - U10 Filles201100:07:3200:01:07
N/A
163088Ivari Singa JadeGenèveGE-1.5K - U10 Filles201000:07:3400:01:09
Stade Genève
173075Mermod MikaelaVeyrierGESUI1.5K - U10 Filles201000:07:3400:01:09
stade geneve
183031Zwahlen AnaëlleSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201000:07:4300:01:18
N/A
193091Eisman ElinaCarouge (GE)GE-1.5K - U10 Filles201000:07:4400:01:19
Stade Genève
203047Whelan EkinGenèveGEUSA1.5K - U10 Filles201000:07:4400:01:19
EIG Nations
213027Vasquez AmandaVernierGESUI1.5K - U10 Filles201000:07:5000:01:25
N/A
223007Tresch SelmaGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201200:07:5700:01:32
Stade Genève
233016Santangelo SydneyChatelaineGESUI1.5K - U10 Filles201100:07:5800:01:33
Santangelo
243082Ottmann YasmineLancyGE-1.5K - U10 Filles201000:08:0300:01:38
Stade Genève
253038Mayoral SofiaMeyrinGESUI1.5K - U10 Filles201000:08:0700:01:42
FSG Meyrin
263146Cimir ElaVandoeuvresGESUI1.5K - U10 Filles201100:08:0700:01:42
N/A
273123arnaud ninonGenèveGEFRA1.5K - U10 Filles201100:08:0800:01:43
N/A
283093Chardier CastilleGenèveGE-1.5K - U10 Filles201200:08:1000:01:45
Stade Genève
293043Hoffmann SarahSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201200:08:1200:01:47
N/A
303139Harding Sasha.SUI1.5K - U10 Filles201300:08:2300:01:58
N/A
313154Texeira LaraChâtelaineGESUI1.5K - U10 Filles201200:08:2400:01:59
N/A
323147schmid cloéchatelaineGESUI1.5K - U10 Filles201100:08:2600:02:01
N/A
333153Branez SofiaGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201100:08:3000:02:05
N/A
343054Strebel ZoéCollex-BossyGESUI1.5K - U10 Filles201100:08:3100:02:06
EIG Nations
353048Rigg HannahVersoixGENZL1.5K - U10 Filles201100:08:3100:02:06
EIG Nations
363095Cataldo BrunaGenèveGE-1.5K - U10 Filles201000:08:3400:02:09
Stade Genève
373058De la Fuente VictoriaRenensVDSUI1.5K - U10 Filles201100:08:3500:02:10
Running Club Renens
383084Martin MatildaVeyrierGE-1.5K - U10 Filles201200:08:3600:02:11
Stade Genève
393145THOMI EvaBernexGESUI1.5K - U10 Filles201100:08:4400:02:19
DuPont Running Team
403022Belbahri NoraMeyrinGESUI1.5K - U10 Filles201200:08:5200:02:27
N/A
413081Simpler MathildeMeyrinGEESP1.5K - U10 Filles201200:08:5700:02:32
N/A
423052Diaz Altieri MatildeGenèveGEESP1.5K - U10 Filles201200:08:5900:02:34
EIG Nations
433032Nau CharlineMeyrinGEFRA1.5K - U10 Filles201000:09:0500:02:40
N/A
443046Niang AishaGenèveGERUS1.5K - U10 Filles201000:09:0800:02:43
EIG Nations
453015Charpine ShaymaGenèveGEFRA1.5K - U10 Filles201200:09:1800:02:53
Ain-Est Athlétisme
463106stutz LyliaSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201000:09:1900:02:54
N/A
473100Romano ClaraSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201200:09:2000:02:55
N/A
483023Faria EllieChêne-BourgGESUI1.5K - U10 Filles201000:09:3200:03:07
N/A
493080Musson Genon AlixDivonne les BainsFRA1.5K - U10 Filles201200:09:4000:03:15
N/A
503130Diana CamillaGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201300:09:5800:03:33
AVG
513155Stutz ManonSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201300:11:0500:04:40
N/A
523105Perez Gomes AureliaChêne-BougeriesGESUI1.5K - U10 Filles201300:11:2300:04:58
N/A
533068Bouza EvaMeyrinGESUI1.5K - U10 Filles201300:11:2800:05:03
N/A
543078tripodi mathildGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201100:12:5000:06:25
tripodi
553077tripodi InesGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201300:13:0800:06:43
tripodi

TOP

1.5K - U10 Garçons (78 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13074Bari Mehdi SamiGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201000:05:46
Stade de Genève
23004Wann JamesFounexVDSUI1.5K - U10 Garçons201000:05:5400:00:08
N/A
33101Lynch LéoPregny-ChambésyGEAUS1.5K - U10 Garçons201000:06:0100:00:15
Versoix Athléthisme
43150Pedersen OliverVesenazGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:0200:00:16
FSG Collonge - Bellerive
53025Ducret VictorConfignonGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:0400:00:18
FSG Bernex-Confignon
63129Meyer ZacharieVessyGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:1200:00:26
-
73083Michel DominicVessyGE-1.5K - U10 Garçons201100:06:1700:00:31
Stade Genève
83107Blanchet RaphaelMonnetier mornexFRA1.5K - U10 Garçons201000:06:1700:00:31
N/A
93045Chopard JulesGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:2000:00:34
N/A
103037Caria Cunado MatiasMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:2300:00:37
FSG Meyrin
113149Frossard LéoNyonVDSUI1.5K - U10 Garçons201000:06:2300:00:37
N/A
123131SRDANOVIC VItanGenèveSUI1.5K - U10 Garçons201200:06:2300:00:37
AVG
133034Garrett EvanMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:2400:00:38
FSG Meyrin
143094Chardier CasparGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:2800:00:42
Stade Genève
153036Caria Cunado EliaMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201000:06:2800:00:42
FSG Meyrin
163026Valentin WilliamTannayVDIRL1.5K - U10 Garçons201100:06:2900:00:43
Versoix Athlétisme
173003Wann JacksonFounexVDSUI1.5K - U10 Garçons201200:06:3700:00:51
N/A
183071IZQUIERDO RubenPlan-les-OuatesGESUI1.5K - U10 Garçons201100:06:3900:00:53
Les 4 sportifs
193157SOMMA NOLANSATIGNYSUI1.5K - U10 Garçons201000:06:4400:00:58
N/A
203097Bigay GaspardLancyGESUI1.5K - U10 Garçons201100:06:5700:01:11
Stade Genève
213132Pagani SergioLancyGESUI1.5K - U10 Garçons201000:07:0000:01:14
Athletisme Viseu Geneve
223062Marchand AugustinVersoixGESUI1.5K - U10 Garçons201200:07:0100:01:15
N/A
233008Tresch JoëlGenèveGE-1.5K - U10 Garçons201000:07:0100:01:15
Stade Genève
243109Scilipoti PhilippeVernierGESUI1.5K - U10 Garçons201000:07:0500:01:19
N/A
253042Félix RobinMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201100:07:0500:01:19
N/A
263014Charpine IssaGenèveGEFRA1.5K - U10 Garçons201000:07:1000:01:24
Ain-Est Athlétisme
273092Dacuna TyrelPlan-les-OuatesGE-1.5K - U10 Garçons201000:07:1300:01:27
Stade Genève
283028HELFENSTEIN MatteoMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201000:07:1700:01:31
N/A
293152Gasser ArthurVernierGESUI1.5K - U10 Garçons201000:07:2200:01:36
CHP Genève
303085Kurer AymonTroinexGE-1.5K - U10 Garçons201100:07:2400:01:38
Stade Genève
313064Chicherio ElioSatignyGESUI1.5K - U10 Garçons201100:07:2400:01:38
N/A
323098Alkan EvanGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201000:07:2800:01:42
Stade Genève
333035Vionet CaseyThoirySUI1.5K - U10 Garçons201000:07:3300:01:47
FSG Meyrin
343099Aguet SonamVeyrierGE-1.5K - U10 Garçons201100:07:3600:01:50
Stade Genève
353104Ribordy MariusGenèveGE-1.5K - U10 Garçons201000:07:3600:01:50
Stade Genève
363103ribordy aloïsGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201200:07:3600:01:50
N/A
373112Donzé KeziahGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201200:07:3800:01:52
N/A
383087Jard YohanLancyGE-1.5K - U10 Garçons201100:07:4300:01:57
Stade Genève
393118Morak NicolassergySUI1.5K - U10 Garçons201000:07:4400:01:58
C.H.Châtelaine
403115Freiburghaus AydanCollonges sous Salève FranceSUI1.5K - U10 Garçons201100:07:4600:02:00
Sharleen Freiburghaus
413050Whelan LeventGenèveGEUSA1.5K - U10 Garçons201200:07:5100:02:05
EIG Nations
423019Ibbotson ZacharySatignyGEGBR1.5K - U10 Garçons201200:07:5100:02:05
Satigny
433033Nau MaxenceMeyrinGEFRA1.5K - U10 Garçons201300:07:5900:02:13
N/A
443102Perez Gomes AdrianChêne-BougeriesGESUI1.5K - U10 Garçons201100:07:5900:02:13
N/A
453040Castello LéoMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201000:08:0100:02:15
FSG Meyrin
463108Pürro MathieuAvusyGESUI1.5K - U10 Garçons201100:08:0200:02:16
N/A
473111Milanese CarloThoiry (France)USA1.5K - U10 Garçons201300:08:0300:02:17
N/A
483055Decor Léo PaulVersoixGESUI1.5K - U10 Garçons201100:08:0500:02:19
Versoix athletisme
493070Bonvin MathisPlan-les-OuatesGESUI1.5K - U10 Garçons201300:08:0900:02:23
N/A
503117Marchand LouisLe Grand-SaconnexGESUI1.5K - U10 Garçons201100:08:1000:02:24
C.H.Châtelaine
513030Gillieron AlexandreChêne-BourgGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:1000:02:24
N/A
523156Revuelta EstebanAnnemasseFRA1.5K - U10 Garçons201300:08:1000:02:24
N/A
533143GRAY LEWISSatignyGEGBR1.5K - U10 Garçons201100:08:1300:02:27
N/A
543114Löfvendahl SamuelNyonVDSWE1.5K - U10 Garçons201200:08:1900:02:33
EIG Nations
553096Cagnat NoamLancyGESUI1.5K - U10 Garçons201100:08:2000:02:34
Stade Genève
563090Eyers ArnaudVeyrierGE-1.5K - U10 Garçons201000:08:2300:02:37
Stade Genève
573136Kähr PierrickCartignyGESUI1.5K - U10 Garçons201100:08:2400:02:38
N/A
583151Chiappe EstebanSt_Genis PouillySUI1.5K - U10 Garçons201300:08:2400:02:38
N/A
593067Fernandez MateoVernierGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:2700:02:41
N/A
603119Morak LorenzSergyAUT1.5K - U10 Garçons201200:08:2800:02:42
C.H.CHâtelaine
613069Da Silva Alfeirao TiagoCollex-BossyGESUI1.5K - U10 Garçons201100:08:3100:02:45
N/A
623073Glaser EmilioChallexFRA1.5K - U10 Garçons201000:08:3400:02:48
AEA
633049Deghaye JérémyOrnexBEL1.5K - U10 Garçons201000:08:3500:02:49
EIG Nations
643012Angius AlessioMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201100:08:3600:02:50
N/A
653001Zebri RedwaneEloiseFRA1.5K - U10 Garçons201200:08:4100:02:55
N/A
663144Fontaine HaydenMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:4200:02:56
N/A
673041Métral ThibautSatignyGESUI1.5K - U10 Garçons201300:08:4800:03:02
N/A
683140arnaud ernestGenèveGEFRA1.5K - U10 Garçons201300:08:4800:03:02
N/A
693024Faria MaxChêne-BourgGESUI1.5K - U10 Garçons201300:08:5000:03:04
N/A
703110KAHLE JonasSatignyGEGBR1.5K - U10 Garçons201100:08:5100:03:05
N/A
713148Gomez Lobo SebastianSatignyGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:5200:03:06
N/A
723056ghonchehe victorMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201000:08:5500:03:09
N/A
733002Zebri YacineEloiseFRA1.5K - U10 Garçons201000:09:0100:03:15
N/A
743065Bersier HadrienSatignySatignyGESUI1.5K - U10 Garçons201200:09:0200:03:16
N/A
753142GODEL JosephGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201300:09:1000:03:24
N/A
763072Glaser ElieChallexFRA1.5K - U10 Garçons201000:09:2800:03:42
AEA
773086Kenfack ElieColognyGE-1.5K - U10 Garçons201200:09:4700:04:01
Stade Genève
783134Adow EliasMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201100:10:5600:05:10
N/A

TOP

10K - Elites Femmes (68 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1481Favre MélissaLa SarrazVDSUI10K - Elites Femmes199200:36:53
N/A
2459Schultaeiss KarenGenèveGESUI10K - Elites Femmes198600:39:0700:02:14
N/A
3293Christen Anne-LaureBernexGESUI10K - Elites Femmes199000:39:1800:02:25
Stade Genève
4160Oberson SwannMeinierGESUI10K - Elites Femmes198600:39:2200:02:29
N/A
5277Turtio RiinaGenèveSUI10K - Elites Femmes198400:42:5500:06:02
N/A
6171Tumini KarenGenèveGEITA10K - Elites Femmes199200:43:0000:06:07
N/A
7229TOWNSEND AmandaGenèveGESUI10K - Elites Femmes198000:44:1000:07:17
Lazyboys Track Club
8326DAL MOLIN MartaMeyrinGE-10K - Elites Femmes198400:45:2900:08:36
DuPont Running Team
9286Pourcel LucilleGenèveGEFRA10K - Elites Femmes198100:45:4100:08:48
Geneva Runners
10150Cresswell JennyGenèveGEGBR10K - Elites Femmes198500:45:5100:08:58
Jenny Cresswell
11498Mattay JohannaGenèveGEGER10K - Elites Femmes198700:45:5400:09:01
N/A
12329Olden TheresaLausanneVDGER10K - Elites Femmes199000:46:0400:09:11
Tri Team Pully
1366garnero chrystelleferney-voltaireFRA10K - Elites Femmes198100:47:1800:10:25
N/A
14109Pachal KatherineGenèveGESUI10K - Elites Femmes198900:47:3800:10:45
Katherine Pachal
15309de Benito Ortiz BelénThônexGEESP10K - Elites Femmes200100:47:5900:11:06
N/A
16235FEDERIGAN RISSAHMeyrinGESUI10K - Elites Femmes198300:48:1300:11:20
CBS PERFORM
17144Maury GabrielleverbierVSSUI10K - Elites Femmes198700:48:3100:11:38
N/A
18370FARAG AyaGenèveGESUI10K - Elites Femmes198500:48:3300:11:40
FLAG21
19467Casse ClaraPrévessin-MoënsFRA10K - Elites Femmes199100:48:4900:11:56
Leman running
20199Summers JoannaMeyrinGEGBR10K - Elites Femmes199100:49:1200:12:19
N/A
21182IZQUIERDO ChloéPlan-les-OuatesGESUI10K - Elites Femmes198100:49:2300:12:30
Les 4 sportifs
22116ERRIQUEZ CamilleMeyrinGESUI10K - Elites Femmes199500:49:3100:12:38
N/A
23113Eicher EmilieGenèveGESUI10K - Elites Femmes198600:49:5200:12:59
N/A
2422Hatch HannahMeyrinGEGBR10K - Elites Femmes198200:50:0800:13:15
WHO
25435Bordoni StefaniaFerney-voltaireITA10K - Elites Femmes198200:50:2300:13:30
Geneva Triathlon
26148bachiller ireneprevessin moensESP10K - Elites Femmes199300:50:2300:13:30
N/A
27374Martin Campos TrinidadGenèveGESUI10K - Elites Femmes198600:50:3000:13:37
N/A
28264CAILLET SarahMeyrinGEFRA10K - Elites Femmes198200:50:3700:13:44
N/A
29418Dos Santos BrunaCarouge (GE)GEBRA10K - Elites Femmes198700:51:4100:14:48
trail, sex and beer
30166Bissell AlineGenthodGESUI10K - Elites Femmes199500:51:4500:14:52
N/A
3173Guerré VanyaVesancyFRA10K - Elites Femmes198400:52:4000:15:47
N/A
32252Dalcorso Clairesaint-julien en genevoisFRA10K - Elites Femmes198100:52:5900:16:06
N/A
33236DEBERNARD juliePREVESSIN-MOENSFRA10K - Elites Femmes198400:53:0200:16:09
N/A
34124Lai Chui Shan00000HKG10K - Elites Femmes199100:53:2500:16:32
N/A
35320Perou NicolaGenèveGEGBR10K - Elites Femmes198100:53:3600:16:43
Geneva Runners
36117MEX SoniaGenthodGESUI10K - Elites Femmes198000:53:3800:16:45
N/A
3742Fischer MagaliGenèveGESUI10K - Elites Femmes198700:53:5600:17:03
N/A
38312Duarte de Berset FátimaGenèveGEPAR10K - Elites Femmes198100:54:0000:17:07
N/A
39250MARTI ElsaReignier-EseryFRA10K - Elites Femmes199000:54:3000:17:37
TRISALEVE
40437KHEDJIAN LéaSaint-Genis-PouillyFRA10K - Elites Femmes198900:54:3500:17:42
Club Triathlon de Genève
41215Miegebielle MarionSaint-Julien en GenevoisGEFRA10K - Elites Femmes198900:54:3800:17:45
N/A
42363Bolle SophieGenèveGESUI10K - Elites Femmes198300:54:4900:17:56
N/A
4363Janiaud CindyAnnemasseFRA10K - Elites Femmes198000:54:5300:18:00
Cindy Janiaud
44412CHASSOT PamelaValleirySUI10K - Elites Femmes199300:55:2200:18:29
N/A
45353Barthe Leika0787049075GESUI10K - Elites Femmes198800:55:2200:18:29
Leika Barthe
46190Carnerero Rodríguez MercedesGenèveGEESP10K - Elites Femmes198700:56:1700:19:24
N/A
4740Apotheloz LaurencePetit-LancyGESUI10K - Elites Femmes198700:56:3300:19:40
N/A
4899Guglya LeonilaVeyrierGEUKR10K - Elites Femmes198200:56:4300:19:50
N/A
49346BERNARD LaetitiaGrand-LancyGESUI10K - Elites Femmes199500:57:3800:20:45
DEFI JOELETTE
50383Tondo SabrinaMeyrinGESUI10K - Elites Femmes198100:57:4400:20:51
Footing club Meyrin
51232Russo GiuliaSaint-Genis-PouillyITA10K - Elites Femmes199500:57:4700:20:54
N/A
52254Duperrier GaelleVulbensFRA10K - Elites Femmes198000:58:0800:21:15
Les Amazones
53131Müller LeïlaLes AcaciasGESUI10K - Elites Femmes198900:59:0600:22:13
OCAS
5441Bouza DianaMeyrinGESUI10K - Elites Femmes198300:59:5700:23:04
N/A
55187Métral VirginieSatignyGESUI10K - Elites Femmes198401:00:0900:23:16
N/A
5677Ceard LudivineSaint-Genis-PouillyFRA10K - Elites Femmes198501:00:3100:23:38
N/A
57378Miles CarolineCommugnyVDSUI10K - Elites Femmes198901:00:3500:23:42
N/A
58488Dumas SolenneSt-jean de gonvilleFRA10K - Elites Femmes199201:02:1900:25:26
N/A
5939Favereau Noémie+41786638276GESUI10K - Elites Femmes198401:03:3300:26:40
Noémie Favereau
60165Kattenstroth BrittaKirchzartenGER10K - Elites Femmes198101:03:3600:26:43
N/A
61139Manjooran NishaMeyrinGEGER10K - Elites Femmes198001:03:4200:26:49
N/A
62231Barbey Brugger MarlèneMeyrinGESUI10K - Elites Femmes198001:04:3900:27:46
fenec
63410vitale vanessaGenèveGESUI10K - Elites Femmes198901:05:2000:28:27
N/A
64361stutz samiaSatignyGESUI10K - Elites Femmes198101:07:0900:30:16
N/A
65342Jammet-Reynal MarieCrassierVDSUI10K - Elites Femmes198001:14:4600:37:53
Emile
66391Cirilli JustineBernexGESUI10K - Elites Femmes200001:22:3800:45:45
N/A
67392Fontaine ChristelleMeyrinGESUI10K - Elites Femmes198901:22:4000:45:47
N/A
99825Vogel JasminChêne-BougeriesGESUI10K - Elites Femmes1987DNF
N/A

TOP

10K - Elites Hommes (117 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1408Kibiwott BonifaceGenèveGEKEN10K - Elites Hommes199300:29:55
Team Wanders
2415Mathew SangGenèveGEKEN10K - Elites Hommes198600:30:0000:00:05
Team Wanders
3369Solomon KidaneGenèveGEERI10K - Elites Hommes199000:32:3100:02:36
Flag21
4173Chapuis PierrikLe Grand-SaconnexGESUI10K - Elites Hommes199300:34:3300:04:38
N/A
5490BOIVIN NICOLASst genis pouillyFRA10K - Elites Hommes198800:34:5500:05:00
triathlon geneve
6271FERREIRA PAULOMeyrinGEPOR10K - Elites Hommes198400:36:0400:06:09
Team Eva
7420Loncar VladimirCointrinGESRB10K - Elites Hommes198500:36:1500:06:20
CERN
815Allender PaulVeyrierGESUI10K - Elites Hommes199800:36:2700:06:32
N/A
9472swetloff alexisgexGBR10K - Elites Hommes198200:37:1500:07:20
CAF GEX
10108Stimoli GiuseppeConfignonGESUI10K - Elites Hommes198100:37:2900:07:34
Pictet
11401Ramseier AlexandreGenèveGESUI10K - Elites Hommes198100:38:2100:08:26
genève
12343Pajic DorianDardagnyGESUI10K - Elites Hommes199200:38:4400:08:49
Team Guzzi
13438BORGES BrunoCartignyGESUI10K - Elites Hommes198700:38:5900:09:04
Triathlon Club Geneve
14241Ruche EdgarVeigy-foncenexFRA10K - Elites Hommes199700:39:0200:09:07
N/A
15482Barcellini BastienGranges-PaccotFRSUI10K - Elites Hommes199200:39:0400:09:09
N/A
16184Ducom PaulValserhoneFRA10K - Elites Hommes198900:39:0800:09:13
Triathlon Club Genève
17485Caregnato AlessandroLausanneVDITA10K - Elites Hommes198200:39:1000:09:15
N/A
18422Develle KevinSaint Genis PuillyFRA10K - Elites Hommes199000:39:1100:09:16
N/A
19213Boublil AlexandreNyonVDFRA10K - Elites Hommes198000:39:5200:09:57
CNN Tri Nyon
20174Pasche LoicMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199800:40:0000:10:05
Fsg Meyrin
21334Monteiro MarcoGenèveGESUI10K - Elites Hommes199000:40:1000:10:15
N/A
22381Maiolo GuillaumeArchampsFRA10K - Elites Hommes199600:40:1700:10:22
N/A
23487Dumas MorganSt-jean de gonvilleFRA10K - Elites Hommes198900:40:4200:10:47
N/A
24219Fonseca JoaoSaint jean gonvilleSUI10K - Elites Hommes198100:40:4600:10:51
N/A
25491BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLYFRA10K - Elites Hommes198400:40:5100:10:56
N/A
2647Planaz FlorianMeyrinGEFRA10K - Elites Hommes198700:40:5200:10:57
N/A
27291Saez PolGenèveGE-10K - Elites Hommes198200:41:2300:11:28
N/A
28414LOUHICHI SoufyaneValserhôneFRA10K - Elites Hommes198600:41:3200:11:37
Original Sport
29372Vagneux LoïcBernexGESUI10K - Elites Hommes198200:41:3800:11:43
N/A
30136WENDENBURG MiguelMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198000:41:5700:12:02
N/A
31137burri lionelplan les ouatesGESUI10K - Elites Hommes198000:42:1200:12:17
N/A
32202Lovis JérômeBernexGESUI10K - Elites Hommes198600:42:2800:12:33
Richemont triathlon club
33447Schenk Jean-NoelMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198200:42:3300:12:38
N/A
34323Kuzucanli BilginMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198300:42:3700:12:42
DuPont Running Team
35129JOLLIET LoïcMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198900:42:3800:12:43
Incendie Secours Genève
3661Morand AnthonyMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199200:42:3900:12:44
N/A
3759Reymond MichaelGenèveGESUI10K - Elites Hommes199000:42:4800:12:53
Los muchachos
387Kaczor MarcinMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198100:42:4800:12:53
N/A
39205Plé PatrickTrélexVDSUI10K - Elites Hommes198200:42:4800:12:53
Les huîtres voraces !!!
40413schmid benoitLe lignonGESUI10K - Elites Hommes198000:42:5000:12:55
N/A
41258VEZIN HUGOGenèveGEFRA10K - Elites Hommes199000:43:0500:13:10
N/A
42303NEYROUD EnguerrandvessyGESUI10K - Elites Hommes198100:43:0800:13:13
NCS Trailéman
43273MUSSON GENON MATHIEUDivonne les BainsFRA10K - Elites Hommes198000:43:1300:13:18
N/A
44339Hathroubi OussamaVersoixGESUI10K - Elites Hommes199900:43:2300:13:28
N/A
45260Frey NicolasGrand-LancyGESUI10K - Elites Hommes198700:43:3300:13:38
Les Tris
46489DE PAIVA HELDERChatelaineGESUI10K - Elites Hommes198800:43:3700:13:42
N/A
47222Tavares JoséPetit-lancySUI10K - Elites Hommes198800:43:3700:13:42
N/A
48256Chatelain MathieuGenèveGESUI10K - Elites Hommes198400:43:4000:13:45
N/A
49492GRANDE JEREMYLE LIGNONSUI10K - Elites Hommes199100:43:4100:13:46
N/A
50432El-AMRANI abdelhafidBellegarde sur valserineFRA10K - Elites Hommes198300:43:4100:13:46
N/A
5144Donze Jean-pascalARCHAMPSFRA10K - Elites Hommes198600:44:0100:14:06
om pharma
5231DOS SANTOS CARLOSChêne-BougeriesGEPOR10K - Elites Hommes198400:44:1500:14:20
N/A
53483Caregnato MatteoLausanneVDITA10K - Elites Hommes198400:44:1600:14:21
My Run Lausanne
54244Oddina MattiagexFRA10K - Elites Hommes198600:44:1800:14:23
N/A
55151Gisler DamienChêne-BourgGESUI10K - Elites Hommes198300:44:4800:14:53
Damien Gisler
56325Perrin LudovicMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198500:44:4800:14:53
DuPont Running Team
57278Gasparini GiulioGenèveITA10K - Elites Hommes198100:45:2900:15:34
N/A
58257Bernaz FrédéricGenthodGEFRA10K - Elites Hommes198800:45:3900:15:44
N/A
5985ARNAUD RemiVesancyFRA10K - Elites Hommes198000:46:0100:16:06
N/A
60154Jutin HugoChevryFRA10K - Elites Hommes200000:46:0200:16:07
Berthies sports
61269boubakeur SuleymanGenèveGESUI10K - Elites Hommes199000:46:0700:16:12
N/A
62126Gonzalez IvanChêne-BourgGESUI10K - Elites Hommes198600:46:3000:16:35
N/A
63305SASSI aliAnnemasseFRA10K - Elites Hommes198200:46:3800:16:43
N/A
64146CHATELUS FabienAMBILLYFRA10K - Elites Hommes198600:46:4000:16:45
N/A
65384Equey SylvainThônexGESUI10K - Elites Hommes199200:46:4800:16:53
N/A
66466Vu AnthonyLausanneVDSUI10K - Elites Hommes198900:46:5100:16:56
N/A
67179CATONI ThibaudSallenôveFRA10K - Elites Hommes198300:47:1500:17:20
SRET
68208guerrini MarcelloLancyGESUI10K - Elites Hommes198400:47:2200:17:27
N/A
6964Martin ChristopheAnnemasseFRA10K - Elites Hommes198000:47:2900:17:34
N/A
70480Petrovic IvanPullyVDSUI10K - Elites Hommes198400:47:3400:17:39
My Run Lausanne
71368Shamden MaasomGenèveGESUI10K - Elites Hommes198700:47:3500:17:40
FLAG21
72371Nazari SakhiGenèveGEAFG10K - Elites Hommes199400:47:4100:17:46
FLAG21
73440Lunghi GiacomoMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199000:48:0900:18:14
N/A
74385STRUEBIN PascalMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198000:48:3400:18:39
AAPS
75238Belet StéphaneGenèveGESUI10K - Elites Hommes198000:49:0500:19:10
N/A
76103Rudaz LionelAire-la-VilleGESUI10K - Elites Hommes199400:49:0900:19:14
N/A
77209Baltazar David0786520559GESUI10K - Elites Hommes198400:49:0900:19:14
David Baltazar
78317Donadeo DaniloGenèveGESUI10K - Elites Hommes198800:49:1400:19:19
N/A
79411Gil Hernandez Simon EnriqueGenèveGESUI10K - Elites Hommes198600:49:2100:19:26
N/A
80214FAVEZ DavidGenèveGESUI10K - Elites Hommes198400:49:3800:19:43
Ralph Lauren
81163GUEGUEN GaëlSaint-Genis-PouillyFRA10K - Elites Hommes198200:49:5200:19:57
N/A
82406Towlson MatthewVersoixGEGBR10K - Elites Hommes199100:50:0700:20:12
Towlson
83164Charpiot AntoineGenèveGESUI10K - Elites Hommes199500:50:1300:20:18
N/A
84224kaloun patrickreignier esseryFRA10K - Elites Hommes198200:50:2000:20:25
N/A
85434Remoto AlbertoFerney-VoltaireITA10K - Elites Hommes198400:50:2200:20:27
Geneva Triathlon
86147loiseau tristanprevessin moensFRA10K - Elites Hommes199000:50:2400:20:29
N/A
87380Durand DamienCessyFRA10K - Elites Hommes198300:50:4500:20:50
N/A
88268Vallee JeromesegnyFRA10K - Elites Hommes198100:51:1900:21:24
berthies sport
89319dilan sarvenMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198300:51:1900:21:24
N/A
90153Murisier AlexandreOrnexSUI10K - Elites Hommes199800:51:4100:21:46
N/A
91399Goetschi IvanGenèveGESUI10K - Elites Hommes198000:51:5000:21:55
Rusty Knives
9232Gueniat NicolasPuplingeGESUI10K - Elites Hommes198500:52:1400:22:19
N/A
93176MURGO RobertoGenèveGESUI10K - Elites Hommes199000:52:2000:22:25
SRET
94479Fijani-Araghi AlirezaLausanneVDSUI10K - Elites Hommes198400:53:1000:23:15
My Run Lausanne
95484Boscardin AlanOvronnazVSSUI10K - Elites Hommes199700:53:1000:23:15
N/A
96156Selmi TarekOrnexALG10K - Elites Hommes198200:53:5500:24:00
Pompiers Ornex
9749Theurel Jean-NoelMeyrinGEFRA10K - Elites Hommes198500:53:5700:24:02
N/A
98367Adow SakariyeMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199700:54:1200:24:17
FLAG21
99223Tavares José-M.Petit-LancyGESUI10K - Elites Hommes195500:54:3600:24:41
N/A
100102Rudaz BérengerAire-la-VilleGESUI10K - Elites Hommes199800:54:4800:24:53
N/A
101431DAIBER KevinLancyGESUI10K - Elites Hommes199000:55:2200:25:27
N/A
102355Raboud HervéGenthodGESUI10K - Elites Hommes199400:55:3500:25:40
SamurAI
10318Gueniat SébastienChêne-BougeriesGESUI10K - Elites Hommes198200:57:3500:27:40
GenevaTriathlon
104351ROCHAIX FrédéricSatignyGESUI10K - Elites Hommes199000:57:3700:27:42
DEFI JOELETTE
105347MAHAMUD MOHAMAD Abdi KrinLancyGESUI10K - Elites Hommes200000:57:3800:27:43
DEFI JOELETTE
106388Sultan Mohammad MahmoodGenèveGEAFG10K - Elites Hommes198700:57:3800:27:43
FLAG21
107345BARELLI StéphaneGrand-LancyGESUI10K - Elites Hommes198000:57:3800:27:43
DEFI JOELETTE
108451Gabriel Clément.SUI10K - Elites Hommes199500:57:3800:27:43
N/A
109366Sharifi ZiaGenèveGEAFG10K - Elites Hommes199000:57:3800:27:43
FLAG21
110274Hernandez IsraelPetit-lancyESP10K - Elites Hommes198000:58:1000:28:15
N/A
111180BOTELHO DE SOUSA DavidAllingesPOR10K - Elites Hommes199401:00:1000:30:15
SRET
112177Pinget FlorentSaint-Genis-PoullyFRA10K - Elites Hommes198701:00:1100:30:16
SRET
113295DURAN JorgeChâtelaineGESUI10K - Elites Hommes198101:01:5700:32:02
N/A
114267Ben Ayed AliGenèveGESUI10K - Elites Hommes198501:02:3900:32:44
SamurAI
115493von Hoyningen-Huene NicolaiGenèveGEGER10K - Elites Hommes198201:03:4000:33:45
N/A
11612Vazquez DavidChêne-BougeriesGESUI10K - Elites Hommes198101:03:4600:33:51
N/A
998112RUDOLF GuillaumeSaint Jean de GonvilleSUI10K - Elites Hommes1992DNF
N/A

TOP

10K - F40 (55 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1433Rossi MarylinePERONFRA10K - F40197600:40:17
ASJ74
296Deriaz ChantalRolleVDSUI10K - F40197200:43:5400:03:37
N/A
3316Grall FelicianaCarouge (GE)GESUI10K - F40197600:45:0000:04:43
Trailéman
4417leclerc nathaliecollongesFRA10K - F40197500:46:0600:05:49
Cop’Ain trail
5183Meszaros BarbaraGenèveGESUI10K - F40197300:47:1800:07:01
Léman Running
6134Harding SonyaMeyrinGESUI10K - F40197600:48:1800:08:01
N/A
7331Valentin DianeTannayVDIRL10K - F40197600:48:2100:08:04
Versoix Athlétisme
821Sproule Zuchowska MarzenaPrevessinSWE10K - F40197300:48:4300:08:26
N/A
951Tresch AnkeGenèveGESUI10K - F40197600:49:1200:08:55
N/A
10246Benhamida LouisaFerney VoltaireSUI10K - F40197300:50:1800:10:01
N/A
112Martin DilciaLe LignonGESUI10K - F40197600:50:3600:10:19
N/A
12462Barnett CatherinePeronGBR10K - F40197200:50:4100:10:24
N/A
13473Henriod NathalieAire-la-VilleGESUI10K - F40197000:50:4200:10:25
N/A
1460CARGILL MagaliFerney-VoltaireFRA10K - F40197400:50:4300:10:26
N/A
1524BLANCHARD MeltineGeneveGESUI10K - F40197600:50:4600:10:29
Team Éco-trail Genève
16475Cocchiola AidaPerlyGESUI10K - F40197900:51:1300:10:56
N/A
17302Crassier Mokdad CecileGenthodGEFRA10K - F40197000:51:3200:11:15
Versoix Athlétisme
18365Leger SéverineChevryFRA10K - F40197700:51:5200:11:35
N/A
19300Reig LauraThoiryFRA10K - F40197500:51:5400:11:37
N/A
20253GIMENEZ Emmanuelle0614725903FRA10K - F40197700:52:5900:12:42
Emmanuelle GIMENEZ
21262Briançon SeverineTHOIRYFRA10K - F40197400:53:1600:12:59
Berthies sports
22192Morel ValérieBassinsVDSUI10K - F40197500:54:0200:13:45
N/A
23155Jutin SandrineChevryFRA10K - F40197200:54:4200:14:25
Berthies Sports
24159Zwahlen Anne-SylvieSatignyGESUI10K - F40197500:54:4900:14:32
N/A
25382Marty ErdeneGenèveGEMGL10K - F40197900:54:5100:14:34
N/A
2683Krebs CristinaLe LignonGESUI10K - F40197800:54:5300:14:36
N/A
27204Rabaud FlorenceJonzier-EpagnyFRA10K - F40197200:55:2200:15:05
N/A
28105Cornuz Marie-LuceHermanceGESUI10K - F40197800:55:2500:15:08
Service incendie secours
2997D'Abbraccio SoniaMeyrinGESUI10K - F40197100:56:1500:15:58
N/A
3036Gulla ValerieBernexGESUI10K - F40197000:56:1500:15:58
N/A
31308LECLERCQ JUDITHORNEXRSA10K - F40197200:56:4400:16:27
N/A
32240Zarola LaureSatignyGESUI10K - F40197900:57:0100:16:44
Les Poules sportives
33335Imparato AideenThoiryIRL10K - F40197500:57:1200:16:55
N/A
34306Hadjoudj YasmineGenèveGESUI10K - F40197700:57:3800:17:21
N/A
3595LAMBELET PRISCILLEGenèveGESUI10K - F40197900:57:4100:17:24
N/A
3694Andenmatten IouliaNyonVDSUI10K - F40197200:57:4100:17:24
N/A
37478Zaltron KatiaBernexGESUI10K - F40197600:57:4200:17:25
N/A
3878Enriquez YesikaCollonges sous SaleveFRA10K - F40197700:58:0100:17:44
N/A
39376CHERIN VeroniqueCrans-près-CélignyVDFRA10K - F40197300:58:2300:18:06
N/A
40119Naudeix LaurenceGenèveGESUI10K - F40197400:58:5300:18:36
N/A
41189BERTOSSA CaroleGenèveGESUI10K - F40197000:59:0600:18:49
N/A
42197Meichel PaulineCointrinGESUI10K - F40197800:59:1200:18:55
N/A
43390Colas ChristelleLausanneVDSUI10K - F40197100:59:2400:19:07
Maxolen Savary
44242Gallay Caudet ChristelMeyrinGESUI10K - F40197400:59:3000:19:13
N/A
45429Barchéchath SylvieGenèveGESUI10K - F40197201:00:0400:19:47
Les fusées
46294Freiburghaus NatachaCarouge GEGESUI10K - F40197201:00:0500:19:48
N/A
47143Nerson VeroniqueChevryFRA10K - F40197401:00:0800:19:51
N/A
4816Fernandes Carvalho MihaelaMeyrinGESUI10K - F40197801:00:2500:20:08
N/A
4987Le Cam NadineFerney VoltaireFRA10K - F40197001:00:5400:20:37
N/A
5056TURGUT UfukGenèveGESUI10K - F40197601:02:0500:21:48
Ufuk TURGUT
51249MARTINS VirginiaGenèveSUI10K - F40197501:02:3900:22:22
N/A
5219Grosclaude BarbaraTroistorrentsVSSUI10K - F40197701:05:1900:25:02
T-R-T
533EL Ouakyly LamiaGenèveGESUI10K - F40197601:06:5800:26:41
dersi el ouakyly
54393Hirschy CarolineSatignyGESUI10K - F40197901:07:4500:27:28
N/A
55409bachelard laureChavannes-de-BogisVDSUI10K - F40197801:09:1700:29:00
N/A

TOP

10K - F50 (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1501Santiago HortensiaFerney VoltaireFRA10K - F50196600:41:14
Hop La
2285Rueda Oppliger FabiolaCorsierGESUI10K - F50196300:43:2900:02:15
N/A
355Jaques Isabelle+41227317590GESUI10K - F50196700:49:2300:08:09
N/A
4338Tarimo FloraGenèveGESUI10K - F50196700:49:5600:08:42
Flora Tarimo
5474Giuntini DonaAire-la-VilleGESUI10K - F50196800:50:1700:09:03
N/A
653renard laurenceGenèveGESUI10K - F50196900:50:2500:09:11
renard
7375Ravn UllaLe LignonGESUI10K - F50196700:50:4200:09:28
N/A
8207Zarri MirkaVésenazGESUI10K - F50196400:51:1700:10:03
OCAS
9280Belpaire-Pauwels NathalieCoppetVDBEL10K - F50196900:51:2900:10:15
N/A
1092FUCHS-LAMONTRE PASCALESAUVERNYSUI10K - F50196900:55:1900:14:05
ASVGS
1137Prada MariaGenèveGESUI10K - F50196500:55:4700:14:33
N/A
12304zerroug samiraCarouge GEGEFRA10K - F50196600:57:0500:15:51
Perform-CBS
13311Jacquemet SophieGrand-LancyGESUI10K - F50196900:57:4100:16:27
N/A
1493Péguet DominiqueLes AcaciasGESUI10K - F50196800:57:4100:16:27
N/A
15128Christen MeritaOnexGESUI10K - F50196100:58:4800:17:34
EC Nicolas-Bouvier
16341Grosroyat Annick+33450418304FRA10K - F50196700:59:1400:18:00
Berthy Sport
17299Ardiff HelenOrnexIRL10K - F50196801:00:0900:18:55
N/A
18270SILVA GEARA Rose Mary+41765594150GESUI10K - F50196401:00:4100:19:27
Rose Mary SILVA GEARA
19255Gard SuzanneTroinexTRoinexGESUI10K - F50196301:02:4200:21:28
N/A
20217BERBERAT SandrineConfignonGESUI10K - F50196901:02:4200:21:28
N/A
21396Quazzola AnneAllonzier la cailleFRA10K - F50196401:02:4500:21:31
N/A
22397guillaume ChristelleeviresFRA10K - F50196301:04:5000:23:36
N/A

TOP

10K - F60+ (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1387MERLO LisaMeinierGEITA10K - F60+195800:52:05
N/A
2281Laffay martineFerney-VoltaireFRA10K - F60+195500:54:0100:01:56
N/A
3446Jeker RosemaryVernierGESUI10K - F60+194501:00:0400:07:59
FSG Meyrin
4283Busser DanièleAire-10K - F60+195701:00:3600:08:31
N/A
5448Luna LeticiaMeyrinGESUI10K - F60+195801:02:1900:10:14
N/A

TOP

10K - M40 (87 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1360EVEQUOZ SEBASTIENAÏREGESUI10K - M40197200:34:38
ATHLETISME VISEU GENEVE
2228Thompson PaulMeyrinGEGBR10K - M40197300:35:3400:00:56
CERN
3471gaille laurentCorsier GEGESUI10K - M40197700:36:2300:01:45
N/A
423Broadley MichaelLe Grand-SaconnexGEGBR10K - M40197700:36:3700:01:59
Team Vroem
5359Hairer DanielGenèveGESUI10K - M40197800:37:1400:02:36
N/A
674Robert ChristopheBosseySUI10K - M40197100:37:3100:02:53
N/A
784Dervaux NicolasPrévessin MoënsFRA10K - M40197500:37:4100:03:03
N/A
8200Lovis CédricVersoixGESUI10K - M40197800:38:0700:03:29
UBS SA
9456Getahun HaileGenèveGESUI10K - M40197000:38:2600:03:48
N/A
1034MARTIN SiroMeyrinGESUI10K - M40197200:38:4900:04:11
N/A
1188Ibbotson PeterThoiryFRA10K - M40197600:39:1400:04:36
Bunge Runners
12259Ségransan DamienGrillyFRA10K - M40197200:39:1600:04:38
Versoix Athlétisme
13458Wilmart BrunoSt-jeoireFRA10K - M40197100:39:3800:05:00
TEAM LODER
14272albanese lucaMeyrinGESUI10K - M40197700:40:0300:05:25
SwissRun
1520Avril JeromeTroinexGESUI10K - M40197800:40:1400:05:36
LES SPARES
16132Magnenat AlainSt Genis PouillySUI10K - M40197900:40:1900:05:41
OCAS
17340Hamdane Sidi mohBellegarde sur ValserineFRA10K - M40197800:40:4200:06:04
Original Sport
18404Polloni StéphanePerlyGESUI10K - M40197400:40:4500:06:07
N/A
19425RODRIGUES LUISAnnemasseGESUI10K - M40197300:40:5100:06:13
FSG COLLONGE-BELLERIVE
20497LANÇON MAHESHGENÈVESUI10K - M40197700:41:0200:06:24
N/A
21104Cantero montero HonlyVeigy-foncenexCUB10K - M40197600:41:4500:07:07
ELEMENZ
22503Grenno RaphaelVernierGESUI10K - M40197400:42:1400:07:36
Pompiers-Carouge
23191Morel ThomasBassinsVDSUI10K - M40197600:42:2000:07:42
N/A
24120ALMEIDA ALEXANDREGenèveGEPOR10K - M40197800:42:2600:07:48
La Team GUZZI
25310Gunzinger PascalSatignyGESUI10K - M40197500:42:4600:08:08
N/A
26198Meichel FabriceCointrinGESUI10K - M40197300:43:2100:08:43
SIG
27220Monteiro AlexandreCollex-BossyGEPOR10K - M40197800:43:2300:08:45
N/A
28395Ney CedricChallexSUI10K - M40197000:43:2600:08:48
ECCG Stitelman
296AQUILLON AchilleGrand-LancyGESUI10K - M40197900:43:3800:09:00
N/A
30161Sheyko DmytroLancyGEUKR10K - M40197500:43:5000:09:12
Dmytro Sheyko
31454Gamble ChristopherGenèveSUI10K - M40197800:43:5700:09:19
N/A
32464Machado SimaoSaint pierre en faucignySUI10K - M40197700:43:5800:09:20
N/A
33394Décosterd MarcMeyrinGESUI10K - M40197300:44:0100:09:23
N/A
34296Hoursoglou ConstantinosGenèveGEGRE10K - M40197200:44:3600:09:58
Triathlon Club Geneve
35444sprenger bastienSatignyGESUI10K - M40197100:44:4100:10:03
MOVEM' BEURK
36332Grenard FrédéricJonzier EpagnySUI10K - M40197700:44:4300:10:05
N/A
3779Zemp DidierTroinexGESUI10K - M40197700:44:4500:10:07
N/A
38168NAU XaviermeyrinGESUI10K - M40197800:44:4800:10:10
N/A
39373Pedruzzi IvoGenèveGESUI10K - M40197400:45:2700:10:49
N/A
40377Rod NicolasSatignyGESUI10K - M40197500:45:3100:10:53
Les Cycloscargots
41423EL AMIRI NORDINE0616188662FRA10K - M40197800:45:4300:11:05
ORIGINAL SPORT
42122Rolland YannickPregny-ChambésyGEFRA10K - M40197400:45:4900:11:11
Yannick Rolland
43477Edelstein MichaelGenèveGESUI10K - M40197000:45:4900:11:11
N/A
44398De Donato FabioBernexGEITA10K - M40197400:45:5100:11:13
N/A
45221Vionnet ChristopheThoiry-10K - M40197600:46:0400:11:26
N/A
46333MUTIN ChristopheSt Genis PouillyFRA10K - M40197300:46:0500:11:27
N/A
47419leuchi pascalville la grandFRA10K - M40197100:46:0700:11:29
N/A
48314Corrand PatrickSt Genis Pouilly-10K - M40197300:46:2100:11:43
Genève Aéroport
49495Le lostec StéphaneSaint-julien-en-genevoisSUI10K - M40197300:46:2200:11:44
N/A
5069Theurillat JulienSatignyGESUI10K - M40197400:46:4800:12:10
N/A
51453plaia giuseppegenèveGESUI10K - M40197600:46:4800:12:10
N/A
52315Grall LoicAcaciasGESUI10K - M40197600:47:1400:12:36
Trailéman
53470Krattinger SergeCollongesFRA10K - M40197700:47:1400:12:36
N/A
54261BRIANÇON GUILLAUMETHOIRYFRA10K - M40197200:48:0200:13:24
Berthies sports
5557Fontanini MarcoMeyrinGESUI10K - M40197400:48:0700:13:29
N/A
56502Ballaman Jean-PhilippeMeyrinGESUI10K - M40197100:48:1500:13:37
N/A
57324SAINT-JOANIS FranckMeyrinGESUI10K - M40197200:48:2900:13:51
DuPont Running Team
58265ALTIERI ERICSAVIGNYFRA10K - M40197600:48:4700:14:09
N/A
59356El Hardouz IssamSaint-Genis-PouillyFRA10K - M40197800:48:4700:14:09
N/A
6052Schumacher RetoGenèveGESUI10K - M40197600:49:1200:14:34
N/A
61389Bessat RichardLausanneVDSUI10K - M40197000:49:2400:14:46
Savary Maxolen
625Buschbeck StefanMeyrinGESUI10K - M40197800:49:3800:15:00
N/A
63441Grosjean PascalMeyrinGESUI10K - M40197900:49:5900:15:21
N/A
64158MARGUET OlivierMeyrinGESUI10K - M40197600:50:1700:15:39
N/A
6598Hagmann JamesMeyrinGESUI10K - M40197900:50:2700:15:49
X3Z
66330PILLET LaurentPREVESSIN MOENSFRA10K - M40197600:50:3900:16:01
PILLOU
67379AUVINET AnthonySergyFRA10K - M40197300:51:2800:16:50
N/A
6826Frosch MichaelCommugnyVDDEN10K - M40197700:51:3300:16:55
N/A
69322THOMI CédricBernexGESUI10K - M40197400:51:5500:17:17
DuPont Running Team
70436Thandaveswaran KulathusarmaMeyrinGEIND10K - M40197300:51:5700:17:19
Thandaveswaran
71226Le Hir ChristopheGrésy-sur-AixFRA10K - M40197600:52:4600:18:08
N/A
72476BAILLIE StéphanePERONFRA10K - M40197700:52:5200:18:14
Stéphane BAILLIE
7330Walsh KieranChavannes de BogisVDIRL10K - M40197500:53:1300:18:35
N/A
74118DELACUISINE MEX BlaiseGenthodGESUI10K - M40197200:53:3800:19:00
N/A
75263Junod FabriceBellevueGESUI10K - M40197400:53:4700:19:09
N/A
76279Kiemba ZolaLes AcaciasGE-10K - M40197700:54:2500:19:47
N/A
77125BOKASSA RomualdCESSYFRFRA10K - M40197500:55:4600:21:08
La Team GUZZI
78427Plantard MathieuGenèveGEGUF10K - M40197800:57:2400:22:46
N/A
7943Mazzucchelli AlainLe Grand-SaconnexGESUI10K - M40197100:57:2900:22:51
RunForFun
80349PERNAS AlvaroGrand-LancyGESUI10K - M40197900:57:3900:23:01
DEFI JOLETTE
81350VERNAY ANDRESEVRIERFRA10K - M40197000:57:4000:23:02
EQUIPE DEFI JOELETTE
82465Grisson SandroGenèveGEGER10K - M40197800:59:2700:24:49
N/A
83416Gloriod jean-pierreVulbensFLFRA10K - M40197400:59:2800:24:50
Team Amazones
84107Ballanfat CédricCarouge (GE)GESUI10K - M40197701:00:3600:25:58
N/A
85251MARTIN JEAN-CHRISTOPHEPERRONFRSUI10K - M40197001:00:4600:26:08
N/A
864PONCET JOELMAGLANDFRA10K - M40197001:03:3400:28:56
SPAC
87230DENIS SébastienClusesFRA10K - M40197101:04:3900:30:01
fenec

TOP

10K - M50 (50 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1130schmid patrickVernierGESUI10K - M50196600:37:22
N/A
2313BARREIRO Juan CarlosGenèveGE-10K - M50196700:38:0500:00:43
Walking Genève Aéroport
3460Hicklin LucVessyGESUI10K - M50196200:39:2400:02:02
TEAM CHANTEFLEUR
4298Cornet HervéPeronFRA10K - M50196900:40:2500:03:03
CERN
5247ismani bakiferney voltaireSUI10K - M50196100:40:5300:03:31
AIN EST ATHLETISME
6445Chouli RamdanePetit-LancyGESUI10K - M50196200:42:4800:05:26
N/A
7245Broulis EricSatignyGESUI10K - M50196700:42:5200:05:30
N/A
8424INVERNO JOSECollonge-BelleriveGESUI10K - M50196300:43:2300:06:01
FSG Collonge-Bellerive
9135NAGAI KoichiPrevessin-MoensJPN10K - M50196500:43:2500:06:03
N/A
10115Vidal CarlosMeyrinGEPOR10K - M50196700:43:4100:06:19
N/A
11407Amat EricPublier sonFRA10K - M50196800:44:5000:07:28
Publier triathlon
12439Coquoz ChristianMeyrinGESUI10K - M50196000:44:5400:07:32
Salades de Vessy
13110Froidevaux GillesGenèveGESUI10K - M50196400:45:0800:07:46
N/A
14496Alegria FernandoGenèveGESUI10K - M50196900:45:1600:07:54
N/A
15402CHARPIOT ThierryGenèveGESUI10K - M50196800:45:4700:08:25
SIG
16499Fedele PhilippeAïreGESUI10K - M50196800:47:1800:09:56
N/A
17468Mottet MarcMarchissyVDSUI10K - M50196700:47:2800:10:06
RTS
18289Gilomen DamienGenèveGESUI10K - M50196200:47:3100:10:09
N/A
19186Monney LaurentSatignyGESUI10K - M50196800:47:3900:10:17
N/A
20442DE CRISTOFARO JEAN-PIERREMEYRINSUI10K - M50196700:47:4500:10:23
N/A
21421Viredaz Yves-DanielGenèveGESUI10K - M50196700:47:5000:10:28
N/A
22175BILLOUD ChristianST-JULIEN-EN-GENEVOISFRA10K - M50196600:47:5100:10:29
SRET
23288DUMAS EricGenèveGESUI10K - M50196000:47:5800:10:36
Stade Genève
241Chablais PascalVionnazVSSUI10K - M50196800:47:5900:10:37
N/A
2582Jolliet StéphaneMeyrinGESUI10K - M50196600:48:0000:10:38
GSSIG
26243Del Notaro LucaGenèveGESUI10K - M50196300:48:0500:10:43
Team Del Notaro
27266Michel ChristopheOnexGESUI10K - M50196800:48:5100:11:29
N/A
28486Sanchez AntoineAnnecyFRA10K - M50196500:49:1200:11:50
Mobi
29321Angulo SalomonSergy FranceGESUI10K - M50196100:49:2500:12:03
Salomon Angulo
30500Depensaz LaurentAïreGESUI10K - M50196800:49:5800:12:36
TEAM RAID TKC
31100Figueira FernandoAnièresGESUI10K - M50196600:49:5800:12:36
N/A
3217Lourenço CarlosMeyrinGEPOR10K - M50196300:50:4300:13:21
CERN
33494Gaud SergeTroinexGESUI10K - M50196500:50:4300:13:21
N/A
34145Enna MaurizioBellevueITA10K - M50196400:51:3900:14:17
Genevatriathlon.ch
35297MORISOD AlexandrePlan-les-OuatesGESUI10K - M50196700:51:4100:14:19
N/A
36449Zellweger MichaelGrand-Saconnex DGESUI10K - M50196700:52:0600:14:44
N/A
37428Camponovo RetoCoppetVDSUI10K - M50196300:52:2800:15:06
HLK
38127godot floriancornierSUI10K - M50196000:52:4600:15:24
N/A
39307Négro EmileMeinierGE-10K - M50196300:52:5500:15:33
N/A
40237Stanley Tom+41765383489GEUSA10K - M50196400:54:0500:16:43
Triathlon Club De Geneve
41101Rudaz Jean-BaptisteAire-la-VilleGESUI10K - M50196900:54:4800:17:26
Rudaz
42211CANIZARES PacoGrensVDESP10K - M50196700:55:5400:18:32
N/A
4350Ghosn NicolasMeyrinGESUI10K - M50196500:55:5600:18:34
N/A
4438Racaud PhilippeCarouge (GE)GESUI10K - M50196900:56:3100:19:09
Racaud
45152Jutin LaurentCHEVRYFRA10K - M50196800:56:3200:19:10
Pompiers d’ORNEX
46344BERNARD StephaneGrand-LancyGESUI10K - M50196800:57:3700:20:15
DEFI JOELETTE
47348Caduff RetoBuchs (ZH)ZHSUI10K - M50196600:57:3800:20:16
DEFI JOELETTE
48318HOHL OLIVIERCointrinGESUI10K - M50196500:57:3800:20:16
Walking Genève Aéroport
49463JERMANN BEATVERNIERSUI10K - M50196600:58:2100:20:59
N/A
50106scheuerlein christiansatignyGESUI10K - M50196301:02:0100:24:39
N/A

TOP

10K - M60+ (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1328Teixeira AntonioOnexGESUI10K - M60+195600:38:10
AVG
2352GAZAN Thierry+33450391874FRA10K - M60+195600:43:2400:05:14
Thierry GAZAN
3450Ganz ChristopheColognyGESUI10K - M60+195900:43:3800:05:28
N/A
4403Baudet DominiqueChoulexGESUI10K - M60+195800:45:1100:07:01
SIG
5469Zibung PhilippeGenève 8GESUI10K - M60+195600:45:2200:07:12
RTS
6284Busser GabrielAireGE-10K - M60+195400:45:2900:07:19
N/A
7276MOERI Jean MichelGenèveSUI10K - M60+195700:46:1100:08:01
Stade Genève
8443MEIER RenéMEYRINGESUI10K - M60+195300:46:4000:08:30
F.A.S. Grand-Saconnex
9386Le Grand Roy PhilippeMeinierGESUI10K - M60+195700:46:5900:08:49
N/A
10452Bloch RolandMeyrinGESUI10K - M60+195800:47:2900:09:19
N/A
11210Pittet AlainAndillyFRA10K - M60+195800:47:4300:09:33
CAF Salève
12405Chappuis PascalThônexGESUI10K - M60+195700:48:0200:09:52
N/A
13287Badart MarcThônexGEBEL10K - M60+195600:48:5300:10:43
ecotrail Genève
14430Schmid RenéVernierGESUI10K - M60+195400:49:1600:11:06
Stade Genève
15172Olsen LarsSatignyGEDEN10K - M60+195500:50:0600:11:56
N/A
16290Lenga PierreGenèveGE-10K - M60+195700:51:2800:13:18
N/A
1789Artique Pierre-AlainVersoixGESUI10K - M60+195800:52:5800:14:48
Team GSSIG
1835Rossi ClaudeLa RippeVDITA10K - M60+195900:54:1200:16:02
N/A
19282Beffa BernardGenèveGESUI10K - M60+195400:56:2600:18:16
Stade Genève
20336Marina de pablo jose luisGenèveGEESP10K - M60+194600:56:2800:18:18
N/A
21203kyriakantonakis SteliosconfignonConfignonGEGRE10K - M60+195900:59:2400:21:14
N/A
22275Gruaz FrancisChâtelaineGESUI10K - M60+194301:09:2000:31:10
N/A
23457Bourgaux ChristianSatignyGEFRA10K - M60+194901:14:4700:36:37
N/A
998455Gmys PeterTannayVDSUI10K - M60+1958DNF
N/A

TOP

2K - U12 Filles (40 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12069Ngagoumou KathleenGenèveGE-2K - U12 Filles200900:09:27
Stade Genève
22119Srdanovic ScyaVernierGESUI2K - U12 Filles200900:09:3500:00:08
N/A
32032Nerfin JoëlleThônexGESUI2K - U12 Filles200800:09:3700:00:10
Stade Genève
42068Petzoldt EmmaGenèveGE-2K - U12 Filles200900:09:5300:00:26
Stade Genève
52128VARNISH ErinMiesSUI2K - U12 Filles200800:10:0000:00:33
N/A
62123Pagani DianaLancyGESUI2K - U12 Filles200800:10:0900:00:42
Athletisme Viseu Geneve
72006Butler YunyanGenèveGEFRA2K - U12 Filles200800:10:1900:00:52
N/A
82133Gonzalez MaéVersoixGESUI2K - U12 Filles200800:10:2600:00:59
Versoix Athletisme
92127Müller EllaFounexVD-2K - U12 Filles200800:10:3900:01:12
Versoix Athlétisme
102015Duvillard ElenaMeyrinGESUI2K - U12 Filles200900:10:5700:01:30
Fsg Meyrin
112072Messing VivienneVessyGE-2K - U12 Filles200900:10:5900:01:32
Stade Genève
122088Davila-Lienhardt ChiaraGenèveGE-2K - U12 Filles200800:11:0000:01:33
Stade Genève
132075Martin EloiseGenèveGE-2K - U12 Filles200800:11:0100:01:34
Stade Genève
142018Linder VéraMeyrinGESUI2K - U12 Filles200900:11:0300:01:36
Fsg Meyrin
152050Bourquin LauraPéronSUI2K - U12 Filles200900:11:0500:01:38
Bourquin
162135Bergantino YelenaVersoixGESUI2K - U12 Filles200800:11:0500:01:38
Versoix Athletisme
172076Lambert TelmaVessyGESUI2K - U12 Filles200900:11:1400:01:47
Stade Genève
182034Diaz Altieri CamilaGenèveGEESP2K - U12 Filles200900:11:1700:01:50
EIG Nations
192060TOBLER NoémieVessyGE-2K - U12 Filles200900:11:1800:01:51
Stade Genève
202109Dentand KéliavernierGESUI2K - U12 Filles200800:11:2800:02:01
C.H.Châtelaine
212059Valère MelodyGenèveGE-2K - U12 Filles200800:11:3000:02:03
Stade Genève
222145Diaz MailyneOnexGESUI2K - U12 Filles200800:11:3500:02:08
N/A
232124Gras HéloïseBardonnexGESUI2K - U12 Filles200900:11:4500:02:18
Gras
242014Elhouss RanyaMeyrinGESUI2K - U12 Filles200900:11:4600:02:19
FSG Meyrin
252150STOLL NINAGenèveGESUI2K - U12 Filles200900:11:4700:02:20
N/A
262094Bigay CamilleLancyGEFRA2K - U12 Filles200900:11:4900:02:22
Stade Genève
272013Droz SayaMeyrinGESUI2K - U12 Filles200900:11:5000:02:23
FSG Meyrin
282071Michel LudivineConchesGESUI2K - U12 Filles200900:11:5500:02:28
Stade Genève
292144Frossard LilyNyonVDSUI2K - U12 Filles200800:11:5800:02:31
N/A
302085Eyers AmélieVeyrierGE-2K - U12 Filles200800:12:0500:02:38
Stade Genève
312008Valentin CiaraTannayVDIRL2K - U12 Filles200800:12:0900:02:42
Versoix Athlétisme
322055Tièche GaetaneRussinGESUI2K - U12 Filles200900:12:1500:02:48
N/A
332063Rivollet JadeThônexGESUI2K - U12 Filles200800:12:3200:03:05
Stade Genève
342049Marti JohanaChêne-BourgGESUI2K - U12 Filles200800:13:0600:03:39
N/A
352090Coppola GinevraGenèveGE-2K - U12 Filles200900:13:0900:03:42
Stade Genève
362002Fontanini LisaMeyrinGESUI2K - U12 Filles200900:13:4100:04:14
N/A
372098Espinal AbrilThoiryESP2K - U12 Filles200900:13:4200:04:15
N/A
382089Coppola SaraGenèveGE-2K - U12 Filles200900:13:5000:04:23
Stade Genève
392142Milanese GiadaThoiry (France)USA2K - U12 Filles200900:14:0300:04:36
N/A
402136Neyroud constanceVESSYGESUI2K - U12 Filles200900:14:5500:05:28
CHP Genève

TOP

2K - U12 Garçons (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12116Witteveen HugoVessyGENED2K - U12 Garçons200800:08:42
Stade Genève
22009MEX ThéoGenthodGESUI2K - U12 Garçons200800:08:5300:00:11
Versoix Athlétisme
32054IZQUIERDO IvanPlan-les-OuatesGESUI2K - U12 Garçons200900:09:0300:00:21
Les 4 sportifs
42062Rotaru JulesGenèveGESUI2K - U12 Garçons200800:09:1100:00:29
Stade Genève
52028Chopard LéonGenèveGESUI2K - U12 Garçons200900:09:1500:00:33
N/A
62125Keller ArnoPregny-ChambésyGESUI2K - U12 Garçons200800:09:1700:00:35
Versoix Athletisme
72040Löfvendahl LeopoldNyonVDSWE2K - U12 Garçons200800:09:1900:00:37
EIG Nations
82139Cimir KeremVandoeuvresGESUI2K - U12 Garçons200900:09:3600:00:54
N/A
92048LOVIS CorantinVersoixGE-2K - U12 Garçons200900:09:3700:00:55
VERSOIX ATHLETISME
102092Cataldo RenatoGenèveGEPAR2K - U12 Garçons200800:09:4800:01:06
Stade Genève
112047Boin YannickVeyrierGESUI2K - U12 Garçons200900:09:5000:01:08
EIG Nations
122081Imhoff AlexandreLe LignonGESUI2K - U12 Garçons200800:09:5700:01:15
Stade Genève
132134Fraissinede MilanPrévessin moenFRA2K - U12 Garçons200800:10:1000:01:28
Versoix Athletisme
142031Croci AndreaPrévessin-MoënsSUI2K - U12 Garçons200800:10:1100:01:29
N/A
152100PILLET ColinPREVESSIN MOENSFRA2K - U12 Garçons200900:10:1600:01:34
N/A
162043Hebeler NicholasOrnexUSA2K - U12 Garçons200900:10:3100:01:49
EIG Nations
172121Taylor RaphaëlPlan-les-OuatesGESUI2K - U12 Garçons200800:10:4100:01:59
Athletisme Viseu Geneve
182153Vuillet LeoPrevessin-MoensFRA2K - U12 Garçons200900:10:4900:02:07
N/A
192017Villar GaetanMeyrinGESUI2K - U12 Garçons200900:10:4900:02:07
FSG Meyrin
202093Brenner ClémentGenèveGE-2K - U12 Garçons200900:10:5100:02:09
Stade Genève
212057Vigniel AlfredGenèveGE-2K - U12 Garçons200900:10:5400:02:12
Stade Genève
222066Renggli LenyCarouge GEGESUI2K - U12 Garçons200900:10:5400:02:12
Stade Genève
232012Morard NileSatignyGESUI2K - U12 Garçons200900:11:0400:02:22
FSG Meyrin
242096Arbus GabrielGenèveGE-2K - U12 Garçons200800:11:0900:02:27
Stade Genève
252011Grandjean bastienSatignyGESUI2K - U12 Garçons200900:11:1600:02:34
Fsg Meyrin
262115THIéBAUD AdrianGenèveSUI2K - U12 Garçons200900:11:1700:02:35
AVG
272004Theurillat NolanSatignyGESUI2K - U12 Garçons200800:11:2500:02:43
N/A
282056Albanese NoaMeyrinGESUI2K - U12 Garçons200900:11:2700:02:45
SwissRun Junior
292079KENFACK EtienneColognyGE-2K - U12 Garçons200900:11:4500:03:03
Stade Genève
302005Niclass AlecMeyrinGESUI2K - U12 Garçons200900:11:5000:03:08
N/A
312103KAHLE TomSatignyGEGBR2K - U12 Garçons200800:12:0500:03:23
N/A
322030Meichel ArmelCointrinGESUI2K - U12 Garçons200800:12:1300:03:31
FSG Meyrin
332149Mengstou TemsigenMeyrinGESUI2K - U12 Garçons200900:13:3700:04:55
N/A
342147Velletri MarkusGenèveGE-2K - U12 Garçons200900:13:4000:04:58
FLAG21

TOP

2K - U14 Filles (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12073Mayoral AureliaGenèveGESUI2K - U14 Filles200700:09:19
Stade Genève
22020Grand ElisaMeyrinGESUI2K - U14 Filles200700:09:4900:00:30
FSG Meyrin
32146Bertrand-Avebe MelandaVeyrierGESUI2K - U14 Filles200700:09:5900:00:40
CHP Genève
42131Boaron JulieFounexVD-2K - U14 Filles200700:10:0400:00:45
Versoix Athlétisme
52023De Cristofaro SidonieMeyrinGESUI2K - U14 Filles200600:10:0500:00:46
Fsg Meyrin
62111Allenbach DelphineAvullyGESUI2K - U14 Filles200700:10:0600:00:47
Athlétisme Viseu Genève
72152Maret CéliaPrésillyFRA2K - U14 Filles200600:10:2400:01:05
N/A
82084Frasquet MaëlleGenèveGE-2K - U14 Filles200700:10:2800:01:09
Stade Genève
92082Hyvert LeaGenèveSUI2K - U14 Filles200600:10:3000:01:11
Stade Genève
102091Chambaz JadeGrand-LancyGESUI2K - U14 Filles200700:10:4600:01:27
Stade Genève
112130Auffret GabrielleDivonne-les-Bains-2K - U14 Filles200700:10:4800:01:29
Versoix Athlétisme
122129Larouche FlorenceTannayVDSUI2K - U14 Filles200700:10:5700:01:38
N/A
132141schmid victoriachatelaineGESUI2K - U14 Filles200700:10:5900:01:40
N/A
142035Hebeler EmiliaOrnexUSA2K - U14 Filles200700:11:2500:02:06
EIG Nations
152120Gerigk Lopez NaiaGenèveGE-2K - U14 Filles200700:11:3300:02:14
N/A
162087Dell'Acqua KrystelVandoeuvresGESUI2K - U14 Filles200700:11:3800:02:19
Stade Genève
172052Harte FreyaVersonnexGBR2K - U14 Filles200700:11:4400:02:25
EIG Nations
182033Yamada AyakaBellevueGEJPN2K - U14 Filles200700:11:4600:02:27
EIG Nations
192122bossy TayssaPlan-les-OuatesGESUI2K - U14 Filles200700:12:1500:02:56
Athétisme Viseu Genève
202106Pilozzi Leïlasaint genis pouillyFRA2K - U14 Filles200700:12:3000:03:11
C.H.Châtelaine
212022Elhouss LyliaMeyrinGESUI2K - U14 Filles200700:12:3300:03:14
N/A
222024Fino EloraMeyrinGESUI2K - U14 Filles200600:12:5500:03:36
FSG Meyrin
232058Varvia AnnieVessyGE-2K - U14 Filles200700:13:1300:03:54
Stade Genève
242117ELMASTAS IrisColognySUI2K - U14 Filles200700:13:1900:04:00
N/A
252078Khounat DaniaLancyGE-2K - U14 Filles200700:13:3600:04:17
Stade Genève
262053Da Silva Alfeirao MargaridaCollex-BossyGEPOR2K - U14 Filles200700:13:4100:04:22
N/A
272001Thurler CoralieMeyrinGESUI2K - U14 Filles200700:14:3500:05:16
N/A

TOP

2K - U14 Garçons (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12148Mengstou MichaeleMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200700:08:30
N/A
22046Khan XavierCollex-BossyGENED2K - U14 Garçons200600:08:3900:00:09
EIG Nations
32151Da Silva Goncalves AfonsoOnexGESUI2K - U14 Garçons200600:08:4400:00:14
N/A
42065Renggli NoahCarouge GEGE-2K - U14 Garçons200600:08:5500:00:25
Stade Genève
52114Cardoso JasonOnexGESUI2K - U14 Garçons200600:09:0000:00:30
Athletisme Viseu Geneve
62113Ruffieux EthanDingy-en-VuacheSUI2K - U14 Garçons200600:09:0600:00:36
GVA Team
72101PILLET JorysPREVESSIN MOENSFRA2K - U14 Garçons200700:09:3100:01:01
N/A
82019Castello LukaMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200700:09:3900:01:09
FSG Meyrin
92154Wisard NoéGlandVDSUI2K - U14 Garçons200600:09:4900:01:19
N/A
102061STOLL GASPARDGenèveGESUI2K - U14 Garçons200700:09:5900:01:29
Stade Genève
112110Keller LoicChambésyGESUI2K - U14 Garçons200600:09:5900:01:29
Versoix Athlétisme
122102DELAYE AYMERICCHEVRYFRA2K - U14 Garçons200600:10:0300:01:33
TEAM KSOCE
132027Delaporte SimonMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200600:10:0500:01:35
Fsg Meyrin
142080Jordan MatthysCollonge-BelleriveGE-2K - U14 Garçons200700:10:1000:01:40
Stade Genève
152105Pilozzi Ettoresaint genis pouillyFRA2K - U14 Garçons200600:10:1000:01:40
C.H.Châtelaine
162097Alkan LucGenèveGESUI2K - U14 Garçons200700:10:2200:01:52
Stade Genève
172042De Urquia Kato Miguel DaikiPrévessin MoënsESP2K - U14 Garçons200700:10:2400:01:54
EIG Nations
182045Hebeler TristanOrnexUSA2K - U14 Garçons200700:10:2700:01:57
EIG Nations
192137Decosterd MathisMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200600:10:3000:02:00
N/A
202077Lalicata MatthiasGenèveGE-2K - U14 Garçons200700:10:3400:02:04
Stade Genève
212083Haussauer GrégoireConfignonGESUI2K - U14 Garçons200700:10:3600:02:06
Stade Genève
222051ROHR REIS TimotheoGenèveGESUI2K - U14 Garçons200700:10:3800:02:08
CAG
232010Sheiko NikitaLancyGESUI2K - U14 Garçons200600:11:2600:02:56
N/A
242003Fontanini MattiaMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200600:11:4700:03:17
N/A
252021Serrano MaximeMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200700:11:5000:03:20
FSG Meyrin
262138Thomi ArnoBernexGESUI2K - U14 Garçons200600:12:0200:03:32
FSG Bernex-Confignon
272026Cherubini EnzoMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200700:12:0500:03:35
FSG Meyrin
282143BOMPAS YoanPlan-les-OuatesGESUI2K - U14 Garçons200700:13:4100:05:11
N/A
292039Papaphilippou Catalan JavierLe Grand-SaconnexGEESP2K - U14 Garçons200700:14:4600:06:16
EIG Nations
302036September GarethGenèveGERSA2K - U14 Garçons200600:14:5300:06:23
EIG Nations
312041Palazzi LorenzoPregninITA2K - U14 Garçons200700:14:5300:06:23
EIG Nations
322108Lakhal MaximAvanchetsGESUI2K - U14 Garçons200700:16:0700:07:37
C.H.Châtelaine

TOP

5K - Dames (92 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11133Philipp NathalieGenèveSUI5K - Dames199200:18:44
N/A
21098Seiler SarahGenèveGESUI5K - Dames198900:19:5800:01:14
Perform
31175Jeannin FlorianeNyonVDFRA5K - Dames198500:20:4100:01:57
CNN Tri Nyon
41108Mathey VirginieNeydensFRA5K - Dames197800:21:3000:02:46
N/A
51127Pedretti ValérieGenève-5K - Dames198100:21:5400:03:10
N/A
61126THIEBAUT NathalieMARCELLAZFRA5K - Dames197600:21:5700:03:13
N/A
71183Gatto SamanthaGenèveGESUI5K - Dames198500:22:2000:03:36
FLAG21
81176Mesquita SaoGenèveGESUI5K - Dames197100:22:2200:03:38
Viseu
91227DI LUZIO CHRISTELLEVILLE-LA-GRANDFRA5K - Dames197100:22:2600:03:42
PAS DE CLUB
101177Matos FatimaGenèveGESUI5K - Dames197300:22:2700:03:43
AVG
111243Camarra CorrineGenèveGESUI5K - Dames196700:23:0400:04:20
N/A
121252Ceh GordanaGenèveGE-5K - Dames197500:23:0900:04:25
N/A
131118barata malikaCrozetFRA5K - Dames197300:23:5400:05:10
AIN EST ATHLÉTISME
141128Bussard NicoleGenèveGESUI5K - Dames197500:24:0400:05:20
CHP
151087Humbert-Droz NadineSatignyGESUI5K - Dames197400:24:1100:05:27
N/A
161172Blancy LouisaVernierAïreGESUI5K - Dames199700:24:2600:05:42
Athletisme Viseu
171022Perelli IvanaVeyrierGESUI5K - Dames198100:24:2800:05:44
Ivana Perelli
181198mestre nazareBernexGESUI5K - Dames197200:25:1500:06:31
Perform
191261Lacroix ChristineOrnexFRA5K - Dames196300:25:2100:06:37
Gobe Bitume
201103Del Notaro LouGenèveGESUI5K - Dames200000:25:3300:06:49
Team Del Notaro
211135Nyikus LaurannePlan-les-OuatesGESUI5K - Dames199400:25:4100:06:57
N/A
221213GANTENBEIN NadiaChavannes-des-BoisVDSUI5K - Dames197000:25:4600:07:02
Running planet Genève
231169Müller JulieGenèveGESUI5K - Dames198300:26:0400:07:20
N/A
241075Donelli GiuliaChallexITA5K - Dames198700:26:0600:07:22
N/A
251015GRABER CindyCarouge (GE)GESUI5K - Dames197800:26:1400:07:30
N/A
261073SGROI Maria-LauraBernexGESUI5K - Dames198600:26:1800:07:34
N/A
271081Marti CelineChene-BourgGESUI5K - Dames197900:26:2400:07:40
Triathlon Club Geneve
281277KELLER SandrineChêne-BourgGESUI5K - Dames196600:26:5100:08:07
N/A
291209Guerindon CORINNESaint CerguesSUI5K - Dames196100:27:0100:08:17
N/A
301077Mondego RachelGenèveGESUI5K - Dames198900:27:1000:08:26
N/A
311110Simoni gersendePrevessin MoensFRA5K - Dames197200:27:1100:08:27
Panard Migros
321050Sapountzi StefanieMeyrinGEAUT5K - Dames199000:27:1800:08:34
N/A
331129Costa MariaGenèveGESUI5K - Dames197800:27:1900:08:35
Stade Genève
341062Mayoral LauraMeyrinGESUI5K - Dames200000:27:2100:08:37
FSG meyrin
351153Zimmermann StéphanieAvusyGESUI5K - Dames197600:27:2100:08:37
N/A
361231Gilliéron CharlotteGenèveGESUI5K - Dames198700:27:2800:08:44
N/A
371232Djabrouhou FabienneLe Grand-SaconnexGE-5K - Dames197100:27:3400:08:50
N/A
381072Mayoral CorinneGenèveGESUI5K - Dames197000:27:4600:09:02
N/A
391069CHAMBAZ NadineThoiryFRA5K - Dames196800:27:5900:09:15
AEA
401164Dugerdil StéphanieLe Grand-SaconnexGESUI5K - Dames197800:28:0100:09:17
N/A
411004Lopes Franco Emilie+41786959577GESUI5K - Dames199300:28:1500:09:31
N/A
421104Coelho CarineGenèveGEPOR5K - Dames197800:28:1500:09:31
Team Dei Notaro
431130Dufaut CarinneCROZETFRA5K - Dames197300:28:2500:09:41
N/A
441018Nebbia StéphaniePetit-LancyGESUI5K - Dames197200:28:3800:09:54
N/A
451078Lovis VanessaVersoixGESUI5K - Dames197700:28:4400:10:00
N/A
461267Braikeh GaétaneBernexGESUI5K - Dames198200:28:4400:10:00
Velorouge
471094Jordan PatriciaVernierGESUI5K - Dames197300:28:5700:10:13
N/A
481045Donelli FrancescaChallexSUI5K - Dames198200:28:5800:10:14
N/A
491090Stokes-Baydur SamanthaPregny-ChambésyGEGBR5K - Dames197100:29:0900:10:25
N/A
501281Garey NathalieSt jean de GonvilleFRSUI5K - Dames197200:29:1100:10:27
Les Blondes
511102SCHNOOR UlrikeMeyrinGEGER5K - Dames198800:29:1900:10:35
N/A
521208Dohmen VeraGenèveGEGER5K - Dames198700:29:1900:10:35
N/A
531040Gouedard IsisGenèveGESUI5K - Dames198100:29:2800:10:44
OCAS
541174Ribordy LaetitiaGenèveGESUI5K - Dames197300:29:3300:10:49
N/A
554209Mora Rossi KatieTroinexGESUI5K - Dames197400:29:5600:11:12
N/A
561066CADEVILLE GENEVIEVESAINT GENIS POUILLYFRA5K - Dames196700:30:0700:11:23
N/A
571228Mercader Mariana791914866GEARG5K - Dames199300:30:1200:11:28
Mariana Mercader
581204Arias MarieMeyrinGESUI5K - Dames197900:30:1200:11:28
N/A
591265Tireford LaraDIVONNESUI5K - Dames200100:30:1500:11:31
N/A
601274Bozzini Marie-AngeBienneBESUI5K - Dames198600:30:1800:11:34
N/A
611160Auffret SandrineDivonne-les-BainsFRA5K - Dames197200:30:1900:11:35
N/A
621161Débieux RomaineGlandVDSUI5K - Dames196800:30:3800:11:54
N/A
631122mazo diana+41792701062GECOL5K - Dames199000:30:4500:12:01
diana mazo
641166CHARPIOT ChristineGenèveGESUI5K - Dames197100:30:4700:12:03
Running Planet Genève
651025Zryd Belbahri PatriciaMeyrinGESUI5K - Dames198100:30:5400:12:10
N/A
661217Madrid AmayaVeyrierGESUI5K - Dames197600:30:5500:12:11
N/A
671027Yang ClarissaGenèveGESUI5K - Dames199300:30:5500:12:11
N/A
681179Necco SilviaGenèveGESUI5K - Dames197400:31:3700:12:53
FLAG21
691032Erriquez Marie-VéroniqueMeyrinGESUI5K - Dames195700:31:4300:12:59
N/A
701036Ermolina EkaterinaGenèveGESUI5K - Dames198400:31:5800:13:14
N/A
711016Meyer StéphanieVersoixGESUI5K - Dames197200:32:0100:13:17
Les vertes
721230el Mahrad laylaPREVESSIN MOENSFRA5K - Dames198000:32:0800:13:24
N/A
731184Tolava Castro IldaGenèveGESUI5K - Dames197700:32:2800:13:44
FLAG21
741112arbesu soniaMeyrinGESUI5K - Dames196400:32:3300:13:49
N/A
751257Debono MarionOnexGESUI5K - Dames198700:32:4200:13:58
N/A
761028Martak ChristineMeyrinGESUI5K - Dames197300:32:5200:14:08
RunninGirls
771115Martins MonicaGenèveGESUI5K - Dames197700:33:1900:14:35
N/A
781238Ortiz Chicherio NadiaSatignyGESUI5K - Dames197100:33:4800:15:04
N/A
791001Schopperlé VirginieSergySUI5K - Dames198000:33:5000:15:06
Schopperlé
801123Castro Aponte Mónica MarcelaCarouge (GE)GECOL5K - Dames198600:34:5600:16:12
N/A
811240LEGOUT LAURENCEMeyrinGESUI5K - Dames196800:35:3200:16:48
CLINIQUE DES VERGERS
821181TORRES ANDREAGenèveGESUI5K - Dames199800:36:0400:17:20
FLAG21
831055Girod PascaleSionVSFRA5K - Dames199200:36:0500:17:21
N/A
841151VAURS-COLNOT AnaëlleMeyrinGESUI5K - Dames199200:36:0600:17:22
DuPont Running Team
851273Leuenberger djoonMeyrinGESUI5K - Dames199700:36:0700:17:23
N/A
861101Cherubini OliviaMeyrinGESUI5K - Dames197100:38:2600:19:42
N/A
871283Lally MeatmerPeronFRA5K - Dames196800:38:5700:20:13
N/A
881019Hussami MaysMeyrinGESUI5K - Dames198300:40:0400:21:20
N/A
891136Omukubi EvelynChêne-BougeriesGEKEN5K - Dames197800:42:1000:23:26
N/A
901053Muraguri AngelaMeyrinGESUI5K - Dames198200:42:1000:23:26
N/A
911031RUDOLF MelissaSaint Jean de GonvilleFRA5K - Dames199200:42:1700:23:33
N/A
9981084Chappaz SylvieSt-CergueVDSUI5K - Dames1950DNF
N/A

TOP

5K - Hommes (134 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11215Kipchirchir Kiptoo SylvesterBernBEKEN5K - Hommes198600:15:24
NN Running Team
21191Bruyant GaëtanVersonnexSUI5K - Hommes200100:16:3000:01:06
Versoix Athlétisme
31255Tremblet StephanBernexGESUI5K - Hommes197500:16:4100:01:17
SwissRun
41067Molle Willy ( Michael)74100FRSUI5K - Hommes199100:16:4300:01:19
CA Ambwilly
51214Zabala Jimenez Miguel AngelGenèveGEBOL5K - Hommes199200:16:4800:01:24
Harmony Eaux-Vives
61143Cesné AlexandrePlan-les-OuatesGESUI5K - Hommes199000:16:5400:01:30
Coach Alex
71195Golay SimonGrand-SaconnexGESUI5K - Hommes200000:17:0800:01:44
Triathlon Club Genève
81163Bigler NicolasGenèveGESUI5K - Hommes198700:17:1000:01:46
Tennis Club de Genève
91132Riser VincentGenèveGESUI5K - Hommes199100:17:2000:01:56
Stade Genève
101279Nunes MiguelMeyrinGESUI5K - Hommes198800:17:3300:02:09
N/A
111236Luthy MaximeCollonge-belleriveGESUI5K - Hommes199400:18:0000:02:36
TEAM P'TIT LU
121063Moreno Henriques KevinMeyrinGESUI5K - Hommes200000:18:0200:02:38
Fsg Meyrin
131051Dingle EvanJinjaUSA5K - Hommes199400:18:0300:02:39
CPTC - New Balance
141120Palama AnthonyEtrembièresSUI5K - Hommes199100:18:0400:02:40
N/A
151189TAMONE AdrienVersoixGE-5K - Hommes199900:18:1800:02:54
VERSOIX ATHLETISME
161140Etienne LoïcGenèveGESUI5K - Hommes198400:18:2400:03:00
RCXII
171205Kremmer FrançoisGenèveGEFRA5K - Hommes197500:18:2600:03:02
CHP Genève
181251Palfi XavierSt Julien En GenevoisSUI5K - Hommes197000:18:3000:03:06
N/A
191145Ruffieux FrançoisDingy-en-VuacheSUI5K - Hommes196900:18:3100:03:07
GVA Team
201246GURUNCIAN LÉONARDVERNIERSUI5K - Hommes198900:18:3300:03:09
N/A
211268bittab Victor.SUI5K - Hommes200000:18:3500:03:11
N/A
221242Gomes RicardoGenèveGE-5K - Hommes197600:18:4000:03:16
N/A
231201GOVAERTS PatriceBernexGESUI5K - Hommes197400:18:4000:03:16
WePerf
241089à Hauariki QuentinGenèveGESUI5K - Hommes199500:18:4200:03:18
Tri Club Genève
251097papillon gregorycorsierGESUI5K - Hommes197700:18:5300:03:29
gregory papillon
261124Di Giuseppe AlexandreGenèveGESUI5K - Hommes199800:18:5700:03:33
N/A
271280PATIN GUSTAVOGenèveGEECU5K - Hommes198300:18:5900:03:35
N/A
281237Luthi NicolasCollonge-BelleriveGESUI5K - Hommes199300:19:0200:03:38
CROUSTIBATARD
291225Baptista DanielGenèveGEPOR5K - Hommes198400:19:0400:03:40
Xtra Mile Running Planet Geneve
301229Moine FlorienSaint-CerguesGEFRA5K - Hommes199500:19:0700:03:43
TCN
311125Lohier ReggyGenèveGESUI5K - Hommes198900:19:1000:03:46
N/A
321003Martinez SilvanoGenèveGESUI5K - Hommes197500:19:1600:03:52
Wake Up Outdoor Experience
331144Bouriel SteveGenèveGESUI5K - Hommes198200:19:1900:03:55
GVA TEAM
341276AMOOS PATRICKGenèveGESUI5K - Hommes197100:19:1900:03:55
FSG COLLONGE-BELLERIVE
351165Vassant LucVeyrierGESUI5K - Hommes199600:19:2200:03:58
HEFSM
361199Reymond TimothéeVandoeuvresGESUI5K - Hommes198900:19:2300:03:59
N/A
371270Doninelli DaniloGrand-LancyGESUI5K - Hommes196200:19:2600:04:02
N/A
381157Renquin DimitriGenèveGEBEL5K - Hommes197900:19:2900:04:05
Les Cités d'Or
391234Ecoffey DavidMeyrinGESUI5K - Hommes198700:19:3400:04:10
C.H.Chatelaine
401023Guex ArielCélignyGESUI5K - Hommes198000:19:3400:04:10
Make Me Run
411219Favre-Rochex JulienVILLARDFRA5K - Hommes198000:19:4100:04:17
Julien Favre-Rochex
421021gonzalez luisSaint Genis PouillyESP5K - Hommes198400:19:5100:04:27
CERN Running Club
431212Moine StéphaneLe Grand-SaconnexGEFRA5K - Hommes196900:19:5400:04:30
PALEXPO
441220Morvan DavidSaint-genis-pouillyFRA5K - Hommes198900:20:0100:04:37
CERN
451250Gonzalves JoaoOnexGESUI5K - Hommes197100:20:1200:04:48
N/A
461150Barriere OlivierThoirySUI5K - Hommes197000:20:1300:04:49
CERN
471186Tesfalidet RobelGenèveGESUI5K - Hommes199900:20:1700:04:53
FLAG21
481182Gebremethin TaameGenèveGE-5K - Hommes200100:20:2100:04:57
FLAG21
491007AYSEV CAGDASColognyGESUI5K - Hommes196900:20:2400:05:00
Athlétisme Viseu-Genève
501159Auffret LoïcDivonne-les-BainsFRA5K - Hommes197500:20:2900:05:05
N/A
511168Allenbach PatrickAvullyGESUI5K - Hommes196300:20:2900:05:05
N/A
521085Humbert-Droz HervéSatignyGESUI5K - Hommes197000:20:3200:05:08
N/A
531256Widmer BernardLes AvanchetsGESUI5K - Hommes197300:20:3300:05:09
GENEVA TRIATHLON
541138Moroni RodolfoThônexGESUI5K - Hommes197900:20:3400:05:10
Boolyth
551042Martinez VictorGenèveGESUI5K - Hommes197600:20:3400:05:10
N/A
561253Dumas OlivierTannayVDSUI5K - Hommes197400:20:3900:05:15
N/A
571197DAL GOBBO EstèveVERSFRA5K - Hommes197500:20:4100:05:17
TEAM DAL GOBBO
581076Ermoline PavelMeyrinGESUI5K - Hommes198900:20:5000:05:26
N/A
591071VERNAZ NicolasetrembieresFRA5K - Hommes198000:21:0200:05:38
NCS Traileman
601142Gaspoz DenisLa PlaineGESUI5K - Hommes196800:21:1000:05:46
N/A
611235Guex-Crosier GaetanBellevueGESUI5K - Hommes198000:21:1600:05:52
GuetLess
621010Torrente AlainBernexGESUI5K - Hommes197800:21:2000:05:56
N/A
631109Di luzio ChristopheVille-la-grandFRA5K - Hommes197000:21:3200:06:08
N/A
641156Palmieri AlessandroVinzelVDSUI5K - Hommes198500:21:4200:06:18
Léman Running
651271Clément DavidVeyrierGESUI5K - Hommes198100:21:4200:06:18
Genevatriathlon
661210Dentand SébastienVernierGESUI5K - Hommes197500:21:4300:06:19
Run4Beer
671008Reinhard LaurentCarouge (GE)GESUI5K - Hommes198400:21:4900:06:25
NO WAY BACK
681223DEMONT François-XavierSaint Julien en GenevoisFRA5K - Hommes197300:21:5800:06:34
N/A
691111Künzli OlivierBernexGESUI5K - Hommes197200:21:5900:06:35
Ecotrail
701116BORMIOLI LucaOrnexFRA5K - Hommes197400:22:0400:06:40
Dream Team ILO
711216Ragavan SuraneVernierGESUI5K - Hommes198000:22:0800:06:44
Morpheus
721244Passardi AlessandroBernexGESUI5K - Hommes197800:22:0800:06:44
N/A
731121Tripodi DavidGenèveSUI5K - Hommes197600:22:2300:06:59
tripodi
741188Ponzo AndréMeyrinGESUI5K - Hommes197800:22:2400:07:00
N/A
751106Haeni OliverBernexGESUI5K - Hommes197300:22:2600:07:02
Oliver Haeni
761080Lavaud JosselinPrevessin MoensFRA5K - Hommes198200:22:2800:07:04
N/A
771152Hamdan AntoineChêne-BougeriesGESUI5K - Hommes197800:22:2900:07:05
N/A
781093Quiquerez LoïcPetit-LancyGESUI5K - Hommes198700:22:3000:07:06
N/A
791119Augsburger DanielGenèveGESUI5K - Hommes195900:22:3400:07:10
N/A
801107Oppliger FrançoisGenèveGESUI5K - Hommes197200:22:3800:07:14
N/A
811241Bonvin MarcMeyrinGESUI5K - Hommes198500:22:4400:07:20
N/A
821117barata carlosCrozetPOR5K - Hommes197400:22:5400:07:30
Ain Est athlétisme
83162LEVRAY GillesGenèveGESUI5K - Hommes196200:22:5500:07:31
N/A
841239Viette OlivierGenèveGESUI5K - Hommes196900:22:5600:07:32
N/A
851105badertscher nicolasChéserexVDSUI5K - Hommes198400:23:0800:07:44
AIN EST ATHLETISME
861035Perruchoud RomainGenèveGESUI5K - Hommes198300:23:0800:07:44
N/A
871005Neri WalterFerney VoltaireITA5K - Hommes199100:23:1600:07:52
N/A
881200Reymond TimothéeVandoeuvresGESUI5K - Hommes198900:23:1700:07:53
N/A
891155DELAYE ArnaudCHEVRYFRA5K - Hommes197100:23:1800:07:54
FOOTBALL VETERANS DE THOIRY
901033Hewawisenthi PaseduGenèveGESUI5K - Hommes199700:23:2400:08:00
N/A
911258Rizzoli PhilippeGenthodGESUI5K - Hommes198100:23:2900:08:05
N/A
921203maiolo ilarioarchampsSUI5K - Hommes196200:23:3500:08:11
N/A
931260Schemel LeonardNyonVDSUI5K - Hommes200100:23:3500:08:11
N/A
941269Jovanovic danijelCarouge (GE)GESUI5K - Hommes200000:23:3600:08:12
N/A
951264Tireford SylvainDivonneFRA5K - Hommes197300:24:0200:08:38
N/A
961218Blanchet ChristopheEtrembièresFRA5K - Hommes197300:24:1500:08:51
N/A
971207Degennes SébastienMeyrinGESUI5K - Hommes197500:25:0000:09:36
N/A
981254Madani SofianGenèveGESUI5K - Hommes199700:25:4300:10:19
N/A
991278KELLER MarkChêne-BourgGESUI5K - Hommes196300:25:5500:10:31
N/A
1001275Bozzini GabrielMeinisbergBESUI5K - Hommes199600:26:1800:10:54
N/A
1011247Wider FrançoisVernierGESUI5K - Hommes196600:26:2200:10:58
Biquet
1021046Perroux JérômeChallexFRA5K - Hommes198700:26:5100:11:27
N/A
1031037Wong Yin Wai3RLGBR5K - Hommes199100:26:5600:11:32
N/A
1041226Ouarda AhmedVersoixGESUI5K - Hommes198500:27:1100:11:47
Clinique des Vergers
1051041Bryce Ciaran1203GEIRL5K - Hommes196900:27:2400:12:00
Curling Club de Genève
1061167Waititu ErnestGenèveGEKEN5K - Hommes197800:27:2400:12:00
N/A
1071011Clerc Paita FrédéricLe Grand-SaconnexGESUI5K - Hommes197500:27:4100:12:17
N/A
1081282Yerly NicolasMeyrinGESUI5K - Hommes196600:27:4100:12:17
N/A
1091262Da costa Jean-marcThônexGESUI5K - Hommes197200:27:5200:12:28
N/A
1101178Husseini Sayed AliChêne-BourgGEAFG5K - Hommes197800:27:5300:12:29
FLAG21
1111285ghulam sakhiChêne-BourgGESUI5K - Hommes197400:27:5700:12:33
N/A
1121180Stadler PhilippeGenèveGESUI5K - Hommes199900:28:1400:12:50
FLAG21
1131187Walther FrédéricGenèveGESUI5K - Hommes196200:28:2400:13:00
N/A
1141074Marin AntonioGrand-LancyGESUI5K - Hommes195900:28:2500:13:01
N/A
1151002Charroin JérômeSergyFRA5K - Hommes197600:28:3600:13:12
N/A
1161006Lopes Guanaes GlaucioSatignyGESUI5K - Hommes197400:29:0000:13:36
N/A
1171185Luis MartinezGenèveGESUI5K - Hommes199400:29:0800:13:44
FLAG21
1181049Saynor TimothyMont-Sur-RolleVDGBR5K - Hommes197800:29:0900:13:45
The Global Fund
1191100Fernandez José-LuisVernierGESUI5K - Hommes197600:29:1600:13:52
N/A
1201173Nikolic DejanGenèveGESUI5K - Hommes197500:29:3300:14:09
N/A
1211029Fino LorenzoMeyrinGESUI5K - Hommes197200:30:0000:14:36
N/A
1221141Cappellano AntonioBelmont-sur-LausanneVDSUI5K - Hommes197700:30:0100:14:37
N/A
1231266Ravy ChristianVersoixGESUI5K - Hommes195200:30:2700:15:03
N/A
1241034Gonzales XavierMeyrinGESUI5K - Hommes199700:30:5200:15:28
N/A
1251095Baydur ErçanChambésyGEGBR5K - Hommes196800:30:5600:15:32
Walk4lifewalk4love
1261092Neuhaus FabienThônexGESUI5K - Hommes198000:31:5400:16:30
N/A
1271248DEBONNEVILLE PATRICKLE GRAND-SACONNEXSUI5K - Hommes195800:32:1000:16:46
N/A
1281113arbesu michelMeyrinGESUI5K - Hommes196100:32:3300:17:09
N/A
1291233Rizzoli RenéGenthodGESUI5K - Hommes194800:32:3500:17:11
N/A
1301272Floris RuhalGeneveGESUI5K - Hommes195000:32:5400:17:30
N/A
1311148COSTA PIPPOGenèveGESUI5K - Hommes195600:34:0300:18:39
N/A
1321245Eyraud ClaudeMonacoSUI5K - Hommes194100:34:0900:18:45
N/A
1331162Galbraith PeterGrand SaconnexGEGBR5K - Hommes195100:38:5700:23:33
CERN Running Club
9981137Pilozzi Simone VincenzoSaint Genis PouillyITA5K - Hommes1971DNF
N/A

TOP

5K - U16 Filles (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11061Lacaze LéanneMeyrinGESUI5K - U16 Filles200400:23:06
FSG Meyrin
21171GASPOZ AlexianeLa PlaineGESUI5K - U16 Filles200400:23:4900:00:43
Athlétisme Viseu-Genève
31056Cornet CharlenePeronFRA5K - U16 Filles200400:25:0300:01:57
Fsg Meyrin
41059Heloise HughesLa PlaineGESUI5K - U16 Filles200400:25:0400:01:58
FSG Meyrin
51259Sermet MarjorieSatignyGESUI5K - U16 Filles200500:29:0800:06:02
N/A
61284Cuennet laliChancyGESUI5K - U16 Filles200500:29:0900:06:03
N/A
71039Koroltchouk AnnaGrand LancyGESUI5K - U16 Filles200400:30:5400:07:48
N/A
81065Cherubini PaulineMeyrinGESUI5K - U16 Filles200500:38:2700:15:21
FSG Meyrin

TOP

5K - U16 Garçons (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11192Auffret Jean-BaptisteDivonne-les-Bains-5K - U16 Garçons200500:19:20
Versoix Athlétisme
21099Fernandez DiegoVernierGESUI5K - U16 Garçons200500:20:1000:00:50
N/A
31068Chambaz BaptisteThoiryFRA5K - U16 Garçons200500:21:5300:02:33
AEA
41058Guignard AnthonyPeronSUI5K - U16 Garçons200400:22:0500:02:45
FSG Meyrin
51202Chatelanat DeïwaChens-sur-LémanFRA5K - U16 Garçons200500:23:1700:03:57
N/A
61088Humbert-Droz ThomasSatignyGESUI5K - U16 Garçons200500:25:0300:05:43
N/A
71096Jordan ThibaudVernierGESUI5K - U16 Garçons200500:28:5600:09:36
FSG Meyrin
81158Khanin ArtemSaint-Genis-PouillyRUS5K - U16 Garçons200500:35:2100:16:01
N/A

TOP

5K - U18 Filles (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11249Evequoz LeaVernierGESUI5K - U18 Filles200200:19:55
Athletisme Viseu Geneve
21014Nussberger FannyDardagnyGESUI5K - U18 Filles200200:20:5500:01:00
Bernex confignon
31131Barbey SolèneVessyGESUI5K - U18 Filles200200:23:2600:03:31
Stade Genève
41263Tireford LeaDivonneFRA5K - U18 Filles200300:24:0100:04:06
N/A
51190Dumas ÉmilieVersoixGESWZ5K - U18 Filles200200:24:1200:04:17
Versoix Athletisme
61012Paita MarionLe Grand-SaconnexGESUI5K - U18 Filles200300:29:3200:09:37
N/A

TOP

5K - U18 Garçons (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11194Descloux MarcoChambésyGESUI5K - U18 Garçons200200:17:11
Versoix Athlétisme
21206Regad KenzoBulleFRSUI5K - U18 Garçons200300:17:2300:00:12
STB
31082Battaglini LenzoVernierGESUI5K - U18 Garçons200300:18:1900:01:08
EC Meyrin
41064Vionnet BradleyThoirySUI5K - U18 Garçons200300:19:3900:02:28
FSG Meyrin
51057Delaporte LeoMeyrinGESUI5K - U18 Garçons200200:20:1300:03:02
FSG Meyrin
61170Sousa PedroMeyrinGEPOR5K - U18 Garçons200200:20:2800:03:17
FSG Meyrin
71224Demont EloiSaint Julien en GenevoisSUI5K - U18 Garçons200300:21:2700:04:16
N/A
81086Humbert-Droz NicolasSatignyGESUI5K - U18 Garçons200300:22:2000:05:09
N/A
91060Henchoz EliottMeyrinGESUI5K - U18 Garçons200200:22:2500:05:14
Fsg Meyrin
101196DAL GOBBO TitouanVERSFRA5K - U18 Garçons200300:23:4700:06:36
Team DAL GOBBO

TOP

W/NW - Walking / Nordic Walking (199 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14170Vital Brondex NadineCarougeGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196801:08:11
N/A
24114Clement Pierrela murazFRAW/NW - Walking / Nordic Walking197101:14:0500:05:54
PERS JUSSY
34118Delley NicolasBougy-VillarsVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:14:0700:05:56
N/A
44108Somoza RosaCointrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196401:14:0800:05:57
Rosa Somoza
54117Baumgartner NathalieBougy-VillarsVDFRAW/NW - Walking / Nordic Walking196901:16:0200:07:51
N/A
64178BOMPAS PatricePlan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197401:16:5600:08:45
N/A
74206Thevenaz LaurentChavannes-de-BogisVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:17:1800:09:07
N/A
84167Genoud EricGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196501:17:3200:09:21
UOG
94168Martinez Diez SugeyOnexGEPERW/NW - Walking / Nordic Walking198501:17:3200:09:21
UOG
104041Botteron PatrickLe Grand-SaconnexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195401:19:2100:11:10
N/A
114127Fernandez VictorPlan-les-OuatesGEESPW/NW - Walking / Nordic Walking197501:20:0500:11:54
N/A
124172THOMI ValérieBernexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197401:20:4000:12:29
N/A
134179Bompas SéverinePlan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197601:20:4000:12:29
Aucun
144004Andenmatten ChantalAire-la-VilleGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195701:21:4400:13:33
N/A
154192Le Camus ValérieLe Grand-SaconnexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196601:22:1000:13:59
N/A
164046HADJI MalikaGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198101:22:5000:14:39
Pouvoir Judiciaire Walking
174015Marti Klay FlorenceVersoixGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195901:23:1200:15:01
N/A
184105Hayek VictoriaMeinierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196001:23:4100:15:30
N/A
194137Goy JosianeGrand LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195301:24:2000:16:09
N/A
204064GREDER DIMITRIPlan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196601:25:3100:17:20
NordicPlo
214158Dos Santos AnaYverdon-les-BainsVDPORW/NW - Walking / Nordic Walking198601:25:3400:17:23
N/A
224062Greder SandraPlan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196601:26:0600:17:55
NordicPlo
234215Wagner AndreasSt. Genis-PouillyAUTW/NW - Walking / Nordic Walking196601:27:0000:18:49
N/A
244159BEAUD TanjaGenèveGE-W/NW - Walking / Nordic Walking196901:27:1600:19:05
Walking Genève Aéroport
254048Marques CatiaSaint-Jean-de-GonvilleSUIW/NW - Walking / Nordic Walking199001:27:2100:19:10
Pouvoir judiciaire Walking
264196Senften MyriamGenthodGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197201:27:2100:19:10
N/A
274162aebischer nathalieMeyrinGEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking196801:27:4200:19:31
N/A
284037Diserens CedricEclépensVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking197001:27:4800:19:37
N/A
294036Diserens LahetitiaEclépensVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking197701:27:4800:19:37
N/A
304012Duperrier CélineAire-la-villeGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197801:27:4900:19:38
N/A
314214Christiasson Kajsa.FRSUIW/NW - Walking / Nordic Walking198101:28:0000:19:49
N/A
324165Bach RayBogis-BosseyVDRSAW/NW - Walking / Nordic Walking194501:28:0400:19:53
N/A
334173Parisod LaurentVersoixGE-W/NW - Walking / Nordic Walking197001:28:3200:20:21
N/A
344161Guillen RachelPrevessins moensSUIW/NW - Walking / Nordic Walking198401:29:1400:21:03
N/A
354166Sudduth JohnPlan-les-OuatesGEUSAW/NW - Walking / Nordic Walking194601:30:0900:21:58
N/A
364049LAHMAR VivianeCarouge (GE)GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197101:30:4800:22:37
POUVOIR JUDICIAIRE WALKING
374011Zumbrunn Guanaes MonicaSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197901:30:5800:22:47
Zumbrunn Guanaes
384190Zweigart GuyConfignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196201:31:0000:22:49
Fondation Bruno Boscardin
394067Manca JoëlleAïreGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196501:31:4200:23:31
N/A
404194Cerutti corineVésenazGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196901:32:2400:24:13
N/A
414125Bochaton AdélaideVeysenazGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198501:32:2400:24:13
N/A
424195Gobet EricVésenazGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196201:32:2500:24:14
N/A
434124Guerrero SantaSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197901:32:2600:24:15
N/A
444020Kerbage YoussefMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197801:32:3300:24:22
Kerbage
454202Chaix MathildSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196201:32:4600:24:35
N/A
464211Hoffman ElenaGrand-Saconnex DGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196101:33:0000:24:49
N/A
474191Burnet CorinneConfignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196301:33:0700:24:56
N/A
484027BAERISWYL BAERTSCHI ValérieConfignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197201:33:1700:25:06
N/A
494026Dähler Pierdomenico ChantalLaconnexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197101:33:1700:25:06
-
504030Kronegg IsabelleAvusyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197101:33:1800:25:07
N/A
514104Granger LaurenceSaint-Julien en GenevoisFRAW/NW - Walking / Nordic Walking198401:33:1900:25:08
N/A
524218Lewis GertieVersoixGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194701:33:3600:25:25
N/A
534017Bohler NathalieLancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:33:5000:25:39
N/A
544085Magnin SusannePlan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196801:33:5200:25:41
Nordic Walking Plan-les-Ouates
554097Petermandl ColetteSaint-CergueVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:34:0500:25:54
OCAS
564115Dini ValérieYvorneVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking196901:34:0500:25:54
Dini
574100Libaï LindaGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196001:34:0600:25:55
OCAS
584186Grandjean MarcMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:34:2600:26:15
N/A
594187Grandjean FabienneMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197001:34:2600:26:15
N/A
604091issac-kohler odetteLa VerrerieFRSUIW/NW - Walking / Nordic Walking195501:34:4700:26:36
N/A
614101MATHIEU DanielORNEXFRAW/NW - Walking / Nordic Walking196301:34:5300:26:42
N/A
624169Décosterd FabienneMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197601:35:0000:26:49
N/A
634175NICLASS KarineMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197401:35:0000:26:49
N/A
644155RIZZO LuigiGenèveGE-W/NW - Walking / Nordic Walking196001:35:0600:26:55
Walking Genève Aéroport
654185Cassegrain CarolineCrans-près-CélignyVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking195801:35:0700:26:56
Crans
664034Genini AlbertoSatignySatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194101:35:1400:27:03
Swiss Athletics
674069Garcia LaurentConfignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197401:35:3900:27:28
N/A
684070Garcia VincentMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194501:35:3900:27:28
N/A
694174pasche isabelleMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:35:4100:27:30
N/A
704054MICHEL GenevièveConfignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195601:35:4100:27:30
Etoile sportive féminine de Vernier
714008suard marineMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking200701:35:4300:27:32
N/A
724031Magnin MurielMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:35:5100:27:40
N/A
734059Di Lisciandro ChristineMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:35:5100:27:40
N/A
744188Plaskowski carolinehabere lullinFRAW/NW - Walking / Nordic Walking197301:36:2500:28:14
N/A
754189plaskowski yannickhabere lullinFRAW/NW - Walking / Nordic Walking197101:36:2600:28:15
yannick plaskowski
764055Bersier LorraineThônexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198301:36:2800:28:17
N/A
774023Marty RegisLe LignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:36:4200:28:31
N/A
784024Marty GeorgesGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194101:36:4300:28:32
N/A
794119Zwahlen Marie-PierreSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197701:36:4600:28:35
Team Schnitzel
804116Fiebiger Theurillat KatharinaSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197601:36:4600:28:35
Team Schnitzel
814106Rapisardi JulieLe Grand-SaconnexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197801:36:5100:28:40
N/A
824128Rana SoniaPetit-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197701:36:5600:28:45
N/A
834044Chatelanat DeborahVessyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197901:36:5900:28:48
N/A
844045Chatelanat MoniqueVessyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195101:37:0000:28:49
N/A
854200Remuinan ClaudineBernexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197401:37:0100:28:50
N/A
864201Daher ValerieGrand-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197201:37:0100:28:50
N/A
874160Frauchiger EvelyneMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194201:37:2200:29:11
N/A
884102Frauchiger LaurentMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196601:37:2300:29:12
N/A
894123GUYOT LAURENTMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195001:37:2800:29:17
FSG Meyrin
904157Balestrini SoniaThônexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197001:37:4400:29:33
N/A
914163DUNANT MARTINEZ Cécile+41793030285GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:37:5900:29:48
N/A
924126Kila BrigitteVernierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196301:38:1900:30:08
Brigitte Kila
934096Hofmann ClaudineVernierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195501:38:2900:30:18
N/A
944052Gay MargauxGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198901:38:3200:30:21
N/A
954051Lance MichèleGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195601:38:3300:30:22
N/A
964217Huerzeler DanielChâtelaineGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195501:38:4300:30:32
N/A
974216Mürzeler ChantalChâtelaineGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196101:38:4300:30:32
N/A
984053CHAMBORDON Claire-LiseSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195601:38:5800:30:47
N/A
994016MECHE PetraMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196201:38:5900:30:48
N/A
1004129Puzo CatherineSegnyFRAW/NW - Walking / Nordic Walking196901:39:1500:31:04
GIVAUDAN
1014107Kellner AnneChevryFRAW/NW - Walking / Nordic Walking197001:39:4100:31:30
N/A
1024040D'Amico KarinChancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197201:39:4100:31:30
N/A
1034006suard julienMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197501:39:4500:31:34
N/A
1044007fernandes carvalho leoMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking200901:39:4700:31:36
N/A
1054164Engesser BeatriceCoinsinsVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking195101:40:0600:31:55
Nyon walking
1064056Simon VirginiePerlyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:40:0700:31:56
N/A
1074061Jalley SylvianeCarouge GEGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196501:40:0700:31:56
N/A
1084208Iredale IanBogis-BosseyVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking195701:40:3100:32:20
N/A
1094207Iredale DebbieBogis-BosseyVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking195801:40:3200:32:21
N/A
1104199Bonvin GérardMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195201:41:1100:33:00
N/A
1114060Hicklin DanyVessyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196201:41:2300:33:12
N/A
1124089Campbell AntonellaGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196401:41:2300:33:12
N/A
1134198Mami riadhmeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196801:41:2800:33:17
N/A
1144005Bonono SylvieMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197501:41:3000:33:19
Clinique des Vergers
1154136Burnet Denis YvettePerly-CertouxGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196401:41:3000:33:19
N/A
1164138Ruiz-Burth MoniqueConfignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196301:41:3000:33:19
N/A
1174197BOUCHERON NADEGEMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:41:3000:33:19
clinique des vergers
1184134Berdoz BéatricePerly-CertouxGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196501:41:3000:33:19
N/A
1194148MOYA MARTIN IsabelGrand-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197201:41:4500:33:34
Defi Joelettes
1204150SENISE MARIAVERSSUIW/NW - Walking / Nordic Walking197201:41:4600:33:35
Defi Joelettes
1214068zenner mariannePetit-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195901:41:5600:33:45
N/A
1224109CUENNET KatiaGenèveGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196301:42:1300:34:02
N/A
1234122bailly isabelleMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195801:42:3200:34:21
N/A
1244038rivera cristinachens-sur lemanSUIW/NW - Walking / Nordic Walking198201:43:0600:34:55
N/A
1254066Nicola UrsinaPetit-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195001:43:0600:34:55
N/A
1264139Wasser AndréeVersoixGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195101:43:0700:34:56
Versoix
1274140Forel ChristianeVersoixGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195601:43:0700:34:56
N/A
1284103campomagnani paolaGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196301:43:2100:35:10
pouvoir judiciaire walking
1294047Souto Pardo Maria-JuliaGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196301:43:2100:35:10
Pouvoir Judiciaire Walking
1304154RIZZO TizianaGenèveGE-W/NW - Walking / Nordic Walking196101:43:2900:35:18
Walking Genève Aéroport
1314112PASCUCCI GiuseppinaMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196901:43:3300:35:22
N/A
1324087Kernen GéraldineVernierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:43:3300:35:22
N/A
1334113Mastroianni LucreziaMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197701:43:3300:35:22
N/A
1344171THOMI MichelleMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194401:43:3400:35:23
N/A
1354086Genton Zeller NathalieVernierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196001:43:3400:35:23
N/A
1364152Donadeo GiuseppeLe Grand-SaconnexGE-W/NW - Walking / Nordic Walking196301:43:3900:35:28
N/A
1374151DONADEO GloriaGenèveGE-W/NW - Walking / Nordic Walking196201:43:3900:35:28
Walking Genève Aéroport
1384183Qarbal ChristinePrévessin-MoënsFRAW/NW - Walking / Nordic Walking195801:44:3100:36:20
N/A
1394184Qarbal LaïlaPrévessin-MoënsFRAW/NW - Walking / Nordic Walking198901:44:3200:36:21
N/A
1404094MAURON JosettePetit -LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194901:45:0600:36:55
N/A
1414213Rerat EricMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:45:1700:37:06
N/A
1424212Oberson NicoleMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197001:45:1800:37:07
N/A
1434120Dubath Claire-LiseChâtelaineGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196001:45:2900:37:18
N/A
1444121Müller Jean-JacquesOrbeVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking195701:45:2900:37:18
N/A
1454001Sommer LauraGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198201:45:2900:37:18
N/A
1464058Sabato AlessandraGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196601:46:0800:37:57
N/A
1474176Gomez Lobo AinhoaSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking200701:46:1300:38:02
N/A
1484177Gomez lobo IsabelleSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197401:46:1300:38:02
N/A
1494065Schäublin JacquelineConfignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195301:46:2200:38:11
N/A
1504078VAR CarinePlan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197501:46:2200:38:11
Nordic PLO
1514063Schubert Hyma0227564500GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196001:46:2300:38:12
Nordic Walking Plan-les-Ouates
1524088Stamm Marie-GabrielleCollonges-sous-SalèveSUIW/NW - Walking / Nordic Walking196201:46:2400:38:13
Nordic Walking PLO
153218Plichta ChristaGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194201:46:2600:38:15
N/A
1544132Giocanti ConstanzeNyonVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:46:2600:38:15
N/A
1554035Genini LoredanaSatignyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195401:48:5600:40:45
N/A
1564039Hinnen JessicaGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198201:49:1400:41:03
N/A
1574076Gonzalez victorBellevueGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197701:50:5600:42:45
N/A
1584077gonzalez karlaBellevueGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197101:50:5600:42:45
N/A
1594193Chavanne FloriannePetit-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198201:51:0500:42:54
N/A
1604025Devaud PaulineMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198901:51:0600:42:55
Pouvoir Judiciaire Walking
1614050Amari SamanthaCarouge (GE)GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking198601:51:0600:42:55
Samantha Amari
1624028ZANOLINI CASTRO BarbaraMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197001:52:0900:43:58
N/A
1634042Chekroun MarcGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196601:52:0900:43:58
Les mc2
1644029CASTRO LaraMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking200801:52:1700:44:06
N/A
1654043Chekroun MarcGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196601:52:1700:44:06
les mc2
1664210Hoffman JanGrand-Saconnex DGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196501:53:0700:44:56
N/A
1674079Dardel LaureMeyrinGEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking197501:53:4900:45:38
N/A
1684032Schürch IsabellaMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:53:5000:45:39
N/A
1694135Celano BarbaraPetit-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:53:5000:45:39
Barbara Celano
1704033de luca moniaLe Grand-SaconnexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:54:0500:45:54
N/A
1714156Gallerini BrunellaMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196201:54:0500:45:54
DuPont Running Team
1724095Kreienbuehl MirellaPetit-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197801:55:0300:46:52
N/A
1734093Salzard IsabellePlan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196501:55:0300:46:52
Isabelle Salzard
1744021Ferreira SandrineMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197501:55:0900:46:58
Clinique des Vergers
1754010Anspach-Marino SabrinaMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197301:55:1000:46:59
Clinique des Vergers
1764182boubakri abdallahVersoixGETUNW/NW - Walking / Nordic Walking198001:55:1000:46:59
Clinique des Vergers
1774204Beys Frederic.FRAW/NW - Walking / Nordic Walking197201:55:2800:47:17
N/A
1784133Chesaux CaroleNyonVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking198401:55:3500:47:24
Défi Joelette
1794149PENNONI VALERIEGrand-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196401:55:3900:47:28
Defi Joelettes
1804205Clerc Carole.SUIW/NW - Walking / Nordic Walking197001:55:3900:47:28
N/A
1814075Hubert MartineMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195201:55:5000:47:39
Société Gymnastique féminine de Meyrin
1824073Henauer LilianeGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194601:55:5000:47:39
Société Gymnastique féminine de Meyrin
1834072De Kaenel SylvieLe LignonGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195101:55:5000:47:39
Société Gymnastique féminine de Meyrin
1844074Gumy JennyMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197801:55:5000:47:39
Société Gymnastique féminine de Meyrin
1854071Auderset AngèleMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195101:55:5100:47:40
Société Gymnastique féminine de Meyrin
1864203Beys clerc ejan.FRAW/NW - Walking / Nordic Walking201301:56:1900:48:08
N/A
1874081girardin sauvin martineGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196301:56:5300:48:42
-
1884080girardin sylvieGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196701:56:5400:48:43
N/A
1894082girardin lucienneGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194401:56:5400:48:43
-
1904014Werly PatriciaLe Grand-SaconnexGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197502:00:1900:52:08
N/A
1914013Cariage Depallens ClaireMeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking197602:00:1900:52:08
N/A
1924147rousselle jeanne+41792193710GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking195102:02:5800:54:47
AAMGE marche
1934142freidig jaquelineGrand-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194902:02:5900:54:48
AAMGE Marche
1944143reignier JeanGrand-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking193902:02:5900:54:48
AAMGE Marche
1954146rousselle roland+41792193710GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194702:03:0000:54:49
N/A
1964099Perret CeliaChâtelaineGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196102:04:2300:56:12
OCAS
1974098Rutz ChantalGenèveGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking196002:04:2400:56:13
OCAS
1984111Moosberger AlfredMeinierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194802:07:2500:59:14
DAUPHINS GENEVE
1994144bernuau nicoleGrand-LancyGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking194102:25:2301:17:12
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono