FFME - CADET MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 900 | BERTOLINI Lucas | . | | FRA | FFME - CADET MEN | 1999 | 01:20:23.826 | - |
2 | 901 | Ellmenreich Baptiste | Passy | | FRA | FFME - CADET MEN | 1998 | 01:22:06.971 | 1:43.145 |
TOPAfficher les résultats au complet »
FFME - CADET WOMEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 931 | Mattana Mallaurie | Saint Chaffrey | | FRA | FFME - CADET WOMEN | 1999 | 02:04:39.869 | - |
TOPAfficher les résultats au complet »
FFME - ESPOIR MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 859 | STRADELLI STEFANO | antey-saint-andre' | | ITA | FFME - ESPOIR MEN | 1993 | 01:38:06.360 | - |
2 | 705 | MADDALENA Jean Baptiste | | | SUI | FFME - ESPOIR MEN | 1992 | 02:09:45.236 | 31:38.876 |
3 | 704 | LECLERE Alban | | | SUI | FFME - ESPOIR MEN | 1992 | 02:12:34.379 | 34:28.019 |
TOPAfficher les résultats au complet »
FFME - JUNIOR MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 820 | ANGELI THOMAS | ROUBION | FR | FRA | FFME - JUNIOR MEN | 1996 | 01:36:22.380 | - |
2 | 821 | BATTUZ Jonathan | . | | SUI | FFME - JUNIOR MEN | 1995 | 01:39:53.768 | 3:31.388 |
3 | 822 | BOULANGER Thomas | . | | SUI | FFME - JUNIOR MEN | 1995 | 02:08:49.841 | 32:27.461 |
TOPAfficher les résultats au complet »
FFME - SENIOR MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 731 | BARAZZUOL Filippo | . | | ITA | FFME - SENIOR MEN | 1989 | 01:35:49.888 | - |
2 | 860 | SALMON Morgan | | | FRA | FFME - SENIOR MEN | 1991 | 01:38:39.306 | 2:49.418 |
3 | 739 | ripoll clement | la balme de thuy | | FRA | FFME - SENIOR MEN | 1991 | 01:39:36.439 | 3:46.551 |
TOPAfficher les résultats au complet »
FFME - SENIOR WOMEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 800 | BONETTO Elisabeth | Briancon | | FRA | FFME - SENIOR WOMEN | 1990 | 02:03:35.892 | - |
2 | 805 | MONTANES Isabel | . | | ESP | FFME - SENIOR WOMEN | 1985 | 02:21:09.148 | 17:33.256 |
3 | 802 | BEUX Alessia | | | ITA | FFME - SENIOR WOMEN | 1990 | 02:32:02.965 | 28:27.073 |
TOPAfficher les résultats au complet »
FFME - VETERAN MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 727 | Zijp David | la tronche | | FRA | FFME - VETERAN MEN | 1974 | 01:46:32.990 | - |
2 | 700 | PONCET David | Bourg Saint Maurice | | FRA | FFME - VETERAN MEN | 1970 | 01:52:41.900 | 6:08.910 |
3 | 847 | Jacquemoud Daniel | . | | SUI | FFME - VETERAN MEN | 1960 | 02:02:21.080 | 15:48.090 |
TOPAfficher les résultats au complet »
FFME - VETERAN WOMEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 801 | DE CHOUDENS Sandrine | . | | SUI | FFME - VETERAN WOMEN | 1971 | 01:50:36.386 | - |
2 | 804 | FAVRE Corinne | AVRIEUX | | FRA | FFME - VETERAN WOMEN | 1970 | 01:51:55.118 | 1:18.732 |
3 | 803 | Re Danielle | . | | SUI | FFME - VETERAN WOMEN | 1950 | DNS | - |
TOPAfficher les résultats au complet »
JUNIOR MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 216 | Magnini Davide | Vermiglio | | ITA | JUNIOR MEN | 1997 | 01:19:18.823 | - |
2 | 214 | BACCA Valentino | ? | | ITA | JUNIOR MEN | 1995 | 01:22:18.968 | 3:00.145 |
3 | 203 | BELLABOUVIER Simon | ? | | FRA | JUNIOR MEN | 1996 | 01:22:41.816 | 3:22.993 |
TOPAfficher les résultats au complet »
JUNIOR WOMEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 252 | Compagnoni Giulia | Valfurva | | ITA | JUNIOR WOMEN | 1996 | 01:18:26.902 | - |
2 | 251 | DE SILVESTRO ALBA | Padola BL | | ITA | JUNIOR WOMEN | 1995 | 01:20:27.763 | 2:00.861 |
3 | 253 | Mollard Sophie | . | | FRA | JUNIOR WOMEN | 1995 | 01:21:29.133 | 3:02.231 |
TOPAfficher les résultats au complet »
SENIOR ESPOIR MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 7 | PALZER Anton | . | | GER | SENIOR ESPOIR MEN | 1993 | 01:21:26.864 | - |
2 | 21 | MAGUET Nadir | Torgnon | | ITA | SENIOR ESPOIR MEN | 1993 | 01:28:46.343 | 7:19.479 |
3 | 48 | FAIFER LUCA | MILANO | | ITA | SENIOR ESPOIR MEN | 1994 | 01:29:28.281 | 8:01.417 |
TOPAfficher les résultats au complet »
SENIOR ESPOIR WOMEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 102 | GACHET MOLLARET Axelle | N_ves-Parmelan | | FRA | SENIOR ESPOIR WOMEN | 1992 | 01:31:17.372 | - |
2 | 103 | SEVENNEC Jennifer | Excenevex | | SUI | SENIOR ESPOIR WOMEN | 1992 | 01:36:11.325 | 4:53.953 |
3 | 107 | GARCIA FARRES Marta | Barcelona | | ESP | SENIOR ESPOIR WOMEN | 1992 | 01:38:56.788 | 7:39.416 |
TOPAfficher les résultats au complet »
SENIOR MEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 10 | GACHET Xavier | Beaufort- France | | FRA | SENIOR MEN | 1989 | 01:21:29.785 | - |
2 | 1 | BON MARDION William | Areches | | FRA | SENIOR MEN | 1983 | 01:22:04.084 | 34.299 |
3 | 11 | Eydallin Matteo | Courmayeur | | ITA | SENIOR MEN | 1985 | 01:23:34.223 | 2:04.438 |
TOPAfficher les résultats au complet »
SENIOR WOMEN
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 101 | Roux Laetitia | Savines le lac | | FRA | SENIOR WOMEN | 1985 | 01:28:26.326 | - |
2 | 104 | FABRE Valentine | Chamonix | | FRA | SENIOR WOMEN | 1976 | 01:36:33.450 | 8:07.124 |
3 | 113 | GALICIA COTRINA Claudia | Barcelona | | ESP | SENIOR WOMEN | 1986 | 01:36:59.090 | 8:32.764 |
TOPAfficher les résultats au complet »