fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Sense Bike "GBC 7"

Raccourcis

CadetsCadettesCross FillesCross GarçonsDames 1Dames 2HommesJuniorsJuniors DamesMasters 1Masters 2Mega FillesMega GarçonsPlauschPopulaires DamesPopulaires HommesPoussins FillesPoussins GarçonsRock FillesRock GarçonsSeniorsSoft FillesSoft Garçons

Exporter toutes les catégories

483 athlètes

Cadets (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1630Suter JoelWengi bei FrutigenBESUICadets1998300:42:11.464-300
2604Quincey ScottChavannes-de-BogisVDSUICadets1999300:44:02.6501:51.186270
3631L'Homme YanVuadensFRSUICadets1999300:44:13.0732:01.609250
4624Dubois GuillaumeSaôneFRACadets1998300:44:15.4302:03.966235
5605Gottburg YoanBoudevilliersNESUICadets1998300:45:42.4023:30.938223
6626Monney JimmySt. SilvesterFRSUICadets1999300:46:40.5694:29.105213
7632Vienne ThibautVuadensFRSUICadets1999300:46:51.9354:40.471205
8623Gremaud MathiaBrocFRSUICadets1998300:47:02.4474:50.983200
9613Mossu ValentinSTE-CROIXVDSUICadets1999300:48:18.5426:07.078197
10606Remy SimonCharmeyFRSUICadets1998300:48:43.6046:32.140195
11609Yerly LoukaLa SagneNESUICadets1999300:48:44.3286:32.864193
12621Sudan PhilippeVuadensFRSUICadets1999300:49:14.2487:02.784191
13615Schumacher Batistela chaux-de-fondsNESUICadets1999300:49:16.9587:05.494189
14618Perrenoud FabienGrattavacheFRSUICadets1999300:49:22.6867:11.222187
15607Paroz AurèleColombierNESUICadets1999300:50:58.8808:47.416185
16612Clapasson ThomasCollombeyVSSUICadets1999300:52:07.6359:56.171183
17622Gerber AndyLützelflühLützelflüh-GoldbBESUICadets1998300:52:25.10910:13.645181
18629Tugler GuillaumeCoussetFRSUICadets1998300:54:05.91311:54.449179
19633Zbinden LucaBourguillonFRSUICadets1999300:54:13.60612:02.142177
20627Capt FrederikEinigenBESUICadets1999300:54:33.10612:21.642175
21634Pillonel AdrienSeiryFRSUICadets1999300:55:44.94113:33.477173
22611Leuba ValentinBulletVDSUICadets19992DNF1 Tr.1
23641Steffen EnzoOnnens FRFRSUICadets19981DNF2 Tr.1
24603Sahi Siew-JeevanChavannes de BogisVDSUICadets19990DNS-0
25614Micheli LucaTavannesBE/JBSUICadets19980DNS-0
26608Bourquin NoaTavannesBE/JBSUICadets19990DNS-0
27620Huwiler AdrienSemsalesFRSUICadets19990DNS-0
28616Jacquier StevenSavièseVSSUICadets19980DNS-0
29602Erzer SteveDelémontJUSUICadets19990DNS-0
30610BERRUT KilianMontricherVDSUICadets19990DNS-0

TOP

Cadettes (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1625Fragnière CharlineVuadensFRSUICadettes1998300:52:30.278-300
2628Monopoli LauraBellachSOSUICadettes1999300:53:28.50858.23270
3617Tschümperlin ElmaVillars-BurquinVDSUICadettes1998300:56:10.0043:39.726250
4640Levrat MarieVUADENSFRSUICadettes1998301:04:09.52911:39.251235
5601ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUICadettes19990DNS-0

TOP

Cross Filles (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
11506Fragnière FantineVuadensFRSUICross Filles2004200:08:35.780-300
21503Benoit ElinaBoveresseNESUICross Filles2004200:09:26.07050.29270
31512Mooser ElyneCharmey (Gruyère)FRSUICross Filles2004200:10:02.5871:26.807250
41504Specchier LenaChoëxVSSUICross Filles2004200:10:18.7581:42.978235
51511Sottas StefanieIm FangSUICross Filles2009200:10:19.3981:43.618223
61505Rouiller AmélieRiazFRSUICross Filles2005200:10:29.3451:53.565213
71502Python ElodieBoveresseNESUICross Filles2005200:10:38.1322:02.352205
81513Brauen FeliciaGolatenBESUICross Filles2005200:11:23.2312:47.451200
91501Grunenwald CharlineCortébertBE/JBSUICross Filles2004200:11:32.9302:57.150197
101514Niederberger JoyPlaffeienFRSUICross Filles2005200:11:39.5673:03.787195
111509Zurkinden AngelikaPlaffeienFRSUICross Filles2004200:12:03.6173:27.837193
121507Marti CarmenAlterswil FRFRSUICross Filles2004200:12:07.6073:31.827191

TOP

Cross Garçons (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
11406Steffen ArthurOnnens FRFRSUICross Garçons2005200:07:49.750-300
21401Riat TobiasCortébertBE/JBSUICross Garçons2004200:07:59.3259.575270
31421Mollard BaptisteAlterswilFRSUICross Garçons2004200:08:04.49514.745250
41427Bard JulienSorensFRSUICross Garçons2004200:08:13.30423.554235
51402Boson ArnaudPerroyVDSUICross Garçons2004200:08:20.16930.419223
61417Wenger TristanChaumontNESUICross Garçons2005200:08:23.82934.079213
71403Nardo AlanOnnensFRSUICross Garçons2005200:08:32.71942.969205
81413GUENIN LÉOFONTAINEMELONNESUICross Garçons2004200:08:32.86443.114200
91415stella SachamarsensFRSUICross Garçons2005200:08:41.28051.53197
101422Aebischer AlainAlterswil FRFRSUICross Garçons2004200:09:13.2911:23.541195
111410Champod SamuelBulletVDSUICross Garçons2005200:09:23.0721:33.322193
121420Roth BastianVallonFRSUICross Garçons2005200:09:29.5851:39.835191
131424Zahno NoahRechthaltenFRSUICross Garçons2005200:09:30.6401:40.890189
141418Etter SteeveOron-la-VilleVDSUICross Garçons2005200:09:45.9001:56.150187
151425Aebischer NickAlterswilFRSUICross Garçons2004200:09:54.6682:04.918185
161416Risse JohannBulle 1FRSUICross Garçons2005200:10:02.8982:13.148183
171428VONLANTHEN CEDRICFORMANGUEIRESFRSUICross Garçons2004200:10:12.4512:22.701181
181419Marti JanAlterswil FRFRSUICross Garçons2005200:10:18.2002:28.450179
191426Thalmann ElioOberschrotFRSUICross Garçons2004200:10:35.2792:45.529177
201423Schaller NoelTentlingenFRSUICross Garçons2005200:12:00.9284:11.178175
211412Chevalley GillesChavornayVDSUICross Garçons2005200:13:53.0456:03.295173
221404Tendon PierreBassecourtJUSUICross Garçons20050DNS-0
231408DENERVAUD MathisPeseuxNESUICross Garçons20050DNS-0
241407Barhoumi Ilian AlexandreBulleFRSUICross Garçons20050DNS-0
251405Binggeli AlexandreChampagneVDSUICross Garçons20050DNS-0
261411Zahno ColinSainte-CroixVDSUICross Garçons20050DNS-0
271409Bassin LoïcPerroyVDSUICross Garçons20040DNS-0
281414JACCARD MatthiasL'AUBERSONVDSUICross Garçons20050DNS-0

TOP

Dames 1 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1428Darbellay FlorenceNeuchâtelNESUIDames 11977401:39:55.620-300
2425Niederberger FabienneLa Tour-de-TrêmeFRSUIDames 11984401:40:54.49158.871270
3405Metille StephanieColombier NENESUIDames 11986401:41:46.9721:51.352250
4501Baumann ChrystelleMontalchezNESUIDames 11995401:52:52.00112:56.381235
5507MUTHER LINDAPortBESUIDames 11985401:53:26.36713:30.747223
6503Lüthi CindyHauterive NENESUIDames 11987401:54:57.12315:01.503213
7427Huguenin JoanieLugnorreFRSUIDames 11991401:56:33.00916:37.389205
8510Summermatter SandraniederdorfBLSUIDames 11987401:58:38.77218:43.152200
9509Petitgirard AmelieROUTELLEFRADames 11989402:02:15.95522:20.335197
10417Strevens TanyaRolleVDIRLDames 11980402:06:57.40427:01.784195

TOP

Dames 2 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1419Matter SibyllePlaffeienFRSUIDames 21973401:47:16.437-300
2408Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIDames 21974401:47:56.57140.134270
3500Tschumperlin CathyVillars-burquinVDSUIDames 21962402:04:16.25016:59.813250
4404Deluche MeryBoulensVDSUIDames 21972402:18:57.47831:41.041235
5494Vallat YolandeLa Chaux De FondsNESUIDames 21956402:51:59.3301:04:42.893223
6406Pradervand CatherineBussy FRFRSUIDames 219670DNS-0

TOP

Hommes (51 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1123Barben EmilienChez-le-bartNESUIHommes1991501:43:29.411-300
2100Eymann DanielInterlakenBESUIHommes1989501:45:14.1461:44.735270
3199Sax GiancarloFlondGRSUIHommes1988501:45:57.1152:27.704250
4103Besançon LucienSafenwilAGSUIHommes1988501:46:10.4102:40.999235
51Luthi NicolasHauteriveNESUIHommes1987501:47:08.9913:39.580223
6101Bannwart RomainHauteriveNESUIHommes1994501:48:34.9305:05.519213
73Geiser ChristopheChézard-St-MartinNESUIHommes1986501:48:50.9775:21.566205
82Grand AnthonySt-Légier-ChiésazVDSUIHommes1991501:51:22.7337:53.322200
910Rappo AnthonyCormondrècheNESUIHommes1995501:52:27.4558:58.044197
10171Schär JanFrauenkappelenBESUIHommes1992501:54:06.81310:37.402195
1185Engelmann SylvainReconvilierBE/JBSUIHommes1993501:54:16.78010:47.369193
12198Wenger FlorianMontagny-la-VilleFRSUIHommes1994501:54:47.44711:18.036191
1322Gafner JanFaulenseeBESUIHommes1993501:55:23.52911:54.118189
1420Sandoz MartinLe LocleNESUIHommes1991501:56:00.75112:31.340187
15219SUESSI RICOFRIBOURG CASERNEFRSUIHommes1990501:57:05.30713:35.896185
16200VINCENZ DAMIENANDIASTGRSUIHommes1989501:57:35.45614:06.045183
1784Dardano FlorianCharmeyFRSUIHommes1995501:58:03.35114:33.940181
184Rossetti CamilleTraversNESUIHommes1988501:58:45.38915:15.978179
1966Gremaud SimonVuisternens-en-OgozFRSUIHommes1993501:58:57.71315:28.302177
2077Vögeli StefanWimmisBESUIHommes1994501:59:35.09916:05.688175
21208Rüeger TristanVillars-sur-GlâneFRSUIHommes1995502:01:09.88817:40.477173
2294Guex BenoîtMatranFRSUIHommes1991502:02:56.27619:26.865171
2340Consorti SandroL'AubersonVDSUIHommes1994502:03:06.34719:36.936169
24106Robert SylvainEchallensVDSUIHommes1989502:04:42.95621:13.545167
25211Magne JonasFribourgFRSUIHommes1991502:04:43.76221:14.351165
268L'Eplattenier CédricOrbeVDSUIHommes1992502:05:59.71222:30.301163
2733Angiolini SébastienTavannesBE/JBSUIHommes1993502:09:47.17226:17.761161
28213Dutoit LudovicCheiryFRSUIHommes1985502:10:35.99227:06.581159
2988Fontana MarcoGiffersFRSUIHommes1985502:14:49.44431:20.033157
306Pasche MisaelSt-CergueVDSUIHommes1992502:18:14.77834:45.367155
31122Fleury FranckFontenaisJUSUIHommes1995502:18:49.45635:20.045153
32214Moret FrédéricBlonayVDSUIHommes1985502:24:56.80341:27.392151
33121Pastoris CyrilSte-CroixVDSUIHommes1986502:25:40.02042:10.609149
34220JACOT JeromeLa Chaux De FondsNESUIHommes1995502:26:05.72242:36.311147
35221fatton kevinFleurierNESUIHommes1991502:28:41.82245:12.411145
36170WYSSEN PHILIPPRECHTHALTENFRSUIHommes1987502:29:23.28145:53.870143
37119Vallat LionelLa Chaux-de-FondsNESUIHommes1993502:30:05.58846:36.177141
3869Sansonnens JohannBevaixNESUIHommes1995502:31:58.98648:29.575139
39105RIVADOSSI JulienFontFRFRAHommes1985502:35:59.68152:30.270137
4021hirschi xavierBoudryNESUIHommes1989502:38:07.43054:38.019135
42215Currat MickaëlLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes1987502:43:35.3231:00:05.912131
4373Neuhaus DavidTafersFRSUIHommes1986401:47:46.7301 Tr.129
44197THALMANN BENJAMINSchwarzseeFRSUIHommes1985401:55:54.1951 Tr.127
4578Aeby NicolasOberschrotFRSUIHommes1987402:01:53.2291 Tr.125
4619Gadomski JérémyLa Chaux-de-FondsNESUIHommes19883DNF2 Tr.1
47216Montavon YannGletterensFRSUIHommes19863DNF2 Tr.1
48217cesne alexandrevernierGESUIHommes19902DNF3 Tr.1
49204Andres CédricTreyVDSUIHommes19930DNF-1
5057Boscardin KevinGlandVDSUIHommes19880DNS-0
5127Guggisberg MatthieuLes Ponts-de-martelNESUIHommes19890DNS-0
5252Hättenschwiler NilsYvonandVDSUIHommes19930DNS-0

TOP

Juniors (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1502Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUIJuniors1996401:24:25.125-300
2424Hertling ArnaudMagnedensFRSUIJuniors1997401:28:36.9444:11.819270
3409Dick AlexandreSainte-croixVDSUIJuniors1997401:31:17.0546:51.929250
4499Andrey NickPlasselbFRSUIJuniors1997401:33:10.8878:45.762235
5422Scyboz SimonBulle 1BulleFRSUIJuniors1997401:33:30.8229:05.697223
6413Marin Lamellet LoicGexFRAJuniors1996401:34:06.9059:41.780213
7401ducret zacharypayerneVDSUIJuniors1996401:34:57.64910:32.524205
8496Mottiez GillesCollongesVSSUIJuniors1997401:35:06.45710:41.332200
9498Buntschu SandroSt. SilvesterFRSUIJuniors1997401:37:19.81112:54.686197
10403Boillat AlexandreLe FuetBE/JBSUIJuniors1996401:37:21.56712:56.442195
11414Ummel SilasCormoretBE/JBSUIJuniors1997401:37:30.72913:05.604193
12421Monney JoëlST. SILVESTERFRSUIJuniors1997401:42:00.66017:35.535191
13423Soldati RomainChénensFRSUIJuniors1996401:42:18.71317:53.588189
14412Cretenoud KenannChevryFRAJuniors1996401:50:17.84525:52.720187
15420Vonlanthen DamienFormangueiresFRSUIJuniors1997401:52:44.18528:19.060185
16497Blanc LoicLe LocleNESUIJuniors1997401:53:24.44428:59.319183
17508BUSSARD JohannVuadensFRSUIJuniors1997401:56:19.58831:54.463181
18495Wegmüller RobinNiederscherliBESUIJuniors1997402:03:11.14438:46.019179
19426Meier BorisFarvagny-le-PetitFRSUIJuniors1997402:04:50.48340:25.358177
20506Habegger MichaelRoches BEBE/JBSUIJuniors19973DNF1 Tr.1
21504Villermaulaz JeanCharmeyFRSUIJuniors19962DNF2 Tr.1
22402Chuat EstevanFleurierNESUIJuniors19970DNS-0
23416Arduini MarcoChevryFRAJuniors19960DNS-0
24411BEN ACHOUR YanickEchallensVDSUIJuniors19960DNS-0

TOP

Juniors Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1418Sansonnens MalikaBevaixNESUIJuniors Dames1997401:58:11.912-300
2407Clerc PaulineColombierNESUIJuniors Dames1996402:24:03.76225:51.850270
3505Villermaulaz JoannaCharmeyFRSUIJuniors Dames19972DNF2 Tr.1
4410Bannwart CarolineHauteriveNESUIJuniors Dames19962DNF2 Tr.1
5415Gobat CliviaLa BrévineNESUIJuniors Dames19970DNS-0

TOP

Masters 1 (43 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
193Dafflon XavierAvry-sur-MatranFRSUIMasters 11982501:43:09.560-300
2222colombatto laurentmontlebonFRAMasters 11978501:45:22.4372:12.877270
3207Mayer WolfgangMurgGERMasters 11983501:48:51.8455:42.285250
4125Sênos RicardoLe LocleNEPORMasters 11979501:55:11.35012:01.790235
525Bärtschi ThomasZollikofenBESUIMasters 11982501:59:49.26516:39.705223
6184Brügger MichelSionVSSUIMasters 11981502:00:59.03217:49.472213
7210Schmutz JérômeUrsyFRSUIMasters 11978502:02:01.74918:52.189205
813pichonnat stéphanebillensFRSUIMasters 11981502:02:18.87019:09.310200
9209Berger MarcPlaffeien FRSUIMasters 11981502:04:49.80021:40.240197
1079Trolliet DavidMex VDVDSUIMasters 11978502:05:19.82422:10.264195
1181gendre xavierMorlonFRSUIMasters 11981502:05:58.98922:49.429193
1218Loetscher JoachimBôleNESUIMasters 11982502:06:20.88723:11.327191
1389Fontana SilvioGiffersFRSUIMasters 11982502:07:51.62324:42.063189
14223Clémenceau DavidFleurierNESUIMasters 11980502:09:08.71025:59.150187
1567Froidevaux FrédéricCourrouxJUSUIMasters 11976502:09:12.41226:02.852185
16218ZIMMERLI JANRIGGISBERGBESUIMasters 11984502:11:02.66727:53.107183
17176LÜTHI TOBIASKÖNIZBESUIMasters 11984502:12:13.88429:04.324181
18228Flouck SylvainFribourgFRSUIMasters 11983502:18:06.50634:56.946179
1998Binggeli MarkusNiederscherliBESUIMasters 11979502:21:04.91837:55.358177
20124Bouquet VincentFleurierNESUIMasters 11984502:23:58.34540:48.785175
2195Maranon RobertoBernBESUIMasters 11984502:24:20.47041:10.910173
2260Minoggio JulienGranges-PaccotFRSUIMasters 11984502:25:13.32342:03.763171
23107Pastoris FabienSte-CroixVDSUIMasters 11982502:34:19.20551:09.645169
2486Domet GaelSorensFRSUIMasters 11975502:37:52.87254:43.312167
2565Balsiger RetoRüegsauschachenBESUIMasters 11975502:44:04.6451:00:55.085165
2690Deillon ThierrySiviriezFRSUIMasters 11979502:46:38.9861:03:29.426163
2787Besançon OlivierKoppigenBESUIMasters 11980401:52:05.2471 Tr.161
2872pittet cedricLentignyFRSUIMasters 11975402:04:35.6771 Tr.159
29206Mérillat Cédricla chaux-de-fondsNESUIMasters 11975402:09:29.1191 Tr.157
3171Mendes PedroPrillyVDPORMasters 11980402:10:51.1701 Tr.153
3248Niederberger JoëlEstavannensFRSUIMasters 119823DNF2 Tr.1
3399Ecoffey SylvainSorensFRSUIMasters 119833DNF2 Tr.1
3444Marques NorbertoVillars-sur-GlâneFRPORMasters 119793DNF2 Tr.1
35175Alonso DavidLa Chaux-de-FondsNEESPMasters 119763DNF2 Tr.1
3637Mathez OlivierSt-CergueVDSUIMasters 119822DNF3 Tr.1
3791cordey brunoSiviriezFRSUIMasters 119781DNF4 Tr.1
3845Gachet NicolasPringyFRSUIMasters 119820DNS-0
3941Figueiredo BrunoCouvetNEPORMasters 119820DNS-0
4014Da Cunha LuisGlandVDPORMasters 119800DNS-0
4161Poulichet VincentROMONTFRSUIMasters 119790DNS-0
4262Largey FabriceRolleVDSUIMasters 119810DNS-0
437Romao PauloRenens VDVDSUIMasters 119760DNS-0
4498Binggeli MarkusNiederscherliBESUIMasters 119790DNS-0

TOP

Masters 2 (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
139Garnier LaurentGrandsonVDSUIMasters 21968501:52:59.444-300
2226Daniel ChristopheMarsensFRSUIMasters 21973501:54:37.8101:38.366270
3224Kropf PeterLindenBESUIMasters 21973502:03:44.70510:45.261250
411Deluche AlainBoulensVDSUIMasters 21972502:07:13.69914:14.255235
512Jaquet MichaelVillars-sous-ChampventVDSUIMasters 21972502:07:33.25914:33.815223
692Poggiali RogerMarin-epagnierNESUIMasters 21967502:07:42.71014:43.266213
751Lambert Jean-ClaudeFétignyFRSUIMasters 21969502:09:51.84416:52.400205
8126Parisot PhilippeBesanconFRAMasters 21966502:10:47.05517:47.611200
9201Bovet StephaneBulle 1FRSUIMasters 21973502:12:11.21619:11.772197
10120Marro PhilippeEcharlensFRSUIMasters 21969502:12:11.46419:12.020195
1146Amstutz YvesNeuchâtelNESUIMasters 21974502:15:46.61922:47.175193
1243Nicolet DanielBienneBESUIMasters 21970502:16:03.24423:03.800191
1349Polloni StéphanePerlyGESUIMasters 21974502:16:24.10823:24.664189
1468Sansonnens CédricBevaixNESUIMasters 21968502:19:46.52726:47.083187
15203lambert christianGranges-de-VesinFRSUIMasters 21969502:19:52.23526:52.791185
1697Sanchez CarlosNeuchâtelNEESPMasters 21974502:22:58.58629:59.142183
1750FIVAZ Jean-LucChâtillonFRSUIMasters 21971502:28:22.86035:23.416181
1817Python SébastienBoveresseNESUIMasters 21972502:29:50.26536:50.821179
1931Lang NilsLa RippeVDSUIMasters 21965502:31:32.66438:33.220177
20202Bise PierreGranges-VesinFRSUIMasters 21966502:33:45.21040:45.766175
2182Lambert MartialVuisternens-OgozFRSUIMasters 21968502:43:30.42150:30.977173
22177Nobs MichelPortBESUIMasters 21973502:45:21.62952:22.185171
23174Vermot-Desroches hervéCourfaivreJUFRAMasters 219723DNF2 Tr.1
2474Haering MarioRüschegg HeubachBESUIMasters 219693DNF2 Tr.1
25205fankhauser stephaneGeneveys-CoffraneNESUIMasters 219703DNF2 Tr.1
2675Roth StefanKönizBESUIMasters 219723DNF2 Tr.1
2747Gonin Jean-marcValeyresVDSUIMasters 219720DNS-0
2826hoekstra richardZimmerwaldBENEDMasters 219740DNS-0
2916Aebli RolfLa Chaux De FondsNESUIMasters 219710DNS-0
3063Eggertswyler JacquesSt.SilvesterFRSUIMasters 219690DNS-0
3164Croisier MichelVallorbeVDSUIMasters 219740DNS-0
3242Aebli UeliLa Chaux-de-FondsNESUIMasters 219690DNS-0
3396Binggeli ThomasNiederscherliBESUIMasters 219730DNS-0
3470Dähler MatthiasFahrni b. ThunBESUIMasters 219710DNS-0

TOP

Mega Filles (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1807Hunziker IdgieColombier NENESUIMega Filles2000300:53:21.860-300
2813Racheter NaïkaMont-SoleilBE/JBSUIMega Filles2000300:53:24.8993.039270
3810Steffen OliviaOnnensFRSUIMega Filles2000300:55:01.2191:39.359250
4822Baumann LisaMontalchezNESUIMega Filles2001300:55:19.1261:57.266235
5811Steffen AmaelleOnnens FRFRSUIMega Filles2001300:55:20.3861:58.526223
6812Deschenaux AmandineEcharlensFRSUIMega Filles2000300:55:30.9542:09.094213
7814Delley KarineLa Chaux de FondsNESUIMega Filles2000301:03:27.39810:05.538205
8832Jacquat FannyBulleFRSUIMega Filles2000301:04:54.56011:32.700200
9808BALMER AURELIELA CHAUX-DE-FONDSNESUIMega Filles20010DNS-0
10809Suter LenaCorcelles NENESUIMega Filles20000DNS-0

TOP

Mega Garçons (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1803Balmer AlexandreLa Chaux De FondsNESUIMega Garçons2000300:44:00.055-300
2830Rouiller LorisBelmont-sur-lausanneVDSUIMega Garçons2000300:44:42.98442.929270
3820Dénervaud MaximeLes Sciernes d'AlbeuveFRSUIMega Garçons2000300:46:24.4092:24.354250
4816Specchier LucasChoëxVSSUIMega Garçons2000300:46:36.8792:36.824235
5801Boillat MaximeLe FuetBE/JBSUIMega Garçons2000300:46:55.9032:55.848223
6834Mollard DavidAlterswilFRSUIMega Garçons2000300:47:17.8843:17.829213
7835Boschung NealPlaffeienFRSUIMega Garçons2000300:47:32.6263:32.571205
8821Fiorellino JeanLe LocleNESUIMega Garçons2000300:49:36.0145:35.959200
9806Ducommun LudovicColombier NENESUIMega Garçons2000300:50:35.8776:35.822197
10824Knoepfli LucasTreyVDSUIMega Garçons2000300:53:23.9489:23.893195
11836Aebischer JoelAlterswil FRFRSUIMega Garçons2001300:53:24.7549:24.699193
12825Messerli CharlesLa Tour-de-TrêmeFRSUIMega Garçons2000300:53:25.5419:25.486191
13827Etter KevinOron-la-VilleVDSUIMega Garçons2001300:53:26.4929:26.437189
14819Salvia ValentinChezard St. MartinNESUIMega Garçons2000300:53:36.1539:36.098187
15804Marchand MaximeLa Chaux-de-FondsNESUIMega Garçons2000300:54:10.14310:10.088185
16828Chenaux SimonChâtonnayeFRSUIMega Garçons2000300:56:19.73312:19.678183
17833Blanc ThéoLe LocleNESUIMega Garçons2000300:56:32.42912:32.374181
18818Donzé MartinCorcellesNESUIMega Garçons2000300:57:29.35713:29.302179
19815Graf JérémyCugyFRSUIMega Garçons2001300:57:39.15813:39.103177
20823Bapst MatteoPringyFRSUIMega Garçons2001300:58:20.98914:20.934175
21844Defferrard DamienBulleFRSUIMega Garçons2000300:59:08.30015:08.245173
22802Grunenwald JulienCortébertBE/JBSUIMega Garçons2000301:00:55.68316:55.628171
23829Boschung JéremyBulle 1FRSUIMega Garçons2000301:01:44.46317:44.408169
24843Ducret FranklinPayerneVDSUIMega Garçons2000301:01:59.68117:59.626167
25826Seider ThomasLes PaccotsFRSUIMega Garçons2001301:09:43.26325:43.208165
26831torche mathieucheiryFRSUIMega Garçons2001301:15:43.84931:43.794163
27837Mauron SimonPlasselbFRSUIMega Garçons20000DNF-1
28805Denervaud léonpeseuxNESUIMega Garçons20010DNS-0
29817Degrada TristanTroistorrentsVSSUIMega Garçons20000DNS-0

TOP

Plausch (41 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1178FASEL THOMASST. URSENFRSUIPlausch1986100:23:49.120-
2186GROSS PHILIPPEFRIBOURG CASERNEFRSUIPlausch1989100:24:36.51347.393
33011WENGER PETERTAFERSFRSUIPlausch1915100:27:30.6403:41.520
4179SCHAFER CHRISALTERSWIL FRFRSUIPlausch1989100:28:36.2354:47.115
5185BURRI CHRISTIANHEITENRIEDFRSUIPlausch1989100:28:37.2284:48.108
6188AEBISCHER STEFANHEITENRIEDFRSUIPlausch1981100:29:20.9005:31.780
7180FASEL YANNALTERSWIL FRSUIPlausch1985100:30:22.1496:33.029
8181PILLER MICHAELALTERSWIL FRFRSUIPlausch1993100:31:14.6517:25.531
93019HÄNNY SYLVIAOBERSCHROTFRSUIPlausch1915100:32:18.0088:28.888
10187Ackermann DavidALTERSWIL FRFRSUIPlausch1984100:33:15.9479:26.827
113013TSCHANNEN WILLYALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:35:08.06511:18.945
123015AEBISCHER ADRIENNEDÜDINGENFRSUIPlausch1915100:35:39.39211:50.272
133014POFFET PATRICKDÜDINGENFRSUIPlausch1915100:35:42.08111:52.961
142029WEBER FREDFRIBOURG CASERNEFRSUIPlausch1977100:36:17.60612:28.486
15173SPICHER MARCZUMHOLZFRSUIPlausch1999100:36:42.29512:53.175
16172ZILLER DANIELARECHTHALTENFRSUIPlausch1998100:36:42.39812:53.278
173017Thalmann RominaZumholzFRSUIPlausch1998100:36:42.41912:53.299
183020BRUNISHOLZ ANGELOTENTLINGENFRSUIPlausch1998100:36:42.62512:53.505
19183GROSSRIEDER EMMAUELST. URSENFRSUIPlausch1976100:37:03.63413:14.514
20189PILLER THOMASALTERSWIL FRFRSUIPlausch1977100:37:03.88713:14.767
213016NEUHAUS DAVIDALTERSWIL FRFRSUIPlausch1982100:37:03.90413:14.784
22182MOSER DANIELTAFERSFRSUIPlausch1982100:37:05.06113:15.941
233018BIELMANN NICKALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:37:55.90914:06.789
243010ZIHLMANN SANDRAALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:42:07.74818:18.628
253006HELFER HONNIALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:42:08.98918:19.869
263012AEBERSOLD HENNETAFERSFRSUIPlausch1915100:42:15.62718:26.507
273003POFFET ERWINSCHMITTEN FRFRSUIPlausch1987100:42:18.27318:29.153
283005HELFER WILLYALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:42:18.54218:29.422
293001SCHAFER LINUSALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:42:23.03018:33.910
303004BRULHART JOSEFALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:42:26.81318:37.693
313007CHATTON GILBERTALTERSWIL FRFRSUIPlausch1987100:42:27.16518:38.045
323008BAERISWYL BLOECKYDÜDINGENFRSUIPlausch1987100:42:36.47018:47.350
333002SCHMUTZ BRUNOALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:42:36.90518:47.785
34190HELLER KEVINALTERSWIL FRFRSUIPlausch1915100:42:37.40018:48.280
353009NEUHAUS ANTONST. ANTONIFRSUIPlausch1987100:42:39.03418:49.914
36196CLERC NATHALIESUIPlausch1972100:49:17.66725:28.547
37193BRÜLHART RUTHSUIPlausch1976100:49:18.05925:28.939
38192HAYOZ JÜRGSchmitten FRFRSUIPlausch1967100:49:18.22525:29.105
39194Raemy RomainNiederwangen BEBESUIPlausch1971100:49:18.24625:29.126
40195MÜHLEMANN ANNINESUIPlausch1983100:49:18.43125:29.311
41191Schälli ClaudiaTafersFRSUIPlausch1979100:49:18.45325:29.333

TOP

Populaires Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
12021Blum AndreaAlterswilFRSUIPopulaires Dames1972200:54:18.037-
22013Zbinden PetraOberschrotFRSUIPopulaires Dames1973201:00:45.6276:27.590
32031TORRENT CHANTALSIONVSSUIPopulaires Dames1976201:02:31.5218:13.484
42030LUTHI DORISKÖNIZBESUIPopulaires Dames1986201:05:22.90111:04.864
52010Denervaud FabienneEstavayer-le-GiblouxFRSUIPopulaires Dames1976201:15:58.81521:40.778

TOP

Populaires Hommes (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
12019Ackermann AndreasTafersFRSUIPopulaires Hommes1984200:43:45.556-
22015Egger IwanPlaffeienFRSUIPopulaires Hommes1970200:43:47.9332.377
32001Siffert StefanSchmittenFRSUIPopulaires Hommes1971200:45:47.1022:01.546
42017Stella AntonioMarsensFRSUIPopulaires Hommes1977200:46:29.7602:44.204
52040BOSCHUNG DANIELOBERSCHROTFRSUIPopulaires Hommes1976200:49:26.9925:41.436
62037Wälchli ChristianSt. AntoniFRSUIPopulaires Hommes1978200:49:33.5065:47.950
72027BOSCHUNG DIETEROBERSCHROTFRSUIPopulaires Hommes1970200:49:48.5436:02.987
82034Zahno MariusRechthaltenFRSUIPopulaires Hommes1971200:50:15.5256:29.969
92043DÜRSTEVER ANDREASNEUENEGGBESUIPopulaires Hommes1981200:51:32.7567:47.200
102011Baeriswyl AndreasAlterswil FRFRSUIPopulaires Hommes1978200:51:37.2237:51.667
112042Gauch PeterTafersFRSUIPopulaires Hommes1983200:51:47.3568:01.800
122038Overney BenjaminLaupen BEBESUIPopulaires Hommes1980200:52:05.7388:20.182
132002Grädel PeterGwatt (Thun)BESUIPopulaires Hommes1965200:52:13.7008:28.144
142012Marchand LaurentLa Chaux-de-FondsNESUIPopulaires Hommes1967200:53:25.0609:39.504
152007Reymond ThierryGrandsonVDSUIPopulaires Hommes1989200:54:03.60410:18.048
162039Jungo FlorianSt. AntoniFRSUIPopulaires Hommes1982200:54:36.06910:50.513
172026ZBINDEN MARIOOBERSCHROTFRSUIPopulaires Hommes1991200:56:10.27812:24.722
182025Zbinden DavidPlaffeienFRSUIPopulaires Hommes1984200:56:19.31412:33.758
192041BÜRGY PATRICKTafersFRSUIPopulaires Hommes1982200:56:24.77312:39.217
202044WICZOREK MARCELUEBERSTORFFRSUIPopulaires Hommes1975200:56:27.46112:41.905
212003Aeby AndreasTentlingenFRSUIPopulaires Hommes1970200:56:48.78113:03.225
222036TRACHSLER TOBIASSEEDORF BEBESUIPopulaires Hommes1972200:57:42.17113:56.615
232022Weissbaum GéraldVillarsel-le-GiblouxFRSUIPopulaires Hommes1964200:58:06.94314:21.387
242014NEUHAUS GREGORRECHTHALTENFRSUIPopulaires Hommes1970200:58:22.76214:37.206
252035GAFNER FRITZFAULENSEEBESUIPopulaires Hommes1958200:58:38.49914:52.943
262005Marin Lamellet MaximeFlumetSUIPopulaires Hommes1989201:01:48.36418:02.808
272008Cretenoud LaurentChevryFRAPopulaires Hommes1963201:03:43.33319:57.777
282028MOLLARD ALEXANDREALTERSWIL FRFRSUIPopulaires Hommes1966201:04:25.87020:40.314
292016Pillonel Jean-PaulSeiryFRSUIPopulaires Hommes1959201:04:40.88320:55.327
302024CHAPPUIS PASCALVILLARSEL-LE-GIBLOUXFRSUIPopulaires Hommes1961201:05:07.51521:21.959
312006Boson ChristophePerroyVDSUIPopulaires Hommes1972201:06:26.59022:41.034
322018Philippe ThalmannAlterswil FRFRSUIPopulaires Hommes1981201:07:16.79523:31.239
332004marin lamellet thierryGEXFRAPopulaires Hommes1967201:07:47.93724:02.381
342023GUENIN LÉOFONTAINEMELONNESUIPopulaires Hommes2004201:11:27.35327:41.797
352020Riat TobiasCortébertBE/JBSUIPopulaires Hommes2004201:11:27.41527:41.859
362009Trolliet HenriHaute-NendazVSSUIPopulaires Hommes1951201:19:49.85136:04.295
372045SCHALLER PASCALTENTLINGENFRSUIPopulaires Hommes1975201:24:27.70440:42.148
382033SIFFERT BEATUeberstorfFRSUIPopulaires Hommes19150DNF-
392032Perritaz BertrandVillarlodFRSUIPopulaires Hommes19680DNS-

TOP

Poussins Filles (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
11904Blum LaurianeAlterswilFRSUIPoussins Filles2008100:03:42.438-300
21902ramel aliciaPâquier-MontbarryFRSUIPoussins Filles2008100:03:56.49914.061270
31912CARREL NOEMIGIFFERSFRSUIPoussins Filles2008100:04:17.34334.905250
41909Stritt LudmillaAlterswil FRFRSUIPoussins Filles2008100:04:26.46144.023235
51710SCHAFFAAUSER DEBORAHMURTENFRSUIPoussins Filles2006100:04:43.6441:01.206223
61910BOSCHUNG NOEOBERSCHROTFRSUIPoussins Filles2010100:05:51.2222:08.784213
71911Neuhaus IljaRechthaltenFRSUIPoussins Filles2010100:06:12.0022:29.564205
81908Schaller EmilieTentlingenFRSUIPoussins Filles2010100:06:12.6012:30.163200
91915FASEL ANJAALTERSWIL FRFRSUIPoussins Filles2009100:07:18.5453:36.107197
101903Müller AnnabelAlterswilFRSUIPoussins Filles2010100:08:27.2484:44.810195
111905Baeriswyl SelinaAlterswil FRFRSUIPoussins Filles2010100:08:40.2194:57.781193
121913BEYELER EMELYSCHWARZSEEFRSUIPoussins Filles2011100:10:58.4717:16.033191
131901Binggeli AliceChampagneVDSUIPoussins Filles20080DNS-0

TOP

Poussins Garçons (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
11809Neuhaus LorisRechthaltenFRSUIPoussins Garçons2008100:03:23.269-300
21812Brauen LucianGolatenBESUIPoussins Garçons2008100:03:57.20133.932270
31805Neuhaus ChrisAlterswil FRFRSUIPoussins Garçons2008100:04:03.55040.281250
41811Boschung LevinOberschrotFRSUIPoussins Garçons2008100:04:15.56352.294235
51810THALMANN BJÖRNBRÜMISRIEDFRSUIPoussins Garçons2009100:04:17.75554.486223
61818GOOD FLORIANST. ANTONIFRSUIPoussins Garçons2008100:05:07.2591:43.990213
71808Baeriswyl NinoAlterswil FRFRSUIPoussins Garçons2008100:05:19.3981:56.129205
81804Conca NiclasMeyriezFRSUIPoussins Garçons2010100:05:22.9541:59.685200
91814DECORVET NOAHALTERSWIL FRFRSUIPoussins Garçons2009100:05:56.6382:33.369197
101813Riat NilsCortébertBE/JBSUIPoussins Garçons2008100:06:07.7012:44.432195
111806Neuhaus SvenAlterswil FRFRSUIPoussins Garçons2009100:06:13.8662:50.597193
121816Thalmann LucaAlterswil FRFRSUIPoussins Garçons2008100:06:40.8893:17.620191
131803pittet XavierLentignyFRSUIPoussins Garçons2010100:06:53.7723:30.503189
141807neuhaus neoAlterswil FRFRSUIPoussins Garçons2011100:07:41.6414:18.372187
151817GOOD JULIANST. ANTONIFRSUIPoussins Garçons2010100:08:26.5765:03.307185
161815Loris ThalmannAlterswil FRFRSUIPoussins Garçons2010100:08:41.7745:18.505183
171801Barhoumi Marwan KarimBulleFRSUIPoussins Garçons20090DNS-0
181802Champod BaptisteBulletVDSUIPoussins Garçons20080DNS-0

TOP

Rock Filles (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1924Rouiller MélissaBelmont-LausanneVDSUIRock Filles2002200:36:42.683-300
2934Bourquin CléaCorcellesNESUIRock Filles2002200:37:31.07048.387270
3909Roy CamilleLa Chaux De FondsNESUIRock Filles2002200:40:38.3313:55.648250
4912Deschenaux SandrineEcharlensFRSUIRock Filles2003200:42:38.9275:56.244235
5923Boschung SarahBulleFRSUIRock Filles2002200:44:09.8737:27.190223
6910Jaquet PriscaVillars-sous-ChampventVDSUIRock Filles2003200:44:28.8727:46.189213
7936Sottas MelanieIm FangFRSUIRock Filles2002200:44:40.8457:58.162205
8939Riedo FrancinePlaffeienFRSUIRock Filles20031DNF1 Tr.1
9920Surdez ClotildeSaillonVSSUIRock Filles20030DNS-0
10913Zaugg KathleenColombier NENESUIRock Filles20030DNS-0

TOP

Rock Garçons (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1911stella alexismarsensFRSUIRock Garçons2002200:34:00.898-300
2935Kraus JakobLanzenhäusernBESUIRock Garçons2002200:34:24.90624.008270
3918Chenaux ThomaChâtonnayeFRSUIRock Garçons2003200:36:20.5792:19.681250
4903Marchand QuentinLa Chaux De FondsNESUIRock Garçons2002200:36:47.8122:46.914235
5905Yerly SevanLa SagneNESUIRock Garçons2002200:36:55.9172:55.019223
6914Gonin NoéValyresVDSUIRock Garçons2002200:36:59.8662:58.968213
7906Leuba MaximeBulletVDSUIRock Garçons2003200:37:32.0633:31.165205
8917Chenaux ArnaudChâtonnayeFRSUIRock Garçons2002200:38:24.7514:23.853200
9904Python MaximeBoveresseNESUIRock Garçons2003200:39:09.5605:08.662197
10902Borloz AchilleSaint-MartinFRSUIRock Garçons2003200:39:57.1245:56.226195
11937Mooser OrestCharmey (Gruyère)FRSUIRock Garçons2003200:42:12.3768:11.478193
12922Pilloud RomainChâtel-St-DenisFRSUIRock Garçons2002200:42:23.4378:22.539191
13916Rouiller MalikRiazFRSUIRock Garçons2003200:46:04.92212:04.024189
14925Vienne PierreVUADENSFRSUIRock Garçons2002200:47:10.28413:09.386187
15926Tercier RémiGrandvillardFRSUIRock Garçons2003200:50:18.93116:18.033185
16915Ramel florianPâquier-MontbarryFRSUIRock Garçons2002200:52:32.67818:31.780183
17919Piller GwenaëlCressier NENESUIRock Garçons2002201:01:49.43527:48.537181
18938Shijaku SelimSeiryFRSUIRock Garçons20031DNF1 Tr.1
19907Garnier LeoGrandsonVDSUIRock Garçons20021DNF1 Tr.1
20921Haering TimRüschegg HeubachBESUIRock Garçons20030DNS-0
21901Tendon ArnaudBassecourtJUSUIRock Garçons20020DNS-0
22908Blaser KaiPéryBE/JBSUIRock Garçons20020DNS-0

TOP

Seniors (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
154Bannwart MartinHauteriveNESUISeniors1963501:57:37.797-300
2102Thalmann FranzSchwarzseeFRSUISeniors1960501:57:37.8170.02270
356Tugler DominiqueSévazFRSUISeniors1963502:01:46.4884:08.691250
4169Thalmann JosefZumholzFRSUISeniors1964502:05:38.9318:01.134235
55Lüthi GeorgesMarin-EpagnierNESUISeniors1954502:05:48.7748:10.977223
624Mariaux PhilVionnazVSSUISeniors1963502:06:40.6149:02.817213
732Marendaz JackyMathodVDSUISeniors1964502:10:33.71812:55.921205
89Dalmas Pierre-AlainChavornayVDSUISeniors1963502:17:41.69320:03.896200
980Feyer PeterPlaffeienFRSUISeniors1962502:20:00.71222:22.915197
1035Sommariva AlessandroBienneBESUISeniors1964502:24:30.21026:52.413195
1123Jaeggi HugoFontainesNESUISeniors1962502:40:03.49542:25.698193
1234Angiolini MaurizioTavannesBE/JBSUISeniors1963502:41:35.84443:58.047191
1376Nyffenegger DanielGurzelenBESUISeniors1961502:46:58.52649:20.729189
1483Zehr AlexandreVernierGESUISeniors1964402:51:48.6821 Tr.187
1555Engelmann NicolasReconvilierBE/JBSUISeniors19631DNF4 Tr.1
1630Hostettler UlrichNiederscherliBESUISeniors19600DNS-0
1715hiort tomJeussFRSUISeniors19570DNS-0
1838Fivaz Pierre-AlainPetit-LancyGESUISeniors19630DNS-0
1924Mariaux PhilVionnazVSSUISeniors19630DNS-0
2029salvi eliegexFRASeniors19630DNS-0
2159Gander SergeBulletVDSUISeniors19610DNS-0
2228Maurer ReneLa Chaux De FondsNESUISeniors19580DNS-0

TOP

Soft Filles (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
11709BRÜNISHOLZ NOÉEOBERSCHROTFRSUISoft Filles2006100:08:55.607-300
21705Beyeler LynnSchwarzseeFRSUISoft Filles2006100:09:38.63743.03270
31702Gonin LineValeyresVDSUISoft Filles2006100:09:40.85445.247250
41914SCHAFFHAUSER ORNELAMURTENFRSUISoft Filles2006100:10:16.9551:21.348235
51708DECORVET CHEYENNEALTERSWIL FRFRSUISoft Filles2007100:11:01.9712:06.364223
61706FASEL LAURAALTERSWIL FRFRSUISoft Filles2007100:11:06.4172:10.810213
71701LIARDET NORAST-OYENSVDSUISoft Filles2007100:11:12.1242:16.517205

TOP

Soft Garçons (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
11604Dénervaud ThomLes Sciernes d'AlbeuveFRSUISoft Garçons2006100:06:39.752-300
21603Guenin AlixFontainemelonNESUISoft Garçons2006100:07:07.93628.184270
31611Denervaud TomEstavayer-le-GiblouxFRSUISoft Garçons2006100:07:36.16256.41250
41602Nardo LorisOnnensFRSUISoft Garçons2007100:07:37.54657.794235
51624Clément EnzoVillarsel-le-GiblouxFRSUISoft Garçons2006100:07:41.8691:02.117223
61614Gross LorisAlterswil FRFRSUISoft Garçons2006100:08:00.4381:20.686213
71606Müller AlexanderAlterswilFRSUISoft Garçons2007100:08:05.4001:25.648205
81622CARREL LOICGIFFERSFRSUISoft Garçons2006100:08:22.4601:42.708200
91615Gauch JanAlterswil FRFRSUISoft Garçons2007100:08:26.6371:46.885197
101609Monney JeremySaint-SylvestreFRSUISoft Garçons2006100:08:30.5651:50.813195
111616Stritt IoanAlterswil FRFRSUISoft Garçons2006100:08:33.8951:54.143193
121612Bourquin LucCorcellesNESUISoft Garçons2006100:08:39.0651:59.313191
131623Marro ManoaOberschrotFRSUISoft Garçons2009100:08:47.2322:07.480189
141608Pilloud ThomasChâtel-St-DenisFRSUISoft Garçons2006100:08:53.6842:13.932187
151605Müller RaffaelAlterswilFRSUISoft Garçons2007100:08:59.2052:19.453185
161613Schaller LennyTentlingenFRSUISoft Garçons2007100:09:05.3872:25.635183
171607Conca LucMeyriezFRSUISoft Garçons2007100:09:08.9852:29.233181
181610Marti EricAlterswil FRFRSUISoft Garçons2007100:11:50.3795:10.627179
191601Suter KeziahCorcellesNESUISoft Garçons20060DNS-0

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono