fr - de - en - it - es

Tableau de bord Natation synchronisé Retour aux courses ➡Natation synchronisé ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Natation synchronisé - Elites Dames (equipe)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersPoint 100%
111004Dauphins Synchro Vernier 1VernierGESUINatation synchronisé - Elites Dames (equipe)1993Bellina Aude, Bersier Laura, Boffi Elisa, Jimeno Danaé, Kamm Aurélie, Strahm Raphaëlle, Zryd Manon78
211006Jeunesse Natation Onex 1OnexGESUINatation synchronisé - Elites Dames (equipe)1992El Mehrek Aicha, Dobeli Catherine, Ribeiro Elodie, Piletta Aurélie, Seydoux Oriane, Cuccioni Tamara, Buri Adrienne, Triolo Madeline, Oeschger Krystel77
311001AquaSynchro Genève 1GenèveGESUINatation synchronisé - Elites Dames (equipe)1992Aubert Clémentine, Arrigoni Elsa, Muller Estelle, Buccheri Salomé, Fautrel Sarah, Attiger Lucille, Pelletier Aurore, Bolzan Noémie, Faganello Eva74.75

TOPAfficher les résultats au complet »

Natation synchronisé - Juniors Filles (equipe)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersPoint 100%
111005Dauphins Synchro Vernie 2VernierGESUINatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)1994Buet Mégane, Fenaroli Syolène, Hermanseder Saskia, Jaccard Gladys, Kuonen Alexandrine, Lanaro Mélissa, Mirabile Diana, Rudaz Lucie, Burri Jessica67.5
211009Dauphins Synchro Vernier 3VernierGESUINatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)1997Badoud Audrey, Beninca Léa, D'Esposito Alessia, Hermanseder Ainoa, Jaccard Mélisande, Kadir Miriam, Navet Clara, Sarmento Helena, Terradura Iris66.375
311007Jeunesse Nataion Onex 2OnexGESUINatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)2002Betrisey Lucie, Boccia Esther, Chobaz Vanessa, Cipresso Jessica, Gerber Rachel, Gottraux Deborah, Loureiro Karla, Puglisi Laura, Quintero Fernandes Jenny, Ruerat Tiffany63.5

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono