fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Prix du Sprinter Club Lignon "2" / IAM Chal.

Raccourcis

U11 FillesU11 garçonsU13 fillesU13 garçonsU15 fillesU15 garçonsU17 garçons+U17 filles (1999)

Exporter toutes les catégories

55 athlètes

U11 Filles (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPointsVit. moy. totale
1351Nicolet-dit-Félix SibylleAvusyGESUIU11 Filles2004100:13:21-10027.62
2354Beti AlexiaRussinGESUIU11 Filles2004100:13:33129527.23
3353Beti LauraRussinGESUIU11 Filles2004100:13:38179027.06
4352Schmidt MalaurieAvusy (Athenaz)GESUIU11 Filles2004100:15:0601:458524.42
5355COLLET EléaVULBENSSUIU11 Filles2005100:15:0601:458024.42
6356GIROD MathildeSaint Julien en GenevoisFRAU11 Filles20040DNS-0-

TOP

U11 garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPointsVit. moy. totale
1302Jacques Vuarambon JasonBoegeFRAU11 garçons2004100:13:30-10027.31
2301Dunand KillianvernierGESUIU11 garçons20040DNS-0-

TOP

U13 filles (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPointsVit. moy. totale
1251Nussberger FannyDardagnyGESUIU13 filles2002200:23:48-10031
2252Beti RebeccaRussinGESUIU13 filles2002200:28:2104:339526.03
3254Golay EmmaGrand-SaconnexGESUIU13 filles2003200:28:2504:379025.97
4253Collet LilySt-Julien en GenevoisSUIU13 filles2003200:38:1114:238519.32

TOP

U13 garçons (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPointsVit. moy. totale
1213SERASSET ThomasVille en SallazFRAU13 garçons2002200:20:10-10036.57
2201Fortis DamienAire-la-VilleGESUIU13 garçons2002200:23:0702:579531.91
3215Stettler RomainGenèveGESUIU13 garçons2003200:23:0902:599031.86
4203Cerato GabrielePerlyGESUIU13 garçons2002200:23:5303:438530.89
5211Collet TomVulbensFRAU13 garçons2003200:24:0003:508030.74
6210HELLEGOUARCH TitouanCOLLONGE S/SALEVEFRAU13 garçons2002200:25:1705:077529.19
7202Vesin QuentinMeyrinGESUIU13 garçons2003200:25:5505:457028.47
8207Sillanoli JérémyChênexSUIU13 garçons2002200:26:2606:166527.91
9208DARBELLAY LucienFEIGERESFRAU13 garçons2003200:28:0107:516026.34
10214Duverney Noé-MarieSt-Julien en GenevoisSUIU13 garçons2002200:29:2909:195525.03
11206de Siebenthal TimeoMeinierGESUIU13 garçons2003200:30:2210:125024.3
12209BESTEL MelvinSaint Julien en GenevoisFRAU13 garçons2003200:34:1714:074521.52
13204Fernandez GaizkaBernexGESUIU13 garçons20020DNS-0-
14205Rubini MatteoAire-la-VilleGESUIU13 garçons20020--0-
15209BESTEL MelvinSaint Julien en GenevoisFRAU13 garçons20030--0-
16212MANZON ValentinoBEAUMONTFRAU13 garçons20020--0-

TOP

U15 filles (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPointsVit. moy. totale
1154Héberlé JustineSt-Julien en GenevoisSUIU15 filles2001300:34:25-10032.16
2152PETELLAT MarineVOUGYFRAU15 filles2000300:36:3102:069530.3
3151Vesin MargotMeyrinGESUIU15 filles2001300:38:1103:469028.99
4155VIGNON MilaSaint Julien en GenevoisFRAU15 filles2000300:44:3110:068524.87
5153Lally AmyPeronSUIU15 filles20012DNF1 Tr.025.91

TOP

U15 garçons (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPointsVit. moy. totale
1102DUCRUET MathisVALLEIRYSUIU15 garçons2001300:33:33-10032.99
2103MARQUE HugoVERSFRAU15 garçons2000300:34:13409532.35
3107Stettler YannGenèveGESUIU15 garçons2000300:34:14419032.32
4105Duverney NathanaëlSt-Julien en GenevoisSUIU15 garçons2000300:34:21488532.22
5106Golay SimonGrand-SaconnexGESUIU15 garçons2000300:35:3001:578031.18
6104Blondel MaximeSt-Julien en GenevoisSUIU15 garçons2000300:37:3304:007529.47
7101Boscardin CélineConfignonGESUIU15 garçons1999300:38:4505:127028.56

TOP

U17 garçons+U17 filles (1999) (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPointsVit. moy. totale
15Russo jonathanAire-la-VilleGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:08-10035.1
22Hirschi MarcIttigenBESUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:08-9535.09
37Froidevaux RobinSt-Saphorin/MorgesVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:08-9035.09
413Schneiter JoabIttigenBESUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:08-8535.09
53Dufaux LoïsOllonVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:1028035.08
66Casas ThomasLe LignonGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:1027535.08
711Rudaz ValentinEchallensVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:1027035.08
84Aebi AntoineSuchyVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:45:46386534.89
914Burnier Cédricpetit-lancyGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)19991001:46:5501:476034.51
1015Lacorte MatteoMartignyVSITAU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:53:5708:495532.38
1112Jacques Vuarambon thomasboegeFRAU17 garçons+U17 filles (1999)19991001:55:1510:075032.01
121Schneeberger EléaTroinexGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:55:1510:074532.01
138Barbieri AlessandroChêne-bourgGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)19981001:56:5511:474031.56
1410DUVERNEY ElieBEAUMONTFRAU17 garçons+U17 filles (1999)1999901:55:081 Tr.3528.84
159DUCRUET ChloéVALLEIRYSUIU17 garçons+U17 filles (1999)1998901:59:301 Tr.3027.79

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono