fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Le Cacatchou

Raccourcis

1.7 km - Filles 11.7 km - Filles 21.7 km - Garçons 11.7 km - Garçons 210 km - Femmes10 km - Hommes10 km - Nordic Femmes10 km - Nordic Hommes2.6 km - Filles2.6 km - Garçons5.8 km - Femmes5.8 km - Hommes5.8 km - Nordic Femmes5.8 km - Nordic Hommes800 M - Filles800 M - GarçonsRaiffeisen run - Filles 400mRaiffeisen run - Garçons 400m

Exporter toutes les catégories

375 athlètes

1.7 km - Filles 1 (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11007Koné AyssaMartignyVSSUI1.7 km - Filles 1201400:07:01
CABV Martigny
21040Buchs NaylaChâteau-d'OexVDSUI1.7 km - Filles 1201400:07:5900:00:58
Goupils Alpes Vaudoises
31016Jaccoud NaïmaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 1201300:08:0100:01:00
N/A
41027Paris SelmaEtagnièresVDSUI1.7 km - Filles 1201400:08:2900:01:28
Lausanne-sports athlétisme
51029Membrez AliceCugyVDSUI1.7 km - Filles 1201400:08:2900:01:28
Lausanne Sport Athlétisme
61035Schlier EliaVufflens-la-VilleVDSUI1.7 km - Filles 1201400:09:1600:02:15
N/A
71017Despont JustineFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 1201300:09:2000:02:19
CN Froideville
81043Bayet NaylaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 1201400:09:2000:02:19
N/A
91020Villière LouFroidevilleVDFRA1.7 km - Filles 1201300:09:3000:02:29
CN Froideville C't'équipe
101001Samartzis AliciaLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles 1201400:09:3600:02:35
N/A
1110134P/4F InèsFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:09:4100:02:40
N/A
121004Grandjean ElisaBretigny-sur-MorrensVDSUI1.7 km - Filles 1201400:09:4500:02:44
N/A
1310144P/4F LinaFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:10:0200:03:01
N/A
141018Hofer SelmaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 1201400:10:0400:03:03
CNF
1510084P/4F AmeliaFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:10:0800:03:07
N/A
161042Meylan LilouVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles 1201300:10:1600:03:15
N/A
171023Chen Alice1007VDJPN1.7 km - Filles 1201400:10:2300:03:22
N/A
181034Laurent SolineCugyVDSUI1.7 km - Filles 1201300:10:3300:03:32
N/A
1910094P/4F YaëlleFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:10:5700:03:56
N/A
2010104P/4F MaëlleFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:10:5700:03:56
N/A
2110124P/4F CamilleFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:11:0600:04:05
N/A
2210154P/4F SophieFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:11:4800:04:47
N/A
2310114P/4F NoeliaFroidevilleVD-1.7 km - Filles 1201400:14:0300:07:02
N/A

TOP

1.7 km - Filles 2 (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11006Koné LenaMartignyVSSUI1.7 km - Filles 2201200:06:37
CABV Martigny
21030Vallet MarineEpalingesVDSUI1.7 km - Filles 2201100:06:4300:00:06
N/A
31005Hares JulietteLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles 2201100:06:4300:00:06
Lausanne Sport Athlétisme
41019Lehmann SarahVillars le TerroirVDSUI1.7 km - Filles 2201100:06:4300:00:06
N/A
51037Melchior JulietteEpalingesVDBEL1.7 km - Filles 2201100:06:5100:00:14
Lausanne sport athlétisme
61036Mveng Evina Manon1315VDSUI1.7 km - Filles 2201200:07:1100:00:34
FSG La Sarraz
71003Lathuilliere ElsaPaudex VDSUI1.7 km - Filles 2201200:07:2800:00:51
N/A
81041Jaccoud MarionFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 2201100:07:3100:00:54
N/A
91026Juriens EléanorePetit-ChauxSUI1.7 km - Filles 2201200:07:4200:01:05
N/A
101024Vouilloz MarieUvrierVSSUI1.7 km - Filles 2201200:07:4400:01:07
N/A
111031Madelaine ColineEpalinges VDSUI1.7 km - Filles 2201100:07:5200:01:15
Lausanne Sport Athlétisme
121021Mason SiennaBretigny-MorrensVDGBR1.7 km - Filles 2201200:07:5200:01:15
N/A
131025Bétrix SelinaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 2201100:07:5700:01:20
C'téquipe
141028Gamba YloéLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles 2201200:08:2900:01:52
SCT
151002Samartzis IsabelleLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Filles 2201200:09:0800:02:31
N/A
161039Di Giandomenico VictoriaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 2201200:09:0900:02:32
N/A
171038Wolters MathildeFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles 2201100:09:4100:03:04
N/A
181022Chen TiffanyLausanneVDJPN1.7 km - Filles 2201100:10:3700:04:00
Running Team Prilly

TOP

1.7 km - Garçons 1 (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11222Chen NoahLausanneVDJPN1.7 km - Garçons 1201300:06:44
Running Team Prilly
21227Margot LiamSullensVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:06:4600:00:02
Lausanne Sport Athlétisme
31202Hubacher ThibaultFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:06:4700:00:03
N/A
41234Lanz LoganRenens (VD)VDSUI1.7 km - Garçons 1201400:07:1800:00:34
N/A
51226Bétrix TimoFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:07:3000:00:46
C'téquipe
61232Gamba NaelLe Mont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons 1201400:07:3400:00:50
SCT
71201Dessiex GabrielFroidevilleSUI1.7 km - Garçons 1201400:07:4600:01:02
N/A
81229De Vito HugoFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201400:07:4800:01:04
N/A
91217Trif DavidFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:07:5000:01:06
N/A
101244Vuillet MaëlFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:07:5300:01:09
N/A
111239Flückiger ThibaultFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201400:07:5700:01:13
N/A
121224Mattenberger NoamBussigny-près-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:08:2000:01:36
La Foulée de Bussigny
131228nicolet clémentpeney-le-joratSUI1.7 km - Garçons 1201400:08:2200:01:38
N/A
141243Lugrin DavidFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:08:2200:01:38
N/A
151218Hofer MorganFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:08:2400:01:40
CNF
1612054P/4F DylanFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:08:3400:01:50
4P/4F
1712134P/4F TymoéFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:08:3600:01:52
N/A
181223Duperrut AlexisSullensVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:08:4200:01:58
N/A
191215Weibel EliottCugyVDSUI1.7 km - Garçons 1201400:08:5100:02:07
N/A
2012064P/4F MiranFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:09:0000:02:16
N/A
2112124P/4F NoahFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:09:0400:02:20
N/A
221221Villière CharlieFroidevilleVDFRA1.7 km - Garçons 1201400:09:0900:02:25
CN Froideville C't'équipe
2312094P/4F MassimilianoFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:09:2900:02:45
N/A
2412084P/4F GabrielFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:09:3300:02:49
N/A
251238Breitler AyrtonSullensVDSUI1.7 km - Garçons 1201300:09:4800:03:04
N/A
2612114P/4F JimmyFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:09:5300:03:09
N/A
2712104P/4F NilsFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:09:5700:03:13
N/A
2812074P/4F SvenFroidevilleVD-1.7 km - Garçons 1201400:10:0500:03:21
N/A

TOP

1.7 km - Garçons 2 (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11214Jaccoud LorikFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 2201100:06:12
N/A
21216Cottenet NolanLausanneVDFRA1.7 km - Garçons 2201100:06:1800:00:06
Lausanne Sport Athlétisme
31235Lais MaelForel (Lavaux)VDSUI1.7 km - Garçons 2201200:06:2100:00:09
N/A
41233Lanz KevinRenens (VD)VDSUI1.7 km - Garçons 2201100:06:3600:00:24
Lausanne-Sports Athlétisme
51241Buchs ElioChâteau-d'OexVDSUI1.7 km - Garçons 2201200:06:3900:00:27
Goupils Alpes Vaudoises
61245Vuillet LennyFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 2201200:06:5300:00:41
N/A
71237Chavaillaz MaximeCugyVDSUI1.7 km - Garçons 2201200:07:1900:01:07
N/A
81231GUYEN AntoineFroidevilleVDFRA1.7 km - Garçons 2201200:07:2300:01:11
C’téquipe Froideville
91242Pfund VincentFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons 2201200:07:2900:01:17
N/A
101204Bovey YohanLausanne 25VDSUI1.7 km - Garçons 2201100:07:3500:01:23
N/A
111225Vouilloz JeanUvrierVSSUI1.7 km - Garçons 2201200:07:5100:01:39
N/A
121230Marzinotto EvanChâtel-St-DenisFRSUI1.7 km - Garçons 2201200:07:5400:01:42
N/A
131236Membrez ArthurCugySUI1.7 km - Garçons 2201100:08:1700:02:05
Lausanne Sport Athlétisme
141219Claude PaulChavornayNESUI1.7 km - Garçons 2201200:09:1000:02:58
N/A
151220Jobin ArnoFontainemelon NESUI1.7 km - Garçons 2201100:09:5500:03:43
N/A

TOP

10 km - Femmes (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
181Perchaud SandraEpalingesVDSUI10 km - Femmes197700:39:13
N/A
273Nigro MurielleDorénazVSSUI10 km - Femmes197300:40:0700:00:54
N/A
395Besson LucileRenensVDFRA10 km - Femmes198800:42:5200:03:39
N/A
431Azevedo JenniferSionVSSUI10 km - Femmes200100:43:5500:04:42
N/A
5101Berney KatjaLe BouveretVSSUI10 km - Femmes198700:44:5600:05:43
N/A
634Carlsson CecilieMoudonVDSUI10 km - Femmes199500:46:2800:07:15
N/A
713Harnischberg SolangeChampagneVDSUI10 km - Femmes198300:47:3300:08:20
VerticalSport
818Burri EmmanuelleVessyGESUI10 km - Femmes197900:48:4500:09:32
N/A
960Terrettaz LaureGrandsonVDSUI10 km - Femmes198100:48:4700:09:34
Vertical Sports
1067Lais CathyForelVDSUI10 km - Femmes197800:48:5700:09:44
N/A
1162Marzinotto NathalieChâtel-St-DenisFRSUI10 km - Femmes197700:49:1000:09:57
Urban-Training
1269Hirschi Anne-LaureSugnensVDSUI10 km - Femmes197900:49:2300:10:10
Team Fédé
1390Becouze MarionChebrySUI10 km - Femmes199000:49:3800:10:25
N/A
1496Pellaton CélineYverdon-les-BainsVDSUI10 km - Femmes197300:49:5900:10:46
N/A
1584Python MaïkoGenèveGESUI10 km - Femmes196500:52:1300:13:00
N/A
1619Weibel SéverineCugy (VD)VDSUI10 km - Femmes198200:52:2100:13:08
N/A
1710D'Amico LaetitiaPetit-LancySUI10 km - Femmes198900:54:5500:15:42
N/A
187Grandjean EmmanuelleBretigny-sur-MorrensVDSUI10 km - Femmes197700:55:5500:16:42
N/A
1959Parolini-Sutter ElianeMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Femmes196600:56:0400:16:51
N/A
2074Roch SabineFroidevilleVDSUI10 km - Femmes198000:56:1700:17:04
N/A
2155Gadroy CoralieLausanne 26VDFRA10 km - Femmes198200:56:3200:17:19
N/A
2294Benoiston CharlotteLausanneVDSUI10 km - Femmes199100:58:1400:19:01
L.O.S.T
2340Schlossbauer NoraMorrensVDSUI10 km - Femmes198600:58:3600:19:23
Coachsante
2426REY Anne-LaurePoliez-PittetVDSUI10 km - Femmes198200:59:0600:19:53
N/A
2598Destraz ChantalLausanne 26VDSUI10 km - Femmes196301:01:1000:21:57
N/A
2657Di Constanzo EmilieLausanneVDFRA10 km - Femmes198301:08:5200:29:39
N/A
2715Vouilloz MyriamLausanneVDSUI10 km - Femmes196201:09:1700:30:04
N/A
2886Chauvin FrançoiseMorgesVDSUI10 km - Femmes196901:09:4500:30:32
N/A
299Mauboussin FlorenceFroidevilleVDFRA10 km - Femmes199101:10:3800:31:25
N/A
3053Dévaud ValérieLausanneVDSUI10 km - Femmes197201:11:1900:32:06
N/A
3185Dumartheray CarlaMont-sur-RolleVDSUI10 km - Femmes197301:11:2400:32:11
N/A
323Tissot LaurenceFroideville VDSUI10 km - Femmes198101:12:0400:32:51
N/A

TOP

10 km - Hommes (63 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
192Grandjean AntoineVauderensFRSUI10 km - Hommes199500:35:40
Team3deCoeur
288Marmillod YvesBussignyVDSUI10 km - Hommes197500:35:5300:00:13
N/A
351Bonfils LorisMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes199400:36:2000:00:40
N/A
478Zeribi MatthieuÉvian-les-BainsFRA10 km - Hommes198500:37:0600:01:26
N/A
561Fridelance ValentinVillars-le-terroirVDSUI10 km - Hommes199100:37:4400:02:04
N/A
682Berga FabienEpalingesVDFRA10 km - Hommes197800:38:4700:03:07
N/A
7100Chesi MarcoCrissierVDSUI10 km - Hommes199500:39:1100:03:31
N/A
81Rimet RalphFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197800:42:5800:07:18
SpartanXperience
949Sauser JohanLausanneVDSUI10 km - Hommes200000:43:5400:08:14
N/A
1093Rebillard Florianthonon les bainsFRA10 km - Hommes198800:44:1200:08:32
TINKOFF SAXO
1176Vittoz FrançoisFroidevilleVDSUI10 km - Hommes199400:44:2100:08:41
N/A
1256Forster MathieuLausanne 27VDSUI10 km - Hommes198400:44:4000:09:00
The Tuxedo Team
1333CAILLET PhilianBottensVDSUI10 km - Hommes199600:44:5000:09:10
Team3deCoeur
145Burdet LoïcPomyVDSUI10 km - Hommes199800:44:5300:09:13
USY Yverdon
1597Oppikofer ThierryLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes197900:45:3400:09:54
Footing Club Lausanne
16102Baruchet ArnaudLe BouveretVSSUI10 km - Hommes199300:45:5000:10:10
GX Racing
1727Bonard Jean-MarcLausanneVDSUI10 km - Hommes196900:45:5800:10:18
N/A
1877CAILLAUD JEROMEPaudexVDFRA10 km - Hommes197800:46:5300:11:13
Tri Team Lutry
1999Bischoff LaurentLa Tour-de-PeilzVDSUI10 km - Hommes197500:46:5500:11:15
N/A
2071Longet PascalMorrens VDVDSUI10 km - Hommes197000:48:2900:12:49
N/A
2172Nigro PascalDorénazVSSUI10 km - Hommes196500:48:3000:12:50
N/A
2289Juillerat AlainHermenchesVDSUI10 km - Hommes198100:48:3000:12:50
Auto-école Alain
2317Homberger Jean-JacquesCheseauxSUI10 km - Hommes197100:48:4000:13:00
N/A
2483VIGNY LilianCollombey-MurazVSSUI10 km - Hommes197500:48:4100:13:01
TTT
2525de Buttet UlyssePullyVDSUI10 km - Hommes197000:49:0400:13:24
Vaudoise Jogging
2664Perrin VincentOron-la-VilleVDSUI10 km - Hommes200100:49:2600:13:46
N/A
2747Chanez GrégoryEpalingesVDSUI10 km - Hommes198400:49:3600:13:56
Tri Team Lutry
2812Jaccoud RegisFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197800:49:5300:14:13
N/A
2958Meirim PhilippeOrbeVDSUI10 km - Hommes197100:50:3100:14:51
Les Cambegouilles
3066Lezenven marcForel (Lavaux)VDFRA10 km - Hommes196700:51:5100:16:11
N/A
3154Predovan GoranLausanneVDCRO10 km - Hommes196800:52:1400:16:34
N/A
3224de Buttet ChristophePullyVDSUI10 km - Hommes197000:52:1900:16:39
Vaudoise Jogging
3339schiavi erminioyverdon les bainsVDITA10 km - Hommes196600:52:5100:17:11
Elsa sport Loisirs
3423Rochat GaëlFroidevilleVDSUI10 km - Hommes198600:53:0600:17:26
N/A
3530Mercier ThierryFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197300:53:2200:17:42
N/A
3670Keller MarkChêne-BourgGESUI10 km - Hommes196300:53:3300:17:53
N/A
3729Aubert LorisVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes200400:53:3500:17:55
N/A
3887Molnar BryanGrandsonVDSUI10 km - Hommes199000:54:0200:18:22
N/A
3937Castan EricFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197700:54:3500:18:55
CN Froideville
4011Petretti FabioPetit-LancyITA10 km - Hommes198800:54:5500:19:15
N/A
4175Chaubert SylvainFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197500:55:2000:19:40
CNF
42405Delafontaine MarcLausanneVDSUI10 km - Hommes195700:57:4400:22:04
N/A
4365Ogay Pierre CharlesMosselFRSUI10 km - Hommes195700:58:1500:22:35
N/A
4438Henderix TomFroidevilleVDBEL10 km - Hommes197800:58:2600:22:46
N/A
4522Boillat SébastienMorgesVDSUI10 km - Hommes197700:59:1400:23:34
N/A
4632SIRISIN MichelEchallensVDSUI10 km - Hommes196100:59:2200:23:42
N/A
4735Halliwell NicholasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes197400:59:2900:23:49
N/A
4845Secretan NicolasRivazVDSUI10 km - Hommes200001:01:5600:26:16
Coach Santé
4950Samararatne MikeMorgesVDSUI10 km - Hommes198901:01:5600:26:16
N/A
5079Blatter VincentFroidevilleVDSUI10 km - Hommes198701:02:0500:26:25
N/A
512Sutterlet PhilippeFontFRSUI10 km - Hommes197401:05:2300:29:43
N/A
5221Hackenberg ChristianFroidevilleGER10 km - Hommes197201:07:4100:32:01
N/A
5346Secretan ChristianRivazVDSUI10 km - Hommes196701:07:4900:32:09
Coach Santé
5468Gutiérrez AdrianConfignonGESUI10 km - Hommes199701:07:4900:32:09
N/A
5541samararatne jimmyMorrensVDSUI10 km - Hommes198701:07:5000:32:10
Coachsante
5642Birbaum SteveLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes197301:09:0600:33:26
Différences solidaires
5752PREVOST PascalVeveyVDFRA10 km - Hommes196101:09:0600:33:26
Différences solidaires
5848Gallet ChristopheCugy VDSUI10 km - Hommes197101:09:0600:33:26
Différences solidaires
5944Herbaut JeanEpalingesVDSUI10 km - Hommes199701:09:0700:33:27
Différences solidaires
6043Birbaum YannEtagnièresVDSUI10 km - Hommes197001:09:0700:33:27
Différences solidaires
6191Hervé PierreFroidevilleVDFRA10 km - Hommes199101:10:3800:34:58
N/A
624Nanchen ChristopheSaxonVSSUI10 km - Hommes197101:12:0300:36:23
N/A
6320Spicher EdgarEchallensVDSUI10 km - Hommes194201:17:2600:41:46
N/A

TOP

10 km - Nordic Femmes (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1401Diserens LahetitiaLa SarrazVDSUI10 km - Nordic Femmes197701:18:07
N/A
2410Favre LindaCugyVDSUI10 km - Nordic Femmes197701:22:2600:04:19
N/A
3403Reynard Gaspoz NicoleLausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197401:26:5800:08:51
N/A
4408Corbaz CoraLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197401:26:5800:08:51
N/A
5404Abt SabineLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197201:27:2800:09:21
N/A
6409Nicola CaroleLausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197201:27:2800:09:21
N/A
7407Freymond NathalieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes196701:32:0200:13:55
N/A
8402Desarzens StephanieLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic Femmes197201:32:0200:13:55
N/A
9414Gloor SylvieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes197601:33:1400:15:07
N/A
10412Constantin LindaFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes197401:33:1400:15:07
N/A
11415Meylan SuniteeFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes196901:33:1400:15:07
N/A
12416Pereira LiciniaFroidevilleVDSUI10 km - Nordic Femmes198001:42:1000:24:03
N/A

TOP

10 km - Nordic Hommes (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1413Cantillo CarmeloLucensVDSUI10 km - Nordic Hommes195101:14:39
N/A
2411Comte DaniloCugyVDSUI10 km - Nordic Hommes197501:22:2600:07:47
N/A

TOP

2.6 km - Filles (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1803Jordan AliceCugyVDSUI2.6 km - Filles200900:10:12
Lausanne sport athlétisme
2810Vallet AlixEpalingesVDSUI2.6 km - Filles201000:10:2800:00:16
Lausanne-Sport athlétisme
3817Harnischberg NeelaCorcelles-près-ConciseVDSUI2.6 km - Filles200900:10:3700:00:25
FSG Gandson
4813Eymann AikoLausanneVDSUI2.6 km - Filles200800:10:5100:00:39
N/A
5802Pythoud JulieLausanneVDSUI2.6 km - Filles201000:10:5300:00:41
Lausanne-sports athletisme
6809Marmillod CamilleLausanneVDSUI2.6 km - Filles200800:11:0400:00:52
Lausanne-sport athlétisme
7814Vuillet EliaFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200700:11:5900:01:47
N/A
8821Gerold ZoéFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200700:12:3100:02:19
N/A
9816Constantin NoellaFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200900:13:2300:03:11
N/A
10820Juillard AlisonThônexGESUI2.6 km - Filles200700:13:5500:03:43
Chêne Athlétisme
11815Vigny EloaCollombeyVSSUI2.6 km - Filles200900:14:1400:04:02
N/A

TOP

2.6 km - Garçons (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1804Funcasta AlessioRenens VDVDSUI2.6 km - Garçons200900:09:01
Running Team Prilly
2805Mattenberger RomainBussigny-LausanneVDSUI2.6 km - Garçons200900:09:1700:00:16
Running Team Prilly
3807Schupbach JeremyLucensVDSUI2.6 km - Garçons200700:09:3000:00:29
Team Schup
4819Wenzel MagnusLausanneVDSUI2.6 km - Garçons200900:09:3800:00:37
Sc Bex
5812Melchior MartinEpalingesVDSUI2.6 km - Garçons201000:10:1700:01:16
Lausanne sport athlétisme
6811Chavaillaz PaulCugy VDVDSUI2.6 km - Garçons201000:12:3200:03:31
N/A
7801Samartzis AntoineMont sur LausanneVDSUI2.6 km - Garçons201000:12:5700:03:56
N/A
8818Geiser MerlinFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons201000:13:4500:04:44
N/A
9806Berger MatthieuFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200800:14:1200:05:11
N/A
10808Gamba MelwanMont-sur-LausanneVDSUI2.6 km - Garçons201000:15:4600:06:45
SCT

TOP

5.8 km - Femmes (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1224Bouzon SlavkaLovensFRSUI5.8 km - Femmes197700:25:07
Team Bouzon / Elemenz
2226ducourant Anne-SophiePullyVDFRA5.8 km - Femmes198600:28:1200:03:05
MotiveYourself
3211Vouilloz Anne-CatherineFullyVSSUI5.8 km - Femmes196400:32:0200:06:55
Portail-Nature
4227Bruzzi RaffaellaEpalingesVDSUI5.8 km - Femmes197600:33:1800:08:11
N/A
5208Pirillo GwendolineGollion VDSUI5.8 km - Femmes199100:34:2100:09:14
N/A
6209Yerly Laure-AnneGuschelmuthFRSUI5.8 km - Femmes199400:35:0500:09:58
N/A
7219OCHS CarolineVillars-TiercelinVDSUI5.8 km - Femmes197300:35:2700:10:20
Caroline OCHS
8213Van Langendonck LaurenceEpalingesVDSUI5.8 km - Femmes196900:37:3100:12:24
N/A
9228Maurer CélineLausanneVDSUI5.8 km - Femmes198200:38:1800:13:11
N/A
10216Pasche MaxinePoliez-PittetVDSUI5.8 km - Femmes199800:40:4700:15:40
N/A

TOP

5.8 km - Hommes (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1225Bouzon DanielLovensFRSUI5.8 km - Hommes197200:21:46
Team Bouzon
2230Hofmann LudwigPalézieuxVDSUI5.8 km - Hommes198800:26:1600:04:30
N/A
3205Balsiger OlivierOulens-EchallensVDSUI5.8 km - Hommes197000:26:2000:04:34
N/A
4220Newman KillianFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes200700:27:2900:05:43
CN Froideville
5223Keller SanjivRossengesVDSUI5.8 km - Hommes199000:27:5400:06:08
N/A
6206Cehic MujoVucherensVDSUI5.8 km - Hommes197600:28:1600:06:30
N/A
7221Reverchon JulienPoliez-PittetVDSUI5.8 km - Hommes198400:29:3100:07:45
N/A
8222Meylan JayFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes200600:31:1300:09:27
N/A
9204Gleyre MathieuFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes197400:31:4100:09:55
Urban Training
10212Nicod ThierryFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes197700:32:5900:11:13
N/A
11229Laurent Jean-MarcFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes197300:33:2600:11:40
N/A
12207Riva KevinGollion VDVDSUI5.8 km - Hommes199200:34:2100:12:35
N/A
13203Porchet GuillaumeFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes198700:36:1300:14:27
N/A
14217Jotterand LionelLonayVDSUI5.8 km - Hommes199800:40:4600:19:00
N/A

TOP

5.8 km - Nordic Femmes (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1619Gloor ElinaFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes200500:51:40
N/A
2609Bosshart OcianneFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes200500:51:4000:00:00
VBC
3610Constantin AlyssiaFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes200600:51:4000:00:00
N/A
4615Favre SandrineFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes198000:55:0000:03:20
N/A
5618HACHEN YoshikoGenèveGESUI5.8 km - Nordic Femmes193600:58:1200:06:32
Yoshiko HACHEN
6601Bonard AnnickEchandensVDSUI5.8 km - Nordic Femmes196801:05:0300:13:23
N/A
7614Cuche Anne-MarieLausanneVDSUI5.8 km - Nordic Femmes194901:13:3700:21:57
N/A
8611Brouze PascaleFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes197301:13:3800:21:58
Brouze
9613Bouhedia MarionFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic Femmes197001:13:3800:21:58
N/A
10605Janet MyriamSaint julienFRA5.8 km - Nordic Femmes195102:11:3601:19:56
Les amies de Brigitte
11602Davaz FabienneSaint Julien En GenevoisFRA5.8 km - Nordic Femmes197202:11:3601:19:56
Les amies de Brigitte
12608Villière IsabelleSaint julienFRA5.8 km - Nordic Femmes195602:11:3701:19:57
Les amies de Brigitte
13606Douine NathalieSaint julien en genevoisFRA5.8 km - Nordic Femmes196802:11:3801:19:58
Les amies de Brigitte
14603Jomain HélèneSaint JulienFRA5.8 km - Nordic Femmes195502:11:4001:20:00
Les amies de Brigitte
15607Thuilliez Marie-ClaudeSaint Julien en GenevoisFRA5.8 km - Nordic Femmes195202:11:4001:20:00
Les amies de Brigitte

TOP

5.8 km - Nordic Hommes (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1617Perler ChristianLausanneVDSUI5.8 km - Nordic Hommes195300:44:21
New Concept Sports
2616michellod paullausanneVDSUI5.8 km - Nordic Hommes194700:58:3500:14:14
accourvite
3604Villière DidierBeaumontFRA5.8 km - Nordic Hommes195702:11:4001:27:19
Les amies de Brigitte
4612Villière JulienFroidevilleVDFRA5.8 km - Nordic Hommes198202:11:4101:27:20
N/A

TOP

800 M - Filles (35 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11302Hubacher CharlotteFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:03:28
N/A
21333Lambert AliceTerritetVDSUI800 M - Filles201500:03:2900:00:01
N/A
31326Flückiger LucyFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:03:3100:00:03
N/A
41330Wagnières EmmaLutryVDSUI800 M - Filles201500:03:3700:00:09
N/A
51315Achour AnissaCheseau-sur-LausanneSUI800 M - Filles201500:03:4000:00:12
N/A
61319LOUISSAINT Kim AlmaVEVEYSUI800 M - Filles201500:03:4400:00:16
N/A
71324Roch ElineFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:03:4800:00:20
N/A
81318Amyot NayaPrillyVDCAN800 M - Filles201600:03:5000:00:22
N/A
91303Mani LiviaEchallensVDSUI800 M - Filles201500:03:5000:00:22
N/A
101334Nihan IsabellePullyVDSUI800 M - Filles201500:03:5200:00:24
N/A
111310Varé JulieFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:0000:00:32
N/A
121314Siffert EllaMorrensVDSUI800 M - Filles201600:04:0100:00:33
N/A
131320Lais EllaForel (Lavaux)VDSUI800 M - Filles201600:04:0200:00:34
N/A
141322Cruchon NaomiFroidevilleVDSUI800 M - Filles201600:04:0600:00:38
N/A
151317Klein HéloïseLausanne 26VDFRA800 M - Filles201600:04:0800:00:40
N/A
161331Iarca KellyaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201600:04:1000:00:42
N/A
171336Guignard JulieFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:1000:00:42
N/A
181311Trif Elena SaraFroideville VDSUI800 M - Filles201600:04:1100:00:43
N/A
191335Dubascoux EleaLausanneVDFRA800 M - Filles201600:04:1100:00:43
N/A
201305Schnegg AlisonFroidevilleVDSUI800 M - Filles201600:04:1500:00:47
N/A
211313Bergamin TanjaFroidevilleFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:1900:00:51
N/A
221328Renault AliciaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201500:04:1900:00:51
N/A
231332Gros LisaCugy (VD)VDSUI800 M - Filles201500:04:2300:00:55
N/A
241323Crausaz ZoéMorrens (VD)VDSUI800 M - Filles201500:04:2700:00:59
N/A
251312Borlat LouiseMorrens (VD)VDSUI800 M - Filles201600:04:2700:00:59
Les Gunnii
261309Tharin ManonEpalingesVDSUI800 M - Filles201600:04:3400:01:06
N/A
271307Jeanneret RebeccaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201600:04:3600:01:08
N/A
281304Mani Amila1040VDSUI800 M - Filles201600:04:4200:01:14
N/A
291329Cester MélineBexVDSUI800 M - Filles201600:04:4400:01:16
N/A
301325Breitler TessSullensVDSUI800 M - Filles201600:04:4800:01:20
N/A
311316Juriens Alyze25240 - PETITE CHAUXSUI800 M - Filles201600:04:4800:01:20
N/A
321327Favre AnaïsFroidevilleVDSUI800 M - Filles201600:04:5900:01:31
N/A
331308Despont CharlotteFroidevilleVDSUI800 M - Filles201600:05:0000:01:32
N/A
341321Momen YasmineFroidevilleVD-800 M - Filles201600:05:2300:01:55
Enfantine gym Froideville
351306Bayrand AgatheFroidevilleVD-800 M - Filles201600:06:0300:02:35
Enfantine gym Froideville

TOP

800 M - Garçons (31 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11420Hug AlexanderLe Mont-PèlerinVDSUI800 M - Garçons201500:03:14
N/A
21416Nicoletti MathéoBoussens VDSUI800 M - Garçons201500:03:1500:00:01
N/A
31409Lehmann NilsVillars le TerroirVDSUI800 M - Garçons201600:03:2300:00:09
les Traine-savates
41434Gomez MartinMorrens (VD)VDSUI800 M - Garçons201500:03:3300:00:19
N/A
51415Rouvinez GuillaumeServionSUI800 M - Garçons201500:03:3500:00:21
N/A
61422Pythoud ValentinLausanneVDSUI800 M - Garçons201800:03:3900:00:25
Lausanne-sports athletisme
71428Schneider JonasFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:03:4000:00:26
N/A
81423Guyen Pierre-AlexandreFroidevilleVDFRA800 M - Garçons201500:03:4100:00:27
N/A
91411Paris LouisMorgesVDSUI800 M - Garçons201600:03:4200:00:28
N/A
101424Cruchon JulianFroidevilleSUI800 M - Garçons201600:03:5100:00:37
N/A
111419Duvoisin JohanFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201600:03:5500:00:41
N/A
121418Vuilleumier PaulGollionVDSUI800 M - Garçons201500:03:5700:00:43
N/A
131412Fierro LucasFiezVDSUI800 M - Garçons201500:04:0000:00:46
N/A
141417Duperrut AntoineSullensVDSUI800 M - Garçons201600:04:0600:00:52
N/A
151405Bornand MariusDonneloyeVDSUI800 M - Garçons201500:04:0700:00:53
N/A
161401Lavalle KaeoFroideville VDSUI800 M - Garçons201600:04:0800:00:54
RLX Training
171432Aslan KendalEpalingesVDSUI800 M - Garçons201500:04:0800:00:54
N/A
181431Borel YolanChâteau-d'OexVDSUI800 M - Garçons201600:04:1100:00:57
N/A
191425Schlier EvanVufflens-la-VilleVDSUI800 M - Garçons201600:04:1600:01:02
N/A
201408Mühlethaler EthanFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201600:04:1700:01:03
N/A
211410Favre Loris1041VDSUI800 M - Garçons201600:04:1700:01:03
N/A
221421Chifor ThomasFroidevilleVDROU800 M - Garçons201500:04:1900:01:05
N/A
231406Tharin NolanEpalingesVDSUI800 M - Garçons201600:04:2000:01:06
N/A
241429Le Breton AntoineLausanneVDSUI800 M - Garçons201600:04:2100:01:07
N/A
251414Lopez Vila XabiCugyVDSUI800 M - Garçons201600:04:2200:01:08
N/A
261404Dafflon MaximeFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:04:2300:01:09
N/A
271407Fogarasi AdrienFroidevilleSUI800 M - Garçons201500:04:2400:01:10
N/A
281413Martin ThéoFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201500:04:2700:01:13
N/A
291426Suligoj Noah1055VDSUI800 M - Garçons201600:04:2700:01:13
N/A
301430Orange YoachimSaxonVSSUI800 M - Garçons201600:04:2900:01:15
N/A
311433Bonjour LucAssensVDSUI800 M - Garçons201600:05:0200:01:48
N/A

TOP

Raiffeisen run - Filles 400m (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11512Achour InèsCheseau-sur-LausanneSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:29
N/A
21520Vences LaraFroidevilleVDESPRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:3500:00:06
N/A
31517BESSAIRE AnaïsFroidevilleVDFRARaiffeisen run - Filles 400m201700:01:3500:00:06
N/A
41513Blatter LanaFroideville VDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:3700:00:08
N/A
51528Gomez ZoéMorrens (VD)VDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:3800:00:09
N/A
61505Dubois AmélieFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:3800:00:09
Enfantine gym Froideville
71507Pittet ValentineFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:3900:00:10
Enfantine gym Froideville
81510Rouvinez ClémenceServionSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:4200:00:13
N/A
91501Lavalle KianaFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201800:01:4500:00:16
RLX Training
101511Stillhard ZoéCESSYVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:4700:00:18
N/A
111519Vences ElenaFroidevilleVDESPRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:4800:00:19
N/A
121516Margot MaylisSullensSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:5100:00:22
N/A
131508Bornand HéloïseDonneloyeVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:01:5100:00:22
N/A
141515Vuilleumier HannaGollionVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201800:01:5700:00:28
N/A
151503Porchet AliciaFroidevilleSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:02:0100:00:32
N/A
171524Maé BorelChâteau-d'OexVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201800:02:0700:00:38
N/A
181514Harlander MaliaMorrensSUIRaiffeisen run - Filles 400m201800:02:1500:00:46
N/A
191526Martino EvaFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201800:02:1600:00:47
N/A
201521Häusler IngridCarrouge VDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201800:02:1900:00:50
N/A
211525Iarca InayaBretigny-MorrensVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201700:02:3800:01:09
N/A
221518Claden SashaFroideville VDFRARaiffeisen run - Filles 400m201800:02:4100:01:12
N/A
231523Karajolan MyraFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Filles 400m201900:03:1500:01:46
N/A

TOP

Raiffeisen run - Garçons 400m (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11624Mveng Evina MatéoLa SarrazVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:19
FSG La Sarraz
21634Kuenzi Tiboles geneveys sur coffraneSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:2700:00:08
N/A
31629Wagnières RomainLutryVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:3100:00:12
N/A
41611Nicoletti TiméoBoussens VDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:3200:00:13
N/A
51623Jordan LucasEpalinges VDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:3200:00:13
N/A
61620Tornare EthanCugyVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:3600:00:17
N/A
71628Cester AronBexVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:3900:00:20
N/A
81615Harlander ElioMorrensSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:4200:00:23
N/A
91608Weibel AlexisCugyVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:4200:00:23
N/A
101631Pelloux MatheisCugy (VD)VDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m199000:01:4500:00:26
N/A
111610Paris NoéMorgesVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:01:4500:00:26
N/A
121603Louissaint Roméo MarvinMontagny-près-Yverdon VDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:4800:00:29
N/A
131601Büchli NoahCugy (VD)VDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:5100:00:32
N/A
141613Fijani-Araghi YassinLausanneVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:5300:00:34
N/A
151602Di Domenico JulianVillars-le-TerroirVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:01:5500:00:36
N/A
161604Koné NohamMartignyVSSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:0000:00:41
N/A
171612samararatne IlianMorrensVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:0000:00:41
Coachsante
181633Aslan TonyEpalingesVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:0200:00:43
N/A
191618Vermot ElliotFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:02:0200:00:43
Enfantine gym Froideville
201607Vögeli YanisFroidevilleVD-Raiffeisen run - Garçons 400m201700:02:1000:00:51
Enfantine gym Froideville
211621Vaucher JaymiPoliez-le-Grand SUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:1000:00:51
N/A
221606Morano ElvioFroidevilleVD-Raiffeisen run - Garçons 400m201800:02:1300:00:54
Enfantine gym Froideville
231632Ryter TomFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:2400:01:05
N/A
241625Porchet LucasFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:2900:01:10
N/A
251617Collet LoganFroidevilleVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201700:02:3100:01:12
Enfantine gym Froideville
261622Conne LiamLa Tour-de-PeilzVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:3300:01:14
N/A
271616Amyot MattyPrilly VDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:02:3600:01:17
N/A
281626Dupertuis KylianPrillyVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:03:0600:01:47
N/A
291627Dupertuis LorisPrillyVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:03:1000:01:51
N/A
301614Moeckli NoahLausanneVDSUIRaiffeisen run - Garçons 400m201800:03:2800:02:09
N/A

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2024 MSO-Chrono