Tableau de bord de la course ➡
Raccourcis | Exporter toutes les catégories23 athlètes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Voirol Valérie | Les Mosses | VD | SUI | Dames SE | 1979 | 15:07.137 | - | 7:26.230 | 7:40.907 |
2 | 21 | ZENKLUSEN Nathalie | Le Chêne-sur-Bex | VD | SUI | Dames SE | 1978 | 16:15.970 | 1:08.833 | 8:02.983 | 8:12.987 |
3 | 23 | Amaudruz Soham Nathalie | Blonay | VD | SUI | Dames SE | 1970 | 22:02.218 | 6:55.081 | 9:54.114 | 12:08.104 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Allaz Emmanuel | Fully | VS | SUI | Hommes SE1 | 1988 | 10:00.720 | - | 4:59.183 | 5:01.537 |
2 | 19 | Lüthi Patrick | Hauterive | NE | SUI | Hommes SE1 | 1992 | 10:22.726 | 22.006 | 5:17.228 | 5:05.498 |
3 | 15 | Gration Serge | Salvan | VS | SUI | Hommes SE1 | 1987 | 10:54.755 | 54.035 | 5:26.811 | 5:27.944 |
4 | 9 | page dylan | Aigle | VD | SUI | Hommes SE1 | 1993 | 11:06.630 | 1:05.910 | 5:44.637 | 5:21.993 |
5 | 20 | Lüthi Jérôme | Bôle | NE | SUI | Hommes SE1 | 1985 | 11:09.628 | 1:08.908 | 5:35.824 | 5:33.804 |
6 | 24 | knuchel julien | Vermes | JU | SUI | Hommes SE1 | 1985 | 11:41.721 | 1:41.001 | 5:47.399 | 5:54.322 |
7 | 22 | Sanglard Gaëtan | Delémont | JU | SUI | Hommes SE1 | 1991 | 12:35.097 | 2:34.377 | 5:56.139 | 6:38.958 |
8 | 18 | Guigoz Yann | Vollèges | VS | SUI | Hommes SE1 | 1989 | 12:47.146 | 2:46.426 | 6:42.723 | 6:04.423 |
9 | 17 | Moix Blaise | Fully | VS | SUI | Hommes SE1 | 1992 | 13:17.424 | 3:16.704 | 6:22.906 | 6:54.518 |
10 | 8 | Freitas Fabio | Ovronnay | VS | SUI | Hommes SE1 | 1984 | 13:59.894 | 3:59.174 | 6:52.268 | 7:07.626 |
11 | 3 | Neuhaus Alex | Granges-Paccot | FR | SUI | Hommes SE1 | 1987 | 14:30.109 | 4:29.389 | 7:14.561 | 7:15.548 |
12 | 13 | Berset Valentin | La Roche | FR | SUI | Hommes SE1 | 1993 | Pas au départ | - | - |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | Roth Yann | Leysin | VD | SUI | Hommes SE2 | 1974 | 11:12.733 | - | 5:35.172 | 5:37.561 |
2 | 14 | Donnet Amaël | Ollon | VD | SUI | Hommes SE2 | 1979 | 11:31.503 | 18.77 | 5:47.894 | 5:43.609 |
3 | 4 | Minot Alexandre | montagny les beaune | FRA | Hommes SE2 | 1977 | 13:40.746 | 2:28.013 | 6:50.603 | 6:50.143 | |
4 | 7 | Cotrim Hugo | Lausanne | VD | SUI | Hommes SE2 | 1980 | 19:39.393 | 8:26.660 | 10:50.741 | 8:48.652 |
5 | 2 | jordan xavier | Martigny | VS | SUI | Hommes SE2 | 1975 | Pas au départ | - | - | - |
6 | 5 | grandjean jean-christophe | Sion | VS | SUI | Hommes SE2 | 1980 | Pas au départ | - | - | - |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | Blatti Philippe | Les Mosses | VD | SUI | Hommes SE3 | 1967 | 11:34.645 | - | 5:47.469 | 5:47.176 |
2 | 1 | Breitler Francois | Ste-Croix | VD | SUI | Hommes SE3 | 1966 | 12:24.341 | 49.696 | 6:01.137 | 6:23.204 |