fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Cyclocross des Princes-Evèques "ORC7"

Raccourcis

DamesHommesLes Petites Cracks - FillesLes Petits Craks - GarçonsMasters 1Masters 2Masters 3U10 - U15 - FillesU10 - U15 - GarçonsU17 - CadetsU17 - CadettesU19 - Juniors Hommes

Exporter toutes les catégories

140 athlètes

Dames (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1214Meeuse MilouBirsfeldenBLNEDDames199200:42:2608:3108:2608:2908:3108:27
VC peloton/Avoras Racing Team
2213Niederberger FabienneBulleFRSUIDames198400:42:4700:00:2108:3308:2608:3408:3708:35
Pédale Bulloise
3212Luthi CindySaint-BlaiseNESUIDames198700:46:1400:03:4809:1409:1008:5609:1809:35
CC littoral
4205Bähler AlexandraBernBESUIDames196800:48:4500:06:1909:3009:3609:3909:5410:05
Montreux-Rennaz Cycisme
5207Korf LoreenVillars-sous-ChampventVDSUIDames200200:41:36+ 1 tour10:2310:1210:3010:30
Team Vélo Galerie XC Champvent
6206Oberli ErynMoutierBE/JBSUIDames200100:43:48+ 1 tour10:1811:0511:1411:10
VC Perrefitte
7211Wyssen LéaneLoveresse (JB)BE/JBSUIDames200300:44:08+ 1 tour10:4110:4911:1611:20
Vélo Club Tramelan
8218Meier JessicaBuchs (ZH)ZHSUIDames199900:46:08+ 1 tour10:3911:0312:1912:05
VC Steinmaur
998226Dardinier MarieDampierre les BoisFRADames1989DNF
Juperdog

TOP

Hommes (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
171Vitali BrunoVicquesJUSUIHommes199400:49:3607:1206:5407:0606:5907:0607:0607:11
AllianzLouis-Bélet/VTT Club Ju
219Bard NicolasSorensFRSUIHommes196600:54:0500:04:2907:3507:2507:3607:4807:4607:5507:56
La Pédale Bulloise
387Conod NicolasBogis-BosseyVDSUIHommes200000:54:1900:04:4307:5207:1907:3707:5107:5307:4407:59
VC Nyon
476Rudaz ManuelContheyVSSUIHommes199400:54:3800:05:0207:3807:2707:3307:4507:4908:0708:16
cyclophile sédunois
562GIRAUD MathiasSAVOLLESFRAHommes200100:54:5800:05:2207:4707:4307:4607:4708:0507:5107:56
TEAM JOTUL - SCO DIJON VTT
63Kaeslin EtienneSyensVDSUIHommes199400:55:5800:06:2207:4907:5407:5608:0308:1608:0307:53
Cyclophile Aigle/ team Cycles Pache
785Oppliger JulienMontezillonNESUIHommes199100:56:4200:07:0608:2607:4707:5507:5507:5108:2008:25
Team Giant Neuchatel
875Roth NoahAlleJUSUIHommes200100:56:5300:07:1708:2007:3707:5608:0308:1108:2208:21
GS Ajoie
978Coty BenjaminLutryVDSUIHommes199100:53:04+ 1 tour09:4808:2408:3608:4508:4708:42
Team Bicycleshop VC Chailly
1090Rüegg MatthieuSaint-Sulpice (VD)VDSUIHommes199100:53:29+ 1 tour09:1808:1808:3909:1209:0408:55
Rushteam Ecublens
1132L'Eplattenier CédricOrbeVDSUIHommes199200:53:30+ 1 tour08:3307:5808:1208:1111:1809:15
Bike Point Orbea
12104Hintzy LorisVicquesJUSUIHommes199600:53:38+ 1 tour08:4908:2208:4009:0509:1709:23
VTT Club Jura
1364Amarinei RobertGaillardROUHommes199500:56:08+ 1 tour10:3409:1209:0209:0609:0509:06
-Vit Highes Team
1494Szikora KevinVouvryVSSUIHommes199100:58:48+ 1 tour09:2509:3709:2010:4609:5909:38
GXRacing
1530Fleury FranckFontenaisJUSUIHommes199501:00:07+ 1 tour10:2709:2809:2809:5610:1110:35
GS Ajoie Compétition
1645Favre RomainEysinsVDFRAHommes199100:53:35+ 2 tours11:0010:1310:4410:5610:40
VRB Team
1788Rérat MaximePorrentruyJUSUIHommes199900:50:14+ 3 tours12:5111:5612:4112:44
GS Ajoie
99879Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes1991DNF
Papival Bergamont Grand Raid BCVS
99869Milliet PatrickLausanneVDSUIHommes1992DNF
Meilleur à la descente
99868Hasler PavelTramelanBE/JBSUIHommes1998DNF
VC Tramelan

TOP

Les Petites Cracks - Filles (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1627Lüthi IsalineHauteriveNESUILes Petites Cracks - Filles201700:01:5101:51
Team Prof

TOP

Les Petits Craks - Garçons (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1604Maître EustachePorrentruyJUSUILes Petits Craks - Garçons201200:01:4000:5000:50
GS Ajoie
2624Bourquin AmaelBiel (BE)BESUILes Petits Craks - Garçons201400:01:4800:00:0800:5000:58
N/A
3601molliet evanRennazVDSUILes Petits Craks - Garçons201400:01:5500:00:1500:5700:58
montreux-rennaz cyclisme
4625Favre CharlyPringyFRSUILes Petits Craks - Garçons201400:01:5700:00:1701:0200:55
N/A
5626Lüthi NoaHauteriveNESUILes Petits Craks - Garçons201500:02:0400:00:2401:0201:02
Team prof
6605Maître PhilémonPorrentruyJUSUILes Petits Craks - Garçons201400:02:1200:00:3200:5901:12
GS Ajoie
7603Croisier SvenVallorbeVDSUILes Petits Craks - Garçons201500:02:3800:00:5801:1901:18
Vélo Club Vallorbe
8602Bonati LiamCourgenayJUSUILes Petits Craks - Garçons201600:02:57+ 1 tour02:57
GS Ajoie

TOP

Masters 1 (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
110BENEY MAXIMECorseauxVDSUIMasters 1198400:52:1307:3906:4807:3207:3207:2207:4107:37
Cycles Colin / VCVevey
260Luthi NicolasHauteriveNESUIMasters 1198700:52:5500:00:4207:2407:3107:2907:3007:3707:4207:39
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
384Rossetti CamilleTraversNESUIMasters 1198800:55:0400:02:5108:0807:3107:4207:5707:5107:5407:58
Bike Point-ORBEA
425Dumartheray JoelGivrinsVDSUIMasters 1198200:56:0200:03:4908:0307:4707:5208:0007:5408:0208:22
4ride.ch
5100Betschart PhilippeGrellingenBLSUIMasters 1198100:56:3500:04:2208:0907:4607:5707:5508:0308:0808:34
RRC Nordwest Goldwurst
634Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FRFRSUIMasters 1198800:57:1800:05:0508:1207:4307:5408:1008:1808:1608:42
Dani VTT Felt
770Weber MarcelSchliengenGERMasters 1198800:57:5000:05:3708:2107:4908:0308:1308:1508:3708:28
Team Baier Landshut
852Wittweiler RenéGommiswaldSGSUIMasters 1198100:50:53+ 1 tour09:0308:0808:2308:2908:2408:24
VC Eschenbach - ARcycling
973Spielmann Michael+41787207513LUSUIMasters 1198500:51:13+ 1 tour09:0308:0708:1308:2408:3908:44
VC Pfaffnau Roggliswil
1021Mettler CyrilBiel/BienneBESUIMasters 1198600:53:15+ 1 tour09:5008:2309:2208:4508:2508:28
SILURES
1129Schertenleib JoanChaumontNESUIMasters 1198900:53:31+ 1 tour09:5908:3208:3708:5008:4908:41
-
1281Jäggi NoéLignièresNESUIMasters 1199000:54:15+ 1 tour09:2208:4808:5709:1009:0008:56
VC Vignoble Cylcerc
1382SINGELE KENNYLe LocleNESUIMasters 1198600:54:54+ 1 tour09:5408:4408:5508:5409:1209:13
VcVignoble-Cyclerc
1461Bogaarts GuyBirsfeldenBLNEDMasters 1198600:54:55+ 1 tour10:3808:4008:4508:4108:5709:11
N/A
1592Reiffer JosuaBiel/BienneBESUIMasters 1198700:55:49+ 1 tour10:1708:4908:5409:0309:2009:24
N/A
1696Von-kaenel KarelBonfolJUSUIMasters 1199000:55:57+ 1 tour09:3408:5108:5909:1309:3709:40
GS Ajoie
1749Favre SébastienCourtételleJUFRAMasters 1198200:56:14+ 1 tour10:2208:5809:2209:0409:1709:09
N/A
1897Duchemin BertrandLa SagneNEFRAMasters 1198900:57:00+ 1 tour10:1908:5709:1909:2409:3209:26
N/A
19103JACQUOT MICKAEL.FRAMasters 1198900:57:35+ 1 tour09:3309:5809:5909:3309:2409:05
N/A
2067DONADEI DAVIDCourrendlinJUITAMasters 1198100:58:04+ 1 tour09:5309:1609:3109:2710:0309:52
Pulse Racing Team
21102VUYLSTEKE MaximilienGrellingenBLFRAMasters 1198600:58:22+ 1 tour11:0209:1409:3209:2509:3309:33
ASMSE TRI 42
2263Petrusch BalazsBirsfeldenBLGERMasters 1198100:52:07+ 2 tours09:3910:2510:4210:3810:42
RSV Rheinfelden
2399Lanz EmilienMuriauxJUSUIMasters 1198400:57:59+ 2 tours11:5710:4111:4911:5611:34
VCFM Franchement Sport

TOP

Masters 2 (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
148Ballmer LaurentLa Chaux-de-FondsNESUIMasters 2197900:57:4109:3907:5607:5308:0907:5307:5908:09
Cimes Cycle
240Weber YannLe FuetBE/JBSUIMasters 2197400:58:0500:00:2408:2907:5908:0808:1008:2508:1908:32
Vélo Club Tramelan
39Brandenberger FrédéricCorbièresFRSUIMasters 2197700:50:07+ 1 tour08:2608:0308:1208:2808:2408:33
cycles Pache/vccmorteau-montbenoît
422dumartheray yannickPranginsVDSUIMasters 2197600:52:44+ 1 tour09:1108:1708:1609:3508:4608:37
4ride
586Sênos RicardoLe LocleNEPORMasters 2197900:54:11+ 1 tour10:0108:3008:5908:4809:1508:34
Steel Fitness Programs Suisse
616Schoeni ThierryBellerive VDVDSUIMasters 2197200:55:52+ 1 tour09:3608:3808:5809:5109:2509:22
CYCLES SUDERO
777Goux SébastienSt MAURICE colombierFRAMasters 2197600:56:20+ 1 tour09:5109:0209:1409:1509:2209:34
Vc Montbeliard
86Fo FoRennazVDSUIMasters 2197900:56:21+ 1 tour10:2408:5209:0109:1809:2309:20
Montreux-Rennaz Cyclisme
958margerard philippeLOUGRESFRAMasters 2197100:56:32+ 1 tour10:0309:0209:0709:1209:2509:39
Passion VTT Beaucourt
1055Nenet FredericAproz (Nendaz)VSFRAMasters 2197200:57:35+ 1 tour09:4909:1709:3309:4009:4509:29
Veloland Conthey
1198Michaud ArnaudGeneveys-CoffraneNESUIMasters 2197900:49:47+ 2 tours10:0809:2709:3410:0510:30
N/A
1289Uldry JoséCorbièresFRSUIMasters 2197700:53:18+ 2 tours12:1409:5410:0910:2410:35
N/A
1353VIDEIRA ToZeSierreVSPORMasters 2197900:56:10+ 2 tours13:1509:5911:0010:5011:05
KTM / Bike Evasion Sports / BVS
1474Fumeaux ThierryVétrozVSSUIMasters 2197200:57:29+ 2 tours11:4710:2111:1612:2111:42
N/A
1559richet guillaumebelfortFRAMasters 2197500:57:35+ 2 tours11:4510:5811:2711:2112:02
vélo club Montbéliard
16101Schlüchter GillesSaignelegierJUSUIMasters 2197200:59:03+ 2 tours12:1711:2111:2812:0911:46
VCFM FRANCHEMENT SPORT
1754SAVARY MICHELBressaucourtJUSUIMasters 2197101:00:05+ 2 tours12:3611:3311:4912:0911:56
GS Ajoie

TOP

Masters 3 (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
165CANAL thierryvescemontFRAMasters 3196100:52:5808:5908:3308:4808:4408:5209:00
A C T Belfort
24Genet DanielVucherensVDSUIMasters 3195800:53:2900:00:3109:4608:3708:4008:4808:4408:52
Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom Cycle
395LOIGEROT FrédéricaudincourtFRAMasters 3196600:53:4100:00:4309:3108:4308:5008:4908:5408:51
CC Audincourt
441Chabbey Jean-MarcLausanneVDSUIMasters 3195700:54:1700:01:1910:1608:4108:4208:4808:5808:49
Rennaz Montreux
551Schertenleib BrunoKappel (SO)SOSUIMasters 3196600:54:3000:01:3209:3908:1608:3409:0809:4309:09
VC Steinmaur / Radsport Wyser
633Ferrari EmmanuelPorrentruyJUSUIMasters 3197000:54:4100:01:4309:1908:5808:5609:0809:0609:11
Gs Ajoie
720Oberli FredericMoutierBE/JBSUIMasters 3197000:57:4100:04:4310:2909:0709:1509:2809:4709:31
VC Perrefitte
880Gallezot VincentRoches-lès-BlamontFRAMasters 3196900:49:58+ 1 tour10:2709:1409:1909:3011:25
Vcm
942Bolliger UrsWinterthurZHSUIMasters 3195900:51:00+ 1 tour10:3209:2910:1710:3010:11
VC Schwalbe Brüttisellen
1028Risse GéraldPayerneVDSUIMasters 3196700:52:46+ 1 tour10:4310:1510:2610:3710:44
VC Lucens
1147Bernard GuyCourtélelleJUSUIMasters 3196200:55:20+ 1 tour11:3810:2211:0711:1211:00
VTT JURA/VCC
1224Capelli DominiqueRocheVDSUIMasters 3197000:55:23+ 1 tour11:4710:4510:4110:5111:17
Montreux-Rennaz Cyclisme
1357Eymann Jean-PierreLausanneVDSUIMasters 3196800:56:26+ 1 tour12:1110:4611:0311:0211:21
N/A
1456Bitterli AdrianSteffisburgBESUIMasters 3196100:56:56+ 1 tour11:5110:4311:3011:3211:18
bikecenter radsport

TOP

U10 - U15 - Filles (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1416Steck NinaSugiezFRSUIU10 - U15 - Filles200600:23:1302:4602:5802:4602:5003:0002:5602:5303:03
VC Kerzers
2412de almeida tessBoudryNESUIU10 - U15 - Filles200800:23:2000:00:0702:5202:4702:4802:5703:0002:5902:5502:58
N/A
4424MONTAGNON MélineLOUGRESFRAU10 - U15 - Filles200700:22:15+ 1 tour03:2203:1403:1302:5903:0603:0603:12
VC MONTBELIARD
5403Binggeli AliceChampagneVDSUIU10 - U15 - Filles200800:24:22+ 1 tour03:1703:2203:2603:2103:2903:3603:48
VTT XC Champvent
6417Lambercier ChloéChézard-St-MartinNESUIU10 - U15 - Filles201100:21:22+ 2 tours03:3703:3203:3603:3203:3403:27
ZetaCycling Club
8429Roh MathildeVétrozVSSUIU10 - U15 - Filles200800:21:40+ 3 tours04:2104:0804:1704:2404:28
N/A
9428Roh AthinaVétrozVSSUIU10 - U15 - Filles200900:24:03+ 3 tours04:4604:3504:3905:0005:00
N/A
10439Stalder NolwennMontreux-VieuxSUIU10 - U15 - Filles201100:23:33+ 4 tours04:4505:1306:3506:58
ActBelfont

TOP

U10 - U15 - Garçons (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1420Savary MartinVers-chez-PerrinVDSUIU10 - U15 - Garçons200600:21:1503:2802:3202:3002:3002:3402:3002:3602:32
VC Payerne Racing Team ProCycl
2421margerard pierrickLOUGRESFRAU10 - U15 - Garçons200600:21:2200:00:0703:4202:3202:3202:3402:3402:2602:2902:30
Passion VTT Beaucourt
3414Weber KéoLe FuetBE/JBSUIU10 - U15 - Garçons200600:21:4000:00:2503:3502:3002:3402:3702:3302:3302:3502:39
VC Tramelan
4422richet MaximebelfortFRAU10 - U15 - Garçons200600:21:5700:00:4203:4002:2902:3402:3902:4402:4302:2802:37
Vélo club Montbéliard
5418GOUX PAULSt MAURICE colombierFRAU10 - U15 - Garçons200800:22:0700:00:5202:4202:3802:4902:4802:4502:4402:4702:50
Vcm
7406Lambercier BastienChézard-St-MartinNESUIU10 - U15 - Garçons201000:22:4100:01:2602:5002:4802:4802:5002:5302:5402:5402:41
Zeta Cycling club
8410Dély EvanFullyVSSUIU10 - U15 - Garçons200700:22:5100:01:3603:4902:4402:3702:4602:4002:4602:4002:45
VC Excelsior
9423MONTAGNON TitoinelougresFRAU10 - U15 - Garçons200700:22:5300:01:3803:4102:4802:5702:4602:4202:3702:4102:37
VC MONTBELIARD
10411Capelli DiegoRoche VDVDSUIU10 - U15 - Garçons200800:23:2700:02:1202:5702:4602:5202:5902:5802:5503:0202:53
Vélo Club Montreux-Rennaz
11431Pillonel LorisCugyFRSUIU10 - U15 - Garçons200700:23:3500:02:2004:0102:5102:4202:4502:4502:4802:5002:50
VC Payerne - Procycles
12430Favre AubinPringyFRSUIU10 - U15 - Garçons201000:23:5300:02:3802:5602:5403:0502:5902:5503:0402:5702:59
O2MountainBike
13408Oberli LényMoutierBE/JBSUIU10 - U15 - Garçons200600:24:1600:03:0104:0402:5102:5002:5202:5202:5502:4403:03
VC Perrefitte
14413Dind EwanMontricherVDSUIU10 - U15 - Garçons200700:21:37+ 1 tour03:5802:5102:4802:4902:5802:5803:11
VC Echallens / Rochat Cycles
15402Vuilleumier TimCernierNESUIU10 - U15 - Garçons200700:22:35+ 1 tour04:0503:0003:0003:0703:0103:1203:07
Zeta Cycling Club
16405MOLLIET ROMAINRennazVDSUIU10 - U15 - Garçons201100:23:19+ 1 tour03:1003:1503:2703:1803:1303:2803:23
MONTERUX-RENNAZ CYCLISME
17425Maître SéraphinPorrentruyJUSUIU10 - U15 - Garçons201000:21:27+ 2 tours03:4003:2303:2203:4303:3503:41
GS Ajoie
18419Frainier EmericPorrentruyJUSUIU10 - U15 - Garçons201100:23:16+ 2 tours03:4503:3403:5604:0503:5403:59
GS Ajoie
19437Bourquin AurelioBiel (BE)BESUIU10 - U15 - Garçons201100:23:48+ 2 tours04:1203:3903:5804:0103:5604:00
N/A
998415WEBER NILSLE FUETBESUIU10 - U15 - Garçons2009DNF
VC Tramelan

TOP

U17 - Cadets (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1203Brandenberger MaxCorbièresFRSUIU17 - Cadets200400:41:1109:4907:5507:5507:4207:48
VC Fribourg
2204Bard JulienSorensFRSUIU17 - Cadets200400:42:2200:01:1109:4907:5508:1008:1108:16
La Pédale Bulloise
3202stettler guillaumeChesselVDSUIU17 - Cadets200500:44:1300:03:0210:1108:1808:1408:4208:45
montreux - rennaz cyclisme
4210Niederhauser LeoCugy FRFRSUIU17 - Cadets200400:49:0800:07:5710:0208:1708:4310:5411:10
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
5225Hofstetter MartinBelfauxFRSUIU17 - Cadets200400:43:39+ 1 tour11:2110:0510:4611:26
Velo Club Fribourg
6217Roh NathanVétrozVSSUIU17 - Cadets200500:48:03+ 1 tour12:2410:4312:1012:44
Cyclophile sédunois
998227BERBERAT MichaelCourgenayJUSUIU17 - Cadets2005DNF
N/A
998208dumartheray evanGivrinsVDSUIU17 - Cadets2004DNF
4ride/vc nyon

TOP

U17 - Cadettes (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1215GIRAUD CamilleSAVOLLESFRAU17 - Cadettes200500:47:3508:5209:1109:2610:0310:01
TEAN JOUTL - SCO DIJON VTT
2216Trapp VivianeSoyhièresJUGERU17 - Cadettes200400:51:3700:04:0209:5610:2310:2610:1210:39
Team Chok cycles/VTT Club Jura

TOP

U19 - Juniors Hommes (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
166Cerato GabrielePerlyGESUIU19 - Juniors Hommes200200:53:5107:3607:1707:2807:4007:4308:0208:01
Sprinter Club Lignon
293Ganier LéoGrandsonVDSUIU19 - Juniors Hommes200200:55:4300:01:5207:5007:3307:5608:0907:5308:0708:12
N/A
338Barben LucaLa Chaux-de-FondsNESUIU19 - Juniors Hommes200300:55:5900:02:0808:1607:4207:4407:5407:5408:0808:19
Team Prof Raiffeisen CCL
427Raemy BastianPayerneVDSUIU19 - Juniors Hommes200200:50:19+ 1 tour08:2007:5608:1908:4308:2708:31
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
546Rochat EliottFéchyVDSUIU19 - Juniors Hommes198900:51:23+ 1 tour09:0008:1708:3708:4208:3008:13
VC Nyon
637Schmid MelvinLavey-VillageVDSUIU19 - Juniors Hommes200300:51:41+ 1 tour08:3808:1408:3008:5408:4708:36
UC Montheysanne / team Dom Cycle
723Duscher JulesRenens VDVDSUIU19 - Juniors Hommes200300:55:12+ 1 tour09:5108:2808:3809:4909:0709:15
VELOSPRINT Cossonay
843Bolliger SaschaWinterthurZHSUIU19 - Juniors Hommes200200:55:15+ 1 tour09:2808:3408:3909:3709:4209:13
VC Schwalbe Brüttisellen
915Oberli NilsMoutierBE/JBSUIU19 - Juniors Hommes200300:55:19+ 1 tour09:5908:4908:5709:0609:2708:59
VC Perrefitte
1013berseth jonasBurtignyVDSUIU19 - Juniors Hommes200300:56:48+ 1 tour09:5609:2808:5809:1709:3009:37
Velosprint-cossonay
1191Delaloye JonasVillars-sur-GlâneVSSUIU19 - Juniors Hommes200201:01:30+ 1 tour10:2109:3009:4809:5009:5912:00
Cyclophile sédunois

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono