fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

10KM - Overall PB Run - Sierre

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11131Studer MaxKestenholzSOSUI10 KM199600:29:22
LVL Langenthal
211141idbafdil fouadRomilly sur seineMAR10 KM - participation supplémentaire198800:29:4300:00:21
fouad idbafdil
31173Noti LucaBernBESUI10 KM199500:29:4900:00:27
STBern
41067Briffod AdrienveveyVDSUI10 KM199400:29:5200:00:30
Team ATLET
511077Rolli DominikOberbalmBESUI10 KM - participation supplémentaire199600:30:2500:01:03
STB/Salomon
611083Morisseau BriceGenèveGEFRA10 KM - participation supplémentaire199100:30:3400:01:12
Clermont Athletisme Auvergne
71062Mathys ChristianBiberistSOSUI10 KM198700:30:4700:01:25
Biel/Bienne Athletics
81054Fluri MaximeAigleVDSUI10 KM199900:30:5100:01:29
Triviera
91207Niederhauser ThibaultChâteau-d'OexVDSUI10 KM199800:31:0500:01:43
CA Riviera
1011132Atse Herrera JonathanKNOERINGUECIV10 KM - participation supplémentaire198700:31:1000:01:48
Stade de genève
111177Stalhandske JulienVeyrierGESUI10 KM200000:31:1100:01:49
Stade Genève Athlétisme
121048Müller DominicBernBEGER10 KM198900:31:2900:02:07
LC Schaffhausen
131185ROZALSKI AnthonyNANCYFRA10 KM198900:31:3200:02:10
Union athlétique Maisons-Laffitte
141029Klopfenstein DiegoGENÈVEGESUI10 KM199700:31:3800:02:16
STADE GENÈVE
1511056Leboeuf FrançoisAigleVDSUI10 KM - participation supplémentaire198500:31:3800:02:16
BCVs Mount Asics / CABV Martigny
161124Volery YanBulleFRSUI10 KM199800:31:4000:02:18
Yan Volery
171075Schouwey JérémyVillars-sous-MontFRSUI10 KM199100:31:4500:02:23
Trilogie Sport / CS Broc
181007Marchal DorianBussigny-près-LausanneVDFRA10 KM199500:31:4800:02:26
ASPTT Annecy
191087Berset PascalFarvagnyFRSUI10 KM198500:31:4800:02:26
CAGF / Trilogie Sport
201162Arrachart HugoLyaudFRA10 KM199700:31:5400:02:32
Athlétique Sport Aixois
211059Asfaw TensaiNyonVDETH10 KM197900:32:0000:02:38
EAA
221073Despréaux JulienLausanneVDFRA10 KM199400:32:0400:02:42
CTT
2311095Oumoussa ZouhairLausanneVDMAR10 KM - participation supplémentaire198400:32:0400:02:42
FT Bern
241051Planès GaëlLausanneVDSUI10 KM199000:32:0800:02:46
CTT
2511045Coendet AndyFroidevilleVDSUI10 KM199400:32:1200:02:50
Stade Genève
261155Marani TommasoViganelloTISUI10 KM199900:32:1600:02:54
Società Atletica Lugano
271175Ané Jean-PierreCoppetVDFRA10 KM198300:32:1600:02:54
Spiridon du Couserans
281136Robin AntoinePlan-les-OuatesGESUI10 KM199300:32:2000:02:58
Stade Genève
291063Séchaud LudovicBussigny-LausanneVDSUI10 KM200000:32:2700:03:05
TRIVIERA
301135Lachat TheoPullyVDFRA10 KM199400:32:2700:03:05
TTP
311186Humblet TristanMalzevilleFRA10 KM199000:32:2900:03:07
Nancy Athlétisme Métropole
321299Schaller LaurentFribourgFRSUI10 KM199000:32:2900:03:07
TSV Düdingen
331108HUE ThomasbeauneFRA10 KM199900:32:3300:03:11
Racing Club Nantais
341035Benninghoff MathieuThônexGESUI10 KM199900:32:3600:03:14
Stade Genève
351099Simpson LucaVeyrierGESUI10 KM200200:32:4400:03:22
Stade Genève
361157Bigler NicolasGenèveGESUI10 KM198700:32:4600:03:24
Stade Genève
3721036Epiney LucienZinalVSSUI10 KM - participation supplémentaire198100:32:4900:03:27
CS 13 Etoiles
3811076Dayer RomainArdonVSSUI10 KM - participation supplémentaire199300:32:5000:03:28
CA SIERRE
391052Reguera HectorSoralGEESP10 KM198500:32:5200:03:30
Stade Geneve
4011017McDowell JasperCollex-BossyGESUI10 KM - participation supplémentaire199700:33:0000:03:38
Lazy Boys Track Club
4111325Sassi ManuContheyVSSUI10 KM - participation supplémentaire198800:33:0100:03:39
CS 13 étoiles
4221324Heynen GuidoAusserbergVSSUI10 KM - participation supplémentaire197800:33:0200:03:40
SV Ausserberg
4311049PINTO RicardoVeyrierGESUI10 KM - participation supplémentaire198700:33:0300:03:41
Stade Genève
4431194Theytaz Jean-PierreSierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire198300:33:0300:03:41
CA Sierre
451064Pereira PierreVilleurbanneFRA10 KM200200:33:1000:03:48
Ac noyon
461081Fichaux BaptistemorlincourtFRA10 KM200200:33:1000:03:48
AC Noyon
471286Heiniger StéphaneCuarnyVDSUI10 KM197900:33:1200:03:50
USY Athlétisme
4811904Molle WillyAnnemasseFRSUI10 KM - participation supplémentaire199100:33:2000:03:58
Rivegauche/CA Ambwilly
4911036Epiney LucienZinalVSSUI10 KM - participation supplémentaire198100:33:2200:04:00
CS 13 Etoiles
501325Sassi ManuContheyVSSUI10 KM198800:33:3500:04:13
CS 13 étoiles
5111042Betrisey YvanAyentVSSUI10 KM - participation supplémentaire197400:33:3500:04:13
CS 13 Etoiles
521194Theytaz Jean-PierreSierreVSSUI10 KM198300:33:3600:04:14
CA Sierre
5321111Bagnoud GeoffroySionVSSUI10 KM - participation supplémentaire199500:33:4000:04:18
Triathlon Club Valais
541046TORCHE JULIENTENTLINGENFRSUI10 KM199900:33:4200:04:20
SA Bulle
551072Molle WillyAnnemasseFRSUI10 KM199100:33:4900:04:27
CA Ambwilly
561369Mathieu MichaëlColognyGESUI10 KM198200:34:0600:04:44
Stade Genève
5711031Dupraz FrédéricMontanaVSSUI10 KM - participation supplémentaire197400:34:1000:04:48
CS 13 Etoiles
581103Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUI10 KM200400:34:1300:04:51
TIP-TOP Polysport Bienne
5911379Picard AlexandreSUI10 KM - participation supplémentaire199800:34:1400:04:52
TG HUTTEN
601217Zabala Jimenez Miguel AngelGlandVDBOL10 KM199200:34:2000:04:58
CCCT
611107Fasel MarcoWünnewilFRSUI10 KM199300:34:2500:05:03
LAT Sense
6211055Aymon RomainDivonne-les-BainsSUI10 KM - participation supplémentaire199500:34:2600:05:04
Triathlon Club Genève
6311060Matti ThibautVouvryVSSUI10 KM - participation supplémentaire199200:34:3100:05:09
Be Ready
641161Sauser MartinLeysinVDSUI10 KM200200:34:3200:05:10
TEAM ATLET
651324Heynen GuidoAusserbergVSSUI10 KM197800:34:4100:05:19
SV Ausserberg
6611093Atienza DanielMoudonVDSUI10 KM - participation supplémentaire197400:34:4300:05:21
N/A
671123Cook JeffChampventVDSUI10 KM199700:34:4800:05:26
TRYverdon
681086Pereira DavidVeyrierGESUI10 KM199000:34:5200:05:30
Ncs traileman/ Altra
6921194Theytaz Jean-PierreSierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire198300:34:5600:05:34
CA Sierre
7011256Larrière DorianValleiryFRA10 KM - participation supplémentaire198300:34:5800:05:36
Triathlon club Genève
711149Favre YvesBelmontVDSUI10 KM200000:34:5900:05:37
Running Team Prilly
721050Marty IwanSustenVSSUI10 KM198400:35:0500:05:43
Runningfreaks
731348STADELMANN CLAUDEPLEIGNEJUSUI10 KM198100:35:0900:05:47
-
7421050Marty IwanSustenVSSUI10 KM - participation supplémentaire198400:35:1500:05:53
Runningfreaks
751193Matile GregoryLa Chaux-de-FondsNESUI10 KM198400:35:1900:05:57
Coach Senos
7631036Epiney LucienZinalVSSUI10 KM - participation supplémentaire198100:35:1900:05:57
CS 13 Etoiles
771370Riser VincentCormagensFRSUI10 KM199100:35:2500:06:03
Stade Genève
781256Larrière DorianValleiryFRA10 KM198300:35:2900:06:07
Triathlon Club Genève
791312Bussard LoicPrevessin-MoënsSUI10 KM199900:35:3800:06:16
Triathlon Club Genève
8011047Roux DèveGrimisuatVSSUI10 KM - participation supplémentaire197800:35:4000:06:18
Cs 13 Etoile
811160Socie EtienneChavannes-près-RenensVDFRA10 KM199500:35:4200:06:20
CTT
821309Di Giuseppe AlexandreGenèveGESUI10 KM199800:35:4200:06:20
Triathlon Club Genève
831142Iavarone Elisabetta1201GEITA10 KM199100:35:4600:06:24
N/A
8411224McFlynn BrianLa Tour-de-PeilzVDIRL10 KM - participation supplémentaire198900:35:5300:06:31
T8
851003Rakuschan ThomasLe Grand-SaconnexGESUI10 KM198700:35:5600:06:34
Triathlon Club Genève - MULAFF
861191Chesi MarcoCrissierVDSUI10 KM199500:36:0800:06:46
CTT
871061Alonso DavidMeyrinGESUI10 KM198900:36:1900:06:57
CA AMBILLY ATHLÉTISME
881148Rasti FabriceCollonge-BelleriveGESUI10 KM198800:36:3100:07:09
RIVEGAUCHE
8911225Pires MickaelCommugnyVDPOR10 KM - participation supplémentaire198700:36:3900:07:17
RiveGauche
901224McFlynn BrianLa Tour-de-PeilzVDIRL10 KM198900:36:5600:07:34
T8
911372Bilham EmmaChernexVDSUI10 KM198600:37:0100:07:39
Triviera Vevey
921347crausaz morganeBassecourtJUSUI10 KM199200:37:0300:07:41
FSG Bassecourt
931319Rochat VincentCrans-MontanaVSSUI10 KM198000:37:0400:07:42
Triathlon Club Valais
941225Pires MickaelCommugnyVDPOR10 KM198700:37:3100:08:09
RiveGauche
951180Schnüriger SamiraEinsiedelnZHSUI10 KM199500:37:4100:08:19
LC Regensdorf
961259Mammone FabianGampel-BratschVSSUI10 KM199500:37:4500:08:23
STV Gampel
971197Pirinoli MélanieNyonVDSUI10 KM199000:37:5800:08:36
Tri Club Genève
981198Pirinoli CedricNyonVDSUI10 KM197900:37:5800:08:36
CNN Tri Nyon
9911301TOURNUT AdrienCONTAMINE SUR ARVEFRA10 KM - participation supplémentaire199800:38:1200:08:50
Stade Genève
1001353Guru LéonardVernierGESUI10 KM198900:38:2800:09:06
Léonard Gurunlian
1011159Dettwiler EmmaGenèveGESUI10 KM200100:39:0300:09:41
Stade Genève
10211038Rossier Saillen CarmenSionVSSUI10 KM - participation supplémentaire198000:39:0400:09:42
N/A
1031305STRAUSS lionelGexFRA10 KM196800:39:2300:10:01
AC Chenove
1041380Garcia DanielValeyres-sous-MontagnyVDSUI10 KM197600:39:2300:10:01
USY
10511037Saillen PierreSionVSSUI10 KM - participation supplémentaire197600:39:3000:10:08
Sion
10611057Leboeuf TheresAigleVDSUI10 KM - participation supplémentaire198500:39:3400:10:12
CABV Martigny
1071172Bocchino LauraGrôneVSSUI10 KM200200:40:0800:10:46
CASierre
1081234Gaspoz NicolasSionVSSUI10 KM197700:40:2400:11:02
Team Mont-Noble
1091024Perchaud SandraEpalingesVDSUI10 KM197700:40:2800:11:06
N/A
1101023Berga FabienEpalingesVDFRA10 KM197800:40:2900:11:07
N/A
1111158Tengdin Phoebe MarieCrissierVDSUI10 KM199000:40:3000:11:08
CTT
1121408Melly JérémieAyerVSSUI10 KM198300:40:3100:11:09
ski club anniviers
11311058Briguet PierrotFLANTHEYVSSUI10 KM - participation supplémentaire197100:40:3200:11:10
CS 13*
11411024Perchaud SandraEpalingesVDSUI10 KM - participation supplémentaire197700:40:5600:11:34
N/A
1151166Albrecht BedaGlisVSSUI10 KM196200:41:4200:12:20
Rhone Runners
11611244Tinguely RaphaelFribourgFRSUI10 KM - participation supplémentaire198400:42:1000:12:48
N/A
1171236Nendaz StéphanieGrôneVSSUI10 KM199000:43:1100:13:49
N/A
1181906Lonfat Pierre-MarieLes MarecottesVSSUI10 KM196000:43:5700:14:35
CA Bas-Valais
11911354Antonelli JenniferSierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire198400:44:1600:14:54
Judo club sierre
1201282Ecoeur YvesMartignyVSSUI10 KM196500:44:3000:15:08
Bike'Enjoy OSEO
1211089Marclay EmilyMontheyVSSUI10 KM199600:44:5200:15:30
N/A
1221311Altheer LucieMeyrinGESUI10 KM199500:45:2500:16:03
Triathlon Club Genève
1231389Coccolo DavidArdonVSSUI10 KM197400:47:3100:18:09
N/A
12411174Rapillard SylvieSt-LéonardSUI10 KM - participation supplémentaire198600:48:0200:18:40
CS 13 *
1251209Von der Forst AlexanderPosieuxFR-10 KM196700:48:4600:19:24
CAG Farvagny
1261179Darioli ChristopheRéchyVSSUI10 KM196800:49:3700:20:15
Pichiou Team
1271040Gard AlexandreSierreVSSUI10 KM199200:50:1600:20:54
N/A
12811284Mestrinho AntonioSierreVSPOR10 KM - participation supplémentaire197600:50:5800:21:36
Léman trail
1291195Logoz ChristopheSt-BarthélemyVDSUI10 KM196700:51:4600:22:24
N/A
13021004Budry Jacques-OlivierBexVDSUI10 KM - participation supplémentaire196700:53:4600:24:24
-
1311223Roux Jean-BernardArbazVSSUI10 KM195800:54:4400:25:22
le mien
13211212Albrecht NatachaMiègeVSSUI10 KM - participation supplémentaire198000:55:0500:25:43
BeeHeidi
13311213de Preux LucieSierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire198000:56:1200:26:50
Lucie de Preux
1341004Budry Jacques-OlivierBexVDSUI10 KM196700:56:4000:27:18
-
13521127Bonvin SarahMontana VillageVSSUI10 KM - participation supplémentaire198200:57:1700:27:55
N/A
1361901Roux EmilieGenèveGESUI10 KM198801:00:4200:31:20
N/A
13731044Bagnoud Jean-VictorChermignonVSSUI10 KM - participation supplémentaire194801:01:4600:32:24
CA Sierre DSG
13821044Bagnoud Jean-VictorChermignonVSSUI10 KM - participation supplémentaire194801:02:4700:33:25
CA Sierre DSG
13911044Bagnoud Jean-VictorChermignonVSSUI10 KM - participation supplémentaire194801:05:1300:35:51
CA Sierre DSG
1401044Bagnoud Jean-VictorChermignonVSSUI10 KM194801:06:2600:37:04
CA Sierre DSG

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono