fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : ISMF World Championships - Junior Individual Race

Raccourcis

CADET MENCADET WOMENJUNIOR MENJUNIOR WOMEN

Exporter toutes les catégories

66 athlètes

CADET MEN (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1314PRANDI AndreaITACADET MEN199801:11:41.889-
2301Ançay JulienSUICADET MEN199801:12:09.96528.076
3313GUSMEROLI DavideITACADET MEN199801:14:00.0942:18.205
4317Lietha ArnoSUICADET MEN199801:14:52.9253:11.036
5307Blanc ArthurFRACADET MEN199801:16:12.1624:30.273
6302Siedler JakobAUTCADET MEN199901:17:10.6175:28.728
7316JATON YohanSUICADET MEN199901:18:39.9256:58.036
8312CONFORTOLA STEFANOITACADET MEN199801:18:47.2457:05.356
9318Ulrich FlorianSUICADET MEN199901:19:28.3527:46.463
10308DULAC QuentinFRACADET MEN199801:19:39.5597:57.670
11303Novak DavidCZECADET MEN199801:21:33.4099:51.520
12309Ellmenreich BaptisteFRACADET MEN199801:21:48.23610:06.347
13304CASABELLA SIN SergiANDCADET MEN199801:22:42.08111:00.192
14310BERTOLINI LucasFRACADET MEN199901:24:26.50312:44.614
15305COLL TURRA PAUESPCADET MEN199801:25:33.35313:51.464
16315SVENSLI Sondre anderssonNORCADET MEN199801:25:43.60914:01.720
17306FERNANDEZ CASCALES PABLOESPCADET MEN199801:27:18.36915:36.480
18311BAILES MaxGBRCADET MEN199901:40:30.51528:48.626

TOP

CADET WOMEN (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1358TONSO JustineFRACADET WOMEN200001:26:17.937-
2351MEYNET - CORDONNIER FannyFRACADET WOMEN199801:30:41.1634:23.226
3352MURADA GIULIAITACADET WOMEN199801:33:35.0637:17.126
4360PLONER MELANIEITACADET WOMEN199801:34:50.0818:32.144
5355Buchs FlorenceSUICADET WOMEN199801:45:21.59619:03.659
6353MARTÍNEZ DE ALBORNOZ MARQUES CARLAESPCADET WOMEN199801:46:13.76619:55.829
7357DRION DU CHAPOIS CoralieBELCADET WOMEN199901:47:38.48321:20.546
8361FELICETTI GIORGIAITACADET WOMEN199801:48:02.94521:45.008
9354MASSAGUÉ PERIAGO JÚLIAESPCADET WOMEN199801:54:34.28928:16.352
10356URIZ MARTíNEZ MaialenESPCADET WOMEN199801:56:49.60430:31.667
11359Von Der Schulenburg CelesteGBRCADET WOMEN2000DNF-

TOP

JUNIOR MEN (25 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1204BONNET RémiSUIJUNIOR MEN199501:20:33.102-
2201MAGNINI DAVIDEITAJUNIOR MEN199701:21:15.63942.537
3207juillaguet swannFRAJUNIOR MEN199501:26:34.6506:01.548
4203BACCA ValentinoITAJUNIOR MEN199501:28:22.2777:49.175
5212Gasser ArnaudSUIJUNIOR MEN199601:29:15.3778:42.275
6208Chavanes PaulFRAJUNIOR MEN199601:29:37.5449:04.442
7225Corthay ThomasSUIJUNIOR MEN199601:29:45.3409:12.238
8206EQUY samuelFRAJUNIOR MEN199601:29:49.4969:16.394
9202BELLABOUVIER SimonFRAJUNIOR MEN199601:30:04.4249:31.322
10217DRION DU CHAPOIS MaximilienBELJUNIOR MEN199701:30:38.85210:05.750
11209MARTíNEZ DE ALBORNOZ MARQUéS IñigoESPJUNIOR MEN199601:33:16.64412:43.542
12214Mettan PierreSUIJUNIOR MEN199701:33:22.57912:49.477
13205CANCLINI NICOLO ERNESTOITAJUNIOR MEN199701:33:49.33613:16.234
14210CANCLINI PIETROITAJUNIOR MEN199601:35:13.24514:40.143
15213BRODARD MaximeSUIJUNIOR MEN199501:36:09.73615:36.634
16215FONT TORRES MarcANDJUNIOR MEN199601:40:15.96619:42.864
17223DOBRE Vlad nicolaeROUJUNIOR MEN199501:46:29.54925:56.447
18218TANCHEV IvanBULJUNIOR MEN199701:50:56.41530:23.313
19222KNAP MateuszPOLJUNIOR MEN199601:52:28.94831:55.846
20219BIBBY OliverCANJUNIOR MEN199501:56:20.26835:47.166
21224CLINCIU Catalin ioanROUJUNIOR MEN199701:56:43.75736:10.655
22216Funck GuillaumeBELJUNIOR MEN199701:58:31.13737:58.035
23220Patrick OliverGBRJUNIOR MEN199702:00:50.69040:17.588
24221KYOYA JinJPNJUNIOR MEN199502:30:53.7591:10:20.657
25211ALCALDE SáNCHEZ AntonioESPJUNIOR MEN1995DNF-

TOP

JUNIOR WOMEN (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1251COMPAGNONI GIULIAITAJUNIOR WOMEN199601:20:35.122-
2252DE SILVESTRO ALBAITAJUNIOR WOMEN199501:22:27.7951:52.673
3255BONNEL LenaFRAJUNIOR WOMEN199601:25:07.5514:32.429
4256RODIGARI EricaITAJUNIOR WOMEN199501:27:14.4706:39.348
5254Streitberger VerenaAUTJUNIOR WOMEN199701:27:39.3447:04.222
6253Mollard SophieFRAJUNIOR WOMEN199501:28:39.9938:04.871
7261Forchthammer InaAUTJUNIOR WOMEN199601:29:51.4559:16.333
8257FATTON MarianneSUIJUNIOR WOMEN199501:30:30.5979:55.475
9259BALET CAIXACH LauraESPJUNIOR WOMEN199501:31:25.82810:50.706
10258Milloz AdèleFRAJUNIOR WOMEN199601:35:04.59614:29.474
11260Chiarello DéborahSUIJUNIOR WOMEN199501:36:40.70716:05.585
12262CASANOVAS CUAIRAN JuliaESPJUNIOR WOMEN199701:46:47.69926:12.577

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono