fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Meyrin Run

Raccourcis

1.5K - U10 Filles1.5K - U10 Garçons10K - Elites Femmes10K - Elites Hommes10K - F4010K - F50+10K - M4010K - M50+2K - U12 Filles2K - U12 Garçons2K - U14 Filles2K - U14 Garçons5K - Dames5K - Hommes5K - U16 Filles5K - U16 Garçons5K - U18 Filles5K -U 18 GarçonsInter-EntreprisesParents-Enfants (enfant)Walking - Nordic Walking

Exporter toutes les catégories

903 athlètes

1.5K - U10 Filles (42 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13071Marques LeonorVillars-sur-GlâneFRPOR1.5K - U10 Filles201200:06:34
N/A
23049Lachaize NinonOrnexFRA1.5K - U10 Filles201200:06:4900:00:15
AEA
33098Tresch SelmaGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201200:06:5300:00:19
Stade Genève
43103Simo JaliyahGenèveSUI1.5K - U10 Filles201300:06:5400:00:20
Stade Genève
53099Ferreira JuliePetit-LancyGESUI1.5K - U10 Filles201200:07:1800:00:44
Stade Genève
63012Hoffmann SarahSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201200:07:2200:00:48
N/A
73048Delieutraz ChloéBellevueGESUI1.5K - U10 Filles201300:07:3200:00:58
N/A
83107Sorg JoséphineGenèveSUI1.5K - U10 Filles201400:07:3500:01:01
Stade Genève
93008Dugerdil MargauxLe Grand-SaconnexGESUI1.5K - U10 Filles201300:07:3600:01:02
N/A
103062ALIROL AnouckMeyrinGESUI1.5K - U10 Filles201200:07:5200:01:18
N/A
113102Blaudszun GaranceCarougeSUI1.5K - U10 Filles201300:07:5300:01:19
Stade Genève
123034Genequand MargotAire-la-VilleGESUI1.5K - U10 Filles201300:07:5500:01:21
N/A
133059Charpine ShaymaGenèveGEFRA1.5K - U10 Filles201200:08:0500:01:31
Ain-Est Athlétisme
143095Teixeira LaraChâtelaineGESUI1.5K - U10 Filles201200:08:1100:01:37
N/A
153101Grauser CléaCh-BougeriesSUI1.5K - U10 Filles201300:08:1600:01:42
Stade Genève
163013Dubois ChloéVeyrierGESUI1.5K - U10 Filles201300:08:2500:01:51
N/A
173120Tchume KemissaGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201400:08:2700:01:53
N/A
183057Vagneux EléaBernexGESUI1.5K - U10 Filles201300:08:3100:01:57
N/A
193094Hagmann MaélineMeyrinGESUI1.5K - U10 Filles201400:08:3400:02:00
N/A
203121Bellaïde MeissaneVersoixGESUI1.5K - U10 Filles201200:08:3900:02:05
N/A
213087FANTINI SibillaBernexGESUI1.5K - U10 Filles201300:08:3900:02:05
N/A
223051Ferreira EmmaPetit-LancyGESUI1.5K - U10 Filles201400:08:5100:02:17
N/A
233066Mesli RomaneOnexGESUI1.5K - U10 Filles201300:08:5200:02:18
N/A
243005Simpson EllaMeyrinGEUSA1.5K - U10 Filles201300:09:0200:02:28
N/A
253092Monroy LucieAvullyGESUI1.5K - U10 Filles201400:09:0200:02:28
Monroy
263122Grezet JadeAvullyGESUI1.5K - U10 Filles201400:09:0300:02:29
N/A
273085Schmid LyaBernexGESUI1.5K - U10 Filles201300:09:0400:02:30
N/A
283053Kaeser LoéliaBernexGESUI1.5K - U10 Filles201500:09:0700:02:33
N/A
293039Ferreira LiaGrand-LancyGESUI1.5K - U10 Filles201300:09:0800:02:34
FSG Bernex-Confignon
303058Gilliéron shanaTannayVDSUI1.5K - U10 Filles201500:09:0800:02:34
N/A
313007Feuz FloraChancyGESUI1.5K - U10 Filles201400:09:1000:02:36
N/A
323123Capelli MartinaGenèveGESUI1.5K - U10 Filles201300:09:1200:02:38
N/A
333032Pahud YumiMeyrinGESUI1.5K - U10 Filles201500:09:1500:02:41
N/A
343038Bouele MarionLancyGESUI1.5K - U10 Filles201300:09:1600:02:42
FSG Bernex-Confignon
353015Thomi LéaLe Grand-SaconnexGESUI1.5K - U10 Filles201300:09:1700:02:43
N/A
363018Courtois AliciaSatignyGESUI1.5K - U10 Filles201300:09:2000:02:46
N/A
373081Allenbach LilyAvullyGESUI1.5K - U10 Filles201500:09:2200:02:48
N/A
383056Vagneux AmbreBernexGESUI1.5K - U10 Filles201500:10:2400:03:50
N/A
393126Casu LiaChevrySUI1.5K - U10 Filles201400:10:3600:04:02
N/A
403050Fernandes ValentinaMeyrinGESUI1.5K - U10 Filles201500:10:4800:04:14
N/A
413105Papanikolatou ZoiCh-BougeriesSUI1.5K - U10 Filles201400:13:3100:06:57
Stade Genève
423045Ruch MaëlleSoralGESUI1.5K - U10 Filles201500:14:0300:07:29
N/A

TOP

1.5K - U10 Garçons (69 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13076Diallo AdrienChavannes-de-BogisVDSUI1.5K - U10 Garçons201200:06:19
team diallo
23113Di Pietro CalebConfignonSUI1.5K - U10 Garçons201400:06:2100:00:02
Stade Genève
33069Negro TommasoLe Grand-SaconnexGEITA1.5K - U10 Garçons201200:06:3500:00:16
EIG Nations
43108Laty FinleyCarougeSUI1.5K - U10 Garçons201200:06:4100:00:22
Stade Genève
53010PERONNARD MathieuVERSONNEXFRA1.5K - U10 Garçons201200:06:4600:00:27
Versoix Athlétisme
63068Adam SimonSAINT-GENIS-POUILLYFRA1.5K - U10 Garçons201300:06:5200:00:33
N/A
73064Drost LuukPetit LancyGESUI1.5K - U10 Garçons201200:06:5400:00:35
N/A
83024Tadesse AlazarMeyrinGEETH1.5K - U10 Garçons201200:06:5700:00:38
FSG Meyrin
93030Frias AdrianMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201300:06:5800:00:39
N/A
103125Casu TimaiChevrySUI1.5K - U10 Garçons201200:07:0100:00:42
N/A
113025Tadesse AbenzerMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201300:07:0600:00:47
FSG Meyrin
123002Keberle MathysGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201400:07:0700:00:48
Centre Athlétique de Genève
133044Giuriani MathéoChancyGESUI1.5K - U10 Garçons201200:07:0800:00:49
FSG Bernex-Confignon
143089Bosco RubenGenèveGEGBR1.5K - U10 Garçons201200:07:1000:00:51
Lazyboys Track Club
153031Pahud NaokiMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201200:07:1200:00:53
N/A
163080Delcros Peccatte ClémentCessyFRA1.5K - U10 Garçons201300:07:1300:00:54
Versoix Athletisme
173060Marchand MathéoEchenevexSUI1.5K - U10 Garçons201300:07:1400:00:55
N/A
183040Schmid MarcBernexGESUI1.5K - U10 Garçons201300:07:1600:00:57
FSG Bernex-Confignon
193114Manset MaximeCroix-de-RozonSUI1.5K - U10 Garçons201400:07:1800:00:59
Stade Genève
203054Kaeser NolanBernexGESUI1.5K - U10 Garçons201200:07:2100:01:02
N/A
213091MESTER ArielGenèveGEISR1.5K - U10 Garçons201300:07:2400:01:05
N/A
223011VERIN DanCROZETFRA1.5K - U10 Garçons201200:07:2600:01:07
Famille VERIN
233055Nau MaxenceMeyrinGEFRA1.5K - U10 Garçons201300:07:2800:01:09
N/A
243109Rigolet JulesGenèveSUI1.5K - U10 Garçons201300:07:2900:01:10
Stade Genève
253084Samer Foresman NealGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201300:07:3400:01:15
Stade Genève
263017Bonvin MathisPlan-les-OuatesGESUI1.5K - U10 Garçons201300:07:3500:01:16
N/A
273073Coudurier AnthonyLancyGESUI1.5K - U10 Garçons201400:07:4100:01:22
N/A
283082arnaud ernestGenèveGEFRA1.5K - U10 Garçons201300:07:4200:01:23
N/A
293079Métral ThibautSatignyGESUI1.5K - U10 Garçons201300:07:4700:01:28
N/A
303074GODEL JosephGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201300:07:4900:01:30
N/A
313088Bouillot NoahFerney-VoltaireFRA1.5K - U10 Garçons201400:07:5800:01:39
N/A
323021Gwaza ShaneMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201200:07:5800:01:39
FSG Meyrin
333110Lugeon NoamCarougeSUI1.5K - U10 Garçons201300:08:0500:01:46
Stade Genève
343014Blaudszun MaximilienCarouge (GE)GESUI1.5K - U10 Garçons201500:08:0900:01:50
N/A
353046Wandfluh ClémentPetit LancyGESUI1.5K - U10 Garçons201400:08:0900:01:50
N/A
363016Thomi SamuelLe Grand-SaconnexGESUI1.5K - U10 Garçons201400:08:0900:01:50
Versoix Athlétisme
373097JACOLINO LucienOrnexFRA1.5K - U10 Garçons201200:08:1100:01:52
N/A
383022Conti SébastienMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:1400:01:55
FSG Meyrin
393037Maret EvanBernexGESUI1.5K - U10 Garçons201400:08:1500:01:56
FSG Bernex-Confignon
403111Dias Neto LoicGenèveSUI1.5K - U10 Garçons201300:08:2300:02:04
Stade Genève
413061Hirschy KylianSatignyGESUI1.5K - U10 Garçons201300:08:2400:02:05
N/A
423028Guerreiro AlecMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201400:08:2500:02:06
FSG Meyrin
433063ALIROL MariusMeyrinGEFRA1.5K - U10 Garçons201400:08:2800:02:09
N/A
443041Fontaine NolanBernexGESUI1.5K - U10 Garçons201300:08:2900:02:10
FSG Bernex-Confignon
453117Baettig AmélienGenèveSUI1.5K - U10 Garçons201500:08:2900:02:10
Stade Genève
463115Volet MartinCarougeSUI1.5K - U10 Garçons201400:08:3000:02:11
Stade Genève
473065Mesli EliasOnexGESUI1.5K - U10 Garçons201500:08:3400:02:15
N/A
483003Filipowski GabrieleGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201300:08:3500:02:16
Genev’Aroo
493104Garrido NoaGenèveSUI1.5K - U10 Garçons201300:08:3800:02:19
Stade Genève
503116Tresch LoïcGenèveSUI1.5K - U10 Garçons201400:08:4100:02:22
Stade Genève
513043Girard WilliamPetit-LancyGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:5100:02:32
FSG Bernex-Confignon
523023Luongo RomeoMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:5200:02:33
FSG meyrin
533093LAFERE NilFerney-VoltaireFRA1.5K - U10 Garçons201500:08:5400:02:35
N/A
543086Pugliese EnzoBernexGESUI1.5K - U10 Garçons201200:08:5400:02:35
N/A
553078La Barbera StanChancyGESUI1.5K - U10 Garçons201500:09:0400:02:45
N/A
563075Nieto AlexiPetit LancyGESUI1.5K - U10 Garçons201400:09:0700:02:48
N/A
573019Reymond-Joubin MathysOrnexSUI1.5K - U10 Garçons201500:09:1700:02:58
N/A
583067Fontaine SamuelAvullyGESUI1.5K - U10 Garçons201400:09:1800:02:59
N/A
593096Zilioli SimonBernexGESUI1.5K - U10 Garçons201500:09:2300:03:04
N/A
603001Ribeiro IsaakMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201300:09:2300:03:04
Dias ribeiro team
613119Dilan CamilleGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201500:09:2600:03:07
N/A
623118Dubois MartinVessySUI1.5K - U10 Garçons201500:09:2700:03:08
Stade Genève
633033Soppelsa LucaBellevueGESUI1.5K - U10 Garçons201500:09:2700:03:08
N/A
643035Bourquin MaxVeyrierGESUI1.5K - U10 Garçons201400:09:3000:03:11
N/A
653070Stern BastienGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201300:09:3500:03:16
Genève Volley
663006Feuz NoahChancyGESUI1.5K - U10 Garçons201500:09:3900:03:20
N/A
673124Capelli AndreaGenèveGESUI1.5K - U10 Garçons201200:10:2700:04:08
N/A
683090Thandaveswaran SrihariMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201200:10:2700:04:08
Thandaveswaran
693077Bréthaut JoachimMeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons201500:12:3300:06:14
N/A

TOP

10K - Elites Femmes (36 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1235Pillet NadoukGenèveGESUI10K - Elites Femmes198200:42:06
N/A
2173Pfäffle AnnaCarouge (GE)GEGER10K - Elites Femmes199300:42:3100:00:25
LG Zusam
3211Flores LeyreChallexESP10K - Elites Femmes199100:43:0300:00:57
CERN Running Club
4382Oberson SwannMeinierGESUI10K - Elites Femmes198600:43:4900:01:43
N/A
5158Leau SophieNîmesFRA10K - Elites Femmes198400:44:1600:02:10
ENA
6316Garcia FarikPlan-les-OuatesGESUI10K - Elites Femmes198200:45:2100:03:15
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
7186Stewart MandySaint Genis PouillyGBR10K - Elites Femmes198600:46:1300:04:07
N/A
817Bovay NicoleBernexGESUI10K - Elites Femmes198200:46:5000:04:44
N/A
9200Seiler SarahGenèveGESUI10K - Elites Femmes198900:47:1600:05:10
Stade Genève
10307Smirnova DariaGenèveGERUS10K - Elites Femmes199100:47:4400:05:38
N/A
11377Garcia-Lopez MathildeVersoixGEFRA10K - Elites Femmes199100:48:1800:06:12
Mathilde Garcia-Lopez
12256Martin Campos TrinidadGenèveGEESP10K - Elites Femmes198600:48:2000:06:14
Triathlon Club Genève
13372Tazi Kujongi LydiaThônexGESUI10K - Elites Femmes198900:48:3700:06:31
N/A
14138Bochet AurélieMeyrinGESUI10K - Elites Femmes199200:48:5000:06:44
NCS Traileman
15387Depensaz VanessaVernierGESUI10K - Elites Femmes199800:50:2600:08:20
N/A
16224CAILLET SarahMeyrinGEFRA10K - Elites Femmes198200:50:3000:08:24
N/A
17105Gonzalez Cabanillas EstibalizGenthodGEESP10K - Elites Femmes199300:51:2400:09:18
Geneva Runners
18323Tulegenova KassiyetGenèveGEKAZ10K - Elites Femmes198600:51:4400:09:38
N/A
19139Evans JoannaMeyrinGEGBR10K - Elites Femmes199100:52:0800:10:02
N/A
20171Wüest LarissaGenèveGESUI10K - Elites Femmes199400:52:2000:10:14
N/A
21231Lamy PaulineEtrembièresFRA10K - Elites Femmes199300:52:2800:10:22
N/A
2245Wüest BérangèreBernexGESUI10K - Elites Femmes199400:54:0400:11:58
N/A
23359Passos SolangeGenèveGESUI10K - Elites Femmes198400:54:1300:12:07
N/A
24299Broillet ClaraOnexGESUI10K - Elites Femmes198500:54:2100:12:15
N/A
25244ERRIQUEZ CamilleMeyrinGESUI10K - Elites Femmes199500:55:2300:13:17
N/A
2647Golaz EstelleBernexGESUI10K - Elites Femmes198500:55:3700:13:31
N/A
2771Guglya LeonilaVeyrierGEUKR10K - Elites Femmes198200:56:4000:14:34
N/A
28279BERNARD LaetitiaGrand-LancyGESUI10K - Elites Femmes199500:58:5900:16:53
DEFI JOELETTE
29317KRIEG MauranneMeyrinSUI10K - Elites Femmes199300:59:0300:16:57
SIG
3019Righini VanessaVillazFRA10K - Elites Femmes199400:59:5600:17:50
R2D2
3130Dechilly JulieTHYEZFRA10K - Elites Femmes198600:59:5600:17:50
R2D2
32293Arenas Vuilleumier VivianGenèveGESUI10K - Elites Femmes198901:00:4700:18:41
N/A
33268Wanguru PurityLausanneSUI10K - Elites Femmes198201:02:1300:20:07
N/A
34360Gunduz MélanieGenèveGESUI10K - Elites Femmes198901:02:2800:20:22
N/A
35321Arsenie IoanaGenèveFRA10K - Elites Femmes198401:04:4200:22:36
SIG
36273Le Moine AlexandraLancyGESUI10K - Elites Femmes198901:14:2900:32:23
N/A

TOP

10K - Elites Hommes (89 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1327Bigler NicolasGenèveGESUI10K - Elites Hommes198700:33:14
UBS
2310Despréaux JulienLausanneVDFRA10K - Elites Hommes199400:33:2100:00:07
CTT / Running UNIL-EPFL
3240ANDRE KevinMeyrinGEFRA10K - Elites Hommes199400:33:4500:00:31
N/A
4284Bussard DimitriGimelVDSUI10K - Elites Hommes199600:33:4600:00:32
Velo Perfection
5123Loncar VladimirCointrinGESRB10K - Elites Hommes198500:34:4900:01:35
CERN Running Club
6379Le Goff PierreGenèveGEFRA10K - Elites Hommes198500:35:0700:01:53
N/A
7297Strazzeri HugoMorgesVDFRA10K - Elites Hommes198700:35:2900:02:15
Auk tri team
8157laurent francoisRenens (VD)VDFRA10K - Elites Hommes198900:36:1000:02:56
N/A
9119Röthlisberger BastienGenèveGESUI10K - Elites Hommes199100:36:2300:03:09
N/A
10209Elmidoro ManuelNyonVDFRA10K - Elites Hommes199200:36:2700:03:13
CNN TRI NYON
1178Delfour KévinViryFRA10K - Elites Hommes199700:37:1900:04:05
ASJ 74
12296monteiro pedroGlandVDPOR10K - Elites Hommes198400:37:3400:04:20
foulée glandoise
13385Paoliello YannisGenèveGESUI10K - Elites Hommes199500:37:4700:04:33
N/A
1498Roux EmmanuelChallexFRA10K - Elites Hommes198400:37:5600:04:42
La vie de Chateau
15109Barcellini BastienGranges-PaccotFRSUI10K - Elites Hommes199200:38:0200:04:48
HUG
16324LOHIER Reggy YvonGenèveSUI10K - Elites Hommes198900:38:0400:04:50
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
17188Willener Henri-DavidSERGYSUI10K - Elites Hommes198700:38:4700:05:33
NCS TRAILÉMAN
18221Cunningham RoddyChallexGBR10K - Elites Hommes199000:38:5300:05:39
CERN Running Club
1927Chatelain MathieuGenèveGESUI10K - Elites Hommes198400:39:0900:05:55
N/A
20290Metenier ArnaudGenèveGEFRA10K - Elites Hommes199300:39:2600:06:12
N/A
21234Salzgeber DanielLes AcaciasGESUI10K - Elites Hommes198200:39:2700:06:13
Daniel Salzgeber
22228Ducom PaulValserhoneFRA10K - Elites Hommes198900:39:2900:06:15
Triathlon Club Genève
23368Hanke MarcThoirxGER10K - Elites Hommes200200:39:3400:06:20
N/A
24261esquier michelSt Genis PouillyCOL10K - Elites Hommes198600:40:0300:06:49
Shape Shack
25201Qytyku DonjetGenèveGEALB10K - Elites Hommes198700:40:0300:06:49
N/A
262Jaminion FélixNyonVDFRA10K - Elites Hommes199100:40:2500:07:11
N/A
2790Vionnet BradleyThoirySUI10K - Elites Hommes200300:40:4100:07:27
FSG Meyrin
2889Pasche LoicMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199800:40:5500:07:41
FSG Meyrin
29274Boyer FrançoisThoiryFRA10K - Elites Hommes198500:41:0000:07:46
CERN
30111Abegg ChristianGenèveGESUI10K - Elites Hommes198400:41:0100:07:47
N/A
3118Dechilly AntoineVillazFRA10K - Elites Hommes199400:41:0500:07:51
R2D2
32295Gaye EdwinGenèveGEGBR10K - Elites Hommes198800:41:1400:08:00
Triathlon Club Genève
3335Plé PatrickArzierVDSUI10K - Elites Hommes198200:41:1500:08:01
Les huîtres voraces !!!
34356Erriquez AlexandreChêne-BourgGESUI10K - Elites Hommes198900:41:5100:08:37
N/A
35265RUDAZ LIONELLausanneVDSUI10K - Elites Hommes199400:42:0200:08:48
N/A
3673PINCEMIN ALEXISPREVESSIN MOENSFRA10K - Elites Hommes198600:42:3000:09:16
N/A
3763DE PAIVA HELDERChatelaineGESUI10K - Elites Hommes198800:42:3100:09:17
N/A
38140Chaize MikaëlGenèveGESUI10K - Elites Hommes198300:42:5200:09:38
N/A
3954Shevrikuko ArkadiyLe Grand-SaconnexGEBUL10K - Elites Hommes199500:43:0800:09:54
Particular Harriers
40320Assaraf YankelGenèveSUI10K - Elites Hommes198300:43:2600:10:12
UBS
4164Morand AnthonyMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199200:43:2900:10:15
Le Club
42303Corneta FilipeLa PlaineGEPOR10K - Elites Hommes198600:43:3000:10:16
N/A
43142Bonvin MarcMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198500:43:3700:10:23
N/A
44313Guyot JeremyDINGY EN VUACHESUI10K - Elites Hommes199200:43:5500:10:41
BeafleTeam
4524Frey NicolasGrand-LancyGESUI10K - Elites Hommes198700:43:5600:10:42
Les Tris
46319JUGAN BenoitGenèveGESUI10K - Elites Hommes198300:43:5600:10:42
UBS
4756Lunghi GiacomoMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199000:44:0500:10:51
N/A
48325Teke Mbah MarceliusGenèveCAM10K - Elites Hommes199000:44:0800:10:54
FLAG21
49355Morgira Da Silva DavidGenèveGEPOR10K - Elites Hommes198400:44:1000:10:56
N/A
5055jakir StephaneGeneveGESUI10K - Elites Hommes198800:44:1100:10:57
N/A
51204Mesa Polo JuanMeyrinGECOL10K - Elites Hommes198800:44:1200:10:58
N/A
52195Pereira Amaral HoracioColognyGEPOR10K - Elites Hommes199700:44:1500:11:01
N/A
53212Carra FedericoGexITA10K - Elites Hommes198400:44:2900:11:15
N/A
5457Toumi NadirMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198400:44:3500:11:21
N/A
55275Krachun DmitriiCarouge (GE)GERUS10K - Elites Hommes199600:45:3100:12:17
N/A
56133Tavares JoséPetit-lancySUI10K - Elites Hommes198800:45:3500:12:21
N/A
5734menna micheleGenèveGESUI10K - Elites Hommes198600:45:4100:12:27
N/A
58287SCHERER LudovicSaint Pierre en FaucignyFRA10K - Elites Hommes198900:45:4800:12:34
Ludovic SCHERER
59272Koganei OlivierPetit-LancyGESUI10K - Elites Hommes198400:45:5400:12:40
N/A
60361Villette LouisRolleVDSUI10K - Elites Hommes198400:46:3800:13:24
N/A
61302Huteau Mathieuferney voltaireFRA10K - Elites Hommes198300:46:4800:13:34
N/A
62210Osorio VitorMeyrinGEPOR10K - Elites Hommes198700:46:5600:13:42
FC Famalicao de Genève
6392Taus RhysThoiryUSA10K - Elites Hommes199300:46:5900:13:45
N/A
64150Dubois CédricMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198500:47:0500:13:51
N/A
65365Selimi NaimGenthodGESUI10K - Elites Hommes198200:47:2100:14:07
N/A
66236Taglang GregoireGenèveGESUI10K - Elites Hommes198600:47:3800:14:24
N/A
67263Newbound AlexMeyrinGEESP10K - Elites Hommes198600:47:5700:14:43
Alex Newbound
6826dilan sarvenMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198300:48:2200:15:08
N/A
69322Damien CalozGenèveGESUI10K - Elites Hommes198400:48:5100:15:37
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
70264Zufferey PhilippePetit-LancyGESUI10K - Elites Hommes199500:49:0500:15:51
N/A
71137Chung KevinMeyrinGESUI10K - Elites Hommes198800:50:0400:16:50
N/A
72353Zanoni CarloGexFRA10K - Elites Hommes198600:50:0500:16:51
N/A
73197Mc DONNELL KelanCarouge (GE)GEIRL10K - Elites Hommes199200:50:0700:16:53
N/A
74311Greco Romano PieroCarouge (GE)GEITA10K - Elites Hommes198200:50:0800:16:54
BeafleTeam
75266zehnder anthonySaint-GingolphVSSUI10K - Elites Hommes199400:51:0800:17:54
N/A
76326Adow SakariyeMeyrinGESUI10K - Elites Hommes199700:51:1700:18:03
FLAG21
7788GUEGUEN GaëlSaint-Genis-PouillyFRA10K - Elites Hommes198200:51:3000:18:16
N/A
78145Bruno IvanLes AvanchetsGEPOR10K - Elites Hommes198500:53:5400:20:40
Ivan Bruno
79315Catella SylvainAnnecy-le-VieuxSUI10K - Elites Hommes198300:54:1800:21:04
N/A
80242Loup FrançoisGenèveSUI10K - Elites Hommes198500:55:0600:21:52
N/A
81241Ben Ayed AliGenèveGESUI10K - Elites Hommes198500:55:0600:21:52
N/A
82246Rossetti ValerioGenèveSUI10K - Elites Hommes198400:55:0700:21:53
N/A
8328Petrov NikitaPragueRUS10K - Elites Hommes198900:55:2200:22:08
SverdLOVEsk
84154girard juliencranves-salesSUI10K - Elites Hommes198300:57:2600:24:12
N/A
85218Calmelet RomainLe SentierVDSUI10K - Elites Hommes199300:57:3700:24:23
N/A
86298SULTAN MOHAMED MahmoudGenèveGEAFG10K - Elites Hommes198300:58:5800:25:44
EQUIPE DEFI JOELETTE
8733MALTE PabloChâtelaineGESUI10K - Elites Hommes199800:58:5900:25:45
N/A
88196Falcione LucaOnexGESUI10K - Elites Hommes198900:59:3900:26:25
N/A
89247Ley NoahConchesGEGBR10K - Elites Hommes199100:59:5700:26:43
N/A

TOP

10K - F40 (38 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1291Rossi MarylinePERONFRA10K - F40197600:41:22
Vélo Club Saint Julien
2110Pierreclos CécileMeyrinGESUI10K - F40197600:42:4000:01:18
Les Essoufflés
3113Deriaz ChantalRolleVDSUI10K - F40197200:43:3800:02:16
N/A
4288Guevara ThérèseVernierGESUI10K - F40197900:44:5200:03:30
N/A
5151Van Gucht SarahEysinsVDBEL10K - F40197300:46:2400:05:02
Triathlon club de Geneve
6271leclerc nathaliecollongesFRA10K - F40197500:47:0100:05:39
N/A
751Vahlé AmélieGenèveGESUI10K - F40198100:47:1100:05:49
Geneva Raid Nature
8170Martin DilciaLe LignonGESUI10K - F40197600:47:3900:06:17
Geneva Raid Nature
991Zuchowska MarzenaPREVESSIN MOENSSWE10K - F40197300:48:0000:06:38
Marzena Sproule Zuchowska
10367Jourdan MichelleSaint Genis PouillyFRA10K - F40197300:49:5400:08:32
N/A
1177Courtois ChristineSatignyGESUI10K - F40197600:49:5400:08:32
SIG
12191VEIGA OliveteGeneveSUI10K - F40197900:51:2100:09:59
tugas corredores genebra
13362Blanchard MeltineGeneveGESUI10K - F40197600:51:4000:10:18
N/A
14185Leger SéverineChevryFRA10K - F40197700:51:5100:10:29
N/A
1586LARVARON ClaudineBEAUMONTFRA10K - F40197700:52:0900:10:47
ASJ 74
166IZQUIERDO ChloéPlan-les-OuatesGESUI10K - F40198100:52:2800:11:06
Les 4 sportifs
1748ALANDES PRADILLO MARIA01280ESP10K - F40197700:52:5200:11:30
CERN
18257Rumiano RobertaPrevessinITA10K - F40197200:53:3000:12:08
Cicorun
1953Hutkova DanielaLe Grand-SaconnexGESVK10K - F40198100:53:3600:12:14
N/A
20160Costa VeraPlan-les-OuatesGESUI10K - F40198000:54:0500:12:43
N/A
21363Benhamida LouisaFerney VoltaireSUI10K - F40197300:54:0900:12:47
N/A
22300Vergere DelphineTroinexGESUI10K - F40198100:54:2100:12:59
N/A
23226Arminjon FannySaint-Genis-PouillyFRSUI10K - F40197500:54:5200:13:30
N/A
24312Jiménez JoanaLe Grand-SaconnexGEESP10K - F40197900:55:1000:13:48
Joana Jiménez
25314Salles AlexandraAmbillySUI10K - F40197800:55:2400:14:02
N/A
2641Clément JenniferVersoixGESUI10K - F40197200:56:3600:15:14
Geneva Raid Nature
27184Rubin KatiaMeinierGESUI10K - F40198100:57:2600:16:04
N/A
2814LAMBELET PRISCILLEGenèveGESUI10K - F40197900:57:4100:16:19
N/A
29165Brun-Pache MartineMeinierGESUI10K - F40197800:58:1200:16:50
N/A
30285GOUPIL DE BOUILLE NikolettECHENEVEXSUI10K - F40197700:58:5800:17:36
EQUIPE DEFI JOELETTE
31202Pontes RoberthaChêne-BougeriesGEBRA10K - F40198100:59:5100:18:29
N/A
3259Ioset ClaireVersoixGESUI10K - F40197301:00:0000:18:38
Ajaccio Dream Team
3384De wysotzki HélèneChevryFRA10K - F40198101:01:5500:20:33
N/A
3469Ramos AlineEchenevexFRA10K - F40197901:04:2700:23:05
N/A
3558EL Ouakyly LamiaGenèveGESUI10K - F40197601:05:1900:23:57
Leman Running
36193Alberti FedericaGenèveGEITA10K - F40197901:06:3300:25:11
N/A
37143Jammet-Reynal MarieGinginsVDSUI10K - F40198001:08:1800:26:56
N/A
3879Franken KarinEchenevexFRA10K - F40197201:11:1600:29:54
N/A

TOP

10K - F50+ (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1239Russo PatriziaGenèveITA10K - F50+197100:43:11
Geneva Raid Nature
252Camarra CorrineGenèveGESUI10K - F50+196700:44:1100:01:00
Geneva Raid Nature
3147DI LUZIO CHRISTELLEVILLE-LA-GRANDFRA10K - F50+197100:46:1200:03:01
PAS DE CLUB
4167Aubertin FrederiqueSillingyFRA10K - F50+196400:46:4900:03:38
Annecy athletisme
531Python MaïkoGenèveGESUI10K - F50+196500:47:3200:04:21
Geneva Raid Nature
676Tarimo FloraGenèveGESUI10K - F50+196700:47:5700:04:46
Flora Tarimo
7331Cibotto MartineThônexGESUI10K - F50+196500:49:1900:06:08
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
8309Aklin Schachner CorinneMeyrinGESUI10K - F50+196500:51:2400:08:13
N/A
944zilliox joelleConfignonGESUI10K - F50+196700:51:3400:08:23
N/A
10328Laffay martineFerney-VoltaireFRA10K - F50+195500:51:4700:08:36
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
11162MacDermot LucyTannayVDIRL10K - F50+196300:51:5200:08:41
N/A
12329Lacroix ChristineOrnexFRA10K - F50+196300:52:5600:09:45
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
13155Crassier Mokdad CecileGenthodGEFRA10K - F50+197000:53:0800:09:57
N/A
14249Reis PaulaGenèveGEPOR10K - F50+196800:53:5000:10:39
N/A
15330Paatz LourdesThônexGESUI10K - F50+196600:53:5500:10:44
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
16384Bastide MarieGenèveGESUI10K - F50+196500:57:1700:14:06
N/A
1783Cretenoud SusanMonnetier-mornexSUI10K - F50+196200:57:4100:14:30
Pot Lucky
1815Péguet DominiqueLes AcaciasGESUI10K - F50+196800:57:4100:14:30
N/A
1980Christen MeritaOnexGESUI10K - F50+196100:58:0600:14:55
EC Nicolas-Bouvier
20179Ardiff HelenOrnexIRL10K - F50+196800:59:1700:16:06
N/A
21220Chaix CarolineGenèveGESUI10K - F50+196500:59:4800:16:37
N/A
22222SILVA GEARA Rose MaryMeyrinGESUI10K - F50+196401:00:0900:16:58
Rose Mary SILVA GEARA
23108Wolf GabrielleMeyrinGESUI10K - F50+196801:00:4500:17:34
N/A
24100Sebo RaffaellaLancyGESUI10K - F50+196901:01:5200:18:41
N/A
2593Kunii NaokoGenèveGEJPN10K - F50+196601:03:1700:20:06
N/A
26112Staehli IsabelleGenèveSUI10K - F50+197101:03:4600:20:35
Perform
27164BERTOSSA CaroleGenèveGESUI10K - F50+197001:06:5400:23:43
N/A

TOP

10K - M40 (73 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1174Panozzo PieroVessyGESUI10K - M40197300:34:03
Piero Panozzo
282Thompson PaulMeyrinGEGBR10K - M40197300:36:1400:02:11
CERN Running Club
3376Fischer MichaëlGenèveGESUI10K - M40198000:36:2000:02:17
N/A
4183Egger RegisLa Chaux-de-FondsNESUI10K - M40197300:36:2800:02:25
Gecko Reo
599Ricketts TheoTannayVDGBR10K - M40197500:37:5400:03:51
Ricketts
6229ROLLAND FrédéricSaint-Julien-en-GenevoisFRA10K - M40197700:38:0300:04:00
ATHLE ST JULIEN 74
7338Ramseier AlexandreGenèveGESUI10K - M40198100:38:4300:04:40
SIG
894Gallois DavidFargesFRA10K - M40198000:38:5000:04:47
N/A
9121Azevedo FilipeNyonVDPOR10K - M40197500:39:0200:04:59
N/A
101MARTIN SiroMeyrinGESUI10K - M40197200:39:1200:05:09
N/A
11237Lovis CédricVersoixGESUI10K - M40197800:39:2500:05:22
UBS SA
12116Salamolard AntoinePregny-ChambésyGESUI10K - M40197600:39:3000:05:27
Meyrin FC
13115LENFANT SylvainGEXFRA10K - M40198100:40:0000:05:57
Divonne running
14339Gasparini GiulioGenèveGEITA10K - M40198100:40:2400:06:21
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
1595ROTACH VINCENTAire-la-VilleGESUI10K - M40197900:40:3500:06:32
Club des Papas
16223omagari kosukeGenèveGEJPN10K - M40197800:41:1100:07:08
N/A
17152RODRIGUES LUISAnnemasseSUI10K - M40197300:41:1900:07:16
RUN COLLONGE-BELLERIVE
18260morard philippesatignyGESUI10K - M40197600:41:2600:07:23
N/A
19132Sierra RodrigoMeyrinGESUI10K - M40197900:41:2600:07:23
CERN running club
20175Isem Chen RoyPetit-LancyGEGUA10K - M40197900:41:4100:07:38
N/A
21282Guex-Crosier GaetanBellevueGESUI10K - M40198000:41:4900:07:46
GuetLess
22125Gunzinger PascalSatignyGESUI10K - M40197500:41:5300:07:50
N/A
23358Lang PhilippeLe grand-saconnexSUI10K - M40197600:42:1300:08:10
N/A
24172Cruz EmanuelMeyrinGEPOR10K - M40197400:42:2000:08:17
Run Collonge-Bellerive
257Dias RicardoMeyrinGESUI10K - M40197700:42:2400:08:21
Os quatro
26335Rama CarlosMeyrin SUI10K - M40197600:42:3900:08:36
UBS
27141Rolland YannickPregny-ChambésyGEFRA10K - M40197400:42:5700:08:54
Yannick Rolland
28255Pedruzzi IvoGenèveGESUI10K - M40197400:43:0600:09:03
Triathlon Club Genève
2967popescu LucienRolleVDSUI10K - M40197900:43:1000:09:07
N/A
3074Borfiga Jean-FrançoisSaint Genis PouillyFRA10K - M40197600:43:4400:09:41
N/A
31232Stoppa RobertoLancyGEITA10K - M40197900:43:4800:09:45
N/A
32252WENDENBURG MiguelMeyrinGESUI10K - M40198000:44:1400:10:11
N/A
33364Lisniak OleksiiStrassenZHSUI10K - M40198100:44:3900:10:36
N/A
3440Burlet ChristianThoiryFRA10K - M40197500:44:4300:10:40
CERN Running club
35262Machado SimaoFeigeresPOR10K - M40197700:44:5900:10:56
N/A
36378Döbeli OlivierTroinexGESUI10K - M40197500:45:0800:11:05
JUSTFORFUN
3713Breguet VincentMeyrinGESUI10K - M40197500:45:1900:11:16
N/A
3832De Freitas ManuelLancyGEPOR10K - M40197600:45:1900:11:16
Geneva Raid Nature
3962Paiva VitorGenèveGEPOR10K - M40197300:45:2900:11:26
N/A
40156Plaia GiuseppeGenèveGESUI10K - M40197600:45:3900:11:36
Giuseppe Plaia
41301Otero MiguelOnexOnexGESUI10K - M40198100:45:4500:11:42
N/A
42161Mautone TerryGenèveGESUI10K - M40197400:46:0500:12:02
N/A
43238Haro SigfredoGlandVDSUI10K - M40198100:46:2000:12:17
N/A
44190veiga pauloGenèveGEPOR10K - M40197500:47:0700:13:04
tugas corredores genebra
4550Costa HelderRomanel-sur-LausanneVDPOR10K - M40198000:47:3000:13:27
N/A
46207Mazlum GerardoLe Grand-SaconnexGEMEX10K - M40198000:47:5500:13:52
Not Fast Just Furious
47217Fahmy StephaneFounexVDSUI10K - M40197400:47:5700:13:54
Stephane
4875Strübin PascalMeyrinGESUI10K - M40198000:48:1200:14:09
Asymptote Architecture SA
49289Murillo RaulGenèveGEESP10K - M40197700:48:1500:14:12
N/A
5068Autran MichaelGexFRA10K - M40197200:48:2300:14:20
N/A
51337spechbach herve+41787724088GESUI10K - M40197900:48:2500:14:22
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
52106Glückler DanielThônexGESUI10K - M40198100:48:3400:14:31
N/A
53383Tomei AntoineinconnuFRA10K - M40197500:48:5400:14:51
N/A
54334Lavanchy AlexandreGenèveGESUI10K - M40197400:49:1900:15:16
UBS
55144ORTOLA VIDAL JeronimoPrevessin-MoensFRA10K - M40197200:50:2200:16:19
CERN Running Club
56250JULIET DAVIDFarges (01550)FRA10K - M40197300:50:3200:16:29
N/A
5720Filipowski Yee-KhanGenèveGESUI10K - M40197400:52:3400:18:31
Genev’Aroo
5821Grasset StéphaneLe Grand-SaconnexGEFRA10K - M40197300:52:3400:18:31
N/A
59163LANCOUD StéphaneThônexGESUI10K - M40197500:52:5500:18:52
N/A
60306Da Silva SerafinCollonge-BelleriveGESUI10K - M40197200:53:0500:19:02
N/A
6181Fontanini MarcoMeyrinGESUI10K - M40197400:53:2900:19:26
N/A
62233ADAM SamuelSAINT-GENIS-POUILLYFRA10K - M40197900:53:4200:19:39
N/A
63149Domingues Daniel TiagochatelaineGESUI10K - M40198100:53:5800:19:55
N/A
64388Deucaro DanielLe Grand-SaconnexGESUI10K - M40198100:54:4200:20:39
N/A
65182RUBIN SébastienMeinierGESUI10K - M40197600:57:2500:23:22
N/A
66294Cuesta FranciscoSaint Genis PouillyESP10K - M40198000:58:1000:24:07
N/A
67259BRAZIER ThomasCollonges-sous-SaleveFRA10K - M40197600:58:1000:24:07
N/A
68332Rosafio GiorgioOnexSUI10K - M40197700:58:5800:24:55
FLAG21
69281Décosterd MarcMeyrinGESUI10K - M40197300:58:5900:24:56
EQUIPE DEFI JOELETTE
70380Gouzevitch MaximeSaint-Genis-PouillyFRA10K - M40198100:59:0500:25:02
N/A
71267Karuri JohnGlandVDKEN10K - M40197301:02:1200:28:09
Team Jasho
72354Bondar MaximBussigny-près-LausanneVDUKR10K - M40197901:09:2400:35:21
Maxim Bondar
73286Sheyko DmytroMeyrinGEUKR10K - M40197501:09:2400:35:21
Dmytro Sheyko

TOP

10K - M50+ (70 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
142Sonneville MauriceConfignonGENED10K - M50+196900:38:04
Rolex Sport
2251Rouèche StéphaneDiesseBESUI10K - M50+196800:38:3100:00:27
Stéphane Rouèche
366Teixeira AntonioOnexGESUI10K - M50+195600:38:5900:00:55
AVG
4277BARREIRO Juan-CarlosCointrin-genèveGESUI10K - M50+196700:39:1300:01:09
N/A
5375schmid patrickVernierGESUI10K - M50+196600:39:2500:01:21
N/A
6348CHARPIOT ThierryGenèveGESUI10K - M50+196800:40:0800:02:04
SIG
787GONçALVES JoaoOnexPOR10K - M50+197100:40:5700:02:53
N/A
8208Cornet HervéPeronFRA10K - M50+196900:41:0000:02:56
Cern
9381Martin RégisCommugnyVDSUI10K - M50+196900:41:0600:03:02
N/A
10350BLATTNER ANDREVILLE LA GRANDSUI10K - M50+197100:41:2900:03:25
SIG
11352Guinand CédricGenèveGESUI10K - M50+197100:41:4300:03:39
UBS
12304Monin Jean-lucAmbillyFRA10K - M50+196700:41:4800:03:44
Panard Migros
13369HANKE KlausTHOIRYGER10K - M50+196800:42:4800:04:44
SC Premanon / CERN Running Club
14351Ganjour SergueiCessyFRA10K - M50+197100:43:0700:05:03
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
1510DI LUZIO CHRISTOPHEVILLE-LA-GRANDFRA10K - M50+197100:43:4100:05:37
CHRISTOPHE DI LUZIO
16215Nacci FabrizioChêne-BougeriesGEITA10K - M50+197000:43:4700:05:43
Versilia Sport
17245RAMOS SidonioGENÈVEGEPOR10K - M50+196400:44:1000:06:06
Tugas Corredores Genebra
18128FERREIRA Jose CarlosLes AcaciasGEPOR10K - M50+196900:44:1000:06:06
Tugas Corredores Genebra
1985Lally DuncanPéronGBR10K - M50+196800:44:1500:06:11
N/A
20136Robin ChristopheLausanneVDFRA10K - M50+196900:44:3000:06:26
N/A
21225Donnet JérémiePetit-LancyGESUI10K - M50+196500:44:4000:06:36
VIÊTES LIMACES
22187bontorno sebastianoGenèveGEITA10K - M50+197000:44:4600:06:42
Perform
23177Vidal CarlosMeyrinGEPOR10K - M50+196700:44:5200:06:48
RCB
24168Albisetti PascalCrassierVDSUI10K - M50+196100:45:0200:06:58
Make mu Run
25345Navarro CharlesOrnexGEFRA10K - M50+196300:45:0300:06:59
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
26205Zohari Nour EddineGenéveGESUI10K - M50+197000:45:2500:07:21
NOUR*
27248Reis LuisGenèveGESUI10K - M50+196800:45:4600:07:42
Reis
2860Figueira FernandoAnièresGESUI10K - M50+196600:45:5000:07:46
N/A
29103Del Notaro LucaGenèveGESUI10K - M50+196300:46:3500:08:31
Team Del Notaro
30349Dougnon PaulGenèveSUI10K - M50+196800:46:4500:08:41
FLAG21
31254Fürer RenéGenèveGESUI10K - M50+196600:47:1100:09:07
N/A
32373Black ChristopherGenèveGECAN10K - M50+196900:47:1400:09:10
Geneva Runners
33178rey françoisLA PLAINEGEFRA10K - M50+197100:47:5800:09:54
PANALPINA
3429RIGHINI ClaudeVEYRIER DU LACFRA10K - M50+196300:48:2600:10:22
R2D2
35346Erich OehenSaint Julien-10K - M50+196500:48:3400:10:30
UBS
36366Chablais PascalVionnazVSSUI10K - M50+196800:49:0000:10:56
N/A
37386Depensaz LaurentAïreGESUI10K - M50+196800:49:1200:11:08
TEAM RAID TKC
38347Gaud SergeTroinexGESUI10K - M50+196500:49:4800:11:44
UBS
39371DE CRISTOFARO JEAN-PIERREMEYRINSUI10K - M50+196700:50:2900:12:25
N/A
4070Enna MaurizioVersoixGEITA10K - M50+196400:50:3300:12:29
Genevatri
41180Ardiff BarryOrnexIRL10K - M50+197000:50:5100:12:47
Hill 16
42146kunz FrancoisMeyrinGESUI10K - M50+196500:51:0800:13:04
N/A
43219Chaix Pierre-AndréGenèveGESUI10K - M50+195800:51:2600:13:22
N/A
4461HOHL OLIVIERCointrinGESUI10K - M50+196500:52:4300:14:39
Walking Genève Aéroport
45258Cicoria MarciPrevessinSUI10K - M50+197100:53:0400:15:00
Cicorun
46370Reichenbach NicolasVessyGESUI10K - M50+196200:53:4300:15:39
N/A
47343Guibert RenéVeyrierGESUI10K - M50+195500:54:0000:15:56
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
48189Walker SimonGenèveGESUI10K - M50+196600:54:0100:15:57
N/A
49134Tavares José-M.Petit-LancyGESUI10K - M50+195500:54:0200:15:58
N/A
50344WANDERS AndréOrnexSUI10K - M50+196100:54:1400:16:10
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
51194Branco João PauloGenèveGEPOR10K - M50+196800:54:3800:16:34
Troyca
52305DEBORDE AlainSaint Genis PouillyFRA10K - M50+196900:54:4100:16:37
N/A
53114Leder MarcMont-la-VilleVDSUI10K - M50+196400:55:0200:16:58
N/A
54192BOUFFARD ArnaultCarouge (GE)GESUI10K - M50+197100:55:0600:17:02
N/A
5543Fernandes SergioMeyrinGESUI10K - M50+196600:55:3300:17:29
N/A
56213Leroy MichelOrnexBEL10K - M50+195200:57:2600:19:22
N/A
57374BERCHTOLD sergeversonnexFRA10K - M50+194500:57:4900:19:45
FAS GD SACONNEX
58166Brun Pierre-YvesMeinierGESUI10K - M50+196500:58:1200:20:08
N/A
59227Antón LuisArchampsSUI10K - M50+196900:58:3600:20:32
N/A
60342Beffa BernardGenèveGESUI10K - M50+195400:58:5200:20:48
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
61280Croft ShaunArchampsGBR10K - M50+196700:58:5800:20:54
EQUIPE DEFI JOELETTE
62276BERNARD StephaneConfignonGESUI10K - M50+196800:58:5900:20:55
DEFI JOELETTE
63278VERNAY ANDRESEVRIERFRA10K - M50+197000:58:5900:20:55
EQUIPE DEFI JOELETTE
64283evreux bernardvalleiryFRA10K - M50+195700:58:5900:20:55
EQUIPE DEFI JOELETTE
65341ALLENE Jean-PierreGenèveSUI10K - M50+194900:59:3400:21:30
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
6636Durafour GérardAnièresGESUI10K - M50+195100:59:4000:21:36
N/A
67357Pillionnel GeorgesCommugnyVDSUI10K - M50+194801:00:4200:22:38
N/A
68176Callot DenisGenèveGESUI10K - M50+195901:01:5200:23:48
N/A
69340Gruaz FrancisChâtelaineGESUI10K - M50+194301:12:0100:33:57
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
70127Bärtsch PhilippeOnexGESUI10K - M50+195101:13:3800:35:34
N/A

TOP

2K - U12 Filles (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12009Papillon JulietteCorsier (GE)GESUI2K - U12 Filles201000:09:27
Athlétisme Viseu Genève
22094Ruffieux FannyGenèveGESUI2K - U12 Filles201100:09:2700:00:00
Stade Genève
32025Bavaud TahysMeyrinGESUI2K - U12 Filles201100:09:5000:00:23
FSG Meyrin
42074Gasser EmilyVersoixGESUI2K - U12 Filles201000:09:5600:00:29
Versoix Athlétisme
52063Horner SavannahCarouge GEGESUI2K - U12 Filles201000:10:0800:00:41
Stade Genève
62047Salvatore KendraPetit-LancyGESUI2K - U12 Filles201100:10:0800:00:41
FSG Bernex-Confignon
72090DE MATTEIS NoanePlan-les-OuatesGESUI2K - U12 Filles201000:10:2500:00:58
Stade Genève
82065Ferreira ChloéAïreGESUI2K - U12 Filles201100:10:3000:01:03
Athlétisme Viseu Genève
92058Delieutraz LineBellevueGESUI2K - U12 Filles201000:10:3400:01:07
N/A
102077Diallo SarahChavannes-de-BogisVDSUI2K - U12 Filles201000:10:4100:01:14
N/A
112012Reynolds EvaVeyrierGESUI2K - U12 Filles201000:10:4300:01:16
Stade Genéve
122091Iuncker-Gomez MarilouMonnetierSUI2K - U12 Filles201000:10:5000:01:23
Stade Genève
132092Tucovic AnastasiaGenèveSUI2K - U12 Filles201000:10:5000:01:23
Stade Genève
142072GILLIERON AmbreMies-TannayVDSUI2K - U12 Filles201000:11:0100:01:34
N/A
152018Hoffmann EvaSatignyGESUI2K - U12 Filles201000:11:0100:01:34
FSG Meyrin
162093Mermod MikaelaVeyrierGESUI2K - U12 Filles201000:11:0400:01:37
STADE GENÈVE
172043Weber MarinaOnexGESUI2K - U12 Filles201100:11:1600:01:49
FSG Bernex-Confignon
182052FROIDEVAUX StellaConfignonGESUI2K - U12 Filles201000:11:1700:01:50
FSG Bernex-Confignon
192067Vasquez AlexandraVernierGESUI2K - U12 Filles201100:11:2800:02:01
N/A
202066Vasquez AmandaVernierGESUI2K - U12 Filles201000:11:3000:02:03
N/A
212049Ricca KatieAvullyGESUI2K - U12 Filles201100:11:4800:02:21
FSG Bernex-Confignon
222019Mayoral SofiaMeyrinGESUI2K - U12 Filles201000:11:4800:02:21
FSG Meyrin
232117Moretto SayenGenèveGESUI2K - U12 Filles201100:12:1500:02:48
N/A
242026Fosse LucilleMeyrinGESUI2K - U12 Filles201100:12:2300:02:56
FSG Meyrin
252064Salamolard EvaPregny-ChambésyGESUI2K - U12 Filles201100:12:2400:02:57
N/A
262084KOURZI AminaGenèveGESUI2K - U12 Filles201000:12:2600:02:59
N/A
272070Maeder TéaThônexGESUI2K - U12 Filles201100:12:2800:03:01
Chêne Gymnastique
282059CASTRO DIANAMeyrinGESUI2K - U12 Filles201000:12:3400:03:07
N/A
292045Carvalho SarahChallexSUI2K - U12 Filles201100:13:1500:03:48
FSG Bernex-Confignon
302062Costa ElyahPlan-les-OuatesGESUI2K - U12 Filles201100:13:5500:04:28
N/A
312118Capelli ValentinaGenèveGESUI2K - U12 Filles201000:14:1600:04:49
N/A
322040Genequand JulieAire-la-VilleGESUI2K - U12 Filles201100:17:3000:08:03
N/A

TOP

2K - U12 Garçons (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12013Lynch LeoPregny-ChambésyGEAUS2K - U12 Garçons201000:08:43
Versoix Athléthisme
22061Meyer ZacharieVessyGESUI2K - U12 Garçons201000:08:4500:00:02
-
32069Pedersen OliverVesenazGESUI2K - U12 Garçons201000:08:5300:00:10
Running Collonge Bellerive
42050Drost NeilPetit-LancyGESUI2K - U12 Garçons201000:09:1400:00:31
FSG Bernex-Confignon
52105Bigay GaspardLancyGESUI2K - U12 Garçons201100:09:2300:00:40
STADE GENÈVE
62114Blanchet RaphaelMonnetier mornexFRA2K - U12 Garçons201000:09:2300:00:40
N/A
72102Ducrey RaphaelConchesSUI2K - U12 Garçons201100:09:3900:00:56
Stade Genève
82008Dugerdil EstebanLe Grand-SaconnexGESUI2K - U12 Garçons201000:09:4200:00:59
N/A
92056Bouchardy EloannGenèveGE-2K - U12 Garçons201000:09:4600:01:03
Athletisme Viseu Geneve
102016Garrett EvanMeyrinGESUI2K - U12 Garçons201000:09:4600:01:03
FSG Meyrin
112032Caria Cunado EliaMeyrinGESUI2K - U12 Garçons201000:09:5600:01:13
FSG Meyrin
122103Michel DominicVessyGE-2K - U12 Garçons201100:10:0400:01:21
STADE GENÈVE
132033Caria Cunado MatiasMeyrinGESUI2K - U12 Garçons201000:10:0500:01:22
FSG Meyrin
142051Vieli NoéCartignyGESUI2K - U12 Garçons201000:10:0700:01:24
FSG Bernex-Confignon
152101Noverraz JackVeyrierSUI2K - U12 Garçons201100:10:0800:01:25
Stade Genève
162097Tresch JoëlGenèveGE-2K - U12 Garçons201000:10:1600:01:33
Stade Genève
172081Barge LoicFERNEY VOLTAIREFRA2K - U12 Garçons201000:10:1900:01:36
Co cern
182002IZQUIERDO RubenPlan-les-OuatesGESUI2K - U12 Garçons201100:10:1900:01:36
Les 4 sportifs
192115Gerdil Louis SoavinaVernierGESUI2K - U12 Garçons201100:10:1900:01:36
N/A
202095AMACKER TéOOnexGESUI2K - U12 Garçons201000:10:2900:01:46
STADE GENÈVE
212042Verissimo ElioPetit-LancyGESUI2K - U12 Garçons201100:10:4500:02:02
FSG Bernex-Confignon
222046Wandfluh NoahPetit-LancyGESUI2K - U12 Garçons201100:10:5000:02:07
FSG Bernex-Confignon
232022Vionet CaseyThoirySUI2K - U12 Garçons201000:10:5200:02:09
FSG Meyrin
242068Charpine IssaGenèveGEFRA2K - U12 Garçons201000:10:5200:02:09
Ain-Est Athlétisme
252099Kay JamesVeyrierSUI2K - U12 Garçons201100:11:3800:02:55
Stade Genève
262104Aguet SonamVeyrierGE-2K - U12 Garçons201100:11:3800:02:55
STADE GENÈVE
272035Perrier LeoVersoixGESUI2K - U12 Garçons201100:11:4600:03:03
Versoix Athlétisme
282088Marin DamiánMeyrinGESUI2K - U12 Garçons201100:12:2500:03:42
N/A

TOP

2K - U14 Filles (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12111Ngagoumou KathleenGenèveGE-2K - U14 Filles200900:09:11
Stade Genève
22071Nerfin JoëlleThônexGESUI2K - U14 Filles200800:09:2300:00:12
Stade Genève
32110Morand VictoireGenèveGESUI2K - U14 Filles200900:09:4300:00:32
Stade Genève
42039Brulhart AllyssaCHANCYGESUI2K - U14 Filles200900:09:5400:00:43
Triathlon Club Genève
52024Myers EveMeyrinGESUI2K - U14 Filles200800:10:1100:01:00
FSG Meyrin
62109Duc CandiceVeyrierGESUI2K - U14 Filles200900:10:1200:01:01
stade Genève
72004Keberle MaëlleGenèveGESUI2K - U14 Filles200800:10:1200:01:01
N/A
82107Grauser ElisaCh-BougeriesSUI2K - U14 Filles200900:10:1700:01:06
Stade Genève
92078Dentand KéliavernierGESUI2K - U14 Filles200800:10:1700:01:06
C.H.Châtelaine
102005Keberle OcéaneGenèveGESUI2K - U14 Filles200800:10:3300:01:22
Centre Athlétique de Genève
112014Droz SayaMeyrinGESUI2K - U14 Filles200900:10:4100:01:30
FSG Meyrin
122015Duvillard ElenaMeyrinGESUI2K - U14 Filles200900:10:4200:01:31
FSG Meyrin
132108Bigay CamilleLancyGEFRA2K - U14 Filles200900:10:4600:01:35
STADE GENÈVE
142006Martinini NoraBellevueGESUI2K - U14 Filles200900:10:5300:01:42
Versoix athlétisme
152116Rodriguez ThaliaLe Grand-SaconnexGESUI2K - U14 Filles200800:11:1800:02:07
N/A
162057Gras HéloïseBardonnexGESUI2K - U14 Filles200900:11:3200:02:21
Gras
172027Ndiaye AntaMeyrinGESEN2K - U14 Filles200800:12:2000:03:09
FSG Meyrin
182031Keita AwaMeyrinGESUI2K - U14 Filles200800:12:2000:03:09
FSG Meyrin
192036Décosterd LéaneMeyrinGESUI2K - U14 Filles200900:12:2000:03:09
N/A
202106Zanella StellaGd-LancySUI2K - U14 Filles200900:13:4700:04:36
Stade Genève
212080La Barbera Lily RoseChancyGESUI2K - U14 Filles200900:13:5100:04:40
N/A
222003Ribeiro KamilaGenèveGESUI2K - U14 Filles200900:14:2100:05:10
Dias ribeiro team
232011Fontanini LisaMeyrinGESUI2K - U14 Filles200900:14:3400:05:23
N/A

TOP

2K - U14 Garçons (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12010MEX ThéoGenthodGESUI2K - U14 Garçons200800:07:57
Versoix Athlétisme
22038Poletti DylanVernierGESUI2K - U14 Garçons200800:08:2800:00:31
N/A
32055Vollenweider MathieuBernexGESUI2K - U14 Garçons200800:08:3700:00:40
FSG Bernex-Confignon
42079Elliot SebastianiBernexGESUI2K - U14 Garçons200900:08:4900:00:52
N/A
52001IZQUIERDO IvanPlan-les-OuatesGESUI2K - U14 Garçons200900:08:5200:00:55
Les 4 sportifs
62053Ravonel AxelPlan-les-OuatesGESUI2K - U14 Garçons200900:09:0200:01:05
FSG Bernex-Confignon
72023Meichel ArmelCointrinGESUI2K - U14 Garçons200800:09:0900:01:12
FSG Meyrin
82076Broniek JanTannyVDSUI2K - U14 Garçons200900:09:1600:01:19
Versoix Athlétisme
92073LOVIS CorantinVersoixGE-2K - U14 Garçons200900:09:2100:01:24
VERSOIX ATHLETISME
102075Negro GiovanniLe Grand-SaconnexGEITA2K - U14 Garçons200900:09:2200:01:25
EIG Nations
112082Fraissinede MilanPrévessin moenFRA2K - U14 Garçons200800:09:3400:01:37
Versoix Athlétisme
122021Morard NileSatignyGESUI2K - U14 Garçons200900:10:0900:02:12
FSG Meyrin
132017Grandjean bastienSatignyGESUI2K - U14 Garçons200900:10:1400:02:17
FSG Meyrin
142034Roze MateusFerney VoltaireFRA2K - U14 Garçons200800:10:1500:02:18
FSG Meyrin
152087Durand AlexisSaint Genis PouillySUI2K - U14 Garçons200900:10:1700:02:20
AEA
162020Miran ErikMeyrinGESUI2K - U14 Garçons200900:10:1700:02:20
FSG Meyrin
172113PARIZE VALENTINChêne-BougeriesGESUI2K - U14 Garçons200900:10:4400:02:47
Stade Genève
182054Friman OliverOnexGESUI2K - U14 Garçons200800:10:5300:02:56
FSG Bernex-Confignon
192028Peter ThomasLe Grand-SaconnexGESUI2K - U14 Garçons200800:10:5700:03:00
FSG Meyrin
202030Uribe Madrid Lex danielMeyrinGECOL2K - U14 Garçons200900:11:1600:03:19
FSG Meyrin
212089JACOLINO OctaveOrnexFRA2K - U14 Garçons200900:11:3500:03:38
N/A

TOP

5K - Dames (66 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11034HAVART MaëlleCernex-5K - Dames200000:18:48
ASJ74
21220Pessey IrisLe Grand-BornandFRA5K - Dames199200:19:0200:00:14
Le Grand-Bornand
31129Thomas RebekahGenèveGEGBR5K - Dames197700:19:1300:00:25
Lazyboys Track Club
41178dufour lauraChevryFRA5K - Dames198900:19:2700:00:39
Athlé saint Julien 74
51119Marchand IsabelleEchenevexSUI5K - Dames198200:19:3700:00:49
Berthies Sport
61197Lucianaz CélineGenèveGESUI5K - Dames198700:20:0900:01:21
Stade Genève / Gobe Bitume
71214Luiz MargaretMeyrinGESUI5K - Dames199100:21:2800:02:40
N/A
81116Bigler-Arguello AndreaGenèveGESUI5K - Dames199000:21:2900:02:41
N/A
91229Kayser EmmaLausanneVDNED5K - Dames199600:22:3500:03:47
Kalvin Run
101177Mesquita SãoMeyrinGESUI5K - Dames197100:23:2000:04:32
Athlétisme Viseu Genève
111219Boulot CarinaGenèveFRA5K - Dames197200:23:5400:05:06
N/A
121181Jaquenoud-Gruaz LaureBernexGESUI5K - Dames198000:24:1600:05:28
N/A
131202Barbey SolèneVessyGESUI5K - Dames200200:24:2300:05:35
Stade Genève
141107Perelli IvanaVeyrierGESUI5K - Dames198100:24:5100:06:03
Ivana Perelli
151032LEUBA DelphinePlan-les-OuatesGESUI5K - Dames199700:24:5700:06:09
N/A
161187Belkherroubi AudePetit-LancyGESUI5K - Dames198500:25:2100:06:33
perform
171007Mazzola OliviaBernexGESUI5K - Dames197700:25:2200:06:34
N/A
181163Kilbert HélènePlan-les-OuatesGEFRA5K - Dames198400:25:3900:06:51
N/A
191004De Paoli FlorianeBernexGESUI5K - Dames198000:26:2000:07:32
N/A
201009Simona JehaneMeyrinGESUI5K - Dames198700:26:5800:08:10
N/A
211109Mehmeti ErzaVersoixGESUI5K - Dames199200:27:0400:08:16
N/A
221113Vasquez VirginieVernierGESUI5K - Dames198400:27:1200:08:24
N/A
231193THIEBAUT NathalieMARCELLAZFRA5K - Dames197600:27:1400:08:26
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
241095Del Notaro LouGenèveGESUI5K - Dames200000:27:2700:08:39
Running Geneva
251062CHAMBAZ NadineThoiryFRA5K - Dames196800:27:5400:09:06
N/A
261195Costa MariaGenèveGESUI5K - Dames197800:28:0600:09:18
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
271216Grateloup LauraGenèveGEFRA5K - Dames199100:28:1100:09:23
N/A
281198Ellero AliciaGenèveSUI5K - Dames199500:28:4300:09:55
SIG
291085Ponomareva NataliyaGenèveGESUI5K - Dames199100:28:5500:10:07
N/A
301134Naudeix LaurenceGenèveGESUI5K - Dames197400:29:0800:10:20
N/A
311010Cabanayan JoyGenevaGEPHI5K - Dames198600:29:2100:10:33
Les poulettes fringantes
321152Lovis VanessaVersoixGESUI5K - Dames197700:29:3300:10:45
N/A
331123Arias MarieMeyrinGESUI5K - Dames197900:29:3700:10:49
N/A
341224Rumer SarahGenèveGESUI5K - Dames197800:29:3700:10:49
N/A
351192Necco SilviaGenèveGESUI5K - Dames197400:30:2400:11:36
FLAG21
361049Mayoral LauraMeyrinGESUI5K - Dames200000:30:3900:11:51
FSG meyrin
371056Abos GéraldineChevryFRA5K - Dames198700:30:4700:11:59
N/A
381023Teminian VanessaLancyGESUI5K - Dames198500:31:0000:12:12
N/A
391096CORDIER FLORAPREVESSIN-MOENSSUI5K - Dames197300:31:3500:12:47
N/A
401011Broch IsabelleMeyrinGESUI5K - Dames197900:31:4500:12:57
N/A
411029Bonnet Poujet PerrinePrévessin MoënsFRA5K - Dames198200:31:4800:13:00
N/A
421170Dardic BertaGenèveGEARG5K - Dames197800:31:5400:13:06
N/A
431131Junod LaetitiaLe Grand-SaconnexGESUI5K - Dames198400:31:5700:13:09
N/A
441025DUPRAZ GenevièveGrand-LancyGESUI5K - Dames198300:32:0900:13:21
N/A
451161Fürer SylvieGenèveGESUI5K - Dames196600:32:1900:13:31
N/A
461017Bohler NathalieLancyGESUI5K - Dames197300:32:3100:13:43
N/A
471159Erriquez Marie-VéroniqueMeyrinGESUI5K - Dames195700:34:0000:15:12
N/A
481037Gebhard CorinneMeyrinGESUI5K - Dames196300:34:1200:15:24
Sunday Running Team
491030Popescu JaniqueRolleVDSUI5K - Dames198500:34:1200:15:24
N/A
501211Magoraz ThereseMeyrinGESUI5K - Dames194900:34:3000:15:42
N/A
511227Badi AlisonLe Grand-SaconnexGESUI5K - Dames199900:34:4100:15:53
N/A
521112Caso SarahGenèveGESUI5K - Dames199900:34:4100:15:53
N/A
531101Génot CharlotteGenèveGESUI5K - Dames197900:35:0000:16:12
Happygirls
541105Espinosa JosefinaGenèveGEESP5K - Dames197900:35:0200:16:14
N/A
551166Walsh KatieGenèveGESUI5K - Dames198600:35:1700:16:29
N/A
561194Tolava Castro IldaGenèveGESUI5K - Dames197700:35:3300:16:45
FLAG21
571021LODA MarineGenèveGESUI5K - Dames198800:35:3700:16:49
N/A
581141Adam KarineVernierGEFRA5K - Dames197600:35:4500:16:57
Adam's_Family
591133TORNARE ESTELLEVeyrierGEFRA5K - Dames197700:35:4500:16:57
N/A
601015Baniriah TessaAnièresGESUI5K - Dames200000:35:5400:17:06
N/A
611213Helstroffer AudreyFerney-VoltaireFRA5K - Dames198400:37:3100:18:43
N/A
621188Le Trocquer EmelineGenèveGESUI5K - Dames198100:37:3100:18:43
N/A
631081Friedli AurélieBernexGESUI5K - Dames199000:38:0600:19:18
N/A
641223Peltier SolènePlan-les-OuatesGESUI5K - Dames200100:40:3300:21:45
N/A
651040Jachens KatherineCollonges sous SaleveGBR5K - Dames199700:40:4500:21:57
N/A
661225DUCRET StéphanieCarouge (GE)GESUI5K - Dames197700:44:0100:25:13

TOP

5K - Hommes (98 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11104Krijnen YannickGenèveGESUI5K - Hommes198800:16:41
LE BRUIT DES PAS
21106Rasti FabriceCollonge-BelleriveGESUI5K - Hommes198800:17:0800:00:27
N/A
31189Tremblet StephanBernexGESUI5K - Hommes197500:17:1200:00:31
Sport Altitude
41014Ferreira SergioAïreGESUI5K - Hommes197700:17:2000:00:39
N/A
51089Baines RobertSaint-Sulpice (VD)VDUSA5K - Hommes199500:17:2100:00:40
N/A
61171Hofmann CharlieCarouge (GE)GESUI5K - Hommes199300:17:2300:00:42
Stade Genève
71001Chapuis PierrikLe Grand-SaconnexGESUI5K - Hommes199300:17:2300:00:42
N/A
81167Ittah JeremyGenèveGESUI5K - Hommes199300:17:2400:00:43
Stade Genève
91094Luthy MaximeCollonge-belleriveGESUI5K - Hommes199400:17:4100:01:00
CROUSTIBATARD
101184Gomes RicardoAmbilySUI5K - Hommes197600:17:4300:01:02
AVG
111136Rakuschan ThomasLe Grand-SaconnexGESUI5K - Hommes198700:17:4600:01:05
Triathlon Club Genève - MULAFF
121118Silva MiguelThônexGESUI5K - Hommes197800:17:4900:01:08
RCB Collonge-Bellerive
131038papillon gregorycorsierGESUI5K - Hommes197700:17:5300:01:12
gregory papillon
141050Moreno Henriques KevinMeyrinGESUI5K - Hommes200000:17:5500:01:14
FSG Meyrin
151150Orsingher MatthieuSaint Julien en GenevoisFRA5K - Hommes198500:18:0200:01:21
ASJ 74
161156Ferreira GracianoMeyrinGESUI5K - Hommes197100:18:0400:01:23
Athlétisme Viseu Genève
171083Tosco LoïcGenèveGESUI5K - Hommes199800:18:0900:01:28
N/A
181071Etienne LoïcGenèveGESUI5K - Hommes198400:18:1700:01:36
RCXII
191084Lucas AmanGenèveGEERI5K - Hommes198600:18:2600:01:45
N/A
201221Chababe EfraimVersoixGEBEL5K - Hommes199200:18:2900:01:48
N/A
211090Herreros StephaneSt Genis PouillyFRFRA5K - Hommes198900:18:3000:01:49
cop'ain trail
221020Sriskaran VirosGenèveGEFRA5K - Hommes199300:18:3900:01:58
Lazyboys Track Club
231172De Kempeneer JanOnexGESUI5K - Hommes199700:19:0900:02:28
Wizards
241164Baptista DanielGenèveGEPOR5K - Hommes198400:19:1100:02:30
Xtra Mile Running Planet Geneve
251065Ferreira FredericPetit-LancyGESUI5K - Hommes198100:19:1500:02:34
N/A
261055Renquin DimitriGenèveGEBEL5K - Hommes197900:19:2100:02:40
Les Cités d'Or
271127Rezzonico PacoPuplingeGESUI5K - Hommes199500:19:3000:02:49
N/A
281174bouillot thomasOrnexFRA5K - Hommes198300:19:3500:02:54
Berthies sport
291190Hinnen GabrielCorsier (GE)GESUI5K - Hommes200000:19:3700:02:56
N/A
301215Des Noyers AntoineGenèveGESUI5K - Hommes198600:19:4100:03:00
N/A
311175DE PAIVA HELDERChatelaineGESUI5K - Hommes198800:19:4700:03:06
N/A
321186Klopfenstein DiegoGENÈVEGESUI5K - Hommes199700:19:4800:03:07
STADE GENÈVE
331185Taboada FranciscoVeyrierGESUI5K - Hommes197600:19:4800:03:07
CHP Genève
341154Fonteray JérémyPrevessin-MoensFRA5K - Hommes197900:19:5000:03:09
Jérémy Fonteray
351153Simoes José CarlosThôneGESUI5K - Hommes195900:19:5500:03:14
-
361140Cimino MichaëlcrozetSUI5K - Hommes199000:19:5600:03:15
N/A
371120marchand jeromeechenevexFRA5K - Hommes197600:19:5900:03:18
berthies sport
381122Babel LouisVeyrierGESUI5K - Hommes199600:20:0500:03:24
Kalvin Run
391016Riotton TimothéThônexGESUI5K - Hommes199500:20:0500:03:24
Running conseil
401226Martinez VictorGenèveGESUI5K - Hommes197600:20:0600:03:25
N/A
411092Vilallonga FrançoisVétraz-MonthouxSUI5K - Hommes196600:20:0900:03:28
OMS
421087TUNA AlexanderGenèveGEUSA5K - Hommes198700:20:1400:03:33
N/A
431099Emery DavidSatignyGESUI5K - Hommes198300:20:1900:03:38
N/A
441075Passardi AlessandroBernexGESUI5K - Hommes197800:20:2000:03:39
N/A
451121Miserez AntoinePuplingeGESUI5K - Hommes199600:20:2100:03:40
Kalvin Run
461098GUITAUT NathanSt Julien en GvsFRA5K - Hommes200200:20:2600:03:45
ASJ74
471070Meharzi RamiCarouge (GE)GEUSA5K - Hommes199300:20:3200:03:51
N/A
481102Widmer BernardLes AvanchetsGESUI5K - Hommes197300:20:4700:04:06
GENEVA TRIATHLON
491183BOGET YoannGenèveGESUI5K - Hommes198200:20:5000:04:09
N/A
501002Dias RicardoMeyrinGESUI5K - Hommes197700:20:5700:04:16
Os quatro
511228Barriere OlivierThoirySUI5K - Hommes197000:20:5900:04:18
N/A
521218Prior GabrielThônexGESUI5K - Hommes199700:21:1500:04:34
N/A
531210Tope DavidChevryFRA5K - Hommes198200:21:1500:04:34
N/A
541157Dentand SébastienVernierGESUI5K - Hommes197500:21:2000:04:39
RUN4BEER
551024DOS SANTOS CARLOSChêne-BougeriesGEPOR5K - Hommes198400:21:3300:04:52
N/A
561082RUCH SEBASTIENSORALGESUI5K - Hommes198000:21:3700:04:56
N/A
571008Debonneville JulienGenèveGESUI5K - Hommes198500:21:5500:05:14
Team Jacky
581168Lanti GaspardGlandVDSUI5K - Hommes197300:22:0100:05:20
CNN TRI NYON
591209Marques PauloGenèveGESUI5K - Hommes197400:22:2500:05:44
N/A
601035Hewawisenthi PaseduGenèveGESUI5K - Hommes199700:22:3200:05:51
N/A
611097Guitaut BenoitSt Julien en GvsFRA5K - Hommes197400:22:3300:05:52
ASJ74
621039Chatelanat CédricGenèveGESUI5K - Hommes198500:22:3500:05:54
Team Jacky
631019Rebelo AntonioPetit-LancyGESUI5K - Hommes198500:22:3800:05:57
Run4Help
641217Mellina ThierryGenthodGESUI5K - Hommes196800:22:5800:06:17
N/A
651149Grenno RaphaelVernierGESUI5K - Hommes197400:23:1400:06:33
Pompiers-Carouge
661077DELAYE ArnaudCHEVRYFRA5K - Hommes197100:23:5500:07:14
CRAPAST
671128Opitek AlainVandoeuvresGESUI5K - Hommes196300:24:0000:07:19
N/A
681135Kuzyakiv RostyslavGenèveGECAN5K - Hommes198000:24:0400:07:23
N/A
691137kete armandTroinexGESUI5K - Hommes197600:24:1800:07:37
N/A
701031LEUBA BernardPlan-les-OuatesGESUI5K - Hommes196800:24:2400:07:43
Stade Genève
711012Tonka LucLe grand-SaconnexGESUI5K - Hommes198300:24:3700:07:56
Team Jacky
721114Vasquez GustavoVernierGESUI5K - Hommes197800:25:3300:08:52
N/A
731201Husseini Sayed AliChêne-BourgGEAFG5K - Hommes197800:25:4000:08:59
FLAG21
741069Halili FlorianGenèveGESUI5K - Hommes199700:25:5900:09:18
N/A
751162le gall noëlPeronFRA5K - Hommes194700:26:1600:09:35
N/A
761013Madani SofianGenèveGESUI5K - Hommes199700:26:3700:09:56
N/A
771151Cardoso Rodrigues Miguel AngeloMeyrinGEPOR5K - Hommes199400:26:4400:10:03
N/A
781180Ulrich DidierGenèveGESUI5K - Hommes196200:26:4700:10:06
N/A
791176Thandaveswaran KulathusarmaMeyrinGEIND5K - Hommes197300:27:1000:10:29
Thandaveswaran
801191Négro EmileMeinierGE-5K - Hommes196300:27:1400:10:33
N/A
811003Kaeser MichaelBernexGESUI5K - Hommes197700:27:3100:10:50
SWISSBOOTCAMP
821165Rappaz LomanOnexGESUI5K - Hommes200100:27:3400:10:53
N/A
831199Ahmadi Ghulam SakhiChêne-BourgAFG5K - Hommes197400:28:0000:11:19
FLAG21
841022godot floriancornierSUI5K - Hommes196000:28:3800:11:57
N/A
851222JERMANN TILLVERNIERSUI5K - Hommes200100:29:1800:12:37
N/A
861041Reynolds JeremyVeyrierGEGBR5K - Hommes197000:29:2900:12:48
N/A
871169SINHA AMITMeyrinGEIND5K - Hommes198400:29:3800:12:57
AMIT SINHA
881124Benfarhoun SamyGENEVEGESUI5K - Hommes199100:29:4100:13:00
N/A
891028Walther FrédéricGenèveGESUI5K - Hommes196200:29:5400:13:13
N/A
901212Da costa Jean-marcThônexGESUI5K - Hommes197200:30:0300:13:22
N/A
911111Caso ConstantinGenèveGESUI5K - Hommes196800:30:1000:13:29
N/A
921155coudret patrickTrélexVDSUI5K - Hommes195400:30:1200:13:31
N/A
931057Reinhard LaurentVeyrierGESUI5K - Hommes198400:30:4700:14:06
N/A
941132LAKHDARI AmazighechevenexFRA5K - Hommes199100:31:0500:14:24
N/A
951088betschart juliensatignyGESUI5K - Hommes200200:31:5100:15:10
N/A
961033Debonneville PatrickLe Grand-SaconnexGESUI5K - Hommes195800:32:2400:15:43
Team Jacky
971080FRIEDLI DanielBernexGESUI5K - Hommes195900:38:0600:21:25
N/A
981063Perdrizat RémyPt-LancyGESUI5K - Hommes197400:44:0100:27:20
N/A

TOP

5K - U16 Filles (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11203Mayoral AureliaGenèveGESUI5K - U16 Filles200700:21:47
Stade Genève
21204LORENZO ELSAVESSYSUI5K - U16 Filles200700:21:5800:00:11
Stade Genève
31146Boaron JulieFounexVD-5K - U16 Filles200700:23:0900:01:22
Versoix Athlétisme
41074Chave EliaConfignonGESUI5K - U16 Filles200700:25:1900:03:32
FSG Bernex-Confignon
51072Broger AnéliaGrand-LancyGESUI5K - U16 Filles200700:26:4800:05:01
FSG Bernex-Confignon
61045De Cristofaro SidonieMeyrinGESUI5K - U16 Filles200600:27:0900:05:22
FSG Meyrin
71046Fino EloraMeyrinGESUI5K - U16 Filles200600:32:0500:10:18
FSG Meyrin
81073Carvalho LydiaChallexSUI5K - U16 Filles200700:32:2000:10:33
FSG Bernex-Confignon
91005Thurler CoralieMeyrinGESUI5K - U16 Filles200700:38:5500:17:08
N/A

TOP

5K - U16 Garçons (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11208Mengstou MichaeleMeyrinGESUI5K - U16 Garçons200700:16:40
Stade Genève
21067Payraudeau YanisCarougeSUI5K - U16 Garçons200600:17:0700:00:27
CHP Genève
31068Meyer ÉlieVessyGESUI5K - U16 Garçons200700:17:2500:00:45
CHP Genève
41148Holsten VictorMiesVDGBR5K - U16 Garçons200700:17:5300:01:13
Versoix Athletisme
51079Khan XavieCollex-BossyNED5K - U16 Garçons200600:18:1800:01:38
Versoix Athletics
61142Broggini AntoneVersoixGESUI5K - U16 Garçons200600:18:4200:02:02
N/A
71144Aeschbacher FabianGenthodGESUI5K - U16 Garçons200600:18:4200:02:02
Versoix Athletisme
81207Lalicata MatthiasGenèveGE-5K - U16 Garçons200700:19:4400:03:04
Stade Genève
91206STOLL GASPARDGenèveGESUI5K - U16 Garçons200700:19:4700:03:07
Stade Genève
101205Morand GrégoireGenèveGESUI5K - U16 Garçons200700:19:5000:03:10
Stade Genève
111139Bouaouda IliasPetit-LancyGESUI5K - U16 Garçons200600:20:1900:03:39
N/A
121160Barge TitouanFERNEY VOLTAIREFRA5K - U16 Garçons200700:21:0300:04:23
Titouan Barge
131053Ben Ismail RyanThoiryFRA5K - U16 Garçons200700:22:2900:05:49
FSG Meyrin
141076DELAYE AYMERICCHEVRYFRA5K - U16 Garçons200600:22:3100:05:51
SFG
151052Treleani NolanMeyrinGESUI5K - U16 Garçons200700:23:0500:06:25
FSG Meyrin
161058Decosterd MathisMeyrinGESUI5K - U16 Garçons200600:24:1300:07:33
N/A
171054Chinea-Sarret MathisPrevessinFRA5K - U16 Garçons200700:24:4600:08:06
FSG Meyrin
181051Serrano MaximeMeyrinGESUI5K - U16 Garçons200700:27:4600:11:06
FSG Meyrin

TOP

5K - U18 Filles (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11143Westfeldt EloiseFerneyFLK5K - U18 Filles200500:21:27
Dylan Westfeldt
21066Sahbane NaïlaGenèveGESUI5K - U18 Filles200400:21:5200:00:25
CHP Genève
31138Kete AlixTroinexGESUI5K - U18 Filles200500:22:0600:00:39
N/A
41048Lacaze LéanneMeyrinGESUI5K - U18 Filles200400:23:0400:01:37
FSG Meyrin
51044Cornet CharlenePeronFRA5K - U18 Filles200400:23:2500:01:58
FSG Meyrin
61043Altaber LucyChevrySUI5K - U18 Filles200500:26:3000:05:03
FSG Meyrin
71179Rappaz SévaneOnexGESUI5K - U18 Filles200400:29:4400:08:17
N/A

TOP

5K -U 18 Garçons (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11147Volpi RomeoChavannes-des-BoisVDSUI5K -U 18 Garçons200500:18:08
N/A
21047Guignard AnthonyPeronSUI5K -U 18 Garçons200400:20:3300:02:25
FSG Meyrin
31115Ayari MehdiGenèveGESUI5K -U 18 Garçons200500:30:2000:12:12
N/A

TOP

Inter-Entreprises (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
15001PERONNARD PaulVersonnexFRAInter-Entreprises198000:14:21
CERN
25009Bart TristanMeyrinGEFRAInter-Entreprises199300:17:5200:03:31
Decathlon Meyrin
35011Jaxel KatiaLes AvanchetsGEFRAInter-Entreprises198900:17:5500:03:34
Decathlon Meyrin
45006Hertzschuch YannGenèveGESUIInter-Entreprises198200:19:2700:05:06
Rentes Genevoises
55010gobaille charlotteGenèveGEFRAInter-Entreprises197700:22:0100:07:40
Decathlon Meyrin
65008Koenig AliciaGenèveGEFRAInter-Entreprises199700:22:0100:07:40
Decathlon Meyrin
75002Onori Zanetti AndreaSatignyGESUIInter-Entreprises197000:22:2200:08:01
Rentes Genevoises
85003Schum LionelPrevessinFRAInter-Entreprises196600:26:0400:11:43
Rentes Genevoises
95013Rispal LisaMeyrinGEFRAInter-Entreprises198800:28:2500:14:04
Decathlon Meyrin
105012Antonetti DobrilaSaint-Julien-en-GenevoisSUIInter-Entreprises197100:28:2600:14:05
Decathlon Meyrin
115004Di Padova MatteoPlan-les-OuatesGESUIInter-Entreprises197900:31:3700:17:16
Rentes Genevoises

TOP

Parents-Enfants (enfant) (55 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
16030Marques LorenzoVillars-sur-GlâneFRPORParents-Enfants (enfant)201600:03:05
N/A
26027Marchand MilanEchenevexSUIParents-Enfants (enfant)201600:03:0700:00:02
N/A
36008Blanc SamuelMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:1900:00:14
N/A
46024Wandfluh BaptistePetit LancyGESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:2000:00:15
N/A
56014Nobel LéaCollonge-BelleriveGESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:3800:00:33
N/A
66040Pirinoli ErineNyonVDSUIParents-Enfants (enfant)201600:03:4000:00:35
N/A
76009Blanc SamuelMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:4200:00:37
N/A
86013Brandon MatéoCarouge (GE)GESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:4200:00:37
N/A
96046Otero Martinez MatiasOnexOnexGESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:4300:00:38
N/A
106016Passardi AnnaMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:4500:00:40
Team Passardi
116020Meliani LouisaDivonne les bainsALGParents-Enfants (enfant)201600:03:4700:00:42
Versoix athlétisme
126003Guerreiro ZoéMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201700:03:5300:00:48
N/A
136034Kilbert LouisePlan-les-OuatesGESUIParents-Enfants (enfant)201700:03:5300:00:48
N/A
146010Strübin LoïsMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201600:03:5600:00:51
N/A
156025Fernández JoanaGenèveGEESPParents-Enfants (enfant)201600:03:5700:00:52
N/A
166015Pahud SayaMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201700:03:5900:00:54
N/A
176051JACOLINO ClélieOrnexFRAParents-Enfants (enfant)201600:04:0000:00:55
N/A
186023Afshar Chloe RoseFounexVDSUIParents-Enfants (enfant)201700:04:0100:00:56
UNICORN OCTONAUGHT CLUB
196028Aeschlimann MartinCrassierVDSUIParents-Enfants (enfant)201600:04:0400:00:59
N/A
206021Hosny SolveigColognyGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:0400:00:59
N/A
216053Cicoria LennyGenèveGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:0500:01:00
N/A
226049Bernuzzi LennyMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:0500:01:00
Lennyvivi
236012Reymond-Joubin MaloOrnexSUIParents-Enfants (enfant)201700:04:0600:01:01
N/A
246005Biselx EllieChêne-BourgGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:0800:01:03
Biselx
256032Martinez KilianBellevueGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:0900:01:04
N/A
266048Bouchu OliviaLa Tour-de-TrêmeFRSUIParents-Enfants (enfant)201700:04:1100:01:06
Stade Genève
276039Allenbach JoshAvullyGESUIParents-Enfants (enfant)201700:04:1100:01:06
N/A
286044Bouillot NylahFerney-VoltaireFRAParents-Enfants (enfant)201700:04:1500:01:10
N/A
296057Boivin GabrielBorexVDFRAParents-Enfants (enfant)201800:04:1600:01:11
N/A
306002Simona AloyseMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:1900:01:14
N/A
316041Hoyland EdwardGnèveGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:2300:01:18
N/A
326042Jost BastienBernexGESUIParents-Enfants (enfant)201700:04:2400:01:19
N/A
336006Broillet NathanOnexGESUIParents-Enfants (enfant)201700:04:2600:01:21
N/A
346047Bouele CoralieLancyGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:2800:01:23
N/A
356045Ward SumitaMeyrinGEGERParents-Enfants (enfant)201600:04:4100:01:36
N/A
366007Bonvin SilasPlan-les-OuatesGESUIParents-Enfants (enfant)201700:04:4100:01:36
N/A
376043Germiquet FéliseMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201700:04:4300:01:38
Félise et Emile
386017Abd El Hamid TaniaGenèveGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:4700:01:42
N/A
396036WENDENBURG LunaMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:4800:01:43
N/A
406022Ruch LilaSoralGESUIParents-Enfants (enfant)201700:04:4900:01:44
N/A
416011Courtois CléaSatignyGESUIParents-Enfants (enfant)201600:04:5500:01:50
N/A
426054Dilan LouiseGenèveGESUIParents-Enfants (enfant)201700:04:5900:01:54
N/A
436018Roux ConstantinChallexFRAParents-Enfants (enfant)201700:04:5900:01:54
N/A
446058Stefanini NicolaChevryITAParents-Enfants (enfant)201600:05:0300:01:58
N/A
456059Stefanini IdaChevreyITAParents-Enfants (enfant)201600:05:0400:01:59
N/A
466055Devaud SorayaMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201700:05:0500:02:00
N/A
476001HATCH LexiMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201700:05:0900:02:04
Mummy /Lexi
486031Golaz ErineBernexGESUIParents-Enfants (enfant)201700:05:2000:02:15
N/A
496050ZILIOLI EliseBernexGESUIParents-Enfants (enfant)201700:05:2300:02:18
N/A
506060Luna OliviaGenèveGESUIParents-Enfants (enfant)201700:05:3100:02:26
N/A
516029Aeschlimann SimonCrassierVDSUIParents-Enfants (enfant)201700:05:4700:02:42
N/A
526033Parisod LéonieMeyrinGE-Parents-Enfants (enfant)201700:05:5000:02:45
N/A
536038Kilbert LuciePlan-les-OuatesGESUIParents-Enfants (enfant)201700:06:0000:02:55
N/A
546056Boivin SamuelBorexVDFRAParents-Enfants (enfant)201600:06:0800:03:03
N/A
556035Bréthaut JoshuaMeyrinGESUIParents-Enfants (enfant)201700:06:1000:03:05
N/A

TOP

Walking - Nordic Walking (88 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14098Aurelle PhilippeGrächenVSSUIWalking - Nordic Walking197601:03:54
Cm cour lausanne
24007Vital Brondex NadineCarouge GEGESUIWalking - Nordic Walking196801:06:5300:02:59
N/A
34028Clement Pierrela murazFRAWalking - Nordic Walking197101:07:3500:03:41
PERS JUSSY
44038Rossier Aldao VéroniqueSatignyGESUIWalking - Nordic Walking197301:09:4500:05:51
Team Running Planet Genève
54102LEVRAY GillesGenèveGESUIWalking - Nordic Walking196201:11:4100:07:47
N/A
64020HADJI MalikaGenèveGESUIWalking - Nordic Walking198101:12:3100:08:37
Pouvoir Judiciaire Walking
74089Andenmatten ChantalAire-la-VilleGESUIWalking - Nordic Walking195701:13:1000:09:16
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
84090Busser DanièleAire-Walking - Nordic Walking195701:13:1000:09:16
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
94088Busser GabrielAireGE-Walking - Nordic Walking195401:13:1000:09:16
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
104074Borel ValerieVersoixGESUIWalking - Nordic Walking196601:13:1700:09:23
N/A
114097Geyikçi EbruGenèveTURWalking - Nordic Walking198801:14:1200:10:18
FLAG21
124103LEVRAY DianeNeydensSUIWalking - Nordic Walking199401:17:1800:13:24
N/A
134021Fernandez VictorPlan-les-OuatesGESUIWalking - Nordic Walking197501:20:1900:16:25
N/A
144049NEMICCOLA LUCIEMEYRINGECZEWalking - Nordic Walking197601:26:2200:22:28
N/A
154048Faria Fernandes MoniaMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197801:26:2300:22:29
N/A
164071Bersier ElsaEstavayer-le-LacFRSUIWalking - Nordic Walking199601:26:2300:22:29
N/A
174070Marty GeorgesGenèveGESUIWalking - Nordic Walking194101:26:2400:22:30
N/A
184069Marty RegisLe LignonGESUIWalking - Nordic Walking197301:26:2400:22:30
N/A
194087Burger WalterPetit-LancyGESUIWalking - Nordic Walking194401:26:2500:22:31
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
204006Hayek VictoriaMeinierGESUIWalking - Nordic Walking196001:26:4700:22:53
N/A
214033Oliveira Neves StéphanieVernierGESUIWalking - Nordic Walking199101:26:5600:23:02
N/A
224058Sudduth JohnPlan-les-OuatesGEUSAWalking - Nordic Walking194601:27:0200:23:08
N/A
234101Capponi CécileThônexGESUIWalking - Nordic Walking196701:27:0400:23:10
N/A
244063Pergoud SophieVésenazSUIWalking - Nordic Walking196301:27:0400:23:10
N/A
254051Senften MyriamGenthodGESUIWalking - Nordic Walking197201:27:1200:23:18
N/A
264082Engesser BeatriceCoinsinsVDSUIWalking - Nordic Walking195101:27:4400:23:50
N/A
274003Duperrier EdouardAire-la-VilleGESUIWalking - Nordic Walking194401:27:4400:23:50
N/A
284093Morzier ClaudeMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking196301:27:5500:24:01
SIG
294075Vonlanthen ClaudiaOnexGESUIWalking - Nordic Walking196501:27:5600:24:02
N/A
304032Marques CatiaSaint-Jean-de-GonvilleSUIWalking - Nordic Walking199001:27:5800:24:04
Pouvoir judiciaire Walking
314066Cairampoma PaulinaGenèveGESUIWalking - Nordic Walking195501:27:5900:24:05
N/A
324086burger marlysePetit-LancyGESUIWalking - Nordic Walking194301:28:2300:24:29
STADE GENEVE / GOBE-BITUME
334104de nuccio marceloBellevueGESUIWalking - Nordic Walking196401:28:4400:24:50
N/A
344080Marin ClaudiaMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197801:28:4400:24:50
N/A
354081Perujo CorinneMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197201:29:1500:25:21
N/A
364044FERRER IrmaSegnyFRAWalking - Nordic Walking196501:29:3200:25:38
N/A
374010Anting AlexandreMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking195201:29:4700:25:53
Les Neutrinos
384029Décosterd FabienneMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197601:29:5100:25:57
N/A
394084entrade jean-pierreVeyrierGESUIWalking - Nordic Walking196701:29:5800:26:04
N/A
404041D'Aversa JuliaGenèveGESUIWalking - Nordic Walking197501:30:2000:26:26
N/A
414085Allène-Meusy DanielleGenèveGESUIWalking - Nordic Walking194801:30:2000:26:26
Gobe bitume
424039Gerster Jean-JacquesCarouge (GE)GESUIWalking - Nordic Walking196701:30:2100:26:27
Les JJJ
434042Magnin MurielMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197301:30:2600:26:32
N/A
444079Murbach VéroniqueMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197701:30:2700:26:33
N/A
454030Schwob FedericaMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197401:30:2800:26:34
N/A
464002Duperrier CélineAire-la-villeGESUIWalking - Nordic Walking197801:32:4200:28:48
N/A
474053De Preter Marie-DominiqueCollonge-BelleriveGESUIWalking - Nordic Walking196401:33:3200:29:38
N/A
484083NEMICCOLA MATTEOMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking200801:34:3100:30:37
N/A
494077Engesser MarkusCoinsinsVDSUIWalking - Nordic Walking194801:35:1800:31:24
N/A
504046MECHE PetraMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking196201:35:2600:31:32
N/A
514045CHAMBORDON Claire-LiseSatignyGESUIWalking - Nordic Walking195601:35:2700:31:33
N/A
524100Serdeira FilomenaVionnazVSPORWalking - Nordic Walking196701:35:5500:32:01
N/A
534043Abegg MargaretaGenèveGESUIWalking - Nordic Walking194601:36:1000:32:16
N/A
544047HACHEN YoshikoGenèveGESUIWalking - Nordic Walking193601:36:3500:32:41
Yoshiko HACHEN
554034Garcia VincentMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking194501:39:0700:35:13
N/A
564035Garcia LaurentConfignonGESUIWalking - Nordic Walking197401:39:0700:35:13
WePerf
574019LAHMAR VivianeCarouge (GE)GESUIWalking - Nordic Walking197101:42:4400:38:50
N/A
584068Rossier RolandGenèveGESUIWalking - Nordic Walking197001:44:5000:40:56
Team 67
594099Marques GinaGenèveGESUIWalking - Nordic Walking198401:44:5300:40:59
N/A
604004Martinini LaurenceBellevueGESUIWalking - Nordic Walking197601:47:5600:44:02
Martinini
614008Gueresse ChantalLe Grand-SaconnexGESUIWalking - Nordic Walking197601:47:5700:44:03
Martinini
624036Portela PaulaMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197301:47:5800:44:04
N/A
634055CASTRO LaraMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking200801:47:5900:44:05
N/A
644056ZANOLINI CASTRO BarbaraMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197001:48:0200:44:08
N/A
654072Rageth AlexandraSatignyGESUIWalking - Nordic Walking197001:48:0600:44:12
N/A
664009Durafour DominiqueAnièresGESUIWalking - Nordic Walking195101:48:0900:44:15
N/A
674062Manserre IsabelMeinierGESUIWalking - Nordic Walking195301:48:1100:44:17
N/A
684060Chekroun MarcGenèveGESUIWalking - Nordic Walking196601:48:1100:44:17
N/A
694061Chekroun MarcGenèveGESUIWalking - Nordic Walking196601:48:1100:44:17
N/A
704018Passardi GiorgioBernexGESUIWalking - Nordic Walking194301:48:2000:44:26
N/A
714091gaudart mercedesMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking195801:48:2000:44:26
SIG
724073GUYOT LAURENTMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking195001:49:2200:45:28
N/A
734011Schürch IsabellaMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197301:49:2300:45:29
N/A
744016de luca moniaLe Grand-SaconnexGESUIWalking - Nordic Walking197301:49:2300:45:29
N/A
754017Jaccard NathalieChancyGESUIWalking - Nordic Walking198001:49:2300:45:29
N/A
764078THOMI MichelleMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking194401:49:2600:45:32
N/A
774050Bonvin GérardMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking195201:53:5200:49:58
N/A
784005Feuz NathalieChancyGESUIWalking - Nordic Walking198901:56:1700:52:23
N/A
794012Hinnen JessicaGenèveGESUIWalking - Nordic Walking198201:56:1800:52:24
N/A
804022HUBERT MartineMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking195201:57:4900:53:55
Gym Féminine Meyrin
814025Henauer LilianeGenèveGESUIWalking - Nordic Walking194601:57:4900:53:55
Société Gymnastique féminine de Meyrin
824027De Kaenel SylvieLe LignonGESUIWalking - Nordic Walking195101:57:4900:53:55
Société Gymnastique féminine de Meyrin
834023Mc Laren ElizabethMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking195401:57:4900:53:55
Gym Feminime Meyrin
844024Gumy JennyMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking195001:57:4900:53:55
Gym Feminime Meyrin
854026Holland RuthGenèveGESUIWalking - Nordic Walking195601:57:4900:53:55
Gym Feminime Meyrin
864037GONCALVES MonicaMeyrinGESUIWalking - Nordic Walking197601:57:4900:53:55
N/A
874054Kufa EricaFounexVDZIMWalking - Nordic Walking197401:58:5000:54:56
N/A
884064Muputisi CynthiaNyonVDZIMWalking - Nordic Walking197501:58:5100:54:57
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono