fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Pfynlauf Challenge

Raccourcis

Damen 1Damen 2Damen 4Herren 1Herren 2Herren 3Herren 4Herren 5Jugend BJuniorinnenMädchen BSchüler ASchüler BSchüler CSchüler DSchülerinnen ASchülerinnen BSchülerinnen CSchülerinnen D

Exporter toutes les catégories

147 athlètes

Damen 1 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12074STEFFEL ANDREAVISPERTERMINENVSSUIDamen 1198200:40:48.693-
22021Ruffiner NadineGlisVSSUIDamen 1199200:41:44.69756.004
32022Kuonen CarolineBrig-GlisVSSUIDamen 1199100:43:01.2102:12.517
42050De Waele ElsSustenVSSUIDamen 1198100:45:10.5314:21.838
52012Mathieu AlexandrineSustenVSSUIDamen 1199100:46:21.8565:33.163
62030Zengaffinen JudithSustenVSSUIDamen 1197600:47:07.7496:19.056
72062EYHOLZER NADJANATERSVSSUIDamen 1199700:48:51.5168:02.823
82009Schnyder CarolineInterlakenBESUIDamen 1198100:49:51.9949:03.301
92037Wirthner JosianneGlisVSSUIDamen 1198500:51:05.06610:16.373
102059Andenmatten StefanieSustenVSSUIDamen 1198500:55:29.75414:41.061

TOP

Damen 2 (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12024Zurwerra-Salzmann NathalieGlisGlisVSSUIDamen 2196800:40:39.962-
22034Mangisch EleonoraBitschVSSUIDamen 2197400:42:09.3161:29.354
32020Dubach JaneSustenVSSUIDamen 2196500:42:34.5501:54.588
42057BEELER DANIELAAlbinenVSSUIDamen 2196900:43:57.6573:17.695
52049Braun PamelaSustenVSSUIDamen 2197400:44:27.2933:47.331
62053Berchtold MarionMörelVSSUIDamen 2197200:45:14.2484:34.286
72017Schaller SabineNatersVSSUIDamen 2197100:45:50.4725:10.510
82028Ritz Kummer BarbaraBitschVSSUIDamen 2197100:46:54.9596:14.997
92001Délèze Largey NicoleGrôneVSSUIDamen 2196900:48:26.4537:46.491
102041Berchtold RosmarieMörel-FiletVSSUIDamen 2197400:48:31.2987:51.336
112019Amherd IrmgardGamsenVSSUIDamen 2197400:51:27.00310:47.041
122013Blatter CorneliaRied-BrigVSSUIDamen 2196900:51:27.15010:47.188
132016Mannhart HermineNatersVSSUIDamen 2197400:53:17.31112:37.349
142032Bortis TamaraSustenVSSUIDamen 21972DNF-

TOP

Damen 4 (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12036Schibli GabySteg VSVSSUIDamen 4195300:50:24.312-

TOP

Herren 1 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12084Berchtold RenatoVisperterminenVSSUIHerren 1198700:36:31.998-
22082CARLEN SIMONGLISSUIHerren 1198700:38:58.3612:26.363
32014Lehner Hans-PeterGlisVSSUIHerren 1199200:39:12.3322:40.334
42005KUONEN JULIENSIERREVSSUIHerren 1198500:40:38.0204:06.022
52011Loretan DamianSustenVSSUIHerren 1198600:46:21.9309:49.932

TOP

Herren 2 (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12018Sarbach PatrickTermenVSSUIHerren 2197700:32:18.992-
22080HASLER TISSIBLATTEN(LÖTSCHEN)VSSUIHerren 2197600:35:15.0162:56.024
32042Stoffel CarloBrigVSSUIHerren 2197700:35:27.5853:08.593
42069Schnidrig MathiasRied-BrigVSSUIHerren 2198300:38:31.6766:12.684
52026Jäger RalfBernBESUIHerren 2198200:39:01.0436:42.051
62067STEINER CHRISTIANGAMPELVSSUIHerren 2197500:40:20.6568:01.664
72023Hefti PeterBrig-GlisVSSUIHerren 2197800:42:41.16610:22.174
82038Wirthner RaphaelGlisVSSUIHerren 2198100:48:17.91915:58.927

TOP

Herren 3 (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12031comina gillesMiègeVSSUIHerren 3197100:33:29.628-
22054BÜHLER JOHANNESGLISVSSUIHerren 3197300:34:24.52454.896
32007Fallert WolfgangNatersVSSUIHerren 3197000:36:47.8873:18.259
42081Summermatter MarcoGlisVSSUIHerren 3197000:37:21.0393:51.411
52072KIPPEL FlavianLeuk-StadtVSSUIHerren 3196700:38:31.8495:02.221
62044Millius Jean-PierreBaltschiederVSSUIHerren 3197100:38:34.7265:05.098
72025Zurbriggen FrankVispVSSUIHerren 3196600:39:05.1745:35.546
82047Lorenz AndréVispVSSUIHerren 3196500:42:20.0898:50.461
92064Lötscher FerdinandSustenVSSUIHerren 3196600:44:35.18711:05.559
102029Zengaffinen BennoSustenVSSUIHerren 3196900:46:02.49912:32.871
112033Burgener DamianNatersVSSUIHerren 3197000:49:20.09415:50.466
122002Mosebach SteffenSustenVSGERHerren 31970DNS-

TOP

Herren 4 (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12008Kalbermatten TonyVispVSSUIHerren 4196100:35:25.051-
22046Studer GilbertNatersVSSUIHerren 4195800:39:19.3653:54.314
32015Millius BeatBaltschiederVSSUIHerren 4195900:39:21.1873:56.136
42045Jordan RemoGlisVSSUIHerren 4195800:39:31.4174:06.366
52048Frey StefanGlisVSSUIHerren 4195900:40:15.3924:50.341
62043ETZENSPERGER MARCELBRIGVSSUIHerren 4196100:42:15.8336:50.782
72006Hischier AldoLeukVSSUIHerren 4196300:42:16.2766:51.225
82060Ittig GerhardGlisVSSUIHerren 4196000:44:31.5739:06.522
92003Sturdy CliveBrig-GlisVSSUIHerren 4196300:47:20.07211:55.021
102027Stucky GerhardGlisVSSUIHerren 4196100:47:50.42112:25.370
112079Wiederkehr BeatBaselBSSUIHerren 4196400:48:00.89912:35.848
122086IMBODEN JÖRGOSTERMUNDIGENBESUIHerren 4196100:56:29.27321:04.222
132004Schnyder RogerVarenVSSUIHerren 41962DNS-

TOP

Herren 5 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12010kuonen kurtRied-BrigRied-BrigVSSUIHerren 5195400:40:04.251-
22035Schibli ArminStegVSSUIHerren 5194600:40:24.14819.897
32039Wirthner GerhardGlisVSSUIHerren 5195300:46:04.8866:00.635
42040Burlet KlausVispVSSUIHerren 5194200:53:16.57313:12.322

TOP

Jugend B (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12204Kippel SteveLeuk-StadtVSSUIJugend B200000:21:56.078-
22202PREVIDOLI ALESSIOBRIGVSSUIJugend B200000:22:35.70139.623
32203Blatter EliaBrig-GlisVSSUIJugend B199900:24:01.7092:05.631

TOP

Juniorinnen (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12201Chiarello DéborahGuttet-FeschelVSSUIJuniorinnen199600:21:16.136-
22205Barnhart DrewTermenVSUSAJuniorinnen199600:24:40.1253:23.989

TOP

Mädchen B (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12207ANDENMATTEN SONJAVISPVSSUIMädchen B199900:20:15.338-
22206Ritz JasmineBrigVSSUIMädchen B199900:21:52.9541:37.616

TOP

Schüler A (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12310Ritz JodokBrigVSSUISchüler A200100:09:00.347-
22301AMHERD FABIANGAMSENVSSUISchüler A200100:09:02.9542.607
32305Egli MatthiasNatersVSSUISchüler A200100:09:49.04548.698
42307Summermatter LivioGlisVSSUISchüler A200200:10:09.1621:08.815
52306Blatter DavidBrig-GlisVSSUISchüler A200100:10:21.3121:20.965

TOP

Schüler B (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12404PREVIDOLI TIZIANOBRIGVSSUISchüler B200300:05:47.150-
22408Jansen SanderBrig-GlisVSSUISchüler B200400:05:56.0788.928
32407Kestens ManoloLeuk-StadtVSSUISchüler B200400:05:57.52910.379
42410Metry AntoineSustenVSSUISchüler B200300:05:59.91412.764
52414VON RIEDMATTEN FLAVIONATERSVSSUISchüler B200400:06:23.96936.819
62413DEVAUD BASTIENNATERSVSSUISchüler B200300:06:25.27238.122
72418Etzensperger LionelGamsenVSSUISchüler B200300:06:27.26440.114
82409AMHERD IVANBRIGVSSUISchüler B200400:06:31.59344.443
92405MENGIS LUKAS.VSSUISchüler B200400:06:41.33254.182
102420FEGER LUCSUSTENVSSUISchüler B200400:07:20.1931:33.043

TOP

Schüler C (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12527ELMIGER CORSINSUSTENVSSUISchüler C200500:02:50.978-
22516Burgener TimonBrig-GlisVSSUISchüler C200600:02:53.6082.63
32526Lötscher JorisSustenVSSUISchüler C200600:02:56.1665.188
42514SALZMANN LYELNATERSVSSUISchüler C200600:02:57.8406.862
52510AMHERD ANDREASBRIGVSSUISchüler C200500:03:03.52112.543
62528Loenders AaronSustenVSSUISchüler C200600:03:06.57115.593
72508Doornaert TibeLeuk StadtVSSUISchüler C200500:03:10.60419.626
82509ELSIG PASCALGLISVSSUISchüler C200500:03:20.63929.661
92519Lötscher LuanSustenVSSUISchüler C200500:03:25.87734.899
102520Kalbermatter CedricSustenVSSUISchüler C200600:03:33.52642.548

TOP

Schüler D (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12605AMHERD PASCALBRIGVSSUISchüler D200700:02:08.388-
22601Ruffener SamuelRaronVSSUISchüler D200700:02:09.9131.525
32603Anthamatten KevinGlisVSSUISchüler D200700:02:39.25530.867
42612Zengaffinen NoahSustenVSSUISchüler D200800:02:40.97632.588
52613Sarbach GianlucaTermenVSSUISchüler D200900:02:51.74843.36

TOP

Schülerinnen A (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12303HEFTI NATHALIEBRIGVSSUISchülerinnen A200200:09:52.290-
22309SALZMANN LARANATERSVSSUISchülerinnen A200200:09:57.1604.87
32304Kestens YuccaLeuk-StadtVSSUISchülerinnen A200200:13:57.4274:05.137
42308Etzensperger NaomiBrigVSSUISchülerinnen A2001DNS-
52302LENGENN LYNNGLISVSSUISchülerinnen A2001DNS-

TOP

Schülerinnen B (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12406Blatter TabeaRied-BrigVSSUISchülerinnen B200300:05:54.552-
22401Ruffener MelanieRaronVSSUISchülerinnen B200300:06:36.31441.762
32417Finja LiebBrigVSGERSchülerinnen B200300:06:47.13652.584
42402Largey ManonGrôneVSSUISchülerinnen B200300:06:56.4581:01.906
52412Salzmann LenjaNatersVSSUISchülerinnen B200400:07:14.1171:19.565
62415Ruppen MedeaNatersVSSUISchülerinnen B200400:07:22.4301:27.878
72419WENGER CÉLINEBALTSCHIEDERVSSUISchülerinnen B200200:07:36.7931:42.241
82416Arnold ZoeEistenStaldenVSSUISchülerinnen B200400:08:01.7322:07.180
92403Largey MarieGrôneVSSUISchülerinnen B200400:08:29.5492:34.997
102411Etzensperger LionelGamsenVSSUISchülerinnen B2003DNS-

TOP

Schülerinnen C (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12507wenger SvenjaBaltschiederVSSUISchülerinnen C200500:02:51.346-
22518Ruppen JessicaBrig-GlisVSSUISchülerinnen C200500:03:07.13515.789
32504Höland SarinaGlisVSSUISchülerinnen C200500:03:07.25915.913
42501Ruffener AlenaRaronVSSUISchülerinnen C200500:03:07.99616.65
52512HEFTI VIVIENNEGAMSENVSSUISchülerinnen C200500:03:13.92422.578
62524Imhof SarinaBlattenVSSUISchülerinnen C200600:03:16.33424.988
72506HEUSLER MIALeuk StadtVSSUISchülerinnen C200500:03:17.14625.8
82523DEVAUD AURÉLIENATERSVSSUISchülerinnen C200600:03:17.26925.923
92511jossen nelaglisVSSUISchülerinnen C200500:03:17.73626.39
102515Kestens FloreLeuk-StadtVSSUISchülerinnen C200500:03:19.50728.161
112529Loenders MartheSustenVSSUISchülerinnen C200500:03:21.30329.957
122505Amacker JessicaEischollVSSUISchülerinnen C200500:03:23.63932.293
132522MENGIS LEANDRAGLISVSSUISchülerinnen C200600:03:24.25332.907
142517Sarbach AlessandraBrig-GlisVSSUISchülerinnen C200600:03:30.30438.958
152521Zengaffinen LenaSustenVSSUISchülerinnen C200600:03:31.95340.607
162525VON RIEDMATTEN JULIANATERSVSSUISchülerinnen C200600:03:32.93541.589
172513imfeld janaGLISVSSUISchülerinnen C200600:03:40.41349.067
182503Anthamatten SarinaGlisVSSUISchülerinnen C200500:03:43.51252.166
192502Vogel ValentinaGlisVSSUISchülerinnen C200500:03:55.0711:03.725

TOP

Schülerinnen D (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12606Summermatter EnyaRied-BrigVSSUISchülerinnen D200700:02:21.670-
22608jossen jlmaglisVSSUISchülerinnen D200700:02:34.63112.961
32607HEFTI MILENABRIGVSSUISchülerinnen D200700:02:39.18117.511
42609Mengis Livia JasminBrig-GlisVSSUISchülerinnen D200700:02:52.90531.235
52614LÖTSCHER JARIRASUSTENVSSUISchülerinnen D200800:02:55.56133.891
62610Jordan LaraBrig-GlisVSSUISchülerinnen D200800:03:05.89044.22
72611Lötscher NaïraSustenVSSUISchülerinnen D200700:03:05.89144.221
82604Doornaert FinnAlbinenVSSUISchülerinnen D200800:03:07.78546.115
92602Vogel AngelinaGlisVSSUISchülerinnen D200900:03:31.5191:09.849

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono