fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Scratch 10km Semi marathon du CEP - Champ. Suisses

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11034Eggenschwiler BernhardBüsserachSOSUIHomme 1 - 10k1985100:33:56.476-
21007BONJOUR ALLANCORTAILLODNESUIHomme 1 - 10k1991100:34:04.3417.865
31054BODMER FLOMÜHLEBERGBESUIHomme 1 - 10k1982100:34:16.50520.029
41015Oppliger JulienMontezillonNESUIHomme 1 - 10k1991100:34:31.30834.832
51023Mathys StephanWalperswilBESUIHomme 2 - 10k1975100:34:56.39159.915
61066MOREL PETITGIRARD ELOILA CLUSE ET MIJOUCFRAHomme 1 - 10k1988100:35:37.3381:40.862
71051Bilham EmmaChernexVDSUIDame 1 - 10k1986100:36:21.1332:24.657
81026Beaufour DonovanLe SentierVDFRAHomme 1 - 10k1984100:36:34.6132:38.137
91035clayrac christophedoubsFRAHomme 2 - 10k1978100:36:51.1912:54.715
101017Kägi YvonneEbikonLUSUIDame 1 - 10k1987100:36:54.1232:57.647
111008Hofmann CharlieNeuchâtelNESUIHomme 1 - 10k1993100:37:02.8213:06.345
121006Rotzetter MarcRechthaltenFRSUIJuniors Garçons - 10k2000100:37:59.4384:02.962
131038Brändlin GeoffroyLausanneVDSUIJuniors Garçons - 10k1999100:38:18.4094:21.933
141063Louis CyprienLa NeuvevilleBE/JBSUIJuniors Garçons - 10k1997100:38:29.8244:33.348
151055Reis LeonelBallaiguesVDPORHomme 2 - 10k1978100:38:40.5334:44.057
161022Jolliet MathieuFribourgFRSUIHomme 1 - 10k1993100:38:45.0134:48.537
171039Baumann Gian-AndriHeidenARSUIJuniors Garçons - 10k1998100:38:50.3854:53.909
181014Rubio JesusLa Chaux-de-FondsNEESPHomme 1 - 10k1981100:39:05.2905:08.814
191059Barbey AlexandreLe MontVDSUIJuniors Garçons - 10k1998100:39:35.6115:39.135
201013Kieliger MatthiasRheinauZHSUIHomme 2 - 10k1972100:40:10.5066:14.030
211030walker justinSauvernyAUSHomme 2 - 10k1973100:40:56.6067:00.130
221058BARBEY RenéLe Mont s/LausanneVDSUIHomme 2 - 10k1967100:40:58.2217:01.745
231032Cattin DeborahGalsBESUIDame 1 - 10k1985100:41:03.4317:06.955
241031Marchon CyrilFribourgFRSUIHomme 1 - 10k1993100:42:16.5668:20.090
251020Cretton JoëlYverdon-les-BainsVDSUIHomme 1 - 10k1981100:42:43.0988:46.622
261056GARNIER CharlinepontarlierFRADame 1 - 10k1989100:42:44.6108:48.134
271045MACHACKA KENPAYERNE CASERNEVDSUIHomme 1 - 10k1987100:42:45.6828:49.206
281073MELCHIORNE MARIOBELLINZONATISUIHomme 3 - 10k1960100:43:15.7039:19.227
291064Wälle FaniaSAVAGNIERNESUIDame 1 - 10k1994100:44:21.19710:24.721
301009Bourgeois AlisonTroinexGEGBRDame 3 - 10k1953100:44:46.70010:50.224
311046CARRARD SAMUELAVENCHESVDSUIHomme 1 - 10k1982100:44:56.76011:00.284
321037roux lionelLausanneVDFRAHomme 2 - 10k1970100:45:12.33311:15.857
331029Isler CindyLa Chaux-de-FondsNESUIDame 2 - 10k1966100:45:23.42711:26.951
341012Chavez EnricoArzierVDSUIHomme 2 - 10k1967100:45:41.63111:45.155
351036CURRAT ALAINLausanneVDSUIHomme 2 - 10k1965100:46:24.47812:28.002
361060Baggenstos SylvieLa Chaux-de-FondsNESUIDame 1 - 10k1985100:46:46.22212:49.746
371067HOFER PascalBoudryNESUIHomme 3 - 10k1961100:47:11.43613:14.960
381044ANSERMOT PASCALMONTBRELLOZFRSUIHomme 3 - 10k1962100:48:51.29314:54.817
391053Hayoz MaximeGorgierNESUIHomme 1 - 10k1993100:49:06.75315:10.277
401041Jotterand MyriamChampagneVDSUIDame 2 - 10k1970100:49:10.09015:13.614
411050Taillard OcéaneColombierNESUIDame 1 - 10k1991100:49:18.72115:22.245
421062Mella ChristianCorcelles NENESUIHomme 3 - 10k1959100:49:20.98915:24.513
431033Crevoiserat EmilieLes BreuleuxJUSUIDame 1 - 10k1985100:49:55.30915:58.833
441072Droz SébastienErlachBESUIHomme 1 - 10k1986100:49:57.58816:01.112
451071BONJOUR FANNYERLACHBESUIDame 1 - 10k1987100:49:57.65116:01.175
461068MOULIN ALAINCORTAILLODNESUIHomme 3 - 10k1962100:51:33.02817:36.552
471048CHARDONNENS MATTHIEUDOMDIDIERFRSUIHomme 1 - 10k1989100:52:06.23918:09.763
481057WOODTLI RAPHAËLCHÉZARD-ST-MARTINNESUIHomme 2 - 10k1970100:52:34.71818:38.242
491061CIULLO COSIMOMONTMOULINNESUIHomme 3 - 10k1961100:52:41.34518:44.869
501025Gaillard OlivierSpiegel b. BernBESUIHomme 3 - 10k1961100:52:51.63618:55.160
511016Grabulos PierreBernBEFRAHomme 3 - 10k1961100:52:52.44118:55.965
521074CORROMINI PIETRONEUCHÂTELNESUIHomme 4 - 10k1945100:53:36.90819:40.432
531003Berger AlineMonts-de-CorsierVDSUIDame 2 - 10k1976100:54:30.57720:34.101
541070Robbiani AngeloCortaillodNESUIHomme 4 - 10k1948100:55:24.04921:27.573
551042ZIMMERMANN THIERRYBIEL/BIENNEBESUIHomme 2 - 10k1969100:55:57.03522:00.559
561010Gullung AlineSt-BlaiseNESUIDame 2 - 10k1977100:58:10.29824:13.822
571001Nidegger VeronicaMassongexVSPORDame 2 - 10k1973100:58:44.16924:47.693
581027Juarez VanessaValanginNEESPDame 1 - 10k1989100:59:00.16225:03.686
591028von Gunten LoïcValanginNESUIHomme 1 - 10k1990100:59:00.34025:03.864
601040JOUSSEAUME JOËLBOUDRYNESUIHomme 3 - 10k1952101:00:03.06026:06.584
611052OULEVAY LAURAGRANDSIVAZFRSUIDame 1 - 10k1991101:00:08.58126:12.105
621047MACHACKA DEBORANIERLET-LES-BOISFRSUIDame 1 - 10k1982101:01:07.31827:10.842
631043Hostettler MartineOrbeVDSUIDame 1 - 10k1980101:01:53.72927:57.253
641049NUSSBAUM ANDRÉCHEVROUXVDSUIHomme 3 - 10k1955101:03:08.54429:12.068
651018Berterottière ValérieCortaillodNEFRADame 2 - 10k1979101:03:57.30330:00.827
661065Benoit EdouardLes Ponts de MartelNESUIHomme 4 - 10k1944101:06:20.80832:24.332
671005Hügli MarianneArchBESUIDame 3 - 10k1958101:09:35.44335:38.967
681069Geiser BernardDombressonNESUIHomme 3 - 10k19590DNF-
691004Achermann MarionTavannesBE/JBSUIDame 1 - 10k19820DNS-
701011Blokker LinekeFiezVDSUIDame 3 - 10k19620DNS-
711019Rosset RobinRenensVDSUIHomme 1 - 10k19850DNS-
721023Mathys StephanWalperswilBESUIHomme 2 - 10k19750DNS-
731021Hertling LoriCorpatauxFRSUIJuniors Filles - 10k19950DNS-

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono