fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Trophée de la Tour de Moron

Raccourcis

0.4 KM - Calimero Filles0.4 KM - Calimero Garçons0.4 KM - Poussines0.4 KM - Poussins0.5 KM - Ecolières C0.5 KM - Ecolières D0.5 KM - Ecoliers C0.5 KM - Ecoliers D1 KM - Ecolières B1 KM - Ecoliers B1.6 KM - Cadets B1.6 KM - Ecolières A1.6 KM - Ecoliers A10 KM - Nordic walking11.8 KM - F2011.8 KM - F3511.8 KM - F4011.8 KM - F4511.8 KM - F5011.8 KM - F5511.8 KM - F6011.8 KM - F6511.8 KM - M2011.8 KM - M3511.8 KM - M4011.8 KM - M4511.8 KM - M5011.8 KM - M5511.8 KM - M6011.8 KM - M6511.8 KM - M7011.8 KM - M7511.8 KM - U18 F11.8 KM - U18 M11.8 KM - U20 F11.8 KM - U20 M

Exporter toutes les catégories

504 athlètes

0.4 KM - Calimero Filles (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12313Blanchard PaulineMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:08
N/A
22304Bettinelli MaïwenSonceboz-SombevalBESUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:2400:00:16
N/A
32308Bellil SarahCourtBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:2800:00:20
N/A
42312Albanese NinaLes ReussillesBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:3100:00:23
N/A
52303Sassi LyaMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:3100:00:23
N/A
62314Scheidegger AemyLes ReussillesBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:3200:00:24
N/A
72301Nicolet ElineLe FuetBESUI0.4 KM - Calimero Filles201800:02:3400:00:26
N/A
82305Blanchard KarenMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:3500:00:27
N/A
92311Aeberhard MiaSorvilierBESUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:3600:00:28
N/A
102307Michel AmyMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:3900:00:31
N/A
112302Meyer EllynMallerayBESUI0.4 KM - Calimero Filles201700:02:4200:00:34
N/A
122317Chevalier NoémieBiel/BienneBESUI0.4 KM - Calimero Filles202000:03:2400:01:16
N/A
132315Tissot LouPontenetBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201800:03:3600:01:28
N/A
142310Muller NinaLoveresseBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201800:03:5400:01:46
N/A
152316Nobel Lucie-RoseMoutierBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles201900:04:1600:02:08
N/A
9992309Piguet NoraLoveresseBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Filles2018Abandon
N/A

TOP

0.4 KM - Calimero Garçons (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12405Smajic RejjanPéry-La HeutteBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:01:59
VB Péry
22402Delplanque EvanLes PommeratsJUSUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:0200:00:03
N/A
32411Aeby LeonSt. UrsenFRSUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:0800:00:09
N/A
42421Bläuer NiklausMoutierBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:1200:00:13
N/A
52409Monbaron ThibaultBiel/BienneBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:1900:00:20
N/A
62406Maurer TimothéPéry-La HeutteBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:1900:00:20
VB Péry
72404Merle IlhanPéry-La HeutteBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:2200:00:23
VB Péry
82420Grosenbucher EnzoMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:2600:00:27
N/A
92418Krebs NelioMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:02:2700:00:28
N/A
102407Caki CanPéry-La HeutteBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:02:3300:00:34
VB Péry
112417Sacilotto EnzoOrpundBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:02:3900:00:40
N/A
122424Röthlisberger EstebanMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:02:4500:00:46
N/A
132415Meyer EdenMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:03:0400:01:05
N/A
142413Ramseier OwenValbirseBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:03:0800:01:09
N/A
152412Bühler NaïmTavannesTramelanBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:03:1000:01:11
N/A
162422Blauer EmilMoutierBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201900:03:1600:01:17
N/A
172419Nobel LoganMoutierBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201700:03:1800:01:19
N/A
182408Chevrolet AlexBévilardBE-0.4 KM - Calimero Garçons201900:03:1800:01:19
N/A
192425Secchi LivioLoveresseBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:03:1900:01:20
N/A
202403Amacher GabrielMallerayBESUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:03:2200:01:23
N/A
212416Burkhalter LoniPontenetBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201900:03:3100:01:32
N/A
222414Noirjean KevinLe FuetBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201900:03:4500:01:46
N/A
232410Burkhalter EmilSorvilierBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:03:5100:01:52
N/A
242423Feutren EmileMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Calimero Garçons201800:03:5100:01:52
N/A

TOP

0.4 KM - Poussines (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12101Renggli NorahValbirseBESUI0.4 KM - Poussines201500:01:48
N/A
22123Sacilotto ElisaOrpundBESUI0.4 KM - Poussines201500:01:4900:00:01
N/A
32111Amacher LéaneMalleray-BévilardBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201500:01:5200:00:04
N/A
42110Comment MaéValbirseBESUI0.4 KM - Poussines201600:02:0200:00:14
N/A
52114noirjean zoéLe FuetBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201500:02:0500:00:17
N/A
62116Vernez BelindaMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201500:02:0600:00:18
N/A
72106Lehmann JadeValbirseBESUI0.4 KM - Poussines201600:02:0800:00:20
N/A
82107BETTINELLI MaloéSonceboz-SombevalBESUI0.4 KM - Poussines201500:02:0900:00:21
N/A
92103Oliveira IziaMallerayBESUI0.4 KM - Poussines201500:02:1100:00:23
N/A
102109Laederach MélieMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201600:02:1600:00:28
N/A
112108Pereira de Sousa LianaMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201600:02:1600:00:28
N/A
122102Nicolet Timeale fuetBESUI0.4 KM - Poussines201600:02:1700:00:29
Trek
132113Rerat MiaMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201600:02:2700:00:39
N/A
142105Petraglia SolineCorgémontBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201600:02:3100:00:43
N/A
152112Kovacic TamaraMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201600:02:3800:00:50
N/A
162219Corpataux AlizéeMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussines201600:10:2700:08:39
N/A

TOP

0.4 KM - Poussins (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12226Albanese LorisLes ReussillesBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:01:35
N/A
22202Delplanque EnzoLes PommeratsJUSUI0.4 KM - Poussins201500:01:3700:00:02
N/A
32228Scheidegger NoéLes ReussillesBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:01:3900:00:04
N/A
42207Marques LorenzoVillars-sur-GlâneFRPOR0.4 KM - Poussins201600:01:3900:00:04
N/A
52216Rerat NathanMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:01:4200:00:07
N/A
62213Monbaron MathysBiel/BienneBESUI0.4 KM - Poussins201500:01:4600:00:11
N/A
72209Glück JonasPontenetBESUI0.4 KM - Poussins201600:01:4700:00:12
GSMB
82217Klopfenstein AaronCorgémontBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201600:01:4700:00:12
N/A
92230Tissot TimPontenetBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:01:4800:00:13
N/A
102212jabas isaacMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:01:4900:00:14
N/A
112208Kocher RubenValbirseBESUI0.4 KM - Poussins201500:01:4900:00:14
N/A
122222Mesic AlessandroMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201600:01:5000:00:15
N/A
132210Chevrolet YoanBévilardBE-0.4 KM - Poussins201500:01:5500:00:20
N/A
142220Merillat DenisMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:01:5600:00:21
N/A
152229Marquis ThibaudTavannesBESUI0.4 KM - Poussins201500:01:5800:00:23
N/A
162215Aliqkaj BioniMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:01:5900:00:24
N/A
172232Dominé LouisCourchapoixJUSUI0.4 KM - Poussins201500:01:5900:00:24
N/A
182206Wittwer OskarSaicourtBESUI0.4 KM - Poussins201600:02:0200:00:27
N/A
192214Germiquet BaptisteSorvilierBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:02:0200:00:27
N/A
202204Merle ThéoPéry-La HeutteBESUI0.4 KM - Poussins201500:02:0400:00:29
VB Péry
212223Leuenberger QuentinDelémontJUSUI0.4 KM - Poussins201600:02:0900:00:34
N/A
222225Aeberhard ZackSorvilierBESUI0.4 KM - Poussins201500:02:0900:00:34
N/A
232205Amani ZakariaPéry-La HeutteBESUI0.4 KM - Poussins201600:02:1100:00:36
VB Péry
242227Affolter AydenMallerayBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201500:02:1200:00:37
N/A
252203Schindler AxelPéry-La HeutteBESUI0.4 KM - Poussins201600:02:2100:00:46
VB Péry
262201Zurbuchen NoahPontenetBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201600:02:2200:00:47
N/A
272224Noirjean SimonLe FuetBE/JBSUI0.4 KM - Poussins201600:02:2300:00:48
N/A
282231Nobel JasonMoutierBESUI0.4 KM - Poussins201500:02:2400:00:49
Nobel

TOP

0.5 KM - Ecolières C (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11714Marques LeonorVillars-sur-GlâneFRPOR0.5 KM - Ecolières C201200:01:54
N/A
21721Aeby LuisaSt. UrsenFRSUI0.5 KM - Ecolières C201200:01:5900:00:05
N/A
31711Jung MayaCourtBEFRA0.5 KM - Ecolières C201200:02:0000:00:06
N/A
41704Vadala GenaBévilardBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201200:02:0400:00:10
N/A
51706Rachetta Amigo LolaBiel (BE)BESUI0.5 KM - Ecolières C201200:02:0600:00:12
VB Péry
61703Lachat LouiseMoutierBESUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:0800:00:14
Team Lachat
71710WITTWER NeliSaicourtBESUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:0900:00:15
N/A
81716Meusy EvaAlleJUSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:1200:00:18
FSG Alle
91713Affolter SiennaMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:1200:00:18
N/A
101718LERCH LISAMALLERAY-BÉVILARDSUI0.5 KM - Ecolières C201200:02:1200:00:18
N/A
111712Mafille LiaValbirseBESUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:1400:00:20
N/A
121708Tarantini MylaPéryBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:1400:00:20
VB Péry
131719Pereira Pinto BeatrizMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201200:02:1800:00:24
N/A
141727Allemand SofiaMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:2300:00:29
N/A
151707Léchot LuciePéryBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201200:02:2600:00:32
VB Péry
161723Mercato LiaReconvilierBESUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:2700:00:33
N/A
171702dufresne LéonieCourtBE/JBFRA0.5 KM - Ecolières C201200:02:2800:00:34
N/A
181724Kovacic AdrianaMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:2900:00:35
N/A
191717MEGLEI CARMENMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:3000:00:36
N/A
201720merillat naoelleMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:3100:00:37
N/A
211701Chevalier JulieBiel (BE)BEFRA0.5 KM - Ecolières C201300:02:3200:00:38
N/A
221725Bellil MeïssaCourtBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:3300:00:39
N/A
231709Caki TaliaPéry-La HeutteBESUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:3300:00:39
VB Péry
241705Sunna AsminPéry-La HeutteBESUI0.5 KM - Ecolières C201200:02:3500:00:41
VB Péry
251728Hostettler ManonMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:3800:00:44
N/A
261715Pereira Sousa Luana FilipaMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:02:4600:00:52
N/A
271726Allemand MilaMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:03:0300:01:09
N/A
281722Daehler JadePontenetBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières C201300:03:3600:01:42
N/A

TOP

0.5 KM - Ecolières D (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11901Vadala Elza+41794140128BEITA0.5 KM - Ecolières D201400:02:16
Vadala Elza
21910Piguet NaylaMalleray-BévilardBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:2400:00:08
N/A
31907Pedrosa LeticiaMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:2900:00:13
N/A
41903Ramseier EvaValbirseBESUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:3400:00:18
N/A
51906Mendes Amaro MariaMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:3700:00:21
N/A
61909Fleury SeleneRoches BEBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:3800:00:22
N/A
71911Leuenberger RomaneCourrouxJUSUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:4000:00:24
N/A
81904Bancila SaraPéry-La HeutteBESUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:4500:00:29
VB Péry
91902Marques Rosa KyaraBoécourtJUSUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:5000:00:34
N/A
101908Michel KeiraMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:5200:00:36
N/A
111905Chevrolet LoïseBévilardBESUI0.5 KM - Ecolières D201400:02:5300:00:37
N/A

TOP

0.5 KM - Ecoliers C (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11808Minder MaëlMalleray-BévilardBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:52
GSMB
21815Sassi SloanValbirseBESUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:5400:00:02
N/A
31814Comment LennyMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:5500:00:03
N/A
41803SCHARDING MaximilienPontenetBESUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:5500:00:03
N/A
51809Morand DylanCourtBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:5600:00:04
YORC3NTER
61817D'Addario SachaValbirseBESUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:5800:00:06
N/A
71806Dubigny EmmanuelBévilardBESUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:5900:00:07
N/A
81801Renggli AaronMalleray-BévilardBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:01:5900:00:07
N/A
91805Marques Rosa TysonBoécourtJUSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:02:0300:00:11
N/A
101812Oester maxTramelanBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:02:0400:00:12
team alouettes.ch
111821Klopfenstein JoachinCorgémontBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:02:0400:00:12
N/A
121804Oliveira MérilMallerayBESUI0.5 KM - Ecoliers C201300:02:0700:00:15
N/A
131802Zurbuchen MaximeValbirseBESUI0.5 KM - Ecoliers C201200:02:1000:00:18
N/A
141813Bucher EthanBévilardBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:02:1000:00:18
N/A
151818Rerat NinoMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201300:02:1100:00:19
N/A
161810Glück EliasPontenetBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201300:02:1200:00:20
GSMB
171807Kneuss RaphaëlCorgémontBESUI0.5 KM - Ecoliers C201300:02:1300:00:21
N/A
181816Wahli KennyMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201300:02:1800:00:26
N/A
191811Schaller NoanCourtBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201300:02:2500:00:33
N/A
201819Sprunger MaelMalleray-BévilardBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers C201200:02:2900:00:37
N/A

TOP

0.5 KM - Ecoliers D (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12007Schmid JanMümliswil-RamiswilSOSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:07
Tsv Welschenrohr
22004Dubigny ChristopheBévilardBESUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:0700:00:00
N/A
32009Mesic LeonardoMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:0900:00:02
N/A
42006Petraglia ElioCorgémontBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:2000:00:13
N/A
52010Luno Lalarme MartinBévilardBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:2100:00:14
N/A
62011BLANCHARD LEONMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:2800:00:21
N/A
72005Smajic AhmedPéry-La HeutteBESUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:3500:00:28
VB Péry
82008Corpataux MaximeSonceboz-SombevalBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:3600:00:29
N/A
92003Sassi NathanMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:4000:00:33
N/A
102001Meyer EliottMallerayBE/JBSUI0.5 KM - Ecoliers D201400:02:5900:00:52
N/A

TOP

1 KM - Ecolières B (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11524Salerno EstherMallerayBE/JBSUI1 KM - Ecolières B201100:04:51
N/A
21523Burkhalter OphélieSorvilierBE/JBSUI1 KM - Ecolières B201100:04:5600:00:05
team LYLY
31506Gigandet MauryneVexVSSUI1 KM - Ecolières B201100:04:5800:00:07
Team Courtille
41511Schaller LoéCourtBE/JBSUI1 KM - Ecolières B201100:05:0500:00:14
N/A
51501dufresne emilieCourtBE/JBFRA1 KM - Ecolières B201000:05:1400:00:23
N/A
61521Aeby AlinaSt. UrsenFRSUI1 KM - Ecolières B201000:05:1900:00:28
N/A
71513Jabas AnaïsMalleray-BévilardBE/JBSUI1 KM - Ecolières B201100:05:2800:00:37
N/A
81510Kocher LilouValbirseBESUI1 KM - Ecolières B201100:05:2900:00:38
N/A
91520riola aliqkajMallerayBE/JBSUI1 KM - Ecolières B201100:05:3000:00:39
N/A

TOP

1 KM - Ecoliers B (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11509Affolter SimonMalleray-BévilardBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201000:03:39
N/A
21504Chèvre MevenFornet-DessusJUSUI1 KM - Ecoliers B201100:03:4000:00:01
Ski-Club Saignelégier
31507Minder AxelMalleray-BévilardBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201000:03:5500:00:16
GSMB
41518Bigler CamilleBévilardBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201100:03:5800:00:19
N/A
51505Wittwer IzakSaicourtBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201000:04:0900:00:30
N/A
61515Dipita RoneldPontenetBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201100:04:2200:00:43
N/A
71503Oliveira NelioPontenetBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201000:04:3000:00:51
N/A
81512BLANCHARD FABIENMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201100:04:3100:00:52
N/A
91516Comment YoanMallerayBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201000:04:3200:00:53
N/A
101519Niederhäuser KESSYMallerayBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201100:04:3400:00:55
Sandra Niederhäuser
111508Mafille EnzoBévilardBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201000:04:3400:00:55
N/A
121522Blanchard SamuelMallerayBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201100:04:3900:01:00
N/A
131517Perillo AlessioMalleray-BévilardBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201100:04:5900:01:20
N/A
141514Houmard KevinMallerayBE/JBSUI1 KM - Ecoliers B201000:05:3800:01:59
N/A

TOP

1.6 KM - Cadets B (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11002Morand AlexisCourtBE/JBSUI1.6 KM - Cadets B200700:04:54
YORC3NTER

TOP

1.6 KM - Ecolières A (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11005KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIERBE/JBSUI1.6 KM - Ecolières A200900:05:44
N/A
21003Schmid EliseMümliswil-RamiswilSOSUI1.6 KM - Ecolières A200900:06:2900:00:45
Tsv Welschenrohr
31007BUCHER EMILYMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUI1.6 KM - Ecolières A200900:06:3600:00:52
N/A
41006Blanchard LéaneMalleray-BévilardBE/JBSUI1.6 KM - Ecolières A200900:06:3700:00:53
N/A
51001Gigandet LéaneVexVSSUI1.6 KM - Ecolières A200800:07:0100:01:17
HERENS BASKET
61011Godat MaudeMalleray-BévilardBE/JBSUI1.6 KM - Ecolières A200900:07:0600:01:22
N/A

TOP

1.6 KM - Ecoliers A (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11010Fleury SamuelMoutierBE/JBSUI1.6 KM - Ecoliers A200800:06:31
N/A
21012Oester leviTramelanBE/JBSUI1.6 KM - Ecoliers A200900:06:3100:00:00
team alouettes.ch
31009Jabas EliottMalleray-BévilardMallerayBE/JBSUI1.6 KM - Ecoliers A200900:06:4800:00:17
N/A
41008Houmard NicolasMallerayBE/JBSUI1.6 KM - Ecoliers A200800:07:0400:00:33
N/A

TOP

10 KM - Nordic walking (41 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1832Carella CaloMalleray-BévilardBE/JBSUI10 KM - Nordic walking200601:24:40
N/A
2835Blanchard NicolasPontenetBE/JBSUI10 KM - Nordic walking200601:25:1900:00:39
N/A
3817Kieliger MatthiasZollikerbergZHSUI10 KM - Nordic walking197201:29:1600:04:36
N/A
4809Kocher MicaelMallerayBESUI10 KM - Nordic walking197101:30:2500:05:45
N/A
5811Forster HansNiederbippBESUI10 KM - Nordic walking194601:33:3000:08:50
N/A
6839GIROD LUDOVICPONTENETBE/JBSUI10 KM - Nordic walking200901:36:3100:11:51
N/A
7847Jufer Max-EliotBévilardBE/JBSUI10 KM - Nordic walking201001:36:3600:11:56
N/A
8848Ochsenbein MaximeBévilardBESUI10 KM - Nordic walking199101:38:1400:13:34
N/A
9823Stucki RebekkaBubendorfBLSUI10 KM - Nordic walking198601:38:1900:13:39
N/A
10824Jundt AlexBubendorfBLSUI10 KM - Nordic walking196701:38:2100:13:41
N/A
11814Flury RitaSolothurnSOSUI10 KM - Nordic walking196101:43:4800:19:08
N/A
12812Karner RenateBiberistSO-10 KM - Nordic walking197001:43:5000:19:10
N/A
13810Kocher MélanieValbirseBESUI10 KM - Nordic walking198001:44:2600:19:46
N/A
14831Varin ClémentMoutierBESUI10 KM - Nordic walking195501:44:5200:20:12
N/A
15802Wüthrich AdrianLausenBL-10 KM - Nordic walking195901:46:3500:21:55
N/A
16803Wüthrich UrsulaLausenBLSUI10 KM - Nordic walking196401:46:3600:21:56
N/A
17829Hügli MarcelBrislachBLSUI10 KM - Nordic walking195401:46:3600:21:56
N/A
18827Wiedmer BarbaraHerzogenbuchseeBESUI10 KM - Nordic walking197301:46:4000:22:00
N/A
19815Flury GabiLohn-AmmannseggSOSUI10 KM - Nordic walking196001:48:5500:24:15
N/A
20828Hügli ThereseBrislachBL-10 KM - Nordic walking195701:49:3200:24:52
N/A
21819Liechti CorinneTramelanBESUI10 KM - Nordic walking197701:50:0100:25:21
N/A
22820Gloor OliviaLa Chaux-de-FondsNESUI10 KM - Nordic walking197101:50:0600:25:26
N/A
23807Ischi FranziskaSolothurnSOSUI10 KM - Nordic walking195801:50:1600:25:36
N/A
24846Jufer SidonieBévilardBE/JBSUI10 KM - Nordic walking200701:50:2300:25:43
N/A
25808Weibel AdelheidStüsslingenSO-10 KM - Nordic walking195801:50:5900:26:19
N/A
26804SCHNEIDER PAULPIETERLENBESUI10 KM - Nordic walking195001:51:0900:26:29
N/A
27806Brenzikofer RicoBiberistSOSUI10 KM - Nordic walking197001:52:3300:27:53
Lauträff Solothurn
28850Seiler LaurenceChampozBESUI10 KM - Nordic walking197301:55:4700:31:07
N/A
29825Chèvre Jean-FrançoisBienneBESUI10 KM - Nordic walking194701:57:0100:32:21
Seeland Runners & Walkers
30822Boegli DeboraLoveresseBE/JBSUI10 KM - Nordic walking197901:58:0500:33:25
N/A
31830Däster MartinHägendorfSOSUI10 KM - Nordic walking198001:58:1100:33:31
N/A
32818Goetschmann PeterStrengelbachAGSUI10 KM - Nordic walking195802:00:3900:35:59
N/A
33816Goetschmann SandraDielsdorfZHSUI10 KM - Nordic walking198502:00:4100:36:01
N/A
34849Godat NadègeMalleray-BévilardMallerayBE/JBSUI10 KM - Nordic walking197702:01:0200:36:22
N/A
35826Chèvre Marie-MadeleineBienneBESUI10 KM - Nordic walking195002:03:3600:38:56
Seeland Runners
36813Dietschi DidierBalsthalSOSUI10 KM - Nordic walking196202:05:2500:40:45
N/A
37801GRIVEL GISÈLECORTAILLODNESUI10 KM - Nordic walking194202:17:4300:53:03
Litoral Team
38834Markus SophieVinelzBESUI10 KM - Nordic walking200902:29:1001:04:30
N/A
39833Markus LindaVinelzBESUI10 KM - Nordic walking200702:29:1101:04:31
N/A
40836blanchard LisaPontenetBE/JBSUI10 KM - Nordic walking200902:34:3001:09:50
N/A
999837blanchard CatherinePontenetBE/JBSUI10 KM - Nordic walking1970Abandon
N/A

TOP

11.8 KM - F20 (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1141mathys maudeollonVDSUI11.8 KM - F20198700:56:51
CA Riviera
228Gröber HannaZürichZHSUI11.8 KM - F20199601:00:2200:03:31
TG Hütten
325Rebsamen PascaleWallisellenZHSUI11.8 KM - F20199301:01:3400:04:43
TG Hütten
4179Spycher OdileSaignelégierJUSUI11.8 KM - F20198801:02:0100:05:10
GSFM
5185Eggenschwiler PetraOberdorf (SO)SOSUI11.8 KM - F20198801:02:1700:05:26
TV Welschenrohr
6151Segalada MichelaNeftenbachZHSUI11.8 KM - F20199901:02:5200:06:01
Salomon Team SUI
7118Aebi CélineUtzenstorfBESUI11.8 KM - F20199601:02:5900:06:08
LV Langenthal
8255Vössing AnnikaBadenAGSUI11.8 KM - F20199201:04:3300:07:42
Ayyo Team Essen
9235Iseli ReaKehrsatzBESUI11.8 KM - F20199401:05:3700:08:46
STB
10267Gross PaulaRichterswilZHSUI11.8 KM - F20199601:05:5800:09:07
OL Zimmerberg
11196Bissig LeanaDübendorfZHSUI11.8 KM - F20199901:06:0600:09:15
TG Hütten
1220Ummel SerainaSuhrAGSUI11.8 KM - F20199501:07:3900:10:48
BTV Aarau Athletics
1333Berrut MarjorieTroistorrentsVSSUI11.8 KM - F20200101:07:5600:11:05
SG ST -MAURICE
14232Burch SelinaGiswilOWSUI11.8 KM - F20199701:08:1200:11:21
RMC Obwalden
15173Amstutz MelanieHindelbankBESUI11.8 KM - F20198701:15:5700:19:06
Sportverein Krauchthal
16133Kreuzer EsterRüfenacht BEBESUI11.8 KM - F20198801:18:1000:21:19
N/A
17210Maître CharlineGlovelierJUSUI11.8 KM - F20199401:23:0600:26:15
N/A
18150Runkel MichelleNeuendorfSOSUI11.8 KM - F20199901:24:1000:27:19
LSG Olten
1975Wyss MadleinaOltenSOSUI11.8 KM - F20199601:26:1500:29:24
N/A
20190Wüthrich JeanineMünchensteinBLSUI11.8 KM - F20199601:44:5000:47:59
N/A
21153Heiri AndreaOltenSOSUI11.8 KM - F20199401:50:0600:53:15
N/A
2265Ernst AmandaStüsslingenSOSUI11.8 KM - F20199901:56:5101:00:00
N/A

TOP

11.8 KM - F35 (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1164Stampanoni PaolaBigorioTISUI11.8 KM - F35198501:05:17
GAB Bellinzona
2167Traina ManuelaSchwarzseeFRSUI11.8 KM - F35198201:09:5900:04:42
TSV Rechthalten
3180Akdesir EzgiIttigenBETUR11.8 KM - F35198501:10:1500:04:58
100MCS
480Holderegger-Haefeli YvonneOltenSOSUI11.8 KM - F35198301:10:4600:05:29
OL Regio Olten
5143Vuillaume MarylineRocourtJUSUI11.8 KM - F35198201:12:3400:07:17
N/A
6303Corpataux LaureneSonceboz-SombevalBE/JBSUI11.8 KM - F35198601:21:0400:15:47
N/A
7218Dussex CélineMartignyVSSUI11.8 KM - F35198301:21:0700:15:50
N/A
8102Kämpfer RegulaObergerlafingenBESUI11.8 KM - F35198501:28:1800:23:01
N/A
993Nicolet SylvieLe FuetBE/JBSUI11.8 KM - F35198501:30:4900:25:32
N/A
10276Zuber SeverineBoécourtJUSUI11.8 KM - F35198201:37:3300:32:16
Severine Zuber
1147Allemand NicoleMontreuxVDSUI11.8 KM - F35198401:43:0200:37:45
N/A

TOP

11.8 KM - F40 (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
159Wiedemann GertrudZuchwilSOSUI11.8 KM - F40197801:10:42
N/A
2145Grünig BettinaLohn-AmmannseggSO-11.8 KM - F40198001:13:2000:02:38
N/A
3295Membrez Markus IsabelleVinelzBESUI11.8 KM - F40197801:17:1500:06:33
N/A
4148Wyss AndreaTrimbachSOSUI11.8 KM - F40197701:21:2200:10:40
N/A
5187Lucchina FlorenceDelémontJUSUI11.8 KM - F40197801:34:3600:23:54
N/A
6291Boegli SabineMoutierBE/JBSUI11.8 KM - F40197701:35:3000:24:48
ON THE RUN AGAIN
7115Forster SibylleNiederbippBESUI11.8 KM - F40197701:39:2600:28:44
N/A
8225Geldeard lynseyBaselBSGBR11.8 KM - F40197801:44:0000:33:18
N/A

TOP

11.8 KM - F45 (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1177Turello AndreaReinach (BL)BLSUI11.8 KM - F45197501:11:48
LSV Basel
232Berrut FannyTroistorrentsVSSUI11.8 KM - F45197501:13:0400:01:16
SG ST -MAURICE
3109Kottelat GeneLe BémontJUSUI11.8 KM - F45197501:15:1400:03:26
GSFM
4146Amiet TanjaLuterbachSOSUI11.8 KM - F45197601:15:3500:03:47
N/A
599Dietiker CarinaGünsbergSO-11.8 KM - F45197401:17:3100:05:43
N/A
696Rüegsegger AnitaLommiswilSOSUI11.8 KM - F45197401:17:4600:05:58
N/A
7253Léchot BarbaraBiel/BienneBESUI11.8 KM - F45197301:17:5700:06:09
ccn
874Kellerhals LuziaNiederbippBESUI11.8 KM - F45197401:21:0200:09:14
LG Niederbipp / SMRUN
9158Wagner SibylleHerzogenbuchseeBE-11.8 KM - F45197301:25:2100:13:33
N/A
10126Uhlmann SibylleLe FuetBESUI11.8 KM - F45197501:27:1800:15:30
N/A
11128Theuvenat MarjoriePorrentruyJUSUI11.8 KM - F45197501:32:1300:20:25
N/A
12249Müller JoyaLangendorfSOSUI11.8 KM - F45197301:32:2400:20:36
N/A
1336Jufer NadègeBévilardBE/JBSUI11.8 KM - F45197601:38:2200:26:34
N/A
14260Bütikofer LuziaWangen bei OltenSOSUI11.8 KM - F45197301:44:1200:32:24
LSG Olten

TOP

11.8 KM - F50 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
119Pape Juillard ChantalHaute-AjoieJUSUI11.8 KM - F50197101:14:54
FSG ALLE
2284RIBERA RIOS MERCE0787056039BEESP11.8 KM - F50197001:33:4500:18:51
N/A
3149Zeltner RuthNiederbuchsitenSOSUI11.8 KM - F50196701:35:5100:20:57
LSG Olten

TOP

11.8 KM - F55 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
167Kessler ValérieSchönenwerdSOSUI11.8 KM - F55196501:16:29
N/A
2224Heierli HeidiUtzenstorfBESUI11.8 KM - F55196201:17:4600:01:17
Team EmmenLauf
397Koller DorisButtikon SZSUI11.8 KM - F55196501:21:1400:04:45
N/A
41BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUI11.8 KM - F55196301:35:2800:18:59
N/A
5262Matter HeleneUtzenstorfBESUI11.8 KM - F55196601:37:5500:21:26
N/A
656Walter LindaBellachSOSUI11.8 KM - F55196501:48:3800:32:09
N/A

TOP

11.8 KM - F60 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16Hug MonicaHombrechtikonZHSUI11.8 KM - F60195701:19:59
LC Meilen
2142Ummel SusanneSuhrAGSUI11.8 KM - F60195901:29:1300:09:14
SM Run
3175Frischknecht MonikaZuchwilSOSUI11.8 KM - F60196101:39:3100:19:32
N/A
4271Marchy JudithBaarZGSUI11.8 KM - F60196001:41:2300:21:24
Lauf Treff Zug

TOP

11.8 KM - F65 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1242Waldmeyer JanaCottens (FR)FRSUI11.8 KM - F65195601:28:51
CAG Farvagny/SMrun
2214Soldini MariaCanobbioCanobbioTISUI11.8 KM - F65195201:33:1200:04:21
smrun

TOP

11.8 KM - M20 (37 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
176Schmid JonathanAdelbodenBE-11.8 KM - M20199200:51:16
Team Salomon
2162Hunt jérémyBureJUSUI11.8 KM - M20199200:52:1800:01:02
Team Hoka suisse
3229Lustenberger DanielLenzburgAGSUI11.8 KM - M20199200:53:2500:02:09
Salomon / LV Horw
479Hagger NicolaBoppelsenZHSUI11.8 KM - M20199900:53:4200:02:26
LC Regensdorf
515Schmid SandroAmdenSGSUI11.8 KM - M20199900:54:0600:02:50
Sandro Schmid
630Vögtli LukasHochwaldSOSUI11.8 KM - M20199900:54:5300:03:37
LC Basel
783Leu ChristianOrvinBESUI11.8 KM - M20199400:55:0200:03:46
TV Aarberg
8125Fux FabianSt.NiklausVSSUI11.8 KM - M20200100:55:4200:04:26
BCVS Mount Asics Team
92Molle WillyAnnemasseFRSUI11.8 KM - M20199100:56:3400:05:18
Stade Genève / CA Ambilly
1026Rotzetter MarcRechthaltenFRSUI11.8 KM - M20200000:57:0600:05:50
Athletic Team Rechthalten
1127Gächter JanisSchwändiGLSUI11.8 KM - M20199600:57:1000:05:54
LAV Glarus
12166Keller MariusEndingenAGSUI11.8 KM - M20199500:57:4100:06:25
BTV Aarau Athletics
13265PINTO RicardoVeyrierGESUI11.8 KM - M20198700:58:4800:07:32
Stade Genève
14205Riser VincentCormagensFRSUI11.8 KM - M20199100:58:5000:07:34
Stade Genève
1510Reich DominikZürichZHSUI11.8 KM - M20199800:59:0400:07:48
LC Regensdorf
1689Ackeret ChristianDeitingenSOSUI11.8 KM - M20198801:00:0800:08:52
LV Langenthal / LZ Oberaargau
17239Buchser TobiasCourtBE/JBSUI11.8 KM - M20199501:00:3900:09:23
Team Alouettes
18236Cibotto FlorianThônexGESUI11.8 KM - M20199201:00:4300:09:27
Stade Genève
19110Leugger FlurinArlesheimBL-11.8 KM - M20199501:00:4500:09:29
N/A
20182Hügli LukasLangenthalBESUI11.8 KM - M20199901:02:4900:11:33
LV Langenthal
21105Schmid DarioMoutierBE/JBSUI11.8 KM - M20199001:03:3800:12:22
N/A
22129Ummel DominikKonolfingenBESUI11.8 KM - M20199901:03:4900:12:33
LC Luzern
23290Scheuber Lukas AntonSolothurnSOSUI11.8 KM - M20199901:04:1200:12:56
LTC
24200Cheikh Talibouya KoneMartitgnyVSSEN11.8 KM - M20198801:04:4900:13:33
CABV Martigny
25201Varescon Jean-PascalZürichZHSUI11.8 KM - M20199501:07:3300:16:17
#WeRunFrankfurt
26184Agbloe JohnZuchwilSOSUI11.8 KM - M20198901:08:0200:16:46
N/A
27307MONIN FRANCOISGLOVELIERJUSUI11.8 KM - M20199201:11:4100:20:25
GS Tabeillon
28154Zellweger PatrickOltenSOSUI11.8 KM - M20199401:13:0200:21:46
N/A
29116Röösli MarcHerbetswilSO-11.8 KM - M20198801:14:1000:22:54
N/A
30104Aprile TonyMoutierBESUI11.8 KM - M20199401:18:2000:27:04
Team Minder Micro Tec SA
31270Amacher JérômeMalleray-BévilardBE/JBSUI11.8 KM - M20198701:18:5600:27:40
N/A
32288Roulet MatthieuMallerayBESUI11.8 KM - M20200001:23:5700:32:41
N/A
33234Muccigrosso FlavioMalleray-BévilardBE/JBSUI11.8 KM - M20198801:25:0100:33:45
N/A
3492Kurt MatthyasBellachSOSUI11.8 KM - M20199501:27:0800:35:52
N/A
3523Amstutz JonathanMallerayBE/JBSUI11.8 KM - M20199301:31:5500:40:39
N/A
36211Schaffner ColinBassecourtJUSUI11.8 KM - M20199201:32:2500:41:09
N/A
37251Moll PatrickGrenchenSOSUI11.8 KM - M20199101:34:1200:42:56
N/A

TOP

11.8 KM - M35 (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
145Eugster OlivierZürichZHSUI11.8 KM - M35198201:02:53
Jipo / ASVZ
2269Hofer MichaelDelemontJUSUI11.8 KM - M35198501:04:3000:01:37
N/A
3245MATTER jérémyLa Chaux-de-FondsNEFRA11.8 KM - M35198401:05:1200:02:19
N/A
4233Mathieu MichaëlColognyGESUI11.8 KM - M35198201:05:1600:02:23
Stade Genève
5103Parrat PhilippeCourtételleJUSUI11.8 KM - M35198601:06:0400:03:11
FC Courtételle
616Schär MichaëlFontenaisJUSUI11.8 KM - M35198401:06:4100:03:48
Michaël Schär
755Enz DarenEppenberg-WöschnauSO-11.8 KM - M35198201:09:0100:06:08
N/A
8152Mühlethaler MarcObergerlafingenSOSUI11.8 KM - M35198201:09:1700:06:24
N/A
9275Pedroza FlavioBevilardBE/JBSUI11.8 KM - M35198301:12:4600:09:53
PUCE VTT
1094Renggli BriceBiel (BE)BESUI11.8 KM - M35198301:13:0700:10:14
N/A
11310Caroli MathieuMallerayBE/JBSUI11.8 KM - M35198601:14:4500:11:52
N/A
12207Lötscher NicolasNidauBE/JBSUI11.8 KM - M35198401:15:2800:12:35
N/A
138Ramseier OlivierValbirseBESUI11.8 KM - M35198201:16:1400:13:21
N/A
14107Renggli ChristopheValbirseBESUI11.8 KM - M35198401:16:3300:13:40
N/A
15304Bandelier FredGlovelierJUSUI11.8 KM - M35198401:18:3000:15:37
GS Tabeillon
16261Bochsler RaphaelSchmitten (FR)FRSUI11.8 KM - M35198201:19:4600:16:53
N/A
17238Nikles SamuelMallerayBESUI11.8 KM - M35198401:29:0500:26:12
Triathlon Club Seeland
999139Lapaire MathieuDelémontJUSUI11.8 KM - M351984Abandon
Delémont

TOP

11.8 KM - M40 (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
121Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUI11.8 KM - M40197800:55:26
CABV Martigny
2213Eggenberger MichaelHünenberg SeeZGSUI11.8 KM - M40197700:57:5100:02:25
Team Advantage
334Bailly GillesPerrefitteBE/JBSUI11.8 KM - M40197700:58:5900:03:33
N/A
4212Achermann MatthiasChampéryVSSUI11.8 KM - M40197901:00:3800:05:12
CABV Martigny
5266oester ChrisTramelanBE/JBSUI11.8 KM - M40198001:03:5400:08:28
team alouettes.ch
643Lachat StéphaneMoutierJUSUI11.8 KM - M40198101:04:1700:08:51
MTM
7178Courbat StéphaneCourgenayJUSUI11.8 KM - M40198101:06:2300:10:57
CAP HUNT
8280Meier TobiasBalsthalSOSUI11.8 KM - M40198101:08:2600:13:00
N/A
9298Leuenberger PascalThunstettenBESUI11.8 KM - M40197901:09:1700:13:51
N/A
10243Christen JérômeBonfolJUSUI11.8 KM - M40198101:09:3500:14:09
CAP Hunt
11186Lucchina JulienDelémontJUSUI11.8 KM - M40197801:10:0000:14:34
N/A
12108Zuber RaphaëlCourgenayJUSUI11.8 KM - M40197701:12:4900:17:23
-
1385Vogt PhilippeAlterswilFRSUI11.8 KM - M40198001:12:5200:17:26
LAT Sense
14277Steulet GregoryRossemaisonJUSUI11.8 KM - M40197901:18:1800:22:52
N/A
15206Voirol SébastienSaignelégierJUSUI11.8 KM - M40198101:18:2800:23:02
N/A
163Geiser Jean-lucValbirseBESUI11.8 KM - M40198101:22:0600:26:40
N/A
17283Fluckiger RetoBätterkindenBESUI11.8 KM - M40197701:23:5800:28:32
N/A
1882Adam BeatLohn (SO)SOSUI11.8 KM - M40197701:25:3800:30:12
Laufträff Solothurn
19120Oliveira EdgarMallerayBEPOR11.8 KM - M40198001:31:1900:35:53
N/A
2060Locher FlorianHägendorfSO-11.8 KM - M40197901:31:5300:36:27
N/A
21215Wittwer XavierSaicourtBE/JBSUI11.8 KM - M40198001:38:0400:42:38
N/A
22297Germiquet PascalSorvilierBE/JBSUI11.8 KM - M40197901:42:1500:46:49
Gymnasport Sorvilier
23230Gigandet DamienVexVSSUI11.8 KM - M40197801:42:1500:46:49
Gymnasport Sorvilier
2446Allemand YvesMontreuxVDSUI11.8 KM - M40197901:43:0300:47:37
N/A

TOP

11.8 KM - M45 (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
142Costa CesarMartignyVSSUI11.8 KM - M45197600:54:22
CABV Martigny
2268Fischer ChristianAarbergBESUI11.8 KM - M45197300:58:3700:04:15
LCA Bärn
381Hille AndreasReinach (BL)BLSUI11.8 KM - M45197501:01:5800:07:36
N/A
4132Puls Klaas HinnekZofingenAGSUI11.8 KM - M45197301:02:5300:08:31
N/A
5165Kaufmann RogerUsterZHSUI11.8 KM - M45197401:05:2500:11:03
LC Uster
6176Chenal RaphaëlSaint-BraisJUSUI11.8 KM - M45197401:06:1600:11:54
GS Tabeillon
7147Wyss SaschaTrimbachSOSUI11.8 KM - M45197201:09:1600:14:54
N/A
8203Sollberger JohnCourtelaryBE/JBSUI11.8 KM - M45197501:10:2400:16:02
N/A
9240Mérillat ChristopheBiel (BE)BESUI11.8 KM - M45197601:10:4600:16:24
N/A
10117Fasciati FernandoOltenSOSUI11.8 KM - M45197601:10:5600:16:34
N/A
11228Leimgruber StephanLostorfSOSUI11.8 KM - M45197401:11:0200:16:40
N/A
12136Solignac HervéMoutierJUSUI11.8 KM - M45197201:11:5600:17:34
VanBo Sports
13305Lüthi TinouPlagneBE/JBSUI11.8 KM - M45197601:14:0600:19:44
Les Assoiffés
14189Nussbaum MarkusLuterbachSO-11.8 KM - M45197401:14:2500:20:03
N/A
1590Calavitta MarcoGrenchenSOITA11.8 KM - M45197501:15:4000:21:18
Zischti Runners
16144Chèvre SilverFornet-DessusJUSUI11.8 KM - M45197601:17:4900:23:27
Ski-club Saignelégier
17241Wiedmer OlivierMoutierBESUI11.8 KM - M45197501:19:0600:24:44
Processus-Tint Runners
18216Burri YannTramelanBE/JBSUI11.8 KM - M45197601:19:5600:25:34
N/A
1924Boillat JacquesLes BreuleuxJUSUI11.8 KM - M45197401:20:0900:25:47
N/A
20163Curty NicolasMallerayBESUI11.8 KM - M45197201:28:1900:33:57
N/A
2161Wehrli BernhardWürenlingenAGSUI11.8 KM - M45197301:28:3000:34:08
RELEGE
2295Boegli MathiasLoveresseBE/JBSUI11.8 KM - M45197601:29:0400:34:42
N/A
23127Rebetez VincentLes Genevez (JU)JUSUI11.8 KM - M45197201:37:5200:43:30
N/A
24217Jufer Jacques-HenriBévilardBESUI11.8 KM - M45197301:38:2400:44:02
alouettes.ch

TOP

11.8 KM - M50 (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
163MEINZER STEFANUSTERZHSUI11.8 KM - M50197100:59:13
MIZUNO TEAM SCHUHMACHER
2294Ribeiro RuiCrans-MontanaVSSUI11.8 KM - M50197101:05:0400:05:51
N/A
3135Pinto CarlosGENÈVEGESUI11.8 KM - M50196801:05:1300:06:00
ATLETHISME VISEM GENÉVE
4134Ferreira GracianoMeyrinGESUI11.8 KM - M50197101:05:2200:06:09
Athlétisme Viseu Genève
5140Rouèche StéphaneDiesseBESUI11.8 KM - M50196801:06:1000:06:57
Fitness Maréchal
6309Seiler MarcelReichenbach im KandertalBESUI11.8 KM - M50196901:06:5900:07:46
TV Ringgenberg
773Kellerhals MartinNiederbippBESUI11.8 KM - M50197001:07:0500:07:52
LG Niederbipp / SMRUN
8299Bürgi ThomasGoldauSZSUI11.8 KM - M50197101:07:2400:08:11
N/A
986Berger EmilWiedlisbachBESUI11.8 KM - M50196701:12:4300:13:30
SMRUN
10202Seiler ChristophUnterseenBESUI11.8 KM - M50196901:12:5500:13:42
Swiss Athletics / TV Unterseen
11248Wunderle NiggiRiehenBSSUI11.8 KM - M50197101:13:5800:14:45
N/A
12219Bobillier PascalSt-MauriceVSSUI11.8 KM - M50196701:15:5600:16:43
T-R-T Athlétisme Monthey
1378Pena JoséLoveresseBE/JBSUI11.8 KM - M50197001:16:1000:16:57
N/A
1468Streicher Gruber DominikBaselBSSUI11.8 KM - M50196801:18:5900:19:46
Basel Running Club - BRC
15254Flück IdarOberdorf (SO)SOSUI11.8 KM - M50197101:21:4000:22:27
Laufträff Solothurn
1651Ilazi AgimStüsslingenSOSUI11.8 KM - M50196801:22:4300:23:30
LG Niederamt
1777Studer Jean-LouisMallerayBE/JBSUI11.8 KM - M50196901:28:0600:28:53
N/A
18247Dirlam MarcelHägendorfSOSUI11.8 KM - M50197101:28:1200:28:59
N/A
19121Obrist MartinAeschi SOSOSUI11.8 KM - M50196701:29:2300:30:10
N/A
2098Dietiker SimonGünsbergSO-11.8 KM - M50197001:33:3600:34:23
N/A
21246Prampolini GabrieleSurseeLUSUI11.8 KM - M50197001:34:5000:35:37
Aarau Triathlon
22161Stampfli DanielWangen b. OltenSOSUI11.8 KM - M50196701:47:0400:47:51
N/A

TOP

11.8 KM - M55 (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
166Kneubühl StephanFraubrunnenBESUI11.8 KM - M55196301:01:03
N/A
2194Christen IsidorBuchrainLUSUI11.8 KM - M55196601:03:1500:02:12
LR Gettnau
3263Leibundgut FritzSpiezBESUI11.8 KM - M55196501:03:5900:02:56
Lauftreff Spiez
4244Voyame VincentBassecourtJUSUI11.8 KM - M55196301:07:0100:05:58
N/A
5172Moser KurtSchafisheimAGSUI11.8 KM - M55196401:07:4200:06:39
Laufgruppe Fricktal
6227Schnider ChristianLohn-AmmannseggSOSUI11.8 KM - M55196401:09:5200:08:49
N/A
7156Pileggi AndreaLuzernLUSUI11.8 KM - M55196401:09:5400:08:51
N/A
8157Oberti MarcoBiascaTISUI11.8 KM - M55196401:11:0300:10:00
N/A
9174Frischknecht RetoZuchwilSOSUI11.8 KM - M55196501:13:2300:12:20
N/A
10306Charmillot LucienCourtételleJUSUI11.8 KM - M55196301:13:3000:12:27
N/A
11131Lüthi KlemensKriegstettenSOSUI11.8 KM - M55196301:15:0000:13:57
N/A
12209Studer MichelCourrouxJUSUI11.8 KM - M55196601:16:2300:15:20
N/A
13272Präger ThomasZuchwilSOSUI11.8 KM - M55196601:19:0000:17:57
MediPraeg GmbH
14159Berger HansSchönenwerdSOSUI11.8 KM - M55196201:20:1800:19:15
N/A
15188Zeller PeterWeissenburgBESUI11.8 KM - M55196501:21:2700:20:24
N/A
16193Häfeli KonradHägendorfSOSUI11.8 KM - M55196301:21:3600:20:33
N/A
17264Bringold AndreasBeinwil SOSOSUI11.8 KM - M55196401:22:3100:21:28
LG Niederbipp
1849Heiri TheoGrenchenSO-11.8 KM - M55196301:22:4300:21:40
N/A
19111WEBER EDYRothristAGSUI11.8 KM - M55196201:27:2600:26:23
LSG OLTEN
20231Comte AndréMallerayBESUI11.8 KM - M55196301:28:0100:26:58
Aucun
21222Hügi MarcelSolothurnSOSUI11.8 KM - M55196201:29:5400:28:51
N/A
2264Ernst AlfonsStüsslingenSOSUI11.8 KM - M55196301:34:3200:33:29
N/A
23155Scarcella GiovanniLuzernLUSUI11.8 KM - M55196301:34:4100:33:38
N/A
24289Fiechter OskarMünchensteinBLSUI11.8 KM - M55196402:00:2000:59:17
N/A

TOP

11.8 KM - M60 (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1168Nydegger BeatSchwarzseeFRSUI11.8 KM - M60196101:09:07
sc schwarzsee
2181Schranz FredBäriswil BEBESUI11.8 KM - M60195901:13:3300:04:26
LSV Uetendorf
387WEIBEL GEROLDSTÜSSLINGENSOSUI11.8 KM - M60195801:16:1000:07:03
LG NIEDERAMT
4198Habegger FritzIpsachBESUI11.8 KM - M60196001:18:0100:08:54
N/A
57Hug PeterHombrechtikonZHSUI11.8 KM - M60195801:19:4100:10:34
LC Meilen
6101Willemin ClaudeGlovelierJUSUI11.8 KM - M60196001:19:5500:10:48
GS Tabeillon
752Köstinger GuidoTafersFRSUI11.8 KM - M60196001:21:4700:12:40
Athletic Team Rechthalten
8204JEANBOURQUIN FabienSaint-BraisJUSUI11.8 KM - M60196001:22:0800:13:01
Ljs
988Stump MartinSteffisburgBESUI11.8 KM - M60196101:29:2100:20:14
N/A
10123Witz AndreasBaselBSSUI11.8 KM - M60196001:31:1900:22:12
N/A
11138Muhmenthaler StefanBernBESUI11.8 KM - M60196001:32:1000:23:03
N/A
12100Widmann AlfredBaselBSSUI11.8 KM - M60195701:37:1400:28:07
N/A
13197Gunti RalphBalm bei GünsbergSOSUI11.8 KM - M60196101:37:5500:28:48
N/A
14195gugger ruediTrimbachSOSUI11.8 KM - M60196001:41:4000:32:33
trizo zofingen
1591Steffen PeterBurgdorfBESUI11.8 KM - M60195701:42:3500:33:28
N/A
16259Bürki HanspeterUtzenstorfBESUI11.8 KM - M60195801:45:2500:36:18
Team EmmenLauf
17252roland fürstgunzgenSOSUI11.8 KM - M60196001:45:5700:36:50
Lsg Olten
18300Fürst RenéMurtenFRSUI11.8 KM - M60196001:58:0200:48:55
N/A

TOP

11.8 KM - M65 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1191Christen HansGettnauLUSUI11.8 KM - M65195601:09:11
LR Gettnau
2223Widmer JakobLaupenZHSUI11.8 KM - M65195601:09:4200:00:31
smrun / SC Diemberg
3113Meyer JürgEmmenbrückeLUSUI11.8 KM - M65195401:31:4100:22:30
LR Ebikon / SMRUN
4221Schacher JosefRüttenenSO-11.8 KM - M65195501:33:3800:24:27
N/A
5119Jäggi BeatHärkingenSOSUI11.8 KM - M65195501:33:4900:24:38
N/A
6130DOBLER JEAN-ROBERTVICQUESJUSUI11.8 KM - M65195601:35:3300:26:22
GSTabeillon
7183Freiburghaus RenéKanderstegBESUI11.8 KM - M65195401:36:4600:27:35
Allblacks Thun
8112Mathis StephanArlesheimBLSUI11.8 KM - M65195501:37:4500:28:34
Stephan Mathis
9281Löffel GeriLausenBLSUI11.8 KM - M65195201:41:0900:31:58
N/A
10256Polasek AlexOberentfeldenAGSUI11.8 KM - M65195501:52:4800:43:37
Ayyo Team Essen

TOP

11.8 KM - M70 (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
158BUCHER RUEDIGiffersFRSUI11.8 KM - M70194901:18:31
N/A
272STOCKER TONIRICKENBACH SOSOSUI11.8 KM - M70194801:20:2600:01:55
SMRUN LSG OLTEN
369Stritt KarlTafersFRSUI11.8 KM - M70195001:25:5300:07:22
N/A
4114Schneider GeorgWeggisLUGER11.8 KM - M70195001:26:4500:08:14
Läuferriege Ebikon
570BUESS ERNSTZEGLINGENBLSUI11.8 KM - M70195001:31:5000:13:19
TVZ
6199Boillat AndreLes BreuleuxJUSUI11.8 KM - M70195001:31:5000:13:19
SKI-CLUB LES BREULEUX
771Lambelet Jean-MichelLa BrévineNESUI11.8 KM - M70194801:55:0700:36:36
----

TOP

11.8 KM - M75 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1302Eggenschwiler BeatRamiswilSO-11.8 KM - M75194601:35:56
N/A
2273von Gunten HansThunBESUI11.8 KM - M75194401:42:2400:06:28
Lauftreff Thun
362Sablone GregorioZürichZHSUI11.8 KM - M75193701:44:3000:08:34
N/A
4301MÜLLER TONIRAMISWILSOSUI11.8 KM - M75194501:49:2800:13:32
N/A

TOP

11.8 KM - U18 F (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
148Scherling AinaGuttannenBESUI11.8 KM - U18 F200501:09:34
TV Meiringen

TOP

11.8 KM - U18 M (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
117Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUI11.8 KM - U18 M200400:58:25
TIP-TOP Polysport Bienne
231Sigg ManuelThunBESUI11.8 KM - U18 M200401:01:4900:03:24
All Blacks Thun
337Orth Carl LinusRiehenBSGER11.8 KM - U18 M200401:15:0700:16:42
TV Riehen
4237Mafille MatteoBévilardBE/JBSUI11.8 KM - U18 M200501:20:2700:22:02
N/A
514Jufer Marc-OlivierBévilardBE/JBSUI11.8 KM - U18 M200501:31:0100:32:36
N/A
6220Boegli MeryllLoveresseBE/JBSUI11.8 KM - U18 M200401:42:2000:43:55
N/A

TOP

11.8 KM - U20 F (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
112Bocchino LauraGrôneVSSUI11.8 KM - U20 F200201:06:30
BCVs Mount Asics Team
213Scherling SinaGuttannenBESUI11.8 KM - U20 F200301:08:3800:02:08
TV Meiringen
3192Roth SelinaSonvilierBESUI11.8 KM - U20 F200301:09:1300:02:43
N/A
435Evequoz LeaVernierGESUI11.8 KM - U20 F200201:09:2400:02:54
Athletisme Viseu Geneve
5279Beyeler LénaRebeuvelierJUSUI11.8 KM - U20 F200201:14:3500:08:05
N/A
6282Martoccia LoranaVilleretBE/JBSUI11.8 KM - U20 F199801:28:4600:22:16
N/A

TOP

11.8 KM - U20 M (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1226Schnider LarsLohn (SO)SOSUI11.8 KM - U20 M200300:56:22
Triathlonclub Solothurn
2106Crettenand EliotGumefensFRSUI11.8 KM - U20 M200200:59:0000:02:38
SA Bulle
3169Renggli TobiasBuchrainLUSUI11.8 KM - U20 M200301:02:1400:05:52
LR Ebikon
457Luterbacher JonasLuterbachSOSUI11.8 KM - U20 M200201:05:1900:08:57
N/A
5170Kupferschmid JohannesOtelfingenZHSUI11.8 KM - U20 M200201:09:3700:13:15
LC Regensdorf

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono