fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Course de la Sainte-Catherine

Raccourcis

1 Tour - Cadets1 Tour - Cadettes1 Tour - Course entreprise L entretours1 Tour - Dames 11 Tour - Dames 21 Tour - Nordic Walking1 Tour - Populaires (hommes)2 Tours - Dames2 Tours - Seniors2 Tours - Vétérans 12 Tours - Vétérans 2Ecolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CPoussinesPoussins

Exporter toutes les catégories

661 athlètes

1 Tour - Cadets (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1531Ramuz ClémentCharratVSSUI1 Tour - Cadets200700:22:00
CABV Martigny
2506Mathis VannayEvionnazVSSUI1 Tour - Cadets200700:22:2200:00:22
N/A
3674Mariéthoz ShayneVionnazVSSUI1 Tour - Cadets200500:22:5800:00:58
CA Vouvry
4545Charrex TéoLeytronVSSUI1 Tour - Cadets200700:24:4300:02:43
N/A
5700Vocat CyrilSaillonVSSUI1 Tour - Cadets200400:24:5900:02:59
Ski valais
6677Tissot MathieuVionnazVSSUI1 Tour - Cadets200700:26:2300:04:23
N/A
7658Bérard LouisVSSUI1 Tour - Cadets200600:28:2000:06:20
N/A
8590Marand LiamLeytronVS-1 Tour - Cadets200700:29:3900:07:39
CO Leytron 11C
9701Delle Donne RaffaeleSaillonVSSUI1 Tour - Cadets200500:29:5100:07:51
N/A
102642Teixeira RodrigoSaillonVSSUI1 Tour - Cadets200900:29:5500:07:55
CO Leytron 11A

TOP

1 Tour - Cadettes (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1530Ramuz ChloéCharratVSSUI1 Tour - Cadettes200500:22:11
CABV Martigny
2546Fanti LunaFullyVSSUI1 Tour - Cadettes200500:25:5900:03:48
CABV Martigny
3673MARIETHOZ NORIAHVIONNAZVSSUI1 Tour - Cadettes200700:26:5700:04:46
SG St-Maurice
4610Pahud MathildeSaillonVSSUI1 Tour - Cadettes200600:33:0100:10:50
CA Sion
5589Charbonnet MalaurieSaillonVSSUI1 Tour - Cadettes200700:33:4300:11:32
CO Leytron 11C
6605Juillerat CléliaSionVS-1 Tour - Cadettes200700:33:4700:11:36
Juillerat Family
7538albuquerque raquelSaillonVSSUI1 Tour - Cadettes200700:34:2000:12:09
N/A
8684SIMONETTA MorganeSaillonVSSUI1 Tour - Cadettes200600:50:0200:27:51
N/A

TOP

1 Tour - Course entreprise L entretours (38 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1571Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours197800:20:37
Ecole primaire Fully 1
2519Dimic DanijelSierreVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199400:21:1100:00:34
Union-Fruits
3651Teixeira JoséSaillonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours197500:21:1800:00:41
CO Leytron
4556Bruchez GillianSierreVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199000:21:5800:01:21
Raiffeisen
5606Bruchez SwannyVeveyVDSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199000:22:4000:02:03
RAIFFEISEN
6645Rochat VincentCrans-MontanaVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198000:23:0300:02:26
TEAM FÉE CLOCHETTE 1
7611Jacquemettaz ChristopheLeytronVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198100:23:1100:02:34
CO LEYTRON
8652Jacquier FlorianSavièseVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198000:23:4300:03:06
TEAM FéE CLOCHETTE 2
9520Gillioz JulienFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours197800:24:4900:04:12
Union-Fruits
10647Crettenand KevinIsérablesVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198500:25:0700:04:30
CO LEYTRON
11614Mettaz PascalSaillonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198400:25:1700:04:40
CO Leytron
12567Bruchez NathanaelSionVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198700:25:4100:05:04
Raiffeisen
13518bertholet christianSaillonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours196800:25:5500:05:18
Union-Fruits
14541Bourgeois JérémieVollègesVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199900:26:4400:06:07
Téléverbier
15534Boson NolwennFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199500:27:5800:07:21
Ecole d'Isérables
16552Jacquier JennySavièseVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198400:28:5900:08:22
Team Fée Clochette 1
17536Monnet SylvieIsérablesVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199200:29:2600:08:49
Ecole d'Isérables
18572Padeste DanielaFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours196500:29:4400:09:07
Ecole primaire Fully 1
19569Héritier AudeSalinsVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198300:30:2400:09:47
Team Fée Clochette 1
20557Ferilli CorradoSavièseVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198000:30:2400:09:47
TEAM FéE CLOCHETTE 2
21539Maret ValérieLevronVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours197700:30:3000:09:53
Téléverbier
22615De Boni MagalyRiddesVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199400:30:4200:10:05
Ecole d'Isérables
23566Daven EstelleSavièseVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198800:31:1000:10:33
TEAM FÉE CLOCHETTE
24577RAPILLARD LudivineContheyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198100:31:4600:11:09
ECOLE PRIMAIRE FULLY 2
25575Liard AnneFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198200:31:4600:11:09
Ecole primaire Fully 1
26574Carron AméliaFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199200:34:0500:13:28
Ecole primaire Fully 1
27588Dorsaz ClaireChamosonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198900:34:0500:13:28
ECOLE PRIMAIRE FULLY 3
28535Arlettaz OcéaneSalvanVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours199600:36:5800:16:21
Ecole d'Isérables
29582Bridy CorinneFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours196200:38:1500:17:38
ECOLE PRIMAIRE FULLY 3
30540Blanchet ElodieMartignyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198900:38:3200:17:55
Téléverbier
31580Grange CarmenFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours196200:39:1200:18:35
ECOLE PRIMAIRE FULLY 3
32581Schmutz EveFullyFullyVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours197800:39:5300:19:16
ECOLE PRIMAIRE FULLY 3
33573Dayer GabrielleHérémenceVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours198600:40:2000:19:43
Ecole primaire Fully 1
34542Perney Marie-LaureLiddesVSFRA1 Tour - Course entreprise L entretours198100:40:3300:19:56
Téléverbier
35579Justamond YoannSaxonVSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours197800:42:0000:21:23
ECOLE PRIMAIRE FULLY 2
36683cloarec-segura MaelleLausanneVDFRA1 Tour - Course entreprise L entretours200700:51:3400:30:57
aucun
37681cloarec christopheLa TzoumazVSFRA1 Tour - Course entreprise L entretours196800:54:3900:34:02
aucun
38682Segura FrancoiseLausanneVDFRA1 Tour - Course entreprise L entretours196500:54:4300:34:06
aucun

TOP

1 Tour - Dames 1 (31 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1631Jepleting NesphineSaillonVSKEN1 Tour - Dames 1199600:19:01
N/A
2553Leboeuf TheresAigleVDSUI1 Tour - Dames 1198500:21:1500:02:14
CABV Martigny
3630Clivaz VirginieArdonVSSUI1 Tour - Dames 1199000:22:5800:03:57
N/A
4516Bocchino LauraGrôneVSSUI1 Tour - Dames 1200200:23:0500:04:04
CASierre
5655Bannwart FlavieGrimisuatVSSUI1 Tour - Dames 1198700:26:3200:07:31
N/A
6649Guex LisaCollongesVSSUI1 Tour - Dames 1200200:26:5400:07:53
CABV MARTIGNY
7558Fellay FrédériqueSaxonVSSUI1 Tour - Dames 1200000:27:2200:08:21
N/A
8592Poulin SorayaSionVSSUI1 Tour - Dames 1199600:28:0300:09:02
N/A
9521Crettenand SophieSionVSSUI1 Tour - Dames 1199600:28:4200:09:41
N/A
10702Revaz CarolineFullyVSSUI1 Tour - Dames 1199500:30:0300:11:02
Les Trotteurs
11641Regenfus Sans JulieChatelaineGEESP1 Tour - Dames 1200200:30:2600:11:25
Froggy Legs
12502Luisier MitriAyentVSSUI1 Tour - Dames 1199100:30:3700:11:36
N/A
13620Nicoulaz MerylLes GiettesVSSUI1 Tour - Dames 1198600:31:2400:12:23
SG St-Maurice
14522Martinet FrançoiseSaillonVSSUI1 Tour - Dames 1199100:31:5500:12:54
N/A
15594Pierroz SaraMartignyVSSUI1 Tour - Dames 1200300:32:2200:13:21
N/A
16622Beney ValentinaAyentVSSUI1 Tour - Dames 1199400:33:2600:14:25
N/A
17555Rémondeulaz GaëlleRiddesVSSUI1 Tour - Dames 1199500:33:2600:14:25
N/A
18507Binggeli AnjaDorénazVSSUI1 Tour - Dames 1199300:33:3200:14:31
Anja Binggeli
19598Juillerat EmmanuelleSionVSSUI1 Tour - Dames 1198400:33:4700:14:46
Juillerat Family
20586Dorlac RebeccaSaillonVS-1 Tour - Dames 1198600:34:3600:15:35
N/A
21600Dayer NoémieArdonVSSUI1 Tour - Dames 1199700:35:2200:16:21
N/A
22514Marty KathrinFieschertalVSSUI1 Tour - Dames 1198900:36:0600:17:05
Runnigfreaks NordlysSport Leuk
23508Vouillamoz SéverineFullyVSSUI1 Tour - Dames 1198300:36:0600:17:05
N/A
24565Leduc VanessaSaillonVSFRA1 Tour - Dames 1198800:36:5300:17:52
La Foulée Saillonintze
25672Sauthier AnouchkaSion ARVILLARDVSSUI1 Tour - Dames 1199900:37:1500:18:14
N/A
26527Kunkel CassandraLeytronVS-1 Tour - Dames 1199200:38:1900:19:18
Groupe Mutuel
27554Mariani NadineSavièseVSSUI1 Tour - Dames 1198500:40:0500:21:04
N/A
28616Cotture-Coppey AnneFullyVSSUI1 Tour - Dames 1198700:40:2600:21:25
N/A
29504Gaillard TiffanySionVSSUI1 Tour - Dames 1199200:41:1500:22:14
Tiffany Gaillard
30503Genetti ManonSionVSSUI1 Tour - Dames 1199200:41:1500:22:14
Manon Genetti
31618Roduit Marie1913VSSUI1 Tour - Dames 1199300:42:0500:23:04
N/A

TOP

1 Tour - Dames 2 (31 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1604Hrebec lauraIllarsazVSSUI1 Tour - Dames 2197700:22:03
N/A
2654Besse Barras CamilleSierreVSSUI1 Tour - Dames 2197800:22:2500:00:22
N/A
3671Carruzzo Dessimoz StéphanieBasse-NendazVSSUI1 Tour - Dames 2197800:25:3200:03:29
CA Sion
4646Moulin ValérieMartignyVSSUI1 Tour - Dames 2198100:26:0300:04:00
Les Toutangueules
5619Ribeiro CristinaLes AgettesVSPOR1 Tour - Dames 2197100:26:2800:04:25
N/A
6517Fournier CaroleSionVSSUI1 Tour - Dames 2197700:26:3800:04:35
CA Vétroz
7505Portner MelanieMartignyVSSUI1 Tour - Dames 2197700:27:1300:05:10
Ride Spirit
8632Moulin SarahVollègesVSSUI1 Tour - Dames 2198000:27:5400:05:51
N/A
9104Beney IsabelleVétrozVSSUI1 Tour - Dames 2197600:28:1100:06:08
N/A
10644Schneider DanielaAigleVDSUI1 Tour - Dames 2197900:28:2900:06:26
N/A
11685Schaer MoniqueLe ChâbleVSSUI1 Tour - Dames 2197800:28:4400:06:41
N/A
12678Genet MélanieCheminVSSUI1 Tour - Dames 2198000:29:1400:07:11
N/A
13525Muhlheim DelphineSaxonVSSUI1 Tour - Dames 2198100:29:4600:07:43
N/A
14636Monay CélineTroistorrentsVSSUI1 Tour - Dames 2197500:30:0600:08:03
N/A
15675Barby CatherineSaillonVSSUI1 Tour - Dames 2196200:30:1900:08:16
La Foulée saillonintze
16587Rithner EvelyneChoëxVSSUI1 Tour - Dames 2196300:30:2500:08:22
N/A
17643Colombara ValérieMontheyVSSUI1 Tour - Dames 2196700:30:4700:08:44
N/A
18624Rosaire FrançoiseEvionnazVSSUI1 Tour - Dames 2197600:31:1400:09:11
N/A
19621Cassaz Maria CristinaGrimisuatVSSUI1 Tour - Dames 2197000:31:4500:09:42
Maria Cristina Cassaz
20551vouilloz stephanieSaxonVSSUI1 Tour - Dames 2197600:32:1800:10:15
La foulée saillonintze
21623gfeller inesMartignyVSSUI1 Tour - Dames 2197100:32:5000:10:47
N/A
22660Bianco SandrineContheyVSSUI1 Tour - Dames 2198100:32:5200:10:49
N/A
23668MEIZOZ ValérieSaillonVSSUI1 Tour - Dames 2197500:33:2800:11:25
La foulée Saillonintze
24662Schibli GabySteg VSVSSUI1 Tour - Dames 2195300:35:1200:13:09
LSVO
25635Duay PascalineLeytronVSSUI1 Tour - Dames 2197800:36:0300:14:00
N/A
26607Di Pinto NathalieSaillonVSSUI1 Tour - Dames 2197900:37:1000:15:07
N/A
27564Mariéthod ChantalSaxonVSSUI1 Tour - Dames 2196000:38:0100:15:58
N/A
28549Duc Volluz SophieSaxonVSSUI1 Tour - Dames 2197700:38:0200:15:59
N/A
29640Weinstein MichelleMartignyVSSUI1 Tour - Dames 2195600:39:3100:17:28
Les Trotteurs
30698Burnier JocelyneSaxonVSSUI1 Tour - Dames 2194900:41:5100:19:48
N/A
3084Anselin Robyr AnnickChermignonVSSUI1 Tour - Dames 2197000:45:0500:23:02
N/A

TOP

1 Tour - Nordic Walking (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1510Métral MathieuChalaisVSSUI1 Tour - Nordic Walking200100:33:29
N/A
2548Cassegrain PhilippeCrans-près-CélignyVDSUI1 Tour - Nordic Walking195500:39:5800:06:29
N/A
3690Fournier GabrielaSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197000:47:1500:13:46
N/A
4691Thurre sandrineSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197700:47:1600:13:47
N/A
5686Günter DeniseEinigenBESUI1 Tour - Nordic Walking197200:49:1000:15:41
Ma petire entreprise
6591Ançay AlbertineMartignyVSSUI1 Tour - Nordic Walking196300:50:0300:16:34
Team Groupe Mutuel
7680Simonetta MarieSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197200:50:0400:16:35
N/A
8625Formaz SandrineMartignyVSSUI1 Tour - Nordic Walking197800:51:3600:18:07
N/A
9699Kübler ChristelleSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197600:51:3600:18:07
N/A
10547Cassegrain CarolineCrans-près-CélignyVDSUI1 Tour - Nordic Walking195800:52:0500:18:36
Crans
11694Nicoulas TeresaSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197800:52:2400:18:55
N/A
12637Aubry AlineSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197900:52:2400:18:55
N/A
13666Salamin ChristelleVeyrasVSSUI1 Tour - Nordic Walking197200:53:4900:20:20
N/A
14696Schneider MargritSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking195300:57:1800:23:49
N/A
15697Ferreira Goncalves MariaSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197800:57:2100:23:52
N/A
16667Luisier NicoleSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking195000:57:2200:23:53
N/A
17665Luisier Thurre KarineSaillonVSSUI1 Tour - Nordic Walking197200:57:2300:23:54
N/A

TOP

1 Tour - Populaires (hommes) (57 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1695Bertholet AurélienSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199500:20:16
N/A
2638Albuquerque RafaelSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)200000:21:1500:00:59
N/A
3648Gabioud RémyMartignyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199800:21:3800:01:22
CABV Martigny
4689Spicher RomainGenèveGESUI1 Tour - Populaires (hommes)199200:21:4800:01:32
N/A
5650Langel DavidMartigny-BourgVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)200200:21:5700:01:41
CABV MARTIGNY
6664Buchard ArnaudLeytronVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199000:22:2400:02:08
Traileurs de l'Ardève
7529Seppey QuentinSionVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)200000:22:2900:02:13
Quentin Seppey
8688Bruchez OlivierLausanneVDSUI1 Tour - Populaires (hommes)198100:22:4500:02:29
N/A
9603Dorsaz PierrickFullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199100:22:4700:02:31
N/A
10653Barman JérémieChemin dessusVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198400:22:5400:02:38
N/A
11562Cazzato FabrizioSaillonVSITA1 Tour - Populaires (hommes)198400:24:1000:03:54
N/A
12657Fernandes AlexandreGranges VSVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199300:24:3400:04:18
N/A
13595Théodoloz NicolasVernamiègeVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198000:24:3700:04:21
Team Hérens
14661Fournier RomainChampsecVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198500:25:1700:05:01
N/A
15634Lafolie Alexandre1963VSBEL1 Tour - Populaires (hommes)197000:25:4600:05:30
N/A
16597Bessard JoëlSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199200:26:0300:05:47
CA Vétroz
17669Bender AlainSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)196900:26:1500:05:59
La Foulée Saillonintze
18544Charrex DavidLeytronVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198200:26:1600:06:00
La Foulée Saillonintze
19512Fournier DavidLoyeVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)196900:26:5500:06:39
David Fournier challenges
20629Luisier CédricSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197700:27:0800:06:52
La Foulée Saillonintze
21532Clivaz Francois0794806543VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199200:27:1700:07:01
Move eat
22639Maret LaurentSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198400:27:2100:07:05
Maret Sport
23513Roduit PascalFullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198800:27:3500:07:19
Roduit TEAM
24601Rémondeulaz DavidSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197500:27:3900:07:23
N/A
25593Kolinski Jacob1912VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198200:27:4600:07:30
N/A
26563Journel OlivierSionVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198300:28:0200:07:46
Team Lona
27612Blanchet PatriceLeytronVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197100:28:1600:08:00
Leytron
28608Ruffieux EmericSt.-SaphorinVDSUI1 Tour - Populaires (hommes)198900:28:3000:08:14
Ruffieux
29515Marty StefanFieschertalVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198600:28:4000:08:24
RunnigfreaksNordlyssportLeuker
30676Bruchez AlainLe ChâbleVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)196700:28:4000:08:24
N/A
31670Favre GuillaumeSaxonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)200000:28:4300:08:27
Team Brasserie du Chable
32687Torrent AdrienSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)200100:28:4400:08:28
N/A
33583Favre ArnauldSaxonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199200:28:5200:08:36
L.L&B.S l'immobilière Sàrl
34617Léger StèveVollegesVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197400:29:0100:08:45
Aucun
35509Thurre LoïcSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199800:29:1400:08:58
N/A
36560Berclaz BriceSierreVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199800:29:2800:09:12
Les petits bonhommes en mousse
37501Jacquier PatrickFullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198400:29:4200:09:26
N/A
38584Grange Jean-ClaudeFullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)196000:29:4800:09:32
Grange
39626Lonfat JacquesCharratVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)196200:30:0600:09:50
N/A
40642Simões Gomes GabrielGrand-LancyGESUI1 Tour - Populaires (hommes)200000:30:1700:10:01
Froggy Legs
41526cardoso carlosBussigny-pres-lausanneVDPOR1 Tour - Populaires (hommes)199100:30:4300:10:27
fc running
42599troillet damienversegereVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199900:31:1100:10:55
N/A
43537deruelle jean-paulMartignyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)195700:31:1300:10:57
La Foulée Saillonnintse
44663Schibli ArminStegVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)194600:31:1400:10:58
LSVO
45659Bérard ChristopheFullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197200:31:1600:11:00
N/A
46561Fournier BlaiseSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199100:31:1700:11:01
La Foulée Saillonintze
47550Praz PatrickContheyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)196200:31:1700:11:01
CS 13 Etoiles Sion
48568Gross KeevinFullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198400:31:2300:11:07
N/A
49692dayer etienneSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197900:32:3500:12:19
N/A
50609Pahud GrégorySaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197700:33:0000:12:44
N/A
51528Charbonnet LéonardSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197800:33:4300:13:27
N/A
52559Berclaz FlorentAnniviersVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199500:34:2900:14:13
Les petits bonhommes en mousse
53596Troillet DavidSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)198900:35:4800:15:32
N/A
54523Martinet ValentinSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199300:36:4300:16:27
N/A
55524Kunkel CorentinLeytronVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)199100:38:1800:18:02
Groupe Mutuel
56633Roduit BenjaminSaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)196200:40:2800:20:12
Foulée Saillonintze
57533TERRIER PhilippeSaxonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)197100:40:4900:20:33
N/A

TOP

2 Tours - Dames (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1576Evequoz LeaVernierGESUI2 Tours - Dames200200:46:23
Athletisme Viseu Geneve
268Nigro MurielleDorénazVSSUI2 Tours - Dames197300:47:5100:01:28
N/A
361PAYEN CassandreMiègeVSFRA2 Tours - Dames198600:48:0700:01:44
Triathlon Club Valais
454Dirren ValérieVexVSSUI2 Tours - Dames198900:50:4400:04:21
Triathlon Club Valais
57Dorsaz ClaireChamosonVSSUI2 Tours - Dames198900:51:2000:04:57
Les Trotteurs
616Antonelli JenniferSierreVSSUI2 Tours - Dames198400:51:3400:05:11
N/A
728Germanier MathildeContheyVSSUI2 Tours - Dames199400:52:1100:05:48
N/A
821Cornu LauraFullyVSSUI2 Tours - Dames199100:52:2400:06:01
N/A
946Fournier LorianeDorénazVSSUI2 Tours - Dames200100:52:2500:06:02
N/A
1010Carbo SallyCharratVSSUI2 Tours - Dames199300:52:3500:06:12
N/A
1132Cencen VeronikaRenens VDVDSLO2 Tours - Dames199300:53:5500:07:32
N/A
124Vauthey DeborahSt-Légier-ChiésazVDSUI2 Tours - Dames197400:55:5800:09:35
Ca riviera
1337Frandsen AmalieZeneggenVSSUI2 Tours - Dames198900:57:0000:10:37
N/A
1499Cernicky AlanaMarin-EpagnierNESUI2 Tours - Dames198600:58:1000:11:47
Intensityworkout.ch
1595Voutaz AudreyChampsecVSSUI2 Tours - Dames200100:58:2700:12:04
SAS Bern
16101MacKenzie BrigidSionVSGBR2 Tours - Dames198400:58:2800:12:05
N/A
1718Perdrieu ChristelleLe SappeyVSFRA2 Tours - Dames198400:58:3800:12:15
N/A
1814Berguerand AnoukMassongexVSSUI2 Tours - Dames197400:58:4200:12:19
Swiss athletics
1917THIBAULT MélanieSaint Pierre de ClagesVSFRA2 Tours - Dames198601:00:1800:13:55
N/A
2052Dayer AnnyArdonVSSUI2 Tours - Dames196401:02:5300:16:30
N/A
2113Vouilloz EliseSaxonVSSUI2 Tours - Dames200001:08:4500:22:22
N/A
2251Dubuis AnnickSavièseVSSUI2 Tours - Dames196401:15:4700:29:24
N/A
2331Dubois Florenceles MarécottesVSSUI2 Tours - Dames197601:19:4900:33:26
SWISS PERF TRAINING
2427Aebi ChristinaVuisternens en ogozFRSUI2 Tours - Dames197901:19:4900:33:26
N/A
2555Boillat Kireev VéroniqueEchandensVDSUI2 Tours - Dames196201:20:3500:34:12
N/A
2644Le Danois soniagrenobleFRA2 Tours - Dames198001:20:3900:34:16
Sonia courir à Grenoble

TOP

2 Tours - Seniors (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
165Ndiema Erick LeonSaillonVSKEN2 Tours - Seniors199000:35:35
N/A
264Chevrier XavierAostaVDSUI2 Tours - Seniors199000:35:4400:00:09
Atletica Valli Bergamasche Leffe
330Leboeuf FrançoisAigleVDSUI2 Tours - Seniors198500:36:5800:01:23
BCVs Mount Asics
488Quinodoz BastienRiddesVSSUI2 Tours - Seniors199500:38:4200:03:07
BCVs Mount Asics Team
586Theytaz Jean-PierreSierreVSSUI2 Tours - Seniors198300:39:3400:03:59
CA Sierre
691Copin GuillaumePullyVDSUI2 Tours - Seniors199200:39:3700:04:02
N/A
729Bouvier MaximeLausanneVDFRA2 Tours - Seniors198900:40:2400:04:49
Stade Lausanne Athlétisme
866Koné TalyMartignyVSSUI2 Tours - Seniors198800:42:0700:06:32
Cabv Martigny
989Comby YoanRiddesVSSUI2 Tours - Seniors199200:43:1300:07:38
Team Perraudin sports la Tzoumaz
1033Maret ClémentFullyVSSUI2 Tours - Seniors200000:43:2000:07:45
2M4U COACHING
1126Robyr MaximeChermignonVSSUI2 Tours - Seniors200200:46:0200:10:27
N/A
128Gosparini DanaelLes GiettesVSSUI2 Tours - Seniors198500:47:2900:11:54
SG St-Maurice
1324Fellay YannSaxonVSSUI2 Tours - Seniors198800:47:5900:12:24
FC 4 Rivières
1435Cretignier TitouanVetraz MonthouxFRA2 Tours - Seniors199600:48:2600:12:51
Dahu L'Team
1578Delattre AdrienLeytronVSFRA2 Tours - Seniors198600:48:4300:13:08
Team La Gabelle
1622Ramuz JosephLeytronVSSUI2 Tours - Seniors198500:48:5400:13:19
Commune de Leytron
1796KUONEN JULIENSIERREVSSUI2 Tours - Seniors198500:50:3800:15:03
N/A
1863Duay LudovicSaillonVSSUI2 Tours - Seniors198300:51:1000:15:35
La Foulée Saillonintze
1920Emery MathiasCorinVSSUI2 Tours - Seniors198400:51:2800:15:53
N/A
20102Varone BaptisteSavièseVSSUI2 Tours - Seniors200300:51:3000:15:55
Cyclophile sédunois
2125Soares DavidLavey-MorclesVDPOR2 Tours - Seniors198600:53:1700:17:42
Foulée glandoise
2245Rossier ValerySalinsVSSUI2 Tours - Seniors199200:54:5400:19:19
N/A
2379Vouilloz LionelSaxonVSSUI2 Tours - Seniors199500:55:1800:19:43
TTS Saxon
2449Bidaud RaphaëlFullyVSSUI2 Tours - Seniors198700:55:3900:20:04
N/A
2577Morard JonathanGrangesVSSUI2 Tours - Seniors199200:59:0800:23:33
N/A
2636Andenmatten SimonMartignyVSSUI2 Tours - Seniors198601:02:2300:26:48
N/A
2757Franzi RobinBernBESUI2 Tours - Seniors198601:02:5400:27:19
N/A
2812Chardonnens Jean-CômeMontheyVSSUI2 Tours - Seniors198701:03:0200:27:27
N/A
293Oggier AlainContheyVSSUI2 Tours - Seniors199301:06:0900:30:34
N/A
3074Lafolie Tom_2VétrozVSBEL2 Tours - Seniors200001:08:2500:32:50
N/A

TOP

2 Tours - Vétérans 1 (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
156Costa CesarMartignyVSSUI2 Tours - Vétérans 1197600:38:31
Compressport Overstim's
22Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUI2 Tours - Vétérans 1197800:39:4500:01:14
COMPRESSPORT/OVERSTIM.S
394Mariéthoz CédricVionnazVSSUI2 Tours - Vétérans 1197300:40:1500:01:44
N/A
483Dupraz FrédéricMontanaVSSUI2 Tours - Vétérans 1197400:41:4600:03:15
CS 13 Etoiles
590Heynen GuidoAusserbergVSSUI2 Tours - Vétérans 1197800:42:2300:03:52
SV Ausserberg
660Balduchelli YanMartigny-CroixVSSUI2 Tours - Vétérans 1197900:44:4800:06:17
N/A
750Rochat VincentCrans-MontanaVSSUI2 Tours - Vétérans 1198000:45:3400:07:03
Triathlon Club Valais
885Roduit CédricSt-Saphorin-MorgesVDSUI2 Tours - Vétérans 1197600:45:5800:07:27
N/A
958Bessard VincentLeytronVSSUI2 Tours - Vétérans 1197700:46:3300:08:02
CABV Martigny
1039Saillen PierreSionVSSUI2 Tours - Vétérans 1197600:47:1600:08:45
Sion
1175Günter StéphaneEinigenBESUI2 Tours - Vétérans 1197200:49:3700:11:06
N/A
1248Voutaz Jean-ChristopheMartigny-BourgVSSUI2 Tours - Vétérans 1198100:50:4800:12:17
Droit du Catogne
1319Maret jackyLOURTIERVSSUI2 Tours - Vétérans 1197400:53:0900:14:38
Passionesportiva
1453Dirren FrancoisVexVSSUI2 Tours - Vétérans 1197900:53:2900:14:58
Triathlon Club Valais
1562Petoud FabriceMartignyVSSUI2 Tours - Vétérans 1197400:55:0200:16:31
N/A
1676Joris OlivierMartignyVSSUI2 Tours - Vétérans 1197200:58:2100:19:50
N/A
1797Fort NicolasOnexGESUI2 Tours - Vétérans 1197500:59:0200:20:31
N/A
1882Filliez Jean-HenriBagnesVSSUI2 Tours - Vétérans 1197800:59:5000:21:19
Filliez
1911Jones PatrickVillars-sur-GlâneFRSUI2 Tours - Vétérans 1197601:00:0100:21:30
-
2072Putallaz ThomasGenèveGESUI2 Tours - Vétérans 1197601:08:3600:30:05
Ski-Club Saillon
2187MICHAUD CHRISTOPHERNoësVSSUI2 Tours - Vétérans 1198101:11:5700:33:26
N/A
99859Fanti GregoireFullyVSSUI2 Tours - Vétérans 11974DNF
Physiosport Jacques Troillet

TOP

2 Tours - Vétérans 2 (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15Ribeiro RuiCrans-MontanaVSSUI2 Tours - Vétérans 2197100:44:36
N/A
234Felley Jean-YvesBramoisVSSUI2 Tours - Vétérans 2197100:44:5300:00:17
CS 13 ETOILES
3103VAUDAN MANULE CHÂBLE VSVSSUI2 Tours - Vétérans 2197100:44:5900:00:23
BCVS MOUNT TEAM
41Fournier DavidLoyeVSSUI2 Tours - Vétérans 2196900:46:4400:02:08
David Fournier challenges
547Roth AlexandreAttalensFRSUI2 Tours - Vétérans 2197100:49:1700:04:41
N/A
641Sauthier Jean-ClaudeVétrozVSSUI2 Tours - Vétérans 2196700:50:2500:05:49
N/A
798Russo AntonioMarinNESUI2 Tours - Vétérans 2196700:51:1600:06:40
Intensity Workout
8100Puigserver EricSaxonVSFRA2 Tours - Vétérans 2196400:51:1700:06:41
Triathlon Club Valais
99Voltolini DavidVétrozVSSUI2 Tours - Vétérans 2197100:55:2100:10:45
CA Vétroz
1067Nigro PascalDorénazVSSUI2 Tours - Vétérans 2196500:56:4100:12:05
N/A
1193Fellay Jean-DenisGrangesVSSUI2 Tours - Vétérans 2196200:58:0000:13:24
N/A
1273Hugon Jean-LouisCorin-de-la-CrêteVSSUI2 Tours - Vétérans 2195801:00:2400:15:48
Judo Club Sierre
1380Foglia FrancoisSaxonVSSUI2 Tours - Vétérans 2196701:02:0100:17:25
N/A
1438praz maxSion 1VSSUI2 Tours - Vétérans 2195801:03:2200:18:46
Rascal Club
1592Rickli EricFribourgFRSUI2 Tours - Vétérans 2196201:06:0100:21:25
Eric Rickli
16106Russo MichelSionVSSUI2 Tours - Vétérans 2195901:07:1300:22:37
N/A
176PONCET JOELMAGLANDFRA2 Tours - Vétérans 2197001:51:2601:06:50
SPAC
99842Bertholet StéphaneLeytronVSSUI2 Tours - Vétérans 21960DNF
N/A

TOP

Ecolières A (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12403Fanti LalyFullyVSSUIEcolières A200800:10:32
CABV Martigny
22421Pierroz LilyMartigny-CroixVSSUIEcolières A200800:10:4200:00:10
CABV MARTIGNY
32405Debons CéliaSavièseVSSUIEcolières A200800:11:2000:00:48
CA Sion
42401Fournier LauraVétrozVSSUIEcolières A200800:12:0800:01:36
CA Vétroz
52426Bourgeois LalyBovernierVSSUIEcolières A200900:12:1000:01:38
CABV MARTIGNY
62420Guillou YunaDorenazVSSUIEcolières A200800:12:2200:01:50
CABV MARTIGNY
72425Siby MinaFullyVSSUIEcolières A200900:12:2600:01:54
CABV MARTIGNY
82422Bourgeois LolaBovernierVS-Ecolières A200900:12:3800:02:06
CABV MARTIGNY
92423Rousseaux ValentineMartigny-CroixVSSUIEcolières A200900:12:4800:02:16
CABV MARTIGNY
102413Rywalski ChloéSaillonVS-Ecolières A200800:12:4900:02:17
CO Leytron 10E
112427Filippin EmmaFullyVSSUIEcolières A200900:12:5000:02:18
CABV MARTIGNY
122408Carruzzo AliceLeytronVSSUIEcolières A200800:13:1800:02:46
CO Leytron 10C
132412Marchon ElyneLeytronVS-Ecolières A200800:13:4300:03:11
CO Leytron 10E
142424rousseaux mathildeMartigny-CroixVSSUIEcolières A200900:14:0800:03:36
CABV MARTIGNY
152402Ramuz ClaireCharratVSSUIEcolières A200900:14:1800:03:46
CABV Martigny
162419Arlettaz MarylouFullyVSSUIEcolières A200800:14:2100:03:49
Académie Trail Running Valais
172428DAYER KLARASAILLONSUIEcolières A200800:14:2300:03:51
N/A
182407Bridy CarineLeytronVSSUIEcolières A200800:14:5300:04:21
CO Leytron 10C
192406Aubry ElénaSaillonVSSUIEcolières A200800:14:5300:04:21
CO Leytron 10C
202414Chapuis PaulineLeytronVS-Ecolières A200800:18:0200:07:30
CO Leytron 10F
212410Héritier YoannaLeytronVS-Ecolières A200800:18:0800:07:36
CO Leytron 10D
222411Allamand MaévaneLeytronVS-Ecolières A200800:18:1300:07:41
CO Leytron 10E
232415Kubler SarahLeytronVS-Ecolières A200800:18:1500:07:43
CO Leytron 10F
242416Neto LeonorLeytronVS-Ecolières A200800:18:3100:07:59
CO Leytron 10F
252418Savary MargoLeytronVS-Ecolières A200800:18:3700:08:05
CO Leytron 9B
262409Fleury ThaïsLeytronVS-Ecolières A200800:18:3800:08:06
CO Leytron 10C

TOP

Ecolières B (33 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12027Leboeuf LeaAigleVD-Ecolières B201000:09:22
CABV MARTIGNY
22035Briguet LaoraLensVSSUIEcolières B201000:10:2200:01:00
ES Ayent
32032Tissières FlavieChampéryVSSUIEcolières B201000:10:2800:01:06
CA Dents-du-Midi
42036Carron JulieVollègesVSSUIEcolières B201100:10:3000:01:08
N/A
52029THURRE KENZASaillonVSSUIEcolières B201100:10:3900:01:17
CABV MARTIGNY
62025Corthay PaulineLes ValettesVSSUIEcolières B201000:10:4700:01:25
CABV MARTIGNY
72033Vouillamoz MilaChamosonVSSUIEcolières B201100:11:1200:01:50
Ski Club Etablons
82022Marton OliviaLe Mont-sur-LausanneVDSUIEcolières B201100:11:1300:01:51
N/A
92030Venker EmmelineOrmont-DessousVD-Ecolières B201100:11:3200:02:10
CABV MARTIGNY
102026Gargantini MargauxFullyVSSUIEcolières B201000:11:3800:02:16
CABV MARTIGNY
112024Bruchez ErinFullyVSSUIEcolières B201000:11:4700:02:25
CABV MARTIGNY
122001Chambovay MargotCollongesVS-Ecolières B201100:11:5900:02:37
SG St-Maurice
132003Mottiez LauraSaillonVS-Ecolières B201000:12:0400:02:42
N/A
142015Juillerat ZélieSionVSSUIEcolières B201100:12:0400:02:42
Juillerat Family
152034Tissières LéonieRiddesVSSUIEcolières B201000:12:1600:02:54
Ski Club Etablons
162031Voutaz NoémieMartignyVSSUIEcolières B201100:12:1700:02:55
CABV MARTIGNY
172009Vocat JulieSaillonVSSUIEcolières B201000:12:1900:02:57
N/A
182019Truffer SofiaSavièseVSSUIEcolières B201000:12:3500:03:13
Fischteam
192021Vaudan JulieBrusonVSSUIEcolières B201000:12:3800:03:16
N/A
202028Petoud SolèneMartignyVSSUIEcolières B201100:12:4800:03:26
CABV MARTIGNY
212012Bauen LouaneSaillonVSSUIEcolières B201100:13:3900:04:17
N/A
222008de Riedmatten CharlineLe Mont-sur-LausanneVDSUIEcolières B201000:14:0200:04:40
Girl Power
232018Carruzzo ZoéLeytronVSSUIEcolières B201100:14:2200:05:00
N/A
242006Cattin MaddyLeytronVS-Ecolières B201100:14:2400:05:02
7H MH
252037Rossi AliciaSaillonVSSUIEcolières B201100:14:4000:05:18
N/A
262014Esteves OcéaneSaillonVSSUIEcolières B201100:15:1800:05:56
N/A
272011Aymon EstelleSaillonVS-Ecolières B201100:15:2100:05:59
N/A
282013Holloway-Staiano PhoebeSaillonVSSUIEcolières B201000:15:2200:06:00
N/A
292017GUEX CLAIRELeytronVSSUIEcolières B201100:15:4500:06:23
N/A
302002Roduit EmySaillonVSSUIEcolières B201100:15:5000:06:28
N/A
312016Roduit AliceSaillonVSSUIEcolières B201100:16:1200:06:50
N/A
322023Kolinski ZoéLeytronVS-Ecolières B201100:16:1400:06:52
N/A
332007Buchard LouiseLeytronVS-Ecolières B201100:16:1500:06:53
6H KD

TOP

Ecolières C (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11422Koné LenaMartignyVSSUIEcolières C201200:04:44
CABV MARTIGNY
21433Carron CharlotteVollègesVS-Ecolières C201300:05:1200:00:28
N/A
31403Raymond ClotildeSaint-MauriceVSSUIEcolières C201200:05:2600:00:42
SG St-Maurice
41419Fauchère MargotSavièseVSSUIEcolières C201200:05:3700:00:53
CA Sion
51432Giroud MathildeSionVS-Ecolières C201300:05:4200:00:58
CA Sion
61417Truffer AninaSavièseVSSUIEcolières C201200:05:4600:01:02
Fischteam
71405Savoy JulieRéchyVSSUIEcolières C201200:05:4900:01:05
CA Sierre
81401Fournier AdelineSionVSSUIEcolières C201200:05:5300:01:09
-
91406Blanchet EmmaLeytronVSSUIEcolières C201300:06:0100:01:17
5H TR
101409Valette LéaLeytronVS-Ecolières C201200:06:0900:01:25
6H KD
111424Bruchez ClémenceBagnesVS-Ecolières C201300:06:1100:01:27
CABV MARTIGNY
121412Bertholet CharlotteSaillonVSSUIEcolières C201300:06:3000:01:46
N/A
131423Voutaz EloïseMartignyVSSUIEcolières C201200:06:4800:02:04
CABV MARTIGNY
141430Nendaz ZélieSavièseVSSUIEcolières C201200:06:5700:02:13
Ski Club Etablons
151429Fort LenaLa TsoumazSUIEcolières C201300:06:5900:02:15
Ski Club Etablons
161411Clivaz RachelSaillonVSSUIEcolières C201200:07:0300:02:19
N/A
171404Terrapon CharlieMartignyVSSUIEcolières C201300:07:1000:02:26
FSG Conthey
181418Sauthier LeaContheyVSSUIEcolières C201200:07:1000:02:26
N/A
191414Nanchen IsiaSaillonVS-Ecolières C201300:07:1700:02:33
N/A
201431Schmutz EmilieFullyVSSUIEcolières C201200:07:1900:02:35
N/A
211410Buchard AlessiaLeytronVS-Ecolières C201200:07:2000:02:36
6H KD
221407Dorsaz OphélieLeytronVS-Ecolières C201300:07:4000:02:56
5H SA
231413Flor AnaéSaillonVS-Ecolières C201300:07:5000:03:06
N/A
241427besse aurélieBrusonVSSUIEcolières C201200:07:5900:03:15
Team lattion bruson
251421Gay SarahChoëxVSSUIEcolières C201200:08:0600:03:22
N/A
261408Charrex FaustineLeytronVS-Ecolières C201300:08:1000:03:26
5H SA
271416Matuzac LilouLeytronVS-Ecolières C201200:08:2000:03:36
N/A
281415Rebord PenelopeSaillonVS-Ecolières C201300:08:2100:03:37
N/A
291428Dalverny CloéDengesVDSUIEcolières C201300:10:3800:05:54
Ski Club Etablons

TOP

Ecoliers A (38 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12629Dessimoz EvanBasse-NendazVSSUIEcoliers A200900:09:50
CA Sion
22601Guex NathanaëlGranges (Veveyse)FRSUIEcoliers A200800:10:1400:00:24
N/A
32607Roduit BaptisteLeytronVS-Ecoliers A200800:10:1600:00:26
CO Leytron 10E
42619Fournier RafaelSaillonVSSUIEcoliers A200900:10:1600:00:26
CO Leytron 9E
52603FRAGNIERE MARTINVeysonnazVSSUIEcoliers A200900:10:3000:00:40
N/A
62602Reuse JulesLeytronVSSUIEcoliers A200800:10:4300:00:53
Saint Maurice
72611Savioz MaëlLeytronVS-Ecoliers A200900:10:4300:00:53
CO Leytron 9A
82630Vaudan BaptisteBrusonVSSUIEcoliers A200800:11:0700:01:17
N/A
92641Vallotton SamuelMontana-VillageVSSUIEcoliers A200900:11:1100:01:21
CA SIERRE
102609Germanier HugoLeytronVS-Ecoliers A200800:11:3200:01:42
CO Leytron 10F
112612Blanchet NoahLeytronVSSUIEcoliers A200900:11:4400:01:54
CO Leytron 9B
122636Solazzi AlessioMontheyVSSUIEcoliers A200900:11:5100:02:01
CABV MARTIGNY
132633MOULIN MATHÉOMartigny-BourgVSSUIEcoliers A200900:11:5800:02:08
CABV MARTIGNY
142637Coppens TiméoFullyVSSUIEcoliers A200900:12:0400:02:14
CABV MARTIGNY
152621Sierro MathisVétrozVS-Ecoliers A200800:12:0700:02:17
CO Leytron 9E
162632Copt DanyOrsièresVSSUIEcoliers A200800:12:0900:02:19
CABV MARTIGNY
172608Crettenand RémyLeytronVS-Ecoliers A200800:12:2100:02:31
CO Leytron 10F
182634Roduit MatteoMartignyVSSUIEcoliers A200900:12:2500:02:35
CABV MARTIGNY
192625Sierro AxelLeytronVS-Ecoliers A200800:12:2700:02:37
CO Leytron 9F
202622Viaccoz NoéSaillonVS-Ecoliers A200800:12:5900:03:09
CO Leytron 9E
212639PERRAUDIN KylianLE CHÂBLE VSVSSUIEcoliers A200900:13:0800:03:18
CABV MARTIGNY
222623Alves de Brito DanielLeytronVS-Ecoliers A200900:13:1400:03:24
CO Leytron 9F
232626Carrupt NathanLeytronVS-Ecoliers A200800:13:2200:03:32
CO Leytron 10B
242613Dély ThéoCharratVSSUIEcoliers A200900:13:2800:03:38
CO Leytron 9B
252616Thurre BastienSaillonVSSUIEcoliers A200900:13:2800:03:38
CO Leytron 9B
262615Pannatier ThomaLeytronVS-Ecoliers A200800:13:3900:03:49
CO Leytron 9B
272620Monnet MaëlLeytronVS-Ecoliers A200900:13:5100:04:01
CO Leytron 9E
282618Morand BaptisteRiddesVS-Ecoliers A200900:13:5100:04:01
CO Leytron 9C
292610Messere EthanSaillonVSSUIEcoliers A200800:14:2800:04:38
CO Leytron 10F
302624Ferreira KeryannRiddesVSSUIEcoliers A200800:14:3000:04:40
CO Leytron 9F
312638Venker NathanLe SépeyVSSUIEcoliers A200900:15:1300:05:23
CABV MARTIGNY
322635Roth MarinMartignyVSSUIEcoliers A200900:15:3200:05:42
CABV MARTIGNY
332628Schmidt Maël+41797746158VSSUIEcoliers A200800:17:0000:07:10
N/A
342617Vouillamoz RyanLeytronVS-Ecoliers A200900:17:2100:07:31
CO Leytron 9B
352614Lutignier SashaSaillonVS-Ecoliers A200900:17:2700:07:37
CO Leytron 9B
362627Dissière KevinLeytronVS-Ecoliers A200800:17:3500:07:45
CO Leytron 10F
372604Maret DamienLeytronVS-Ecoliers A200800:18:0000:08:10
CO Leytron 10C
382606Walker ArthurSaillonVSSUIEcoliers A200800:18:1200:08:22
CO Leytron 10D

TOP

Ecoliers B (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12224Dessimoz LennyBasse-NendazVSSUIEcoliers B201100:08:25
CA Sion
22204VOUILLAMOZ TIMÉONendazVSSUIEcoliers B201100:08:4100:00:16
CA Vétroz
32240Giroud SimonSionVS-Ecoliers B201100:09:2100:00:56
CA Sion
42208Saillen GabrielSionVSSUIEcoliers B201100:09:2400:00:59
CA Sion
52203Debons ArnaudSavièseVS-Ecoliers B201100:09:2900:01:04
CA Sion
62206Huguenin SébastienSionVSSUIEcoliers B201100:09:4200:01:17
CA Sion
72226Fonseca DiogoLeytronVS-Ecoliers B201000:09:4500:01:20
N/A
82236Roth NolanAttalensFRSUIEcoliers B201000:09:5000:01:25
Athletica Veveyse
92212BLANCHET TIMLEYTRONVSSUIEcoliers B201100:09:5500:01:30
TH MH
102227Chappuis JulesLeytronVS-Ecoliers B201100:10:0000:01:35
N/A
112207coppens keanFullyVSSUIEcoliers B201100:10:0100:01:36
N/A
122201Guex JérémieGranges (Veveyse)FRSUIEcoliers B201000:10:1300:01:48
N/A
132202Bertholet MarcSaillonVSSUIEcoliers B201100:10:1600:01:51
N/A
142225Rémondeulaz JulesSaillonVSSUIEcoliers B201100:10:1600:01:51
N/A
152214Vouillamoz NoéLeytronVSSUIEcoliers B201100:10:2100:01:56
6H KD
162215Produit CamileSaillonVSSUIEcoliers B201000:10:2500:02:00
N/A
172234Moulin TomMartignyVSSUIEcoliers B201100:10:4900:02:24
CABV MARTIGNY
182228Baron OanSierreVSSUIEcoliers B201100:10:5300:02:28
N/A
192220Duay DorianSaillonVS-Ecoliers B201000:10:5300:02:28
N/A
202238Ferreira NoamRiddesVSSUIEcoliers B201100:10:5400:02:29
Ski Club Etablons
212222Crose MassimoFullyVSSUIEcoliers B201000:11:0200:02:37
N/A
222233Fanti RomeoFullyVS-Ecoliers B201100:11:0500:02:40
CABV MARTIGNY
232205D'Alessio ThéoBovernierVSSUIEcoliers B201000:11:1100:02:46
N/A
242218Bourdin RafaelSaillonVSSUIEcoliers B201100:11:2100:02:56
N/A
252229Bircher GuillaumeSierreVSSUIEcoliers B201100:11:2300:02:58
N/A
262239Léger SimonVollègesVSSUIEcoliers B201000:11:3000:03:05
Les guépards du Levron
272232Pannatier MartinMartignyVSSUIEcoliers B201000:11:3200:03:07
CABV MARTIGNY
282221Pilloud MaximeSaillonVSSUIEcoliers B201100:11:4500:03:20
N/A
292235Charbonnet TiméoSaillonVSSUIEcoliers B201000:11:4900:03:24
N/A
302216Briones ThiboSaillonVS-Ecoliers B201100:12:0300:03:38
N/A
312211Brand NicolasLeytronVS-Ecoliers B201000:12:0700:03:42
7h MH
322210Jacquemettaz CélienLeytronVSSUIEcoliers B201100:12:0900:03:44
6H KD
332219Giraud EmilienSaillonVSSUIEcoliers B201000:13:1300:04:48
N/A
342213MICHEL YOANNLeytronVSSUIEcoliers B201100:13:2400:04:59
7H MH
352231Gay MathisChoëxVSSUIEcoliers B201100:13:3100:05:06
TRT Monthey
362237Monnet MatteoRiddesVSSUIEcoliers B201100:14:4500:06:20
Ski Club Etablons
372223Veyre KylianCourtepinFRSUIEcoliers B201000:15:0300:06:38
N/A
382209GENEVEE ILIASLeytronVSSUIEcoliers B201100:15:0300:06:38
7H MH
392217Praz AaronSaillonVSSUIEcoliers B201100:15:1000:06:45
N/A

TOP

Ecoliers C (47 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11641Leboeuf EmilAigleVDSUIEcoliers C201200:04:30
CABV MARTIGNY
21636Vuissoz MaximeContheyVSSUIEcoliers C201200:04:3600:00:06
SFG Conthey
31640Crittin DanySalvanVSSUIEcoliers C201200:04:4900:00:19
CABV MARTIGNY
41650Jean FélicienErdeSUIEcoliers C201300:04:5300:00:23
Les Schtroumpfs fondeurs
51637besse mathiasBrusonVSSUIEcoliers C201200:04:5600:00:26
Team lattion bruson
61633Melet NoéVuadensFRSUIEcoliers C201300:04:5900:00:29
N/A
71647Albasini MartinRiddesVSSUIEcoliers C201200:05:1400:00:44
Ski Club Etablons
81635carron abelFullyVSSUIEcoliers C201300:05:1500:00:45
N/A
91649Germanier ArnaudChamosonVSSUIEcoliers C201200:05:1800:00:48
N/A
101610Gargantini RobinFullyVSSUIEcoliers C201200:05:2000:00:50
N/A
111605Savioz LoïcLeytronVSSUIEcoliers C201200:05:2200:00:52
6H KD
121630Juillerat ClémentSionVSSUIEcoliers C201300:05:2500:00:55
Juillerat Family
131603VOUILLAMOZ ALEXANDRENendazVSSUIEcoliers C201200:05:2600:00:56
CA Vétroz
141631Maret DanyBrusonVSSUIEcoliers C201200:05:2600:00:56
Team Serge Lattion
151638Antille LorisContheyVSSUIEcoliers C201200:05:2600:00:56
SFG Conthey
161609Collaud DannyLeytronVS-Ecoliers C201200:05:4100:01:11
6H KD
171620Métroz ThéoSaillonVSSUIEcoliers C201300:05:4200:01:12
La Foulée Saillonintze
181601Raymond BaptisteSaint-MauriceVSSUIEcoliers C201300:05:4300:01:13
N/A
191642Roth AugustinCharratVS-Ecoliers C201200:05:4600:01:16
CABV MARTIGNY
201639Fellay LouanMassongexVSSUIEcoliers C201300:05:4800:01:18
Lionswill
211634Raymond AdamSaint-Légier-La ChiésazVDSUIEcoliers C201300:05:5900:01:29
N/A
221615M'Barki RayanSaillonVS-Ecoliers C201300:06:0400:01:34
N/A
231612Denjean ThibaultSaillonVS-Ecoliers C201200:06:0700:01:37
N/A
241619Cheseaux BenjaminSaillonVS-Ecoliers C201300:06:0700:01:37
N/A
251645tissieres louisRiddesVSSUIEcoliers C201300:06:0800:01:38
Ski Club Etablons
261646Ferreira MaéRiddesVSSUIEcoliers C201200:06:0800:01:38
Ski Club Etablons
271643Bruchez TimVersegèresVS-Ecoliers C201300:06:1000:01:40
CABV MARTIGNY
281611Saillen BertilArdonVSSUIEcoliers C201300:06:2100:01:51
N/A
291621Vocat AlexisSaillonVSSUIEcoliers C201300:06:2100:01:51
N/A
301607giroud noamLeytronVSSUIEcoliers C201300:06:2100:01:51
4H JD
311602Bourban KerianCollombeyVSSUIEcoliers C201200:06:2500:01:55
T-R-T Monthey
321626Monnet MaëlSaillonVS-Ecoliers C201300:06:2600:01:56
N/A
331608Tièche ZianLeytronVS-Ecoliers C201300:06:3100:02:01
5H SA
341623Produit PaulSaillonVSSUIEcoliers C201200:06:3400:02:04
N/A
351604D'Alessio EmilienBovernierVSSUIEcoliers C201200:06:3400:02:04
Les Vouipes
361624Vouillamoz LiamSaillonVS-Ecoliers C201300:06:4000:02:10
N/A
371617Bauen JulesSaillonVS-Ecoliers C201300:06:4100:02:11
N/A
381614Crettenand TomSaillonVSSUIEcoliers C201300:06:5000:02:20
N/A
391627Timochenko WilliamLeytronVS-Ecoliers C201200:06:5200:02:22
N/A
401628Touitou-Maes ClémentLeytronVS-Ecoliers C201200:06:5500:02:25
N/A
411625Marthe ThibaultSaillonVS-Ecoliers C201200:06:5500:02:25
N/A
421616Esteves AydanSaillonVSSUIEcoliers C201300:06:5700:02:27
N/A
431613Dias AngeloSaillonVS-Ecoliers C201300:07:1700:02:47
N/A
441606Brenier CamilleLeytronVS-Ecoliers C201300:07:1800:02:48
5H TR
451632Veyre EvanCourtepinFRSUIEcoliers C201200:07:5600:03:26
N/A
461648Dalverny ThéoDengesVDSUIEcoliers C201300:08:2800:03:58
Ski Club Etablons
471618Petit AlonzoSaillonVS-Ecoliers C201300:09:1800:04:48
N/A

TOP

Poussines (67 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11057Koné AyssaMartignyVSSUIPoussines201400:02:14
CABV MARTIGNY
21015Saillen AgatheSionVSSUIPoussines201400:02:1500:00:01
CA Sion
31020Weiss JohannaLeytronVSGERPoussines201400:02:2100:00:07
AVG Viseu
41056Delamorclaz ZoéLe Châble VSVSSUIPoussines201400:02:3000:00:16
CABV MARTIGNY
51047Fauchère LouiseSavièseVSSUIPoussines201400:02:3100:00:17
CA Sion
61016Bovio GiuliaVétrozVSSUIPoussines201400:02:3400:00:20
N/A
71044Leboeuf MagaliAigleSUIPoussines201500:02:3500:00:21
N/A
81058Troillet NoélieLourtierVS-Poussines201400:02:3800:00:24
CABV MARTIGNY
91026Crettenand LaraSaillonVSSUIPoussines201500:02:3900:00:25
N/A
101007Romailler ElyneSavièseVSSUIPoussines201400:02:4100:00:27
CA Sion
111067Schmutz EloïseFullyVSSUIPoussines201500:02:4700:00:33
N/A
121023Riviello JulietteSaillonVS-Poussines201400:02:4800:00:34
N/A
131024Roduit LéaneSaillonVS-Poussines201500:02:5100:00:37
N/A
141012Briones MailenSaillonVS-Poussines201400:02:5300:00:39
N/A
151063Crettenand NinaVercorinVSSUIPoussines201500:02:5300:00:39
La Batoue
161022Leduc InnaSaillonVS-Poussines201400:02:5500:00:41
N/A
171003Fournier MarieSionVSSUIPoussines201500:02:5700:00:43
-
181073Bérard NelleVollègesVSSUIPoussines201600:02:5700:00:43
N/A
191039Cheseaux CamilleSaillonVS-Poussines201500:02:5700:00:43
N/A
201037Riviello SaraSaillonVS-Poussines201500:02:5900:00:45
N/A
211041Jean RoseContheyVSSUIPoussines201500:03:0000:00:46
CA Vetroz
221017Silva LaraLeytronVS-Poussines201400:03:0200:00:48
4H JD
231019Kolinski NoraLeytronVSSUIPoussines201500:03:0300:00:49
3H SB
241010Savoy LauraRéchyVSSUIPoussines201500:03:0300:00:49
N/A
251059Bruchez ClémentineVersegèresVS-Poussines201400:03:0600:00:52
CABV MARTIGNY
261046Golay CharlotteFullyVSSUIPoussines201500:03:0600:00:52
Crossroad Kids Bike Club Martigny
271070Gard EloaneVétrozVSSUIPoussines201500:03:0900:00:55
N/A
281018kolinski erineLeytronVSSUIPoussines201500:03:1100:00:57
3H SB
291049Gosparini NorahLes GiettesVSSUIPoussines201500:03:1200:00:58
SG St-Maurice
301071Liard LéaVétrozVSSUIPoussines201600:03:1400:01:00
N/A
311008Terrapon AlixContheyVSSUIPoussines201500:03:1500:01:01
N/A
321005Raymond BlandineSaint-MauriceVSSUIPoussines201500:03:1700:01:03
N/A
331061deleze oliviaBaar (Nendaz)VSSUIPoussines201400:03:2000:01:06
Nendaz Team
341064Fort ElynLa TsoumazSUIPoussines201500:03:2100:01:07
N/A
351025Girod EmelySaillonVS-Poussines201500:03:2100:01:07
N/A
361027Thurre IsalineSaillonVSSUIPoussines201400:03:2700:01:13
N/A
371038Dorsaz CéliaSaillonVSSUIPoussines201600:03:2800:01:14
N/A
381029Cheseaux zélieSaillonVSSUIPoussines201600:03:2800:01:14
N/A
391034Maret AmaliaSaillonVSSUIPoussines201600:03:3000:01:16
Maret sport
401054Bruchez SaraBagnesVSSUIPoussines201400:03:3100:01:17
N/A
411075Dayer LizaSaillonVSSUIPoussines201500:03:3100:01:17
N/A
421051Jordan DianaEvionnazVSSUIPoussines201600:03:3100:01:17
N/A
431074Giroud RacheleLeytronVSSUIPoussines201600:03:3600:01:22
N/A
441035Vouillamoz MollySaillonVS-Poussines201500:03:3700:01:23
N/A
451028Flor EmmaSaillonVS-Poussines201600:03:3800:01:24
N/A
461014Brand Emmy AmélieLeytronVSSUIPoussines201500:03:3900:01:25
N/A
471062Crettenand WendyVercorinVSSUIPoussines201700:03:4000:01:26
La Batoue
481045Mariéthoz MélineFullyVSSUIPoussines201600:03:4300:01:29
N/A
491048Gosparini LilouLes GiettesVSSUIPoussines201700:03:4400:01:30
SG St-Maurice
501040Rogoli LuanaSaillonVS-Poussines201600:03:4500:01:31
N/A
511055Bruchez SolèneLe ChâbleVSSUIPoussines201600:03:4900:01:35
N/A
521043Pinet LéaneSaxonVSSUIPoussines201700:03:5300:01:39
N/A
531033Wiedmer EmmaSaillonVS-Poussines201600:04:0300:01:49
N/A
541013Faibella LucyLeytronVSSUIPoussines201700:04:1600:02:02
N/A
551006Roh IsalyneErdeVSSUIPoussines201600:04:1600:02:02
CA Vétroz
561053Liard TinaFullyVSSUIPoussines201700:04:1700:02:03
N/A
571002Lambiel CapucineLeytronVSSUIPoussines201700:04:2000:02:06
N/A
581030Thurre EliseSaillonVS-Poussines201600:04:2900:02:15
N/A
591036Abbet AlizéeSaillonVS-Poussines201700:04:2900:02:15
N/A
601060Emery PaulineCorinVSSUIPoussines201800:04:3600:02:22
N/A
611011Heller MaëlysSaillonVS-Poussines201400:04:4500:02:31
N/A
621068Roduit ClaireSaillonVSSUIPoussines201800:04:4600:02:32
N/A
631031Produit CamilleSaillonVS-Poussines201700:04:4700:02:33
N/A
641069Morand NéaRiddesVSSUIPoussines201800:04:4900:02:35
N/A
651066Fort SaraLa TzoumazVSSUIPoussines201700:04:4900:02:35
Ski Club Etablons
661042Dirren LyaVexVSSUIPoussines201800:05:3800:03:24
Triathlon Club Valais
671052Joris RoseFullyVS-Poussines201900:07:0500:04:51
N/A

TOP

Poussins (94 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11292Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUIPoussins201400:02:18
FSG Les Geneveys-sur-Coffrane
21277besse kilianBrusonVSSUIPoussins201400:02:2600:00:08
N/A
31235Aymon RobinSaillonVS-Poussins201400:02:2700:00:09
N/A
41273Vuissoz AlexContheyVSSUIPoussins201500:02:3100:00:13
SFG Conthey
51289Albasini ElieRiddesVSSUIPoussins201400:02:3100:00:13
Ski Club Etablons
61234Pahud SimonSaillonVS-Poussins201400:02:3800:00:20
N/A
71262Brawand EvanOllonVDSUIPoussins201400:02:4200:00:24
TRT athlétisme Monthey
81201Parvex LoganErdeVSSUIPoussins201400:02:4400:00:26
Nathalie Parvex
91282fellay enaelMassongexVSSUIPoussins201500:02:4400:00:26
Trt monthey
101236Debons MaximeSaillonVS-Poussins201400:02:4500:00:27
N/A
111285Rossier JulesLe Châble VSVSSUIPoussins201400:02:4500:00:27
CABV MARTIGNY
121263Queiroz RafaelMontheyVSSUIPoussins201400:02:4600:00:28
TRT Monthey
131206Fournier AxelSionVSSUIPoussins201500:02:4900:00:31
N/A
141232Buthey JonasSaillonVS-Poussins201400:02:5000:00:32
N/A
151233Cataldi JaySaillonVS-Poussins201400:02:5000:00:32
N/A
161250Abbet SamuelSaillonVS-Poussins201500:02:5000:00:32
N/A
171278Lafolie SamVétrozVSSUIPoussins201500:02:5100:00:33
N/A
181207Roh EvanErdeVSSUIPoussins201400:02:5400:00:36
N/A
191227Matuzac TiméoLeytronVS-Poussins201500:02:5400:00:36
3H ID
201244Maillard SimonSaillonVSSUIPoussins201400:02:5400:00:36
N/A
211202Parvex MaximeErdeVSSUIPoussins201600:02:5400:00:36
Nathalie Parvex
221290Zarrillo LorisRiddesVSSUIPoussins201400:02:5900:00:41
Ski Club Etablons
231208Ramuz NoéLeytronVSSUIPoussins201600:03:0000:00:42
SPARTAN RUNNING
241239Maret VincentSaillonVS-Poussins201400:03:0100:00:43
N/A
251221weinstein MaximeLeytronVS-Poussins201500:03:0100:00:43
3H SB
261209Duay LéoMartigny-BourgVSSUIPoussins201400:03:0300:00:45
Martigny
271266Werlen NoaVexVSSUIPoussins201400:03:0300:00:45
Triathlon Club Valais
281238Myka DanielSaillonVS-Poussins201400:03:0300:00:45
N/A
291222david ericLeytronVSSUIPoussins201400:03:0400:00:46
4H JD
301218Bessard PierrickLeytronLeytronVS-Poussins201400:03:0500:00:47
4H JD
311246Thurre ClémentSaillonVS-Poussins201500:03:0700:00:49
N/A
321242Mesot ArthurSaillonVS-Poussins201500:03:0800:00:50
N/A
331247Leduc NoamSaillonVS-Poussins201600:03:0800:00:50
N/A
341230Schaller DonovanSaillonVS-Poussins201400:03:0800:00:50
N/A
351216Bovio MauroVétrozVSSUIPoussins201700:03:1100:00:53
N/A
361253Pinto LucasSaillonVS-Poussins201600:03:1200:00:54
N/A
371299Fahrni CélianLe NoirmontJUSUIPoussins201600:03:1300:00:55
N/A
381284Venker KilianOrmont-DessousVDSUIPoussins201400:03:1400:00:56
CABV MARTIGNY
391255Letts Mathis+41774270987VSSUIPoussins201500:03:1500:00:57
N/A
401223Rossier EmileLe Châble VSVSSUIPoussins201600:03:1500:00:57
N/A
411210duay evenMartignyVSSUIPoussins201400:03:1600:00:58
Martigny
421231Dorsaz NathanSaillonVS-Poussins201400:03:1700:00:59
N/A
431272carron atisFullyVSSUIPoussins201600:03:1700:00:59
N/A
441245Nanchen TobiasSaillonVS-Poussins201400:03:2000:01:02
N/A
451205Mayoraz JonahCollombey-MurazVSSUIPoussins201600:03:2100:01:03
N/A
461267dirren lennyVexVSSUIPoussins201600:03:2200:01:04
Triathlon Club Valais
471291Fournier NolanChampsecVSSUIPoussins201500:03:2200:01:04
N/A
481248Maillard LouisSaillonVS-Poussins201700:03:2300:01:05
N/A
491214D'Alessio LeonLes ValettesVSSUIPoussins201600:03:2600:01:08
N/A
501237Comby LéoSaillonVS-Poussins201400:03:2700:01:09
N/A
511293Filliez Jean-BaptisteLe ChâbleVSSUIPoussins201600:03:2800:01:10
N/A
521217Srisuya TheeraponLeytronLeytronVS-Poussins201400:03:2800:01:10
4H JD
531288deleze theoBaar (Nendaz)VSSUIPoussins201500:03:2800:01:10
Nendaz Team
541220Dorsaz AndréLeytronVS-Poussins201500:03:3000:01:12
3H SB
551269Michellod MarinLeytronVSSUIPoussins201500:03:3100:01:13
N/A
561213Dubuis RomeoSionVSSUIPoussins201600:03:3200:01:14
N/A
571261Brawand MatisOllonVDSUIPoussins201600:03:3300:01:15
N/A
581228Genevée SafwaneLeytronVS-Poussins201400:03:3500:01:17
3H ID
591276Liard MateoFullyVSSUIPoussins201600:03:3500:01:17
N/A
601211Coquoz RaphaëlRiddesVSSUIPoussins201600:03:3600:01:18
N/A
611254Uonder Muhll LéandreSaillonVS-Poussins201600:03:3700:01:19
N/A
621251Clavien AndySaillonVS-Poussins201600:03:3900:01:21
N/A
631258Quercy NolanSaillonVS-Poussins201500:03:3900:01:21
N/A
641281Tornay MarlonFribourgFRSUIPoussins201700:03:4000:01:22
N/A
651295Faisant JustinRiddesVSSUIPoussins201700:03:4300:01:25
N/A
661219Degen ArmandLeytronVS-Poussins201500:03:4400:01:26
3H SB
671226Saillen TérenceArdonVSSUIPoussins201700:03:4700:01:29
N/A
681224Rossier VictorLe Châble VSVSSUIPoussins201700:03:4900:01:31
N/A
691283Emery JulianSaxonSUIPoussins201700:03:4900:01:31
N/A
701279Corbaz OscarNendazVSSUIPoussins201600:03:4900:01:31
N/A
711249esteves ewenSaillonVSSUIPoussins201600:03:5200:01:34
N/A
721301Lourenço LàzaroSembrancherVSPORPoussins201600:03:5400:01:36
SAERTEX Portugal/ Edaetech
731287deleze robinBaar (Nendaz)VSSUIPoussins201700:03:5600:01:38
Nendaz Team
741204Raymond JonasSaint-MauriceVSSUIPoussins201700:03:5800:01:40
N/A
751265Juillerat SimonSionVSSUIPoussins201700:04:0100:01:43
Juillerat Family
761298Briguet LorisLensVSSUIPoussins201700:04:0400:01:46
N/A
771259Mettaz EliottSaillonVS-Poussins201600:04:0500:01:47
N/A
781270Mariéthoz NoéFullyVSSUIPoussins201800:04:0800:01:50
N/A
791286Emery ArnaudCorinVSSUIPoussins201500:04:1400:01:56
N/A
801257Matos DamienSaillonVS-Poussins201600:04:1500:01:57
N/A
811256Schaller SulyvanSaillonVS-Poussins201700:04:1500:01:57
N/A
821271Sauthier TeoContheyVSSUIPoussins201600:04:1600:01:58
N/A
831225Troillet DiegoFullyVSSUIPoussins201700:04:1700:01:59
DIEGO TEO
841300Fahrni ClémentLe NoirmontJUSUIPoussins201700:04:2000:02:02
N/A
851229Roh NoaAvenVSSUIPoussins201600:04:3200:02:14
N/A
861294Bourban BastienBramoisVSSUIPoussins201700:04:3700:02:19
-
871203Parvex CélienErdeVSSUIPoussins201800:04:5200:02:34
Nathalie Parvex
881212Dubuis CalvinSionVS-Poussins201800:04:5600:02:38
N/A
891268Luisier KilianSaillonVSSUIPoussins201800:05:1700:02:59
La Foulée Saillonintze
901275Moll LucienRiddesVSSUIPoussins201800:05:4800:03:30
N/A
911241Praz MathysSaillonVS-Poussins201400:05:5700:03:39
N/A
921252Clivaz NoahSaillonVS-Poussins201600:06:2600:04:08
N/A
931215Mettaz GabrielSaillonVSSUIPoussins201800:06:5800:04:40
N/A
941297MacKenzie ThomasSionVSGBRPoussins201900:08:3800:06:20
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono