fr - de - en - it - es

Tableau de bord Les 10 KM de Palexpo Retour aux courses ➡Les 10 KM de Palexpo ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



10K Scratch

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
1103Stade GenèveHommes I00:30:2303:04,2502:51,9803:09,4002:58,9803:06,0203:00,1403:06,7203:00,0103:06,1402:59,61
Huwiler Thomas., SUI, 1989 / Cachelin Guillaume, SUI, 1996
2162LES CROATESHommes I00:31:5500:01:3203:09,3002:59,6803:14,4703:12,7203:13,2203:10,2203:15,4703:14,2203:13,2403:13,22
Stettler Yann, SUI, 2000 / Séchaud Ludovic, SUI, 2000
397Lazyboys Track ClubHommes I00:32:0200:01:3903:25,3903:01,8403:18,4603:11,7203:17,2303:06,9003:15,5303:06,2303:18,1603:01,02
Asfaw Tensai, ETH, 1979 / Antoine Regis, FRA, 1987
4156TRI NYONHommes I00:32:1700:01:5403:19,9002:58,8403:13,2103:19,2203:11,7203:16,4703:14,7203:18,6803:10,5103:13,98
Zutter Jonathan, SUI, 1998 / Juillerat Maxime, SUI, 2001
564WID KiteboardingHommes I00:32:1900:01:5603:22,7403:00,0003:18,9603:10,9503:19,7203:15,9703:15,4803:12,7103:13,0303:09,98
Saugy Mitu, CPV, 1980 / Verna Airton, CPV, 1980
67Sport AltitudeHommes II00:32:2000:01:5703:27,6803:08,4803:18,0403:11,1603:16,2203:10,9703:11,9703:12,2303:12,7203:10,77
Tremblet Stephan, SUI, 1975 / BONTAZ CHRISTOPHE, FRA, 1973
778Pailleté de LicornesHommes I00:33:0300:02:4003:26,1903:13,0303:08,3103:21,8803:10,5303:26,9103:16,0703:22,7803:14,0103:23,47
Roux Olivier, SUI, 1983 / Salaün Bastien, SUI, 1983
8175UBS1Hommes I00:33:2900:03:0603:03,9403:20,3503:12,1703:33,2003:07,7203:37,7203:09,4703:37,0703:10,8803:37,21
Lovis Cédric, SUI, 1978 / Felfele Tesfay, SUI, 1986
954Mudane TeamHommes I00:33:3200:03:0903:20,9303:07,2303:28,2803:13,9103:35,5203:14,9203:33,0203:17,8103:23,8803:16,60
Faucheur Alexis, SUI, 2000 / Golay Simon, SUI, 2000
1044les fondusHommes I00:33:5000:03:2703:19,4303:04,8603:27,0803:18,7203:29,7203:30,8103:28,6303:23,8503:26,8503:20,77
Coffy Bertrand, FRA, 1999 / Pollet-Villard Lucas, FRA, 1999

TOPAfficher le scratch au complet »

6K Scratch

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6
1714CNN TRI NYONJuniors Garçons00:21:3403:44,7403:29,9703:36,2103:37,2203:36,7203:29,97
Baptiste Juillerat, SUI, 2004 / ortis Jolan, SUI, 2004
2702GVA TEAM JUNIORSJuniors Garçons00:22:2300:00:4903:50,2403:40,9703:33,7203:50,9603:42,2203:45,71
Steiner Romain, SUI, 2004 / Ruffieux Ethan, SUI, 2006
3712Cnn Tri Nyon JrJuniors Garçons00:22:5700:01:2304:09,5003:33,2104:02,2103:36,7204:01,7203:33,96
Zutter Eliot, SUI, 2005 / Pennone Quentin, SUI, 2005
4701Fast & FuriousJuniors Garçons00:23:1600:01:4203:35,7504:06,5003:40,9304:14,7103:32,4704:06,22
Sudre Jane, SUI, 2004 / Dunand Killian, SUI, 2004
5709Versoix AthlétismeJuniors Garçons00:23:2300:01:4904:06,4903:49,9803:51,7003:51,4703:55,4703:48,75
Auffret Jean-Baptiste, 2005 / BONETTI GABRIEL, SUI, 2003
6707Meyrin 6Juniors Garçons00:24:4500:03:1104:02,2504:08,2103:37,4704:38,9703:45,4504:33,47
Vionnet Bradley, SUI, 2003 / Monneret Laurine, SUI, 2005
7708Les Speedy GonzessesJuniors Filles00:25:2000:03:4604:21,7404:03,9604:06,7204:21,4604:20,9804:05,99
Mengelt Marine, SUI, 2006 / Chambaz Jade, SUI, 2007
8706Meyrin 4Juniors Filles00:26:0800:04:3404:30,2404:06,4604:24,2304:19,6904:31,4604:16,21
Cornet Charlene, FRA, 2004 / Sanders Caroline, SUI, 2004
9705Meyrin 3Juniors Filles00:27:0900:05:3504:58,9904:00,9604:42,9604:15,9604:51,2104:19,16
Caria Cunado Elisa, SUI, 2006 / Linder Ava, SUI, 2006
10704Meyrin 2Juniors Filles00:27:1600:05:4205:06,9803:53,4704:50,9604:11,9605:06,4604:06,83
Buchart Stella, SUI, 2004 / Lacaze Léanne, SUI, 2004

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono