fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Villars Ultraks

Raccourcis

ROC - M1ROC - M30ROC - M40ROC - M50ROC - M60+ROC - W1ROC - W30ROC - W40ROC - W50+

Exporter toutes les catégories

254 athlètes

ROC - M1 (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12046Marchon ValentinPont-en-OgozFRSUIROC - M1199502:57:24
-
22048Chanel JonathanVillars-sur-OllonVDSUIROC - M1199503:41:0500:43:41
-
32003GANCHINE ArtiomGeneveGESUIROC - M1199203:42:4700:45:23
-
42018O'Connell-Hussey OscarOllonVDIRLROC - M1200004:10:3301:13:09
-
52042Fattebert AllanCheseaux-sur-LausanneVDSUIROC - M1199404:27:4601:30:22
ASSO YVERDON
62206Rosat JulienOrmont-DessousVDSUIROC - M1199604:34:2001:36:56
TEAM FÉDÉ
72208Bertocchi MaximeGenèveGESUIROC - M1199304:37:2401:40:00
MAXIME BERTOCCHI
82041Sottas LoïcLausanneVDSUIROC - M1199204:38:0701:40:43
LOULOU RURU
92044Gabriel MarcLutryVDSUIROC - M1199305:13:5602:16:32
-
102047Vogelsang UrsWettingenAGSUIROC - M1199205:22:0002:24:36
NO PROB-LLAMA
112404Schmutz BenjaminGrandvauxVDSUIROC - M1199705:24:0202:26:38
-
122205Dormond DamienBexSUIROC - M1199705:31:2602:34:02
-
132401Collard BastienBernexGEFRAROC - M1199205:32:3702:35:13
-
142203Cutruzzolà GiuseppeMontheyVSSUIROC - M1199305:32:4202:35:18
-
152491Mörchen LeonardFreiburgGERROC - M1199305:39:2602:42:02
-
162207Guerret florianAbergement la ronceFRAROC - M1199405:42:5302:45:29
-
172490Anzules PabloGenèveGESUIROC - M1199305:55:3602:58:12
SWISS GEO ENERGY(SGE)
182209ansermoz loicVAL D ILLIEZVDSUIROC - M1199905:56:2002:58:56
-
192201Tarayeff sachaBoussensVDSUIROC - M1199406:18:0103:20:37
-
202492Coudray CélienErdeVSSUIROC - M1199406:45:3403:48:10
CÉLIEN COUDRAY
212402Zwicky AlexandreGenèveGESUIROC - M1199206:59:0504:01:41
-
9992016Chuard ValentinCurtillesVDSUIROC - M11992DNF
TEAM CHUCHU

TOP

ROC - M30 (61 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12020Roulet MichaëlPrêlesBE/JBSUIROC - M30198603:22:26
-
22024Dustour JonathanLes BoisJUSUIROC - M30199103:45:4200:23:16
-
32025Rivier BertrandBernBESUIROC - M30199103:49:3500:27:09
-
42054Marguerat RomainVillars-BurquinVDSUIROC - M30198203:55:5200:33:26
-
52068Pope AlexanderJohannesburgVDSUIROC - M30198804:09:3500:47:09
-
62019Liard MathiasBoulozFRSUIROC - M30198304:11:1100:48:45
-
72055Torrenté CetinLes GiettesVSSUIROC - M30198204:20:3300:58:07
THA CET'S CLUB
82066Owen KevinLausanneVDSUIROC - M30199004:31:2001:08:54
T'cheu l'allure de s'fromio
92216Walder BasileGenèveGESUIROC - M30198804:33:4501:11:19
-
102062Stupar BoškoZürichZHSRBROC - M30198504:36:4501:14:19
ARK FRU?KA GORA
112058Sauty YannEchallensVDSUIROC - M30198604:36:5701:14:31
STAR AMBULANCES
122286Fournier AntoineMorgesVDSUIROC - M30198604:37:5001:15:24
TTP
132053Jaton CédricPrillyVDSUIROC - M30198204:38:0501:15:39
-
142050Remund JonathanOrbeSUIROC - M30198504:40:1201:17:46
-
152215Seeger AlexanderNyonVDGERROC - M30198204:43:3901:21:13
SPEEDFREAKS
162488tercier alainChâtel-St-DenisFRSUIROC - M30198604:48:4501:26:19
-
172022Baumgartner LucienDübendorfZHSUIROC - M30199104:48:5401:26:28
-
182211Berthoud NicolasCossonayVDSUIROC - M30198204:50:1401:27:48
-
192061Ramos Serena SamuelSionVSESPROC - M30198504:50:4501:28:19
-
202065bouchet-dulas stephaneChâtel-Saint-DenisFRFRAROC - M30198204:52:2201:29:56
TEYSALPI TRAIL
212060Biselx GuillaumeVernayazVSSUIROC - M30198704:58:2401:35:58
-
222057Corboz Jean-baptisteFribourgFRSUIROC - M30198604:59:1401:36:48
JEAN-BAPTISTE CORBOZ
232225Loussouarn GillesBaarVSFRAROC - M30198305:01:3001:39:04
-
242495Lathion RodolpheGenèveGESUIROC - M30199105:03:5301:41:27
SWISS GEO ENERGY (SGE)
252415Clerc AurélienFribourgFRSUIROC - M30198205:10:2601:48:00
-
262214Sanglard ThibaultLausanneVDSUIROC - M30198705:16:1701:53:51
TRABEES
272414Perrier BenoitBernBESUIROC - M30199005:17:5701:55:31
-
282052Arroyo Jose ManuelNyonVDESPROC - M30198305:18:3401:56:08
-
292026RICHERT FlorianGenèveGESUIROC - M30198305:19:5301:57:27
SPARTACO CYCLING
302051Vincent LoïcClarensVDSUIROC - M30198505:21:3301:59:07
-
312067Jauslin PascalAuvernierNESUIROC - M30198805:28:0002:05:34
-
322416Borlat ClavienAvry-devant-PontFRSUIROC - M30198705:29:1502:06:49
RLX TRAINING
332213Chollet OlivierLausanneVDSUIROC - M30198905:29:1602:06:50
-
342220Mérinat FabienCharratVSSUIROC - M30198505:31:2702:09:01
LES TROTTEURS
352417Cordey RenéTroistorrentsVSSUIROC - M30198205:31:5802:09:32
-
362407Benda LeandroFribourgSUIROC - M30198905:33:3602:11:10
-
372412Marché CharlesGenèveGEFRAROC - M30198705:34:2802:12:02
CHEESECAKE LOVERS SOCIETY
382496SCHLIER FlorianVufflens-la-VilleVDFRAROC - M30198305:36:3302:14:07
TRI'RATONS
392419bruchez jeremiefullyVSSUIROC - M30198505:38:5902:16:33
TROTTEUR
402493Dupuis ArounZürichZHSUIROC - M30198605:45:1302:22:47
-
412497Christinat Thomas0796496994VDSUIROC - M30198205:47:2902:25:03
LAUSANNE RUNNERS
422210Domon EricRenens (VD)VDSUIROC - M30198905:51:1302:28:47
TRABEES
432411Pacome AlexisGenèveGEFRAROC - M30198505:55:1902:32:53
SERVETTE FC
442219Siegfried JeromeLongirodVDSUIROC - M30198506:00:3702:38:11
-
452224Choulat QuentinCourtemaîcheJUSUIROC - M30199006:01:4802:39:22
-
462405mosimann ChristianOnnens VDVDSUIROC - M30198906:02:0402:39:38
-
472409pralong garryVernayazVSSUIROC - M30198606:13:1402:50:48
GARRY PRALONG
482413Gutknecht ThomasCortaillodNESUIROC - M30198206:19:4302:57:17
-
492494Bussard HervéMaraconVDSUIROC - M30198206:21:2902:59:03
-
502223Vidal mojedano CarlosAyentVSESPROC - M30198706:23:1203:00:46
-
512408Besse XavierEvionnazVSSUIROC - M30198906:29:3403:07:08
LA B'RASSÉE
522221Fovanna ThibaultBadenAGSUIROC - M30199006:30:3903:08:13
-
532418FABRE GillesVetraz MonthouxFRAROC - M30198506:35:2803:13:02
-
542499Trincherini BertrandErdeVSSUIROC - M30198906:45:3403:23:08
-
552218Cherix NicolasBexVDSUIROC - M30198207:00:0103:37:35
-
562217Guillet GregoryBexVDSUIROC - M30198707:00:0103:37:35
-
572021Laurent FlorianCoppetVDFRAROC - M30198807:04:2003:41:54
L'ÉQUIPE À MIMI
582212Lecomte DanickBettensVDSUIROC - M30198707:47:5804:25:32
-
9992008vanwynsberghe gaetanLe Mont-sur-LausanneVDBELROC - M301989DNF
NCS1066
9992005Chauvin DidierLa Tour de PeilzVDSUIROC - M301984DNF
CARE VEVEY
9992049Rochat MathieulucensVDSUIROC - M301986DNF
VC LUCENS

TOP

ROC - M40 (53 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12012Meylan EdouardErlenbach ZHZHSUIROC - M40197603:37:43
-
22028Chautems GabrielGrandsonVDSUIROC - M40198103:57:2400:19:41
ULTRA PURE TEAM
32030devaud nicolasOrientVDSUIROC - M40197904:07:0900:29:26
FOOTING VALLÉE DE JOUX
42076Hefti NicolasLa ConversionVDSUIROC - M40198104:16:2600:38:43
-
52029Delessert NicolasEpalingesVDSUIROC - M40197904:27:2300:49:40
CSPP LAUSANNE
62027Mattia SulmoniCorseauxVDSUIROC - M40198104:29:2400:51:41
MD RUNNING TEAM
72240Delacrétaz ChristianRoche (VD)VDSUIROC - M40197204:33:2100:55:38
-
82074Aigroz LudovicCollongesVSSUIROC - M40198004:34:1900:56:36
-
92228von Siebenthal LorisTroinexGESUIROC - M40197404:40:2201:02:39
-
102239Pupulin LucaDivonne les BainsITAROC - M40197604:42:4801:05:05
-
112233Frigerio Jean-LucLausanneVDSUIROC - M40197904:53:4701:16:04
TEAM ADELINE
122230Ress SaschaBexVDSUIROC - M40197904:57:2301:19:40
HUMANI'TRAIL
132011Meisser FrédéricPullyVDSUIROC - M40197904:59:0801:21:25
FRÉDÉRIC MEISSER
142242Monod MaximeLausanneVDSUIROC - M40198104:59:3701:21:54
TWIST LAB
152229Rütschlin EricEichstettenGERROC - M40197804:59:3801:21:55
-
162071Delseth OlivierOllonVDSUIROC - M40197405:03:3701:25:54
TRT MONTHEY
172226Perret GaryYvorneVDSUIROC - M40197305:09:4201:31:59
-
182227Guarna MarcGlandVDSUIROC - M40197905:10:0701:32:24
-
192420Neuhaus SullyLa Chaux-de-FondsNESUIROC - M40197505:12:2701:34:44
-
202243Lugon SébastienSionVSSUIROC - M40197805:15:5101:38:08
THE LOUIS MEMORY TEAM
212244Mettan SteveLes GiettesVSSUIROC - M40197705:15:5101:38:08
THE LOUIS MEMORY TEAM
222423Froesch FabienCommugnyVDSUIROC - M40197905:20:2401:42:41
-
232500Bournoud AlainOllonVDSUIROC - M40197605:20:2401:42:41
-
242432BERNEY FrédéricThônexGESUIROC - M40197605:29:5501:52:12
-
252234Vulliet JulienGenthodGESUIROC - M40198105:33:0701:55:24
-
262232Meisser Mathieu+41796821370VDSUIROC - M40197605:35:3901:57:56
-
272013Badan ChristianLausanneVDSUIROC - M40197805:36:0501:58:22
BCV
282426Vago NicolasLes EvouettesVSSUIROC - M40197205:41:5102:04:08
-
292427Simon-Vermot JérômeCossonay-VilleVDSUIROC - M40197305:41:5202:04:09
-
302031Ferreira Pereira PedroNyonVDSUIROC - M40198005:42:0402:04:21
PEDRO FERREIRA
312501cardenoso damienCarouge GEGESUIROC - M40197605:42:5502:05:12
-
322241Mager Klaus PeterBourguillonFRSUIROC - M40197205:45:1302:07:30
BY THE WAY RUNNING
332424Vaucher AlainSavignyVDSUIROC - M40197305:47:4602:10:03
VAUCHER
342504PACOT JulienCarouge (GE)GESUIROC - M40198105:50:2502:12:42
SQ TRAIL
352429Horsington GeorgeMenzingenZGGBRROC - M40197405:51:3302:13:50
-
362430Baglione DavidCrassierVDSUIROC - M40197605:56:0502:18:22
-
372502Mesce AngeloOllonVDITAROC - M40197705:58:3602:20:53
AUCUN
382073Betto FrédéricCollex-BossyGESUIROC - M40197506:03:5002:26:07
EDMOND DE ROTHSCHILD
392428Jaussi SébastienBegninsVDSUIROC - M40198006:04:0202:26:19
GVA TEAM
402245gillet fabriceheusyBELROC - M40197706:12:4402:35:01
EGRT
412246Pointet AlainFleurierNESUIROC - M40197306:13:3902:35:56
AU TAQUET!!
422433fallet vincentGillyVDSUIROC - M40198006:17:1202:39:29
SAC À RACLETTE
432422Kratzer OlivierVuarrensVDSUIROC - M40197706:17:5602:40:13
TRYVERDON
442231Steiner YvesLausanneVDSUIROC - M40197306:19:2502:41:42
-
452010GERBER NICOLASLa TèneNESUIROC - M40197406:27:1302:49:30
CDR GRYON
462503Games FedericoGenèveGEARGROC - M40198006:35:2802:57:45
-
472431Perego RomainGinginsVDSUIROC - M40197906:57:5803:20:15
-
482237albanese lucaMeyrinGESUIROC - M40197707:00:1503:22:32
SWISSRUN
492235stadelmann YvesTroinexGESUIROC - M40197507:00:1503:22:32
SWISSRUN
502238Penneveyre NicolasChancyGESUIROC - M40197307:00:1503:22:32
SWISSRUN
512236Stadelmann OlivierPerlyGESUIROC - M40197707:00:1503:22:32
SWISSRUN
522425Herren SebastienOrbeSUIROC - M40197707:43:5904:06:16
-
9992072Grivel NicolasColombier NENESUIROC - M401979DNF
-

TOP

ROC - M50 (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12254Stager PascalVillars BurquinVDSUIROC - M50197104:14:16
-
22033Tugler DominiqueSévazFRSUIROC - M50196304:21:3500:07:19
VC PAYERNE PROCYCLES
32441Arnott DavidVillars sur OllonVDGBRROC - M50196904:41:2900:27:13
-
42032Waeber ChristopheSt-LégierVDSUIROC - M50197104:45:4800:31:32
WWW.COACHINGPROGRESSION.CH
52034Dorsaz AlainMontheyVSSUIROC - M50197004:50:4100:36:25
-
62035Wullschleger PatrickPetit-LancyGESUIROC - M50197104:52:5300:38:37
KEEP UP
72081lechevalier briceChoulexGEFRAROC - M50196805:04:0200:49:46
-
82082Schmutz PascalBösingenFRSUIROC - M50196905:10:2200:56:06
SWISS MARATHONIS
92248Wittwer ChristopheSatignyGESUIROC - M50197005:14:4601:00:30
-
102249Ballet FrancisCorcelles NENESUIROC - M50196305:21:0301:06:47
LA GOLÉE
112445Gotteland Jean-PierreGenèveGEFRAROC - M50196405:23:5001:09:34
-
122436Dafflon ChristopheBlonayVDSUIROC - M50196605:28:4601:14:30
CHEVRIERS DE TEYSACHAUX
132439Dormond-Moreillon PascalOllonVDSUIROC - M50196505:31:2601:17:10
-
142438Morales SergioNeuchâtelNESUIROC - M50196605:32:2301:18:07
GARMIN
152444Decorvet HerbertCourtamanFRSUIROC - M50196605:33:3401:19:18
-
162252ANDEREGG DANIELCarouge (GE)GESUIROC - M50196905:41:5701:27:41
-
172506LAURENT ChristopheBOTTERENSFRSUIROC - M50196805:51:5701:37:41
-
182434Hayoz PatrickLentignyFRSUIROC - M50196705:51:5701:37:41
SANTÉ BONHEUR
192253Arrigoni RaphaelVessyGESUIROC - M50196905:59:1301:44:57
LINALIS
202505Fischer PatrickBexVDSUIROC - M50196906:19:2002:05:04
-
212508Dupont PhilippeSaxonVSSUIROC - M50196806:23:1602:09:00
-
222036Calmelet FrançoisTroistorrentsVSSUIROC - M50196706:23:2702:09:11
FOOTING CLUB FASSAUDAN
232446Kiper EdouardJussyGESUIROC - M50196506:36:3902:22:23
-
242435Iannalfo jean-alexandreBexVDSUIROC - M50197106:42:2902:28:13
-
252251Guerret PatriceAbergement-la-RonceFRAROC - M50196306:47:5602:33:40
-
262447Vuilleumier SamMorgesVDSUIROC - M50197006:50:4802:36:32
RUNPLAISIR MORGES
272507Zurbruegg UrsNeuheimZGSUIROC - M50196706:57:5802:43:42
IG SATURN
282250pellet olivierGrand-LancyGESUIROC - M50197007:00:1402:45:58
SWISSRUN
292442Montini DangletoPrillyVDSUIROC - M50196508:58:5604:44:40
-
9992437Delez FrançoisDorénazVSSUIROC - M501962DNF
TEAM VALLEE DU TRIENT
9992440FAES DANIELGENEVEGESUIROC - M501963DNF
TEAM SPORT QUEST
9992078Aubert MikeCorsier-sur-VeveyVDSUIROC - M501970DNF
-

TOP

ROC - M60+ (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12450Macias ManuelVich-CoinsinsVDSUIROC - M60+195905:31:00
-
22449Botz OttoZellertalGERROC - M60+196005:36:1100:05:11
-
32451Trachsel PatrickPeseuxNESUIROC - M60+196105:55:3100:24:31
-
42509Binggeli ThierryCortaillodNESUIROC - M60+195906:01:4800:30:48
-
52255Glassey SimonNendazVSSUIROC - M60+196006:02:1600:31:16
INALPE DES CYCLISTES
62510Winkelmann EricAubonneVDSUIROC - M60+194708:09:4902:38:49
SENIORS DE COUBERTIN
9992511Meier WillyFontaines NENESUIROC - M60+1953DNF
-

TOP

ROC - W1 (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12037Jauslin AliceAuvernierNESUIROC - W1199204:10:41
-
22256Ballet FlorenceMontezillonNESUIROC - W1199204:47:1200:36:31
-
32084Pfeiffer ZoëClarensVDSUIROC - W1199505:07:1500:56:34
-
42260Wingeier ChantalLa FerrièreBESUIROC - W1199205:13:4901:03:08
-
52038Rieben OliviaPlan-les-OuatesASUIROC - W1199305:20:1501:09:34
-
62258Jeggli SinaWindischAGSUIROC - W1199905:21:3301:10:52
NO PROB-LLAMA
72456Ludorf MarenObersiggenthalAGSUIROC - W1199905:25:0301:14:22
NO PROB-LLAMA
82454Meier RahelEichstettenGERROC - W1199605:38:0701:27:26
GIB IHM
92257Pidoux CharlotteLausanneVDSUIROC - W1199305:43:5001:33:09
-
102259Ischi PaulineBoudryNESUIROC - W1199305:44:5501:34:14
INTENSITY WORKOUT
112489Steiner FlorenceFribourgFRSUIROC - W1199605:46:3801:35:57
-
122512Binggeli Léa EcaterinaCortaillodNESUIROC - W1199406:01:4801:51:07
-
132513Cappi IsalinePréverengesVDSUIROC - W1199606:05:0801:54:27
-
142453Gander LaurieBulletVDSUIROC - W1199206:16:3602:05:55
TEAM MATMAT
152514Camera Margaux+41765080618VDSUIROC - W1199406:25:5002:15:09
MARGAUX CAMERA

TOP

ROC - W30 (31 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12001mathys maudeollonVDSUIROC - W30198703:12:59
SALOMON
22002Leboeuf TheresAigleVDSUIROC - W30198503:20:2300:07:24
CABV MARTIGNY
32040Gasser ClaraSt-CiergesVDSUIROC - W30198403:49:3200:36:33
-
42086Notter JudithYverdon-les-BainsVDSUIROC - W30198904:21:2801:08:29
USY
52275Gunthard CoralieNeuchâtelNESUIROC - W30198404:59:2101:46:22
-
62263Caillet-Bois CindyChoëxVSSUIROC - W30198305:00:0801:47:09
-
72271Robert LaureSavagnierNESUIROC - W30198405:00:2501:47:26
-
82463Loup-Goy LoïseConstantineVDSUIROC - W30198705:03:3601:50:37
-
92273Isler CindyLa Chaux-de-FondsNESUIROC - W30199005:09:4501:56:46
COACH SENOS
102264Marguerat JulieVillars-BurquinVDSUIROC - W30198505:10:2801:57:29
-
112039LAURENT StéphanieChexbresChexbresVDFRAROC - W30198505:14:0602:01:07
L'ÉQUIPE À MIMI
122465Croci Torti MarionOllonVDSUIROC - W30198305:17:5702:04:58
-
132274van Holten ChristinaCommugnyVDSUIROC - W30198305:21:5702:08:58
PERFORM
142270Wasser AlineGenèveGESUIROC - W30198405:22:0702:09:08
SAGAN'S FANS
152265Muller-gaudard AuroreLausanneVDSUIROC - W30198205:22:0702:09:08
-
162266Trolliet CélineLausanneVDSUIROC - W30198205:22:0802:09:09
-
172272Agote MirenEnnetbadenAGESPROC - W30198805:24:0302:11:04
-
182460Roulet EmilyDiesseBE/JBSUIROC - W30198705:24:1302:11:14
TEAM EMICK
192464Tica AndraBucharestROUROC - W30198905:27:4202:14:43
-
202261Jaccard EmilieLe SolliatVDSUIROC - W30198605:40:5202:27:53
COMPRESSPORT SWITZERLAND
212458Curinga LaureGrandsonVDSUIROC - W30198305:41:0602:28:07
ULTRA PURE TEAM
222516Demierre LucieChâtel-St-DenisFRSUIROC - W30198805:43:1802:30:19
-
232469Bessat CécileMorgesVDSUIROC - W30199005:48:4502:35:46
-
242462Pralong EmilieVernayazVSSUIROC - W30198605:51:3002:38:31
-
252262Coluccia MélanieMassongexVSSUIROC - W30198405:59:0902:46:10
CDR GRYON
262467Girardet AlexiaDombressonNESUIROC - W30198906:01:5502:48:56
-
272268Demierre CélineChâtel-Saint-DenisFRSUIROC - W30198906:13:3403:00:35
TRAIL TRAINING TEAM
282518Seidler IsabelleCarouge (GE)GESUIROC - W30199006:37:5903:25:00
-
292466Minna SophieGenèveGESUIROC - W30199106:59:0603:46:07
-
9992269Dupasquier ChristèlePoliez-PittetVDSUIROC - W301985DNF
-
9992468Genetti ChristelleContheyVSSUIROC - W301985DNF
CG SPORT COACHING

TOP

ROC - W40 (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12281Testa NathalieChâteau dOexVDSUIROC - W40197904:53:38
-
22276Colangelo ChristelBussigny-LausanneVDSUIROC - W40197604:55:5200:02:14
RUN AND B
32482Solioz MurielBramoisVSSUIROC - W40197305:15:5500:22:17
-
42278Boaron BéatriceFounexVDSUIROC - W40197705:16:3400:22:56
-
52277Rudolph NadègeJongnyVDSUIROC - W40197305:16:3400:22:56
-
62279Carron VanessaSaillonVSSUIROC - W40197705:24:4200:31:04
PROJO
72474Aebischer JohannePlan-les-OuatesGESUIROC - W40197605:26:5600:33:18
-
82089Lehouck KristienAubonneVDBELROC - W40198005:38:3700:44:59
-
92522Schürch CorinnaBösingenFRSUIROC - W40197605:43:0700:49:29
TV BÖSINGEN
102484Chiara CarolineMorgesVDSUIROC - W40197505:44:2100:50:43
NICORUNNING
112521ANTONIETTI AnnickBotterensFRSUIROC - W40197405:50:5900:57:21
-
122476Da Silva StéphanieLavey-VillageVDSUIROC - W40197505:51:0400:57:26
-
132475Vagnières IsalineMontcherandVDSUIROC - W40197805:52:1400:58:36
USY
142472Robert NicoleChevillyVDSUIROC - W40198106:04:3101:10:53
RUN4SMILE
152473Savary MyriamVaulionVDSUIROC - W40198106:04:3201:10:54
RUN4SMILE
162280Jaquerod VéroniqueBlonayVDSUIROC - W40197506:06:5601:13:18
RunningConseils
172284ECOEUR LAURENTVal-d'IlliezVSSUIROC - W40197106:08:3501:14:57
-
182282Cordonier AudeHaute-NendazVSSUIROC - W40197706:18:3601:24:58
-
192526Cuppers EviSchulenBELROC - W40197906:38:3801:45:00
TRIATLON CLUB LUMMEN
202519Bujès ValérieGlandSUIROC - W40197606:39:4801:46:10
FAMILLES-NOMBREUSES.CH
212523Premand SandraChoëxVSSUIROC - W40197306:46:0201:52:24
-
222483Ecoeur MagaliVal-d'IlliezVSSUIROC - W40197406:46:0301:52:25
-
232481Nissen Joller ChristinaPranginsVDSUIROC - W40197906:49:1201:55:34
-
242480Nissen SarahBelmont-sur-LausanneVDSUIROC - W40197606:49:1201:55:34
-
252525Alibrando NathalieTroistorrentsVSSUIROC - W40197207:26:0102:32:23
-
262524Imark MélanieSionVSSUIROC - W40197908:54:3204:00:54
-
9992479Staelens AurelieGenèveGEFRAROC - W401981DNF
-
9992520Briffod CélineGrand-LancyGESUIROC - W401977DNF
-

TOP

ROC - W50+ (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12486Canet christabelle0766126362SUIROC - W50+197105:51:02
CHRISTABELLE CANET
22487Boldireff Alexandraval-d'IlliezVSSUIROC - W50+196705:58:0400:07:02
T-R-T ATHLÉTISME MONTHEY
32015Bérard YvonneSt-Sulpice VDVDSUIROC - W50+197006:11:5300:20:51
-
42285Christen-Verdon FranceLa Chaux-de-FondsNESUIROC - W50+196606:34:4100:43:39
-
52527Jacquemettaz ChantalLavey-VillageVDSUIROC - W50+197107:08:1501:17:13
LA FOULÉE DE BUSSIGNY

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono