fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Cross Genevois

Raccourcis

5 km - Juniors Filles5 km - Juniors Garçons7 km - Vétérans 1 HommesCadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CPopulaires DamesPopulaires HommesSeniors DamesSeniors HommesVétéran Dames 1Vétéran Dames 2Vétéran Dames 3Vétéran Hommes 2Vétéran Hommes 3

Exporter toutes les catégories

216 athlètes

5 km - Juniors Filles (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
15017BENADOR CLARASUI5 km - Juniors Filles1997400:20:33.477-
STADE GENEVE

TOP

5 km - Juniors Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
17037KNIGHT QUENTINCONFIGNONGESUI5 km - Juniors Garçons1996500:28:41.975-
N/A
27036TAVARES DE BRITO MIGUELSUI5 km - Juniors Garçons19962DNF3 Tr.
N/A

TOP

7 km - Vétérans 1 Hommes (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
17009LIMA JOSECollonge-BelleriveGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes1975700:29:43.349-
FSG COLLONGE-BELLERIVE
27025Veron DidierChêne-BourgGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes1971700:31:04.2201:20.871
Team Armstrong
37033Eymann Jean-PierreLausanneVDSUI7 km - Vétérans 1 Hommes1968700:33:01.3203:17.971
N/A
47044Vilallonga FrançoisVétraz-MonthouxSUI7 km - Vétérans 1 Hommes1966700:33:27.1483:43.799
OMS
57041schmid patrickVernierGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes1966700:33:42.2213:58.872
N/A
67043Mathieu DidierArchampsGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes1974700:34:04.5554:21.206
N/A
77008RODRIGUES LUISAnnemasseGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes1973700:35:24.6415:41.292
FSG COLLONGE-BELLERIVE
87023Lydri SimonSaint Julien-en-GenevoisSUI7 km - Vétérans 1 Hommes19690DNS-
Stade Genève

TOP

Cadets A (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
14014Bruchez ThomasColognyGESUICadets A1998400:17:38.271-
Stade Genève
24013Capt JeremyGenèveGESUICadets A1998400:17:46.9158.644
Athlétisme Viseu Genève
34019Naldini DavidGenèveGESUICadets A1999400:18:25.60347.332
Stade Genève
44001Davis AdamEchandens-DengesVDSUICadets A1998400:20:14.1022:35.831
N/A
54020Porras LucianoGenèveGESUICadets A19990DNS-
stade Genève

TOP

Cadets B (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
14015CANCELA AnaëlLandecyGESUICadets B2000400:15:40.613-
Stade Genève
24006Matos GabrielGenèveGESUICadets B2001400:16:48.9331:08.320
Athlétisme Viseu Genève, 19156
34018Bass JudithGenèveGESUICadets B2001400:17:12.0101:31.397
Stade Genève
44008Desplanches FlorianConfignonGESUICadets B2000400:17:21.8951:41.282
Athlétisme Viseu Genève
54003Stettler YannGenèveGESUICadets B2000400:18:32.0552:51.442
Triathlon Club Genève
64004profichet svenchene bourgGESUICadets B2001400:19:12.3773:31.764
CGG
74007Dubois YannBernexGESUICadets B2001400:20:20.6354:40.022
Athlétisme Viseu Genève, 19155
84005VAGO MathiasPresingeGESUICadets B2000400:20:51.4255:10.812
CGG
94024Tanner LucasGenèveGESUICadets B20010DNS-
stade Genève
104017Diallo Mohamad MoctarPetit-LancyGESUICadets B20000DNS-
Stade Genève
114023Zekarias SolomonGenèveGESUICadets B20010DNS-
Stade Genève
124025Xerzani VictorCarouge GEGESUICadets B20010DNS-
Stade Genève
134002Moreno Henriques KevinMeyrinGESUICadets B20000DNS-
FSG Meyrin

TOP

Cadettes A (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
14010Hernandez CarolinaGenèveGESUICadettes A1999400:18:54.533-
Athlétisme Viseu Genève
24012Marchon ValentineGenèveGESUICadettes A1998400:19:20.79426.261
Athlétisme Viseu Genève, 12546
34016Cohen MarionTroinexGESUICadettes A1999400:21:01.1022:06.569
Stade Genève
44009Corga DanielaGenèveeGESUICadettes A1999400:21:28.1302:33.597
Athlétisme Viseu Genève
54022Recordon MarineGenèveGESUICadettes A1999400:22:14.5513:20.018
stade Genève
64011Guilheiros de Abreu CeciliaGenèveGESUICadettes A1998400:23:56.0195:01.486
Athlétisme Viseu Genève
74021Ramos NaomiPetit-LancyGESUICadettes A19980DNS-
Stade Genève
84026Harbich AmélieBernexGESUICadettes A19990DNS-
stade Genève

TOP

Cadettes B (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12085Horner ThaynaCarouge GEGESUICadettes B2000200:08:39.958-
Stade Genève
22058Bacchetta EllaGenèveGESUICadettes B2000200:08:46.4716.513
Athlétisme Viseu Genève
32084Horner SamyllaGenèveGESUICadettes B2001200:08:52.03312.075
Stade Genève
42093Pancrace JustineGenèveGESUICadettes B2001200:09:02.06122.103
stade Genève
52078Ferrero LouGenèveGESUICadettes B2001200:09:35.84955.891
Stade Genève
62014Wittwer JadeThônexGESUICadettes B2001200:09:39.15859.2
Stade Genève, 162170
72105Thorens SaraVésenazGESUICadettes B2001200:09:56.7351:16.777
Stade Genève
82037CARDINAUX LouiseChêne-BourgGESUICadettes B2000200:10:39.4971:59.539
CGG
92010De Cristofaro LucileMeyrinGESUICadettes B2000200:11:23.1282:43.170
FSG Meyrin
102077Etique JulietteGenèveGESUICadettes B2001200:11:46.9083:06.950
Stade Genève
112057Capt AlexiaGenèveGESUICadettes B20010DNS-
Athlétisme Viseu Genève

TOP

Ecolières A (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12059Nussberger FannyDardagnyGESUIEcolières A2002200:09:09.589-
FSG Bernex-Confignon, 00000
22051Scrucca ChiaraGenèveGEITAEcolières A2003200:09:13.9724.383
Athlétisme Viseu Genève
32090Morath JulietteCollonges s/ SalèveSUIEcolières A2002200:09:18.6059.016
Stade Genève
42088Malzacher AudePlan-les-OuatesGESUIEcolières A2003200:09:25.86316.274
Stade Genève
52074Descamps CassandraChâtelaineGESUIEcolières A2003200:09:31.13521.546
Stade Genève
62062Bueler ZoéBernexGESUIEcolières A2003200:09:52.80643.217
FSG Bernex-Confignon
72048Batista FabienneGenèveGEPOREcolières A2003200:09:55.30945.72
Athlétisme Viseu Genève
82107Zemp NoraVeyrierGESUIEcolières A2003200:09:57.72748.138
Stade Genève
92121Tesfaye YoditPetit-LancyGESUIEcolières A2003200:09:58.43048.841
Stade Genève
102101Soares AnnabelConchesGESUIEcolières A2002200:10:02.17352.584
Stade Genève
112050Mesquita SaraGenèveGEPOREcolières A2003200:10:06.64057.051
Athlétisme Viseu Genève
122049Corga CarlaGenèveGESUIEcolières A2003200:10:07.30257.713
Athlétisme Viseu Genève
132061Pict MaevaGenèveGESUIEcolières A2003200:10:11.3541:01.765
FSG Bernex-Confignon
142118Barbey SolèneVessyGESUIEcolières A2002200:10:26.4701:16.881
N/A
152020Lehmacher CynthiaCollonge-BelleriveGESUIEcolières A2002200:10:57.5081:47.919
FSG COLLONGE-BELLERIVE
162070Bernard CharlotteVeyrierGESUIEcolières A2002200:11:27.2632:17.674
Stade Genève
172081Garcia IlkaCarouge GEGESUIEcolières A2003200:11:27.4702:17.881
Stade Genève
182119Ben Khelifa YasmineVeyrierGESUIEcolières A2002200:12:09.7163:00.127
Stade Genève
192108Ramadan LinahGenèveGESUIEcolières A20020DNS-
Stade Genève
202063Betti RebeccaGenèveGESUIEcolières A20030DNS-
FSG Bernex-Confignon
212082Grangier MaevaGrand-LancyGESUIEcolières A20030DNS-
Stade Genève
222092Ostini Andersen AurélieGenèveGESUIEcolières A20030DNS-
Stade Genève
232095Recordon OcéaneGenèveGESUIEcolières A20020DNS-
stade Genève
242071Bertolini ClaireGenèveGESUIEcolières A20020DNS-
Stade Genève
252099Sarkis DianeGenèveGESUIEcolières A20030DNS-
Stade Genève
262034FOURNIER EmmaVandoeuvresGESUIEcolières A20030DNS-
CGG
272021Duterme LeaCollonge-BelleriveGESUIEcolières A20030DNS-
FSG COLLONGE-BELLERIVE
282052Wolhauser RomaneGenèveGESUIEcolières A20020DNS-
Athlétisme Viseu Genève

TOP

Ecolières B (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12044Simpson LaraGenèveGESUIEcolières B2004200:09:41.102-
Athlétisme Viseu Genève
22120Tesfaye SabellaPetit-LancyGESUIEcolières B2005200:09:50.9449.842
Stade Genève
32097Reymond ChloéGenèveGESUIEcolières B2004200:09:54.99813.896
Stade Genève
42083Horner BiankaGenèveGESUIEcolières B2005200:09:55.18414.082
Stade Genève
52116Zerbini KahraSonceboz-SombevalBE/JBSUIEcolières B2004200:09:56.19715.095
TIP-TOP polysport Bienne
62019Cortez CatarinaCollonge-BelleriveGESUIEcolières B2005200:10:24.21643.114
FSG COLLONGE-BELLERIVE
72023Ramis TabathaCollonge-BelleriveGESUIEcolières B2005200:10:40.90459.802
FSG COLLONGE-BELLERIVE
82072De Pasquale LaraCarouge GEGESUIEcolières B2004200:10:45.9691:04.867
Stade Genève
92064Fischer NoraGenèveGESUIEcolières B2004200:11:21.0181:39.916
FSG Bernex-Confignon
102104Tanner JulieGenèveGESUIEcolières B2005200:12:59.7783:18.676
Stade Genève
112098Rossi LaurynTroinexGESUIEcolières B2005200:13:06.7253:25.623
Stade Genève
122008Gaillard CamilleMeyrinGESUIEcolières B20050DNS-
FSG Meyrin
132102Soares JulianaConchesGESUIEcolières B20040DNS-
Stade Genève
142011Serugendo MélissaMeyrinGESUIEcolières B20050DNS-
FSG Meyrin
152091Muller CleliaGrand-LancyGESUIEcolières B20050DNS-
Stade Genève
162106Toellner BiancaGrand-LancyGESUIEcolières B20050DNS-
Stade Genève
172065Piguet SybilleGenèveGESUIEcolières B20040DNS-
FSG Bernex-Confignon
182002Slits DanikaPlan-les-OuatesGESUIEcolières B20050DNS-
AVG, 162477
192043Da Cruz ShaniaGenèveGESUIEcolières B20050DNS-
Athlétisme Viseu Genève

TOP

Ecolières C (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
22040Schmidlkofer MayaGenèveGESUIEcolières C2006200:10:43.81935.215
Athlétisme Viseu Genève
32038SCRUCCA LUCIAGENÈVEGEITAEcolières C2007200:11:41.4911:32.887
Athletisme Viseu Geneve
42013De Cristofaro SidonieMeyrinGESUIEcolières C2006200:11:58.7771:50.173
FSG Meyrin
52069Ben Sabeur LinaTroinexGESUIEcolières C2007200:12:12.4872:03.883
Stade Genève
62096Reymond CharlotteGenèveGESUIEcolières C2006200:12:32.3592:23.755
Stade Genève
72073De Saussure ArielleGenèveGESUIEcolières C2006200:13:07.2322:58.628
Stade Genève
82041bossy TayssaPlan-les-OuatesGESUIEcolières C2007200:13:27.0313:18.427
Athlétisme Viseu Genève
92030MARCHINI LéaGenèveGESUIEcolières C2006200:13:33.1513:24.547
CGG
102026Kamal JihaneThônexGESUIEcolières C2007200:15:12.2205:03.616
CGG
112025Carrieri AlessiaThônexGESUIEcolières C2007200:16:02.8005:54.196
CGG
122003Maggio TinaGenèveGESUIEcolières C20061DNF1 Tr.
Athlétisme Viseu Genève, 162316
132022Humbert EmmyCollonge-BelleriveGESUIEcolières C20080--
FSG COLLONGE-BELLERIVE
142031DELLA BIANCA ChiaraThônexGESUIEcolières C20060--
CGG
152027Evalet EléanoreChêne-BourgGESUIEcolières C20070--
CGG

TOP

Ecoliers A (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12054Dubois LoïcBernexGESUIEcoliers A2003200:08:25.173-
Athlétisme Viseu Genève
22056Manef ColinGenèveGESUIEcoliers A2002200:08:25.9160.743
Athlétisme Viseu Genève
32087Lädermann LéoCarouge GEGESUIEcoliers A2002200:08:27.2192.046
Stade Genève
42015Cheneval SimonChoulexGESUIEcoliers A2002200:08:44.36119.188
FSG COLLONGE-BELLERIVE
52053Matos MiguelGenèveGESUIEcoliers A2003200:08:52.36327.19
Athlétisme Viseu Genève
62024Stettler RomainGenèveGESUIEcoliers A2003200:08:55.21830.045
Triathlon Club Genève
72035Walker-Arthur AndyChêne-BourgGESUIEcoliers A2003200:10:04.5931:39.420
CGG
82110Bugniet NathanGenèveGESUIEcoliers A2003200:10:13.6711:48.498
Stade Genève
92113GENOUD GuillaumeGenèveGESUIEcoliers A2003200:10:15.5521:50.379
FSG Bernex-Confignon
102076Empana MelvilGenèveGESUIEcoliers A2003200:10:20.4531:55.280
Stade Genève
112089Melloul HodheilGenèveGESUIEcoliers A2002200:11:05.5932:40.420
Stade Genève
122094Polito AlexandrePetit-LancyGESUIEcoliers A2002200:11:06.3582:41.185
stade Genève
132060Dutoit AnthonyGenèveGESUIEcoliers A2003200:11:31.0683:05.895
FSG Bernex-Confignon
142117GENTILE AMINEGENÈVEGESUIEcoliers A2003200:13:32.6565:07.483
N/A
152055Simpson LucaGenèveGESUIEcoliers A20021DNF1 Tr.
Athlétisme Viseu Genève
162012Serugendo RobinMeyrinGESUIEcoliers A20030DNS-
FSG Meyrin
172007Gaillard AdrienMeyrinGESUIEcoliers A20030DNS-
FSG Meyrin
182036Suter AlanThônexGESUIEcoliers A20030DNS-
CGG

TOP

Ecoliers B (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12016WALTER SERGECollonge-BelleriveGESUIEcoliers B2004200:08:38.467-
FSG COLLONGE-BELLERIVE
22004Cannizzaro ThéoLausanneVDSUIEcoliers B2004200:08:45.1266.659
Running Team Prilly
32115Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUIEcoliers B2004200:08:51.59913.132
CA Courtelary
42005Vuadens KillianFeyVDSUIEcoliers B2004200:09:00.69822.231
Running Team Prilly
52017RAGUEREAU TIMCollonge-BelleriveGESUIEcoliers B2004200:09:07.87229.405
FSG COLLONGE-BELLERIVE
62046Schmidlkofer DanielGenèveGESUIEcoliers B2005200:09:30.51552.048
Athlétisme Viseu Genève
72103Stampone BastienBeaumontSUIEcoliers B2005200:09:38.4771:00.010
Stade Genève
82111Turner AdrienGenèveGESUIEcoliers B2005200:09:40.3781:01.911
Stade Genève
92114Bryner ThomasGenèveGESUIEcoliers B2004200:09:52.3301:13.863
Versoix Athlétisme, 159781
102109FENET MaxenceBEAUMONTFRAEcoliers B2005200:09:55.3491:16.882
stade Genève, 164898
112001Pasquier SebastienonexGESUIEcoliers B2004200:10:05.9161:27.449
N/A
122006Caria Cunado AdrianMeyrinGESUIEcoliers B2004200:10:08.1281:29.661
FSG Meyrin
132122SOUTO MATEOCOLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers B2004200:10:16.7521:38.285
COLLONGE-BELLERIVE
142033BORCARD MathisChêne-BourgGESUIEcoliers B2004200:10:22.0451:43.578
CGG
152045Morand EmileChene-BougeriesGESUIEcoliers B2005200:10:33.1491:54.682
Athlétisme Viseu Genève
162047Bossy YanPlan les ouatesGESUIEcoliers B2005200:10:42.7222:04.255
Athlétisme Viseu Genève
172086Keller Pierre-YvesGenèveGESUIEcoliers B2005200:10:54.5292:16.062
Stade Genève
182067Aubert LoucaGenèveGESUIEcoliers B2004200:11:06.1522:27.685
Stade Genève
192066Alves Pais JulioGrand-LancyGESUIEcoliers B2005200:11:13.2642:34.797
Stade Genève
202032MARCO BalthazarGenèveGESUIEcoliers B20050DNS-
CGG

TOP

Ecoliers C (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12018Rudloff Franz-EduardHermanceGESUIEcoliers C2006200:08:54.825-
FSG COLLONGE-BELLERIVE
22042Simpson FabioGenèveGESUIEcoliers C2006200:09:50.69655.871
Athlétisme Viseu Genève
32029ANDENMATTEN LéoChens-sur-LémanSUIEcoliers C2006200:10:59.2242:04.399
CGG
42123FAVRE LÉOMEYRINGESUIEcoliers C2006200:11:21.8872:27.062
FSG MEYRIN
52112Thorens VadimGenèveGESUIEcoliers C2007200:11:24.7002:29.875
Stade Genève
62068Barbey SevannVessyGESUIEcoliers C2007200:11:28.8342:34.009
Stade Genève
72009Favre DimitriMeyrinGESUIEcoliers C2006200:11:38.0162:43.191
FSG Meyrin
82028Treglia MatteoPuplingeGESUIEcoliers C2007200:11:58.9213:04.096
CGG
92075Descamps ThibaultChâtelaineGESUIEcoliers C2006200:12:48.5493:53.724
Stade Genève
102079Fersini DonatoLe LignonGESUIEcoliers C20070DNS-
Stade Genève
112080Fersini RomanoLe LignonGESUIEcoliers C20060DNS-
Stade Genève
122100Sarkis NicolasGenèveGESUIEcoliers C20070DNS-
Stade Genève

TOP

Populaires Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
15013Lacroix ChristineOrnexFRAPopulaires Dames1963500:32:33.611-
Gobe Bitume
25020Laffay martineFerney-VoltaireFRAPopulaires Dames1955500:34:19.6701:46.059
N/A
35005Pasquier AnneGenèveGESUIPopulaires Dames19630DNS-
N/A

TOP

Populaires Hommes (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
17042Wyss ColinBursins1VDSUIPopulaires Hommes1995500:21:10.531-
CNN TriNyon
25010Esgueva JavierPetit LancyGESUIPopulaires Hommes1981500:21:22.62812.097
N/A
35014vanwynsberghe gaetanRivazVDBELPopulaires Hommes1989500:21:27.92117.39
CS Dyle/Team New Concept Sport
45011PINTO RicardoVeyrierGESUIPopulaires Hommes1987500:21:38.71528.184
Stade Genève
55021ING DENISGENÈVEGESUIPopulaires Hommes1983500:25:04.9793:54.448
N/A
65003schouchana guyGenève 6GESUIPopulaires Hommes1961500:27:34.0696:23.538
N/A
75016GENTILE SAMIRGENÈVEGESUIPopulaires Hommes1993500:28:35.9167:25.385
N/A
85012Dias RicardoMeyrinGESUIPopulaires Hommes19772DNF3 Tr.
Adrep/Santosport
95001Schmid AlainRossensFRSUIPopulaires Hommes19570DNS-
stade de genève
105004OLIVEIRA NARCISOGENéVEGESUIPopulaires Hommes19570DNS-
FSG COLLONGE-BELLERIVE

TOP

Seniors Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
15019CHOLLET MayaGeneveGESUISeniors Dames1987500:22:06.299-
WILDCATS TRIAHLON TEAM
25007Camelo NisaAvullyGESUISeniors Dames1982500:22:17.98211.683
Athlétisme Viseu Genève
35022Crawford VictoriaGenèveGEGBRSeniors Dames1985500:23:26.1391:19.840
N/A
45006Philipp NathalieGenèveSUISeniors Dames1992500:23:42.7841:36.485
Stade Genève, 136979
55015Poncet StéphanieColognyGESUISeniors Dames1989500:30:15.4618:09.162
N/A

TOP

Seniors Hommes (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
17032imeri gzimgeneveGEMKDSeniors Hommes1994700:27:07.312-
stade geneve, 134165
27010SILVA RUICollonge-BelleriveGESUISeniors Hommes1985700:28:01.90154.589
FSG COLLONGE-BELLERIVE
37031Fischer MichaelAire-la-villeGESUISeniors Hommes1980700:28:22.1451:14.833
N/A
47030Velati AlanmorgesVDSUISeniors Hommes1992700:29:07.9892:00.677
Us Yverdon
57017Salamun JulienGeneveGESUISeniors Hommes1981700:29:28.0672:20.755
DHST
67022Jossi SébastienConfignonGESUISeniors Hommes1981700:29:37.5792:30.267
Stade Genève, 15680
77015Riser VincentGenèveGESUISeniors Hommes1991700:29:38.2202:30.908
Stade Genève
87004Antoine RegisGenèveGEFRASeniors Hommes1987700:30:09.7963:02.484
Team Armstrong
97028Courtois DavidDizyVDSUISeniors Hommes1980700:30:49.7453:42.433
TEAM ELEMENZ
107029Roudier AntoineGenèveGEFRASeniors Hommes1986700:32:04.0834:56.771
Stade Genève
117027Corbaz DavidLe mont-sur-lausanneVDSUISeniors Hommes1980700:32:30.0145:22.702
TEAM ELEMENZ.CH, 134567
127020Serafini MorganGenèveGESUISeniors Hommes1986700:34:17.9117:10.599
N/A
137001Palama AnthonyEtrembièresSUISeniors Hommes1991700:35:17.0518:09.739
N/A
147002Pistore FilippoFerney VoltaireITASeniors Hommes1986700:36:56.1419:48.829
N/A
157003Meireles Machado FredericoPetit-LancyGESUISeniors Hommes1981600:35:56.2151 Tr.
N/A
167012Carneiro ArmandoGenèveGEPORSeniors Hommes1981600:36:19.7271 Tr.
FSG COLLONGE-BELLERIVE
177018Boehler MichaelGeneveGESUISeniors Hommes19840DNS-
N/A
187019Alexandre RochChêne-BougeriesGESUISeniors Hommes19860DNS-
Stade Genève
197014dubois jeanLa Tour-de-PeilzVDSUISeniors Hommes19780DNS-
tri team pully
207007Felfele TesfayGenèveGESUISeniors Hommes19860DNS-
New Concept Sports

TOP

Vétéran Dames 1 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
15008Matos FatimaGenèveGESUIVétéran Dames 11973500:27:07.105-
Athlétisme Viseu Genève
25009Boillon Rapin MartineGeneveGESUIVétéran Dames 119670DNS-
Athlétisme Viseu Genève

TOP

Vétéran Dames 2 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
15018Faucogney ChristineVeyrierGESUIVétéran Dames 21957500:33:08.951-
N/A
25002MENARD NellyAMBILLYFRAVétéran Dames 219610DNS-
N/A

TOP

Vétéran Dames 3 (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
17038Fiechter CorinneGeneveGESUIVétéran Dames 31955500:40:10.887-
N/A

TOP

Vétéran Hommes 2 (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
17034Funcasta EricRenens VDVDSUIVétéran Hommes 21962700:33:01.258-
N/A
27024Navarro CharlesOrnexGEFRAVétéran Hommes 21963700:33:33.84632.588
Gobe-Bitume
37040Martignano StephaneGenthodGESUIVétéran Hommes 21965700:34:26.7631:25.505
GENEVATRIATHLON
47045Frechet EricAnnemasseFRAVétéran Hommes 21963700:34:41.6701:40.412
TCG
57021Caiado CarlosGeneveGESUIVétéran Hommes 21965700:35:09.9802:08.722
Athlétisme Viseu Genève
67035Monchi ElieCoppetVDFRAVétéran Hommes 21963700:35:30.3062:29.048
N/A
77013Ricardo VictorThônexGEPORVétéran Hommes 21957700:36:32.5263:31.268
FSG COLLONGE-BELLERIVE
87039evreux bernardvalleiryFRAVétéran Hommes 21957700:36:47.2703:46.012
N/A
97011INVERNO JOSECollonge-BelleriveGESUIVétéran Hommes 21963700:37:53.5224:52.264
FSG COLLONGE-BELLERIVE
105023JEANBOURQUIN FabienCAROUGEGESUIVétéran Hommes 21960600:31:38.6281 Tr.
N/A
117005Livet Yvan-PhilippeVich-CoinsinsVDSUIVétéran Hommes 21961600:35:15.6251 Tr.
Yvan-Philippe Livet
127026Hutubessy RaymondOrnexNEDVétéran Hommes 219650DNS-
TAE

TOP

Vétéran Hommes 3 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
17016San Antonio Jose LuisCarougeGESUIVétéran Hommes 319412DNF-
N/A
27006GOULAY Jean-FrançoisGenèveGEFRAVétéran Hommes 319540DNS-
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono