fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Scratch Dames La Monthey d Illiez

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
111mathys maudeollonVDSUIW20198742:56,98-
BCV's Mount Asics
27Leboeuf TheresAigleVDSUIW20198547:49,94à 4:52,96
N/A
3510Bertschy AmélieLeukerbadVSSUIW20199548:19,22à 5:22,24
TSV Düdingen
4352CHOLLET MayaGeneveGESUIW20198748:50,68à 5:53,7
Stade Genève
5315Combremont SéverineCheiryFRSUIW20198650:27,42à 7:30,44
Cloros Team
613Gobiet MelanieTroistorrentsVSSUIW35198150:39,91à 7:42,93
N/A
7126PHILIPP NathalieAire-la-VilleGESUIW20199251:47,91à 8:50,93
Stade Genève
837Rappo Conca SabineMeyriezFRSUIW45197251:58,16à 9:01,18
AC Murten
9382Zeller CorinneWeissenburgBESUIW45196852:48,40à 9:51,42
LSV Uetendorf/Mizuno
10229DARRAGON HélèneVACHERESSEFRAW20198653:15,39à 10:18,41
EVIAN OFF COURSE
11365Traina ManuelaSchwarzseeFRSUIW35198253:16,14à 10:19,16
TSV Rechthalten
1294Bosi AtenaPortalbanFRSUIW40197653:57,38à 11:00,4
CABroyard
13155Hulliger RegulaRiffenmattBESUIW35197954:05,13à 11:08,15
TSV Rechthalten
14103Kiondo PenuelGrand-LancyGESUIW45196854:12,40à 11:15,42
Stade Genève
15111Schenk ShellyWigoltingenTGSUIU20 W Promo200054:22,63à 11:25,65
LC Frauenfeld
16501Aebi CélineWynigenBESUIW20199654:41,37à 11:44,39
LV Langenthal
17356SAINTIGNON PaulineVal-d'IlliezVSFRAW20198754:47,88à 11:50,9
N/A
1861Buchs RachelTafersFRSUIW20198955:35,37à 12:38,39
TSV Rechthalten
1915Degrada LucieTroistorrentsVSSUIU20 W Promo200255:45,37à 12:48,39
CA Dents-du-Midi
2014ULRICH CarolineLa Tour de PeilzVDSUIU20 W Promo200256:40,36à 13:43,38
CA Riviera / CRO
21158Ruckli JuliaBuchrainLUSUIU20 W Junior199856:57,86à 14:00,88
LR Ebikon
22212Ulrich-Holden FrançoiseLa Tour-de-PeilzVDSUIW45196857:24,60à 14:27,62
CA Riviera
23453HUG MONICAHOMBRECHTIKONZHSUIW60195757:41,35à 14:44,37
LC MEILEN
24141Seiler JoanaReichenbach i. K.BESUIU20 W Promo200158:22,59à 15:25,61
TV Spiez
25272Fux ClaudiaSt. Niklaus VSVSSUIW40197358:38,94à 15:41,96
N/A
26143Caloz MoniqueBramoisVSSUIW50196659:05,84à 16:08,86
CS 13 Etoiles
27366FAVRE EmilieFRAW20199101:00:02,83à 17:05,85
N/A
28238Caloz SabineBramoisVSSUIW20199501:00:08,84à 17:11,86
BCVs mount asics team
29268Pannatier Berchtold SandraTroistorrentsVSSUIW45197101:00:26,58à 17:29,6
CA Dents du Midi
30259Fragnière EmilieBulleFRSUIW20199301:00:30,32à 17:33,34
CS MARSENS
31251Christen Anne-LaureBernexGESUIW20199001:00:47,82à 17:50,84
Stade Genève
32258Languetin VirginieBlonayVDSUIU20 W Junior199901:00:52,33à 17:55,35
Ski-club Bex
33156Lemieux BarbaraSt-CergueVDSUIW60195701:00:52,33à 17:55,35
Footing-Club LS + NCSports
34436Bolay ClaireChexbresVDSUIW55195801:00:58,77à 18:01,79
care vevey
35177Blanchut CathyVal-d'IlliezVSSUIW40197601:01:18,32à 18:21,34
N/A
36493Silva CarmoFullyVSSUIW45197201:01:22,69à 18:25,71
N/A
37201Leneuf CamilleBlonayVDSUIW20199701:01:40,64à 18:43,66
Teysalpi
38184Berti Riggi DanielaBironicoTIITAW50196701:01:42,56à 18:45,58
RC BELLINZONA
3956Tobler ValérieMartignyVSSUIW20198601:01:57,81à 19:00,83
N/A
40306dugaillez sylvieval d'illiezVSSUIW35198201:02:05,85à 19:08,87
N/A
41215Achermann MarloesChampéryVSSUIW35197901:02:22,62à 19:25,64
CABV Martigny
42265BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIW50196301:02:50,60à 19:53,62
N/A
43418Trombert EmilieFullyVSSUIW20198801:02:55,83à 19:58,85
N/A
44231Caillet-Bois SandraChoëxVSSUIW40197301:03:07,80à 20:10,82
N/A
45157Oberhauser MartineChampéryVSSUIW35198201:03:09,30à 20:12,32
N/A
4667Rossinelli MaraTaverneTISUIW55196001:03:48,55à 20:51,57
RC Bellizona / SMRUN
47411Gillabert EmilieVal-d'IlliezVSSUIW20198901:03:49,55à 20:52,57
N/A
48368Antonioli CristelBellmundBESUIW20198401:03:52,29à 20:55,31
N/A
49237Coquoz HilkkaSt-MauriceVSSUIW60195701:04:11,29à 21:14,31
SG St-Maurice
50347Willemetz TiffanyLa ConversionVDSUIW20198801:04:14,49à 21:17,51
N/A
51130Gautschi CorneliaHauterive NENESUIW20198601:04:15,55à 21:18,57
Gautschi
52396Vauthey DeborahSt-Légier-ChiésazVDSUIW40197401:04:40,29à 21:43,31
Ca riviera
53311Jean-Richard MarylineLes Vieux-prèsNESUIW50196601:04:52,78à 21:55,8
N/A
5480Dubosson LauraneCollombeyVSSUIW20199301:04:58,49à 22:01,51
T-R-T ATHLETISME MONTHEY
55302Premand LauraVal-d'IlliezVSSUIW20199401:05:39,53à 22:42,55
N/A
56285Tissières AlineChampéryVSSUIW40197701:05:42,28à 22:45,3
N/A
57337TRISCONI GilianeMuraz (Collombey)VSSUIW45196801:05:51,78à 22:54,8
PRE GEROUX
58469Lang CharlotteGrimisuatVSSUIU20 W Promo200101:06:51,52à 23:54,54
N/A
59207Willemetz MarineLa ConversionVDSUIW20198601:06:54,51à 23:57,53
N/A
60385Mathys OdiliaRubigenBESUIW60195301:07:18,52à 24:21,54
SMRUN / STBERN
61497Ginier EloïseOllonVDSUIW20199001:07:19,51à 24:22,53
N/A
62110Bélaieff Anne-LaureTroistorrentsVSSUIW20198601:07:27,51à 24:30,53
N/A
63178Blanchut IlonaVal-d'IlliezVSSUIU20 W Promo200301:07:41,51à 24:44,53
CA Dent du Midi
64279Rappaz EvelyneTroistorrentsVSSUIW20199001:07:54,13à 24:57,15
UHC Griffons du Chablais
65351Jordan RuthEcublens VDVDSUIW50196601:07:56,13à 24:59,15
N/A
66377Ursula FragnièreBulle 1FRSUIW45196801:07:58,80à 25:01,82
CS Marsens
67330Bellon YasmineTroistorrentsVSSUIU20 W Promo200101:08:15,76à 25:18,78
N/A
68197Soldini MariaComanoTISUIW65195201:08:22,26à 25:25,28
SMRUN/USC
69136Fracheboud MoniqueVionnazVSSUIW50196601:08:29,51à 25:32,53
-
70378Hüni CarolineLully VDVDSUIW35198001:08:56,30à 25:59,32
Furets des sommets
71192chopard valérieLa Chaux-de-FondsNESUIW40197401:09:01,49à 26:04,51
N/A
72288Lacroix RachelLausanneVDFRAW20199101:09:11,50à 26:14,52
N/A
73252Ducommun Anne-SophieVal-d'IlliezVSSUIW45197201:09:32,74à 26:35,76
T-R-T Monthey
74507BEELER DANIELAAlbinenVSSUIW45196901:09:43,49à 26:46,51
AZ-Sport Sierre
75341Granger OphélieTroistorrentsVSSUIU20 W Junior199901:10:06,24à 27:09,26
N/A
7690Biolay Bettie-AurélieMuraz (Collombey)VSSUIW20198701:10:20,74à 27:23,76
N/A
77491Baillifard MélanieMartignyVSSUIW20198501:10:27,98à 27:31
Les ramasseurs de Pives de Cries
78338Torche MarianneVillars sur glaneFRSUIW60195601:10:32,73à 27:35,75
--------------------------
79220Boldireff AlexandraVal-d'IlliezVSSUIW50196701:10:35,73à 27:38,75
T-R-T Athlétisme Monthey
8096Machot LaurenceChoëxVSSUIW45197201:10:37,48à 27:40,5
N/A
8175Savoyen AurélieCheseauxVDSUIU20 W Promo200201:10:57,48à 28:00,5
La Côte Runners
82303Roth CindyAttalensFRSUIW35197901:11:02,23à 28:05,25
Cindy Roth
83120Ecoeur ChristelCollombeyVSSUIW40197701:11:02,97à 28:05,99
N/A
84476Dall'Agnolo ChristelleTroistorrentsVSSUIW35198201:11:13,71à 28:16,73
N/A
85458Marquis CatherineMontheyVSSUIW45197001:11:13,71à 28:16,73
T-R-T Monthey
86484Laurent GenevièveBlonayVDSUIW55196201:11:25,97à 28:28,99
footing-club Lausanne
8743Pernet BéatriceLausanneVDSUIW65194901:11:35,47à 28:38,49
Footing Club Lausanne
88391Imobersteg RosemarieAigleVDSUIW55196001:11:39,47à 28:42,49
N/A
8985Donnet VeroniqueMontheyVSSUIW35198001:11:42,22à 28:45,24
N/A
9059Rithner EvelyneChoëxVSSUIW50196301:12:06,21à 29:09,23
N/A
91150Rion Marie-JoséTroistorrentsVSSUIW60195701:12:23,21à 29:26,23
N/A
92331Aubert Gras MichelineL'IsleVDSUIW45197101:12:29,46à 29:32,48
N/A
93416Pittier JannickBexVDSUIW45196901:12:36,71à 29:39,73
N/A
94371Marchy JudithBaarZGSUIW55198201:12:39,21à 29:42,23
Lauf Treff Zug
95205gosparini deniseChoëxVSSUIW55195801:12:55,46à 29:58,48
SG St-Maurice
96362Durgnat YvetteChernexVDSUIW65194601:12:57,96à 30:00,98
N/A
97531PERRIN MEGHANNVAL-D'ILLIEZVSSUIW20199201:13:00,71à 30:03,73
N/A
98488Devanthéry ZélieFullyVSSUIW20199501:13:06,71à 30:09,73
T-R-T Athlétisme Monthey
99492Pralong VanessaEvoleneVSSUIW20198901:13:08,96à 30:11,98
LES PIONNIERS
100137Cipolla CorinneTroistorrentsVSSUIW20198301:13:14,46à 30:17,48
N/A
101334Schneuwly MarianneSt. UrsenFRSUIW50196301:13:46,20à 30:49,22
LAT Sense
102282Gagneux AurelieAbondanceSUIW20198901:13:54,20à 30:57,22
N/A
103219Bonvin LynnOvronnazVSSUIW20198801:14:34,69à 31:37,71
N/A
104216Trombert AlineVal-d'IlliezVSSUIU20 W Junior199901:14:49,44à 31:52,46
N/A
10565Lugrin JacquelineChernexVDSUIW60195401:14:50,44à 31:53,46
N/A
10669Surchat LauraFribourgFRSUIW20198901:15:00,94à 32:03,96
N/A
10771Surchat CarolineMontheyVSSUIW20199101:15:01,20à 32:04,22
Team Superchat
108490Dubosson NadiaLe Châble VSVSSUIW20198801:15:12,43à 32:15,45
N/A
109427Richard JoaneBexVDSUIW45197201:15:19,69à 32:22,71
N/A
110387Guy SandrineCorseauxVDSUIW35197901:15:55,43à 32:58,45
N/A
11158Berra MarylaureChoëxVSSUIW65194901:15:57,93à 33:00,95
N/A
112513TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUIW55196101:16:31,17à 33:34,19
N/A
113318Lachat JessicaChoëxVSSUIW35198101:16:45,67à 33:48,69
N/A
114405Spoorenberg CaroleCourtionFRSUIW45196801:16:47,43à 33:50,45
N/A
11572Rappo CécileMurtenFRSUIW65194301:16:47,43à 33:50,45
AC Murten
11634stephens nicolaLa Croix (Lutry)VDGBRW40197301:16:56,67à 33:59,69
N/A
117444Schibli GabySteg VSVSSUIW60195301:17:07,43à 34:10,45
N/A
118485Sommer BrigitteMünsingenBESUIW65195101:17:22,92à 34:25,94
SMrun
119447ineichen murielMassongexVSSUIW20198301:17:26,43à 34:29,45
N/A
12031Puippe PascaleCollombeyVSSUIW50196301:17:51,16à 34:54,18
N/A
121249Berrut ChristineTroistorrentsVSSUIW50196701:18:08,41à 35:11,43
N/A
122515Margot MichelleCourgevauxFRSUIW65194701:18:18,41à 35:21,43
SMRUN
123450DEPREZ MAGALIMONTHEYVSSUIW45197201:18:24,41à 35:27,43
N/A
12493Cavada StephanieFullyVSSUIW20198301:18:36,40à 35:39,42
Les trotteurs
125309Gaudard ElianeVal-d'IlliezVSSUIW50196401:18:47,65à 35:50,67
N/A
126165Besson ChristineVal-d'IlliezVSSUIW55195901:18:56,65à 35:59,67
N/A
127319Joris SéverineMuraz (Collombey)VSSUIW40197501:19:20,90à 36:23,92
N/A
128370JIMENEZ XAUSA SONIALe bouveretVSSUIW50196601:19:31,40à 36:34,42
N/A
129380XAUSA CleaBOUVERETVSSUIW20199701:19:31,40à 36:34,42
N/A
130428Walden JaneLavey-VillageVDSUIW20199401:19:34,41à 36:37,43
N/A
131125Anex CoralieFullyVSSUIW20199201:19:34,90à 36:37,92
N/A
132498Cherix AnaïsVal-d'IlliezVSSUIW20198801:19:35,15à 36:38,17
N/A
13340de Joffrey PatriciaFullyVSSUIW55196001:20:39,39à 37:42,41
Bike'N Joy Runners
134308Mast VéroniqueCugyFRSUIW40197601:21:47,88à 38:50,9
Les trotteurs
135441meystre MarionMontheyVSSUIW20199001:21:58,87à 39:01,89
N/A
136389Vieux TahiaVal-d'IlliezVSSUIW20198701:21:59,87à 39:02,89
Tahia Vieux
137253Gillabert SylvieTroistorrentsVSSUIW20198801:22:09,37à 39:12,39
N/A
138240Monnet KathleenTroistorrentsVSSUIW20199301:24:06,10à 41:09,12
N/A
139182Buchs BrigitteZumholzFRSUIW55196101:24:56,59à 41:59,61
N/A
14057Antonelli ValérieCollombeyVSSUIW40197301:26:55,32à 43:58,34
N/A
14136Duc SandraGlandVDSUIW20198801:26:55,58à 43:58,6
N/A
142421Baehler IsabelleMassongexVSSUIW45196801:27:28,74à 44:31,76
Cyclophile Bex
143373Demange LucieVal-d'IlliezVSFRAU20 W Promo200201:29:14,80à 46:17,82
N/A
144179Gillabert ElisaTroistorrentsVSSUIU20 W Promo200201:29:17,69à 46:20,71
N/A
145108Oberti ChristelBiascaTISUIU20 W Promo200201:30:13,80à 47:16,82
SFG Biasca
146525Torrent JanineGrôneVSSUIW60195701:30:33,79à 47:36,81
N/A
147424Frossard NadineVersegèresVSSUIW45197201:31:47,78à 48:50,8
N/A
148176Mosimann MonikaEmmenbrückeLUSUIW65195001:32:20,78à 49:23,8
smrun/MegaJoule
149274Huser JacquelineChoëxVSSUIW60195601:33:50,77à 50:53,79
N/A
150275rouiller-Monay VéroniqueChoëxVSSUIW60195701:38:40,72à 55:43,74
N/A
151449FEUZ ODILEBEXSUIW45197101:38:40,98à 55:44
N/A
152477Zahner DanielaMontanaVSSUIW60195702:02:28,75à 1:19:31,77
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono