fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Women Stierenberglauf

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1313Jenny IngeDüdingenFRSUIW40197800:56:20
TSVD/MAHU
2347Pittet VanessaFétignyFRSUIWOM199000:58:0100:01:41
CARC Romont
3314Bourke Martignoni JoannaNeyruz FRFRAUSW40197100:58:0600:01:46
CAG Farvagny
4345Monney MarionCorpatauxFRSUIWOM200000:59:1800:02:58
CAG Farvagny
5309Suter ValérieFribourgFRSUIW40197600:59:4500:03:25
CA Rosé
6349Besson LucileRenensVDFRAWOM198800:59:5900:03:39
Endurance Shop / OSS
7318Monney StéphanieCorpatauxFRSUIW50197001:00:3500:04:15
CAG Farvagny
8330Poffet RachelFribourgFRSUIWOM198901:01:1700:04:57
LAT Sense
9332Cencen VeronikaRenens VDVDSLOWOM199301:01:4500:05:25
N/A
10312Hulliger RegulaRiffenmattBESUIW40197901:01:5300:05:33
AT Rechthalten
11305Morgado MadalenaCourtepinFRPORW40197801:03:0600:06:46
CA PORTUGAIS FRIBOURG
12337Schwartz ValérieGiffersFRSUIWOM199701:05:0400:08:44
Athletic Team Rechthalten
13348Reusser SonjaKrattigenBESUIWOM198501:05:4700:09:27
Bächli Race Team
14310Sudan NadiaBotterensFRSUIW40197401:06:2700:10:07
CAG
15304Buser ChristineWünnewilFRSUIW40197901:07:0000:10:40
N/A
16364Iseli VerenaKilchberg (ZH)ZHSUIW60195701:07:0000:10:40
SSC Langnau a.A.
17342Praplan IsabelleThunBESUIWOM198501:07:1100:10:51
N/A
18340Jeandupeux nicoleBrünisriedFRSUIWOM198801:07:2400:11:04
N/A
19341Köstinger ChristelAlterswilFRSUIWOM199201:07:3100:11:11
Athletic Team Rechthalten
20323Traba FatimaFribourgFRESPW50196601:07:3300:11:13
LAT SENSE
21368Altorfer ChristineGachnangTGSUIW50196401:07:4300:11:23
LSV Frauenfeld
22380Hertenstein SimoneLiestalBLSUIW40197701:07:5000:11:30
Bewegungscoaching.ch
23339Zbinden TanyaBrünisriedFRSUIWOM199301:08:0200:11:42
N/A
24365Kiener SilviaWattenwilBESUIWOM198201:08:0400:11:44
Lauftreff Thun
25343Hayoz AnnabelTafersFRSUIWOM198901:08:5600:12:36
TSV Düdingen
26362Frefel MonikaGachnangTGSUIW50196701:09:0900:12:49
LSV Frauenfeld
27344Conus-Candolfi SandrineLes PaccotsFRSUIWOM198401:09:2000:13:00
Teysalpi
28374Portmann AngelaOberentfeldenAGSUIWOM198201:09:2000:13:00
N/A
29338Rauber KatjaIm FangFRSUIWOM199901:10:2300:14:03
SC Im Fang
30336Perren Blanc IsabellePlaffeienFRSUIWOM198701:10:4400:14:24
N/A
31302Emment MadisonSurreyGBRU20 - W200601:10:5400:14:34
Bernex
32301Desmond SophieSURBITONGBRU20 - W200601:11:2600:15:06
Bernex
33324Gehrig MarianneRüschegg HeubachBESUIW50197001:11:3600:15:16
SC Rüschegg
34354Isler CorinneLa CibourgNESUIW50196601:11:4200:15:22
N/A
35371Zbinden PiaGuggisbergBESUIW40198001:12:1600:15:56
SC RÜSCHEGG
36376Cardinaux ChristinaEnneyFRSUIWOM199601:13:2900:17:09
Club sportif Vallée du Flon
37363Rumo lauraSchmitten (FR)FRSUIWOM199701:14:0400:17:44
N/A
38381Moonen SaraAvenchesVDSUIW40197201:14:0800:17:48
runningCOACH.me
39379Dubey NadiaVesinFRSUIWOM198101:14:3000:18:10
A travers Cugy
40355Delacour VéroniqueCorcelles-PayerneVDSUIW50196601:14:3600:18:16
At Cugy
41375Gueissaz SophieGenèveGESUIWOM199401:15:0700:18:47
N/A
42326Waldmeyer JanaCottens (FR)FRSUIW60195601:15:1200:18:52
CAG Farvagny
43335Sahli CaroleAlterswilFRSUIWOM199601:15:4000:19:20
N/A
44350Müller AnneliesPlasselbFRSUIWOM198901:15:4300:19:23
N/A
45322Aebischer BarbaraAttalensFRSUIW50196501:15:4500:19:25
N/A
46331Bürgy TanjaLiebefeldBESUIWOM198801:16:2600:20:06
N/A
47370Schöpfer ManuelaRossens FRFRSUIWOM198301:16:4400:20:24
Vaudoise Jogging
48378Schouwey AnnabelWallenriedFRSUIW40197201:16:5100:20:31
N/A
49315Chassot Sandra1690FRSUIW40197701:17:0400:20:44
csvf
50366Stöckli ReaAlterswilFRSUIWOM199101:17:2400:21:04
N/A
51351Remy-De Vito GiuseppinaFribourgFRSUIW60195901:18:2300:22:03
club athlétique portugais de Fribourg
52356Duschl RitaRizenbachBESUIW60195701:19:5200:23:32
N/A
53361Rouiller OliviaMarlyFRSUIU20 - W200101:19:5900:23:39
CA Marly
54334Brown NicoleSurreyGBRWOM199601:20:1700:23:57
Bernex
55321Brown CharlotteSurreyGBRW50197001:20:1700:23:57
Bernex
56346Sahli EvelinBernBESUIWOM198801:21:0400:24:44
N/A
57369Melnychuk UlyanaAarauAGUKRW40197701:21:1700:24:57
N/A
58358Aeby FabienneGiffersFRSUIWOM198401:21:4800:25:28
Fabienne Aeby
59359Schafer MirjamGiffersFRSUIWOM198201:21:4800:25:28
N/A
60372Aymon CamilleDivonne-les-BainsSUIWOM199701:22:4700:26:27
N/A
61303Perroud Laurence+41792164641FRSUIW40197401:23:4200:27:22
Laurence Perroud
62307Fuchs- Schütz RachelSchmitten (FR)FRSUIW40197601:23:5400:27:34
N/A
63327Sansonnens Edmée-AngelineMarlyFRSUIWOM198201:24:3100:28:11
Atletic Team Rechthalten
64353Bersier ChantalCugy (FR)FRSUIW40197701:25:3300:29:13
A Travers Cugy
65373Huber MichellePlaffeienFRSUIWOM199701:25:3600:29:16
N/A
66320Bader RenateBremgarten AGAGSUIW50197001:26:3600:30:16
Team Fit Sport
67352Zumwald AlexandraDüdingenFRSUIW40197301:26:4400:30:24
N/A
68316De Gasparo CorinneSchmitten FRFRSUIW40197101:27:0900:30:49
LAT Sense
69357Anselmo FlorenceRolleVDSUIW40197401:30:1400:33:54
N/A
70319Purro FrancineFarvagny-le-PetitFRSUIW50196901:31:2400:35:04
CAGF
71325Pinho ChristineFarvagnyFRSUIW50197001:37:4300:41:23
CA Portugais Fribourg
72317Schenker LilianDäniken SOSOSUIW50196501:38:3300:42:13
-
73308Perroud MurielleRomont (FR)FRSUIW40197201:43:1800:46:58
N/A
74311Emment EmmaSurreyIVBW40197501:46:3600:50:16
Bernex
75306Berger IrèneLanzenhäusernBESUIW40197501:51:3300:55:13
SSCU
998377Tyrrell HazelGrossaffolternBEGBRW401974DNF
Mosterei Pärli

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono