fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Randonnaz Bike

Raccourcis

CadetsCadettesCross filleCross garçonDamesHommesJuniors GarçonsMastersMega garçonRock filleRock garçonSoft filleSoft garçonVétérans

Exporter toutes les catégories

93 athlètes

Cadets (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1405Jacquier StevenSavièseVSSUICadets1998200:28:28.195-
2407Torrent SiméonAyentVSSUICadets1999200:28:55.63127.436
3402Clapasson ThomasCollombeyVSSUICadets1999200:29:03.77935.584
4404Gabioud DamienOrsièresVSSUICadets1999200:29:26.86658.671
5408Montangero ColinSt-MauriceVSSUICadets1998200:30:35.0052:06.810
6406Fracheboud ThibaultMontheyVSSUICadets2002200:30:42.9422:14.747
7403Pitteloud ThomasVexVSSUICadets1999200:34:56.4766:28.281

TOP

Cadettes (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1401Routier MarianneFullyVSSUICadettes1999200:48:58.986-

TOP

Cross fille (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1802Glassey LucieHaute-NendazVSSUICross fille2005200:16:09.617-

TOP

Cross garçon (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1805Oakman FrancisVollègesVSSUICross garçon2005200:13:20.776-
2808Fournier BrayanBasse-NendazVSSUICross garçon2005200:13:51.02830.252
3804Jean TristanSt-léonardVSSUICross garçon2004200:14:48.8021:28.026
4801Giavina NoahCollombeyVSSUICross garçon2005200:14:50.6061:29.830
5803Crettenand ElricBasse-NendazVSSUICross garçon2005200:14:58.0251:37.249
6807CARON LOÏCFULLYVSSUICross garçon2005200:18:07.3344:46.558
7806JAMBON TIMOTHÉEFRACross garçon20050DNF-

TOP

Dames (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
157Walker NadiaAltdorf URURSUIDames1982301:47:21.717-
226Auberson StéphanieSavièseVSSUIDames1986301:48:49.7641:28.047
37Faiss CarolineFullyVSSUIDames1973301:56:12.3388:50.621
444Schneider ElodieSierreVSSUIDames2008302:10:30.62123:08.904
516Erbetta JenniferRéchyVSSUIDames19912DNF1 Tr.
638Herlevsen Ann-ChristinaVollegesVSDENDames19702DNF1 Tr.

TOP

Hommes (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
13Rapillard ArnaudSaillonVSSUIHommes1987301:20:03.700-
243Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes1991301:22:32.3542:28.654
339KERSUZAN PIERRICKTHOLLONFRAHommes1995301:27:38.5127:34.812
48Pellaud RaphaelFullyVSSUIHommes1982301:30:10.93310:07.233
525Morard EricChermignonVSSUIHommes1977301:33:10.99813:07.298
610Mariéthoz LoisLes AgettesVSSUIHommes1989301:34:13.71514:10.015
746Gattlen SébastienSionVSSUIHommes1981301:36:07.42416:03.724
819Lamon RomainSionVSSUIHommes1989301:36:33.87116:30.171
92Rey MichaëlMontana-VillageVSSUIHommes1983301:37:14.66917:10.969
1037MAUNY GUILLAUMEVALLONCINEFRAHommes1978301:38:51.62918:47.929
115Buforn AngelVufflens-ChâteauVDESPHommes1985301:40:17.81520:14.115
1217Moret FrédéricBlonayVDSUIHommes1985301:41:03.70021:00.000
1342Pellissier SébastienFullyVSSUIHommes1979301:41:20.49121:16.791
1413Geiger GastonSionVSSUIHommes1981301:44:09.92224:06.222
1512Chappuis ThomasFullyVSSUIHommes1986301:47:37.74327:34.043
164Jaccard LilianEpautheyresVDSUIHommes1976301:48:55.59628:51.896
1760Ruiz Del Portal RafaelBramoisVSSUIHommes1981301:51:01.69130:57.991
1835Gillioz NicolasCrans-MontanaVSSUIHommes1983301:54:09.19534:05.495
191Léveillé ThomasSionVSFRAHommes1980302:10:02.87449:59.174
2041Damond JulienLausanneVDSUIHommes1987302:18:57.14758:53.447
2159Roduit DavidFullyVSSUIHommes19901DNF2 Tr.
2236Corminboeuf BlaiseMenieresFRSUIHommes19801DNF2 Tr.
2318Taramarcaz JulienFullyVSSUIHommes19870DNS-
2423Clément FabriceHaute-NendazVSSUIHommes19800DNS-

TOP

Juniors Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1201Mottiez GillesCollongesVSSUIJuniors Garçons1997200:48:27.654-

TOP

Masters (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
16Faiss JoakimFullyVSSUIMasters1970301:23:11.313-
214Bender Pierre-YvesErdeVSSUIMasters1968301:28:59.9455:48.632
333racine huguesLa NeuvevilleBE/JBSUIMasters1969301:34:30.44311:19.130
458Marcon MichelMartignyVSSUIMasters1973301:39:38.89916:27.586
547Nanchen SteeveMartignyVSSUIMasters1974301:39:40.38716:29.074
645Pellissier FrédéricArdonVSSUIMasters1972301:44:01.49120:50.178
721Rudaz MariolensVSSUIMasters1967301:44:42.59921:31.286
832fleury pascalmontana-villageVSSUIMasters1970301:47:55.58724:44.274
915Arnold ChristianVétrozVSSUIMasters1970301:53:25.73530:14.422
1031JEAN GAËTANSt-LéonardVSSUIMasters1972301:55:05.85731:54.544
1129Barras StèveChermignonVSSUIMasters1967301:56:24.14533:12.832
1234Oakman IanVollegesVSSUIMasters1970302:01:01.91437:50.601
1328Gabbud Pierre-alainFlantheyVSSUIMasters19652DNF1 Tr.
1430Bagnoud FabriceChermignon D'en-basVSSUIMasters19670DNS-

TOP

Mega garçon (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1504Degrada TristanTroistorrentsVSSUIMega garçon2000200:30:30.064-
2505Ulivi ArnaudMartignyVSSUIMega garçon2000200:30:47.54117.477
3502sainz arnaudlensVSSUIMega garçon2001200:32:47.5582:17.494
4501Pacios CédricVétrozVSSUIMega garçon2000200:32:57.0882:27.024
5508FRANCHEBOUD BASTIENMONTHEYVSFRAMega garçon1999200:33:11.1922:41.128
6503Villiger ThomasMURAZVSSUIMega garçon20011DNF1 Tr.

TOP

Rock fille (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1904Degrada LucieTroistorrentsVSSUIRock fille2002300:18:01.985-
2902Surdez ClotildeSaillonVSSUIRock fille2003300:18:55.10853.123
3901Routier MargauxFullyVSSUIRock fille2003300:19:30.3431:28.358
4907Fleutry CyrielleFullyVSSUIRock fille2003300:25:08.2037:06.218

TOP

Rock garçon (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1910Glassey ArnaudBasse-NendazVSSUIRock garçon2003300:17:30.678-
2905Jean MatthiasSt-léonardVSSUIRock garçon2002300:18:42.3281:11.650
3906paul adrienverbierVSGERRock garçon2003300:20:42.5923:11.914
4903Pelka MaxVerbierVSSUIRock garçon2003300:21:05.6843:35.006
5908JAMBON ALEXISFRARock garçon2002300:24:13.0966:42.418
6909CARRON PAWANFULLYVSSUIRock garçon2003300:30:33.22213:02.544

TOP

Soft fille (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1709CARRON CHARLOTTEFULLYVSSUISoft fille2006100:04:25.990-
2706Oakman JodieVollègesVSSUISoft fille2008100:06:19.7861:53.796
3707Herlevsen AnastasiaVollègesVSDENSoft fille2008100:07:04.9632:38.973

TOP

Soft garçon (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1708CARRON BAPTISTEFULLYVSSUISoft garçon2006100:03:05.490-
2701Crettex CélienFullyVSSUISoft garçon2006100:03:19.82514.335
3702Derivaz LoélienFullyVSSUISoft garçon2007100:03:29.72624.236
4704GLASSEY MATHIEUHAUTE-NENDAZVSSUISoft garçon2007100:03:42.83537.345
5710Saillen DorianVal-d'IlliezVSSUISoft garçon2007100:03:58.82053.33
6705Lattion MathisVionnazVSSUISoft garçon2006100:04:04.23758.747
7703Silian RoméomartignyVSSUISoft garçon2007100:04:05.7461:00.256
8711Faiss IsakFullyVSSUISoft garçon20070DNF-

TOP

Vétérans (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
156Mariaux PhilVionnazVSSUIVétérans1693301:29:43.245-
227Rey MaxyFlantheyVSSUIVétérans1964301:41:49.00612:05.761
340Comby DanielIsérablesVSSUIVétérans1962301:43:31.25913:48.014
420VOUILLAMOZ EmileRiddesVSSUIVétérans1959301:47:55.48418:12.239
522Rey AlgéeFlantheyVSSUIVétérans1954301:57:17.51527:34.270

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono