fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Scratch Hommes La Monthey d Illiez

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1195SCHMID JonathanAdelbodenBESUIM20199238:48,77-
Oestersport Adelboden
23MATHYS ChristianBülachZHSUIM20198739:11,52à 0:22,75
Biel/Bienne Athletics
3376Lustenberger StefanKriensLUSUIM20199439:27,77à 0:39
LV Horw
4307DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELM20199739:50,20à 1:01,43
BCVS Mount Asics Team
51Costa CesarMartignyVSSUIM40197639:59,26à 1:10,49
CABV Martigny
6361Egli PascalLeysinVDSUIM20198840:04,51à 1:15,74
Dynafit
7277terrettaz thomasayentVSSUIM20199540:15,51à 1:26,74
JEAN PELLISSIER SPORT
82Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUIM35197840:34,51à 1:45,74
CABV Martigny
9159Leboeuf FrançoisAigleVDSUIM20198540:56,75à 2:07,98
CABV Martigny
10105Downs FabeSt. GallenSGSUIM20198641:15,75à 2:26,98
LC Brühl Leichtathletik
11473Oehen LukasAgnoTISUIM20198641:32,26à 2:43,49
Velo Club Arbedo-Castione
12312Schneider DavidKatzelsdorfSUIM35198141:44,30à 2:55,53
KTV Wil LA
13408Mariéthoz CédricVionnazVSSUIM40197341:52,25à 3:03,48
CA Vouvry
14505Feuz PatrickLenk im SimmentalBESUIM35198042:16,74à 3:27,97
N/A
1586Gemperli EliasFrauenfeldTGSUIM20199542:24,24à 3:35,47
MegaJoule
16148Fleury JulienLa Chaux-de-FondsNESUIM20198942:31,49à 3:42,72
TEAM Montres duManège
17431Zersenay MichielRiehenBSERIU20 M Junior199842:39,50à 3:50,73
TV Riehen
185Jodidio AlexandreFullyVSSUIM20199042:47,74à 3:58,97
CABV MARTIGNY
19223Gex-Fabry AlexisCollombeyVSSUIM40197342:50,49à 4:01,72
CABV Martigny
20466Wildhaber MarcoKrattigenBESUIM20199142:52,74à 4:03,97
Flütsch Skitouring Team
21503Betrisey YvanAyentVSSUIM40197442:54,74à 4:05,97
BCVs Mount Asics Team
2212LATTION EmmanuelFullyVSSUIM20198843:02,24à 4:13,47
CABV Matigny
23239Moulin XavierMartignyVSSUIM35197943:23,98à 4:35,21
CABV Martigny
24349von Känel LukasReichenbachBESUIM35198143:36,23à 4:47,46
Kristallkeller
25117Gremaud SimonRiazFRSUIU20 M Junior199843:36,98à 4:48,21
TSV Rechthalten
268granger kilianTroistorrentsVSSUIU20 M Promo200044:22,48à 5:33,71
Bcvs Mount Asics Team
27530VAUDAN MANULE CHÂBLE VSVSSUIM45197144:31,22à 5:42,45
BCVS MOUNT TEAM
28290Nanchen LucasFlantheyVSSUIM20199544:50,47à 6:01,7
BCVs Mount Asics Team
29189EVEQUOZ SEBASTIENAÏREGESUIM45197244:57,97à 6:09,2
PJ SPORTS
30187Jeanmaire YannickMont-sur-RolleVDSUIM20198445:10,21à 6:21,44
Stade Genève
31185Brügger WernerGiffersFRSUIM40197545:19,72à 6:30,95
TSV Rechthalten
32104LALOUETTE LaurentBois D'AmontFRAM20198545:27,71à 6:38,94
N/A
33527Mettan PierreEvionnazVSSUIM20199745:34,71à 6:45,94
Swiss Team
34169Riser VincentGenèveGESUIM20199145:37,21à 6:48,44
Stade Genève
35410Ançay JulienFullyVSSUIU20 M Junior199845:40,46à 6:51,69
Jean Pellissier Sport
36369Haan TitouanNeuvecelleFRAU20 M Junior199945:46,46à 6:57,69
Evian off course
37460Hofer EstebanChamosonVSSUIM20199545:50,21à 7:01,44
Mountain Performance / Vertical Passion
38292Marchon ThierryFarvagnyFRSUIM20199345:51,21à 7:02,44
CAG Farvagny / Trilogie Sport
3988Trombert MaximeVal-d'IlliezVSSUIU20 M Promo200146:01,96à 7:13,19
BCVS Mount Asics Team
40138Robin AntoineCarouge GEGESUIM20199346:09,45à 7:20,68
Stade Genève
41500Gex-Fabry GrégoryVal-d'IlliezVSSUIM40197746:15,45à 7:26,68
N/A
42425Perrin JoachimCollombeyVSSUIM20198746:23,20à 7:34,43
TRT
43304Glasson FrançoisRiazFRSUIU20 M Junior199946:24,45à 7:35,68
N/A
44468Lang TristanGrimisuatVSSUIU20 M Junior199946:24,96à 7:36,19
N/A
45296bernasconi yannickCollombeyVSSUIM20198646:25,96à 7:37,19
Passe Montagne
46273Fux FabianSt.NiklausVSSUIU20 M Promo200146:26,95à 7:38,18
BCVS Mount Asics Team
47461Bonvin MathieuLensVSSUIM20198846:37,21à 7:48,44
N/A
48214Ulrich FlorianLa Tour-de-PeilzVDSUIU20 M Junior199946:41,95à 7:53,18
CA Riviera / Teysalpi
49227Gay AurélienLevronVSSUIU20 M Promo200046:45,20à 7:56,43
Swiss Team / Mountain Performance
50320DETORRENTE TIMMYCollombey ( Les Neyres )VSSUIM45197246:47,20à 7:58,43
AUDI-Garage de Monthey SA
51160Bessard VincentLeytronVSSUIM40197746:58,45à 8:09,68
CABV Martigny
52168AMOUDRUZ RenéTaningesFRAM60195747:00,20à 8:11,43
Team Socquet Sports
53432Sium TedrosBaselBSERIU20 M Promo200047:01,21à 8:12,44
TV Riehen
54433Ribeiro RuiCrans-MontanaVSSUIM45197147:01,21à 8:12,44
N/A
55420Febrier JulienVacheresseFRAM20198347:04,20à 8:15,43
Vacheresse
5699Vetsch DenyWerdenbergSGSUIU20 M Promo200347:05,21à 8:16,44
TV Schaan - Leichtathletik
57147Föhn SigiMeilenZHSUIM55196047:05,96à 8:17,19
LC Meilen / smrun
58151Dumusc SvenVouvryVSSUIM20198547:13,70à 8:24,93
Montreux-Rennaz / GX racing
59489Tremblet StephanBernexGESUIM40197547:20,70à 8:31,93
SwissRun
609Es-Borrat RomainVal-d'IlliezVSSUIM20199747:21,19à 8:32,42
Team sondzena
61522Conus ThierryAyentVSSUIM40197647:25,70à 8:36,93
N/A
62235Fao SamuelVerbierVSSUIM55195947:41,44à 8:52,67
N/A
63400Donnet GregoryTroistorrentsVSSUIU20 M Junior199847:42,19à 8:53,42
Mountain Performance
64278Kaufmann RogerUsterZHSUIM40197447:44,19à 8:55,42
LC Uster
65254Guex BenoîtMatranFRSUIM20199147:48,95à 9:00,18
Team Dupasquier sport / Scott
66264Felley Jean-YvesBramoisVSSUIM45197147:54,44à 9:05,67
CS 13 ETOILES
67404Besson LéoLe ChâbleVSSUIU20 M Promo200148:11,94à 9:23,17
BCVS mount asics team
68487Verna AlexandreONEXGESUIM35198048:24,19à 9:35,42
Bodhi & Utah
69119Bichsel MathieuAssensVDSUIU20 M Promo200048:26,94à 9:38,17
Lausanne sport athlétisme
70113Calderón SolalGenèveGESUIM20199348:28,44à 9:39,67
STADE GENÈVE
71112Pittet AndréLe Crêt-p-SemsalesFRSUIM55196148:33,69à 9:44,92
CS de la Vallée du Flon
72528Ançay EmmanuelMartignyVSSUIM45197248:33,94à 9:45,17
Les Trotteurs / Team la Trace
73435Lienhard DanielUettligenBESUIM20198348:51,19à 10:02,42
N/A
7477Donnet TobiasTroistorrentsVSSUIU20 M Promo200148:51,19à 10:02,42
CA Dents Du Midi
7510Schön KoljaBronschhofenSGSUIU20 M Promo200048:51,67à 10:02,9
KTV Wil Leichtathletik
76261Germain VictorReyvrozFRAM20199749:19,43à 10:30,66
Evian Off Course
77256MOTTET JUSTINFullyVSSUIU20 M Promo200149:20,93à 10:32,16
BCVS MOUNT ASICS TEAM
78204Gosparini DanaelLes GiettesVSSUIM20198549:22,18à 10:33,41
sg st-maurice
79499HEFTI MartinReichenbachBESUIM45197249:23,92à 10:35,15
Team Senggihang
80343Barras ColinCrans-MontanaVSSUIU20 M Junior199949:29,43à 10:40,66
CAS
81357Furst ValentinLe BouveretVSSUIM20199249:34,19à 10:45,42
GX Racing
82346Rappaz GuillaumeCollombeyVSSUIM20199449:35,20à 10:46,43
N/A
8383Donnet LeonardMontheyVSSUIM40197549:50,42à 11:01,65
N/A
84244Bartolini AlainGenèveGESUIM40197649:51,43à 11:02,66
STADE GENEVE
85511Szikora KevinVouvryVSSUIM20199150:08,92à 11:20,15
GXRacing
86512Moreira SergioyverdonVDPORM50196550:22,41à 11:33,64
N/A
87482nydegger beatschwarzseeFRSUIM55196150:23,93à 11:35,16
sc schwarzsee
88354Giorgiani MaximeBernexFRAU20 M Junior199950:25,68à 11:36,91
Evian off course
89451Rouiller MichaëlSierreVSSUIM20198650:26,42à 11:37,65
Rouiller Running
9082Dufaux ManuelMontheyVSSUIM35198050:27,92à 11:39,15
Lionswill
91342Teixeira JoséSaillonVSSUIM40197550:32,16à 11:43,39
N/A
92250Premand DidierTroistorrentsVSSUIM45196850:33,42à 11:44,65
N/A
93123Schenk FelixWigoltingenTGSUIM50196450:41,41à 11:52,64
Run Fit Thurgau
94186Mathys jean-marcollonVDSUIM35198250:44,41à 11:55,64
N/A
95358Jordan GuillaumeMontheyVSSUIM20198650:49,91à 12:01,14
Les Ecureuils de Plouay
96514MOLLI DIDIERCHAMONIXFRAM45197050:52,91à 12:04,14
CLUB SPORTS CHAMONIX
97523TAGAND FRANCOISVSFRAM20199750:53,42à 12:04,65
N/A
98398Brun HanspeterEsslingenZHSUIM60195751:01,91à 12:13,14
LC Uster
99242Rouiller DavidChampéryVSSUIM40197651:08,92à 12:20,15
Haricot Team
100209Granger CandideTroistorrentsVSSUIM50196551:09,41à 12:20,64
N/A
101412Gameiro AntonioCollombeyVSSUIM55196251:16,91à 12:28,14
TRT Monthey
102164Jacquemettaz ChristopheLeytronVSSUIM35198151:23,16à 12:34,39
Team La Trace
103419Ronger DavidBONNEVAUXFRAM20198551:25,91à 12:37,14
Jean d'en haut
104321Simonet SylvainFribourgFRSUIU20 M Junior199851:28,91à 12:40,14
Trilogie Sport
105255Defago MichaelCollombeyVSSUIM20198751:40,90à 12:52,13
N/A
106263jequier adrienTroistorrentsVSSUIM20198652:07,40à 13:18,63
N/A
107516WOZNICA JULIENSierreVSPOLM35198052:08,15à 13:19,38
CHAMONIX SKI-ALPINISME
108406GLIGORE CATALINevionnazVSSUIM40197752:09,65à 13:20,88
N/A
109199Vieux ArnaudCHAMPÉRYVSSUIM20199252:15,65à 13:26,88
Mchc Monthey Chablais hockey club
110395Rouiller VincentChoëxVSSUIM20198752:18,90à 13:30,13
Le Quint
111149Bielmann FrancisLa Roche FRFRSUIM50196452:21,40à 13:32,63
Gazz Gazz 64
112434Rodrigues DarioVétrozVSSUIM20199552:33,90à 13:45,13
N/A
113172Vouillamoz AlexandreMartignyVSSUIM40197452:45,64à 13:56,87
Team La Trace
114504Dorsaz PierrickFullyVSSUIM20199153:08,39à 14:19,62
N/A
115281Riesle SébastienMontheyVSSUIM35198153:12,89à 14:24,12
N/A
11633Gamper RogerLausanneVDSUIM40197353:15,39à 14:26,62
N/A
117455THOULE SIMONCHATELFRAM20199053:23,89à 14:35,12
N/A
118106STOLL GrégoireLausanneVDSUIM35197953:25,40à 14:36,63
Tri Team Lutry
119439MARIAUX MATHIEUMONTHEYVSSUIM20199253:25,64à 14:36,87
N/A
120146Fatton ChristianNoiraigueNESUIM55195953:29,89à 14:41,12
CCAP-Greenwatt-LBG
121401Kolly ÉricRossensFRSUIM50196653:31,64à 14:42,87
CAG Farvagny
122454Haug PhilippeVouvryVSSUIM45197153:33,14à 14:44,37
Coaching Sport Vouvry
123494Biolaz NicolasBagnesVerbierVSSUIM20198953:48,14à 14:59,37
Pro senectute Moka Vollèges
124101JUAN-SIMARD CedricLes GiettesVSFRAM35197953:48,89à 15:00,12
N/A
12549Derivaz Max-AlexandreSt-GingolphVSSUIM40197453:49,90à 15:01,13
Valaisan de St-Gingolph
12673Chervaz GillesCollombeyVSSUIM40197453:54,64à 15:05,87
PAKO'Z'ÔTRE / Torgon Skialpi
127100Cretton GaétanVionnazVSSUIM20198853:56,14à 15:07,37
N/A
128191Alpinice ThiemoBönigenBESUIU20 M Promo200153:59,63à 15:10,86
TV Spiez
129502Moos YvanAyentVSSUIM40197354:07,63à 15:18,86
ES Ayent
13055Marclay YvesMartignyVSSUIM40197754:12,40à 15:23,63
N/A
131115Gex-fabry laurentVal'illiezVSSUIM60195754:21,13à 15:32,36
CA dents du midi
132386Bellon RomainTroistorrentsVSSUIM20198354:25,89à 15:37,12
CA DENTS-DU-MIDI
13391Krebs FabriceTroistorrentsVSSUIM20198654:25,89à 15:37,12
N/A
134131Osmani IsmaëlVal-d'IlliezVSSUIM20198554:27,13à 15:38,36
N/A
135183Christen JulienLonayVDSUIM20199554:30,88à 15:42,11
N/A
136353Kühni JoëlTROISTORRENTSVSSUIM40197654:33,63à 15:44,86
TEAM NEW BIKE BEX
137283Paratte AnaëlVernayazVSSUIM20198954:36,63à 15:47,86
SG St Maurice
13897Valiquer FrédéricSierreVSSUIM35198254:42,39à 15:53,62
New concept sport-compressport
139379Allemann MathieuBrocFRSUIM20198954:42,64à 15:53,87
RLFS
140388Oberholzer BeatHedingenZHSUIM55196254:43,14à 15:54,37
SM RUN
141170Riesle StéphaneMontheyVSSUIM50196654:49,88à 16:01,11
T-R-T Athlétisme Monthey
142202Monnier StéphaneVal-d'IlliezVSSUIM40197354:50,88à 16:02,11
N/A
143325Lechot LudovicBulle 1FRSUIM20198855:00,38à 16:11,61
VBC Bulle
144474Dubosson MaximeCollombeyVSSUIM20199355:05,37à 16:16,6
Valerette altiski
145459RIESER GUILLAUMELE BOUVERETVSFRAM20199355:08,63à 16:19,86
N/A
146269comazzi olivierMuraz (Collombey)VSFRAM40197755:13,63à 16:24,86
N/A
147532Funcasta EricRenens VDVDSUIM55196255:24,12à 16:35,35
N/A
148194Menu florentMaxilly sur LemanFRAM45197255:25,12à 16:36,35
Evian off course
149271Gex AlexmexVSSUIM40197755:30,12à 16:41,35
Montagne-emotions.ch
150226Deak NicolasMontheyVSSUIM35198155:34,37à 16:45,6
TRT Monthey
151464Moreillon BenoitPanexVDSUIU20 M Promo200055:36,37à 16:47,6
Sc Bex
152166Grogg JulienVilleneuve VDVDSUIM35198155:49,62à 17:00,85
Lionswill
153322Terreaux BernardVuisternens-OgozFRSUIM65195255:50,37à 17:01,6
CAG Farvagny
154350Jordan MartinEcublens VDVDSUIM50196355:53,87à 17:05,1
MERCK
155291Freymond SébastienMontheyVSSUIM20198555:55,87à 17:07,1
TRB Chemedica SA
156299Saudan FabriceRavoireVSSUIM35198056:23,86à 17:35,09
Ski-club Ravoire
157506Dématraz ThierryBrocFRSUIM20198856:32,12à 17:43,35
RLFS
158218Gohl MatthieuSt-CiergesVDSUIM20199556:33,12à 17:44,35
N/A
159284Bobillier PascalSt-MauriceVSSUIM50196756:34,86à 17:46,09
T-R-T Athlétisme Monthey
160340Granger AlexandreTroistorrentsVSSUIM55196256:37,87à 17:49,1
N/A
161475FURRER STEFANBAARZGSUIM45197256:39,86à 17:51,09
N/A
162163Maeder WalterCourgevauxFRSUIM65195156:43,86à 17:55,09
SRUN
163375Salerno MichaëlVérossazVSSUIM20198356:46,13à 17:57,36
N/A
164407Bruttin Jean-BlaiseLausanneVDSUIM45196856:46,13à 17:57,36
N/A
165443DETRAZ LUDOVICFRAM35198256:47,12à 17:58,35
N/A
166305virgo francoisval d illiezVSSUIM40197756:48,86à 18:00,09
3vor/bächli/caddm
167393Chassot FrédéricBrocFRSUIM20198956:51,36à 18:02,59
RLFS
168144Défago EmmanuelVal-d'IlliezVSSUIM50196656:57,37à 18:08,6
Emmanuel Défago
169430Zarantonello MichaelBaselBSSUIM40197356:58,37à 18:09,6
TV Riehen
17063Gex-Fabry DamienVal-d'IlliezVSSUIM20198757:30,35à 18:41,58
N/A
171297Hefti NicolasLutryVDSUIM35198157:34,60à 18:45,83
N/A
172287Gillabert DenisVal d'IlliezVSSUIM55196157:35,60à 18:46,83
---
173496Clerc OlivierChoëxVSSUIM45197157:35,60à 18:46,83
N/A
174440Mendes de Leon XavierChampéryVSSUIU20 M Promo200157:46,85à 18:58,08
Ski-Club Champéry
175133Buchs WillyZumholzFRSUIM50196457:56,35à 19:07,58
TPF
176520Freymond MaximeOllonVDSUIM20198757:56,60à 19:07,83
N/A
177495Robin Jean-MarieSaint-Julien-en-GenevoisFRAM50196557:57,85à 19:09,08
N/A
178355BEDAT JulienVal-d'IllierVSSUIU20 M Promo200057:58,60à 19:09,83
NLZ Brigue
179301Pittet JimFullyVSSUIM35197857:58,85à 19:10,08
N/A
180381Zeller PeterWeissenburgBESUIM50196558:02,85à 19:14,08
N/A
181200Puippe RomainVal-d'IlliezVSSUIM35198158:06,85à 19:18,08
N/A
182293Bernasconi Jean-PaulMuraz (Collombey)VSSUIM55196058:06,85à 19:18,08
N/A
183116Delacrétaz OlivierRocheVDSUIM45196958:08,98à 19:20,21
N/A
184224Quartetto MarcoCollombeyVSSUIM20199658:28,34à 19:39,57
LÉMAN TRAIL
185519frei jonathanVal-d'IlliezVSSUIM20198858:29,36à 19:40,59
N/A
186313Boullet Jean-BaptistePARISFRAM20199258:29,60à 19:40,83
N/A
187127D'Amato GianniLausanneVDSUIM40197758:35,60à 19:46,83
Footing Club Lausanne
188422Jost MaximeFullyVSSUIM20199058:37,59à 19:48,82
Team CC
189109Bellon PascalTroistorrentsVSSUIM50196658:47,96à 19:59,19
N/A
190403Mariétan LonnyVal-d'illiezVSSUIM20199159:03,35à 20:14,58
N/A
191456Mariétan RogerVal-d'IlliezVSSUIM55196059:03,80à 20:15,03
N/A
192462Wallis RonanVal-d'IlliezVSGBRM20199059:04,85à 20:16,08
xxx
193360Mathieu ArminAlbinenVSSUIM60195559:12,84à 20:24,07
Team AZ-Sport Sierre
194429pignat vincentLavey-VillageVDSUIM20198359:14,34à 20:25,57
N/A
195198Pellissier SébastienFullyVSSUIM35197959:16,34à 20:27,57
Team la Trace
196134Cordey RenéTroistorrentsVSSUIM20198859:16,60à 20:27,83
N/A
197426Dorsaz FabriceFullyVSSUIM20198759:17,34à 20:28,57
N/A
198324Favez SébastienVal-d'IlliezVSSUIM35197859:33,85à 20:45,08
N/A
199280Kieliger MatthiasRheinauZHSUIM45197259:36,58à 20:47,81
N/A
200452HUG PETERHOMBRECHTIKONZHSUIM55195859:40,33à 20:51,56
LC MEILEN
201529pochon patrickMontheyVSSUIM40197559:40,59à 20:51,82
team pöc
202333Schneuwly MichaelSt. UrsenFRSUIM55196159:44,33à 20:55,56
LAT Sense
203481KELLER CHRISTIANVeveyVDSUIM55196059:51,86à 21:03,09
CARE VEVEY
204289Wenger OlivierVeveyVDSUIM20198859:59,88à 21:11,11
N/A
205383Bruttin Pierre-YvesMontheyVSSUIM45197201:00:05,83à 21:17,06
N/A
206241Petten RoméoMuraz (Collombey)MurazVSSUIM50196401:00:09,83à 21:21,06
N/A
20764Ghisoli FabriceMartignyVSSUIM20198501:00:14,32à 21:25,55
N/A
208208thery patriceLiddesVSSUIM40197601:00:14,57à 21:25,8
N/A
209446Dubois Jean-LucChoëxVSSUIM45196901:00:19,83à 21:31,06
N/A
210336Jordan Michelle PâquierFRSUIM50196401:00:21,79à 21:33,02
CS Marsens
211445Mottier LaurentCollombeyVSSUIM45197101:00:28,77à 21:4
CA Dents-du-Midi
212326MARET EMMANUELLE CHÂBLE VSVSSUIM55196001:00:39,57à 21:50,8
KK Amur RU
21354Gischig ValentinMontheyVSSUIM20199501:00:43,32à 21:54,55
N/A
214332Marclay HubertChampéryVSSUIM40197501:00:45,32à 21:56,55
N/A
215399Baillifard NicolasTroistorrentsVSSUIU20 M Junior199901:00:58,82à 22:10,05
N/A
21652Derivaz JéromeTroistorrentsVSSUIM20198501:01:01,32à 22:12,55
N/A
217526PERRIN JORDENVAL-D'ILLIEZVSSUIM20199001:01:07,82à 22:19,05
N/A
218402Berra BernardVal-d'IlliezVSSUIM40197301:01:08,71à 22:19,94
N/A
219508Stritt KarlTafersFRSUIM65195001:01:12,57à 22:23,8
N/A
220415Alter DominiqueMassongexVSSUIM40197301:01:15,81à 22:27,04
N/A
221128Monti LoïcCollombeyVSSUIM20198801:01:33,32à 22:44,55
N/A
222314Gabioud Pierre-MarieChampéryVSSUIM60195301:01:45,66à 22:56,89
SC Dents-du-Midi
223132Kundert HanspeterSteffisburgBESUIM70194401:01:51,32à 23:02,55
smrun/Lauftreff Thun
224230Peretti SébastienMorgesVDSUIM20198601:02:08,32à 23:19,55
N/A
225517Degrada NicolasMontheyVSSUIM40197701:02:08,72à 23:19,95
N/A
22635Bussy AntoineGlandVDSUIM20198301:02:12,10à 23:23,33
N/A
227472GEX-COLLET NICOLASTROISTORRENTSVSSUIM20198901:02:13,63à 23:24,86
N/A
228310Mottet MarcMarchissyVDSUIM50196701:02:24,62à 23:35,85
RTS
229243Monney JulienVal-d'IlliezVSSUIM20198301:02:26,31à 23:37,54
Julien Monney
230417Puippe XavierMontheyVSSUIM55196201:02:29,80à 23:41,03
N/A
231107Bressoud GuillaumeVionnazVSSUIU20 M Promo200301:02:42,81à 23:54,04
CA Dents-du-Midi
232335Bossel Jean-NoëlGranges-PaccotFRSUIM55195901:02:46,31à 23:57,54
TPF
233270Schopfer SebastienMontheyVSSUIM20198801:02:50,81à 24:02,04
N/A
234181Zermatten AlainMayens-de-la-ZourVSSUIM35197901:02:57,30à 24:08,53
Chemins des vignes
235210Burnier KilianVal-d'IlliezVSSUIU20 M Promo200001:03:04,56à 24:15,79
N/A
236114Fernandes RubenMontheyVSSUIM20199201:03:06,51à 24:17,74
N/A
237222Boldireff Sven????VSSUIU20 M Promo200101:03:15,31à 24:26,54
Ski-Valais Centre 10
238397Clerc DavidCollombeyVSSUIM20199401:03:18,80à 24:30,03
N/A
239206gillabert NeilChampéryVSSUIM20199501:03:37,79à 24:49,02
N/A
240442Steiner StefanBaselBSSUIM50196401:03:44,54à 24:55,77
N/A
241317Lafont VincentMontheyVSFRAM45196901:03:46,79à 24:58,02
TRB Chemedica
242245Rey-Bellet BernardVal-d'IlliezVSSUIM55195801:03:50,56à 25:01,79
N/A
243533BOLDIREFF JASONVAL-D'ILLIEZVSSUIM20199501:04:08,79à 25:20,02
N/A
24446Carrel MatthieuLausanneVDSUIM20198501:04:12,54à 25:23,77
N/A
245367Monney EdyMontheyVSSUIM40197301:04:13,28à 25:24,51
N/A
246129soguel didierPeseuxNESUIM20198801:04:15,27à 25:26,5
N/A
247448BRON SébastienMartignyVSSUIM20198701:04:16,41à 25:27,64
N/A
248339Martig QuentinMuraz (Collombey)VSSUIU20 M Junior199901:04:17,54à 25:28,77
Pre geroux
249233Gex-collet ChristianChoëxVSSUIM50196501:04:19,55à 25:30,78
N/A
250524zermatten davidCollombeyVSSUIM20199501:04:20,29à 25:31,52
Boxing club Dents-du-midi
251152Claivaz GrégoryMontheyVSSUIM20198501:04:31,78à 25:43,01
N/A
25239de Joffrey GilbertFullyVSSUIM55196001:04:43,28à 25:54,51
Bike'N Joy Runners
25381Dubosson Jean-MichelCollombeyVSSUIM55195901:04:57,78à 26:09,01
T-R-T ATHLETISME MONTHEY
254384Parmentier ThibaultLully VDVDFRAM35198201:04:58,78à 26:10,01
N/A
255234Fivaz SébastienYvoireSUIM45197101:05:06,78à 26:18,01
N/A
256372Chambovey Jean-PhilippeChoëxVSSUIM50196401:05:08,74à 26:19,97
N/A
25738Peichl GeraldSt. GallenSGGERM50196301:05:12,78à 26:24,01
N/A
258479Pache BernardVeveyVDSUIM50196601:05:27,40à 26:38,63
N/A
259228Dubosson DanielTroistorrentsVSSUIM35198001:05:28,36à 26:39,59
N/A
260162Hirschi Hans-PeterCourgevauxFRSUIM60195701:05:29,52à 26:40,75
SMRUN
261518Calamo NicolasMontheyVSSUIU20 M Junior199801:05:33,53à 26:44,76
N/A
262478Veuthey JérômeMontheyVSSUIM55196201:05:35,27à 26:46,5
N/A
263153Pauchard BrunoBösingenFRSUIM65194901:05:43,53à 26:54,76
TV Bösingen
264345Merz JonathanTroistorrentsVSSUIU20 M Junior199901:05:44,28à 26:55,51
N/A
26553Meynet NicolasVionnazVSSUIM40197701:05:44,78à 26:56,01
SnowGod
266521Pitteloud YannGrimisuatVSSUIM35198101:05:51,78à 27:03,01
N/A
267145Duc BlaiseLutryVDSUIM55196101:05:58,33à 27:09,56
Footing Club Lausanne
268463BENTELE RALPHTORGONVSSUIM45196901:06:02,27à 27:13,5
N/A
269121Lugon JonathanRavoireVSSUIM35198201:06:09,77à 27:21
CABV Martigny
270118Karrer ChristophMontheyVSSUIM20198601:06:27,78à 27:39,01
N/A
27147Nantermod PhilippeMorginsSUIM20198401:06:49,28à 28:00,51
N/A
27260Silva NelsonMontheyVSPORM35197901:06:51,77à 28:03
N/A
27384Guidetti PascalChoëxVSSUIM50196601:06:59,76à 28:10,99
N/A
274276Carminati MichaelMontheyVSSUIM20198801:07:08,26à 28:19,49
N/A
275471Tacca GianniMontheyVSITAM50196401:07:11,51à 28:22,74
T-R-T Athlétisme Monthey
27666Schena DinoMontheyVSITAM75193901:07:26,76à 28:37,99
T-R-T Athlétisme Monthey
277171DELETROZ DidierTroistorrentsVSSUIM50196701:07:47,27à 28:58,5
N/A
27898Chavaillaz Bernardin RobertEcuvillensFRSUIM70194301:07:58,50à 29:09,73
CAG Farvagny
279329Bellon FrédéricTroistorrentsVSSUIM40197401:08:16,26à 29:27,49
CA Dents-du-Midi
280480Beney DanielMuraz (Collombey)VSSUIM50196701:08:22,90à 29:34,13
TRT Athlétisme Monthey
281267Caloz PierreBramoisVSSUIM50196701:08:29,51à 29:40,74
N/A
282457Pellaud EricLeysinVDSUIM45197101:08:35,50à 29:46,73
Les coureurs de ...
283509RIME MICHELCHERNEXVDSUIM55196101:08:42,50à 29:53,73
N/A
284294Guérin Jean-PaulVionnazVSSUIM45197001:08:44,25à 29:55,48
PLEINGAZ
285467Caillet-Bois EtienneVal-d'IlliezVSSUIM50196401:08:46,24à 29:57,47
N/A
286225Quartetto DominiqueCollombeyVSSUIM60195701:08:53,75à 30:04,98
LÉMAN TRAIL
287465INEICHEN RODOLPHEMONTBOVONFRSUIM35199301:09:11,24à 30:22,47
TRILOGIE SPORT
288298Blanc JulienChampéryVSSUIM20198401:09:24,24à 30:35,47
N/A
289211Clerc RaphaëlChoëxVSSUIM50196301:09:35,54à 30:46,77
N/A
290167Roch StephaneCollombeyVSSUIM35198001:09:57,00à 31:08,23
N/A
291217Perren UlysseRandogneVSSUIM70194301:10:00,99à 31:12,22
Ulysse Perren
29295Dephix PascalMontheyVSSUIM50196501:10:02,23à 31:13,46
TRT Monthey
293246Gillabert OlivierChampéryVSSUIM35198001:10:03,73à 31:14,96
N/A
294190Defago GuillaumeVal-d'illiezVSSUIM20199601:10:15,48à 31:26,71
N/A
295142Parnigoni MarcVal-d'IlliezVSSUIM55196201:10:17,24à 31:28,47
TRT Monthey
296122Kunz MartinMorginsVSSUIM65195201:10:19,23à 31:30,46
Martin Kunz
29776Danz PatrickGlandVDSUIM20198301:10:24,98à 31:36,21
N/A
29832Bridevaux PhilippeTroistorrentsVSSUIM45196901:10:47,73à 31:58,96
N/A
29950Derivaz MaximeTroistorrentsVSSUIM20198601:10:55,23à 32:06,46
N/A
300236Borgeaud Vincent1870VSSUIM20198601:11:09,48à 32:20,71
N/A
301295Guérin CélienVionnazVSSUIU20 M Promo200201:11:10,73à 32:21,96
PLEINGAZ
30251Marclay CyrilVal-d'IlliezVSSUIM35198101:11:13,10à 32:24,33
N/A
303196Gasser JacquesMuraz (Collombey)VSSUIM50196601:11:15,22à 32:26,45
TRT
30474GUIGNARD PHILIPPEVAULIONVDSUIM60195401:11:54,23à 33:05,46
FOOTING DENT DE VAULION
305161Cherix NicolasCollombeyVSSUIM35198201:12:10,47à 33:21,7
N/A
306154Thalmann PaulBösingenFRSUIM65194901:12:40,72à 33:51,95
TV Bösingen/smrun
307328GOLAY SergeBexVDSUIM45197001:12:46,21à 33:57,44
Team G
308359Monnet Pierre-AndréMurazVSSUIM45196801:12:53,46à 34:04,69
Pierre-André Monnet
309409Michaud BernardVal d'IlliezVSSUIM60195701:13:00,98à 34:12,21
N/A
310413Michaud BernardVal d'IlliezVSSUIM50196701:13:01,21à 34:12,44
N/A
311394Borgeat BenoîtEvionnazVSSUIM45197201:13:04,96à 34:16,19
N/A
312266Cannizzaro SteveLausanneVDSUIM40197301:13:51,95à 35:03,18
La Côte Runners
313139Rouiller FreddyTroistorrentsVSSUIM65195001:14:00,95à 35:12,18
N/A
31487challande danielbellevauxFRAM45196801:14:12,45à 35:23,68
lou tavan
315247Teixeira PauloRoche VDVDPORM20198301:14:17,94à 35:29,17
N/A
316257gautraud olivierManomFRAM40197501:14:29,44à 35:40,67
olivier gautraud
317323Bondaz CédricMontheyVSSUIM40197701:14:32,23à 35:43,46
N/A
318188Scheiber KasparLuzernLUSUIM75193901:14:53,94à 36:05,17
Smrun
31970Surchat AndreParisSUIM55196101:15:01,38à 36:12,61
FEDERATION FRANCAISE DE TRIATHLON (EXPAT triathlon club)
320248REYMOND1 PatrickVilleneuve VDVDSUIM65195101:15:03,45à 36:14,68
SPIRIDON ROMAND
321316Cretegny SébastienBremblensVDSUIM20199001:15:04,94à 36:16,17
N/A
322327Cassandri JohnVal d'IlliezVSSUIM20198401:15:06,44à 36:17,67
John Cassandri
323193Jeanjaquet AlexandreChézard-St-MartinNESUIM40197301:16:53,17à 38:04,4
N/A
324232Esborrat VincentTroistorrentsVSSUIM45197001:16:57,94à 38:09,17
N/A
325364Bächli SeppStuden BEBESUIM75194101:17:16,42à 38:27,65
Smrun
32648Nihan PhilippePullyVDSUIM40197601:17:41,92à 38:53,15
N/A
32768Giovannoni philîppeMassongexVSSUIM60195601:17:42,91à 38:54,14
philîppe Giovannoni
328470Urgese JérémySionVSSUIM20198801:17:46,16à 38:57,39
N/A
32978Leserf GottliebUsterZHSUIM75193801:19:13,15à 40:24,38
LC Uster / smrun
33092Di Pasquale FabriceSaxonVSSUIM40197501:19:54,64à 41:05,87
Champys Running Team
331363Durgnat JacquesChernexVDSUIM70194501:20:05,89à 41:17,12
N/A
332213silian luigiMartignyVSSUIM70194701:21:42,37à 42:53,6
martigny
333438Luisier Jean-MichelCollombeyVSSUIM60195601:22:17,37à 43:28,6
N/A
334135Métrailler RobinMuraz (Collombey)MurazVSSUIU20 M Promo200101:23:51,85à 45:03,08
N/A
335374Follonier PierrotContheyVSSUIM70194601:45:39,91à 1:06:51,14
N/A
336486Nivola GianpaoloLuzernLUSUIM50196601:54:26,57à 1:15:37,8
N/A
33744Pletschet RenéZermattVSSUIM75193402:00:02,21à 1:21:13,44
FVA-WLV CC

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono