fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Verticale de Hauterive

Raccourcis

Animation FillesAnimation GarçonsFilles AFilles BFilles CFilles DGarçons AGarçons BGarçons CGarçons D

Exporter toutes les catégories

46 athlètes

Animation Filles (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1502Kaltenrieder GiuliaCorcelles-CormondrècheNESUIAnimation Filles201400:02:21
N/A
2509Steiner JulietteSaint-BlaiseNEUSAAnimation Filles201400:03:0000:00:39
N/A
3510Mears Mouro EloiseCorcelles NENESUIAnimation Filles201400:03:0100:00:40
N/A
4508Steiner EliseSaint-BlaiseNEUSAAnimation Filles201600:03:1100:00:50
N/A
5504Vacheron SashaNeuchâtelNESUIAnimation Filles201600:03:3800:01:17
N/A
6503Vacheron ZoéNeuchâtelNESUIAnimation Filles201600:03:5000:01:29
N/A

TOP

Animation Garçons (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1505Fankhauser SashaGeneveys-CoffraneNESUIAnimation Garçons201400:02:05
N/A
2506Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUIAnimation Garçons201400:02:0700:00:02
N/A
3507Erard MathisLa Chaux-de-FondsNESUIAnimation Garçons201400:02:1000:00:05
Neuchaventure
4511NICOLAS ELOUANNHAUTERIVE NESUIAnimation Garçons201400:02:1700:00:12
N/A
5512Aubignac PaulDijonFRAAnimation Garçons201500:02:2300:00:18
N/A
6514Voirol IgorMarin-EpagnierNESUIAnimation Garçons201400:02:5800:00:53
N/A
7513Christen RomainNeuchâtelNESUIAnimation Garçons201600:03:2200:01:17
N/A

TOP

Filles A (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1809Vorobyova EkaterinaPeseuxNEUKRFilles A200700:10:48
Red-Fish Neuchâtel
2805Kratzer SaloméVuarrensVDSUIFilles A200600:11:5100:01:03
TRYverdon
3810Goyet KlaraNeuchâtelNESUIFilles A200700:13:0800:02:20
N/A

TOP

Filles B (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1807Froidevaux CamilleConciseVDSUIFilles B200800:10:43
Red-Fish Neuchâtel
2804Kohler AnaéHauterive NENESUIFilles B200900:12:0600:01:23
Red-Fish Neuchâtel
3803Robertson KirralieNeuchâtelNEBELFilles B200800:12:2800:01:45
N/A

TOP

Filles C (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1703Lambercier ChloéChézard-St-MartinNESUIFilles C201100:06:03
Tri4fun Kids
2706Ryser AnaéMarin-EpagnierNESUIFilles C201100:07:1100:01:08
CEP Cortallod
3708Mears Mouro CeciliaCorcelles NENESUIFilles C201000:09:1600:03:13
N/A
4710Michaud EloïseVal-de-RuzNESUIFilles C2011DNF
N/A

TOP

Filles D (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1602Kratzer AxelleVuarrensVDSUIFilles D201200:03:31
TRYverdon
2604Erard NinaLa Chaux-de-FondsNESUIFilles D201200:04:0700:00:36
Neuchaventure
3608Voirol OcéaneMarin-EpagnierNESUIFilles D201300:05:4600:02:15
N/A

TOP

Garçons A (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1801Billieux RaphaëlNeuchâtelNESUIGarçons A200700:10:50
CEP

TOP

Garçons B (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1813Gumy NaëlColombier NENESUIGarçons B200800:10:04
Red-Fish Neuchâtel
2806Beljean ElioChézard-St-MartinNESUIGarçons B200900:10:1500:00:11
N/A
3814Crameri RomainCernierNESUIGarçons B200800:10:3800:00:34
N/A
4802Kaltenrieder MateoCorcelles-CormondrècheNESUIGarçons B200900:10:4700:00:43
N/A
5812Michaud YanisGeneveys-CoffraneNESUIGarçons B200900:10:5800:00:54
N/A
6811Aubignac ClémentDijonFRAGarçons B200900:11:4400:01:40
N/A
7808Fankhauser EstebanGeneveys-CoffraneNESUIGarçons B200900:12:2600:02:22
N/A

TOP

Garçons C (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1702Lambercier BastienChézard-St-MartinNESUIGarçons C201000:05:31
Tri4fun kids
2705Kohler SachaHauterive NENESUIGarçons C201100:06:0400:00:33
Red-Fish Neuchâtel
3711stucker elianMilvignesNESUIGarçons C201100:06:1200:00:41
velosophe
4701Kaltenrieder MarloCorcelles-CormondrècheNESUIGarçons C201100:06:2600:00:55
N/A
5707GERMANN YURIHAUTERIVE NESUIGarçons C201000:06:3700:01:06
N/A
6709Goyet IanNeuchâtelNESUIGarçons C201000:06:3800:01:07
N/A
7704Robertson JasperNeuchâtelNEAUSGarçons C201100:08:0200:02:31
N/A

TOP

Garçons D (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1609Esposto IsmaëleSiviriezFRSUIGarçons D201200:03:11
Ismaële Esposto
2603ryser ArnoMarin-EpagnierNESUIGarçons D201300:03:3000:00:19
CEP Cortaillod
3605Goyet ErikNeuchâtelNESUIGarçons D201200:03:5200:00:41
N/A
4607Barone AnthonyGletterensFRSUIGarçons D201300:04:4300:01:32
N/A
5606Christen JérémyNeuchâtelNESUIGarçons D201200:06:3100:03:20
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono