fr - de - en - it - es

Tableau de bord Matterhorn Ultraks Retour aux courses ➡Matterhorn Ultraks ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Active - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11065Marchon ValentinGumefensFRSUIActive - M1199501:26:13
-
21022Raya JonathanLes Hauts-GeneveysNESUIActive - M30198201:26:3600:00:23
DUBAIL PAYSAGISTE
31017Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUIActive - M1199601:30:1500:04:02
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
41008Fux FabianSt.NiklausVSSUIActive - Juniors Garçons200101:30:4800:04:35
BCVS MOUNT ASICS TEAM
51014Meridio MicheleDuevilleITAActive - M1199701:33:3800:07:25
BROOKS TRAIL TEAM ITALY
61027Betrisey YvanAyentVSSUIActive - M40197401:34:4700:08:34
CS 13 ETOILES
71019Niedergang EricCuarnensVDSUIActive - M30199101:36:2000:10:07
SKI CLUB VALLEE DE JOUX
81061CERESA NathanRUPT SUR MOSELLEFRAActive - M1199901:37:3600:11:23
MAT TRAIL COACHING
91750Wisard QuentinBernexGESUIActive - M1199601:38:3500:12:22
N/A
101028Graf ThomasRougemontVDSUIActive - M40197301:38:4100:12:28
ROUGEMONT VIDEMANETTE RUN

TOPAfficher le scratch au complet »

Active - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11142Troxler SimoneChardonneVDSUIActive - W1199601:41:38
N/A
21001ULRICH CarolineLa Tour de PeilzVDSUIActive - Juniors Filles200201:48:5100:07:13
RUNNING CONSEILS TEAM
31085Daly SophieKenmareIRLActive - W1199801:52:2400:10:46
-
41658De Marzo AmélieFleurierNESUIActive - W30199101:58:2400:16:46
-
51087Lonfat CarolineSavieseVSSUIActive - W40197202:02:5900:21:21
WWW.MICHEL-LONFAT.CH
61241adam lineYverdon-les-BainsVDSUIActive - W30199102:04:0000:22:22
-
71660Sulliger-Perren BettinaZermattVSSUIActive - W50196902:05:5000:24:12
-
81530Vetsch JolandaZollikofenBESUIActive - W30198702:10:2600:28:48
-
91488Nys JanaZutendaalBELActive - W1199502:13:1400:31:36
-
101903De Nul RuthBernBEBELActive - W1199302:14:4600:33:08
ATLETIEKCLUB PAJOTTENLAND

TOPAfficher le scratch au complet »

EXTREME - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15001Boffelli WilliamRoncobelloITAExtreme - M1199303:14:39
TEAM HOKA CRAZY
25003ANTHAMATTEN MartinZermattVSSUIExtreme - M30198403:16:0500:01:26
ADIDAS TERREX
35009Mathys ChristianBiberistSOSUIExtreme - M30198703:27:0700:12:28
JEANINE MATHYS
45007Antonioli DanielItalyITAExtreme - M30198203:30:5100:16:12
TEAM SCARPA
55279DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELExtreme - M1199703:38:0400:23:25
BCVS Mount Asics Team
65029Humbert DamienGironURFRAExtreme - M1199303:39:2500:24:46
RHYNER URSULA
75015Del pero LucaBesanaITAExtreme - M1199703:42:4700:28:08
TEAM SCARPA-ASD FALCHI LECCO
85025LARRUZEA FERNANDEZ ASIERGueñesESPExtreme - M30199003:42:5500:28:16
EUSKAL SELEKZIOA
95017beltrami lorenzomandello larioITAExtreme - M1199503:53:0800:38:29
SCARPA TEAM ? FALCHI LECCO
105027Restorp PetterCHAMONIX MONT BLANCSWEExtreme - M40197703:55:2500:40:46
LA SPORTIVA

TOPAfficher le scratch au complet »

EXTREME - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15022Kroll StephanieFügenAUTExtreme - W30199004:06:01
Mountainshop Hörhager
25004Gerardi HillaryServozUSAExtreme - W30198604:10:5400:04:53
BLACK DIAMOND / SCARPA
35008Pessey IrisLe Grand-BornandFRAExtreme - W1199204:27:2300:21:22
SCOTT RUNNING
45020Nordskar SylviaOsloNORExtreme - W1199304:30:3700:24:36
OSI / PWC BIL
55012EL KOTT HELANDER LinaÛstersundSWEExtreme - W1199404:31:3200:25:31
MERRELL
65006FATTON MarianneDombressonNESUIExtreme - W1199504:33:5500:27:54
SALOMON SUI
75026Mayer PaulaZürichZHGERExtreme - W1199704:35:4000:29:39
Salviamo l'Orso
85010EL KOTT HELANDER SannaÛstersundSWEExtreme - W1199404:36:4500:30:44
MERRELL
95268Perrier GaëlleNendazVSSUIExtreme - W30198704:42:2800:36:27
ROCK UP - MJD
105024Mujika MayiElgoibarESPExtreme - W30198804:47:4500:41:44
EUSKAL SELEKZIOA

TOPAfficher le scratch au complet »

Mountain - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13001Métrailler LucMassongexVSSUIMountain - M1199303:02:33
BCVS MOUNT ASICS TEAM
23003Deillon MatthieuBrocFRSUIMountain - M1199303:08:5400:06:21
CS LE PÂQUIER
33201Salden RoyUtrechtNEDMountain - M30198903:11:4600:09:13
-
43002Näpflin AndrinBeckenriedNWSUIMountain - M1199703:12:5900:10:26
-
53022Dupraz FrédéricMontanaVSSUIMountain - M40197403:22:0000:19:27
CS 13 ETOILES
63015Racine SébastienBoveresseNESUIMountain - M30199003:26:3600:24:03
-
73014Siffert AlexandreSiselenBESUIMountain - M30198703:27:0600:24:33
-
83051Bertholet AurélienSaillonVSSUIMountain - M1199503:27:3400:25:01
COURSE STE-CATHERINE
93023Zufferey YannikAyentVSSUIMountain - M40197303:28:0900:25:36
ES AYENT
103050bertels jefvremdeBELMountain - M1199603:30:4800:28:15
-

TOPAfficher le scratch au complet »

Mountain - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13029Geiser NathalieNeuchâtelNESUIMountain - W30198703:25:56
-
23036Vionnet MagaliGenèveGESUIMountain - W30199103:43:3800:17:42
Traileman
33063Schild SibylleBad HofgasteinAGAUTMountain - W40197403:51:3000:25:34
ADIDASTERREX
43147Neuenschwander NatalinaSteffisburgBESUIMountain - W1199604:00:1600:34:20
ON RUNNING
53031Pirinoli MélanieNyonVDSUIMountain - W30199004:04:5800:39:02
WEPERF
63064Forbes SeanaMunichGBRMountain - W30199104:07:0200:41:06
N/A
73152Moor-Berclaz NathalieventhôneVSSUIMountain - W40197904:10:1600:44:20
-
83163LaHaye SarahCorseauxVDUSAMountain - W30198604:11:3000:45:34
N/A
93115Jornod MarineVal-d'IlliezVSSUIMountain - W30199004:12:3100:46:35
JORNOD?S TEAM
103049Juilland FlorenceMorgesVDSUIMountain - W40197904:13:3000:47:34
FOOTING-CLUB LAUSANNE

TOPAfficher le scratch au complet »

Sky - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14001SYMONDS AndyLagnesGBRSky - M40198105:20:52
SCOTT RUNNING
24032Farnik TomasBechyněCZESky - M1199705:22:3400:01:42
BUFF / SALOMON TEAM
34067Isler ValentinLa CibourgNESUISky - M30198905:56:2500:35:33
-
44069Olaizola Izaguirre JulenErmuaESPSky - M30199005:59:1600:38:24
ARTARRAI
54045Vogel PhilippZürichZHSUISky - M30198806:06:1200:45:20
VOGEL'S CHÄS-CHÄLLER
64060Gieschke PatrickRussinGESUISky - M40197706:11:1600:50:24
RUSSIN-LES-BAINS
74059Ecker JosefMünchenGERSky - M40197806:14:5200:54:00
MICHAEL AREND TRAINING
84125Blanc PierrickBelmont-BroyeFRSUISky - M1199606:19:2600:58:34
-
94146BREE MickaelVeyrierGEFRASky - M30199006:21:4301:00:51
NCS TRAILEMAN
104048Rossier JérômeLes PaccotsFRSUISky - M40198006:22:2701:01:35
TEAM TRANGO SPORT NATURE

TOPAfficher le scratch au complet »

Sky - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14003YERLY LaurenceCernierNESUISky - W40197206:23:09
INTENSITY WORKOUT
24101Wälle FaniaSAVAGNIERNESUISky - W1199406:39:4300:16:34
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
34031manivoz stéphaniemercuryFRASky - W40197806:41:3600:18:27
TEAM DYNAFIT
44360Virgilio AudreyAreuseNESUISky - W30198906:57:2700:34:18
-
54180Forte CorneliaBettensVDSUISky - W40197606:58:3800:35:29
-
64179gonja tijanaGrächenVSAUTSky - W30198207:28:2701:05:18
ZHR/ OUTDOOR ITALY
74354Lehmann SophiaOtelfingenZHSUISky - W1199307:34:3201:11:23
-
84203Monney NoélieFontainemelonNESUISky - W30199007:45:2801:22:19
-
94457Kilchoer MarionMarsensFRSUISky - W1199307:47:2501:24:16
-
104084Dumollard MorganeChatel-St-DenisFRFRASky - W30198807:49:3701:26:28
TRAIL TRAINING TEAM

TOPAfficher le scratch au complet »

VERTICAL - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16127Egli PascalLeysinVDSUIVertinight - M30198800:19:52
Dynafit
26132LARRUZEA FERNANDEZ ASIERGueñesESPVertinight - M30199000:22:1800:02:26
AZPIGORRI MENDI KLUBA
36007Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUIVertinight - M1199600:22:2900:02:37
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
46026Marchon ValentinGumefensFRSUIVertinight - M1199500:22:3100:02:39
-
56004Fux FabianSt.NiklausVSSUIVertinight - Juniors Garçons200100:22:4300:02:51
BCVS MOUNT ASICS TEAM
66119Gilleron JulienAix-les-BainsFRAVertinight - M40198000:22:5100:02:59
ALPINE MAG / WIDER MAGAZINE
76011Riser VincentCormagensFRSUIVertinight - M30199100:22:5700:03:05
STADE GENÈVE
86117Langenegger jasonVillars-le-terroirVDSUIVertinight - M1199300:23:1200:03:20
SALOMON AMBASSADEUR
96013Olaizola Izaguirre JulenErmuaESPVertinight - M30199000:23:1200:03:20
ARTARRAI
106006Nanchen LucasFlantheyVSSUIVertinight - M1199500:23:2000:03:28
ALTRA / COMPRESSPORT

TOPAfficher le scratch au complet »

VERTICAL - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16121Kreuzer VictoriaZermattVSSUIVertinight - W30198900:23:14
ADIDAS TERREX
26130Pessey IrisLe Grand-BornandFRAVertinight - W1199200:24:5700:01:43
Le Grand-Bornand
36133Kolbl ReaBoulderUSAVertinight - W30199100:26:3200:03:18
N/A
46135Nordskar SylviaOsloNORVertinight - W1199300:26:3900:03:25
OSI / PwC BIL
56129Sulliger-Perren BettinaZermattVSSUIVertinight - W50+196900:28:2300:05:09
N/A
66037Graf StéphanieRougemontVDSUIVertinight - W40197300:28:4200:05:28
ROUGEMONT VIDEMANETTE RUN
76131GRANDJEAN NoemieMonnetier MornexFRAVertinight - W30198500:29:2400:06:10
N/A
86036Clerc-Schoeni CélineBôleNESUIVertinight - W40197600:30:1300:06:59
-
96075Pachura KingaMszana DolnaPOLVertinight - W40197600:34:2600:11:12
ULTRAMARATON BABIA GÓRA
106051Gunthard CoralieNeuchâtelNESUIVertinight - W30198400:36:0400:12:50
-

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono