fr - de - en - it - es

Tableau de bord Nationale SAC Selektionswettkämpfe - Sprint Retour aux courses ➡Nationale SAC Selektionswettkämpfe - Sprint ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Seniors Dames/Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1101FATTON MarianneDombressonNESUISeniors Dames/Damen199503:06.26 (1) -
Switzerland
2103SEVENNEC JenniferExcenevexSUISeniors Dames/Damen199203:22.26 (3) -
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Seniors Hommes/Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
12Arnold IwanSimplon DorfVSSUISeniors Hommes/Herren199102:48.07 (2) -
Swiss Team
23Gasser ArnaudVerbierVSSUISeniors Hommes/Herren199602:56.76 (3) -
Mountain Performance
31ANTHAMATTEN MartinZermattVSSUISeniors Hommes/Herren198403:01.80 (6) -
Adidas Terrex

TOPAfficher les résultats au complet »

U16 Dames/Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1402Schwörer SalinaWängiTGSUIU16 Dames/Damen200503:56.07 (7) -
SAC Regionalkader Ost
2401Mendes de Leon MargauxChampéryVSSUIU16 Dames/Damen200504:21.22 (9) -
CRVs/Mountain Performance

TOPAfficher les résultats au complet »

U16 Hommes/Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1301Pharisa MathieuEstavannensFRSUIU16 Hommes/Herren200503:12.47 (7) -
N/A
2302Schibli QuentinSionVSSUIU16 Hommes/Herren200503:21.05 (9) -
Mountain Performance

TOPAfficher les résultats au complet »

U18 Dames/Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1404Lietha RonyaFiderisGRSUIU18 Dames/Damen200303:30.49 (4) -
SAC Regionalzentrum Ost
2403Deseyn ThibeLeysinVDSUIU18 Dames/Damen200303:39.09 (5) -
Croc-Kil... Leysin

TOPAfficher les résultats au complet »

U18 Hommes/Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1304Kistler JonZürichZHSUIU18 Hommes/Herren200302:41.49 (1) -
N/A
2305Kaufmann AndriKüblisGRSUIU18 Hommes/Herren200302:43.87 (2) -
Regionalkader Ost
3308Muriset JérémyVal-de-CharmeyFRSUIU18 Hommes/Herren200302:47.98 (3) -
cro ski alpinisme

TOPAfficher les résultats au complet »

U20 Dames/Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1106ULRICH CarolineLa Tour de PeilzVDSUIU20 Dames/Damen200203:17.59 (2) -
CA Riviera
2105Pellissier MathildeFullyVSSUIU20 Dames/Damen200204:06.35 (8) -
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

U20 Hommes/Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1202Bussard ThomasAlbeuveFRSUIU20 Hommes/Herren200202:30.15 (1) -
CRO SKI ALPINISME
2207Donnet TobiasTroistorrentsVSSUIU20 Hommes/Herren200102:32.59 (2) -
Compressport Switzerland
3205Favre MatteoSionVSSUIU20 Hommes/Herren200102:32.65 (3) -
CRO ski-alpinisme

TOPAfficher les résultats au complet »

U23 Dames/Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
1104Buchs FlorenceMorginsVSSUIU23 Dames/Damen199803:40.56 (6) -
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

U23 Hommes/Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
18Lietha ArnoFideris StationGRSUIU23 Hommes/Herren199802:43.75 (1) -
SAC Regionalzentrum Ost
210Perreten PatrickKüblisGRSUIU23 Hommes/Herren199902:59.75 (5) -
Swiss team
39granger kilianTroistorrentsVSSUIU23 Hommes/Herren200002:59.48 (4) -
Swiss team

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono