fr - de - en - it - es

Tableau de bord La Patrouille des Jeunes Retour aux courses ➡La Patrouille des Jeunes ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Cadets

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1211CORRADO GEXJuniors Garçons01:06:50.467-
trento mathias, ITA, 1996 / HENRY AYMONOD, 1996
2203LA BERRAJuniors Garçons01:08:20.5991:30.132
Scherly Jacques, SUI, 1995 / KOLLY OLIVIER, 1996
3213POLISPORTIVA ALBOSAGGIAJuniors Garçons01:09:04.4612:13.994
PURICELLI SIMONE, ITA, 1994 / GADALDI MATTEO, 1996
4204TEAM ILLIEZJuniors Garçons01:14:25.5727:35.105
Mariétan Julien, SUI, 1994 / ES-BORRAT ROMAIN, 1996
5215N/AJuniors Garçons01:16:29.9509:39.483
Aymonod André, ITA, 1996 / DELLA VALLE ANDREA, 1996
6212LES RATAPLANJuniors Garçons01:18:15.82211:25.355
Favre Jordi, ITA, 1995 / PERRIER JEAN MARC, 1996
7223DALLAZANNA-MASTROTAJuniors Filles01:21:37.39314:46.926
Dalla Zanna Giorgia, ITA, 1996 / Contrio Debora, 1997
8221ALETSCHJINIJuniors Filles01:24:40.24817:49.781
Volken Ramona, SUI, 1994 / ETZENSBERGER LINDY, 1996
9201CEUX D'EN FACEJuniors Garçons01:34:28.72627:38.259
Dayer François-Xavier, SUI, 1995 / QUINODOZ JOSÉ, 1996
10202GIRAFTEAMJuniors Garçons01:34:54.88428:04.417
chambovey guillaume, SUI, 1995 / CORTHAY JEROME, 1996

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Juniors

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1211CORRADO GEXJuniors Garçons01:06:50.467-
trento mathias, ITA, 1996 / HENRY AYMONOD, 1996
2203LA BERRAJuniors Garçons01:08:20.5991:30.132
Scherly Jacques, SUI, 1995 / KOLLY OLIVIER, 1996
3213POLISPORTIVA ALBOSAGGIAJuniors Garçons01:09:04.4612:13.994
PURICELLI SIMONE, ITA, 1994 / GADALDI MATTEO, 1996
4204TEAM ILLIEZJuniors Garçons01:14:25.5727:35.105
Mariétan Julien, SUI, 1994 / ES-BORRAT ROMAIN, 1996
5215N/AJuniors Garçons01:16:29.9509:39.483
Aymonod André, ITA, 1996 / DELLA VALLE ANDREA, 1996
6212LES RATAPLANJuniors Garçons01:18:15.82211:25.355
Favre Jordi, ITA, 1995 / PERRIER JEAN MARC, 1996
7223DALLAZANNA-MASTROTAJuniors Filles01:21:37.39314:46.926
Dalla Zanna Giorgia, ITA, 1996 / Contrio Debora, 1997
8221ALETSCHJINIJuniors Filles01:24:40.24817:49.781
Volken Ramona, SUI, 1994 / ETZENSBERGER LINDY, 1996
9201CEUX D'EN FACEJuniors Garçons01:34:28.72627:38.259
Dayer François-Xavier, SUI, 1995 / QUINODOZ JOSÉ, 1996
10202GIRAFTEAMJuniors Garçons01:34:54.88428:04.417
chambovey guillaume, SUI, 1995 / CORTHAY JEROME, 1996

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono