Tableau de bord de la course ➡
RaccourcisTennis de table - U11 Top 12 Garçons • Tennis de table - U13 Top 12 Garçons • Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles • Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | Exporter toutes les catégories44 athlètes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Résultats |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16002 | Girani Benjamin | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 1er |
2 | 16008 | Couteret Léo | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 2e |
3 | 16011 | Le Nepveu Simeon | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 3e |
4 | 16001 | Piga Martino | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 4e |
5 | 16009 | Pan Faustin | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 5e |
6 | 16012 | Bollade Tom | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2002 | 6e |
7 | 16004 | Anivaro Zabala Alejandro | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 7e |
8 | 16014 | Moullet Barish | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 8e |
9 | 16017 | Miffon Lucas | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2000 | 9e |
10 | 16010 | Bugnet Diego | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 10e |
11 | 16005 | Doutaz Johan | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 11e |
12 | 16003 | Philip Samuel | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U11 Top 12 Garçons | 2001 | 12e |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Résultats |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16023 | Maulave Julien | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 1er |
2 | 16020 | Simonet Nicolas | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 2e |
3 | 16022 | Suvorin Deniel | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 3e |
4 | 16024 | Bartholome Joris | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 4e |
5 | 16015 | Girod Dorian | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 2000 | 5e |
6 | 16025 | Bertolla Mickaël | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 6e |
7 | 16021 | Bregger Julien | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 7e |
8 | 16016 | Allaoua Nazim | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 8e |
9 | 16018 | Hausler Bruno | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 9e |
10 | 16006 | PALLUD Vincent | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 2000 | 10e |
11 | 16026 | Miffon Lucas | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 2000 | 11e |
12 | 16019 | Mizrahi David | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13 Top 12 Garçons | 1999 | 12e |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Résultats |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16035 | Mariaz Margaux | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 1999 | 1er |
2 | 16034 | Lam Irène | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 1999 | 2e |
3 | 16036 | Henri Laëtia | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 2002 | 3e |
4 | 16030 | Kroon Mireille | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 2000 | 4e |
5 | 16037 | Sendron Alicia | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 2001 | 5e |
6 | 16033 | Joutet Leila | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 2000 | 6e |
7 | 16031 | Costa Kimmy | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 2000 | 7e |
8 | 16032 | Pauli Orianne | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U13/U11 Top 8 Filles | 2000 | 8e |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Résultats |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16040 | Santoni Alexandre | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1998 | 1er |
2 | 16045 | Carre Miguel | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1997 | 2e |
3 | 16041 | Le Bian Julien | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1997 | 3e |
4 | 16048 | Chavy Paul | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1998 | 4e |
5 | 16047 | Mottet Grégoire | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1998 | 5e |
6 | 16042 | Zinguinian Thomas | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1997 | 6e |
7 | 16043 | Boccard Sam | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1998 | 7e |
8 | 16050 | Grohan Alexandre | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1997 | 8e |
9 | 16046 | Vaucher Gilles | Yverdon-les-bains | VD | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1998 | 9e |
10 | 16044 | Greco Loris | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1997 | 10e |
11 | 16013 | ALLE Jean | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1997 | 11e |
12 | 16052 | Thevenoz Gaspard | Genève | GE | SUI | Tennis de table - U15 Top 12 Garçons | 1998 | 12e |