Tableau de bord de la course ➡
Raccourcis | Exporter toutes les catégories31 athlètes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart | Cat. | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | Travadon Julie | genève | AG | SUI | A1 | 1900 | 04:58:40.80 | - | A1 | 18:44.28 | 37:35.92 | 2:00:58.00 | 2:01:22.60 |
N/A | ||||||||||||||
2 | 9 | Matsch Andy | Oberflachs | AG | SUI | A1 | 1980 | 05:26:46.82 | 28:06.02 | A1 | 21:13.95 | 41:05.02 | 2:09:10.29 | 2:15:17.56 |
N/A | ||||||||||||||
3 | 8 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 05:36:23.41 | 37:42.61 | A1 | 22:55.96 | 44:50.37 | 2:11:19.69 | 2:17:17.39 |
CSCPT | ||||||||||||||
4 | 20 | Kämpf Thomas | Aeschau | BE | SUI | A1 | 1980 | 06:19:51.02 | 1:21:10.22 | A1 | 22:36.75 | 51:45.73 | 2:31:47.53 | 2:33:41.01 |
N/A | ||||||||||||||
5 | 7 | Croisier Didier | Vallorbe | VD | SUI | A1 | 1972 | 07:04:24.32 | 2:05:43.52 | AO | 27:34.68 | 55:32.34 | 2:44:46.02 | 2:56:31.28 |
CSCPT / CMB | ||||||||||||||
6 | 12 | HENRY Yohann | Quincampoix | FRA | A1 | 1950 | 07:15:43.54 | 2:17:02.74 | A1 | 31:58.20 | 48:37.41 | 2:56:50.39 | 2:58:17.54 | |
FFPTC | ||||||||||||||
7 | 11 | Lippusch Ernest | St. Stefan ob Leoben | GER | A1 | 1930 | 07:41:34.25 | 2:42:53.45 | A2 | 26:01.61 | 50:45.35 | 3:07:56.21 | 3:16:51.08 | |
N/A | ||||||||||||||
8 | 10 | Mikulics Lukas | Gnadendorf | GER | A1 | 1900 | 00:26:22.07 | - | A1 | 26:22.07 | - | - | - | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart | Cat. | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | Zimmerli Peter | Schmidigen-Mühlew | BE | SUI | B1 | 1900 | 05:58:20.31 | - | B1 | 21:15.45 | 44:45.68 | 2:24:39.85 | 2:27:39.33 |
CSCPT | ||||||||||||||
2 | 17 | Harald Klump | Weisenbach | DEN | B1 | 1900 | 06:16:06.13 | 17:45.82 | B1 | 18:51.56 | 42:11.46 | 2:39:07.81 | 2:35:55.30 | |
N/A | ||||||||||||||
3 | 21 | Pernet Keller Lysianne | Lausanne | VD | SUI | B1 | 1980 | 06:30:41.75 | 32:21.44 | B1 | 25:35.16 | 46:37.20 | 2:41:06.18 | 2:37:23.21 |
N/A | ||||||||||||||
4 | 15 | Kuhn Achim | Freisen | GER | B1 | 1900 | 06:46:05.65 | 47:45.34 | B1 | 25:25.30 | 47:12.55 | 2:45:59.41 | 2:47:28.39 | |
N/A | ||||||||||||||
5 | 14 | Suter Mona | Mägenwil | AG | SUI | B1 | 1900 | 06:52:36.05 | 54:15.74 | B1 | 25:22.19 | 46:40.52 | 2:49:10.49 | 2:51:22.85 |
N/A | ||||||||||||||
6 | 18 | Nehrenheim Phil | Zürich | ZH | SUI | B1 | 1968 | 06:55:36.06 | 57:15.75 | B1 | 29:51.50 | 52:10.80 | 2:45:03.13 | 2:48:30.63 |
SSV | ||||||||||||||
7 | 22 | Martinella-Grau Violaine | Morgins | VS | SUI | B1 | 1980 | 04:28:37.29 | - | B1 | 25:09.49 | 54:08.42 | 3:09:19.38 | - |
N/A | ||||||||||||||
8 | 19 | Ebneter Silvia | Finsterwald | LU | SUI | B1 | 1900 | 01:18:24.72 | - | B1 | 24:45.09 | 53:39.63 | - | - |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart | Cat. | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | C1 | 1900 | 04:07:55.67 | - | C1 | 19:28.89 | 43:53.71 | 1:30:32.24 | 1:34:00.83 |
N/A | ||||||||||||||
2 | 26 | Beytrison Jo | Mase | VS | SUI | C1 | 1981 | 05:43:55.89 | 1:36:00.22 | C2 | 29:40.36 | 1:06:18.27 | 2:05:09.37 | 2:02:47.89 |
Team Hérens | ||||||||||||||
3 | 24 | Gotthard Andreas | Markersdorf | AUT | C1 | 1900 | 06:37:05.94 | 2:29:10.27 | C1 | 39:26.36 | 1:10:23.00 | 2:20:31.31 | 2:26:45.27 | |
N/A | ||||||||||||||
4 | 23 | Bourquin Sébastien | Sonceboz-Sombeval | BE/JB | SUI | C1 | 1980 | 06:51:07.02 | 2:43:11.35 | C2 | 33:55.81 | 1:26:24.18 | 2:16:29.15 | 2:34:17.88 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart | Cat. | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | Amstutz Christine | Ennetmoos | NW | SUI | D1 | 1900 | 06:18:08.95 | - | D1 | 37:23.74 | 1:12:44.91 | 2:09:45.66 | 2:18:14.64 |
CSCPT / CMB | ||||||||||||||
2 | 27 | Merk Sophie | Lutry | VD | SUI | D1 | 1900 | 06:53:40.28 | 35:31.33 | D1 | 34:19.16 | 1:16:12.67 | 2:34:47.78 | 2:28:20.67 |
N/A | ||||||||||||||
3 | 29 | Bernegger Sabine | Micheldorf in OÖ. | GER | D1 | 1900 | 07:58:23.56 | 1:40:14.61 | D2 | 42:58.42 | 1:22:22.67 | 3:02:06.71 | 2:50:55.76 | |
N/A | ||||||||||||||
4 | 31 | Iserhardt Barbara | SUI | D1 | 1975 | 08:05:26.02 | 1:47:17.07 | SJ | 43:39.95 | 1:10:19.48 | 3:11:56.72 | 2:59:29.87 | ||
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart | Cat. | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | Sudan Christophe | Broc | FR | SUI | Gryon (B1) | 1969 | 02:28:32.38 | - | Gryon (B1) | - | - | 1:13:01.52 | 1:15:30.86 |
Phythoud Scott |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart | Cat. | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | CRAUSAZ Patricia | Cerniat FR | FR | SUI | Rando | 1970 | 03:39:28.25 | - | Rando | 21:49.82 | 39:09.43 | 1:18:01.53 | 1:20:27.47 |
Musher Club Suisse | ||||||||||||||
2 | 6 | Kessler Andreas | Schübelbach | SZ | SUI | Rando | 1930 | 04:20:20.74 | 40:52.49 | Rando | 24:34.80 | 43:20.48 | 1:31:23.10 | 1:41:02.36 |
N/A | ||||||||||||||
3 | 1 | Haefeli Sven | Finsterwald | LU | SUI | Rando | 1930 | 04:32:04.23 | 52:35.98 | Rando | 26:04.02 | 49:11.88 | 1:33:45.80 | 1:43:02.53 |
N/A | ||||||||||||||
4 | 4 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Rando | 1965 | 02:08:02.95 | - | Rando | 20:08.32 | 36:03.83 | 1:11:50.80 | - |
Musher Club Suisse | ||||||||||||||
5 | 3 | Morard Juan | Savièse | VS | SUI | Rando | 1930 | 01:20:30.93 | - | Rando | 26:51.20 | 53:39.73 | - | - |
N/A | ||||||||||||||
6 | 2 | Pittet Florence | Arbaz | VS | SUI | Rando | 1985 | 00:25:08.52 | - | Rando | 25:08.52 | - | - | - |
MCS |