fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Derby de l'Arpille "GPPS 4"

Raccourcis

Dames IDames IIElitesJeunesses FillesJuniors GarçonsMastersRaquettes FemmesRaquettes HommesRaquettes juniorsVétérans

Exporter toutes les catégories

237 athlètes

Dames I (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1128Ecoeur CélineMorginsVSSUIDames I198201:20:48.91-100
Jean Pellissier Sport
261Sauthier FlorianeMartignyVSSUIDames I199001:30:23.229:34.3195
Teysalpi
3207Kistler VanjaBoudryNESUIDames I198901:36:49.0116:00.1090
N/A
412Horner AliceZénauvaFRSUIDames I199301:41:30.8920:41.9885
N/A
592DENAIS-GAS jessicaBons en ChablaisFRADames I198201:46:27.6925:38.7880
N/A
6200Caloz MélanieBramoisVSSUIDames I199201:47:39.1526:50.2475
Mountain Performance
7147François AmandineMartigny-CroixVSSUIDames I198201:52:53.2132:04.3070
T-R-T athlétisme
8177Produit CaroleLeytronVSSUIDames I198101:53:56.7333:07.8265
Team Perraudin Sports La Tzoumaz
930somma virginiaMartignyVSITADames I198901:57:35.2836:46.3760
N/A
1055DENAIS LouiseRavoireVSFRADames I199102:06:06.7945:17.8855
N/A
1176Kissel ClairePrémanonFRADames I198702:11:34.2950:45.3850
CAS Nyon
12198Herrmann NathalieAyentVSSUIDames I198402:12:59.2652:10.3547
Triathlon Club Valais
13101Bruchez CynthiafullyVSSUIDames I198602:32:17.291:11:28.3844
N/A
14141Kilchenmann CarolineBarberêcheFRSUIDames I1984DNF1
D-Team
15196Chiarello DéborahGuttet-FeschelVSSUIDames I1995DNS0
Adidas Terrex

TOP

Dames II (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1150Favre CristinaSionVSSUIDames II196301:10:20.03-100
famifavre
226Gianotti RaffaellaFullyVS-Dames II197601:31:33.8421:13.8195
Jean Pellissier Sport
3195Caloz MoniqueBramoisVSSUIDames II196601:32:29.6722:09.6490
Mountain performance
4166Marzinotto NathalieChâtel-St-DenisVDSUIDames II197701:33:52.6923:32.6685
Ochsner Sport Vevey
5209Hugonie SuzannePuplingeGESUIDames II197501:43:13.6032:53.5780
N/A
6132Barbey PierretteMorlonFRSUIDames II195701:43:56.7433:36.7175
N/A
7105Beraud SylvianeLe Châble VSVSSUIDames II196601:51:01.7140:41.6870
N/A
845Rosset CindyLiddesVSSUIDames II197701:56:13.9745:53.9465
N/A
983Jorand MichaelaVerbierVSSUIDames II197101:58:41.6348:21.6060
N/A
10157brutinel claireMollens VSVSSUIDames II197002:01:21.9951:01.9655
N/A
1122Michellod ManonCharratVSSUIDames II197602:07:57.0557:37.0250
N/A
1285Bérard KatiaFullyVSSUIDames II197202:09:30.5759:10.5447
N/A
13137Szymczykowski LidwineSembrancherVSFRADames II197602:15:53.491:05:33.4644
Foufuret
14155Carron VanessaBovernierVSSUIDames II197702:15:53.701:05:33.6741
Team Pellissier sport
15178bruchez isalineCharratVSSUIDames II197602:16:29.801:06:09.7738
HERISSON SOUS GAZON
16142Berclaz Marie-ChristineMollens VSVSSUIDames II196802:18:24.901:08:04.8735
N/A
17164Caillet-Bois SandraChoëxVSSUIDames II197302:19:12.291:08:52.2632
N/A
18163Mermoud NicoleLausanneVDSUIDames II197602:23:43.191:13:23.1629
N/A
1960Frossard NadineVersegèresVSSUIDames II197203:15:51.522:05:31.4926
Trailers Verbier St-Bernard
2095Noble LeysaVerbierVSSUIDames II1971DNS0
N/A
21110Friend CatieLe ChableVSGBRDames II1973DNS0
N/A
22156perruchoud catherineMollens VSVSSUIDames II1965DNS0
N/A

TOP

Elites (93 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1102terrettaz thomasayentVSSUIElites199500:57:41.70-100
JEAN PELLISSIER SPORT
2180DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELElites199700:59:32.161:50.4695
Mountain Performance
388Masset GauthierVercorinVSBELElites199001:00:11.862:30.1690
Virage sports vercorin
478Gillet AlainSaint Paul en chablaisFRAElites198001:01:56.744:15.0485
les vorosses
5191LATTION EmmanuelFullyVSSUIElites198801:03:27.795:46.0980
Scott Running
6205Corthay ThomasBrusonVSSUIElites199601:03:36.825:55.1275
Swiss Team
7211rausis joachimfullyVSSUIElites199301:04:01.226:19.5270
PELLISSIERSPORT
8145Ançay BasileFullyVSSUIElites199501:05:10.317:28.6165
PELLISSIER SPORT
975combet antoineTHONONFRFRAElites198401:05:34.467:52.7660
la ferme du noyer
10109Rey NicolasCorinVSSUIElites198401:06:07.348:25.6455
Cave le Tambourin
1194Rey MichaëlMontana-VillageVSSUIElites198301:07:16.599:34.8950
MuleBar
12115DIMITRIOU AlexandrePâquier-MontbarryFRFRAElites198001:08:28.9610:47.2647
Teysalpi
1389Crettenand CyrilVERCORINVSSUIElites198401:09:03.8311:22.1344
PERRAUDIN SPORT
14181Perret SimonFullyVSSUIElites199501:09:08.0911:26.3941
Pellissier sport
15203Frei JonasSt-Sulpice NENESUIElites198601:11:20.4713:38.7738
N/A
16167Balduchelli YanMartigny-CroixVSSUIElites197901:11:27.1313:45.4335
Ride Spirit
17112Nanchen LionelCrans-Montana 1VSSUIElites198001:11:41.0813:59.3832
N/A
1879Monnet FredIsérablesVSSUIElites198301:12:43.8615:02.1629
Perraudin Sport
19188Bétrisey MathiasCrans MontanaVSSUIElites197801:12:54.1015:12.4026
Alpi' Trail
20182Bruchez JoëlFullyVSSUIElites198801:14:07.0916:25.3923
the SKY is the limit
2143Pellissier SébastienFullyVSSUIElites197901:15:09.0617:27.3621
Team la Trace
2274corthay julienYensVDSUIElites198501:15:49.9618:08.2619
N/A
23194Dall'agnolo JoëlTroistorrentsVSSUIElites198201:16:02.3318:20.6317
CA DENTS DU MIDI
2436Jacquemettaz ChristopheLeytronVSSUIElites198101:16:25.7218:44.0215
Team La Trace
25117Savioz DavidVouvryVSSUIElites198901:16:35.8318:54.1313
N/A
2611Horner GaëlBulleFRSUIElites198901:16:43.4819:01.7811
B3 Bulle
2756Piasenta FlorianLes MarécottesVSSUIElites198401:17:25.8119:44.119
Alpiniski
2813Luisier ChristopheSaillonVSSUIElites198001:17:54.2820:12.587
La Foulée Saillonintze
2937Chappot NicolasMartignyVSSUIElites198801:19:51.8422:10.145
N/A
30104Andrey JohanEuseigneVSSUIElites198301:20:09.1922:27.493
team perraudin sport
3197Hottinger StéphaneOrsièresVSSUIElites198001:21:36.7823:55.081
Worldguiding.ch
325Pompili MartinSavièseVSSUIElites199001:22:15.7124:34.011
Team la Soie
334Geiger GastonSionVSSUIElites198101:22:19.5824:37.881
Rakatakatak
34215VOUTAT MATHIEUSEMBRANCHERVSSUIElites199201:22:49.1725:07.471
SC SEMBRANCHER
3577Faure GrégoryPREMANONFRAElites198601:22:59.5725:17.871
CAS Nyon
36118Bressoud vincentVérossazVSSUIElites198801:23:13.5525:31.851
team BCVs Latrace
37158Nortes DamienMarinFRAElites198701:23:16.5525:34.851
CAF Léman - Les Vorosses
38179Gay LudovicFullyVSSUIElites198801:23:56.0726:14.371
N/A
39120Dini DamienLes MarécottesVSSUIElites198001:24:24.9926:43.291
N/A
40219Montagner NicolasColognyGESUIElites199401:26:21.2528:39.551
N/A
417Métrailler LaurentVérossazVSSUIElites198501:30:04.7632:23.061
N/A
4262Sauthier GrégoirePont-de-la-MorgeVSSUIElites198801:30:24.0132:42.311
Teysalpi
4328Treuthardt LoïcLe Châble VSVSSUIElites199001:30:54.3233:12.621
Jean Pellissier Sport
44107Héritier XavierSavièseVSSUIElites198901:32:00.6334:18.931
Team Duo
45108Jacquier FlorianSavièseVSSUIElites198001:32:00.8834:19.181
TEAM DUO
46111KERHARO EwenGrattavacheFRSUIElites198701:33:08.0735:26.371
Teysalpi
47119Cuche ErwanBlonayVDSUIElites197901:33:51.9536:10.251
Ochsner sport Vevey
488Buco FlorianMontheyVSSUIElites199101:34:41.2436:59.541
N/A
49130Huguet GabrielDugnyVSSUIElites198301:35:26.2637:44.561
Ovronnalpski
50212Décaillet YannSalvanVSSUIElites199101:35:51.7538:10.051
N/A
51186Buchard ArnaudLeytronVSSUIElites199001:36:04.4738:22.771
Ovronnalpski
52124Piccin SteeveSaxonVSSUIElites198401:37:05.4539:23.751
TEAM RIDE SPIRIT
53116Favennec Pierre-YvesRavoireVSSUIElites197801:37:24.0839:42.381
N/A
5470Deak NicolasMontheyVSSUIElites198101:39:38.4941:56.791
TRT Monthey
55218MOREL PETITGIRARD ELOILA CLUSE ET MIJOUCFRAElites198801:39:40.3141:58.611
N/A
569Métrailler VincentCollombeyVSSUIElites198801:39:40.7441:59.041
N/A
57113Jorand JoelBulleFRSUIElites198701:41:07.6743:25.971
Teysalpi
58139Buchard GrégoireOvronnazVSSUIElites197901:41:21.7643:40.061
Ovronnalpski
5931Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIElites198801:42:21.0044:39.301
Team Kerrigan
602Baudat AlainRavoireVSSUIElites197901:43:19.6245:37.921
N/A
6116Mottier FredericMartignyVSSUIElites198401:44:23.2346:41.531
N/A
62202Giroud CyrilleMartignyVSSUIElites198001:45:53.5948:11.891
N/A
631Roseren JulienMartignyVSSUIElites198101:46:02.6548:20.951
CSI Martigny
64183Delasoie JohannMartigny-CroixVSSUIElites198201:46:20.2448:38.541
S-C Eclair
65154FUZIER ANTOINEMIÈGEVSFRAElites198601:46:56.2049:14.501
CM CONCEPT
66189Rime BrunoVuadensFRSUIElites197801:47:47.6750:05.971
Teysalpi
6773Alvarez faustinoLe BouveretVSSUIElites198201:48:27.3750:45.671
N/A
68168Mariéthoz NicolasBrignon (Nendaz)VSSUIElites198101:50:21.8052:40.101
Stöckli Racing Team
6951De Castro JérômeMartignyVSSUIElites198301:51:38.3553:56.651
N/A
7063Gastaldo FrédéricRavoireVSSUIElites198001:51:49.9554:08.251
Yéti
71100Gillioz DavidfeyVSSUIElites198801:58:00.841:00:19.141
N/A
72134Décaillet MathieuMartignyVSSUIElites198601:58:28.031:00:46.331
N/A
73201Décaillet LéonardSalvanVSSUIElites198002:01:07.561:03:25.861
N/A
7449Jean PatrickSionVSSUIElites198302:02:41.731:05:00.031
TEAM SCPCVS
75184Zimmerli PascalPont-de-la-MorgeVSSUIElites198902:02:42.391:05:00.691
N/A
7672Taramarcaz RaoulFullyVSSUIElites199302:03:34.171:05:52.471
Les chasseurs fous
7771Darioly RaphaëlFullyVSSUIElites198202:03:37.171:05:55.471
Les chasseurs fous
7857FERRIEN KillianRavoireVSFRAElites198602:05:07.361:07:25.661
N/A
7952Fournier FabriceMartignyVSSUIElites198302:05:48.601:08:06.901
N/A
80199Pannatier MedericMontanaVSSUIElites198902:13:00.791:15:19.091
N/A
81136Dall'Agnolo FabriceSembrancherVSSUIElites197802:15:53.241:18:11.541
foufuret
8238Giroud AlainMartigny-CroixVSSUIElites197802:21:03.541:23:21.841
Gir
8333Jacquérioz SébastienMartignyVSSUIElites198802:27:19.511:29:37.811
Team Kerrigan
8432Vouilloz RobinSalvanVSSUIElites199102:27:20.791:29:39.091
Team Kerrigan
8539Lopez NicolasSavièseVSSUIElites198803:14:43.632:17:01.931
N/A
8640Neves PedroVétrozVétrozVSSUIElites198703:14:43.652:17:01.951
CAS
8748Reduce ChristianVétrozVSSUIElites1979DNF1
Team la Trace
8898Addy RaphaëlMartignyVSSUIElites1990DNF1
Team Pellissier Sport
89217Girard StevenEstavannensFRSUIElites1991DNF1
Swiss team
9035Vouilloz RaphaelMartigny-CroixVSSUIElites1986DNS0
N/A
9144Groswasser ElieFullyVSSUIElites1984DNS0
N/A
9250Tornay CédricSaxonVSSUIElites1992DNS0
TEAM SCPCVS
93190Philipona NicolasChâtel-St-DenisFRSUIElites1981DNS0
Team Crazy Suisse New Work

TOP

Jeunesses Filles (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1159Reuse CoralieSembrancherVSSUIJeunesses Filles200302:37:52.42-100
N/A
2114Abbet ZoéMartigny-CroixVSSUIJeunesses Filles200403:15:40.9937:48.5795
Toutangueules

TOP

Juniors Garçons (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1213ANCAY JulienFullyVSSUIJuniors Garçons199801:02:13.10-100
Swiss Team
2131Burnet JérémySt Paul en ChablaisFRAJuniors Garçons199901:09:23.187:10.0895
Les Vorosses
325Lathion AurélienBramoisVSSUIJuniors Garçons200001:20:58.1518:45.0590
Team ALFA fenêtres
4152Carron AntoineFullyVSSUIJuniors Garçons199801:21:26.1319:13.0385
team la trace
5149Lattion LudovicOrsièresVSSUIJuniors Garçons200101:24:29.0522:15.9580
CABV Martigny
686Rossier ThibaultSt-Martin VSVSSUIJuniors Garçons200101:24:49.1522:36.0575
TEAM ALFA FENÊTRES
793Salvadori VictorSalinsVSSUIJuniors Garçons199901:34:37.6632:24.5670
Team Alfa Fenêtres
8214Breitler JimL'aubersonVDSUIJuniors Garçons200601:39:10.3536:57.2565
vtt balcon du jura
996Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIJuniors Garçons200401:50:52.0448:38.9460
CA DENTS DU MIDI
1019troillet damienversegereVSSUIJuniors Garçons199902:34:15.861:32:02.7655
N/A
1120besse corentinLe Châble VSVSSUIJuniors Garçons199802:34:18.471:32:05.3750
N/A
1218Joris VincentMartignyVSSUIJuniors Garçons200002:47:32.501:45:19.4047
SC Trient

TOP

Masters (43 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1216Gex-Fabry GrégoryVal-d'IlliezVSSUIMasters197701:04:11.46-100
N/A
2140Moser ChristophBremgarten AGAGSUIMasters197701:07:07.202:55.7495
chmoser.ch
341Craviolini Jean-ChristopheVercorinVSSUIMasters197101:07:36.733:25.2790
Virage sports
4153Bagnoud GérardRavoireVSSUIMasters197001:08:19.604:08.1485
AZ Sport
5127Rosazza Buro AmosgignodITAMasters196901:08:19.744:08.2880
corrado gex
6103FOURNIER ChristopheBrignon/NendazVSSUIMasters197101:09:24.055:12.5975
Ride Spirit Fully
7123Tissières CédricMartignyVSSUIMasters197601:10:58.206:46.7470
Team Cristal Sport
887fleury pascalmontana-villageVSSUIMasters197001:11:40.077:28.6165
N/A
915Buthey StéphaneFullyVSSUIMasters197501:11:46.427:34.9660
Team La Trace
1090Maret Jean-SébastienLevronVSSUIMasters197401:12:24.948:13.4855
N/A
11126Prot DiegoRoisanITAMasters197001:12:52.038:40.5750
Corrado Gex
12133Burnet NicolasSt paulFRAMasters197001:13:52.959:41.4947
Les Vorosses
13185MARELLO STEFANOVésenazGEITAMasters197001:20:09.7815:58.3244
N/A
14208piazza sylvainmargencelFRFRAMasters197201:21:45.0317:33.5741
les vorosses
15175Schoeni ThierryBellerive VDVDSUIMasters197201:21:49.7017:38.2438
CYCLES SUDERO
16151Bongiovanni DavideSaint-Pierre (AO)SUIMasters197201:25:30.3621:18.9035
Corrado Gex
17169lambert mathieuMiègeVSSUIMasters197101:25:41.2121:29.7532
N/A
18162Lattion Georges-AndréOrsièresVSSUIMasters197001:29:27.4725:16.0129
SC Reppaz
19170Follonier FrancisHaute-NendazVSSUIMasters197001:29:42.7125:31.2526
N/A
2084BERARD RichardFullyVSSUIMasters197101:30:55.8926:44.4323
TEAM LA TRACE
21122Jaccoud ChristopheGrôneVSSUIMasters197101:31:39.6327:28.1721
Team Ride Spirit
223Moulin FrédéricMartignyVSSUIMasters197101:32:39.9628:28.5019
N/A
23129Dorsaz CedricDugnyVSSUIMasters197401:35:26.2031:14.7417
Ovronnalpski
24160Noble Andrew1936VSGBRMasters196801:36:34.6632:23.2015
Team Chop
25148Rinaldi IgorVeytauxVDSUIMasters196801:41:30.2337:18.7713
Ski Club Les Meyes
26146Vouillamoz YvanMartigny-CroixVSSUIMasters196901:45:14.6741:03.2111
Toutangueules
2791GAS emmanuelBons en ChablaisFRAMasters197701:48:03.9243:52.469
N/A
2899DORSAZ ChristopheFullyVSSUIMasters197501:48:21.7344:10.277
TEAM LA TRACE
2924Bruchez Jean-FrançoisFullyVSSUIMasters196901:50:09.1945:57.735
TEAM LA TRACE
3058Mariaux JoelMuraz (Collombey)VSSUIMasters197601:50:51.8946:40.433
CA Dents-du-Midi
3180Cloché CédricGenèveGESUIMasters197401:58:41.5554:30.091
N/A
32206Gent AnthonyVerbierVSGBRMasters197502:03:52.5359:41.071
N/A
33138Copt Pierre-YvesLa GardeVSSUIMasters197002:06:16.451:02:04.991
Team Top Bike
3467Jeker NicolasSaillonVSSUIMasters196802:15:54.421:11:42.961
Pellissier Sport
35171Farron JulienVollègesVSSUIMasters197402:15:55.291:11:43.831
N/A
36165Esborrat VincentTroistorrentsVSSUIMasters197002:19:12.561:15:01.101
N/A
376Hugon OlivierRavoireVSSUIMasters197602:21:04.301:16:52.841
Olivier Hugon
3817Goumand JamesLe Châtelard VSVSSUIMasters197402:47:32.301:43:20.841
SC Trient
3947Figueiras GustaveVernayazVSESPMasters197703:02:34.731:58:23.271
N/A
4066Gex SamuelCollongesVSSUIMasters197503:03:12.451:59:00.991
N/A
41135Abbet StéphaneMartigny-CroixVSSUIMasters197403:15:41.672:11:30.211
Les Toutangueules
4227PELLISSIER JEANFullyVSSUIMasters1972DNS0
Jean Pellissier Sport
4381Dorie LionelGenèveGEFRAMasters1969DNS0
Lionel Dorie

TOP

Raquettes Femmes (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1507Dhaouadi DoniaMartignyVSSUIRaquettes Femmes199101:08:21.78-100
N/A
2515Reuse EdithSembrancherVSSUIRaquettes Femmes197601:11:09.782:48.0095
N/A
3506D'Errico VanessaRavoireVSSUIRaquettes Femmes198001:12:41.784:20.0090
N/A

TOP

Raquettes Hommes (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1502Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUIRaquettes Hommes197800:27:36.78-100
BCVs Mount Asics Team
2511Bessard VincentLeytronVSSUIRaquettes Hommes197700:33:23.785:47.0095
CABV Martigny
3508Scalesia FrédéricFullyVSSUIRaquettes Hommes197600:35:27.787:51.0090
www.differ-ensemble.ch
4516Emery ChristopheLeytronVSSUIRaquettes Hommes196800:43:47.7816:11.0085
CSI des 2 Rives
5518Vouilloz EricMartignyVSSUIRaquettes Hommes197000:50:30.7822:54.0080
Cyclo d octodure
6503Moret ReynaldMartignyVSSUIRaquettes Hommes196000:53:21.7825:45.0075
GéoMy SA
7512Genoud WillyVollègesVSSUIRaquettes Hommes197001:02:56.7835:20.0070
Les Celtics du four banal de Vollèges
8513Rimet RaphaëlMartignyVSSUIRaquettes Hommes197401:02:59.7835:23.0065
Les Celtics du four banal de Vollèges
9519DARBELLAY DANIELLIDDESVSSUIRaquettes Hommes194801:07:28.7839:52.0060
N/A
10501Rappaz VincentMartignyVSSUIRaquettes Hommes198701:24:19.7856:43.0055
N/A
11504D'Errico LucaRavoireVSSUIRaquettes Hommes1976DNS0
N/A
12510Frossard Pierre-YvesVersegèresVSSUIRaquettes Hommes1972DNS0
N/A

TOP

Raquettes juniors (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1509Frossard LilianVersegèresVSSUIRaquettes juniors200600:48:35.78-100
CABV Martigny
2514Reuse QuentinSembrancherVSSUIRaquettes juniors200800:54:18.785:43.0095
N/A
3505D'Errico KeranRavoireVSSUIRaquettes juniors200601:12:38.7824:03.0090
N/A

TOP

Vétérans (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPoints
1204Gutmann MikeSt-LégierVDSUIVétérans196001:11:28.95-100
N/A
2192BALLY MarcGenèveGESUIVétérans196201:12:04.6135.6695
VIRAGE SPORT VERCORIN
3161kuonen petermontanaVSSUIVétérans195101:17:17.875:48.9290
N/A
468Granger CandideTroistorrentsVSSUIVétérans196501:17:23.935:54.9885
Pellissier Sport
5121LUGON PatrickOvronnazVSSUIVétérans195701:20:13.348:44.3980
Lugon Garnisseur Martigny
6197Besson EricfontenelleVSSUIVétérans196601:20:14.608:45.6575
montainperformence
7144Gabioud BernardOrsièresVSSUIVétérans196601:20:44.699:15.7470
Cristal Sport
8125Jaton ClaudeBlonayVDSUIVétérans196001:21:52.5310:23.5865
Teysalpi
9173Monnet HubertSornard (Nendaz)VSSUIVétérans195501:24:13.9912:45.0460
Herbalife Team Romandie
1034Murisier NicolasVernayazVSSUIVétérans196101:26:25.0714:56.1255
N/A
11210BIDAL ALAINAMPHIONFRAVétérans195901:29:15.7717:46.8250
CAF LEMAN LES VOROSSES
1229Mayencourt BernardSaxonVSSUIVétérans196401:31:33.8020:04.8547
www.skialpi.ch
1364Goumand ChristianTrientVSSUIVétérans196501:33:10.0921:41.1444
Tête de Balme
14106Beraud PatrickLe Châble VSVSSUIVétérans196601:33:23.3521:54.4041
N/A
1554Coppex NicolasMartignyVSSUIVétérans196701:34:01.3522:32.4038
N/A
16193Disner Jean-LucSionVSSUIVétérans196101:34:21.3322:52.3835
N/A
17172Mariéthoz Pierre-AlainHaute-NendazVSSUIVétérans196201:35:00.3323:31.3832
N/A
1865GRANGER SERGEVétrozVSSUIVétérans195901:35:59.1424:30.1929
CA Vétroz
19187TORNAY OLIVIERMARTIGNY-CROIXVSSUIVétérans196601:40:03.8628:34.9126
LA TRACE
2053Denais Jean-PierrethononFRAVétérans195701:40:22.9328:53.9823
vorosses caf léman
2182Carron JustinFullyVSSUIVétérans194901:40:41.7029:12.7521
Team La Trace / les Trotteurs
2214Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans195901:43:50.6632:21.7119
Team La Trace
2369Gay-crosier AlainMartignyVSSUIVétérans195601:45:56.8634:27.9117
N/A
2421Bender EmmanuelFullyVSSUIVétérans196501:48:21.8136:52.8615
Team La Trace/Les Trotteurs
25174Dormia AlexandreVercorinVSSUIVétérans196201:48:40.6137:11.6613
Ski-club Brentaz Vercorin
26176Caloz ChristopheFullyVSSUIVétérans196701:50:34.1139:05.1611
Team MAP&PIC
2710lejour claudePuidouxVDSUIVétérans196302:11:01.7959:32.849
neant
28143Aymon MarcAyentVSSUIVétérans194502:18:28.291:06:59.347
N/A
2923Carron DanielFullyVSSUIVétérans196202:20:47.271:09:18.325
La Trace
3046Bavarel Pierre-JacquesVernayazVSSUIVétérans196203:02:32.601:51:03.653
N/A
3159Jacquemoud PierreEvionnazVSSUIVétérans196103:03:12.301:51:43.351
Salentin
3242Carron DanielFullyVSSUIVétérans1962DNS0
La Trace

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono