fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Le Cacatchou

Raccourcis

1.7 km - Filles - 2010 à 20111.7 km - Filles - 2012 à 20131.7 km - Garçons - 2010 à 20111.7 km - Garçons - 2012 à 201310 km - Femmes10 km - Hommes10 km - Nordic Femmes10 km - Nordic Hommes2.6 km - Filles2.6 km - Garçons400 M - Filles400 M - Garçons5.8 km - Femmes5.8 km - Hommes5.8 km - Nordic Femmes5.8 km - Nordic Hommes800 M - Filles800 M - Garçons

Exporter toutes les catégories

430 athlètes

1.7 km - Filles - 2010 à 2011 (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11018Carron VictoriaCugyVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:06:32
Lausanne-Sport Athlétisme
21027Vallet AlixEpalingesVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:06:3400:00:02
Lausanne-Sport Athlétisme
31013Lehmann SarahVillars le TerroirVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:06:4200:00:10
Lausanne-Sports Athlétisme
41010Kalu JuliaLausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:06:4800:00:16
Lausanne-Sports Athlétisme
51001Pythoud JulieLausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:06:4900:00:17
Lausanne-Sports Athlétisme
61034Hares JulietteLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:06:5200:00:20
N/A
71026Melchior JulietteEpalingesVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:06:5300:00:21
Lausanne Sport
81028Vallet MarineEpalingesVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:06:5900:00:27
Lausanne-Sport Athletisme
91024Gerold AbbyFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:07:1300:00:41
LN
101031Laroche JulietteAnièresGESUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:07:2700:00:55
N/A
111036Ooi CatherineCugy VDVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:07:4100:01:09
N/A
121037Vaclavik SophieCugyVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:08:0200:01:30
N/A
131017Bétrix SelinaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:08:0500:01:33
C'téquipe
141023Francey NeveahFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:08:1400:01:42
N/A
151016Mougin NeimaVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:08:3500:02:03
N/A
161002Parisod AmeliaEchallensVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:08:3600:02:04
USY
171039LAMPO JulieBRETIGNY-MORRENSVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:08:4900:02:17
N/A
181033Wolters MathildeFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:09:0500:02:33
N/A
191025Recordon GabrielleFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:09:1600:02:44
N/A

TOP

1.7 km - Filles - 2012 à 2013 (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11009Koné LenaMartignyVSSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:06:37
CABV Martigny
21011Kratzer AxelleVuarrensVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:07:1400:00:37
TRYverdon
31014Manser ThaïsPoliez-le-GrandVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201300:08:0900:01:32
Thaïs Manser
41038LAMPO CLAIREBRETIGNY-MORRENSVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:08:2200:01:45
N/A
51035Hofstetter LatikaRenens (VD)VDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:08:4500:02:08
N/A
61020Jaccoud LisaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201300:08:5000:02:13
CN Froideville
71019Gamba YloéLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:09:0000:02:23
SCT Poussin
81012Cachemaille ManonLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201300:09:2100:02:44
N/A
91004Jaccoud NaïmaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201300:09:2100:02:44
N/A
101007Tacchini LenaMorrens (VD)VDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:09:2700:02:50
N/A
111030Schneider LisaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:09:3600:02:59
N/A
121006Longchamp CharliePoliez-le-GrandVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:09:4100:03:04
N/A
131022Stocker AxelleLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201300:09:4300:03:06
N/A
141021Villière LouFroidevilleVDFRA1.7 km - Filles - 2012 à 2013201300:09:4900:03:12
CN FROIDEVILLE
151003Samartzis IsabelleLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:10:1400:03:37
N/A
161008Soares RaquelGlandVDPOR1.7 km - Filles - 2012 à 2013201200:10:3300:03:56
N/A
171032Cruchon PhoebeFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2012 à 2013201300:10:5500:04:18
N/A

TOP

1.7 km - Garçons - 2010 à 2011 (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11203Leuenberger PaulLausanneVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:06:11
Lausanne Sport
21222Melchior MartinEpalingesVDBEL1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:06:1700:00:06
Lausanne Sport
31232Lanz KevinRenens (VD)VDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:06:3000:00:19
Lausanne-Sports Athlétisme
41209Jaccoud LorikFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:06:4200:00:31
N/A
51224Haas Ryffel GuillaumeMorrens (VD)VDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:06:5300:00:42
N/A
61205Roch ClémentFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:06:5500:00:44
N/A
71217Gamba MelwanMont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:07:0900:00:58
SCT poussin
81239CASTAN TaoFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:1300:01:02
CN Froideville
91238CASTAN LennyFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:3100:01:20
CN Froideville
101206Samartzis AntoineLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:07:4100:01:30
N/A
111228Imfeld MathéisEchallensVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:4300:01:32
Traînes-savates
121218Newman TimothyFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:4400:01:33
CN Froideville
131240Groux MarwaanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:4700:01:36
C’t’equipe
141237bot axelVilleneuveVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:5800:01:47
N/A
151242Débaz AlexyEpalingesVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:08:0000:01:49
N/A
161210Bovey YohanLausanne 25VDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:08:0400:01:53
CN Froideville
171230Artifoni BrunoFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:08:1900:02:08
N/A
181236Wyss AïdanCugy (VD)VDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:08:5100:02:40
N/A
191235Giabbani EthanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:10:3800:04:27
N/A
201234Cretignier EricFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:11:2800:05:17
N/A

TOP

1.7 km - Garçons - 2012 à 2013 (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11219Buchs ElioChâteau-d'OexVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:06:53
Les Goupils Alpes Vaudoise
21201Vuillet LennyFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:06:5300:00:00
N/A
31214Hubacher ThibaultFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:07:1600:00:23
N/A
41204Achour IlyessCheseaux-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:07:1700:00:24
Traine-Savates
51215Atienza ThomasMoudonVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:07:2100:00:28
Moudon
61221Kalu SamLausanneVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:07:2100:00:28
N/A
71231Pfund VincentFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:07:3300:00:40
N/A
81223Mayor YlanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:07:3500:00:42
N/A
91220GUYEN AntoineFroidevilleVDFRA1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:07:5300:01:00
N/A
101216Bétrix TimoFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:08:0100:01:08
C'téquipe
111202Vuillet MaelFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:08:0800:01:15
N/A
121225Haas Ryffel CorentinMorrens (VD)VDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:08:1700:01:24
N/A
131212Suter ThibaultAubonneVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:08:2000:01:27
N/A
141208Hofer MorganFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:08:2600:01:33
CN Froideville
151226Guignard JonasFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:08:4500:01:52
N/A
161241Bober KeilanCugy (VD)VDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:08:5100:01:58
N/A
171229Vouardoux QuentinFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201300:09:5200:02:59
N/A
181233Dufour ArthurFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2012 à 2013201200:10:3600:03:43
N/A

TOP

10 km - Femmes (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
124Acha-Orbea DariaCugy (VD)VDSUI10 km - Femmes198400:47:15
Footing Club Lausanne
287Burri EmmanuelleVessyGESUI10 km - Femmes197900:48:4500:01:30
N/A
354Harnischberg SolangeChampagneVDSUI10 km - Femmes198300:49:0300:01:48
N/A
462Bétrix BernadetteFroidevilleVDSUI10 km - Femmes198300:50:0000:02:45
Footing-Club Lausanne / Vaudoise
597zuppello eleonoraEpalingesVDSUI10 km - Femmes197200:50:1800:03:03
Footing club Lausanne
6102Kata KertészBudapestHUN10 km - Femmes198800:50:4100:03:26
CoffeeRun SE
7121BEFFA HEIDIPUPLINGESUI10 km - Femmes196400:52:1900:05:04
N/A
8106Weibel SéverineCugy (VD)VDSUI10 km - Femmes198200:53:0400:05:49
N/A
921Florimonte VanessaCheiryFRSUI10 km - Femmes199700:53:3700:06:22
N/A
1061Terrettaz LaureGrandsonSUI10 km - Femmes198100:54:0400:06:49
N/A
1111Roch SabineFroidevilleVDSUI10 km - Femmes198000:56:5200:09:37
N/A
12150Muhlheim IsabelleJouxtens-MézeryVDSUI10 km - Femmes196800:57:2200:10:07
CAMBEGOUILLES
1325Reimer MichèleOronVDSUI10 km - Femmes196700:57:3800:10:23
ORUN
1418De Keuster EmmanuelleBioley-OrjulazVDSUI10 km - Femmes197800:57:4400:10:29
N/A
1531Henchoz VéroniquePaillyVDSUI10 km - Femmes198000:57:4400:10:29
N/A
1680Varrin StephanieSaint-Sulpice (VD)VDSUI10 km - Femmes198600:57:5600:10:41
N/A
1798Bessaire BéatriceFroidevilleVDSUI10 km - Femmes198701:00:5700:13:42
N/A
1826Bussy ArianeFeyVDSUI10 km - Femmes197101:01:3000:14:15
N/A
19117Bonfils GiulianaLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Femmes196001:02:4000:15:25
Footing Club Lausanne
20114Hubacher ClaireFroidevilleVDSUI10 km - Femmes198001:02:5000:15:35
N/A
2141Bachmann SandyOronVDSUI10 km - Femmes197801:03:0400:15:49
N/A
2246Destraz ChantalLausanne 26VDSUI10 km - Femmes196301:04:1500:17:00
N/A
2382Cuénod NoémieLes Monts-de-CorsierVDSUI10 km - Femmes199201:04:1500:17:00
N/A
2483Ramabaja ElhameBulleFRSUI10 km - Femmes198801:04:1500:17:00
N/A
255Crausaz ChimèneMorrens (VD)VDSUI10 km - Femmes198201:04:2900:17:14
N/A
2674Metzener Anne-LaurePoliez-PittetVDSUI10 km - Femmes197201:09:0100:21:46
Famille Metzener
27403Mauboussin FlorenceFroidevilleVDFRA10 km - Femmes199101:09:3600:22:21
N/A
28404Rittmeyer LorèneVeveyVDSUI10 km - Femmes199001:10:4700:23:32
PLS

TOP

10 km - Hommes (109 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
188Bonfils LorisMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes199400:35:33
N/A
286Fridelance ValentinBottensVDSUI10 km - Hommes199100:35:5900:00:26
TRIBU Performance
366Jeanfavre SébastienCugy (VD)VDSUI10 km - Hommes199700:36:3800:01:05
N/A
4137vanwynsberghe gaetanLe Mont-sur-LausanneVDBEL10 km - Hommes198900:36:5600:01:23
NCS1066
556Resin YanPullyVDSUI10 km - Hommes198400:37:0800:01:35
TuxedoTeam
651Desgalier LucaBretigny-sur-MorrensVDSUI10 km - Hommes199300:37:1600:01:43
Lausanne-Sports Athlétisme
760Atienza DanielMoudonVDSUI10 km - Hommes197400:37:4300:02:10
N/A
873Lhote GuillaumeBelmont-sur-LausanneVDFRA10 km - Hommes198700:37:5100:02:18
N/A
9119Gilliéron ChristopheMorgesVDSUI10 km - Hommes196700:38:1200:02:39
New Concept Sports
1070Albuquerque BrunoBelmont sur YverdonVDSUI10 km - Hommes198200:38:3800:03:05
Stade Genève
1137Maleszewski NoéJorat-MézièresVDSUI10 km - Hommes200200:38:4500:03:12
N/A
129Vuillet NicolasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197400:39:1200:03:39
Sport Attitude
1391Lyon StephaneChêne-BougeriesGESUI10 km - Hommes196700:39:3000:03:57
N/A
1452Chaves JoaoPenthalazVDSUI10 km - Hommes196800:39:3500:04:02
CTT
15108Lebet RayanFroidevilleVDSUI10 km - Hommes200400:41:0000:05:27
N/A
1696Varrin MichaelBussigny-LausanneVDSUI10 km - Hommes198400:41:0400:05:31
N/A
1749cachemaille MatthieuLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes198100:41:1700:05:44
N/A
1844Loerincik YohanServionVDSUI10 km - Hommes200300:41:4000:06:07
N/A
1948Nicollier BertrandLausanneVDSUI10 km - Hommes198600:42:0100:06:28
N/A
2081MARTIN ThierryFroidevilleVDSUI10 km - Hommes198700:42:2100:06:48
N/A
2184Maeder JoëlVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes197700:42:4800:07:15
Team Maeder
22103Capt LéonardLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes198400:43:0100:07:28
Footing-Club Lausanne
231Pythoud DenisLausanneVDSUI10 km - Hommes198000:43:4100:08:08
MotiveYourself
24110GHOURDOU EL HossaineLausanneVDSUI10 km - Hommes197400:43:4100:08:08
EL HOSSAINE GHOURDOU
2515Haefeli MatthiasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197100:43:5800:08:25
CNF
26129Schwager DanielAltendorfSZSUI10 km - Hommes198200:44:1800:08:45
N/A
2719Plata Román AntonioPaudexVDESP10 km - Hommes196800:44:2700:08:54
N/A
282Ducommun WilliamFroidevilleVDSUI10 km - Hommes199700:44:3900:09:06
Ducommun Menuisiers
2975Schertenleib JoelMontaubion-ChardonVDSUI10 km - Hommes197800:44:4500:09:12
N/A
30100Vittoz FrançoisFroidevilleVDSUI10 km - Hommes199400:44:4600:09:13
N/A
317Rimet RalphFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197800:44:4900:09:16
SpartanXperience
3247Canova DavidPoliez-le-grandVDSUI10 km - Hommes198700:44:5400:09:21
Badass Baby Seal
3350Pelloux MarcCheseaux-LausanneVDSUI10 km - Hommes198600:45:0800:09:35
N/A
3469Goix DavidLe Mont-sur-LausanneVDFRA10 km - Hommes197800:45:1900:09:46
N/A
3594Oppikofer ThierryLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes197900:45:3900:10:06
Footing Club Lausanne
36136Gachet YvanVauderensFRSUI10 km - Hommes197600:45:5700:10:24
N/A
3789Haas Ryffel FranckMorrens (VD)VDFRA10 km - Hommes196900:45:5700:10:24
N/A
3899Crausaz VincentMorrens (VD)VDSUI10 km - Hommes198100:46:4000:11:07
SCT
3945Tacchini ChristopheMorrens (VD)VDSUI10 km - Hommes198200:46:5100:11:18
TaTatchou
40112Balegno VincentFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197900:46:5300:11:20
Footing Club Lausanne
41134Vez RomainMorgesVDSUI10 km - Hommes197500:47:5300:12:20
N/A
42120PERROT ChristianDouarnenezFRA10 km - Hommes196900:48:0400:12:31
N/A
4310Leuenberger FlorentLausanneVDSUI10 km - Hommes197700:48:1400:12:41
N/A
44132Montandon DenisLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes198700:48:1800:12:45
N/A
4520Haefeli GaëtanLausanneVDSUI10 km - Hommes199800:48:4500:13:12
Gaëtan Haefeli
46111Monnier MaelCuarnensVDSUI10 km - Hommes199900:48:5300:13:20
Les Traîne-gourdins
4736RIZZI GionataBottensVDSUI10 km - Hommes197400:49:0000:13:27
N/A
4829Dufey CyrilOronVDSUI10 km - Hommes199400:49:0400:13:31
N/A
4972Meirim PhilippeOrbeVDSUI10 km - Hommes197100:49:0400:13:31
N/A
5032Jaccoud RegisFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197800:49:3400:14:01
N/A
51133Delacroix PhilippeLausanneVDSUI10 km - Hommes196700:49:4000:14:07
N/A
5279burger heinerLausanneVDSUI10 km - Hommes195300:49:5700:14:24
Footing Club Lausanne
5363Juillerat AlainHermenchesVDSUI10 km - Hommes198100:50:0200:14:29
Auto-école Alain
54126Harrison DavidBelmont-sur-LausanneVDGBR10 km - Hommes196900:50:2200:14:49
N/A
553Beckers PierrePréverengesVDSUI10 km - Hommes199100:50:2400:14:51
INEOS Running Team USA
56113da Costa PedroGrandvauxVDSUI10 km - Hommes198300:50:4400:15:11
TuxedoTeam
57115Hubacher MarcFroidevilleVDSUI10 km - Hommes198000:50:4500:15:12
N/A
5864Masson FrédéricLausanneVDSUI10 km - Hommes197400:50:5600:15:23
N/A
5914Pesse ElioCugy (VD)CugyVDSUI10 km - Hommes200000:51:1100:15:38
N/A
6055Odun IsaccoPeney-le-JoratVDSUI10 km - Hommes198100:51:1500:15:42
N/A
61123Nicole BASTIENyverdon-les-bainsVDSUI10 km - Hommes198000:51:2300:15:50
Nicole
6293troyon nicolasEchallensVDSUI10 km - Hommes198000:51:2500:15:52
N/A
6367Miguel JonathanRemaufensFRSUI10 km - Hommes198600:51:3400:16:01
N/A
6458De buttet UlyssePullyVDSUI10 km - Hommes200100:51:3900:16:06
VAUDOISE JOGGIMG
6516Fijani-Araghi AlirezaLausanneVDSUI10 km - Hommes198400:51:5200:16:19
My Run Lausanne
66118Monney VincentLausanneVDSUI10 km - Hommes197800:52:1200:16:39
N/A
67151Muhlheim PhilippeJOUXTENSVDSUI10 km - Hommes197000:52:2500:16:52
CAMBEGOUILLES
68135Clot BernardCugy (VD)VDSUI10 km - Hommes195900:52:3200:16:59
N/A
69138Blanc Pierre-PhilippeValeyres-sous-RancesVDSUI10 km - Hommes195900:52:3400:17:01
Footing Dent de Vaulion
7095Duvoisin SteveFroidevilleVDSUI10 km - Hommes198400:52:3700:17:04
N/A
71107Gomez DavidMorrens (VD)VDSUI10 km - Hommes198200:53:1200:17:39
N/A
7278Varrin WolfgangEcublens (VD)VDSUI10 km - Hommes195700:53:1400:17:41
N/A
7335Rochat GaëlCheseaux-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes198600:53:2400:17:51
N/A
74104Dubois JeremieFroidevilleVDSUI10 km - Hommes198600:53:2900:17:56
N/A
75116Bui Quoc-AnhLausanneVDSUI10 km - Hommes198800:53:4600:18:13
N/A
7630Halasz AndreiBretigny-sur-MorrensVDSUI10 km - Hommes198600:53:4600:18:13
N/A
77101Szigeti CsabaLausanneVDHUN10 km - Hommes198700:53:5500:18:22
CoffeeRun SE
7828von Rohr CédricFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197500:54:0700:18:34
N/A
79127Winterberger AlainPoliez-PittetVDSUI10 km - Hommes197200:54:0700:18:34
N/A
8077GUYEN OlivierFroidevilleVDFRA10 km - Hommes197000:54:1900:18:46
N/A
8153Henderix TomFroidevilleVDBEL10 km - Hommes197800:54:4600:19:13
N/A
8271Tornare LaurentEpalingesVDSUI10 km - Hommes196700:54:5400:19:21
N/A
8376Chaubert SylvainFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197500:55:3400:20:01
CNF
8417Bruchez OlivierMorrens (VD)VDSUI10 km - Hommes197800:55:4600:20:13
N/A
8557de Buttet christophePullyVDSUI10 km - Hommes197000:55:4700:20:14
VAUDOISE JOGGING
86122rickli hansLausanneVDSUI10 km - Hommes195200:55:5500:20:22
N/A
8785Aubert LorisVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes200400:56:2500:20:52
N/A
8812Roch CyrilFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197900:56:5200:21:19
N/A
8990Ryffel PhilippeLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes197000:57:3200:21:59
N/A
9023Guillaume LoïcMontricherVDSUI10 km - Hommes198900:58:2900:22:56
footing dent de Vaulion
9122Florimonte VittorioCheiryFRSUI10 km - Hommes197201:00:1100:24:38
N/A
92105De Blasi MarcoMorgesVDSUI10 km - Hommes198401:00:3400:25:01
N/A
9359Ducommun HugoFroidevilleVDSUI10 km - Hommes200001:00:3900:25:06
DUCOMMUN MENUISIERS
9427Frech PierrickFroidevilleVDSUI10 km - Hommes198901:03:0400:27:31
N/A
95109Favre PhilippeSaint-Barthélemy (VD)VDSUI10 km - Hommes197401:03:1200:27:39
Philippe Favre
9692Miéville AndréFroidevilleVDSUI10 km - Hommes195801:03:4400:28:11
ECF
976Cojonnex FrançoisPullyVDSUI10 km - Hommes197801:04:2900:28:56
N/A
98130Décaillet FlorentCugy VDSUI10 km - Hommes196801:04:5600:29:23
N/A
9968Laufer Grégoire0792536407VDSUI10 km - Hommes196701:06:2700:30:54
nom d'un club !
10043Dubrit PatrickLausanneVDSUI10 km - Hommes195601:08:3000:32:57
Séniors de Coubertin
101125Guicherd MickaelChazey bonsFRA10 km - Hommes197501:08:3000:32:57
N/A
102124Montarras MarcVeveyVDSUI10 km - Hommes198501:08:3000:32:57
N/A
10365Gutiérrez AdrianRivazVDSUI10 km - Hommes199001:08:5800:33:25
COACH SANTE
10439Secretan ChristianRivazVDSUI10 km - Hommes196701:08:5800:33:25
COACH SANTÉ
10540Samararatne JimmyRivazVDSUI10 km - Hommes199001:09:0000:33:27
COACH SANTÉ
10638Secretan NicolasRivazVDSUI10 km - Hommes200001:09:0100:33:28
COACH SANTÉ
10742Winkelmann EricAubonneVDSUI10 km - Hommes194701:10:2200:34:49
Seniors de Coubertin
108131Arcens PierrickLausanneVDFRA10 km - Hommes199101:13:3700:38:04
WILD RUNNER
109128Aeby FrançoisLausanneVDSUI10 km - Hommes195401:17:0600:41:33
N/A

TOP

10 km - Nordic Femmes (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1435Briouze MarieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes195801:24:58
N/A
2438Pittet KarineBussignyVDSUI10 km - Nordic Femmes198001:25:4300:00:45
N/A
3428Schertenleib LyviaChardonnay/MontaubionVDSUI10 km - Nordic Femmes197901:25:4300:00:45
VC Echallens
4430Delessert SabrinaEchallensVDSUI10 km - Nordic Femmes198601:26:1900:01:21
Pisselli
5425Mermoud-Gremion ValérieOrbeVDSUI10 km - Nordic Femmes198001:26:4500:01:47
N/A
6427BIERI PascaleMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes196601:27:5400:02:56
N/A
7442GRIVEL GISÈLECORTAILLODNESUI10 km - Nordic Femmes194201:28:2100:03:23
N/A
8432Thomi LaurenceValbroye MarnandVDSUI10 km - Nordic Femmes197201:30:5600:05:58
N/A
9433Maeder NathalieVillars-TiercelinVDSUI10 km - Nordic Femmes197201:30:5600:05:58
N/A
10410Freymond NathalieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes196701:31:2900:06:31
Nathalie Freymond
11405Corbaz CoraLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197401:31:2900:06:31
N/A
12429Monney Chaubert CaroleFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes197401:32:3200:07:34
CNF
13426Fernandes SandrineEclépensVDSUI10 km - Nordic Femmes198001:32:5200:07:54
N/A
14409Nicola CaroleLausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197201:32:5700:07:59
N/A
15407Reynard Gaspoz NicoleLausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197401:32:5700:07:59
N/A
16406Desarzens StephanieLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197201:32:5700:07:59
N/A
17408Vauthy CynthiaLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes198001:33:0300:08:05
N/A
18417Graf AurélieLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes198301:33:0300:08:05
N/A
19402Grenon Beysard AgnèsCugy (VD)VDSUI10 km - Nordic Femmes197901:33:3900:08:41
N/A
20441Beysard OliviaCugy (VD)VDSUI10 km - Nordic Femmes201001:33:4000:08:42
N/A
21412Martin NathalieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes197301:35:1300:10:15
CNF
22434Favre SandrineFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes198001:36:5000:11:52
N/A
23419Paris SoniaFroidevilleVDESP10 km - Nordic Femmes197401:37:5500:12:57
Las 2
24418Parraire AnaRomanel-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197301:37:5500:12:57
N/A
25420Baud MoniqueBretigny-sur-MorrensVDSUI10 km - Nordic Femmes194801:47:5400:22:56
N/A
26416Paris DorisJouxtens-MézeryVDSUI10 km - Nordic Femmes195301:47:5400:22:56
N/A
27423Bornand MéganeCugy (VD)VDSUI10 km - Nordic Femmes199601:50:0100:25:03
N/A
28421Bornand CarolineCugy (VD)VDSUI10 km - Nordic Femmes196601:50:0200:25:04
N/A
29422Bornand MargauxCugy (VD)VDSUI10 km - Nordic Femmes200701:50:0200:25:04
N/A
30401Bonard AnnickEchandensVDSUI10 km - Nordic Femmes196801:51:2500:26:27
N/A

TOP

10 km - Nordic Hommes (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1436Cantillo CarmeloLucensVDSUI10 km - Nordic Hommes195101:18:45
individuel
2439Perler ChristianLausanneVDSUI10 km - Nordic Hommes195301:20:5700:02:12
New Concept Sports
3437Bobillier ChristianLausanneVDSUI10 km - Nordic Hommes195801:22:3200:03:47
N/A
4431Delessert EricEchallensVDSUI10 km - Nordic Hommes198501:26:1900:07:34
N/A
5440Calame MauriceLausanneVDSUI10 km - Nordic Hommes194501:29:3600:10:51
Lausanne Nordic Walking
6411Mauri DavideEpalingesVDSUI10 km - Nordic Hommes196401:31:5500:13:10
N/A
7413Martin ValeryFroidevilleVD-10 km - Nordic Hommes196601:35:1300:16:28
CNF
8414Pidoux Jean-MarcMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Hommes195101:38:5100:20:06
NW Lausanne
9415JAQUES FrancisMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Hommes194501:38:5100:20:06
NW Lausanne
10424Kissou MaximeCugy (VD)VDSUI10 km - Nordic Hommes199401:49:5800:31:13
N/A

TOP

2.6 km - Filles (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1808Disch RoxaneLausanneVDSUI2.6 km - Filles200800:09:49
Lausanne sport
2819Jordan AliceLe Mont-sur-LausanneVDSUI2.6 km - Filles200900:10:2700:00:38
Lausanne-sports
3807Harnischberg NeelaCorcelles-près-ConciseVDSUI2.6 km - Filles200900:10:3000:00:41
TRYverdon
4824Ghourdou SamiaLausanneVDSUI2.6 km - Filles200900:10:5000:01:01
Lausanne sport athlétisme
5822Marmillod CamilleLausanneVDSUI2.6 km - Filles200800:11:1900:01:30
N/A
6802Vuillet EliaFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200700:11:3700:01:48
N/A
7809Terrettaz LisaGrandsonVDSUI2.6 km - Filles200800:11:5000:02:01
Gais Limaçons
8821Artifoni ClaraFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200800:13:1900:03:30
N/A
9804Tanner AmyFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200900:14:2300:04:34
CN Froideville
10816Mayor CyliaFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200900:14:2300:04:34
N/A
11813recordon camilleFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200900:14:2300:04:34
N/A

TOP

2.6 km - Garçons (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1803Mattenberger RomainBussigny-LausanneVDSUI2.6 km - Garçons200900:09:34
Running Team Prilly
2810Carron JulesCugyVDSUI2.6 km - Garçons200800:09:4400:00:10
Lausanne-sport Athlétisme
3825Autier VictorColombier VDVDSUI2.6 km - Garçons200800:09:5500:00:21
Les traines-gourdins
4823Wenzel MagnusLausanneVDSUI2.6 km - Garçons200900:09:5600:00:22
Sc Bex
5805Funcasta AlessioRenens VDVDSUI2.6 km - Garçons200900:10:1800:00:44
Running Team Prilly
6801Vuillet TimothéFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200600:10:5500:01:21
N/A
7812Carron GuillaumeCugyVDSUI2.6 km - Garçons200700:11:0900:01:35
Lausanne-sport Athlétisme
8811Newman KillianFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200700:11:0900:01:35
CN Froideville
9820Rodi LorisFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200800:11:4100:02:07
N/A
10817Betticher kilianFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200800:12:3300:02:59
Betticher
11815Dick TobiasVuarrensVDSUI2.6 km - Garçons200900:13:2100:03:47
N/A
12814Berger MatthieuFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200800:14:0100:04:27
N/A
13818Rajaonarivelo ArnaudFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200700:14:0600:04:32
N/A

TOP

400 M - Filles (25 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11520Joss LeanneChardonneySUI400 M - Filles201600:01:35
N/A
21503Tacchini KimMorrens (VD)VDSUI400 M - Filles201600:01:3700:00:02
N/A
31507Müller RoxaneAubonneVDSUI400 M - Filles201600:01:4200:00:07
N/A
41524Cruchon NaomiFroidevilleVDSUI400 M - Filles201600:01:4300:00:08
N/A
51522Trachsel FannyCrésuzFRSUI400 M - Filles201600:01:4500:00:10
Kids Bike Horizon
61506Cachemaille MorganeLe Mont-sur-LausanneVDSUI400 M - Filles201600:01:4500:00:10
N/A
71518Dubois AmélieFroidevilleVDSUI400 M - Filles201700:01:4600:00:11
N/A
81509Hembise VioletteFroidevilleVDSUI400 M - Filles201600:01:4600:00:11
N/A
91511Kipfer MaevaMontilliezVDSUI400 M - Filles201600:01:4700:00:12
N/A
101514Favre AnaïsFroidevilleVDSUI400 M - Filles201600:01:4800:00:13
N/A
111510Borlat LouiseMorrens (VD)VDSUI400 M - Filles201600:01:4900:00:14
Louise
121508Mani AmilaEchallensVDSUI400 M - Filles201600:01:5100:00:16
N/A
131516BESSAIRE AnaïsFroidevilleVDSUI400 M - Filles201700:01:5200:00:17
N/A
141502Schnegg AlisonFroidevilleVDSUI400 M - Filles201600:01:5500:00:20
N/A
151525Laroche VictoireAnièresGESUI400 M - Filles201700:01:5600:00:21
N/A
161512Vences LaraFroidevilleVDSUI400 M - Filles201700:01:5800:00:23
N/A
171521Gomez ZoéMorrens (VD)VDSUI400 M - Filles201700:01:5900:00:24
N/A
181505Pittet ValentineFroidevilleVDSUI400 M - Filles201700:02:0000:00:25
N/A
191513Vences ElenaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201700:02:0400:00:29
N/A
201504Soares RebeccaCoinsinsVDSUI400 M - Filles201700:02:0400:00:29
N/A
211515Jolliet MadisonFroidevilleVDSUI400 M - Filles201700:02:0500:00:30
N/A
221519Francfort EmilieEchallensVDSUI400 M - Filles201700:02:0900:00:34
N/A
231517Iarca KellyaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201600:02:1200:00:37
N/A
241523Itten LéaneGeneveys-CoffraneNESUI400 M - Filles201700:02:3800:01:03
N/A
251501Bezuchet RomaneGoumoënsVDSUI400 M - Filles201700:02:5000:01:15
N/A

TOP

400 M - Garçons (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11608Lehmann NilsVillars le TerroirVDSUI400 M - Garçons201600:01:24
Les Traine Savates
21622Laroche TimothéeCollonge-BelleriveGEFRA400 M - Garçons201600:01:3000:00:06
N/A
31605Paris LouisMorgesVDSUI400 M - Garçons201600:01:3100:00:07
N/A
41613Pythoud ValentinLausanneVDSUI400 M - Garçons201800:01:3500:00:11
Lausanne-Sports Athlétisme
51616Duvoisin JohanFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201600:01:3600:00:12
N/A
61609Jaccoud DamienFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201600:01:3800:00:14
N/A
71610Borel YolanFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201600:01:4400:00:20
N/A
81602Rimet RoméoFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201600:01:4400:00:20
SpartanXperience
91619Suligoj NoahFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201600:01:4600:00:22
N/A
101620Loesch YoachimFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201700:01:4700:00:23
N/A
111617Weibel AlexisCugy (VD)VDSUI400 M - Garçons201700:01:5400:00:30
N/A
121614Samararatne IlianMorrens (VD)VDSUI400 M - Garçons201700:02:0500:00:41
N/A
131604Fijani-Araghi YassinLausanneVDSUI400 M - Garçons201700:02:1500:00:51
N/A
141612Longchamp ClarencePoliez-le-GrandVDSUI400 M - Garçons201800:02:2000:00:56
N/A
151603Büchli NoahCugy (VD)VDSUI400 M - Garçons201700:02:4200:01:18
N/A
161606Mermoud JohanNazVDSUI400 M - Garçons201600:02:4900:01:25
N/A
171607Mermoud GaétanNazVDSUI400 M - Garçons201700:02:4900:01:25
N/A
181618Harlander ElioMorrens (VD)VDSUI400 M - Garçons201700:02:5600:01:32
N/A
191621Trachsel NilsCrésuzFRSUI400 M - Garçons201800:06:4600:05:22
N/A

TOP

5.8 km - Femmes (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1215Rosset AnnelaureVuarrensVDSUI5.8 km - Femmes197600:27:10
Team Rosset
2214Paris MargotRenens VDVDSUI5.8 km - Femmes199600:28:0300:00:53
N/A
3235Hirschi Anne-laureSugnensVDSUI5.8 km - Femmes197900:28:1300:01:03
Team Fédé
4204Ollivier AlisonGoumoënsVDSUI5.8 km - Femmes198700:30:2500:03:15
N/A
5205Jaunin JordanePomyVDSUI5.8 km - Femmes199800:30:5800:03:48
Lausanne-Sports Athlétisme
6206Schmitz Tacchini JaquelineMorrens (VD)VDSUI5.8 km - Femmes198200:31:3100:04:21
N/A
7221Aubert AlexandraDenezyVDSUI5.8 km - Femmes197900:32:1600:05:06
N/A
8212OCHS CarolineVillars-TiercelinVDSUI5.8 km - Femmes197300:33:4000:06:30
Caroline OCHS
9210Pirillo GwendolineEcublens (VD)VDSUI5.8 km - Femmes199100:33:4900:06:39
N/A
10220Dubois VirginieFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes198600:35:1900:08:09
N/A
11223Rochat CélineFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes197400:36:1700:09:07
N/A
12219Colas ChristelleLausanneVDSUI5.8 km - Femmes197100:36:2100:09:11
N/A
13208Schier EvaPerroyVDSUI5.8 km - Femmes197200:37:1600:10:06
N/A
14202Kolb StéphanieVallamandVDSUI5.8 km - Femmes198700:37:3000:10:20
Stéphanie Kolb
15230Newman-Klee CatherineFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes197200:38:0900:10:59
N/A
16203Chaignat ValérieLausanneVDSUI5.8 km - Femmes197900:38:1400:11:04
N/A
17207Le Tiec AgnèsLausanneVDFRA5.8 km - Femmes198000:40:1000:13:00
N/A
18229Bussard MyriamFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes197700:40:2900:13:19
N/A
19216Rimbert SaraCugy (VD)VDFRA5.8 km - Femmes198800:58:0900:30:59
N/A

TOP

5.8 km - Hommes (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1234Schild OlivierKönizBESUI5.8 km - Hommes198600:22:32
LCA Bärn
2231Balsiger OlivierOulens-EchallensVDSUI5.8 km - Hommes197000:26:1500:03:43
Footing-Club-Lausanne
3201Cehic MujoVucherensVDSUI5.8 km - Hommes197600:26:5400:04:22
N/A
4218Bessat RichardLausanneVDSUI5.8 km - Hommes197000:31:4200:09:10
N/A
5233Schild PedroKönizBESUI5.8 km - Hommes196000:31:5600:09:24
N/A
6225Droxler SimonFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes200700:32:3300:10:01
N/A
7222Laurent Jean-MarcFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes197300:32:3700:10:05
N/A
8209Riva KevinEcublens VDVDSUI5.8 km - Hommes199200:32:5500:10:23
N/A
9224Barge Khlat EliotFroidevilleVDFRA5.8 km - Hommes200700:32:5700:10:25
N/A
10226Barge JérômeFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes197600:33:3700:11:05
N/A
11232Vuilleumier YvesEtagnièresVDSUI5.8 km - Hommes198100:33:4500:11:13
N/A
12213Weber RobertPULLYVDSUI5.8 km - Hommes195900:34:4200:12:10
VAUDOISE JOGGING
13227Pittet PatrickFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes196400:35:5900:13:27
N/A
14228Mayor RaynaldPréverengesVDSUI5.8 km - Hommes197700:40:1200:17:40
N/A
15217Cuany DanielSavignyVDSUI5.8 km - Hommes196100:58:0600:35:34
N/A

TOP

5.8 km - Nordic Femmes (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1605Uldry SandraFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes197400:48:20
N/A
2606Rajaonarivelo AbelineFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes200500:48:2000:00:00
N/A
3617Stauffer OksanaMorrens (VD)VDSUI5.8 km - Nordic Femmes197700:48:3000:00:10
N/A
4616Haas Ryffel StéphanieMorrens (VD)VDSUI5.8 km - Nordic Femmes197500:48:3000:00:10
N/A
5610Bouhedja MarionFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes197000:51:4800:03:28
Centre Nordique Froideville
6604Guinchard CarolineJorat-MenthueVDSUI5.8 km - Nordic Femmes196900:53:3800:05:18
Dream Team
7611Varrin ElodieBussignyVDSUI5.8 km - Nordic Femmes198000:56:4300:08:23
N/A
8612Duvoisin StéphanieFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes198400:56:4300:08:23
N/A
9613JOLLIET CindylausanneVDSUI5.8 km - Nordic Femmes198100:58:0300:09:43
N/A
10607Dafflon CécileFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes198100:58:0400:09:44
Dafflon
11609Flückiger ChristelFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes198300:58:0400:09:44
N/A
12603Graf ElisabethLausanneVDSUI5.8 km - Nordic Femmes195300:58:2100:10:01
N/A
13601Berthet FrançoiseFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes195500:58:2200:10:02
N/A
14615Cantillo MariaLucensVDSUI5.8 km - Nordic Femmes195600:58:2300:10:03
N/A

TOP

5.8 km - Nordic Hommes (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1618Bonfils YvesLe MontVDSUI5.8 km - Nordic Hommes195100:46:43
footing club lausanne
2608Dafflon ThierryFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Hommes197700:58:0400:11:21
Thierry Dafflon
3614Jolliet VincentFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Hommes197600:58:0400:11:21
N/A
4602Berthet MichelFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Hommes195400:58:2100:11:38
N/A

TOP

800 M - Filles (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11310Koné AyssaMartignyVSSUI800 M - Filles201400:03:08
CABV Martigny
21309Carron JadeEchallensVDSUI800 M - Filles201400:03:1900:00:11
N/A
31315Buchs NaylaChâteau-d'OexVDSUI800 M - Filles201400:03:3200:00:24
les Goupils alpes vaudoises
41316Flückiger LucyFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:03:3600:00:28
N/A
51328De keuster OrélineBioley-OrjulazVDSUI800 M - Filles201400:03:3800:00:30
N/A
61326Dufour EmmaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201400:03:4200:00:34
N/A
71327Paris SelmaEtagnièresVDSUI800 M - Filles201400:03:4600:00:38
N/A
81311Mani LiviaEchallensVDSUI800 M - Filles201500:03:4600:00:38
N/A
91312Hubacher CharlotteFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:03:5400:00:46
N/A
101305Hofer SelmaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201400:03:5700:00:49
CN Froideville
111322Bayet NaylaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201400:03:5800:00:50
N/A
121302Samartzis AliciaLe Mont-sur-LausanneVDSUI800 M - Filles201400:04:0200:00:54
N/A
131307Bovey NorahLausanneVDSUI800 M - Filles201400:04:0400:00:56
N/A
141320Guignard JulieFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:0600:00:58
N/A
151301Roch ElineFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:0700:00:59
N/A
161313Hodakowska AmeliaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201400:04:1400:01:06
N/A
171306Bastos SarahCugy (VD)VDSUI800 M - Filles201500:04:1800:01:10
N/A
181318Ausoni AgatheEpalingesVDSUI800 M - Filles201400:04:2600:01:18
N/A
191321Crausaz ZoéMorrens (VD)VDSUI800 M - Filles201500:04:2600:01:18
N/A
201317Matter GiuliaVillars le TerroirVDSUI800 M - Filles201500:04:2900:01:21
N/A
211303Bezuchet ThéaGoumoënsVDSUI800 M - Filles201500:04:2900:01:21
N/A
221325Dufour LouiseFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:3600:01:28
N/A
231314Bergamin TanjaFroidevilleFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:4300:01:35
Bergamin
241323Dubois CamilleFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:4300:01:35
N/A
251324Vouardoux SophieFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:4700:01:39
N/A
261308Brunner LouOrzensVDSUI800 M - Filles201400:05:0700:01:59
Loupiotte
271319Jolliet MélindaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:05:1200:02:04
N/A

TOP

800 M - Garçons (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11417Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUI800 M - Garçons201400:03:09
FSG Les Geneveys-sur-Coffrane
21414De Vito HugoFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201400:03:1100:00:02
N/A
31406Dessiex GabrielFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201400:03:1800:00:09
N/A
41409Gamba NaelLe Mont-sur-LausanneVDSUI800 M - Garçons201400:03:2100:00:12
SCT Poussin
51425Lanz LoganRenens (VD)VDSUI800 M - Garçons201400:03:2600:00:17
LS Athlétisme
61426Joss CélienChardonneyVDSUI800 M - Garçons201400:03:3900:00:30
N/A
71427Gomez MartinMorrens (VD)VDSUI800 M - Garçons201500:03:3900:00:30
N/A
81408Müller JoachimAubonneVDSUI800 M - Garçons201400:03:4200:00:33
N/A
91403Mermoud TristanNazVDSUI800 M - Garçons201400:03:4500:00:36
N/A
101407Suter FlorentAubonneVDSUI800 M - Garçons201500:03:4800:00:39
N/A
111412GUYEN Pierre-AlexandreFroidevilleVDFRA800 M - Garçons201500:03:5500:00:46
N/A
121402Schnegg JimmyFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201400:03:5700:00:48
N/A
131404Longchamp CômePoliez-le-GrandVDSUI800 M - Garçons201500:03:5900:00:50
N/A
141421Arbab Weiss TérenceFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201400:04:0200:00:53
N/A
151422Weibel EliottCugy (VD)VDSUI800 M - Garçons201400:04:0300:00:54
N/A
161420Fierro LucasFiezVDSUI800 M - Garçons201500:04:0600:00:57
N/A
171432Beyeler IlanFeyVDSUI800 M - Garçons201400:04:0800:00:59
N/A
181413Vences GabrielFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:04:0900:01:00
N/A
191401Bastos AlexandreCugy (VD)VDSUI800 M - Garçons201400:04:1300:01:04
N/A
201433Monnet FabienPrillyVDSUI800 M - Garçons201400:04:1300:01:04
N/A
211429Thierrin UlysseMézières VDVDSUI800 M - Garçons201500:04:1400:01:05
N/A
221405Soares RaphaelCugy (VD)VDPOR800 M - Garçons201500:04:1600:01:07
N/A
231428Villière CharlieFroidevilleVDFRA800 M - Garçons201400:04:1900:01:10
N/A
241418Rodi LoanFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:04:1900:01:10
N/A
251431Cruchon JulianFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:04:2200:01:13
N/A
261430Bornand MariusDonneloyeVDSUI800 M - Garçons201500:04:2800:01:19
N/A
271419Imfeld EliamEchallensVDSUI800 M - Garçons201500:04:4300:01:34
N/A
281423Francfort RomainEchallensVDSUI800 M - Garçons201500:04:4400:01:35
N/A
291424Loesch SvenFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201400:04:4600:01:37
N/A
301410Vuilleumier PaulGollionVDSUI800 M - Garçons201500:04:4900:01:40
N/A
311415Dafflon MaximeFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:05:0500:01:56
Maxime Dafflon
321416Martin ThéoFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:05:0900:02:00
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono