fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Trophée de la Tour de Moron et Corrida des enfants

Raccourcis

Cadets BCadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcolières DEcoliers AEcoliers BEcoliers CEcoliers DF16F20F35F40F45F50F55F60F65F70M16M20M35M40M45M50M55M60M65M70Nordic WalkingPoussinesPoussins

Exporter toutes les catégories

680 athlètes

Cadets B (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1504Boillat ArnaudLe NoirmontJUSUICadets B200100:05:26.193-
GSFM
2503Kottelat NoéLe BemontJUSUICadets B2001DNF-
GSFM

TOP

Cadettes B (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1509Oberli ErynMoutierBE/JBSUICadettes B200100:06:26.160-
CA Moutier

TOP

Ecolières A (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1511Parrat LéaneSaignelégierJUSUIEcolières A200200:06:09.825-
N/A
2508Lisser JaninaMümliswilSOSUIEcolières A200200:06:24.34114.516
N/A
3507Lisser AliciaMümliswilSOSUIEcolières A200200:06:26.36816.543
N/A
4513RAMEY APOLLINETAVANNESBE/JBSUIEcolières A200200:07:16.4301:06.605
N/A
5502Paroz SolèneTavannesBE/JBSUIEcolières A200300:07:42.2991:32.474
-
6501Clémençon JessicaTavannesBE/JBSUIEcolières A2003DNF2 Tr.
N/A
7510SEILER LOLACHAMPOZBE/JBSUIEcolières A2003DNF-
N/A

TOP

Ecolières B (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1554Zerbini KahraSonceboz-SombevalBE/JBSUIEcolières B200400:03:54.511-
TIP-TOP Bienne
2556Müller FabienneOberkirch LULUSUIEcolières B200500:03:59.8465.335
N/A
3575Bratschi LoïseMallerayBESUIEcolières B200400:04:04.3549.843
N/A
4572Parrat LaurineSaignelégierJUSUIEcolières B200400:04:18.37423.863
Ski-club saignelégier
5571PARRAT JULINESAIGNELEGIERJUSUIEcolières B200400:04:20.81426.303
N/A
6578STALDER ZOÉCORGÉMONTBE/JBSUIEcolières B200500:04:25.52931.018
N/A
7558Möri NaomiTavannesBE/JBSUIEcolières B200400:04:28.79634.285
N/A
8565Langel EmmaTavannesBE/JBSUIEcolières B200400:04:45.75251.241
N/A
9568SEILER LOUMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcolières B190000:05:23.4901:28.979
N/A
10555Huguelet KeylaTavannesBE/JBSUIEcolières B200400:05:29.9831:35.472
N/A
11567Knuchel LilouChampozBE/JBSUIEcolières B200500:05:36.5791:42.068
GSMB
12566Affolter FuwaMalleray-BévilardBE/JBSUIEcolières B200500:05:40.9221:46.411
N/A

TOP

Ecolières C (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1612Dos Santos silva LauraMalleray-BévilardBE/JBSUIEcolières C200600:01:51.783-
N/A
2622LOUIS CAMILLETAVANNESBE/JBSUIEcolières C200600:01:54.2862.503
N/A
3604Vallat NoraVillars-sur-FontenaisJUSUIEcolières C200600:02:00.6978.914
CA Fontenais
4606Lisser LorenaMümliswilSOSUIEcolières C200700:02:01.85510.072
N/A
5626Robert LéaMoutierBE/JBSUIEcolières C200600:02:04.27412.491
N/A
6602Schmieman LoahMallerayBE/JBSUIEcolières C200600:02:04.62612.843
N/A
7607Blaesi KymePontenetBE/JBSUIEcolières C200700:02:05.99014.207
Les campeurs
8627ROCHAT ORIANETAVANNESBE/JBSUIEcolières C200600:02:06.32014.537
FSG TAVANNES
9617Schneider LaïnaBassecourtJUSUIEcolières C200700:02:10.08318.3
N/A
10621Kummer LéaMalleray-BévilardBE/JBSUIEcolières C200600:02:10.82919.046
N/A
11605Chenal CléaSaint-BraisSUIEcolières C200600:02:11.82220.039
N/A
12625Wittwer ZoraSaicourtBE/JBSUIEcolières C200700:02:17.32225.539
N/A
13619Graber LouMalleray-BévilardBE/JBSUIEcolières C200700:02:18.85227.069
N/A
15610BON MELISSACOURTBE/JBSUIEcolières C190000:02:19.18327.4
N/A
16618Caetano LeahMallerayBE/JBSUIEcolières C200600:02:21.72629.943
N/A
17624Lachat LilouMoutierBE/JBSUIEcolières C200700:02:21.76729.984
N/A
18613Boillat OcéaneMalleray-BévilardBE/JBSUIEcolières C200700:02:24.58032.797
N/A
19616Roesti TéaBévilardBE/JBSUIEcolières C200600:02:25.96534.182
N/A
20609Lepori ZoyaVillars-sur-FontenaisJUSUIEcolières C190000:02:27.35135.568
N/A
21620SCHNEGG LISACOURTBE/JBSUIEcolières C200600:02:27.45435.671
N/A
22999LAMBIANICA MADISONDELÉMONTJUSUIEcolières C200700:02:28.88137.098
N/A
23623Lachat LolaMoutierBE/JBSUIEcolières C200700:02:35.16843.385
N/A
24608Morand TifanyBévilardBE/JBSUIEcolières C200700:02:38.64146.858
FSG Malleray-Bévilard
25664Monnerat LolaMallerayBE/JBSUIEcolières C200600:02:40.35748.574
N/A
26669JEGERLEHNER ANAÉCHAMPOZBE/JBSUIEcolières C200700:02:45.96154.178
N/A
27670KAUFMANN EMMAMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcolières C200700:02:53.2821:01.499
N/A
28614Giorgianni ZoéTavannesBE/JBSUIEcolières C200700:02:53.2991:01.516
N/A
29603Jufer SidonieBévilardBE/JBSUIEcolières C200700:03:00.7671:08.984
N/A

TOP

Ecolières D (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1704Müller FlaviaOberkirch LULUSUIEcolières D200800:02:09.624-
N/A
2708Morand MadissonBévilardBE/JBSUIEcolières D200800:02:17.7508.126
GSMB
3710Juillard AlexaneMoutierBE/JBSUIEcolières D200800:02:18.4748.85
RWT
4707Perla NaomiCourtCBE/JBITAEcolières D200800:02:19.4889.864
N/A
5706Grueter OcéaneLes BreuleuxJUSUIEcolières D200800:02:25.25615.632
N/A
6772Cremona JadeCourtBE/JBSUIEcolières D200800:02:29.14319.519
N/A
7701Morand AliciaCourtBE/JBSUIEcolières D200800:02:31.83222.208
Les Morands
8702gordon ShannyLausanneVDSUIEcolières D200800:02:35.26425.64
N/A
9709Knuchel AmélieChampozBE/JBSUIEcolières D200800:02:44.44634.822
GSMB
10703van den Berg MartaMallerayBE/JBSUIEcolières D200800:03:06.88257.258
N/A
11705Bigler FlavyMalleray-BévilardMallerayBE/JBSUIEcolières D200800:03:16.5391:06.915
N/A

TOP

Ecoliers A (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1514LALARME MATHEOMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcoliers A190000:05:27.641-
N/A
2506Chenal DylanSaint-BraisSUIEcoliers A200300:06:15.03547.394
N/A
3512Schindler ArnaudMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers A200300:06:36.8511:09.210
N/A
4515SEURET LIONELBÉVILARDBE/JBSUIEcoliers A200200:08:16.0032:48.362
N/A

TOP

Ecoliers B (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1553Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUIEcoliers B200400:03:31.475-
CA Courtelary
2576Vogel JérémieCourchavonJUSUIEcoliers B200500:03:42.76511.29
CA Fontenais
3561Chenal BastienMontfauconJUSUIEcoliers B200500:03:50.58219.107
N/A
4574Markovic YoanMallerayBESUIEcoliers B200400:03:56.49725.022
N/A
5577LALARME BENJAMINBÉVILARDBE/JBSUIEcoliers B200500:03:57.73626.261
N/A
6422SEURET LOUISBÉVILARDBE/JBSUIEcoliers B200400:03:58.02626.551
N/A
7557Müller JonasOberkirchLUSUIEcoliers B200400:04:01.25229.777
N/A
8560Vallat ColinVillars-sur-FontenaisJUSUIEcoliers B200500:04:10.43338.958
CA Fontenais
9569Minder NumaMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers B200500:04:20.17348.698
Gsmb
10573Schranz NoaCourtBE/JBSUIEcoliers B200500:04:29.43757.962
N/A
11552Morand JonatannCourtBE/JBSUIEcoliers B200400:04:34.1931:02.718
Les Morands
12421LUTHI LORISSAIGNELÉGIERJUSUIEcoliers B200400:04:34.2561:02.781
CAFM
13562Jost HugoMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers B200500:04:40.7481:09.273
N/A
14579La Barbara RiccardoBévilardBESUIEcoliers B200400:04:48.9771:17.502
N/A
15551Godat StanMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers B200500:04:50.0951:18.620
N/A
16564Domont TristanCormoretBE/JBSUIEcoliers B200500:04:53.8371:22.362
CA COurtelary
17559Jufer Marc-OlivierBévilardBE/JBSUIEcoliers B200500:05:13.1301:41.655
N/A
18563Bezençon MalikTavannesBE/JBSUIEcoliers B200500:05:20.2031:48.728
N/A
19580Dos Santos Silva AdrianoBévilardBESUIEcoliers B200500:05:38.5442:07.069
N/A
20570LOUREIRO ENZOMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers B2005DNS-
N/A

TOP

Ecoliers C (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1653Morand AlexisCourtBE/JBSUIEcoliers C200700:01:48.763-
Les Morands
2662Minder MiloMallerayBE/JBSUIEcoliers C200700:01:50.0231.26
ALOUETTE.CH
3672LUTHI REMYSAIGNELÉGIERJUSUIEcoliers C200600:01:51.3272.564
N/A
4460Weber KéoLe FuetBE/JBSUIEcoliers C200600:01:56.0417.278
N/A
5656Lepori MircoVILLARS-SUR-FONTENAISJUSUIEcoliers C200600:01:56.8678.104
CA Fontenais
6657Chenal JonasMontfauconJUSUIEcoliers C200700:01:57.4898.726
Gym sport Montfaucon ACJG
7459Gerber BenoîtPontenetBE/JBSUIEcoliers C200700:01:58.4829.719
N/A
8667Pedroza ColinMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers C200700:01:59.32910.566
N/A
9666Schranz IlanCourtBESUIEcoliers C200600:02:02.41013.647
N/A
10458DA SILVA DIAS LEANDROMALLERAYBE/JBSUIEcoliers C200600:02:02.78214.019
N/A
11665Carella CaloMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers C200600:02:02.84414.081
N/A
12654Möri YoanTavannesBE/JBSUIEcoliers C200700:02:04.95316.19
VC Tramelan
13659Blanchard NicolasPontenetBE/JBSUIEcoliers C200600:02:05.47116.708
N/A
14663Loureiro PabloMallerayBE/JBSUIEcoliers C200700:02:07.35218.589
GSMB
15660Langel MathisTavannesBE/JBSUIEcoliers C200600:02:10.49521.732
N/A
16655Matthey EliottTavannesBE/JBSUIEcoliers C200700:02:11.50822.745
N/A
17615Sterchi KerianMallerayBE/JBSUIEcoliers C200600:02:12.52123.758
N/A
18673Dias Dos Santos RyanMallerayBESUIEcoliers C200600:02:13.92825.165
N/A
19461RAMSEIER FABIENTAVANNESBE/JBSUIEcoliers C200600:02:14.54925.786
N/A
20661Girod LoannTavannesBE/JBSUIEcoliers C200600:02:17.75328.99
N/A
21658Perillo NicoloMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers C200600:02:19.46930.706
N/A
22671TISSOT EVANMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcoliers C200600:02:25.77737.014
N/A
23462SCHAFROTH DOVANTRAMELANBE/JBSUIEcoliers C200700:02:29.16740.404
N/A
24668TEDESCO NASSIMMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcoliers C200700:02:29.35440.591
N/A

TOP

Ecoliers D (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1762Riat NilsCortébertBE/JBSUIEcoliers D200800:01:56.717-
N/A
2768SCHNEGG NIKOCOURTBE/JBSUIEcoliers D200800:02:06.4979.78
N/A
3752Couderc MathieuTavannesBE/JBFRAEcoliers D200800:02:09.61912.902
Tavannes
4759Jung MaëlCourtBE/JBFRAEcoliers D200800:02:09.80513.088
N/A
5757Romeo AlessandroTavannesBE/JBSUIEcoliers D200800:02:10.65413.937
FSG Reconvilier
6751Schmieman ArnoMallerayBE/JBSUIEcoliers D200800:02:14.14817.431
N/A
7755GERBER EliamTavannesBE/JBSUIEcoliers D200800:02:16.99420.277
FSG Reconvilier
8754Habegger MaélioBévilardBE/JBSUIEcoliers D200800:02:18.98622.269
N/A
9767SEURET EMILEBÉVILARDBE/JBSUIEcoliers D200800:02:21.48924.772
N/A
10761BON LENNYCOURTBE/JBSUIEcoliers D190000:02:22.39925.682
N/A
11760Carella TivioMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers D200800:02:23.90927.192
N/A
12770DA SILVA DIAS SANTIAGOMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcoliers D200800:02:23.92927.212
N/A
13774Houmard NicolasMallerayBE/JBSUIEcoliers D200800:02:26.84530.128
N/A
14773Krähenbühl JulesLoveresseBE/JBSUIEcoliers D200800:02:28.72632.009
N/A
15771Wougsa ThéoTAVANNESBE/JBSUIEcoliers D200800:02:36.56339.846
N/A
16756Moser ArthurCourtBE/JBSUIEcoliers D200800:02:37.14240.425
N/A
17758Bouchat DayanCourtBE/JBSUIEcoliers D200800:02:38.87942.162
N/A
18765KAUFMANN KYLIANMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcoliers D200800:02:42.06445.347
N/A
19764Jegerlehner KaëlChampozBESUIEcoliers D200800:02:42.10645.389
N/A
20753Jost JulesMalleray-BévilardBE/JBSUIEcoliers D200800:02:47.58550.868
N/A
21766Tissot ShainMallerayBESUIEcoliers D200800:02:54.11957.402
N/A
22763PLOMB JOACHIMBOUDRYNESUIEcoliers D200800:02:54.49157.774
N/A
23769KUMMER NOAHMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIEcoliers D200800:02:57.7181:01.001
N/A

TOP

F16 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
114Creti LisaRossemaisonJUSUIF16199801:33:11.489-
FSG Delémont
2342Borruat CamilleDelémontJUSUIF16199801:39:08.9975:57.508
Camille Borruat
330Nicoulin AudreyCourcelonJUSUIF16199601:41:53.3898:41.900
N/A
426Lachat RomaneDelémontJUSUIF161997DNS-
GS Tabeillon

TOP

F20 (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1240Eggenschwiler PetraLaupersdorfSOSUIF20198801:06:02.346-
TV Welschenrohr
21crausaz morganesoulceJUSUIF20199201:08:38.9852:36.639
FSG Bassecourt
34Akdesir EzgiKönizBESUIF20198501:10:44.1924:41.846
N/A
4237Vuillaume-Mergy MarylineRocourtJUSUIF20198201:11:31.5665:29.220
N/A
588Boichat JoanieLa Chaux-de-FondsNESUIF20199201:27:14.35421:12.008
N/A
6221Meylan LaurelineVal-de-RuzNESUIF20199201:28:10.66022:08.314
N/A
7204Bartlomé AnissaMalleray-BévilardBE/JBSUIF20199001:28:27.82322:25.477
N/A
887Tissot RoxaneMoutierBE/JBSUIF20198101:31:30.84825:28.502
Red Wine's Team
9293Rossel Marie-MyrtilleTramelanBE/JBSUIF20198801:34:04.11528:01.769
N/A
10101Froidevaux LiseSaignelégierJUSUIF20198401:35:35.65729:33.311
SC Saignelégier
11202Musumeci DamianaTavannesBE/JBSUIF20199101:36:06.37630:04.030
N/A
1243Gerber SarahSaulcyJUSUIF20198801:45:00.98338:58.637
Au fil du Doubs
13238Morand MichèleBévilardBE/JBSUIF20198402:02:54.14656:51.800
GSMB
1454Hoffmann RuthSchöftlandAGGERF201989DNS-
Fife AC

TOP

F35 (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1180Vallat CarmenVillars-sur-FontJUSUIF35197601:12:29.548-
CA Fontenais
2171Lienhard DanjaAarburgAGSUIF35197801:14:41.2282:11.680
N/A
383Brunott KlasinaSceutJUSUIF35198001:17:28.0404:58.492
N/A
4370Froidevaux MarianneLes BreuleuxJUSUIF35198001:17:52.4195:22.871
VCFM
5373BRENNER MICHELLENUNNINGENSOSUIF35197801:19:59.5927:30.044
N/A
6329BOillat VeroniqueLes BreuleuxJUSUIF35197601:20:07.5737:38.025
N/A
7185Wyss AndreaTrimbachSOSUIF35197701:21:11.1188:41.570
N/A
834Forster SibylleNiederbippBESUIF35197701:38:39.90226:10.354
N/A
976Sarca CristinaMalleray-BévilardBE/JBROUF35197901:39:38.64927:09.101
N/A
10155Baour Cerf ValérieCourtemautruyJUSUIF35197701:43:05.24630:35.698
FSG Courgenay
11335Maurer TamaraChampozBE/JBSUIF35198001:45:48.50233:18.954
N/A
12105Curty MélanieMalleray-BévilardBE/JBSUIF35197801:50:20.13337:50.585
N/A
1339Möschinger MyriamFrenkendorfBLSUIF351977DNS-
N/A

TOP

F40 (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1175Steiger BettinaMaisprachBLSUIF40197301:04:39.137-
LCBasel
2168Steinmann EdithUfhusenLUSUIF40197201:07:36.1442:57.007
N/A
3346Pape Juillard ChantalHaute-AjoieJUSUIF40197101:08:53.6884:14.551
FSG Alle
4271Bolzli Viatte SéverineSaignelégierJUSUIF40197501:18:31.48113:52.344
CCMJ
5242Kellerhals LuziaNiederbippBESUIF40197401:19:23.86014:44.723
LG Niederbipp / SMRUN
6197Kirsch SophiaBettlachSOSUIF40197201:22:20.65917:41.522
N/A
7279ZUFFEREZ FROST INGRIDSTEFFISBURGBESUIF40197301:25:15.20520:36.068
ALL BLACKS THUN
8207Tyrrell HazelSchüpfenBESUIF40197401:26:05.16321:26.026
N/A
9125Grüter CorinneSchafisheimAGSUIF40197201:38:25.17833:46.041
N/A
1097Griggio Weibel NathalieMallerayBESUIF40197101:40:02.24435:23.107
GSMB / La Fenêtre.ch
113Uebelhart JacquelineAeschi SOSOSUIF401975DNS-
N/A

TOP

F45 (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1290JAUN KARINUNTERSEENBESUIF45196901:08:13.324-
N/A
2307Roulet Romy SandraMallerayBESUIF45197001:09:43.3781:30.054
GSMB
3108Zeller CorinneWeissenburgBESUIF45196801:10:05.8541:52.530
Team Big Frinds Thun
4122Howald MurielCourtBE/JBSUIF45196901:13:49.8645:36.540
GSMB
5118Sollberger ClaudiaKriegstettenSOSUIF45196801:14:59.9846:46.660
N/A
6251Schenk SusanneRoggwil BEBESUIF45196601:16:49.5578:36.233
N/A
7349VON ARB RYSER GABYHUTTWILBESUIF45196801:21:10.12512:56.801
LG-HUTTWIL
8172Vogel MargritAeschi SOSOSUIF45196801:23:30.88315:17.559
N/A
9117Edalini VeronikaBiberistSOSUIF45196601:23:52.47115:39.147
N/A
10190Albisser ChantalNiederbippBESUIF45196701:24:47.04016:33.716
N/A
11111Delétoile RébeccaSonvilierBE/JBSUIF45196801:26:19.12218:05.798
N/A
12318KUHN MARIALOTZWILBESUIF45196801:28:43.97320:30.649
LAUFGRUPPE LANGENTHAL
1370Lisser LisaMümliswilSOSUIF45197001:33:30.24425:16.920
N/A
1429Nicoulin IsabelleCourcelonJUSUIF45197001:39:55.29631:41.972
FSG Alle
15173Frei SusanneThierachernBESUIF45196601:49:07.26240:53.938
N/A

TOP

F50 (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1285Von Allmen ChantalLa Chaux-de-FondsNESUIF50196501:13:33.817-
N/A
2128Kessler ValérieSchönenwerdSOSUIF50196501:18:07.0594:33.242
N/A
369Wassmer ChristinaDottikonAGSUIF50196501:23:06.8969:33.079
N/A
4213Kühni MonikaBützbergBESUIF50196501:23:40.27110:06.454
N/A
5261Umek SabineRheinfeldenSUIF50196401:29:42.20416:08.387
N/A
6191Lips SusanneBäriswil BEBESUIF50196301:32:32.19918:58.382
smrun / Loufträff Zollikofen
791Flury RitaSolothurnSOSUIF50196101:37:53.16924:19.352
N/A
851nicoli nadiaBiel/BienneBEITAF50196501:41:36.28828:02.471
N/A
9129Frischknecht MonikaZuchwilSOSUIF50196101:44:04.38630:30.569
N/A
10131Bütler BirgitBernBESUIF50196301:45:56.91832:23.101
N/A
11337BRANDT GABRIELLELA CHAUX-DE-FONDSNESUIF50196301:49:44.46336:10.646
CROSSCLUB LA CHAUX-DE-FONDS
1238Walter LindaBellachSOSUIF50196502:11:12.24757:38.430
N/A

TOP

F55 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1210Fankhauser BeatriceRoggwil BEBESUIF55195901:13:30.239-
N/A
2199Hohl EdithAllschwilBLSUIF55195601:17:55.3974:25.158
N/A
357Morand MyriamMalleray-BévilardBE/JBSUIF55196001:26:26.17212:55.933
Les Morands
4245Leandro DeolindaSt. UrbanLUSUIF55196001:31:55.12418:24.885
N/A
598Droz FifiCourtelaryBE/JBSUIF55195701:51:18.52837:48.289
N/A
6364FREI SUSANNEMÜLLHEIM DORFTGSUIF55195901:54:31.22941:00.990
N/A

TOP

F60 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1115Bieri GörelPlaffeienFRSUIF60195401:20:04.657-
N/A
2235Gogniat Marie ClaireLes Genevez JUJUSUIF60195401:39:27.48319:22.826
-----

TOP

F65 (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1360FUHRIMANN JOHANNABALSTHALSOSUIF65194901:45:48.647-
N/A

TOP

F70 (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1278ANDERMATT BERTHABAARZGSUIF70194401:54:43.740-
SMRUN

TOP

M16 (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1287Bonati JonasBoncourtJUSUIM16199901:08:25.421-
Bobo Sport Boncourt
286Rebetez SébastienLes GenevezJUSUIM16199601:10:02.6291:37.208
Les Genevez
3325CHEVALIER MAXIMEDELÉMONTJUSUIM16199801:10:59.1022:33.681
GS TABEILLON
4296BÜHLER XavierCourtelaryBE/JBSUIM16199701:11:40.4583:15.037
CA Courtelary
585Babey LucBureJUSUIM16199801:14:57.8126:32.391
GS Ajoie Triathlon
6299BÜHLER YannCOURTELARYBE/JBSUIM16199801:16:15.1297:49.708
N/A
7174Liechti MarcThierachernBESUIM16199701:17:10.8778:45.456
N/A
8226Marti MathiasFontenaisJUSUIM16199601:19:16.43710:51.016
GS Ajoie
9344ARNAUD JUILLARDDAMVANTJUSUIM16199601:19:49.33411:23.913
N/A
10297BÜHLER ADRIANCourtelaryBE/JBSUIM16200101:28:22.57119:57.150
CA COURTELARY
11505Frei KevinThierachernBE-M16200101:34:41.74926:16.328
N/A
1237Walter TimBellachSOSUIM161997DNS-
N/A

TOP

M20 (71 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
159Hunt JérémyPorrentruyJUSUIM20199200:52:47.720-
N/A
2260Widmer SeverinReidenLUSUIM20198800:54:35.1641:47.444
N/A
328Morand MichaelCourtBE/JBSUIM20198300:54:46.6211:58.901
Les Morands
4198Hohl ChristianAllschwilBLSUIM20198900:57:36.8034:49.083
Old Boys Basel
560Bailly SteveEschertBE/JBSUIM20198200:59:11.3036:23.583
CAP
6374Rollier BricelamboingBE/JBSUIM20198201:00:34.2027:46.482
nextsoftbike team
7102Varé LionelMervelierJUSUIM20198501:01:36.2598:48.539
GS Ajoie
8312Schindelholz BastianCourcelonJUSUIM20199301:01:42.0078:54.287
C ycle Joliat courtetelle
9132Saunier RichardLa Chaux-de-FondsNESUIM20198801:02:21.1929:33.472
N/A
10358Boillat StèveCerneux-VeusilJUSUIM20199701:02:40.4239:52.703
GSMB
11310Fleury BenjaminVicquesJUSUIM20199101:02:55.85010:08.130
FSG BASSECOURT
12365Aubert RomainAlleJUSUIM20198801:03:43.94710:56.227
GS Ajoie
13205Cuche LoïcCorgémontBE/JBSUIM20199201:03:46.38710:58.667
GSMB
14143Walther MaëlSorvilierBE/JBSUIM20198901:04:00.57211:12.852
GSFM
15263Gygax SebastianHerzogenbuchseeBESUIM20199501:04:31.21711:43.497
N/A
16304Miserez XavierGlovelierJUSUIM20198201:04:46.04411:58.324
N/A
1745Bucher AndiSolothurnSOSUIM20198301:05:10.13412:22.414
N/A
18178Schaffter ClémentPorrentruyJUSUIM20198601:05:19.29512:31.575
GSAjoie compétition
19309Seuret ThibaudBoecourtJUSUIM20199201:05:59.72113:12.001
N/A
20270Marocchi JordiWettswilZHSUIM20198501:07:17.49214:29.772
N/A
21341MONIN FRANCOISGLOVELIERJUSUIM20199201:07:24.33714:36.617
N/A
22359Caroli MathieuBienneBESUIM20198601:07:34.88314:47.163
FC Court
23159Allimann BaptisteDelémontJUSUIM20198401:09:37.50616:49.786
FSG Bassecourt
24194Meier OliverSolothurnSOSUIM20198101:09:45.17716:57.457
N/A
25369HEID THOMASSOLOTHURNSOSUIM20198301:09:49.14717:01.427
WEISSENSTEINLAUF
2625Lachat stéphaneMoutierBE/JBSUIM20198101:10:11.31417:23.594
Team Elwin
2777Amacher JérômeMalleray-BévilardBE/JBSUIM20198701:10:47.97618:00.256
N/A
2881Lötscher NicolasNidauBE/JBSUIM20198401:10:53.84918:06.129
N/A
29340Emch DanielHaltenSOSUIM20198101:10:54.47018:06.750
N/A
30347MEYER STEFANBELPRAHONBE/JBSUIM20198701:10:56.24818:08.528
MEYERKANKANGI
3179Schnegg NaïmLes ReussillesBE/JBSUIM20198301:11:07.04218:19.322
N/A
3249Kiener RaphaelMoutierBE/JBSUIM20198801:11:12.29418:24.574
N/A
33248Kaufmann ChriguBiberistSOSUIM20198501:12:07.54719:19.827
N/A
3464Ramseier OlivierReconvilierBESUIM20198201:12:22.51719:34.797
N/A
35311Steullet LouisDelémontJUSUIM20199401:12:28.53619:40.816
AJAM
36326SIEGFRIED PETERMATZENDORFSOSUIM20198701:14:10.00421:22.284
LG MATZENDORF
37363Beuret RaphaëlMoutierBE/JBSUIM20198801:14:46.21221:58.492
N/A
38283ROETHLISBERGER MICHAELMALLERAYBE/JBSUIM20198501:14:59.50822:11.788
N/A
39338PRESSET VASCONEUCHÂTELNESUIM20199301:15:03.41622:15.696
N/A
4052Scheidegger MatthiasTavannesBE/JBSUIM20198301:16:46.28523:58.565
N/A
4158Zuccoli MaëlMallerayBESUIM20198601:17:22.99424:35.274
VTT Montoz
42100Spielmann RobinLa Chaux-de-FondsNESUIM20199001:18:13.40825:25.688
N/A
43229Gossin FlorianCourtBE/JBSUIM20199101:19:50.26627:02.546
New Meta
44228Bracelli JorisFribourgFRSUIM20199101:19:56.92327:09.203
New Meta
4565Sassi SébastienMalleray-BévilardBE/JBSUIM20198201:21:11.40828:23.688
N/A
4689Burani TomasLa Chaux-de-FondsNESUIM20199001:22:13.11129:25.391
N/A
47153Lötscher PierreCourtBE/JBSUIM20198801:22:15.44829:27.728
N/A
48195Barrelet DavidLa Chaux-de-FondsNESUIM20199001:22:29.63429:41.914
Team Ponction!
49201Baour NicolasCourtBE/JBSUIM20198101:22:51.53130:03.811
N/A
50319TOMASELLI PABLOMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIM20198401:23:26.68530:38.965
N/A
5117Freléchoux DamienBoncourtJUSUIM20198401:27:29.38734:41.667
N/A
52136Ribaut YannMalleray-BévilardBE/JBSUIM20198601:27:57.63335:09.913
N/A
53150Suter MarcPrêlesBE/JBSUIM20198201:28:25.67435:37.954
N/A
54236Studer LorisMoutierBE/JBSUIM20199301:29:24.81336:37.093
N/A
55372Ochsenbein MaximeReconvilierBE/JBSUIM20199101:31:50.90539:03.185
N/A
56154Bassin MichaelPontenetBE/JBSUIM20198101:32:26.63739:38.917
N/A
57222Girard CharlyLengnau BEBEFRAM20198901:41:37.86048:50.140
N/A
58332FIORIN EROSTAVANNESBE/JBSUIM20199001:41:51.90049:04.180
N/A
597Baume MarcLes BreuleuxJUSUIM20198801:45:00.07052:12.350
GSFM
60142Montagnat-Rentier AlexisLa FerrièreBE/JBSUIM20198501:45:00.38452:12.664
GSFM
61140rein steveles pontinsBESUIM20198201:45:00.57052:12.850
GSFM
62331GASSER LUCIENCOURTBE/JBSUIM20199901:48:48.15556:00.435
N/A
63239Morand SteveSoncebozBE/JBSUIM20198101:52:39.00959:51.289
GSMB
6415Creti BrunoRossemaisonJUSUIM201995DNF-
FSG Delémont
65273Froidevaux BastienMallerayBESUIM201984DNF-
N/A
668BEUCHAT JulianLes EmiboisJUSUIM201985DNS-
GSFM
6727monin xavierGlovelierJUSUIM201993DNS-
GS Tabeillon
6844veuthey jeromeCourtamanFRSUIM201984DNS-
N/A
6960Bailly SteveEschertBE/JBSUIM201982DNS-
CAP
70224Muccigrosso FlavioMalleray-BévilardBE/JBSUIM201988DNS-
N/A
71233Bangerter MarcOrvinOrvinBE/JBSUIM201982DNS-
N/A

TOP

M35 (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1322Rion RaphaëlDelémontJUSUIM35197700:58:50.583-
N/A
2375KLAUS MARCELGÜNSBERGSOSUIM35197601:05:52.8357:02.252
TEAM MIZUNO 3
3281LEUENBERGER PASCALAARWANGENBESUIM35197901:07:31.0578:40.474
LV LANGENTHAL
4137Queloz StéphaneLe NoirmontJUSUIM35197701:08:08.5889:18.005
GSFM
5256Widmer MarcOltenSOSUIM35197701:08:37.6839:47.100
N/A
611Chèvre SilverBourrignonJUSUIM35197601:10:21.24011:30.657
SCB
7109Azorin SébastienCourrouxJUSUIM35198001:10:37.61711:47.034
N/A
8254Thomann PatrickHägendorfSOSUIM35197601:10:46.96411:56.381
N/A
9138Racine VincentLes EmiboisJUSUIM35198001:10:47.64511:57.062
GSFM
10361Schafroth SebastienTramelanBESUIM35197601:11:51.21113:00.628
N/A
11182Burri YannTramelanBE/JBSUIM35197601:13:46.70014:56.117
N/A
12334RÄTZ MARKUSLEUZIGENBESUIM35197701:14:20.36415:29.781
N/A
13196Rossé StéphaneRebeuvelierJUSUIM35197801:14:24.04415:33.461
N/A
14157Lucchina JulienDelémontJUSUIM35197801:14:32.48215:41.899
N/A
15139Piquerez AlainMontfauconJUSUIM35197901:15:00.15316:09.570
GSFM
16259Rhyn RomanMeinisbergBESUIM35197701:15:38.83916:48.256
N/A
17148Odiet FabriceDevelierJUSUIM35197601:16:10.74417:20.161
N/A
18141Junker ChristopheNeuchatelNESUIM35197601:16:16.14217:25.559
GSFM
1922Jeanbourquin PatrickLe NoirmontJUSUIM35197901:16:16.49317:25.910
GSFM
20135Lüthi TinouPlagneBE/JBSUIM35197601:17:18.83818:28.255
N/A
2132Zuber RaphaëlCourgenayJUSUIM35197701:17:53.64019:03.057
N/A
22353PARENT JEAN-MARCLES BRESEUXFRAM35198001:19:11.72120:21.138
N/A
2361Kokkalis DimitriosBiel/BienneBEGREM35198001:25:44.75326:54.170
N/A
2450Clémence PeunMalleray-BévilardBE/JBSUIM35197601:26:22.76127:32.178
Gymnasport Sorvilier
25223Perla MassimoCourtBE/JBITAM35197601:27:54.44929:03.866
N/A
26220Chavanne AlexandreAlleJUSUIM35197901:30:00.35931:09.776
N/A
27112Pin MatthieuLes BreuleuxJUSUIM35197701:32:58.21334:07.630
N/A
28183Oliveira EdgarPontenetBE/JBPORM35198001:38:41.61839:51.035
N/A
29272Affolter VincentMalleray-BévilardBE/JBSUIM35198001:44:16.25645:25.673
N/A
30231Legrant SergioBiel/BienneBEPORM35198001:59:03.1901:00:12.607
N/A

TOP

M40 (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1333PULS KLAASZOFINGENAGSUIM40197300:59:04.335-
N/A
2181Vallat Pierre-alainVillars Sur FontenaisJUSUIM40197501:01:07.8872:03.552
N/A
310Chenal RaphaëlSaint-BraisJUSUIM40197401:02:59.6543:55.319
GS Tabeillon
4160fernandes pedroCourgenayJUSUIM40197101:03:32.4284:28.093
N/A
5167Schumacher PiusSurseeLUSUIM40197101:04:00.3664:56.031
N/A
6121Joss MarcLostorfSOSUIM40197201:04:19.8235:15.488
N/A
7186Wyss SaschaTrimbachSOSUIM40197201:08:21.5949:17.259
N/A
8165Leimgruber StephanLostorfSOSUIM40197401:09:27.43410:23.099
N/A
95Allimann DenisCourfaivreJUSUIM40197101:09:42.26010:37.925
N/A
10282Leuenberger MarcoSolothurnSOSUIM40197201:10:31.74411:27.409
N/A
11218Bader GabrielMümliswilSOSUIM40197101:11:14.28012:09.945
N/A
12313Solignac HervéMoutierJUSUIM40197201:11:46.57812:42.243
GO GOLDORAK GO
1319Gomez DanielBassecourtJUESPM40197301:12:30.04513:25.710
N/A
1499Mafille CédricSt-ImierBE/JBSUIM40197401:13:13.92314:09.588
N/A
15265Hagmann CédricStarrkirch-WilSOSUIM40197301:13:31.87714:27.542
N/A
16294Sollberger JohnCourtelaryBE/JBSUIM40197501:14:22.39115:18.056
N/A
1748HOLZER RICHARDREBEUVELIERJUSUIM40197201:14:40.21515:35.880
N/A
18133Möri LaurentTavannesBE/JBSUIM40197501:16:12.04817:07.713
Desp'hommes
19144Oeuvray ClaudeSépraisJUSUIM40197201:17:41.00618:36.671
GSFM
2066Kieliger MatthiasRheinauZHSUIM40197201:18:06.02719:01.692
N/A
2175Goebbels NicoLeuzigenBESUIM40197401:19:30.95220:26.617
N/A
22243Do Aido PauloOberbuchsitenSOSUIM40197201:19:50.16220:45.827
N/A
23156Cerf Pierre-alainCourtemautruyJUSUIM40197501:20:27.50721:23.172
FSG Courgenay
24350MENZI PATRICKPIETERLENBESUIM40197301:22:38.60923:34.274
N/A
25328Boillat Pierre-yvesLes BreuleuxJUSUIM40197301:23:03.83523:59.500
N/A
26114Paroz RaphaëlTavannesBE/JBSUIM40197101:24:15.23725:10.902
N/A
27269Dirlam MarcelHägendorfSOSUIM40197101:24:26.52925:22.194
N/A
28179Clémence SébastienCourtBE/JBSUIM40197401:27:36.54128:32.206
N/A
2912Chopard PatrickSaignelegierJUSUIM40197301:28:18.00229:13.667
GSFM
30357RACLE FREDSORVILIERBE/JBSUIM40197201:28:35.43429:31.099
N/A
31151Jufer Jacques-HenriBévilardBESUIM40197301:32:22.31633:17.981
alouettes.ch
32316Smith PaulLamboingBE/JBGBRM40197101:34:59.36835:55.033
VTT Club Jura
33225Blaesi StèvePontenetBESUIM40197301:36:36.41237:32.077
GS Tour de Moron
34106Curty NicolasMalleray-BévilardBE/JBSUIM40197201:50:21.10551:16.770
N/A
35232Castro NunoNidauBEPORM40197501:59:03.44059:59.105
Nuno Castro
3663Gerber OlivierTramelanBE/JBSUIM401972DNF-
Cross Club Tramelan
3718Gerber SébastienAlleJUSUIM401972DNS-
FSG Alle
3824Koller Jean-ClaudeDelémontJUSUIM401972DNS-
N/A
39176Bruckmayr FriedrichBinningenBLSUIM401972DNS-
N/A

TOP

M45 (41 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
195Müller ErwinOberkirch LULUSUIM45196600:59:56.423-
N/A
2244Aido CarlosOberbuchsitenSOSUIM45197001:03:50.1103:53.687
N/A
3241Kellerhals MartinNiederbippBESUIM45197001:04:03.9854:07.562
LG Niederbipp / SMRUN
4152Münch PatrickDelémontJUSUIM45196801:05:49.8995:53.476
VCODelemont
516Crevoiserat DominiqueCourtételleJUSUIM45197001:06:14.5056:18.082
FSG Bassecourt
635Sommer ThomasLommiswilSOSUIM45196801:06:33.9226:37.499
N/A
7145Flück MartinGockhausenZHSUIM45196701:06:39.5886:43.165
N/A
8253Strähl StefanOensingenSOSUIM45197001:07:45.0357:48.612
N/A
9134Froidevaux Jean-CharlesSaignelégierJUSUIM45197001:07:46.3887:49.965
GSFM
1042Leiser DanielVordemwaldAGSUIM45196801:07:51.8597:55.436
N/A
11258Wittlin UrsOberwil BLBLSUIM45196701:09:24.8309:28.407
N/A
12301Hegg HansjörgIpsachBESUIM45196601:09:58.26610:01.843
N/A
13308HENTZI NICOLASBELPRAHONBE/JBSUIM45196801:10:24.87910:28.456
N/A
14169Stampfli PeterWangen B. OltenSOSUIM45196701:10:50.68610:54.263
N/A
15267Galli PatrikGünsbergSOSUIM45196701:11:55.73911:59.316
N/A
16286MEIER PATRIKBÜSSERACHSOSUIM45196901:12:27.52212:31.099
N/A
17170Moritz FrankGünsbergSOSUIM45196601:13:31.89113:35.468
N/A
18355ZDRAVKO PAUREVICMATZENDORFSOSUIM45196601:14:24.35514:27.932
LG MATZENDORF
19320Charmillot PatrickVicquesJUSUIM45196901:14:39.65714:43.234
N/A
20255Rigert YvesGrenchenSOSUIM45196901:16:10.24916:13.826
N/A
2113Clevenot MarcelGrandvalBE/JBSUIM45196601:17:11.66317:15.240
Team Elwin
22351GUTFREUND VINCENTTAVANNESBE/JBSUIM45196901:17:37.75917:41.336
N/A
23184Kadlec SvenMuhenAGGERM45196701:18:27.24218:30.819
LSG Olten
2484Forster ArnaudMoutierBE/JBSUIM45196901:18:49.47118:53.048
N/A
25230Lepori RaphaëlVillars-sur-FontJUSUIM45196601:18:54.20618:57.783
N/A
26203Parrat SergeSaignelégierJUSUIM45196901:19:04.31819:07.895
N/A
27376JUNDT ALEXBUBENDORFBLSUIM45196701:19:07.70919:11.286
N/A
28354Domon EricGlovelierJUSUIM45196701:20:26.84620:30.423
GS Tabeillon
2933Zürcher FrédéricBienneBESUIM45196801:23:11.75523:15.332
Cross Club Nidau
30113Dubois ChristianCernierNESUIM45196701:24:41.33424:44.911
N/A
31166Rosset MichelFrenkendorfBLSUIM45197001:24:58.10525:01.682
N/A
32200Hagmann SergeMoutierJUSUIM45196801:29:24.87129:28.448
N/A
33217Obrist MartinAeschi SOSOSUIM45196701:30:25.42130:28.998
N/A
3453Rohrbach AlainCollombeyVSSUIM45197001:33:28.94133:32.518
N/A
35274WEIBEL DENISMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIM45196601:34:51.79934:55.376
GSMB / LA FENETRE.CH
36306SCHNEIDER RENÉWÜRENLINGENAGSUIM45198501:35:23.81035:27.387
N/A
3720Henz Jacques-AndréDelémontJUSUIM45196901:41:34.63341:38.210
CAD
38362TRIANTAFILLOU CHRISTOSBERNBESUIM45196801:43:18.21243:21.789
N/A
39124Lüthy TheoSchafisheimAGSUIM45196701:50:06.34050:09.917
N/A
406Bangerter ChristianChézard-St-MartinNESUIM451967DNS-
N/A
41377GILBERT TALOSWEISSENSTEINSOSUIM451966DNS-
N/A

TOP

M50 (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1339Gerber EricDevelierJUSUIM50196501:03:45.084-
N/A
292Moser KurtDintikonAGSUIM50196401:04:14.90329.819
N/A
3348BAETTIG ADRIANGOLDAUSZSUIM50196501:04:33.88448.8
N/A
4247Baptista AbelAarburgAGSUIM50196401:07:32.8763:47.792
N/A
5371GISLER BEATRAMISWILSOSUIM50196301:07:47.3934:02.309
N/A
646Biedermann HeinzZuchwilSOSUIM50196501:07:57.9604:12.876
SAC Weissenstein
7126Lüthi KlemensKriegstettenSOSUIM50196301:08:04.8254:19.741
N/A
8119Wisard WillyVicquesJUSUIM50196501:09:09.6515:24.567
N/A
99Charmillot LucienCourtételleJUSUIM50196301:11:26.9757:41.891
N/A
10116Stampfli DanielRickenbach SOSOSUIM50196501:14:31.40610:46.322
N/A
1173Fluri SeppMatzendorfSOSUIM50196301:14:51.31511:06.231
N/A
12214Müller PhilippeLangenthalBESUIM50196501:14:51.31611:06.232
N/A
13127Berger HansSchönenwerdSOSUIM50196201:15:05.71111:20.627
N/A
14107Zeller PeterWeissenburgBESUIM50196501:15:28.72611:43.642
N/A
15130Frischknecht RetoZuchwilSOSUIM50196501:15:48.53512:03.451
N/A
16343Membrez ChristianCourtételleJUSUIM50192601:16:09.15312:24.069
GS TABEILLON
17305ZUERCHER GÉRARDCORGÉMONTBE/JBSUIM50196401:16:34.50412:49.420
N/A
18206Zosso HeinzNiederbippBESUIM50196501:16:37.85412:52.770
LG Niederbipp
19284JAUNER MARTINLANGENTHALBESUIM50196301:18:23.60314:38.519
HÄMPUS LAUFGRUPPE
20187Burkhard EduardBiel/BienneBESUIM50196401:18:41.40714:56.323
N/A
21120Schaller HeinzZuchwilSOSUIM50196201:18:51.43515:06.351
N/A
22303SUTTER MICHAELBIBERISTSOSUIM50196501:18:53.21415:08.130
N/A
23188Suntinger RolandGünsbergSOSUIM50196201:19:11.84515:26.761
N/A
24324willemin pierre-alainGlovelierJUSUIM50196201:19:52.06416:06.980
G.S.Tabeillon
25268Häfeli KonradHägendorfSOSUIM50196301:20:24.42616:39.342
N/A
26330Kaufmann FrançoisTavannesBE/JBSUIM50196201:23:28.05019:42.966
N/A
27158Bringold AndreasBeinwil SOSOSUIM50196401:25:26.31021:41.226
LG Niederbipp
2872Lüthi MartinSubingenSOSUIM50196101:25:38.11721:53.033
N/A
29367Eichenberger StéphaneCorgémontBESUIM50196101:25:55.15522:10.071
N/A
3036Cuenat JacquesDelémontJUSUIM50196301:26:10.20922:25.125
N/A
3121Huber ChristianCourrouxJUSUIM50196201:27:55.15224:10.068
N/A
32298Lardon GillesMervelierJUSUIM50196401:30:07.03926:21.955
MEGABIKE-BH
33252Rudolf PeterTrimbachSOSUIM50196201:33:33.86229:48.778
N/A
34161Jenne DieterFrenkendorfBLSUIM50196201:34:37.82130:52.737
N/A
35321Musumeci FrancescoMalleray-BévilardBE/JBSUIM50196301:36:05.74532:20.661
N/A
36104spycher olivierMoutierBE/JBSUIM50196501:37:42.33433:57.250
N/A
37164WEBER EDYRothristAGSUIM50196201:41:09.80037:24.716
LSG OLTEN
38356Choffat DamienCoeuveJUSUIM50196101:46:11.97242:26.888
N/A
39250RINDLISBACHER WILLIKIRCHBERG BEBESUIM501962DNS-
LC KIRCHBERG

TOP

M55 (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1215Christen HansGettnauLUSUIM55195601:05:53.497-
LR Gettnau
256Morand Jean-pierreBevilardBE/JBSUIM55195901:08:25.5852:32.088
Les Morands
331Willemin ClaudeGlovelierJUSUIM55196001:11:02.3905:08.893
GS Tabeillon
4314BRAND RolandThörishausBESUIM55195901:11:16.3475:22.850
N/A
5146Platon DidierGempenSOSUIM55195601:11:33.9245:40.427
N/A
6295HABEGGER FRITZIPSACHBESUIM55196001:12:53.5567:00.059
N/A
7288bonati jean pierreBoncourtJUSUIM55196001:14:04.2968:10.799
bobosport
896Läderach BeatMümliswilSOSUIM55195801:14:26.7118:33.214
N/A
9262Rueb EnricoRheinfeldenSUIM55196001:14:49.3138:55.816
N/A
10257Gut UrsGettnauLUSUIM55196001:16:09.62810:16.131
N/A
11162Wolf DieterSolothurnSOSUIM55195701:16:26.48110:32.984
N/A
12209Fankhauser UeliRoggwil BEBESUIM55195701:16:42.05210:48.555
N/A
13289ECKERT ROLFGRÄNICHENAGSUIM55195601:16:46.68410:53.187
N/A
14292schluchter pierre-AlainCorgémontBE/JBSUIM55195901:18:10.72012:17.223
N/A
1568Müller Frank-UrsRüttenenSOSUIM55195801:18:15.06312:21.566
N/A
16264Gygax ResHerzogenbuchseeBESUIM55195901:19:24.48013:30.983
N/A
17276STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNEBESUIM55195601:19:25.57513:32.078
N/A
18327FLURI OTTOMATZENDORFSOSUIM55196001:20:57.34615:03.849
LG MATZENDORF
1923Kaufmann CorradoMoutierBE/JBSUIM55195801:21:06.61015:13.113
N/A
20192Schmid PeterOberönzBESUIM55195601:21:58.43116:04.934
N/A
21246Leandro AurelioSt. UrbanLUSUIM55195701:24:21.89718:28.400
N/A
22149Girardin AndréMarin-EpagnierNESUIM55195901:24:45.05618:51.559
Cross-Club Entre 2 Lacs
23368Meister HeinzOrpundBESUIM55195901:25:59.72620:06.229
Cross-Club-Nidau
2471Eiholzer RobertWinikonLUSUIM55196001:27:19.54421:26.047
N/A
25291Arancibia JustoLa Chaux-de-fondsNESUIM55195601:28:01.93422:08.437
N/A
2694Widmann AlfredBaselBSSUIM55195701:28:47.55122:54.054
N/A
2747Pfeiffer KlausLommiswilSOSUIM55195801:31:36.61725:43.120
N/A
28177Steffen PeterBurgdorfBESUIM55195701:32:11.81126:18.314
N/A
29323TRIFARI VINCENZOWANGEN B. OLTENSOSUIM55195901:33:34.42127:40.924
TRIMBACH OBJI
30275CUENI PHILIPPERÖSCHENZBLSUIM55195601:34:44.33528:50.838
N/A
31103Varé MichelMontignezJUSUIM55195901:43:35.35437:41.857
N/A
322Tucker KimThürnenBLRSAM551960DNS-
S M Run
3355DOBLER JEAN-ROBERTVICQUESJUSUIM551956DNS-
GSTabeillon
3467Bühler D.J. WaleGretzenbachSOSUIM551958DNS-
N/A

TOP

M60 (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1234Gogniat DominiqueLes GenevezJUSUIM60195201:07:50.971-
-----
2352SPRING HANSPETERZOLLIKOFENBESUIM60195101:12:00.8674:09.896
SWISS MASTER
3189Frieder WilhelmHerzogenbuchseeBESUIM60195501:15:11.2747:20.303
N/A
4216Kropf PeterWasen im EmmentalBESUIM60195301:19:02.80911:11.838
N/A
590Schneeberger MartinSolothurnSOSUIM60195501:21:23.98113:33.010
N/A
6280Freiburghaus RenéKanderstegBESUIM60195401:22:33.02514:42.054
Allblacks Thun
7123Kähr ThomasAarauAGSUIM60195201:25:21.28517:30.314
N/A
8345PAERLI FRITZSCHÜPFENBESUIM60195501:25:33.25617:42.285
MÖSTEREI PAERLI
9317JÄGGI BÉATHÄRKINGENSOSUIM60195501:26:54.35719:03.386
N/A
10212Ernst EdiSchönenwerdSOSUIM60195101:28:42.13320:51.162
N/A
11227Joly MichelLe NoirmontJUSUIM60195301:31:47.53523:56.564
GSFM
12208Dunkel ReinerBaselBSSUIM60195201:32:32.94524:41.974
N/A
1341Fluri AndiLaupersdorfSOSUIM60195501:32:41.23624:50.265
N/A
14300LEUENBERGER GILBERTBelprahonBE/JBSUIM60195101:39:17.41331:26.442
N/A
15336KORAMWALD KURTHEIMISBACHBESUIM60195401:40:55.80033:04.829
N/A
16193Sigg UrsRümlingenBLSUIM60195302:03:32.29855:41.327
N/A
17147Leimgruber MartinObergösgenSOSUIM601951DNS-
N/A

TOP

M65 (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1211BUCHER RUEDIGiffersFRSUIM65194901:12:06.306-
LAT Sense
2163STOCKER TONIRICKENBACH SOSOSUIM65194801:13:55.2181:48.912
SMRUN LSG OLTEN
3302Benoît EugèneTavannesBE/JBSUIM65195001:25:28.37713:22.071
La Brevine
4277ANDERMATT ALFONSOBAARZGSUIM65194601:34:05.12921:58.823
SMRUN
5110Azorin DiegoBassecourtJUSUIM65194701:35:21.20523:14.899
N/A
6249Ritschard EduardSubingenSOSUIM65195001:37:58.15325:51.847
N/A
774Bugnard DenisLommiswilSOSUIM651948DNS-
N/A

TOP

M70 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
140Leutenegger JosefBubendorfBLSUIM70194401:29:51.695-
SMRUN
2219BERCHTOLD sergeversonnexFRAM70194501:33:55.8024:04.107
FAS GD SACONNEX
393Moser AlbrechtPieterlenBESUIM70194501:42:29.22512:37.530
N/A
4366BÜHLMANN ERNSTKÜSNACHT ZHZHSUIM70194301:48:45.15618:53.461
N/A
5266Belser HansLangendorfSOSUIM70194501:53:44.18723:52.492
N/A

TOP

Nordic Walking (66 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11444Cagnon PatrickBelprahonBE/JBSUINordic Walking196101:25:29.835-
CC MOUTIER
21466EGGENSCHWILER IRENEAEDERMANNSDORFSOSUINordic Walking196101:30:16.6224:46.787
N/A
31413Houmard PatrickMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking196701:33:24.7337:54.898
Sonceboy's
41447Ackermann ChristineCourtBE/JBSUINordic Walking196401:34:53.5889:23.753
la gol
51455ROSSÉ MICHELSAICOURTBE/JBSUINordic Walking197201:35:06.3679:36.532
N/A
61429Brudermann AdrianRumisbergBESUINordic Walking196201:36:04.92810:35.093
N/A
71464BELMONTE ENZOBÉVILARDBE/JBSUINordic Walking200301:37:06.52411:36.689
N/A
81465Blanchard MickaëlPONTENETBE/JBSUINordic Walking200401:37:06.52511:36.690
N/A
91421BELMONTE LUCIANOMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking196701:38:02.23712:32.402
N/A
101446Bechtel AlainMallerayBE/JBSUINordic Walking196801:38:06.66212:36.827
Mc Moron
111406BRUGGER JEAN LOUISBEVILARDBESUINordic Walking195901:38:27.19412:57.359
Gym Hos Malleray-Bévilard
121420Hirschi patrickChampozBE/JBSUINordic Walking196001:38:46.15713:16.322
Paetruick
131438Blaesi KatiaPontenetBE/JBSUINordic Walking197801:38:52.94013:23.105
Les campeurs
141412Braun Monnerat JoëlleMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking197201:40:09.45014:39.615
Joëlle Braun Monnerat
151404Chèvre Jean-FrançoisBienneBESUINordic Walking194701:40:41.43915:11.604
Seeland Runners
161435Lehmann RolfKöllikenAGSUINordic Walking195801:41:01.93115:32.096
N/A
171414Blum MarkusEgolzwilLUSUINordic Walking196001:41:40.76516:10.930
N/A
181431SCHNEIDER PAULPIETERLENBESUINordic Walking195001:41:44.73516:14.900
N/A
191427Tonna Jean-MarcCourtelaryBE/JBSUINordic Walking196701:41:59.25116:29.416
N/A
201451NEUKOMM JESSIEMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUINordic Walking198401:42:20.88116:51.046
N/A
211425Bacon Jean-françoisMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking196701:44:34.73219:04.897
N/A
221415Zaugg ThierryMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking196501:44:34.91919:05.084
N/A
231456ROSSÉ NATHANSAICOURTBE/JBSUINordic Walking200401:45:27.66719:57.832
N/A
241461Hirschi GabinPontenetBE/JBSUINordic Walking200301:45:27.91719:58.082
N/A
251440Bruat MichelMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking195701:45:48.30520:18.470
N/A
261452Girod LaraCourtBE/JBSUINordic Walking197001:46:33.92221:04.087
N/A
271408Zenger FranziskaPontenetBE/JBSUINordic Walking197801:47:08.18521:38.350
N/A
281428Torti ManuelaReconvilierBE/JBSUINordic Walking197401:47:08.30921:38.474
N/A
291430Brudermann MonikaRumisbergBESUINordic Walking196301:47:11.92821:42.093
N/A
301462Hirschi JannickPontenetBE/JBSUINordic Walking196901:48:03.14922:33.314
N/A
311441Meyer JEan-ClaudeSorvilierBE/JBSUINordic Walking197301:48:07.18122:37.346
N/A
321405Chèvre Marie-MadeleineBienneBESUINordic Walking195001:49:16.78423:46.949
Seeland Runners
331419Bratschi PhilippeMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking196501:49:26.64823:56.813
N/A
341460Hirschi VincentPontenetBESUINordic Walking196901:49:27.33123:57.496
N/A
351458HIRSCHI BASTIENPONTENETBE/JBSUINordic Walking200201:49:28.11523:58.280
N/A
361445Jufer Marc-OlivierBévilardBE/JBSUINordic Walking200501:51:08.65425:38.819
N/A
371426La Barbera MatteoMalleray-BévilardBE/JBITANordic Walking197601:51:11.38325:41.548
N/A
381463GEHRIG REGULAGRÄNICHENAGSUINordic Walking195901:51:49.61726:19.782
N/A
391416Zaugg NathalieMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking197501:53:29.70127:59.866
N/A
401454Rossé AnnickSaicourtBE/JBSUINordic Walking197501:54:36.59429:06.759
N/A
411417Charpié AlanMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking196001:54:37.77429:07.939
N/A
421436burri williamGenèveGESUINordic Walking194801:56:04.99630:35.161
F.A.S Gd Saconnex
431407Serrano moreno VeraMalleray-BévilardBE/JBPORNordic Walking197601:57:16.10831:46.273
N/A
441449MUTTI JACQUELINELAMBOINGBE/JBSUINordic Walking196401:58:21.67932:51.844
N/A
451424Jufer NadègeBévilardBE/JBSUINordic Walking197602:02:34.16237:04.327
N/A
461442Boegli SabineMoutierBE/JBSUINordic Walking197702:02:50.31137:20.476
Red Wine's Team
471443Queloz AlineMoutierBE/JBSUINordic Walking197902:02:50.58037:20.745
Red Wine's team
481402Godat NadègeMalleray-BévilardMallerayBE/JBSUINordic Walking197702:03:13.92537:44.090
N/A
491418Bratschi LaurenceMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking197002:03:30.42638:00.591
N/A
501403Clémence SandrineMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking197902:05:27.59039:57.755
N/A
511434blanchard CatherinePontenetBE/JBSUINordic Walking197002:05:27.61139:57.776
N/A
521453CLEMENCE NORBERTMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUINordic Walking194902:05:27.75539:57.920
GYMN HOMME MALLERAY-BÉVILARD
531423Ducommun VéroniqueMallerayBE/JBSUINordic Walking196502:05:32.18140:02.346
N/A
541432Perillo Anne-CatherineMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking197802:05:50.21140:20.376
N/A
551439Uzzo SoniaMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking197502:05:50.48140:20.646
N/A
561422Saunier SylvianeLe LocleNESUINordic Walking195202:06:21.22940:51.394
N/A
571459CHAPPUIS MADELEINEDELÉMONTJUSUINordic Walking195302:07:48.57542:18.740
N/A
581401Jimenez DidierMoutierBE/JBSUINordic Walking197302:08:48.68643:18.851
N/A
591437Sassi MartineMoutierBE/JBSUINordic Walking197302:08:48.87343:19.038
N/A
601450RACINE JEAN-FRANÇOISLAMBOINGBE/JBSUINordic Walking190002:10:36.13245:06.297
N/A
611448NEUKOMM CHRISTIANEMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUINordic Walking196602:10:38.63345:08.798
N/A
621433Reinhard GéraldineMoutierBE/JBSUINordic Walking197202:10:43.43145:13.596
N/A
631457Brawand MyriamMalleray-BévilardBE/JBSUINordic Walking197302:13:42.40248:12.567
N/A
641409Odiet OlivierMoutierBE/JBSUINordic Walking196503:06:29.9711:41:00.136
N/A
651410Belmonte ManuelaBévilardBE/JBSUINordic Walking1980DNS-
N/A
661411D'Andrea MarsilioMoutierBE/JBITANordic Walking1935DNS-
N/A

TOP

Poussines (41 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1825KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIERBE/JBSUIPoussines200900:01:38.678-
N/A
2801Godat MaudeMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussines200900:01:45.9577.279
N/A
3809Vallat CharlotteVillars-sur-FontenaisJUSUIPoussines201000:01:47.3228.644
CA Fontenais
4822Blanchard LéaneMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussines200900:01:47.6118.933
N/A
5823Gerber AmandinePontenetBE/JBSUIPoussines200900:01:49.72111.043
N/A
6829Chaignat MadisonCréminesBE/JBSUIPoussines200900:01:53.85715.179
N/A
7817Schranz JoeyCourtBESUIPoussines200900:01:54.41615.738
N/A
8826ROCHAT JADETAVANNESBE/JBSUIPoussines200900:01:54.76616.088
ATHLETISME TAVANNES
9814Waelti NinaMoutierBE/JBSUIPoussines201000:01:54.91116.233
N/A
10812blanchard LisaPontenetBE/JBSUIPoussines200900:01:56.50317.825
N/A
11839BUSHER EMILYMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussines200900:01:58.30319.625
N/A
12838TOMASELLI MATHILDEMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussines200900:01:59.91521.237
N/A
13832KAENZIG ELISECOURTBE/JBSUIPoussines200900:02:02.25323.575
N/A
14815POUDEVIGNE PAULINEMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussines201000:02:02.43823.76
N/A
15820La Barbera RebeccaValbirseBESUIPoussines200900:02:03.84425.166
N/A
16803Koller LinaVicquesJUSUIPoussines201000:02:08.00029.322
N/A
17818Pedroza TéaValbirseBE/JBSUIPoussines201000:02:08.47629.798
N/A
18821Boillat CoralieMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussines200900:02:08.82730.149
N/A
19830Allemann JoaneMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussines200900:02:08.95230.274
N/A
20810Corvaglia EllynMoutierBE/JBSUIPoussines200900:02:09.06630.388
N/A
21835Uzzo CatalinaMallerayBESUIPoussines200900:02:09.38630.708
N/A
22802Clémence LiseMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussines201000:02:17.07938.401
N/A
23837GONZALEZ ELENAMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussines201000:02:17.84439.166
N/A
24813GERBER EvyTavannesBE/JBSUIPoussines201000:02:19.76741.089
N/A
25834TORTI MATEARECONVILIERBE/JBSUIPoussines201000:02:22.55743.879
N/A
26827CREMONA FIONACOURTBE/JBSUIPoussines201100:02:23.53044.852
N/A
27819CAMBIANICA ALICIADELÉMONTJUSUIPoussines200900:02:27.27348.595
N/A
28808Sprunger AlexyaMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussines201000:02:32.77354.095
N/A
29806Jabas AnaïsMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussines201100:02:36.99258.314
N/A
30807Miserez MaevaMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussines201200:02:45.9241:07.246
N/A
31805SASSI MOÏRARECONVILIERBE/JBSUIPoussines201000:02:47.3301:08.652
SASSI TEAM
32804Clénin ShanyPortBESUIPoussines201200:02:51.1971:12.519
N/A
33836SCHNEGG LILLYCHAMPOZBE/JBSUIPoussines201100:02:55.0441:16.366
N/A
34841SAUCY LORYANNEMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussines201100:02:58.7861:20.108
N/A
35811Corvaglia GiuliaMoutierBE/JBSUIPoussines201100:03:11.6701:32.992
N/A
36828Krähenbühl EmilieLoveresseBE/JBSUIPoussines201200:03:17.6871:39.009
N/A
37831KAENZIG LEONIECOURTBE/JBSUIPoussines201200:03:20.8721:42.194
N/A
38824Lachat LouiseMoutierBESUIPoussines201300:03:48.3732:09.695
N/A
39816BON LOREENCOURTBE/JBSUIPoussines190000:04:20.4252:41.747
N/A
40840CERF MAËLLECOURGENAYJUSUIPoussines201300:04:47.9283:09.250
N/A
41833LIECHTI KELLYMALLERAYBE/JBSUIPoussines201300:04:49.1473:10.469
N/A

TOP

Poussins (67 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1948WEBER NILSLE FUETBESUIPoussins200900:01:33.791-
VC Tramelan
2933Blaesi StanPontenetBE/JBSUIPoussins200900:01:37.9894.198
Les campeurs
3945Schneider KelyanBassecourtJUSUIPoussins200900:01:40.7406.949
N/A
4914Matthey ArthurTavannesBE/JBSUIPoussins200900:01:41.1947.403
N/A
5931Kaser DiegoCourrouxJUSUIPoussins200900:01:48.08114.29
N/A
6950Robert NoéMoutierBE/JBSUIPoussins201000:01:48.80415.013
N/A
7905Minder AxelMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201000:01:48.86515.074
GSMB
8916Jabas EliottMalleray-BévilardMallerayBE/JBSUIPoussins200900:01:50.39616.605
N/A
10918Schranz LoanBévilardBESUIPoussins200900:01:52.03118.24
N/A
11959TORTI LÉORECONVILIERBE/JBSUIPoussins200900:01:53.41619.625
N/A
12949WITTMER IZAKSAICOURTBE/JBSUIPoussins201000:01:53.56119.77
N/A
13953Juillard RobinMoutierBE/JBSUIPoussins201000:01:54.01520.224
RWT
14930Chavanne LilioAlleJUSUIPoussins201100:01:54.20120.41
N/A
15954MEGLEI DARIUSBÉVILARDBE/JBSUIPoussins200900:01:54.71820.927
N/A
16955Schneider DanyPontenetBE/JBSUIPoussins201000:01:55.06921.278
N/A
17952Juillard KimeoMoutierBE/JBSUIPoussins201000:01:58.46124.67
RWT
18964GIROD LUDOVICPONTENETBE/JBSUIPoussins200900:01:58.99825.207
N/A
19906Lauper JulienLoveresseBE/JBSUIPoussins201000:02:00.26026.469
N/A
20903simon nohanTavannesBE/JBSUIPoussins201000:02:00.28126.49
N/A
21960Ding NoahGrandvalBESUIPoussins200900:02:00.32126.53
N/A
22970Maître SéraphinPorrentruyJUSUIPoussins201000:02:00.52926.738
N/A
23929Chavanne KilwanAlleJUSUIPoussins200900:02:01.06627.275
N/A
24963Vallée YannMallerayBE/JBSUIPoussins200900:02:01.97628.185
N/A
25937BARBAGALLO GREGMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussins200900:02:02.47728.686
N/A
26967VADALA KENZOTAVANNESBE/JBSUIPoussins200900:02:02.49328.702
N/A
27907Müller Gian-AndriOberkirch LULUSUIPoussins201000:02:02.70028.909
N/A
28919miserez lucaMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201000:02:02.84429.053
N/A
29917Jufer Max-EliotBévilardBE/JBSUIPoussins201000:02:03.34129.55
N/A
30938Affolter SimonMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201000:02:03.58829.797
N/A
31382SCHÄR ILANLOVERESSEBE/JBSUIPoussins201000:02:04.19930.408
N/A
32944Chèvre MevenBourrignonJUSUIPoussins201100:02:09.19335.402
N/A
33909Pasqua JessyMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins200900:02:11.38437.593
N/A
34923Jost LouisMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201000:02:14.01140.22
N/A
35908Schaer FlorianMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins200900:02:14.61140.82
N/A
36947RAMSEIER BASTIENTAVANNESBE/JBSUIPoussins200900:02:15.56241.771
N/A
37921Oliveira NelioPontenetBE/JBSUIPoussins201000:02:17.44343.652
N/A
38942Giorgianni UlysseTavannesBE/JBSUIPoussins200900:02:17.69243.901
N/A
39926Curty MarleyMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201100:02:18.37544.584
N/A
40956Houmard KevinMallerayBE/JBSUIPoussins201000:02:18.41644.625
N/A
41946SCHNEGG BENOÎTCOURTBE/JBSUIPoussins201000:02:20.29846.507
N/A
42932Kaser MeloCourrouxJUSUIPoussins201100:02:22.30348.512
N/A
43934Waelti JonasMoutierBE/JBSUIPoussins201200:02:22.42748.636
N/A
44913Möri OwenTavannesBE/JBSUIPoussins201100:02:26.97653.185
N/A
45943BLANCHARD FABIENMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussins201100:02:29.02455.233
N/A
46935Morand ThierryBévilardBE/JBSUIPoussins201000:02:30.20356.412
GSMB
47951SCHAFROTH REALTRAMELANBE/JBSUIPoussins201000:02:31.15357.362
N/A
48910Zanetta AloïsCourtBE/JBSUIPoussins201000:02:33.61459.823
N/A
49927Moser AlexCourtBE/JBSUIPoussins201000:02:35.7431:01.952
N/A
50911Clénin BillyPortBESUIPoussins201000:02:40.0041:06.213
N/A
51940Morand DylanCourtBE/JBSUIPoussins201200:02:40.9551:07.164
Les Morands
52965BAOUR MATHIASCOURTBE/JBSUIPoussins201000:02:45.3171:11.526
N/A
53958Liechti RyanMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussins201100:02:48.7911:15.000
N/A
54922Perillo AlessioMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201100:02:49.6191:15.828
N/A
56969FEHLMANN JOEYSORVILIERBE/JBSUIPoussins201100:02:52.5151:18.724
N/A
57961SCIRÉ LUCAORVINBE/JBSUIPoussins201100:02:52.9901:19.199
N/A
58928Chavanne MélyanAlleJUSUIPoussins201200:02:55.8851:22.094
N/A
59962Blanchard SamuelMallerayBE/JBSUIPoussins201100:02:57.1041:23.313
N/A
60920Sprunger MaelMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201200:02:57.6841:23.893
N/A
61904Minder MaëlMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201200:03:29.1151:55.324
GSMB
62939RENGLI AARONMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIPoussins200900:03:34.4082:00.617
N/A
63936Knuchel LouisChampozBE/JBSUIPoussins201200:03:52.1922:18.401
N/A
64912Salmon UgoGenèveGEBELPoussins201300:04:02.8422:29.051
Running Planet Geneve
65957Allemann TheoMalleray-BévilardBE/JBSUIPoussins201100:04:28.0692:54.278
N/A
66381Maître EustachePorrentruyJUSUIPoussins201200:04:43.1643:09.373
N/A
67915Sassi SloanReconvilierBE/JBSUIPoussins201200:05:53.4304:19.639
Sassi Team
68925Habegger SoélienBévilardBE/JBSUIPoussins201200:06:33.4414:59.650
N/A
69924Habegger JéhielBévilardBE/JBSUIPoussins2010DNS-
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono