fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Les KM de Chando

Raccourcis

Double KM - Elites FemmesDouble KM - Elites HommesDouble KM - Vétérans FemmesDouble KM - Vétérans I HommesDouble KM - Vétérans II HommesJeunes FillesJeunes GarçonsKM - Juniors FillesKM - Juniors GarçonsKM - Populaires FemmesKM - Populaires Hommes

Exporter toutes les catégories

239 athlètes

Double KM - Elites Femmes (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
12001DEWALLE ChristelCornierFRADouble KM - Elites Femmes198301:21:200:48:21 (1)
ASJ74
22119POOLEY EmmaHausen am AlbisZHSUIDouble KM - Elites Femmes198201:28:2800:07:080:52:39 (2)
Salomon Switzerland
32075Philipp NathalieGenèveSUIDouble KM - Elites Femmes199201:39:4200:18:220:57:59 (3)
Stade Genève
42033Sautier AngéliqueNEYDENSFRADouble KM - Elites Femmes199501:42:5500:21:351:01:15 (5)
N/A
52127Hauert ChristineBernBESUIDouble KM - Elites Femmes198101:44:1200:22:521:01:03 (4)
N/A
62124Pillet NadoukGenèveGESUIDouble KM - Elites Femmes198201:45:5800:24:381:03:54 (8)
N/A
72023Berthoud MaudeLes Ponts-de-MartelNESUIDouble KM - Elites Femmes198101:46:1400:24:541:02:18 (6)
N/A
82166WYDER JUDITHSUIDouble KM - Elites Femmes198801:49:1900:27:591:03:48 (7)
TEAM SALOMON
92158Hattich NoémieLutryVDSUIDouble KM - Elites Femmes199101:50:5900:29:391:05:57 (9)
N/A
102109Mabillard CorinneMont-NobleVSSUIDouble KM - Elites Femmes198901:56:2800:35:081:07:21 (10)
N/A
112028Manil CarolineCauxVDBELDouble KM - Elites Femmes198501:58:5400:37:341:10:30 (11)
N/A
122139GIRARDIN CAMILLETURCKHEIMFRADouble KM - Elites Femmes199002:05:1100:43:511:13:53 (12)
Team FCBG Ski-Alpinisme
132085Rochat-Arn CarolineGollionVDSUIDouble KM - Elites Femmes198502:06:5200:45:321:16:10 (13)
La fléchette de Morges
142156Häni SéverineCrans-MontanaVSSUIDouble KM - Elites Femmes199002:20:0500:58:451:23:22 (14)
Séverine Häni
152150Rochat ArmonieLe SentierVDSUIDouble KM - Elites Femmes199002:22:5801:01:381:24:01 (15)
Team Rochat
162009vernay alineAnniviersVSSUIDouble KM - Elites Femmes199402:32:2001:11:001:27:43 (16)
N/A
172021Crettenand VanessaOvronnazVSSUIDouble KM - Elites Femmes198802:40:2701:19:071:32:33 (17)
N/A

TOP

Double KM - Elites Hommes (43 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
12036Dalcolmo NicoKlostersGRSUIDouble KM - Elites Hommes199601:17:480:46:18 (1)
Team Scott Running
22027Vibert JonasPullyVDSUIDouble KM - Elites Hommes199101:20:1800:02:300:47:55 (2)
Jota
32145Jenny MarcPont-la-VilleFRSUIDouble KM - Elites Hommes199801:23:0900:05:210:49:36 (3)
CRO SKI ALPINISME
42008Brunner NielsBrigVSSUIDouble KM - Elites Hommes199301:29:4700:11:590:53:48 (5)
BOSCH Running Team
52076Riser VincentCormagensFRSUIDouble KM - Elites Hommes199101:31:1700:13:290:53:38 (4)
Stade Genève
62037Melly JérémieAyerVSSUIDouble KM - Elites Hommes198301:31:5700:14:090:54:19 (6)
ski club anniviers
72163Epiney JérômeFribourgFRSUIDouble KM - Elites Hommes199301:31:5800:14:100:55:01 (7)
TSV Düdingen
82045Dekeyser LaurensSierreVSBELDouble KM - Elites Hommes199101:33:1200:15:240:55:58 (8)
N/A
92146Vidal EmileLes EvouettesVSFRADouble KM - Elites Hommes198501:34:5800:17:100:56:10 (9)
Les Evouettes
102018Theurillat CorentinEtoyVDSUIDouble KM - Elites Hommes199601:35:3200:17:440:57:18 (12)
N/A
112141Sauvaget ArnaudFenin NENESUIDouble KM - Elites Hommes198501:35:3200:17:440:57:02 (10)
N/A
122081Loos CyrilSionVSSUIDouble KM - Elites Hommes198901:36:1700:18:290:57:07 (11)
Team pellissier sport
132043Quartenoud GrégoireRiazFRSUIDouble KM - Elites Hommes199701:37:4900:20:010:58:23 (13)
Les dénivellateurs
142160Bonnet PierreMontheyVSSUIDouble KM - Elites Hommes199101:43:2100:25:331:02:49 (17)
N/A
152032Mazzarelli MarcoAREZZOITADouble KM - Elites Hommes198801:44:3300:26:451:01:08 (14)
N/A
162070Lorenzetti JérômeSionVSSUIDouble KM - Elites Hommes199001:45:2800:27:401:01:54 (15)
N/A
172164Wingaard Sjoqvist PerChandolinVSSUIDouble KM - Elites Hommes199501:46:2800:28:401:02:46 (16)
N/A
182003Rey GuillaumeVeyrasVSSUIDouble KM - Elites Hommes198901:48:4400:30:561:04:26 (18)
-
192106Favre SamuelVeyrasVSSUIDouble KM - Elites Hommes198101:51:2200:33:341:04:31 (19)
N/A
202132elmiger olivierGlandVDSUIDouble KM - Elites Hommes198901:51:5600:34:081:05:51 (22)
N/A
212102Cavaleri AlexandreLutryVDSUIDouble KM - Elites Hommes199401:52:1400:34:261:05:32 (20)
CONFINIA
222135Simmen CédricMoutierJUSUIDouble KM - Elites Hommes198101:52:5100:35:031:09:43 (27)
Suissetrekking.ch
232117Munsch NicolasBoudryNEFRADouble KM - Elites Hommes199301:54:1200:36:241:06:10 (23)
Neuchaventure
242090Geiger GastonSionVSSUIDouble KM - Elites Hommes198101:55:2100:37:331:05:44 (21)
Loos sport
252082Chollet SébastienSaxonVSSUIDouble KM - Elites Hommes198501:55:2900:37:411:06:39 (24)
La Foulée Saillonintze
262031Zufferey TanguyAnniviersVSSUIDouble KM - Elites Hommes198701:56:1200:38:241:08:13 (25)
N/A
272157Augier StéphaneMissionVSSUIDouble KM - Elites Hommes198201:58:0800:40:201:09:05 (26)
Stéphane Augier
282147Rochat RémyLe SentierVDSUIDouble KM - Elites Hommes199202:04:2600:46:381:12:28 (29)
Team Rochat
292167Morgagni KevinSierreVSSUIDouble KM - Elites Hommes199002:04:4500:46:571:12:48 (30)
Kevin Morgagni
302012Neves JoaofribourgFRSUIDouble KM - Elites Hommes198802:07:3600:49:481:12:20 (28)
N/A
312136Moulin TimothéeErdeVSSUIDouble KM - Elites Hommes199102:12:0600:54:181:16:29 (32)
N/A
322088Moro DamienThônexGESUIDouble KM - Elites Hommes199102:13:3000:55:421:16:44 (33)
NA
332168Morgagni MichaelVeyrasVSSUIDouble KM - Elites Hommes199102:15:0100:57:131:17:17 (34)
N/A
342128Cavaleri LouisLutryVDSUIDouble KM - Elites Hommes199702:17:5601:00:081:21:59 (38)
Confinia
352057Visser GrantPranginsVDRSADouble KM - Elites Hommes198402:18:2201:00:341:19:56 (37)
N/A
362148Cotter JulienVeyrasVSSUIDouble KM - Elites Hommes198302:19:2401:01:361:13:47 (31)
N/A
372030Ganivet MathieuSt-PrexVDSUIDouble KM - Elites Hommes198102:19:4901:02:011:19:25 (35)
Le Flèches de Morges
382052Briguet FrançoisLausanneVDSUIDouble KM - Elites Hommes199302:22:1701:04:291:22:05 (39)
Chandolin Boutique Hotel
392113Starreveld YdeUtrechtNEDDouble KM - Elites Hommes198302:27:3101:09:431:25:39 (40)
N/A
402072SEN KAANMontreuxVDSUIDouble KM - Elites Hommes198902:29:2001:11:321:19:52 (36)
N/A
412401Beney Jonathan EdouardChamplanVSSUIDouble KM - Elites Hommes199302:38:1701:20:291:29:12 (42)
Fan's Club David Salamin
422022Crettenand ChristopheChalaisVSSUIDouble KM - Elites Hommes199102:40:2601:22:381:32:34 (43)
/
434031Saucier Pierre-AntoineLausanneVDSUIDouble KM - Elites Hommes198402:41:1801:23:301:27:49 (41)
Sang de Reine

TOP

Double KM - Vétérans Femmes (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
12114FAVRE CorinneAVRIEUXFRADouble KM - Vétérans Femmes197001:31:150:53:35 (1)
La Sportiva
22107BOUZON OliviaSt Pierre d'AllevardFRADouble KM - Vétérans Femmes197701:34:4600:03:310:55:37 (2)
N/A
32097OESTER DorisAdelbodenBESUIDouble KM - Vétérans Femmes195201:46:1900:15:041:03:28 (3)
N/A
42159Schnyder CarmenErschmattVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes197201:52:2600:21:111:05:58 (4)
N/A
52153ferreira estelleGenèveGEFRADouble KM - Vétérans Femmes197901:52:2600:21:111:07:25 (6)
N/A
62098Epiney AstridFribourgFRSUIDouble KM - Vétérans Femmes196501:54:0800:22:531:07:24 (5)
N/A
72151Fink KatjaBellinzonaTISUIDouble KM - Vétérans Femmes197501:57:4200:26:271:11:51 (8)
N/A
82020Emery StephanieSavièseVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes197901:58:4200:27:271:09:24 (7)
N/A
92038Mohni KarineCorcellesBE/JBSUIDouble KM - Vétérans Femmes197702:12:5300:41:381:15:20 (9)
N/A
102093Juan StephanieChézardNESUIDouble KM - Vétérans Femmes198002:13:5200:42:371:17:43 (10)
Neuchaventure
112063Bouverat MyriamCheminVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes195902:20:1600:49:011:21:42 (11)
N/A
122055Wider Verda MurielEpessesVDSUIDouble KM - Vétérans Femmes197402:30:1300:58:581:25:29 (12)
N/A
132062Theytaz ChristineCheminVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes197102:33:0701:01:521:29:12 (13)
N/A

TOP

Double KM - Vétérans I Hommes (33 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
12120CAIROLI AndreaLodrinoTISUIDouble KM - Vétérans I Hommes197301:18:400:46:13 (1)
Team Gotthardskimo
22123roncoroni mattiaValtournencheITADouble KM - Vétérans I Hommes197701:19:1100:00:310:47:02 (2)
MR corse
32086Pervangher MircoAiroloTISUIDouble KM - Vétérans I Hommes197701:24:3700:05:570:49:44 (3)
Team Gotthard Skimo 1
42108BOUZON LionelSt Pierre d'AllevardFRADouble KM - Vétérans I Hommes197601:25:4200:07:020:50:44 (4)
Belles Grimpes Ski Alp
52133Mazal PetrPolickaCZEDouble KM - Vétérans I Hommes198001:27:2000:08:400:51:28 (5)
N/A
62017Monnet StéphaneMiegeVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197501:29:2500:10:450:53:23 (7)
Bike Sport Noës
72024Dubois BaptisteLa SagneNESUIDouble KM - Vétérans I Hommes197701:30:1400:11:340:52:11 (6)
N/A
82134Weber YannLe FuetBE/JBSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197401:32:2100:13:410:55:38 (9)
Vélo Club Tramelan
92061Craviolini Jean-ChristopheVercorinVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197101:34:1800:15:380:55:29 (8)
Virage sports
102152Juillerat Jean-LouisMervelierJUSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197101:35:3900:16:590:57:11 (11)
Team Boldair Sport
112143Calame NicolasNeuchâtelNESUIDouble KM - Vétérans I Hommes197301:35:5700:17:170:57:29 (13)
Vélosophe
122140BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIMFRADouble KM - Vétérans I Hommes197401:37:2100:18:410:57:06 (10)
Team FCBG Ski-Alpinisme
132099Rossier JérômeLes PaccotsFRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes198001:38:4100:20:010:57:24 (12)
Team Trango Sport Nature
142154Simmen Jean-LucMoutierSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197401:39:3500:20:551:02:23 (19)
N/A
152149Imoberdorf CharlyMünsterVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197201:39:3800:20:580:59:08 (15)
-
162094Occhilupo SandroSatignyGESUIDouble KM - Vétérans I Hommes197301:43:0400:24:240:58:19 (14)
Tri-Club Genève
172092Brodard Jean-FrançoisTreyvauxFRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197201:43:4200:25:021:00:21 (17)
N/A
182004Weilenmann FelixAegertenBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes197301:44:2700:25:471:02:23 (19)
triseeland.ch
192083Derksen ChristianBurgisteinBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes197301:45:1700:26:371:01:49 (18)
N/A
202019CASTELLTORT SEBASTIENPranginsVDFRADouble KM - Vétérans I Hommes197601:45:5700:27:170:59:23 (16)
N/A
212142Willisch MarcoSierreVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197701:49:4800:31:081:03:10 (21)
N/A
222040Balleys OlivierBourg-St-PierreVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197501:51:1000:32:301:04:22 (22)
Team Valsorey
232137Zeder PatrikLangendorfSOSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197401:51:1500:32:351:07:33 (24)
Longvillage
242074Hiltpold SergeCarouge GEGESUIDouble KM - Vétérans I Hommes197101:51:2100:32:411:06:10 (23)
Cornalin Racing Team
252014Guex JulienVeveyVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197401:56:3100:37:511:08:14 (25)
N/A
262165Wiedmer OlivierMoutierBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes197502:00:5600:42:161:13:42 (27)
Processus-Tint Runners
272104Cretton SébastienChexbresVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197202:05:0000:46:201:12:08 (26)
Team Catogne
282100BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORNTGSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197502:05:1300:46:331:15:22 (28)
TrailFenneX ThurgoVaud
292029Ancel StéphanMulhouseFRADouble KM - Vétérans I Hommes197802:05:4700:47:071:16:07 (29)
Lac Blanc Ski Nordique
302118Schwander StéphaneLutryVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197702:16:1300:57:331:17:07 (30)
Team Miracle
312089Pralong ChristopheLes HaudèresVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197202:16:1600:57:361:19:22 (31)
Team Chicago
322048Pasini AlexandreFechyVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197202:19:5701:01:171:19:30 (32)
N/A
332056Verda DavideEpessesVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes197203:08:0801:49:281:42:36 (33)
N/A

TOP

Double KM - Vétérans II Hommes (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
12115PONCET DavidBourg Saint MauriceFRADouble KM - Vétérans II Hommes197001:29:320:53:15 (1)
La Sportiva
22005Cerutti SergioLes BiouxVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196301:37:1500:07:430:57:51 (2)
Team Pellissier Sport Martigny
32047kuonen petermontanaVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes195101:39:0500:09:330:57:59 (3)
ess crans-montana
42125Crettex RenéRavoireVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196801:41:0200:11:300:59:14 (4)
Pellissier Sport-Team La Trace
52026Hofer OtmarZürichZHSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196701:43:4000:14:081:01:49 (6)
Provins
62042Bielmann FrancisLa Roche FRFRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196401:45:5300:16:211:01:35 (5)
N/A
72126CHEVALLAY GillesMargencelFRADouble KM - Vétérans II Hommes196201:48:0200:18:301:02:34 (7)
CAF Leman - Les vorosses
82129de alessandri andreaSaint PierreITADouble KM - Vétérans II Hommes196601:55:2700:25:551:08:21 (9)
Giovanotti
92068Anthamatten OlivierVillars-sur-GlâneFRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196601:57:3000:27:581:08:10 (8)
N/A
102101CAVALERI OLIVIERLUTRYVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196201:58:1300:28:411:12:14 (18)
Confinia
112155DUPREY EricSCIONZIERFRADouble KM - Vétérans II Hommes195001:58:3100:28:591:09:41 (12)
N/A
122035Kalbermatten GeorgesVispVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196001:58:4500:29:131:08:50 (10)
Hofji Runner
132053Disner Jean-LucSionVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196102:00:1300:30:411:11:33 (16)
N/A
142060Ducrey Jean-MarcArdonVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196302:00:3300:31:011:11:34 (17)
Jean-Marc Ducrey
152080Doffey PhilippeLa ConversionVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196002:00:5200:31:201:10:59 (13)
N/A
162084Lehmann DanielLa ConversionVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196002:00:5200:31:201:10:59 (13)
N/A
172077Floret Jean-claudeMARINFRADouble KM - Vétérans II Hommes196302:01:0900:31:371:11:03 (15)
N/A
182069Gasparutto DenisZinalVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196502:04:3300:35:011:12:50 (19)
N/A
192046Chappuis PascalThônexGESUIDouble KM - Vétérans II Hommes195702:05:1900:35:471:14:20 (20)
N/A
202112Grégoire AlainNoësVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196302:08:4700:39:151:17:06 (21)
C.O. Valais Wallis
212015Fatton ChristianNoiraigueNESUIDouble KM - Vétérans II Hommes195902:09:3800:40:061:17:51 (23)
Greenwatt LBG Mizuno
222116oppliger didierLutryVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes195802:11:2400:41:521:17:45 (22)
N/A
232073Morel ChristianChéserexVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196602:13:5300:44:211:19:22 (25)
N/A
242066Amoos RogerPlan-les-OuatesGESUIDouble KM - Vétérans II Hommes196102:14:4600:45:141:19:04 (24)
N/A
252105Naef BernardVucherensVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes195902:19:4400:50:121:21:27 (27)
N/A
262058Fardel PierrotPromasensFRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196002:21:3800:52:061:20:16 (26)
N/A
272103Folly OlivierMarlyFRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes196802:26:0000:56:281:21:59 (28)
Club Marly
282096Ghisleni GabrieleMorbio InferioreTISUIDouble KM - Vétérans II Hommes196302:44:2801:14:561:27:45 (29)
N/A
292130GORIA VincentAubonneVDFRADouble KM - Vétérans II Hommes196903:51:4302:22:112:07:50 (30)
N/A
9992144Gygax AlainNoesVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes1965DNF1:09:27 (11)
virage sport

TOP

Jeunes Filles (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
13019Stucki RafaelleChandolinVSSUIJeunes Filles201000:17:31
Medex
23008de Goumoens MilaOgensVDSUIJeunes Filles201000:18:1500:00:44
N/A
33002Venezia LunaLausanneVDSUIJeunes Filles201100:18:1500:00:44
N/A
43004Juan KimChézard-St-MartinNESUIJeunes Filles201200:18:5200:01:21
NeuchAventure
53022GIRALDI CLÉMENCEETOYVDSUIJeunes Filles201200:19:3000:01:59
N/A
63009Schwander AlixLutryVDSUIJeunes Filles201200:22:1700:04:46
Team Miracle
73013Freymond Victoria+41797876043VDSUIJeunes Filles201300:22:4400:05:13
N/A

TOP

Jeunes Garçons (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
13001Florey AlexisSierreVSSUIJeunes Garçons201000:12:38
CA Sierre
23006Treglia BenjaminPuplingeGESUIJeunes Garçons200900:12:5100:00:13
Chêne gymnastique Geneve
33017Grellet AntoniMontanaVSSUIJeunes Garçons201100:13:1900:00:41
Crans montana
43018Grellet VictorCrans-MontanaCrans-MontanaVSSUIJeunes Garçons201300:13:1900:00:41
Crans-Montana
53016TELLOLS VICTORRANDOGNEVSSUIJeunes Garçons201100:13:3300:00:55
N/A
63003Venezia DiegoLausanneVDSUIJeunes Garçons200900:14:3800:02:00
N/A
73005Juan MaéChézard-St-MartinNESUIJeunes Garçons200900:14:4600:02:08
NeuchAventure
83014Simmen CélianMoutierSUIJeunes Garçons200900:14:4900:02:11
N/A
93011Erni FinnBoudryNESUIJeunes Garçons201100:15:0000:02:22
N/A
103007De Goumoens MathisOgensVDSUIJeunes Garçons200900:16:0700:03:29
N/A
113010Erni NiiloBoudryNESUIJeunes Garçons201400:16:4800:04:10
N/A
123012Simmen EmileMoutierJUSUIJeunes Garçons201100:16:5400:04:16
N/A
133020Stucki SimonChandolinVSSUIJeunes Garçons200900:17:0100:04:23
N/A
143015TELLOLS MATIASRANDOGNEVSSUIJeunes Garçons201300:17:3300:04:55
N/A
153023Praplan NoahUvrierVSSUIJeunes Garçons201400:22:1200:09:34
N/A
163021GIRALDI MAXENCEAnniviersVSSUIJeunes Garçons201400:23:5000:11:12
N/A

TOP

KM - Juniors Filles (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
11012Junod NoemiVilleneuveITAKM - Juniors Filles200300:47:11
ASIVA
21001DEWALLE OcéaneCornierFRAKM - Juniors Filles200300:53:2600:06:15
ASJ74
31008Melly DianeAnniviersVSSUIKM - Juniors Filles200601:11:1000:23:59
Team anniviarde

TOP

KM - Juniors Garçons (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
11015Muriset JérémyVal-de-CharmeyFRSUIKM - Juniors Garçons200300:40:12
D-TEAM/SCOTT
21002Lang BaptisteGrimisuatVSSUIKM - Juniors Garçons200500:40:4700:00:35
Bcvs Mount Asics Team
31014Livache YannCharmey (Gruyère)FRSUIKM - Juniors Garçons200400:41:1400:01:02
CRO ski-alpinisme
41013Pasquier LucasBrocFRSUIKM - Juniors Garçons200400:42:0100:01:49
N/A
51016Favre MatteoSionVSSUIKM - Juniors Garçons200100:42:5800:02:46
CRO ski-alpinisme
61006Roux RobinZinalVSSUIKM - Juniors Garçons200300:50:2200:10:10
N/A
71011Melly ColinAyerVSSUIKM - Juniors Garçons200200:56:0100:15:49
N/A
81007Treglia MatteoPuplingeGESUIKM - Juniors Garçons200700:57:0500:16:53
N/A
91017Wiedmer AlanMoutierBE/JBSUIKM - Juniors Garçons200701:00:2700:20:15
Processus-Tint Runners
101009Melly CyrilAnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons200601:01:5000:21:38
Team anniviarde
111005Munz MaëlCoppetVDSUIKM - Juniors Garçons200401:06:3100:26:19
N/A

TOP

KM - Populaires Femmes (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
14066Schmid AlessandraFieschVSSUIKM - Populaires Femmes199700:46:12
Salomon running
24045Antonelli JenniferSierreVSSUIKM - Populaires Femmes198400:55:2300:09:11
N/A
34047Studer NathalieSt-LéonardVSSUIKM - Populaires Femmes198600:59:0400:12:52
N/A
44068Lees-Bussemas LenaVerlGERKM - Populaires Femmes198801:00:2700:14:15
N/A
54007De Riedmatten JasmineSionVSSUIKM - Populaires Femmes199701:01:3200:15:20
Abricoteam
64030Peter SylvianeMissionVSSUIKM - Populaires Femmes196201:02:1600:16:04
Sylviane Peter
74014Junod MarcellineLes AgettesVSSUIKM - Populaires Femmes196101:03:3900:17:27
N/A
84061Nikles JoanneLeysinVDSUIKM - Populaires Femmes199701:04:2700:18:15
N/A
94035Melly SylvieAyerVSSUIKM - Populaires Femmes197801:04:5400:18:42
N/A
104038Holzer AdrianaEggerbergVSSUIKM - Populaires Femmes199701:07:0400:20:52
Hüsmüsig
114049Epiney ClaireGrimisuatVSSUIKM - Populaires Femmes199701:09:0800:22:56
N/A
124071Perren NathalieGranges VSVSSUIKM - Populaires Femmes196801:09:1400:23:02
N/A
134053ROUX RomaneZinalVSSUIKM - Populaires Femmes199801:14:1300:28:01
N/A
144018Adler CarolineAnniviersVSSUIKM - Populaires Femmes198401:17:5700:31:45
Chandolin Boutique Hotel
154057di marco mariaLausanneVDSUIKM - Populaires Femmes196401:20:0800:33:56
N/A
164064Sjøqvist LindaPraromanFRSUIKM - Populaires Femmes199501:20:3200:34:20
N/A
174058inserra mandySionsionVSITAKM - Populaires Femmes199301:23:0600:36:54
N/A
184033Weber YnesPullyVDSUIKM - Populaires Femmes199401:26:3900:40:27
Vaudoise Assurance
194032Crahet HelenaAnniviersVSFRAKM - Populaires Femmes199201:26:3900:40:27
N/A
204062FARINE EmmanuelleMontanaVSSUIKM - Populaires Femmes199701:27:3500:41:23
N/A
214037Cottet SandraVucherensVD-KM - Populaires Femmes197201:29:4300:43:31
N/A
224321Fogarasi Elisabeta MariaChamplanVSROUKM - Populaires Femmes199001:35:3200:49:20
Fan's Club David Salamin

TOP

KM - Populaires Hommes (44 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPassage ChandoDPL
14067Borlat BenjaminCrans-MontanaVSSUIKM - Populaires Hommes199700:37:31
N/A
24042ERNI MIKKOboudryNESUIKM - Populaires Hommes198400:37:3900:00:08
N/A
34063Guex BenoîtMatranFRSUIKM - Populaires Hommes199100:40:2300:02:52
TEAM DUPASQUIER SPORT / SCOTT
44012Rakuschan ThomasLe Grand-SaconnexGESUIKM - Populaires Hommes198700:41:4600:04:15
Triathlon Club Genève
54003Gurtner SebastienArbazVSSUIKM - Populaires Hommes198900:42:3300:05:02
N/A
64046Andrey FabienMarsens VuippensFRSUIKM - Populaires Hommes199900:42:3400:05:03
CS les Dzèrdzirs
74043Peer VincentLes ThioleyresVDSUIKM - Populaires Hommes199600:43:4600:06:15
Running Conseil
84050Bocherens RaphaëlLotzwilBESUIKM - Populaires Hommes199700:47:0900:09:38
N/A
94004schmitt thomasLapoutroieFRAKM - Populaires Hommes197600:49:0400:11:33
Lac Blanc Ski Nordique
104021Magnin ChistopheBiel/BienneBESUIKM - Populaires Hommes196900:49:2200:11:51
Cross Club Nidau
114023Heimo FrédéricBrocFRSUIKM - Populaires Hommes196600:50:2100:12:50
N/A
124044Pellaz FabriceMontreuxVDSUIKM - Populaires Hommes198500:50:3500:13:04
N/A
134086Moret MichaelAnniviersVSSUIKM - Populaires Hommes198700:51:2000:13:49
N/A
144072Clavien CédricMiègeVSSUIKM - Populaires Hommes197000:51:2400:13:53
N/A
154020Gamper RogerLausanneVDSUIKM - Populaires Hommes197300:54:3400:17:03
N/A
164052Salamin JérômeVissoieVSSUIKM - Populaires Hommes197700:54:5700:17:26
N/A
174024Ben Alì Zinati KevinDaverioITAKM - Populaires Hommes199100:55:1800:17:47
N/A
184006Vasile JoelBrüggBESUIKM - Populaires Hommes198400:56:3900:19:08
N/A
194040Heimo FranckBrocFRSUIKM - Populaires Hommes199400:57:5000:20:19
CS Broc
204019Krummenacher PaulChâtel-St-DenisFRSUIKM - Populaires Hommes199100:58:5900:21:28
N/A
214048Studer SamuelSt-LéonardVSSUIKM - Populaires Hommes198000:59:0400:21:33
N/A
224051Luisier CédricSaillonVSSUIKM - Populaires Hommes197700:59:3900:22:08
La Foulée Saillonintze
234028Treglia MarcoPuplingeGESUIKM - Populaires Hommes196601:00:1200:22:41
N/A
244025Mangano DanieleDaverioITAKM - Populaires Hommes199201:00:5800:23:27
N/A
254041crettaz steveLes HaudèresVSSUIKM - Populaires Hommes197801:02:0000:24:29
N/A
264056Rossier SébastienSionVSSUIKM - Populaires Hommes198901:02:4900:25:18
N/A
274088Nanchen GuillaumeSionVSSUIKM - Populaires Hommes198501:04:2900:26:58
N/A
284087Praplan PhilippeUvrierVSSUIKM - Populaires Hommes198601:04:3000:26:59
N/A
294009Guggisberg YannMiègeVSSUIKM - Populaires Hommes199501:04:3300:27:02
N/A
304026Caielli FrancescoDaverioITAKM - Populaires Hommes197601:06:1400:28:43
Runners Valbossa Azzate
314011pasquier DenisPlan-les-OuatesGESUIKM - Populaires Hommes195801:06:2200:28:51
N/A
324036Melly DavidAyerVSSUIKM - Populaires Hommes197801:06:2300:28:52
N/A
334027Zeller EtienneChermignonVSSUIKM - Populaires Hommes198601:08:3000:30:59
N/A
344013perizzolo michelPlan-les-OuatesGESUIKM - Populaires Hommes196401:09:2000:31:49
N/A
354022munz michelCoppetVDSUIKM - Populaires Hommes197001:10:5400:33:23
N/A
364054Carbonara ToniLausanneVDITAKM - Populaires Hommes196501:20:0800:42:37
N/A
374085Cottet AurélienBrocFRSUIKM - Populaires Hommes198501:20:0900:42:38
Teysalpi
384060Boniello RemoVinzelVDSUIKM - Populaires Hommes196601:21:1500:43:44
N/A
394069Ramosaj LiridonSionVSALBKM - Populaires Hommes199101:21:2000:43:49
N/A
404070Ramosaj BetimSalinsVSSUIKM - Populaires Hommes199001:21:4600:44:15
Ramosaj
414002Venezia PatrickLausanneVDSUIKM - Populaires Hommes197201:22:3100:45:00
N/A
424059Isler OlivierLa Tour-de-PeilzVDSUIKM - Populaires Hommes197101:22:3100:45:00
N/A
434073Sjoqvist MartinAnniviersVSSUIKM - Populaires Hommes195901:33:0900:55:38
Hop Suisse
444065Tornare pascalVal-de-RuzNESUIKM - Populaires Hommes197901:33:5300:56:22
pascal Tornare

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono