fr - de - en - it - es

Tableau de bord Prix du 125ème anniversaire de l'U.V.G. Retour aux courses ➡Prix du 125ème anniversaire de l'U.V.G. ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Amateurs - U19

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
161Thiébaud ValèreVilarsNESUIU19 Garçons1999802:19:29-
Zeta Cycling Club Colombier, SUI19990126
215Vogel AlexWittenwilTGSUIU19 Garçons1999802:19:301
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19990730
336Russenberger LeonMerishausenSHSUIU19 Garçons1998802:19:301
GS Russi / RV Merishausen, SUI19980721
468Bisiaux MarcoLancyGESUIAmateurs1996802:19:301
V.C.Lancy
565Temperli NiklasHittnauZHSUIU19 Garçons1998802:19:301
Team Gadola – Wetzikon, SUI19980629
620Studer MatthiasAadorfTGSUIAmateurs1996802:19:301
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19961205
734Wüst LionelConfignonGESUIAmateurs1989802:19:301
VC Lancy, SUI19891218
828Lomazzi CyrilVillars Sur GlaneFRSUIAmateurs1997802:19:301
VC FRIBOURG, SUI19970429
940Dubois MarcLes BreuleuxJUSUIAmateurs1985802:19:301
Team Humard Vélo-Passion, SUI19851027
1063GRAUSER DamienPlan-les-OuatesGESUIAmateurs1974802:19:301
PEV Genève, SUI19740512

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch U17 Filles 1er et U15 Garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1205Christen FabioGippingenAGSUIU15 garçons2002200:44:16-
VC Eintracht Klingnau, SUI20020629
2225BALMER AURELIELA CHAUX-DE-FONDSNESUIU17 filles - 1ère année2001200:44:215
CIMES CYCLE
3210Mathieu TheoPublierFRAU15 garçons2002200:44:5337
Team Allinges Publier, FRA20021031
4202Cerato GabrielePerlyGESUIU15 garçons2002200:44:5337
Sprinter Club Lignon
5206Cardoso LouisAllingesFRAU15 garçons2003200:45:0145
Team Allinges Publier, 2474003137
6203Fortis DamienAire-la-VilleGESUIU15 garçons2002200:45:0549
Sprinter Club Lignon, SUI20021105
7217Leclerc AlexisVersonnexFRAU15 garçons2003200:45:1901:03
Union cycliste gessienne, 2401062095
8201Vesin MargotMeyrinGESUIU17 filles - 1ère année2001200:45:2701:11
Sprinter Club Lignon, SUI20010222
9204Vesin QuentinMeyrinGESUIU15 garçons2003200:45:2701:11
Sprinter Club Lignon
10219Stettler RomainGenèveGESUIU15 garçons2003200:45:3501:19
N/A, 127590 (SUI20030119)

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch U17 Filles2e et U19FB

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1116ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUIFB (Filles B U19)1999401:19:27-
CIMES CYCLE, SUI19990217
2101Schneeberger EléaTroinexGESUIFB (Filles B U19)1998401:25:3706:10
Sprinter club Lignon, SUI19980831
3113Graf MorenaAadorfTGSUIFB (Filles B U19)1999401:30:4911:22
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19990730
4115ECUYER MaudVeyrierGESUIFB (Filles B U17-2ème année)2000401:35:3316:06
Tri Club Genève
5118Hasler CorinaGipf-OberfrickAGSUIFB (Filles B U19)1999401:36:4217:15
RMC Wittnau, SUI19990903
6119Hasler RebeccaGipf-OberfrickAGSUIFB (Filles B U19)1999401:36:4617:19
RMC Wittnau, SUI19990903
7102Boscardin CélineConfignonGESUIFB (Filles B U19)1999401:44:1024:43:00
Sprinter Club Lignon, SUI19990722
8104Marchetto Martina AndreaYVONANDVDITAFB (Filles B U17-2ème année)20000DNS
VC MONTREUX-RENNAZ CICLISME, ITA20000626
9114Steiner SaraWallenwilTGSUIFB (Filles B U19)19980DNS
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19981208
10132Scolari DanaGordolaTISUIFB (Filles B U17-2ème année)20000DNS
Velo Club Arbedo Castione, SUI20000118

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono