fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Cross du Raimeux

Raccourcis

Cadets A - MU18Cadets B - MU16Cadettes A - WU18Cadettes B - WU16DamesDames 30Dames 40Dames 50Ecolières A - WU14Ecolières B - WU12Ecolières C - WU10Ecoliers A - MU14Ecoliers B - MU12Ecoliers C - MU10HommesHommes 30Hommes 40Hommes 50Juniors Filles - WU20Juniors Garçons - MU20Nordic walking 6.4Populaires 3.2 kmPopulaires 6.4 kmPopulaires 9.6 km

Exporter toutes les catégories

165 athlètes

Cadets A - MU18 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1404Günter JonasEinigenBESUICadets A - MU182000100:11:59.67-
FSG Courroux
2409Schmid BastienAlleJU-Cadets A - MU182000100:13:07.771:08.10
FSG Alle
3406Gerber RémiAlleJUSUICadets A - MU182001100:13:31.901:32.23
FSG Alle
4405Beck DanielMoutierBE/JBSUICadets A - MU182001100:14:31.742:32.07
CA Moutier

TOP

Cadets B - MU16 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1304Ristori SébastienMoutierBE/JBSUICadets B - MU162002100:08:32.51-
CA Moutier
2303Oberli NilsMoutierBE/JBSUICadets B - MU162003100:09:08.0835.57
CA Moutier
3307SEURET TristanBassecourtJUSUICadets B - MU162003100:09:32.0459.53
FSG Bassecourt
4306Rioz Lainez Reynaldo Miguel.SUICadets B - MU162003100:10:08.891:36.38
FSG Bassecourt
5305Filieri Manoé.-Cadets B - MU162003100:10:11.101:38.59
FSG Bassecourt

TOP

Cadettes A - WU18 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1403Oberli ErynMoutierBE/JBSUICadettes A - WU182001100:16:02.56-
CA Moutier
2407COURBAT LAURANEALLESUICadettes A - WU182001100:17:29.571:27.01
FSG Alle
3416BENZARI SARAMOUTIERBE/JBSUICadettes A - WU182000100:18:53.832:51.27
CA MOUTIER
4408Roueche PaulineAlleJU-Cadettes A - WU182001100:20:03.314:00.75
FSG Alle

TOP

Cadettes B - WU16 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1302Parrat LéaneSaignelégierJUSUICadettes B - WU162002100:09:12.50-
FSG BASSECOURT
2309GIRARDIN SARAHALLEJUSUICadettes B - WU162003100:09:25.3412.84
FSG Alle
3308Girardin MélissaAlleJUSUICadettes B - WU162003100:09:38.7226.22
FSG Alle
4301Kottelat EvaLe BemontJUSUICadettes B - WU162003100:09:46.0833.58
N/A
5310HEUSLER CHARLOTTECoeuveJUSUICadettes B - WU162003100:10:41.541:29.04
FSG Alle
6311Graber Amélie.SUICadettes B - WU162002100:11:03.481:50.98
FSG Alle

TOP

Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1512Lachat RomaneDelémontJUSUIDames19970DNS
GS Tabeillon
2504crausaz morganesoulceJUSUIDames19920DNS
FSG Bassecourt

TOP

Dames 30 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1521Froidevaux MarianneLes BreuleuxJUSUIDames 301980200:28:51.22-00:14:13.3800:14:37.83
VCFM
2506HANNAUER SandraObermorschwihrFRADames 301981200:40:27.2311:36.0100:19:49.1100:20:38.11
N/A
3513Mosset GabrielleVicquesJUSUIDames 301985200:43:00.1314:08.9100:20:34.1700:22:25.95
GobaTech

TOP

Dames 40 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1526Pape Juillard ChantalHaute-AjoieJUSUIDames 401971200:27:16.05-00:13:22.6800:13:53.36
FSG Alle
2503Kottelat GeneLe BémontJUSUIDames 401975200:30:33.283:17.2300:15:07.2300:15:26.04
GS Franches-Montagnes
3527Nicoulin IsabelleCourcelonJUSUIDames 401970200:41:07.1013:51.0500:19:42.3900:21:24.70
FSG Alle

TOP

Dames 50 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1505Crausaz GenevièveSoulceJUSUIDames 501963200:30:43.74-00:15:13.7400:15:29.99
Soulce
2520Gogniat MarietteLajouxJUSUIDames 501953200:32:44.662:00.9200:16:11.7700:16:32.89
N/A
3522Gogniat Marie-ClaireLes Genevez JUJUSUIDames 501954200:39:55.089:11.3400:19:29.6300:20:25.44
N/A
4524Lehmann SoniaMoutierBE/JBSUIDames 501964200:44:22.6513:38.9100:21:30.5800:22:52.07
N/A

TOP

Ecolières A - WU14 (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1205DYROFF JulieCourtelaryBE/JBSUIEcolières A - WU142004100:07:21.86-
CA COURTELARY
2204Kottelat RomaneLe Bémont JUJUSUIEcolières A - WU142005100:07:25.113.25
CA Franches-Montagnes
3208Zerbini KahraSonceboz-SombevalBE/JBSUIEcolières A - WU142004100:07:43.7221.86
CA Courtelary
4202Lehmann AndrineVillars-sur-FontenaisJUSUIEcolières A - WU142004100:08:05.5343.67
CA Fontenais
5206Parrat LaurineSaignelégierJUSUIEcolières A - WU142004100:08:13.3751.51
CA des Franches-Montagnes
6211Hofmann SambreBassecourtJUSUIEcolières A - WU142004100:08:17.6155.75
FSG Bassecourt
7223Borne CamilleCourtételleJUSUIEcolières A - WU142004100:09:47.722:25.86
FSG Châtillon

TOP

Ecolières B - WU12 (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1107DYROFF AurelieCourtelaryBE/JBSUIEcolières B - WU122006100:04:51.24-
CA COURTELARY
2101Vallat NoraVillars-sur-FontenaisJUSUIEcolières B - WU122006100:05:29.7438.5
CA Fontenais
3108Cremona AngieCourrouxJUSUIEcolières B - WU122007100:05:35.5144.27
FSG Courroux
4120Beauclaire JeanneAlleJU-Ecolières B - WU122006100:05:49.2658.02
FSG Alle
5121Simmen RomaneMoutierBE/JBSUIEcolières B - WU122007100:05:56.791:05.55
N/A
6105Chapatte MélineCourrouxJUSUIEcolières B - WU122007100:05:57.431:06.19
FSG Courroux
7122Lovis CéliaDelemontJUSUIEcolières B - WU122007100:05:59.601:08.36
CA Delémont
8115Gerber LauraAlleJUSUIEcolières B - WU122006100:06:00.141:08.90
FSG Alle
9114Cortat SolèneCourfaivreJUSUIEcolières B - WU122006100:06:04.111:12.87
FSG Bassecourt
10119Atienza Lara.SUIEcolières B - WU122006100:06:11.161:19.92
FSG Alle
11127Roos EmmaMoutierBE/JBSUIEcolières B - WU122006100:06:49.681:58.44
Moutier
12118Rivers-Kirby KimAlleJU-Ecolières B - WU122006100:06:51.292:00.05
Fsg Alle

TOP

Ecolières C - WU10 (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
115Graber LéonieAlleJUSUIEcolières C - WU102008100:03:05.97-
FSG Alle
25Christen LilyCourrouxJUSUIEcolières C - WU102008100:03:12.696.72
Lily Christen
310KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIERBE/JBSUIEcolières C - WU102009100:03:15.369.39
CA Moutier
41Vallat CharlotteVillars-sur-FontenaisJUSUIEcolières C - WU102010100:03:26.2220.25
CA Fontenais
512CATTIN ROMANEALLESUIEcolières C - WU102009100:03:28.4922.52
FSG Alle
614FLUCKIGER MARIONMIÉCOURTJUSUIEcolières C - WU102008100:03:34.4228.45
FSG Alle
76Chapatte EmmaCourrouxJUSUIEcolières C - WU102010100:03:37.2431.27
FSG Courroux
823Bounameaux EvaDelémontJUSUIEcolières C - WU102010100:03:37.9031.93
CA Delémont
919Renaud MarionDelémontJU-Ecolières C - WU102009100:03:38.3532.38
CA Delémont
1011GERBER ALICEALLEJUSUIEcolières C - WU102010100:03:41.7535.78
FSG Alle
112Habermacher LolaFontenaisJUSUIEcolières C - WU102009100:03:46.6040.63
CA Fontenais
1218Aeschwanden ChloéDelémontJU-Ecolières C - WU102009100:04:07.051:01.08
CA Delémont
1321Koller LinaVicquesJUSUIEcolières C - WU102010100:04:17.891:11.92
CA Delémont
1413CRAMATTE JADEPORRENTRUYSUIEcolières C - WU1020080DNS
FSG Alle

TOP

Ecoliers A - MU14 (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1207Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUIEcoliers A - MU142004100:06:29.48-
CA Courtelary
2216Vogel JérémieCourchavonJUSUIEcoliers A - MU142005100:06:53.8224.34
FSG Alle
3219Mazzarini NoéDelémontJUSUIEcoliers A - MU142004100:07:15.5146.03
CA Delémont
4201Vallat ColinVillars-sur-FontenaisJUSUIEcoliers A - MU142005100:07:21.4351.95
CA Fontenais
5212Mahler IonasGlovelierJUSUIEcoliers A - MU142004100:07:37.761:08.28
FSG Bassecourt
6220Lovis BenoîtDelémontJUSUIEcoliers A - MU142005100:07:41.941:12.46
CA Delémont
7203Hirschi NathanaëlFontenaisJUSUIEcoliers A - MU142004100:07:46.941:17.46
CA Fontenais
8210Chèvre MathieuBassecourtJUSUIEcoliers A - MU142004100:08:04.171:34.69
FSG Bassecourt
9222Hagmann NoéMoutierJUSUIEcoliers A - MU142005100:08:20.651:51.17
N/A
10224Solignac YanMoutierBE/JBSUIEcoliers A - MU142004100:08:26.441:56.96
N/A
11218Chételat RaphaëlDelémontJU-Ecoliers A - MU142004100:08:27.411:57.93
CA Delémont
12217Mertenat MartinDelémontJU-Ecoliers A - MU142004100:08:28.631:59.15
CA Delémont
13221SCHÄRER GUILLAUMEDevelierJUSUIEcoliers A - MU142004100:08:30.882:01.40
FSG DELÉMONT
14209Ristori JérémieMoutierBE/JBSUIEcoliers A - MU142004100:09:30.043:00.56
CA Moutier
15214Saner KévinAlleJU-Ecoliers A - MU142005100:09:56.493:27.01
FSG Alle
16215Flückiger GaëtanMiécourtJUSUIEcoliers A - MU1420040DNS
FSG Alle

TOP

Ecoliers B - MU12 (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1124WOLFF NAODELÉMONTJUSUIEcoliers B - MU122006100:04:51.07-
Femina Vicques
2112Ugolini JonasCourrouxJUSUIEcoliers B - MU122006100:04:53.242.17
FSG Courroux
3102Lepori MircoVILLARS-SUR-FONTENAISJUSUIEcoliers B - MU122006100:05:03.7712.7
CA FONTENAIS
4103Lehmann MaximeVillars-sur-FontenaisJUSUIEcoliers B - MU122006100:05:06.2515.18
CA Fontenais
5113Mayoraz TomMoutierBE/JBSUIEcoliers B - MU122006100:05:16.9425.87
CA Moutier
6110Hausmann JérémyMoutierBE/JBSUIEcoliers B - MU122006100:05:22.2131.14
FC Moutier
7116Bregnard TiméoAlleJUSUIEcoliers B - MU122007100:05:27.6136.54
FSG Alle
8123BEURET VALENTINCORBANJUSUIEcoliers B - MU122007100:05:27.8636.79
Femina Vicques
9125STORNETTA ISSACDELÉMONTJUSUIEcoliers B - MU122007100:05:29.5138.44
FSG DELÉMONT
10126Chapatte nolanCourrouxJUSUIEcoliers B - MU122006100:05:41.6550.58
N/A
11106Rohrbach QuentinCourtelaryBESUIEcoliers B - MU122006100:05:48.0456.97
CA Courtelary
12109Oberli LényMoutierBE/JBSUIEcoliers B - MU122006100:05:48.1257.05
CA Moutier
13104Hirschi MatthieuFontenaisJUSUIEcoliers B - MU122006100:06:08.431:17.36
CA Fontenais
14117MEYER JUSTINALLEJUSUIEcoliers B - MU122006100:07:08.932:17.86
FSG Alle
15111Hausmann TomMoutierBE/JBSUIEcoliers B - MU1220070DNS---
N/A

TOP

Ecoliers C - MU10 (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
17DYROFF DominiqueCourtelaryBE/JBSUIEcoliers C - MU102008100:02:40.99-
N/A
24Riat NilsCortébertBE/JBSUIEcoliers C - MU102008100:02:49.148.15
CA Courtelary
324BLÄUER ALANBELPRAHONBE/JBSUIEcoliers C - MU102008100:02:59.3518.36
N/A
43Becker NoéFontenaisJUSUIEcoliers C - MU102009100:03:03.9522.96
CA Fontenais
516Simmen CélianMoutierSUIEcoliers C - MU102009100:03:05.3324.34
N/A
617Bounameau ArnaudDelémontJU-Ecoliers C - MU102008100:03:10.7729.78
CA Delémont
722Simonnin RoméoDelémontJU-Ecoliers C - MU102010100:03:17.3236.33
CA Delémont
88Wüthrich NilsMoutierBE/JBSUIEcoliers C - MU102009100:03:19.4138.42
CA Moutier
925BUCHS KELYANBASSECOURTJUSUIEcoliers C - MU102008100:03:22.6641.67
FSG BASSECOURT
1020Kaser DiegoCourrouxJUSUIEcoliers C - MU102009100:03:31.9650.97
CA Delémont
1126Richon LouisMoutierBE/JBSUIEcoliers C - MU102008100:03:42.841:01.85
N/A
129RISTORI MAELCRÉMINESBE/JBSUIEcoliers C - MU102009100:03:53.031:12.04
CA Moutier
131008Filieri NathanMoutierBE/JBSUIEcoliers C - MU102010100:04:01.311:20.32
N/A
1428Kaser MeloCourrouxJUSUIEcoliers C - MU102011100:04:22.851:41.86
N/A
1527Richon JulesMoutierBESUIEcoliers C - MU102010100:04:27.011:46.02
N/A
161009Filieri BenjaminMoutierBE/JBSUIEcoliers C - MU102012100:05:39.032:58.04
N/A

TOP

Hommes (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1714Hunt JérémyPorrentruyJUSUIHommes1992300:33:50.54-00:11:00.7400:11:24.8700:11:24.92
N/A
2704Monti LivienFONTENAISJUSUIHommes1991300:36:34.812:44.2700:11:44.9100:12:22.0100:12:27.88
MC Thiévent Naturopathie
3727Cuche LoïcCorgémontBE/JBSUIHommes1992300:37:08.373:17.8300:11:53.7800:12:32.3500:12:42.23
N/A
41011Froidevaux JoëlCorcelles (BE)BESUIHommes1988300:37:26.623:36.0800:12:08.8100:12:36.1100:12:41.69
GS Malleray-Bévilard
5705Kiener RaphaelMoutierBE/JBSUIHommes1988300:42:24.648:34.1000:13:35.8500:14:22.3100:14:26.47
N/A
6720ROOS LEOMOUTIERBE/JBSUIHommes1995300:45:19.1811:28.6400:13:50.8800:15:40.7000:15:47.59
N/A
7701Docourt LaurentinCourtelaryBE/JBSUIHommes1995300:47:26.2113:35.6700:14:22.3300:16:28.3700:16:35.50
CA Courtelary
8719HOFMANN PATRICKCORCELLESBE/JBSUIHommes1997300:58:05.9224:15.3800:16:10.8700:23:31.7900:18:23.25
N/A

TOP

Hommes 30 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
11013Boillat StèveCerneux-VeusilJUSUIHommes 301983300:39:58.46-00:12:55.7300:13:31.8600:13:30.86
GSFM
2713Gobat PatrickVicquesJUSUIHommes 301982300:40:51.0952.6300:12:56.4300:13:48.9000:14:05.75
GobaTech
31010Broquet EddyCourtételleJUSUIHommes 301982300:44:09.794:11.3300:14:11.0800:15:04.4100:14:54.28
N/A
4724Christen JérômeBonfolJUSUIHommes 301981300:47:13.347:14.8800:15:02.4500:16:08.9900:16:01.90
N/A
5707Azorin SébastienCourrouxJUSUIHommes 301980300:47:15.517:17.0500:15:06.8900:16:01.6900:16:06.92
N/A

TOP

Hommes 40 (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1715Bailly GillesPerrefitteBE/JBSUIHommes 401977300:34:58.42-00:11:19.7600:11:43.4200:11:55.23
N/A
2725Vallat Pierre-alainVillars Sur FontenaisJUSUIHommes 401975300:38:33.273:34.8500:12:38.9200:12:38.8600:13:15.48
N/A
3723Lovis OlivierDelemontJUSUIHommes 401971300:39:05.134:06.7100:12:29.9300:13:00.4500:13:34.75
CA DELEMONT
4703Oberli FredericMoutierBE/JBSUIHommes 401970300:39:54.004:55.5800:12:56.0800:13:33.1000:13:24.81
CA Moutier
5702Solignac HervéMoutierJUSUIHommes 401972300:43:11.318:12.8900:14:14.2900:14:43.8400:14:13.17
Moutier-Trail
6710Flückiger StéphaneVillareposFRSUIHommes 401970300:45:24.1410:25.7200:14:22.7700:15:30.3000:15:31.07
Taiga
7721HEUSLER RAPHAELCOEUVEJUSUIHommes 401974300:46:46.7511:48.3300:14:45.1600:16:09.1600:15:52.43
N/A
8711Gerber SébastienAlleJUSUIHommes 401972300:47:40.3312:41.9100:15:37.6200:16:12.8800:15:49.82
FSG Alle
9712Zürcher FrédéricBienneBESUIHommes 401968300:47:42.0512:43.6300:15:27.3400:16:27.1200:15:47.57
CC Nidau
10726Petignat YanAlleJUSUIHommes 401968300:48:54.2113:55.7900:15:33.0100:16:29.2300:16:51.96
FSGAlle
11717Flückiger DavidMiécourtJUSUIHommes 401975300:53:49.8918:51.4700:16:44.3700:18:20.1300:18:45.38
N/A

TOP

Hommes 50 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1728Marti Pierre-AndréCourtBE/JBSUIHommes 501963300:41:08.19-00:13:29.9300:13:49.6600:13:48.59
GSMB
2706Charmillot LucienCourtételleJUSUIHommes 501963300:43:23.362:15.1700:13:56.5300:14:44.2100:14:42.62
N/A
3709Paupe EricSt-UrsanneJUSUIHommes 501966300:44:52.383:44.1900:14:36.5200:15:09.4800:15:06.38
N/A
4708Azorin DiegoBassecourtJUSUIHommes 501947300:59:06.3717:58.1800:18:53.4800:19:59.9200:20:12.95
N/A

TOP

Juniors Filles - WU20 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1516Ben Youssef ZohraDelémontJUSUIJuniors Filles - WU201999200:29:24.00-00:14:20.6800:15:03.32
CA Delémont
2511Angiolini LisaGlovelierJUSUIJuniors Filles - WU201998200:30:28.931:04.9300:14:46.8400:15:42.09
FSG Alle
3508Fasel FéliciaCréminesBE/JBSUIJuniors Filles - WU201999200:34:29.505:05.5000:16:36.8700:17:52.63
CAMoutier
4514Maître SydneyVicquesJUSUIJuniors Filles - WU201998200:36:08.826:44.8200:17:17.8900:18:50.92
Femina Vicques

TOP

Juniors Garçons - MU20 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1509Ramseyer TobiasAlleJU-Juniors Garçons - MU201998200:25:30.40-00:12:23.4200:13:06.98
FSG Alle
2515elyounssi mohamedLiebefeldBEMARJuniors Garçons - MU201999200:26:59.261:28.8600:12:56.4400:14:02.81
sidi
3510Thummel AlainAlleJU-Juniors Garçons - MU201998200:27:11.541:41.1400:12:52.2600:14:19.27
FSG Alle

TOP

Nordic walking 6.4 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1501Donzel YvesOrvinBE/JBSUINordic walking 6.41957200:54:36.15-00:26:46.8100:27:49.34
N/A
2525MUSTER ESTELLEBelprahonBE/JBSUINordic walking 6.41958200:58:17.363:41.2100:28:01.2100:30:16.15
N/A

TOP

Populaires 3.2 km (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1412Witschi SébastienLa BarocheJUSUIPopulaires 3.2 km1995100:11:27.19-
FSG Alle
2411Gigon MarcAlleJUSUIPopulaires 3.2 km1997100:13:00.531:33.34
FSG Alle
3410Theurillat MarieSaint-ursanneJUSUIPopulaires 3.2 km1998100:14:40.343:13.15
FSG Alle
4413RERAT BENJAMINRÉCLÈRESUIPopulaires 3.2 km1995100:14:51.473:24.28
FSG Alle
5414KOUYOUMDJIAN RaffiMoutierJUSUIPopulaires 3.2 km1974100:16:41.545:14.35
N/A
6415RISTORI ARNAUDCRÉMINESBE/JBSUIPopulaires 3.2 km1975100:17:12.705:45.51
N/A
7402Flückiger AdrienBelprahonBE/JBSUIPopulaires 3.2 km1997100:17:53.356:26.16
Didier Flückiger
8401Flueckiger DidierBelprahonBE/JBSUIPopulaires 3.2 km1965100:20:21.888:54.69
LES LOCAUX

TOP

Populaires 6.4 km (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1523Gogniat DominiqueLes GenevezJUSUIPopulaires 6.4 km1952200:28:50.20-00:13:51.6700:14:58.52
-----
2502Lehmann ChristianMoutierBE/JBSUIPopulaires 6.4 km1962200:29:46.1955.9900:14:41.0300:15:05.16
N/A
3518Grazioli AronGrandvalBE/JBSUIPopulaires 6.4 km1979200:33:05.594:15.3900:15:49.3500:17:16.24
Triteam Pully
4519BOEGLI MICHELGrandvalBE/JBSUIPopulaires 6.4 km1970200:35:03.706:13.5000:16:48.3700:18:15.33
N/A
5517Hofmann MarilouDelémontJUSUIPopulaires 6.4 km1996200:39:21.6610:31.4600:17:50.3800:21:31.28
N/A
6507Berdat MargauxCourrouxJUSUIPopulaires 6.4 km19950DNF
N/A

TOP

Populaires 9.6 km (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTps. tour 1Tps. tour 2Tps. tour 3
1716Bläuer AlexandreMoutierBESUIPopulaires 9.6 km1972300:44:03.15-00:14:14.0200:15:00.8800:14:48.24
N/A
2722BORNE YVANCOURTETELLEJUSUIPopulaires 9.6 km1977300:45:12.751:09.6000:14:18.6500:15:32.7400:15:21.35
VC COURTÉTELLE
3718Borne JulieCourtételleJUSUIPopulaires 9.6 km1982300:51:44.667:41.5100:16:14.3400:17:42.3900:17:47.91
Hôpital du Jura

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono