fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Tour des Stations - Marmotte Valais

Raccourcis

Bambinofondo - Filles U10Bambinofondo - Filles U12Bambinofondo - Filles U6Bambinofondo - Garçons U10Bambinofondo - Garçons U12Bambinofondo - Garçons U6

Exporter toutes les catégories

42 athlètes

Bambinofondo - Filles U10 (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
17109NEEL LaureFR- SCIEZSUIBambinofondo - Filles U102015400:04:48
Vincent NEEL
27121Mazan AlicjaMagagnoscFRABambinofondo - Filles U102014400:04:5500:00:07
N/A
37118Marti IsabelleGignodITABambinofondo - Filles U102015400:04:5900:00:11
Cicli Lucchini
47002Ghilardi LiaSeeheim-JugenheimSUIBambinofondo - Filles U102015400:05:0700:00:19
N/A
57116Maret CléliaLe Châble VSVSSUIBambinofondo - Filles U102013400:05:1400:00:26
N/A
67008Duriez EloïseMorgesVDSUIBambinofondo - Filles U102015400:05:3400:00:46
N/A
77120Demarchi JunaAlbligenBESUIBambinofondo - Filles U102014400:05:5100:01:03
N/A

TOP

Bambinofondo - Filles U12 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
17114Mahy ManonPescheBELBambinofondo - Filles U1220091000:09:14
Sharks Triathlon Chimay
27206Maret LucileLe Châble VSVSSUIBambinofondo - Filles U122011900:09:17+ 1 tour
N/A
37201Annen Elina ChiaraLangnau am AlbisZHSUIBambinofondo - Filles U122010900:09:26+ 1 tour
Cinglés Suisses
47202Helbling LisaKilchberg (ZH)ZHSUIBambinofondo - Filles U122010900:09:48+ 1 tour
www.hotel-alexander.ch

TOP

Bambinofondo - Filles U6 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
17007Fellay OphélieSorensFRSUIBambinofondo - Filles U62016200:02:45
N/A
27004Imstepf JadeSionVSSUIBambinofondo - Filles U62016200:03:1600:00:31
Mara
37006Breitler TessSullensVDSUIBambinofondo - Filles U62016200:03:2700:00:42
Vtt balcon du jura

TOP

Bambinofondo - Garçons U10 (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
17103Taccoz LucaCheyres-ChâblesFRSUIBambinofondo - Garçons U102012500:04:33
Velo Club Payerne
27119Marti GiovanniGignodITABambinofondo - Garçons U102012500:04:3800:00:05
Ciccli Lucchini
37113Almeida JoaoSionVSSUIBambinofondo - Garçons U102013500:04:5100:00:18
Cyclophile sédunois
47106Dudle LeeviKilchberg (ZH)ZHSUIBambinofondo - Garçons U102012500:04:5500:00:22
Cinglés Suisses Juniors
57111SUNDSTEDT BAKERLE CHÂBLE VSVSSUIBambinofondo - Garçons U102012500:05:0000:00:27
N/A
67102Brugger LuisZürichZHSUIBambinofondo - Garçons U102012500:05:1000:00:37
N/A
77009Locher EliottChalaisVSSUIBambinofondo - Garçons U102015500:05:1600:00:43
Team Locher
87108Careelman SebastianKLUISBERGENBELBambinofondo - Garçons U102012500:05:1700:00:44
N/A
97110NEEL AntoineSCIEZFRABambinofondo - Garçons U102014500:05:2300:00:50
N/A
107112houbenk oscargenkBEBELBambinofondo - Garçons U102014500:05:3300:01:00
OMC
117117Rabilloud-Mombelet MathisBonnevilleFRABambinofondo - Garçons U102012500:05:3600:01:03
N/A
127005Roh NoemServionVSSUIBambinofondo - Garçons U102014500:05:3900:01:06
Kids Bike Horizon
137101Simon MatteoCourtételleJUSUIBambinofondo - Garçons U102013400:04:37+ 1 tour
DS Peinture
147104Ghilardi FelipeSeeheim-JugenheimGERBambinofondo - Garçons U102013400:04:51+ 1 tour
N/A
157107Breitler AyrtonCheseaux-LausannecheseauxVDSUIBambinofondo - Garçons U102013400:05:10+ 1 tour
Vtt balcon du jura
167003Jaccard TheoBovernierVSSUIBambinofondo - Garçons U102014400:05:20+ 1 tour
N/A
177115Caraffini DanteVareseITABambinofondo - Garçons U102014400:05:23+ 1 tour
N/A
187011Gillioz AxelIsérablesVSSUIBambinofondo - Garçons U102015400:05:40+ 1 tour
N/A
197105Taylor GeorgePranginsVDGBRBambinofondo - Garçons U102013400:05:42+ 1 tour
N/A
207122Mc Gill KadenLeysinVDSUIBambinofondo - Garçons U102014400:05:58+ 1 tour
N/A
217001Vancompernolle LouisLoppemBELBambinofondo - Garçons U102014200:02:17+ 3 tours
N/A

TOP

Bambinofondo - Garçons U12 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
17204Ribordy MikaSionVSSUIBambinofondo - Garçons U1220111000:08:56
Kargobike
27207Berlier CédricGignodITABambinofondo - Garçons U1220111000:09:0000:00:04
Cicli Lucchini
37208Gillioz NoahIsérablesVSSUIBambinofondo - Garçons U1220111000:09:0900:00:13
N/A
47203Coppens TiméoFullyVSSUIBambinofondo - Garçons U1220101000:09:1300:00:17
N/A
57205Duriez LeonardMorgesVDSUIBambinofondo - Garçons U122010900:09:34+ 1 tour
N/A

TOP

Bambinofondo - Garçons U6 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartDPL
17010Lourenço LàzaroSembrancherVSPORBambinofondo - Garçons U62016200:02:13
SAERTEX Portugal/ Edaetech
27012Mazan AntoniMagagnoscSUIBambinofondo - Garçons U62016200:02:3100:00:18
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono