Tableau de bord de la course ➡
RaccourcisVoile - Laser 4.7 mixte • Voile - Laser radial mixte • Voile - Optimist mixte | Exporter toutes les catégories71 athlètes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19025 | Wagen Kilian | Ormont-Dessus | VD | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1996 | |
2 | 19040 | Siegwart Gregoire | Aubonne | VD | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1997 | |
3 | 19001 | Biedermann David | La Neuveville | BE | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1997 | |
4 | 19067 | LUVISETTO ASYA | Genève | GE | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1997 | |
5 | 19032 | Thilo Louise | Pully | VD | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1997 | |
6 | 19068 | Lévêque Jacques | Vandoeuvres | GE | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1996 | |
7 | 19060 | Gay Anne-Sophie | Crans-près-Céligny | VD | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1996 | |
8 | 19064 | Meylan William | Confignon | GE | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1996 | |
9 | 19031 | Cartier Quentin | Bellevue | GE | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1997 | |
10 | 19019 | Bos Josephine Margaux | Blonay | VD | SUI | Voile - Laser 4.7 mixte | 1998 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19013 | Schneiter Sébastien | Anières | GE | SUI | Voile - Laser radial mixte | 1995 | |
2 | 19043 | Keller Jocelyn | Lutry | VD | SUI | Voile - Laser radial mixte | 1995 | |
3 | 19004 | Lagneux-emery Benoit | Genève | GE | SUI | Voile - Laser radial mixte | 1996 | |
4 | 19042 | Theuninck Nils | Pully | VD | SUI | Voile - Laser radial mixte | 1996 | |
5 | 19075 | JAYET Maud | Lausanne | VD | SUI | Voile - Laser radial mixte | 1996 | |
6 | 19046 | Schopfer Jonathan | Troinex | GE | SUI | Voile - Laser radial mixte | 1994 | |
7 | 19047 | Walgenwitz Laurent | Duillier | VD | SUI | Voile - Laser radial mixte | 1998 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19024 | Hoek Casper | Divonne | GE | FRA | Voile - Optimist mixte | 1999 | |
2 | 19059 | Defferard Romain | Mies | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
3 | 19069 | BAUDET Arthur | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
4 | 19003 | Mégevand Alexis | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 1997 | |
5 | 19070 | RULLEAU Tanguy | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
6 | 19017 | Bachelin Maxime | Eclepens | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
7 | 19071 | TRANCHELLINI Johan | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
8 | 19051 | Devin Virgile | Montpreveyres | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
9 | 19015 | Schopfer Joshua | Anières | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 1999 | |
10 | 19055 | Rolaz Nicolas | Bougy-Villars | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1999 | |
11 | 19033 | Cartier Ludovic | Bellevue | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
12 | 19034 | Davies Nicolas | Vufflens | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
13 | 19018 | Ben-amor Lucie | Chênebougeries | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 1997 | |
14 | 19035 | M Alice | Cossonay | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
15 | 19014 | Rol Guillaume | Haute-Nendaz | VS | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
16 | 19049 | Björk-Anastassov Olivia | Versoix | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
17 | 19072 | BAUDET Felix | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
18 | 19045 | Fontboté Schmidt Moritz | Gingins | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
19 | 19073 | BAUDET Rosine | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
20 | 19020 | Mayor Joël | Nyon | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
21 | 19063 | Lamoureux Erwan | Rolle | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
22 | 19052 | Muller Célien | La Tour-de-Peilz | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
23 | 19066 | Devis Alessio | Genolier | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
24 | 19027 | Babin Matteo | Preverenges | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
25 | 19023 | Lauber Morgan | Essertines | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1999 | |
26 | 19036 | M Solène | Cossonay | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
27 | 19026 | Babin Charlotte | Preverenges | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
28 | 19062 | Demuylder Hugo | Russin | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
29 | 19056 | Duret Léo | Ornex | FRA | Voile - Optimist mixte | 2000 | ||
30 | 19053 | Lenormand Romain | Vetraz Monthoux | FRA | Voile - Optimist mixte | 2001 | ||
31 | 19048 | Björk-Anastassov Amanda | Versoix | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
32 | 19028 | Schmid Maude | Morges | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
33 | 19065 | Dizier Martin | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
34 | 19058 | Costa Marco | Prevessin-Moens | ITA | Voile - Optimist mixte | 2001 | ||
35 | 19050 | Vulliez Noemie | St-Oyens | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
36 | 19054 | Revaz David | Féchy | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2001 | |
37 | 19005 | Lagneux-emery Alexandre | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 1998 | |
38 | 19061 | Naudé Antoine | Onex | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2001 | |
39 | 19044 | Libassi Roberta | Grand-Lancy | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2001 | |
40 | 19002 | Wallenberg Max | Thonex | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2001 | |
41 | 19038 | Muller Thomas | Lausanne | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
42 | 19010 | Finazzi Leonardo | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2000 | |
43 | 19030 | Grupper Paul | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2001 | |
44 | 19029 | Grupper Charles | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
45 | 19037 | Dimitracopoulos Aris | Lausanne | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
46 | 19006 | Tunik Flavia | Hermance | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
47 | 19007 | Stone Finley | Croix-de-Rozon | SUI | Voile - Optimist mixte | 2004 | ||
48 | 19008 | Stone Harley | Croix-de-Rozon | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | ||
49 | 19009 | Mury Vincent | Lutry | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 1999 | |
50 | 19011 | Mazuay Gwendal | Aire la Ville | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2001 | |
51 | 19022 | Walgenwitz Jessica | Dullier | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2001 | |
52 | 19039 | Mehl Luca | Bellevue | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
53 | 19057 | Bossert Matthieu | Mies-TannayMies | VD | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 | |
54 | 19074 | OBERSON Michel | Genève | GE | SUI | Voile - Optimist mixte | 2002 |