fr - de - en - it - es

Tableau de bord La Solidaire Retour aux courses ➡La Solidaire ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



4.2 KM - Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11008Chételat SofiaVicquesJUSUI4.2 KM - Dames200400:17:36
FSG Courroux
21103Aeschbach JessicaLaufenBLSUI4.2 KM - Dames199500:18:3300:00:57
LG Derendingen
31120Chapatte MélineCourrouxJUSUI4.2 KM - Dames200700:19:2600:01:50
FSG Courroux

TOPAfficher les résultats au complet »

4.2 KM - Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11114Gigon MarcPorrentruyJUSUI4.2 KM - Hommes199700:15:07
FSG Alle
21010Monnerat MattéoCorbanJUSUI4.2 KM - Hommes200500:15:0800:00:01
N/A
31110Jeker HannesBüsserachSOSUI4.2 KM - Hommes199800:15:5300:00:46
Goldwurst Power

TOPAfficher les résultats au complet »

8.4 KM - Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11522crausaz morganeBassecourtJUSUI8.4 KM - Dames199200:32:55
FSG Bassecourt
21542Dolce KirlèneVicquesJUSUI8.4 KM - Dames199500:34:4100:01:46
FSG Courroux
31516Beyeler LénaRebeuvelierJUSUI8.4 KM - Dames200200:35:2800:02:33
GST

TOPAfficher les résultats au complet »

8.4 KM - Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11550Fleury JérémieCourtételleJUSUI8.4 KM - Hommes199800:28:51
FSG COURROUX
21587Afewerki SamuelBassecourtJUERI8.4 KM - Hommes199700:28:5500:00:04
YOR
31569Hügli ManuelLaufenBLSUI8.4 KM - Hommes199400:28:5700:00:06
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Cadets B

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1604Monnerat CélianCorbanJUSUICadets B200700:05:23
N/A
2602Capobianco FlavioDelémontJUSUICadets B200600:05:3000:00:07
La Flèche
3607Charmillot AlanCourchapoixJUSUICadets B200700:05:5600:00:33
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Cadettes B

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1617Beuret CamillePorrentruyJUSUICadettes B200700:07:08
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecolières A

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1612Schäublin NinaDelémontJUSUIEcolières A200800:06:10
VTT CLUB JURA / PUZZ.CH
2616Marchand CharlineDelémontJUSUIEcolières A200900:06:1400:00:04
VTT CLUB JURA
3614Loriol MaylisCourfaivreJUSUIEcolières A200900:09:0300:02:53
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecolières B

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1603Bounameaux EvaDelémontJUSUIEcolières B201000:05:41
CrossFit Delémont
2609Guenin ElisaDelémontJUSUIEcolières B201000:06:4300:01:02
N/A
3610Bloque LoaneCourfaivreJUSUIEcolières B201100:07:2900:01:48
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecolières C

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1401Bounameaux EmilieDelémontJUSUIEcolières C201200:03:09
Delémont Athlétisme
2405Varé JolanneMervelierJUSUIEcolières C201200:03:2700:00:18
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecolières D

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1214Schneider KimBassecourtJUSUIEcolières D201500:01:52
N/A
2211Basset NaomieVal TerbiJUSUIEcolières D201400:01:5200:00:00
N/A
3216Loriol EloéCourfaivreJUSUIEcolières D201400:02:0000:00:08
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecolières E

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
111Cattin TessAlleJUSUIEcolières E201600:01:55
N/A
221Ochs AlyssiaDevelierJUSUIEcolières E201700:02:1700:00:22
N/A
313Dominé MaloéHaute-SorneJUSUIEcolières E201600:02:2500:00:30
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecoliers A

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1606Reinhart MattiaMervelierJUSUIEcoliers A200800:05:24
N/A
2622Vernier LoanBassecourtJUSUIEcoliers A200800:06:0000:00:36
N/A
3615Berger AdrienMontavonJUSUIEcoliers A200900:06:0800:00:44
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecoliers B

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1619Kottelat EvanDelémontJUSUIEcoliers B201000:06:18
SHCR
2623Mouttet NoéBassecourtJUSUIEcoliers B201000:06:3900:00:21
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecoliers C

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1411Fritschy Williams RafaelSaint LouisFRAEcoliers C201200:03:06
N/A
2413Cattin ClémentAlleJU-Ecoliers C201200:03:1000:00:04
FSG Alle
3412Schneider MeuenBassecourtJUSUIEcoliers C201300:03:1900:00:13
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecoliers D

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1215Cattin NoahAlleJUSUIEcoliers D201400:01:35
FSG Alle
2203bounameaux mathieuDelémontJUSUIEcoliers D201400:01:3800:00:03
Delémont Athlétisme
3202Ackermann AxelDelémontJUSUIEcoliers D201400:01:4200:00:07
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Ecoliers E

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
110Varé JoachimMervelierJUSUIEcoliers E201600:02:07
N/A
217Lapaire JérémyDelémontJUSUIEcoliers E201700:02:0700:00:00
N/A
316Kaufmann RomanVicquesJUSUIEcoliers E201700:02:0900:00:02
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono