fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Cyclocross de la Riviera "ORC 1"

Raccourcis

DamesU17 - CadetsU17 - Cadettes

Exporter toutes les catégories

30 athlètes

Dames (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5
1525Strappazzon MarineLes ContaminesFRADames199400:42:5908:2508:2208:3208:4708:51
TEAM UCI PODIOCOM
2530Rouiller MélissaBelmont-LausanneVDSUIDames200200:44:4800:01:4908:4108:5409:0209:1008:58
V.C. Échallens
3517Baumann ChrystelleMontalchezNESUIDames199500:45:3000:02:3108:3108:5209:0008:5910:05
Next Ride Racing - Santa Cruz
4522Froidevaux MarianneLes BreuleuxJUSUIDames198000:50:0800:07:0909:4309:5609:5310:0710:27
VCFM
5506Bähler AlexandraBernBESUIDames196800:42:18+ 1 tour10:0110:3810:5510:42
Montreux-Rennaz Cycisme
6527sainlez estelleSt-PrexVDSUIDames199000:43:45+ 1 tour11:0611:0910:3710:51
Rushteam Ecublens
7520Wyssen LéaneLoveresse (JB)BE/JBSUIDames200300:45:27+ 1 tour10:4811:4511:4911:05
Vélo Club Tramelan
8534Glaus SereinaGümligenBESUIDames200100:42:00+ 2 tours18:4311:1711:59
Team Thömus
9521Wyssen MorganeReconvilierBE/JBSUIDames200000:40:00+ 3 tours16:3523:25
Vélo Club Tramelan

TOP

U17 - Cadets (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5
1532ANDRE AlexiAlbertvilleFRAU17 - Cadets200500:40:5009:2807:3807:4707:5408:02
La Motte Servolex Cyclisme
2513Binggeli AlexandreChampagneVDSUIU17 - Cadets200500:42:0100:01:1109:2108:0408:1108:1508:09
Team Velo Galerie /VTT XC Champvent
3501stettler guillaumeChesselVDSUIU17 - Cadets200500:43:4900:02:5910:0608:1708:1708:2908:38
montreux - rennaz cyclisme / Cross Road
4533Millat William0684808356FRAU17 - Cadets200500:44:3900:03:4909:5908:2808:0308:5709:09
Charvieu chavagneux isère cyclisme
5514GRYZKA TomChamonix Mont BlancFRAU17 - Cadets200500:45:4600:04:5610:3508:4408:4208:4308:59
CS VTT CHAMONIX
6531FAVRE-MIVILLE REMICERVENSFRAU17 - Cadets200500:45:5900:05:0910:3508:4108:4208:5209:06
TEAM ALLINGES PUBLIER
7504Lagona RomainFullyVSSUIU17 - Cadets200600:46:1500:05:2510:1708:4708:5609:1508:59
VELO CLUB EXCELSIOR MARTIGNY
8516Uldry MalikChâtel-St-DenisFRSUIU17 - Cadets200600:46:1700:05:2710:5208:5108:5008:5408:48
Cyclomaniacs
9502Savary MartinVers-chez-PerrinVDSUIU17 - Cadets200600:46:3200:05:4211:0708:3708:4708:5709:02
VC Payerne Racing Team Procycl
10528Salamin JustinGrôneVSSUIU17 - Cadets200500:47:2600:06:3610:2708:5008:5309:2109:54
Cyclophile Sédunois
11529VESIN ANDREANEUVECELLEFRAU17 - Cadets200600:47:4100:06:5110:5008:5208:5309:2509:37
VTT Pays de Gavot
12524prudentino juliencessyFRAU17 - Cadets200500:48:3600:07:4610:3708:4609:2709:4609:58
union cycliste gessienne
13519Lacroix LoïcAllingesFRAU17 - Cadets200600:50:4000:09:5010:4409:0009:5510:2810:30
Evian vélo
14503L'Hôte AntoineNänikonNänikonZHFRAU17 - Cadets200500:51:0500:10:1510:3208:4109:0309:5612:51
3star cats wallisellen
15508Hübscher ArthurFribourgFRSUIU17 - Cadets200500:41:52+ 1 tour11:1409:5410:1710:26
THE PAC CX team
16518drillaud louisThollon les mémisesFRAU17 - Cadets200500:41:59+ 1 tour11:3709:3710:1110:32
VC Annemasse
17507Crettenand ElricBasse-NendazVSSUIU17 - Cadets200500:42:15+ 1 tour11:1410:0410:2710:28
Cyclophile Sédunois
18515Chappuis RomainRivazVDSUIU17 - Cadets200500:41:10+ 2 tours14:1312:5014:06
Vélo-Club-Vevey

TOP

U17 - Cadettes (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5
1509GORKA AmélieLausanneVDSUIU17 - Cadettes200600:41:4109:5110:1810:3610:55
VCV
2505Steck NinaSugiezFRSUIU17 - Cadettes200600:42:2500:00:4409:5010:1610:3711:40
VC Kerzers
3523Cross MerrynChamonix Mont BlancGBRU17 - Cadettes200600:47:5900:06:1811:1411:0011:5213:51
CS Chamonix VTT

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono