fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Course pédéstre Ovronnaz-Cabane Rambert

Raccourcis

8.4 KM - Dames Elites8.4 KM - Dames I8.4 KM - Dames II8.4 KM - Dames III8.4 KM - Dames Juniors8.4 KM - Hommes Elites8.4 KM - Hommes Juniors8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)8.4 KM - Vétérans I8.4 KM - Vétérans II8.4 KM - Vétérans IIIEcolières IEcolières IIEcoliers IEcoliers IIPoussines IPoussines IIPoussins IPoussins II

Exporter toutes les catégories

184 athlètes

8.4 KM - Dames Elites (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11092Moerman CharlotteBussigny-près-LausanneVDBEL8.4 KM - Dames Elites199401:16:22
Salomon Swiss Team
21065Troillet TiffanyMartigny-CroixVSSUI8.4 KM - Dames Elites199501:17:2500:01:03
Jean Pellissier Sport
31022Nendaz StéphanieGrôneVSSUI8.4 KM - Dames Elites199001:24:4800:08:26
BeeHeidi
41024Reusser SonjaKrattigenBESUI8.4 KM - Dames Elites198501:25:5000:09:28
Bächli Race Team
51036Lambiel JoséphineRiddesVSSUI8.4 KM - Dames Elites199101:33:3400:17:12
CA VETROZ

TOP

8.4 KM - Dames I (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11070Lafaye CélineUgineFRA8.4 KM - Dames I198101:15:10
TEAM PROVENCE ENDURANCE
21090Besse CamilleSierreVSSUI8.4 KM - Dames I197801:20:4700:05:37
CA Sierre
31060Saillen SandrineVensVSSUI8.4 KM - Dames I197801:23:1900:08:09
N/A
41089Gaist JessicaChamosonVSSUI8.4 KM - Dames I197501:25:2900:10:19
N/A
51056Nigro MurielleDorénazVSSUI8.4 KM - Dames I197301:28:1200:13:02
N/A
61054Dubas-Maye MichelleAprozVSSUI8.4 KM - Dames I198101:32:0500:16:55
BeeHeidi
71095Crausaz ChristineBagnesVSSUI8.4 KM - Dames I198001:36:5500:21:45
Christine Crausaz

TOP

8.4 KM - Dames II (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11017Kiondo PenuelGrand-LancyGESUI8.4 KM - Dames II196801:27:33
Stade Genève
21032Rithner EvelyneChoëxVSSUI8.4 KM - Dames II196301:48:0700:20:34
N/A
31067Ducrest Mauron VéroniqueRiazFRSUI8.4 KM - Dames II196801:55:1000:27:37
CS Marsens

TOP

8.4 KM - Dames III (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11034Wullschleger CatherineNatersVSSUI8.4 KM - Dames III195601:36:45
SC OBERGOMS
21072Bourgeois HélèneLa FoulyVSSUI8.4 KM - Dames III195301:44:2800:07:43
N/A
31007Junod MarcellineLes AgettesVSSUI8.4 KM - Dames III196101:54:0600:17:21
N/A
41019Bussard BrigitteLa Tour-de-TrêmeFRSUI8.4 KM - Dames III195802:03:2100:26:36
LSVO

TOP

8.4 KM - Dames Juniors (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11010Bocchino LauraGrôneVSSUI8.4 KM - Dames Juniors200201:16:50
BCVs Mount Asics Team
21033Barbey SolèneVessyGESUI8.4 KM - Dames Juniors200201:42:3800:25:48
N/A

TOP

8.4 KM - Hommes Elites (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11031Rodriguez WilliamCollombey-MurazCollombeyVSCOL8.4 KM - Hommes Elites198300:56:19
N/A
21059DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBEL8.4 KM - Hommes Elites199700:58:1300:01:54
BCVS Mount Asics Team
31063Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUI8.4 KM - Hommes Elites199601:03:0000:06:41
SCOTT D-Team
41086Mottet JustinFullyVSSUI8.4 KM - Hommes Elites200101:04:4200:08:23
CRVS
51091Marchal DorianBussigny-près-LausanneVDFRA8.4 KM - Hommes Elites199501:05:0200:08:43
ASPTT Annecy
61045Fux FabianSt.NiklausVSSUI8.4 KM - Hommes Elites200101:05:4500:09:26
BCVS Mount Asics Team
71088Riser VincentCormagensFRSUI8.4 KM - Hommes Elites199101:06:1200:09:53
Stade Genève
81047Pellaud RaphaelFullyVSSUI8.4 KM - Hommes Elites198201:06:4300:10:24
N/A
91020Henchoz ValentinPringyFRSUI8.4 KM - Hommes Elites199901:07:2000:11:01
D-team Scott / CS Le Pâquier
101048Comby YoanRiddesVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199201:07:5100:11:32
Team Perraudin sports la Tzoumaz
111069Crettex CélienRavoireVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199501:09:4000:13:21
Pellissier Sport/ Team La Trace
121042Bannwart YannFullyVSSUI8.4 KM - Hommes Elites198701:10:3300:14:14
Jean Pellissier Sport
131035Amoudruz AnthonyBelleySUI8.4 KM - Hommes Elites199201:11:0300:14:44
EAA ANNEMASSE
141081Dorsaz SamuelFullyVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199301:11:2100:15:02
TEAM Pellissier Sport
151077Vidal EmileLes EvouettesVSFRA8.4 KM - Hommes Elites198501:12:2500:16:06
EAA
161044Bertholet AurélienSaillonVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199501:14:1600:17:57
PROJO - COURSE STE-CATHERINE
171055Bruchez JoëlFullyVSSUI8.4 KM - Hommes Elites198801:14:3100:18:12
the SKY is the limit
181084Thurre YvanRavoireVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199301:15:2600:19:07
N/A
191049Delgado NicolasVouvryVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199101:15:3300:19:14
CAV
201061Varone NicolasSavièseVSSUI8.4 KM - Hommes Elites198201:15:3800:19:19
Association Chemin des Vignes
211097Dimic DanijelSierreVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199401:17:3600:21:17
N/A
221028Crettenand YvanDorénazVSSUI8.4 KM - Hommes Elites198901:20:2500:24:06
CSPL
231039Clivaz ChristianSaillonVSSUI8.4 KM - Hommes Elites198201:22:2000:26:01
Bike'N Joy runners
241064Crose AndrisFullyVSITA8.4 KM - Hommes Elites198401:23:3600:27:17
N/A
251075Dorsaz PierrickFullyVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199101:24:1100:27:52
N/A
261015Tvete JoakimOsloNOR8.4 KM - Hommes Elites199501:25:5400:29:35
N/A
271099Cheikh Talibouya KonéMartignyVSSUI8.4 KM - Hommes Elites198801:26:3800:30:19
CABV Martigny
281002Cavaleri AlexandreLutryVDSUI8.4 KM - Hommes Elites199401:28:0500:31:46
N/A
291058Bonvin MarcMeyrinGESUI8.4 KM - Hommes Elites198501:32:0600:35:47
N/A
301094Fleury JonathanCourtételleJUSUI8.4 KM - Hommes Elites198901:42:1600:45:57
Vicques-Rétemberg
311003Cavaleri LouisLutryVDSUI8.4 KM - Hommes Elites199701:46:3300:50:14
Confinia
321051Reynard DimitriSavièseVSSUI8.4 KM - Hommes Elites199201:49:2700:53:08
Dimitri Reynard

TOP

8.4 KM - Hommes Juniors (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11023Fellay ThéoLiddesVSSUI8.4 KM - Hommes Juniors200401:10:11
SC Val Ferret
21087Varone BaptisteSavièseVSSUI8.4 KM - Hommes Juniors200301:17:0200:06:51
Cyclophile sédunois
31098Gabioud PierreMartignyVSSUI8.4 KM - Hommes Juniors200201:18:5500:08:44
Trotteurs / Pelissier Sport
41040Monnet PierreIsérablesVSSUI8.4 KM - Hommes Juniors200501:30:0100:19:50
Mountain Performance
51038Léger ArnaudVollègesVSSUI8.4 KM - Hommes Juniors200401:33:5400:23:43
Mountain performance

TOP

8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés) (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12027Dorsaz ClaireChamosonVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)198901:27:26
Les Trotteurs
22065Fellay CarolineLe ChâbleVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)199201:31:3400:04:08
GX Racing
32005Bruchez AnnoukRiddesVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)198101:33:2700:06:01
N/A
42023GILLIOZ EvelyneBasse-NendazVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)200601:37:3300:10:07
N/A
52057Dorsaz IsabelleFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)196201:37:3700:10:11
TROTTEURS-FULLY
62048Beffa NathalieSalgeschVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)196501:40:0200:12:36
N/A
72038Kata KertészBudapestHUN8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)198801:47:0300:19:37
CoffeeRun SE
82029Pires Faria StéphanieSaxonVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)198601:47:4500:20:19
N/A
92017Pompili LiseSavièseVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)195801:48:0500:20:39
Les Pilipilis
102046Obermaier FabienneSalvanVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)195701:52:5800:25:32
N/A
112059Aubert Lauriane0792721011VSFRA8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)198701:53:0300:25:37
Lauriane Aubert
122040Bridy ChantalOvronnazVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)196101:56:0000:28:34
N/A
132070Rey MathildeFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)199201:57:4900:30:23
N/A
142067Crettex CharlineRavoireVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)199701:58:2800:31:02
Team la trace
152054Ramuz VictoriaLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)200701:59:1200:31:46
N/A
162021Dorsaz FanyLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)200301:59:3200:32:06
N/A
172034Tissières MarieFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)199002:02:3900:35:13
N/A
182018Dorsaz MéganeLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)200102:05:0500:37:39
N/A
192006Curty CoralieValbirseBESUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)198202:12:5000:45:24
N/A
202047Berguerand BrigitteMartignyVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)196002:14:5900:47:33
N/A
212052Carrupt MarylineLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)197602:20:4100:53:15
Leyt'run
222012Hüttl JuliaFreienbachSZFIN8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)199002:26:1300:58:47
N/A
232014Pompili ValérieSavièseVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)199802:29:2701:02:01
Les artistes

TOP

8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés) (44 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12026Bruchez OlivierLausanneVDSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198101:20:12
N/A
22001Mottier RaphaëlFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198201:22:0300:01:51
Off course
32010Zufferey SamuelOvronnazVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200101:22:3200:02:20
Les artistes
42044Borlini LucaVeveyVDSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196501:23:0500:02:53
N/A
52051CARRUPT AURÉLIENCHAMOSONSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)199401:25:1800:05:06
Avenir Chamoson
62024Gillioz StanislasBasse-NendazVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)197501:25:5000:05:38
N/A
72035Boisset NathanFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200501:28:3000:08:18
Les Trotteurs
82022Kolly EdmondChâtel-sur-MontsalvensFRSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)195701:30:0600:09:54
N/A
92008David CharrexLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198201:31:1900:11:07
N/A
102009Charrex TéoLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200001:32:3100:12:19
N/A
112063Ferrin DominiqueEvionnazVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)197701:33:1100:12:59
N/A
122030mayencourt gillesOvronnazVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)199101:33:1600:13:04
N/A
132045Lafolie Alexandre1963VSBEL8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)197001:37:3200:17:20
N/A
142032Gillioz MathieuNendazVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200601:38:3900:18:27
N/A
152062Bender AlainSaillonVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196901:39:0500:18:53
La Foulée Saillonintze
162050Caruzzo OlivierChamosonVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)199201:39:0500:18:53
FANFARE AVENIR
172066bridy maxenceLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)199101:40:3600:20:24
N/A
182036Perret SebastienSaint-ImierBESUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198501:40:5300:20:41
N/A
192064Perraudin JoachimFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)197801:42:2500:22:13
Joachim Perraudin
202068Léger StèveVollegesVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)197401:43:4100:23:29
Aucun
212039Bridy NarcisseOvronnazVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)195601:44:1800:24:06
LES TROTTEURS
222061Pascal ClaudeLaval d'AixSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)197301:44:2300:24:11
N/A
232043LAFOLIE TOMLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200901:44:3000:24:18
N/A
242011RITHNER AurélienMontheyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200001:44:3900:24:27
Les artistes
252025Mezö FrédéricRiddesVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198801:44:4600:24:34
N/A
262049Chatriant EricLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196801:45:1100:24:59
N/A
272041Bender EmmanuelFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196501:45:4900:25:37
Team La Trace/Les Trotteurs
282042Grange Jean-ClaudeFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196001:45:5100:25:39
Grange
292016Pompili PierreSavièseVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196001:45:5300:25:41
Les Pilipilis
302069Latham MartinMartigny-BourgVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198301:46:1800:26:06
N/A
312071Carron LéonardFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196401:47:2200:27:10
N/A
322004Bochez OlivierDullyVDSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196201:48:2200:28:10
N/A
332031Jacquier PatrickFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198401:49:1500:29:03
N/A
342037Szigeti CsabaLausanneVDHUN8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198701:52:3000:32:18
CoffeeRun SE
352015Fioletti GiulianoFullyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)198801:53:3400:33:22
N/A
362060Aubert PatriceMarignac en DioisSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)195601:53:5200:33:40
N/A
372003MAY LEONARDLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200701:59:1200:39:00
N/A
382055Savioz FabienLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)200901:59:1300:39:01
N/A
392053Bridy MarioLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)195502:00:3600:40:24
N/A
402007Berberat JacquesTavannesBESUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)195902:12:4800:52:36
N/A
412013Trevisan Federico0793520290SZITA8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)199002:26:1201:06:00
N/A
422058DECRIND FrédéricVersoixGESUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)196702:28:4601:08:34
N/A
9992002May StéphaneRiddesVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)1975Abandon
N/A
9992056Savioz DavidLeytronVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)1978Abandon
N/A

TOP

8.4 KM - Vétérans I (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11074Costa CesarMartignyVSSUI8.4 KM - Vétérans I197600:59:44
Compressport Overstim's
21005Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUI8.4 KM - Vétérans I197801:00:4200:00:58
COMPRESSPORT/OVERSTIM.S
31041CHATELARD lionelchamonixFRA8.4 KM - Vétérans I197301:08:2300:08:39
Ultimum
41080FELLAY ERICLIDDESVSSUI8.4 KM - Vétérans I197201:13:5200:14:08
BCVS MOUNT ASICS TEAM
51073Teixeira JoséSaillonVSSUI8.4 KM - Vétérans I197501:17:0500:17:21
N/A
61082Pasquier ChristopheRomanensFRSUI8.4 KM - Vétérans I198001:19:3100:19:47
CS MAUSENS
71053Brodard Jean-FrançoisTreyvauxFRSUI8.4 KM - Vétérans I197201:21:2300:21:39
N/A
81071Fillier Jean-HenriLeytronVSSUI8.4 KM - Vétérans I197801:22:0700:22:23
N/A
91085Carrupt ThierryLes VérinesVSSUI8.4 KM - Vétérans I197901:22:4600:23:02
N/A
101043MARTIN BenoitThonon les bainsFRA8.4 KM - Vétérans I197601:24:2400:24:40
Praz de Lys Sommand Skialpi
111014Dussex SylvainMartignyVSSUI8.4 KM - Vétérans I198101:33:0700:33:23
N/A
121076Baechler Frédéric GabrielGenèveSUI8.4 KM - Vétérans I197601:40:5100:41:07
N/A

TOP

8.4 KM - Vétérans II (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11026Messerli RolfOberstockenBESUI8.4 KM - Vétérans II196701:07:48
Mountain Roots Pro Team
21030challande danielbellevauxFRA8.4 KM - Vétérans II196801:12:2900:04:41
lou tavan
31037BARBEY VincentVessyGESUI8.4 KM - Vétérans II197101:13:3400:05:46
N/A
41046Comby DanielIsérablesVSSUI8.4 KM - Vétérans II196201:17:3400:09:46
Perraudin Sports
51083Crettex RenéRavoireVSSUI8.4 KM - Vétérans II196801:18:5500:11:07
Team La Trace
61062Felley Jean-YvesBramoisVSSUI8.4 KM - Vétérans II197101:20:5300:13:05
CS 13 ETOILES
71016Cotter MichelSavièseVSSUI8.4 KM - Vétérans II196701:20:5800:13:10
N/A
81025Thomann UeliThunBESUI8.4 KM - Vétérans II196601:25:0900:17:21
LSV Uetendorf
91012Rhodes RobertChamosonVSGBR8.4 KM - Vétérans II196701:25:4800:18:00
N/A
101066Zufferey ChristopheOvronnazVSSUI8.4 KM - Vétérans II197001:27:0200:19:14
...
111052PORCHET LaurentFiezVDSUI8.4 KM - Vétérans II196901:30:3800:22:50
USY
121001CAVALERI OLIVIERLUTRYVDSUI8.4 KM - Vétérans II196201:39:0500:31:17
Confinia
131057Nigro PascalDorénazVSSUI8.4 KM - Vétérans II196501:39:3800:31:50
N/A
141096Zosso FrançoisDomdidierFRSUI8.4 KM - Vétérans II196801:41:4400:33:56
Pewee team
151027Aubry AdrienLa Chaux-de-FondsNESUI8.4 KM - Vétérans II196801:45:0200:37:14
Ski Club Saignelégier
161006Ayer SylvainBexVDSUI8.4 KM - Vétérans II196802:08:4401:00:56
Défi-Nestlé
171008Lassa GillesLes AgettesVSSUI8.4 KM - Vétérans II196202:15:3001:07:42
N/A

TOP

8.4 KM - Vétérans III (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11078AMOUDRUZ RenéTaningesFRA8.4 KM - Vétérans III195701:12:56
Team Socquet Sports
21068Patient ChrisChavannes des BoisVDSUI8.4 KM - Vétérans III196001:14:0600:01:10
N/A
31009Short MikeSavièseVSSUI8.4 KM - Vétérans III194801:27:3400:14:38
Horwich RMI Harriers
41079poncet jean michelversaillesFRA8.4 KM - Vétérans III195701:29:4600:16:50
UA Versailles
51093Fleury JEAN-MARCVicquesJUSUI8.4 KM - Vétérans III196101:33:5300:20:57
GS TABEILLON
61018Barraud VincentLe Châtelard-près-RomontFRSUI8.4 KM - Vétérans III196101:36:0500:23:09
CS Marsens

TOP

Ecolières I (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1410Rousseaux ValentineMartignyVSSUIEcolières I200900:31:26
N/A
2402Ramuz ClaireCharratVSSUIEcolières I200900:33:3200:02:06
CABV Martigny

TOP

Ecolières II (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1407Pierroz LilyMartigny-CroixVSSUIEcolières II200800:31:30
N/A

TOP

Ecoliers I (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1403herin adrienDorénazVSSUIEcoliers I201000:31:10
Trotteur de fully
2409Denaiffe PaulSingapourSUIEcoliers I201100:33:1800:02:08
N/A

TOP

Ecoliers II (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1401Ramuz ClémentCharratVSSUIEcoliers II200700:25:31
CABV Martigny
2404Bender AlexandreMorgesVDSUIEcoliers II200600:29:1300:03:42
JCM
3411Carron RomainFullyVSSUIEcoliers II200800:30:0900:04:38
N/A
4406Boisset AnthonyFullyVSSUIEcoliers II200600:33:4900:08:18
N/A
5408Denaiffe LouisSingapourSUIEcoliers II200800:37:1300:11:42
N/A

TOP

Poussines I (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16Aubry LaraDugny (Leytron)VSSUIPoussines I201500:05:39
N/A
22pellaud marineFullyVSSUIPoussines I201500:06:1800:00:39
N/A
31David MarieLeytronVSSUIPoussines I201500:07:1200:01:33
Ski Club Ovronnaz
44Huguet JadeOvronnazVSSUIPoussines I201700:07:3600:01:57
N/A
55Aubry NaomieDugny (Leytron)VSSUIPoussines I201800:13:2400:07:45
N/A

TOP

Poussines II (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1201Koné LenaMartignyVSSUIPoussines II201200:08:50
CABV Martigny
2202Koné AyssaMartignyVSSUIPoussines II201400:09:2900:00:39
CABV Martigny
3207Charvoz JulietteOvronnazVSSUIPoussines II201300:13:1500:04:25
N/A

TOP

Poussins I (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13Ramuz NoéLeytronVSSUIPoussins I201600:05:38
N/A
27Charvoz NathanaelOvronnazVSSUIPoussins I201700:06:5500:01:17
N/A

TOP

Poussins II (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1204Pellaud RobinFullyVSSUIPoussins II201200:09:19
N/A
2206Savioz LoïcLeytronVSSUIPoussins II201200:09:3700:00:18
N/A
3205Huguet LorisOvronnazVSSUIPoussins II201400:11:1400:01:55
N/A
4203david ericLeytronVSSUIPoussins II201400:11:3500:02:16
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono