fr - de - en - it - es

Tableau de bord Course des Pavés Retour aux courses ➡Course des Pavés ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats Grands Prix
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Contre-la-Montre - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLap 1Lap 2Lap 3Lap 4Lap 5
1374Membrez EmmanuelleBevaixNESUICLM - Femmes F40197800:29:5005:44,605:57,106:00,406:07,406:01,4
KIWICOACHING
2486Deagostini MargauxColombier NENESUICLM - Femmes F18-F20199600:30:3900:00:4906:01,206:14,406:05,906:09,406:09,4
-
3476Donzallaz CharlotteHauteriveNESUICLM - Femmes F18-F20200000:32:0100:02:1106:03,706:21,406:28,206:38,406:30,7
CA BELFAUX
4518Lockhart Dale JaneOttawaCANCLM - Femmes F18-F20199100:32:0700:02:1706:19,706:23,406:25,406:26,706:32,7
EUROSPORTS
5385Naegeli CynthiaSaint-Aubin-SaugesNESUICLM - Femmes F30198700:32:2800:02:3805:54,506:28,706:37,406:41,706:46,9
INTENSITYWORKOUT.CH
6589Fahrni NathalieRochefortNESUICLM - Femmes F40197400:32:4400:02:5406:17,306:30,206:39,706:40,906:37,2
N/A
7521Gauthier RomaneLa Chaux De FondsNESUICLM - Femmes F18-F20199800:32:5100:03:0105:48,406:28,206:39,406:47,207:07,8
-
8465Perrot CarolePrêlesBE/JBSUICLM - Femmes F40197900:32:5600:03:0606:11,806:34,906:43,206:47,206:40,4
/
9602Ziswiler NadineScheurenBESUICLM - Filles F16200300:33:0400:03:1405:58,206:37,906:50,406:51,706:46,8
N/A
10317Adler LaurePlan-les-OuatesGESUICLM - Femmes F30198700:33:3100:03:4106:14,406:43,906:48,106:53,206:52,1
TEAM LICORNES

TOPAfficher le scratch au complet »

Contre-la-Montre - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLap 1Lap 2Lap 3Lap 4Lap 5
1483Verniers MichaëlSavagnierNESUICLM - Hommes H30198900:24:4804:49,304:58,105:00,205:01,205:00,0
-
2482Verniers ChristopheSavagnierNESUICLM - Hommes H30198700:25:2100:00:3304:46,205:04,905:13,405:12,905:04,9
-
3562Soguel ArchibaldNeuchâtelNESUICLM - Hommes H18-H20199600:25:3100:00:4304:34,305:09,405:16,705:18,105:13,5
ANCO
4481Cohen AlexisVal-de-RuzNEBELCLM - Hommes H18-H20199900:25:4000:00:5204:54,405:06,505:02,405:18,905:19,2
RED FISH NEUCHÂTEL
5604kipfer tristanChaumontNESUICLM - Hommes H18-H20199600:25:4400:00:5604:46,405:12,905:15,705:19,505:09,6
N/A
6608BONJOUR ALLANCORTAILLODNESUICLM - Hommes H18-H20199100:25:4900:01:0105:01,505:12,905:15,705:14,205:05,7
CEP Cortaillod
7421Engeler MarcoBiel (BE)BESUICLM - Hommes H18-H20199300:26:1100:01:2305:12,905:12,405:14,205:18,205:14,0
SAL LUGANO
8560Rossi GiacomoPeseuxNESUICLM - Hommes H30198800:26:1200:01:2405:00,605:14,705:20,005:23,105:14,2
N/A
9527Engel ClydeSaint-blaiseNESUICLM - Hommes H18-H20199200:26:1900:01:3105:10,505:15,905:15,405:22,905:15,9
SKI CLUB LA SAGNE
10495Enzmann MichaelLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H50196800:26:3400:01:4605:03,305:20,905:23,905:23,905:22,2
FSG LA NEUVEVILLE

TOPAfficher le scratch au complet »

Trail de 7 Lieues - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13149Hofer MoniqueTschuggBESUITrail de 7 lieues - Femmes F40197802:01:07
N/A
23050Schmidt ValérieLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30198002:03:2100:02:14
Tricdf
33833Oeri AislinnBernBESUITrail de 7 lieues - Femmes F30198702:06:4400:05:37
N/A
43001Winklehner AnnaBremgarten bei BernBESUITrail de 7 lieues - Femmes F30198402:06:5200:05:45
Wolverine
53200Waelle FaniaSavagnierNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20199402:07:1600:06:09
Team Scott - Dupasquier
63036Schaad AliceBoudryNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20199202:08:5100:07:44
N/A
73246morgado madalenaCourtepincourtepinFRPORTrail de 7 lieues - Femmes F40197802:08:5200:07:45
CA PORTUGAIS FRIBOURG
83189Tissot VirginieNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30198702:09:3400:08:27
N/A
93727Basic ElifHauterive NENESUITrail de 7 lieues - Femmes F30198002:13:3400:12:27
N/A
103293Cencen VeronikaRenens VDVDSLOTrail de 7 lieues - Femmes F20199302:13:5400:12:47
EPFL

TOPAfficher le scratch au complet »

Trail de 7 Lieues - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13133CHARITE AURELIENVILLERS LE LACFRATrail de 7 lieues - Hommes H30198001:43:31
TEAM INTERSPORT PONTARLIER
23880MOUSSEL JOHANNVILLERS LE LACFRATrail de 7 lieues - Hommes H40197501:44:3900:01:08
MOUSSEL
33176Blanchard TristanBienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40197901:45:5500:02:24
Garmin Action Sports Bienne
43121Clerc KevinDombressonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20199101:47:1800:03:47
N/A
53113Wahli VincentBiel/BienneBBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40197801:47:2800:03:57
CCN
63821Fuchs KevinLes Hauts-GeneveysNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20199301:47:3600:04:05
N/A
73229Rutschi OliverLiebefeldBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30198301:47:4400:04:13
EGS Aareläufer
83853Choukroun DanielWinterthurZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H30198501:47:5600:04:25
Winterthur Finishers
93160Jaquet BorisNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20199901:48:1900:04:48
N/A
103843Brunner BeatRichigenBE-Trail de 7 lieues - Hommes H40197601:48:4700:05:16
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono