fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Le Tramont

Raccourcis

Course à pied - Dames 1Course à pied - Dames 2Course à pied - Dames 3Course à pied - Populaires DamesCourse à pied - Populaires HommesCourse à pied - SeniorsCourse à pied - U10 GarçonsCourse à pied - U12 FillesCourse à pied - U12 GarçonsCourse à pied - U16 GarçonsCourse à pied - U20 DamesCourse à pied - U8 GarçonsCourse à pied - Vétérans 1Course à pied - Vétérans 2Course à pied - Vétérans 3VTT - Cross GarçonsVTT - Dames 1VTT - Dames 2VTT - E-Bike - MixtesVTT - Hard FillesVTT - Hard GarçonsVTT - HommesVTT - Juniors FillesVTT - Juniors GarçonsVTT - MastersVTT - Méga GarçonsVTT - Populaires HommesVTT - Rock FillesVTT - Rock GarçonsVTT - SeniorsVTT - Soft FillesVTT - Soft GarçonsVTT - Vétérans

Exporter toutes les catégories

142 athlètes

Course à pied - Dames 1 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1707Aellig VanessaAbbévillersJUSUICourse à pied - Dames 1199100:59:1215:5443:18:00
YOR-BoldaiR
2721Creti LisaRossemaisonJUSUICourse à pied - Dames 1199801:02:1900:03:0715:5646:22:00
N/A
3722Christe EstelleDelémontJUSUICourse à pied - Dames 1199801:09:2800:10:1619:0750:21:00
N/A
4720Chetelat AnnickSaignelégierJUSUICourse à pied - Dames 1198901:27:1000:27:5822:5701:04:12
CCMJ

TOP

Course à pied - Dames 2 (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1716Desboeufs SandrineHaute-SorneJUSUICourse à pied - Dames 2197601:03:4917:2646:23:00
Patarunneuses
2704Bourquard LarisaBassecourtJUSUICourse à pied - Dames 2198301:12:5200:09:0319:5552:56:00
Bourquard
3713Roth MurielBassecourtJUSUICourse à pied - Dames 2197901:13:2100:09:3219:3853:42:00
N/A
4714Cambianica MarionDelémontJUSUICourse à pied - Dames 2198201:13:3800:09:4920:2453:13:00
N/A
5715eschmann sylvainebassecourtJUSUICourse à pied - Dames 2197701:15:3800:11:4920:2355:14:00
N/A
6724Crétin AnneSoulceJUSUICourse à pied - Dames 2197201:16:2300:12:3420:1556:07:00
Anne Crétin
7712Brogli MurielSaint BraisJUSUICourse à pied - Dames 21971Abandon21:47
N/A

TOP

Course à pied - Dames 3 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1705Baptista FatimaSt-Aubin-SaugesNESUICourse à pied - Dames 3196201:18:3221:5656:36:00
CCMJ
2710Cuttat MartineRossemaisonJUSUICourse à pied - Dames 3196801:22:0800:03:3622:2259:46:00
N/A

TOP

Course à pied - Populaires Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1404Liechti CorinneTramelanBESUICourse à pied - Populaires Dames197700:19:45
N/A
2406Geiser SimeaTramelanBESUICourse à pied - Populaires Dames200100:21:1200:01:27
N/A

TOP

Course à pied - Populaires Hommes (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1402LOICHAT CédricPranginsVDSUICourse à pied - Populaires Hommes197500:14:47
Association Sportive P.I
2403Gogniat DominiqueLes GenevezJUSUICourse à pied - Populaires Hommes195200:15:5200:01:05
Oyx.Gene.
3407Cerf AmélienSeleuteJUSUICourse à pied - Populaires Hommes199900:17:0000:02:13
N/A

TOP

Course à pied - Seniors (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1727choffat jean-lucSoubeyJUSUICourse à pied - Seniors199500:51:0014:0736:52:00
Les chamois fringants
2726Jeannerat YanisMontenolJUSUICourse à pied - Seniors199600:51:4600:00:4614:1937:27:00
N/A
3728Choffat CyrilSoubeyJUSUICourse à pied - Seniors199900:54:3200:03:3214:3639:55:00
Les Chamois Fringuants
4717Cuttat ThibautRossemaisonJUSUICourse à pied - Seniors199601:22:0900:31:0922:2259:46:00
N/A

TOP

Course à pied - U10 Garçons (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1102Khabakhpashev MarkArlesheimBLRUSCourse à pied - U10 Garçons201200:03:37
N/A
2103Dobler NassimCourfaivreJUSUICourse à pied - U10 Garçons201100:04:0300:00:26
N/A
3101Maître EustachePorrentruyJUSUICourse à pied - U10 Garçons201200:04:0600:00:29
GS Ajoie

TOP

Course à pied - U12 Filles (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1202Scheibler ShanaVal TerbiJUSUICourse à pied - U12 Filles200900:07:30
N/A

TOP

Course à pied - U12 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1201Maître SéraphinPorrentruyJUSUICourse à pied - U12 Garçons201000:06:28
GS Ajoie

TOP

Course à pied - U16 Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1401Brosset RomualdBressaucourtJUSUICourse à pied - U16 Garçons200500:14:05
CA Fontenais
2405Liechti naëlTramelanBESUICourse à pied - U16 Garçons200500:18:3600:04:31
N/A

TOP

Course à pied - U20 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1723Pepe MélissaCourfaivreJUSUICourse à pied - U20 Dames200101:13:0219:4953:13:00
Femina Vicques

TOP

Course à pied - U8 Garçons (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11Maître PhilémonPorrentruyJUSUICourse à pied - U8 Garçons201400:02:57
GS Ajoie
22Dobler MattéoVicquesJUSUICourse à pied - U8 Garçons201500:02:5800:00:01
N/A
33Maître HippolytePorrentruyJUSUICourse à pied - U8 Garçons201800:05:4100:02:44
GS Ajoie

TOP

Course à pied - Vétérans 1 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1702Wenger MathiasLebetainSUICourse à pied - Vétérans 1198901:00:1117:0343:07:00
N/A
2708Spinelli FlavioTramelanBESUICourse à pied - Vétérans 1198501:04:0900:03:5817:3346:36:00
Wellness Center Tramelan
3709Rebetez YannickSaignelégierJUSUICourse à pied - Vétérans 1198801:06:5800:06:4717:3449:23:00
N/A
4711Buchwalder ThydeDelémontJUSUICourse à pied - Vétérans 1198201:12:2400:12:1319:5252:31:00
N/A

TOP

Course à pied - Vétérans 2 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1719Bailly GillesPerrefitteBE/JBSUICourse à pied - Vétérans 2197700:50:1114:2135:49:00
N/A
2718Lovis OlivierDelemontJUSUICourse à pied - Vétérans 2197100:52:2700:02:1614:2138:06:00
CA DELEMONT
3703Courbat MartialAlleJUSUICourse à pied - Vétérans 2197201:01:4000:11:2917:0444:35:00
FSG ALLE

TOP

Course à pied - Vétérans 3 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
1706Chételat Pierre-AlainSaignelégierJUSUICourse à pied - Vétérans 3195701:02:4117:0145:40:00
CCMJ
11545SINGELE MichelLa Chaux-de-FondsNESUICourse à pied - Vétérans 3196001:16:3437:01:0039:32:00
N/A
2725Crétin PascalSoulceJUSUICourse à pied - Vétérans 3196401:16:2300:13:4220:1656:06:00
Pascal Crétin

TOP

VTT - Cross Garçons (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11106Zobel RafaelBulleFRSUIVTT - Cross Garçons201000:18:2606:1206:0806:05
Pédale Bulloise
21101Maître SéraphinPorrentruyJUSUIVTT - Cross Garçons201000:18:4400:00:1806:2206:1506:07
GS Ajoie
31102Scheibler DeyanVal TerbiJUSUIVTT - Cross Garçons201100:20:5700:02:3106:3107:0407:20
N/A
41103Ioset AmauryDelémontJUSUIVTT - Cross Garçons201100:21:3300:03:0706:5107:0807:33
VTT CLUB JURA
51105Roy SimonCourtételleJUSUIVTT - Cross Garçons201000:22:5600:04:3006:5907:4108:15
VTT Club Jura
61104FAHRNI NOÉDELÉMONTJUSUIVTT - Cross Garçons201000:23:0300:04:3707:2908:0407:30
VTT Club Jura
71107Dobler NassimCourfaivreJUSUIVTT - Cross Garçons201100:20:0100:01:3509:4510:16
N/A

TOP

VTT - Dames 1 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11531Baumann LisaMontalchezNESUIVTT - Dames 1200101:33:0829:36:0031:02:0032:29:00
Next Ride Racing - Santa Cruz
21529Baumann ChrystelleMontalchezNESUIVTT - Dames 1199501:33:0800:00:0029:37:0031:04:0032:25:00
Next Ride Racing - Santa Cruz
31527Meyrat GéraldineLes BreuleuxJUSUIVTT - Dames 1198801:40:4700:07:3931:13:0033:37:0035:56:00
NEXT RIDE RACING - SANTA CRUZ
41553Cerf MélitineSeleuteJUSUIVTT - Dames 1199601:52:5400:19:4635:05:0036:56:0040:52:00
-

TOP

VTT - Dames 2 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11505Stadelmann Hushi SandraCourtételleJUSUIVTT - Dames 2197401:40:2631:41:0033:18:0035:26:00
VC Vignoble Cycles Clerc
21522Froidevaux MarianneLes BreuleuxJUSUIVTT - Dames 2198001:49:0800:08:4232:58:0036:09:0040:01:00
VCFM

TOP

VTT - E-Bike - Mixtes (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
12001Montavon HubertBassecourtJUSUIVTT - E-Bike - Mixtes196001:20:3728:17:0025:57:0026:23:00
N/A

TOP

VTT - Hard Filles (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11404Beuchat EmyChâtillonJUSUIVTT - Hard Filles200401:04:2530:57:0033:28:00
#vccjoliatcycles - Bandi SA
21405Mahon JulieBassecourtJUSUIVTT - Hard Filles200401:09:3500:05:1033:01:0036:33:00
VTT Club Jura
31406Mahon MarieBassecourtJUSUIVTT - Hard Filles200401:13:5400:09:2935:24:0038:30:00
VTT Club Jura

TOP

VTT - Hard Garçons (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11409Theurillat LoïcCourrendlinJUSUIVTT - Hard Garçons200400:59:4728:25:0031:22:00
VCO Delémont /Team Allianz-Louis Bélet
21401Pillonel NathanUffheimSUIVTT - Hard Garçons200501:01:0800:01:2129:08:0031:59:00
CBC Village-Neuf (F)
31402IANNONE ValentinoRosenauFRAVTT - Hard Garçons200401:04:2100:04:3431:38:0032:42:00
Chouet' Bike Club Village-Neuf
41403Charpilloz LéoHaute-SorneJUSUIVTT - Hard Garçons200501:09:4900:10:0231:17:0038:31:00
VTT Club Jura

TOP

VTT - Hommes (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11508KLÖTZLI MICHATRAMELANBE/JBSUIVTT - Hommes199901:14:3524:01:0025:09:0025:23:00
ALOUETTES/CANNONDALE
21523Hintzy LorisVicquesJUSUIVTT - Hommes199601:15:3300:00:5824:07:0025:24:0026:01:00
Next Ride Racing - Santa Cruz
31538Meier JanBusserachSOSUIVTT - Hommes199701:16:1800:01:4324:12:0026:10:0025:55:00
VMC REGIO LAUFEN
41532Kläy DidierEderswilerJUSUIVTT - Hommes199301:18:2000:03:4524:26:0026:58:0026:56:00
Team Alouettes /Logo-Print
51554Cerf EvanSeleuteJUSUIVTT - Hommes199801:19:4100:05:0625:16:0026:58:0027:27:00
N/A
61534Rihs DamienCourrendlinJUSUIVTT - Hommes200101:20:4100:06:0625:27:0027:24:0027:50:00
#vccjoliatcycles-Bandi SA
71537Habegger MichaelRoches BEBE/JBSUIVTT - Hommes199701:21:3100:06:5624:58:0027:39:0028:54:00
C.C.Moutier
81515Vuilleumier MattTavannesBE/JBSUIVTT - Hommes199901:22:1900:07:4425:32:0028:00:0028:46:00
Fabien Bike Tramelan / MSC Tires Switzerland
91514Klay AndyKerzersFRSUIVTT - Hommes199101:23:1900:08:4423:5925:12:0034:07:00
Team Alouettes / Logo-Print
101541Angiolini SébastienCourtBE/JBSUIVTT - Hommes199301:24:2600:09:5126:24:0028:19:0029:42:00
N/A
111542Fey TimArlesheimBLSUIVTT - Hommes200101:24:4900:10:1426:49:0029:13:0028:47:00
Tim Fey
121548Micheli LucaTavannesBE/JBSUIVTT - Hommes199801:25:0800:10:3325:13:0028:37:0031:17:00
Team alouettes/cannondale
131539Mosimann Jean-LucBreitenbachSOSUIVTT - Hommes199901:25:4500:11:1026:32:0029:05:0030:08:00
Goldwurst Power
141549Ummel SilasCormoretBE/JBSUIVTT - Hommes199701:25:5700:11:2227:12:0028:54:0029:51:00
N/A
151510Marchand MatthieuPerrefitteBE/JBSUIVTT - Hommes199801:32:0700:17:3227:44:0030:34:0033:48:00
Team Alouettes/Cannondale
161524Schaller ThibaultVal TerbiJUSUIVTT - Hommes199801:33:4600:19:1129:20:0031:32:0032:53:00
Team CHOK Cycles
171547Steinacher JosephSaanenBESUIVTT - Hommes199401:37:4400:23:0929:54:0032:26:0035:23:00
N/A
181607Geiser AntoineTavannesBE/JB-VTT - Hommes199801:50:5700:36:2231:55:0035:52:0043:09:00
N/A
191551Cerf AmélienSeleuteJUSUIVTT - Hommes199901:17:3900:03:0438:12:0039:26:00
N/A
9991540Suter AndriHofstetten SOSOSUIVTT - Hommes1999DNF29:49:0001:04:47
vc2six2eightlaufen / Goldwurst Power

TOP

VTT - Juniors Filles (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11512Hubacher CristelSoyhièresJUSUIVTT - Juniors Filles200301:37:4030:57:0032:38:0034:04:00
Team Alouettes/Logo-Print
9991530Blandino MaëvaDelemontJUSUIVTT - Juniors Filles2002DNF30:43:0034:00:0040:22:00
#vccjoliatcycles

TOP

VTT - Juniors Garçons (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11635Vallat GillesCourfaivreJUSUIVTT - Juniors Garçons200201:19:1724:52:0027:00:0027:24:00
VC Courtételle
21509LIECHTI TIMÉTramelanBESUIVTT - Juniors Garçons200301:22:5600:03:3926:03:0027:44:0029:08:00
Alouette / vc Tramelan
31546Romar PabloDelémontJUSUIVTT - Juniors Garçons200301:32:4700:13:3028:45:0030:50:0033:11:00
N/A
41608Lachat GaëlCorbanJUSUIVTT - Juniors Garçons200301:41:1700:22:0029:46:0033:21:0038:09:00
VCO Delémont / Team Allianz-Louis Bélet

TOP

VTT - Masters (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11501Brechbühl JérémyLes BreuleuxJUSUIVTT - Masters199001:17:4124:03:0026:18:0027:20:00
Next Ride Racing - Santa Cruz / Cimes Cycle
21520Membrez StéphaneMoutierBESUIVTT - Masters198601:20:0000:02:1925:36:0026:47:0027:37:00
Team Alouettes/Cannondale
31513Tschanz DavidReconvilierBESUIVTT - Masters198601:21:0000:03:1925:19:0027:28:0028:13:00
Team alouettes/cannondale
41533Gobat PatrickVicquesJUSUIVTT - Masters198201:27:5700:10:1627:10:0029:38:0031:08:00
GobaTech
51544Singelé KennyLa Chaux-de-FondsNESUIVTT - Masters198601:33:5300:16:1229:53:0031:21:0032:39:00
VcVignoble-Cyclerc
61521Schaller YannickBassecourtJUSUIVTT - Masters198601:34:2700:16:4629:56:0031:52:0032:38:00
VTT Haute Sorne
71543Duchemin BertrandLa SagneNEFRAVTT - Masters198901:36:0800:18:2729:54:0031:46:0034:28:00
N/A
81506Buchs SteveBassecourtJUSUIVTT - Masters198501:37:5700:20:1629:58:0032:35:0035:22:00
VTT club Jura
91536Froidevaux SebastienLes BreuleuxJUSUIVTT - Masters198101:06:48+ 1 tour30:46:0036:01:00
VCFM

TOP

VTT - Méga Garçons (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11301Chèvre NathanCourcelonJUSUIVTT - Méga Garçons200700:40:4012:4513:5214:03
VTT Club Jura / Team Allianz-Louis Bélet
21305Brahier LouisDelémontJUSUIVTT - Méga Garçons200600:41:430.00072916712:5414:0414:44
N/A
31302Rossier BenjaminMagglingen/MacolinBESUIVTT - Méga Garçons200600:42:430.00142361112:5214:4015:11
vélo club Tramelan/Team Allianz-Louis Bélet
41304DOCOURT THOMASDELÉMONTJUSUIVTT - Méga Garçons200600:46:110.00383101914:1215:5416:04
VTT CLUB JURA
51303LOVIS EVANDELÉMONTJUSUIVTT - Méga Garçons200600:48:020.00511574114:0416:1317:44
VTT CLUB JURA

TOP

VTT - Populaires Hommes (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11803Pillonel EricUffheimSUIVTT - Populaires Hommes196800:44:0144:01:00
N/A
21804Forster ThierryMoutierBE/JBSUIVTT - Populaires Hommes196500:44:0200:00:0144:02:00
Bobillier Team
31801Ruegg MartinBassecourtJUSUIVTT - Populaires Hommes198500:45:0900:01:0845:09:00
N/A
41802Rüegg BatisteVicquesJUSUIVTT - Populaires Hommes198500:45:1200:01:1145:12:00
N/A

TOP

VTT - Rock Filles (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11204Buchs EléaBassecourtJUSUIVTT - Rock Filles200900:44:0020:4423:16
VTT Club Jura

TOP

VTT - Rock Garçons (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11205Weber NilsLe FuetBESUIVTT - Rock Garçons200900:27:1213:0614:05
VC Tramelan
21201Stalder KevinCourfaivreJUSUIVTT - Rock Garçons200800:28:340.00094907413:3614:58
vélo club courtételle
31206Froidevaux LéoLes BreuleuxJUSUIVTT - Rock Garçons200800:31:190.00285879615:1116:07
VCFM
41203Hettiarachchige NoaBärschwilSOSUIVTT - Rock Garçons200800:32:100.00344907415:1616:53
vtt club jura
51207Fahrni YoanDelémontJUSUIVTT - Rock Garçons200800:32:570.00399305615:4317:14
VTT Club Jura
61208Mahon FlorentBassecourtJUSUIVTT - Rock Garçons200900:36:370.00653935216:4019:56
VTT club jura

TOP

VTT - Seniors (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11528Fahrni ClaudeDelémontJUSUIVTT - Seniors198001:27:1427:07:0030:22:0029:45:00
Team Bicycleddy/ VTT Club Jura
21526Périat PatrickCourrouxJUSUIVTT - Seniors197701:31:1300:03:5928:57:0030:42:0031:32:00
Team Tirole
31552Chételat MathieuCourrendlinJUSUIVTT - Seniors197701:35:3500:08:2129:49:0031:57:0033:49:00
N/A
41511Hubacher PeterSoyhiéresJUSUIVTT - Seniors197201:35:5400:08:4029:58:0032:07:0033:48:00
Team Alouettes/Logo-Print
51611Périat MauriceAlleJUSUIVTT - Seniors197401:38:5400:11:4029:40:0032:24:0036:48:00
GS AJOIE
61613Dubach EdouardChâtillon (JU)JUSUIVTT - Seniors197601:39:0500:11:5130:30:0033:17:0035:17:00
N/A
71503Maitre ArnaudPorrentruyJUSUIVTT - Seniors197301:39:3300:12:1930:40:0033:57:0034:55:00
GS Ajoie
81516Charpilloz SébastienBassecourtJUSUIVTT - Seniors197501:18:45+ 1 tour38:10:0040:34:00
Next Ride / VTT Club Jura
91550Prince SébastienSaignelégierJUSUIVTT - Seniors197901:34:02+ 1 tour40:13:0053:48:00
N/A

TOP

VTT - Soft Filles (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11005Buchs NaoraBassecourtJUSUIVTT - Soft Filles201200:01:5801:58
N/A
21004Buchs TianaBassecourtJUSUIVTT - Soft Filles201400:02:1600:00:1802:16
N/A

TOP

VTT - Soft Garçons (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11006Froidevaux NinoLes BreuleuxJUSUIVTT - Soft Garçons201200:01:2701:27
VCFM
21007Hofer AlexDevelierJUSUIVTT - Soft Garçons201200:01:2900:00:0201:29
N/A
31009Dick ConstantCourfaivreJUSUIVTT - Soft Garçons201200:01:3800:00:1101:38
N/A
41003Khabakhpashev MarkArlesheimBLRUSVTT - Soft Garçons201200:02:0000:00:3302:00
Arlesheim
51008Hofer MahéDevelierJUSUIVTT - Soft Garçons201300:02:0200:00:3502:02
N/A
61001Maître EustachePorrentruyJUSUIVTT - Soft Garçons201200:02:0200:00:3502:02
GS Ajoie
71002Maître PhilémonPorrentruyJUSUIVTT - Soft Garçons201400:02:1600:00:4902:16
GS Ajoie
81108Lovy MahéCourrendlinJUSUIVTT - Soft Garçons201300:02:2100:00:5402:21
N/A
91010Castro HugoCourrouxJUSUIVTT - Soft Garçons201400:02:2200:00:5502:22
N/A
101011Castro TheoCourrouxJUSUIVTT - Soft Garçons201400:02:2900:01:0202:29
N/A

TOP

VTT - Vétérans (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3
11525Poggiali RogerMarin-EpagnierNESUIVTT - Vétérans196701:33:1929:10:0031:20:0032:48:00
Club Cycliste du Littoral
21610Bobillier Jean-ClaudeMoutierBE/JBSUIVTT - Vétérans195801:48:4000:15:2133:34:0036:35:0038:30:00
CCM-BMC-BOBILLIER
31517Vuilleumier FabienTavannesBESUIVTT - Vétérans197001:50:2800:17:0934:16:0036:54:0039:16:00
Team Fabien Bike / MSC Tires Switzerland
41518Montavon AndréTavannesBE/JBSUIVTT - Vétérans197001:16:14+ 1 tour36:13:0040:01:00
Team Fabien Bike / MSC Tires Switzerland
51507xsom Alessandro0791515069BESUIVTT - Vétérans196401:16:57+ 1 tour34:03:0042:54:00
action sport Bienne
61504Bandelier FrancisCourfaivreJUSUIVTT - Vétérans196901:27:49+ 1 tour43:23:0044:25:00
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono