fr - de - en - it - es

Tableau de bord LG Trail Retour aux courses ➡LG Trail ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Half Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11035Cooke KateCessyRSALG Half - Veterans Dames 1197106:49:22-
N/A
21059petitgirard myriamla cluse et mijouxFRALG Half - Veterans Dames 2196207:09:55à 20:33
N/A
31020bonin severinesainte marie de reFRALG Half - Veterans Dames 1197507:24:38à 35:16
runisland
41041hugelshofer letiziaPéryBE/JBSUILG Half - Seniors Dames199207:25:22à 36:00
N/A
51062Aubert Gras MichelineL'IsleVDSUILG Half - Veterans Dames 1197107:26:35à 37:13
Team BCV
61017CASTAGNE SarahhardricourtFRALG Half - Seniors Dames199007:27:54à 38:32
N/A
71058FRANK AnjaThoiryFRALG Half - Seniors Dames197807:37:30à 48:08
AEA
81025Brassart AliséeJougneSUILG Half - Seniors Dames198607:43:20à 53:58
N/A
91002Bonet JessicaOrnexFRALG Half - Seniors Dames198908:16:04à 1:26:42
N/A
101016Alemanni VanessaCourrendlinJUSUILG Half - Veterans Dames 1197708:37:47à 1:48:25
TRAIL entre ELLES

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Half Dames et Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11037Goetz LucasFrenkendorfBLSUILG Half - Veterans Hommes 1197305:14:03-
ultraendurance.ch
21045ESPINAL XavierPremanonESPLG Half - Veterans Hommes 1197505:24:32à 10:29
TEAM CLAUD'SPORT
31038Labrot PhilippeThoiryFRALG Half - Veterans Hommes 1197605:32:55à 18:52
Bonélien
41049Lo Conte AntonioCarouge GEGESUILG Half - Veterans Hommes 2196705:41:53à 27:50
N/A
51064Reis LeonelBallaiguesVDPORLG Half - Seniors Hommes197805:57:52à 43:49
Usy
61018Vuibert TanguySeigneuxVDPYFLG Half - Veterans Hommes 1197406:05:38à 51:35
N/A
71057torchia brunoEtoyVDSUILG Half - Seniors Hommes199106:15:25à 1:01:22
N/A
81031Orban ImreNeydensGESUILG Half - Veterans Hommes 1197306:18:12à 1:04:09
N/A
91055Gonod StéphaneChens sur LémanSUILG Half - Veterans Hommes 1196806:18:26à 1:04:23
TRAILEMAN
101012Forgerit BenoitCrozetFRALG Half - Seniors Hommes198306:21:02à 1:06:59
Rolex Sport Montagne

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Half Duo

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcart
11503TOURNAT BASTIENste marie de réFRALG Half Duo - Hommes1986RICHARD YOANN06:03:44-
CROSSFIT LA ROCHELLE
21506Lefebvre MikeGoumoens-la-VilleVDSUILG Half Duo - Hommes1979Villette Pierre-Louis06:59:43à 55:59
Athleticum Power
31507Nesa ElenaOnexGESUILG Half Duo - Dames1962Chatton Laurence07:13:15à 1:09:31
Allez hop
41505Künzi SimoneAesch BLBLSUILG Half Duo - Dames1976Kuoni Anina07:21:47à 1:18:03
Simani-forever-together
51509Arbel YannickBOIS D AMONTFRALG Half Duo - Hommes1976Drouaillet Nicolas08:19:04à 2:15:20
Cst Equipe
61501BERTY LucasParisFRALG Half Duo - Hommes1987COSSE Jean-Baptiste08:29:20à 2:25:36
Les Nazes
71502maetz francoisLe LignonGEFRALG Half Duo - Hommes1989maetz laurent08:45:13à 2:41:29
Les Ch'ti Brothers
9991508harder lauraGenèveGESUILG Half Duo - Dames1984DNS
Hofmann/Harder

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Half Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11037Goetz LucasFrenkendorfBLSUILG Half - Veterans Hommes 1197305:14:03-
ultraendurance.ch
21045ESPINAL XavierPremanonESPLG Half - Veterans Hommes 1197505:24:32à 10:29
TEAM CLAUD'SPORT
31038Labrot PhilippeThoiryFRALG Half - Veterans Hommes 1197605:32:55à 18:52
Bonélien
41049Lo Conte AntonioCarouge GEGESUILG Half - Veterans Hommes 2196705:41:53à 27:50
N/A
51064Reis LeonelBallaiguesVDPORLG Half - Seniors Hommes197805:57:52à 43:49
Usy
61018Vuibert TanguySeigneuxVDPYFLG Half - Veterans Hommes 1197406:05:38à 51:35
N/A
71057torchia brunoEtoyVDSUILG Half - Seniors Hommes199106:15:25à 1:01:22
N/A
81031Orban ImreNeydensGESUILG Half - Veterans Hommes 1197306:18:12à 1:04:09
N/A
91055Gonod StéphaneChens sur LémanSUILG Half - Veterans Hommes 1196806:18:26à 1:04:23
TRAILEMAN
101012Forgerit BenoitCrozetFRALG Half - Seniors Hommes198306:21:02à 1:06:59
Rolex Sport Montagne

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch kIDS 1km

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13015ROUDAUT - DELILLE Samuel1272VDFRALG Kids - GARÇONS 1KM201004:27-
N/A
23003Orban BotondNeydensGESUILG Kids - GARÇONS 1KM201004:30à 0:03
N/A
33008Pedretti AaronLausanneVDSUILG Kids - GARÇONS 1KM201004:49à 0:22
N/A
43002Grognuz BaptisteBioley-OrjulazVDSUILG Kids - GARÇONS 1KM201004:51à 0:24
N/A
53017Ruopoli NoahLausanneVDNEDLG Kids - GARÇONS 1KM201105:14à 0:47
N/A
63012Payet Gaspard AliceGenèveGEFRALG Kids - Filles 1KM201105:16à 0:49
N/A
73014THIERSTEIN LauraAthenaz (Avusy)GESUILG Kids - Filles 1KM201105:17à 0:50
N/A
83011Tschirren FlorianLe VaudVDSUILG Kids - GARÇONS 1KM201105:25à 0:58
N/A
93013Nalinne ChloéLe vaudVDBELLG Kids - Filles 1KM201005:30à 1:03
N/A
103010Mus Zorn MadoLe VaudVDFRALG Kids - Filles 1KM201105:36à 1:09
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch kIDS 2km

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13314Stroppa LorisBussigny-LausanneVDFRALG Kids - GARÇONS 2KM200807:57-
Foulée de Bussigny
23312Cori SilvanoPranginsVDSUILG Kids - GARÇONS 2KM200808:14à 0:17
N/A
33313Cori TimeoPranginsVDSUILG Kids - GARÇONS 2KM200909:22à 1:25
N/A
43302Schertenleib LucieMontaubion-ChardonneyVDSUILG Kids - Filles 2KM200909:25à 1:28
N/A
53303Orban NoémiNeydensGESUILG Kids - Filles 2KM200809:36à 1:39
N/A
63310Nalinne HugoLe VaudVDBELLG Kids - GARÇONS 2KM200909:38à 1:41
N/A
73307Costis LéaBursinsVDSUILG Kids - Filles 2KM200809:57à 2:00
N/A
83311ROUDAUT - DELILLE Zachary1272VDFRALG Kids - GARÇONS 2KM200910:05à 2:08
N/A
93306Cori ChiaraBursinsVDSUILG Kids - Filles 2KM200910:10à 2:13
Chiara Cori
103305Vodoz MaudVuarrensVDSUILG Kids - Filles 2KM200810:14à 2:17
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch kIDS 3km

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13602PHILIPPE JUSTINALBENSFRALG Kids - GARÇONS 3KM200713:13-
N/A
23607YEUNG AIDANRolleVDHKGLG Kids - GARÇONS 3KM200713:45à 0:32
N/A
33606FAIVRE ManoahLes ROUSSESFRALG Kids - GARÇONS 3KM200613:46à 0:33
Les Rousses
43609Marzolini OttaviaGenèveGEITALG Kids - Filles 3KM200714:08à 0:55
Stade Genève
53604Vodoz AnaëlleVuarrensVDSUILG Kids - Filles 3KM200616:37à 3:24
N/A
63601Schertenleib RomainMontaubionVDSUILG Kids - GARÇONS 3KM200716:38à 3:25
N/A
73603PHILIPPE CLEMENCEALBENSFRALG Kids - Filles 3KM200616:38à 3:25
LG KID
83611FLETGEN ALIXMONTREUXVDSUILG Kids - Filles 3KM200716:39à 3:26
N/A
93605Pedretti EstebanLausanneVDSUILG Kids - GARÇONS 3KM200717:31à 4:18
N/A
103610FUNEAUX CLARISSE1005VDSUILG Kids - Filles 3KM200718:12à 4:59
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch LG Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
173Van Honacker Anne CecileLA CHAPELLE SAINT LUCSUILG - Veterans Dames 1197616:40:53-
ARS
262Lonsdale Barbara6600SGSUILG - Veterans Dames 1197117:25:52à 44:59
Barbara Lonsdale
339Rees HelenMont-sur-LausanneVDGBRLG - Veterans Dames 1197018:44:12à 2:03:19
N/A
49CAPRIOLI SophieLEVALLOIS-PERRETFRALG - Veterans Dames 1197119:19:53à 2:39:00
Sophie CAPRIOLI

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch LG Dames et Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
137William McMillanLondonVDIRLLG - Seniors Hommes198311:56:16-
Team McIho
258Fernandes Dias Paulo CésarLe SentierVDPORLG - Seniors Hommes198512:10:17à 14:01
Footing Vallée de Joux
317Ernst EkkehardPetit-LancyGEGERLG - Veterans Hommes 1197212:11:32à 15:16
N/A
436Gervaix FrançoisLausanneVDSUILG - Veterans Hommes 1197012:15:31à 19:15
Vidy Road Runners Club
577Tarissan JulienAnnecyFRALG - Seniors Hommes199112:20:06à 23:50
N/A
620Erne DominikGenèveGESUILG - Seniors Hommes198112:57:40à 1:01:24
Triathlon Club de Genève
740Bochons EusébioSt-CergueVDESPLG - Veterans Hommes 2196713:08:57à 1:12:41
N/A
83olivier gaetanallonzier la cailleFRALG - Seniors Hommes198113:09:16à 1:13:00
Trail the world
972Granges SébastienFullyVSSUILG - Seniors Hommes198013:19:11à 1:22:55
NCS1066 - les Trotteurs
1032torchia MarcoPlan-les-OuatesGEITALG - Seniors Hommes198814:06:41à 2:10:25
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch LG Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
137William McMillanLondonVDIRLLG - Seniors Hommes198311:56:16-
Team McIho
258Fernandes Dias Paulo CésarLe SentierVDPORLG - Seniors Hommes198512:10:17à 14:01
Footing Vallée de Joux
317Ernst EkkehardPetit-LancyGEGERLG - Veterans Hommes 1197212:11:32à 15:16
N/A
436Gervaix FrançoisLausanneVDSUILG - Veterans Hommes 1197012:15:31à 19:15
Vidy Road Runners Club
577Tarissan JulienAnnecyFRALG - Seniors Hommes199112:20:06à 23:50
N/A
620Erne DominikGenèveGESUILG - Seniors Hommes198112:57:40à 1:01:24
Triathlon Club de Genève
740Bochons EusébioSt-CergueVDESPLG - Veterans Hommes 2196713:08:57à 1:12:41
N/A
83olivier gaetanallonzier la cailleFRALG - Seniors Hommes198113:09:16à 1:13:00
Trail the world
972Granges SébastienFullyVSSUILG - Seniors Hommes198013:19:11à 1:22:55
NCS1066 - les Trotteurs
1032torchia MarcoPlan-les-OuatesGEITALG - Seniors Hommes198814:06:41à 2:10:25
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch LG Relais - 2 Athlètes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcart
1504thevenard jean-mariejougneFRALG Relais - 2 Athletes Hommes1990BRULPORT DAVID10:13:42-
L'amicale des cost'hauts
2506Delattre AdrienAndillyFRALG Relais - 2 Athletes Mixtes1986BUET Christophe13:16:58à 3:03:16
INDUNI 5
3501Menin laureSt LivresVDFRALG Relais - 2 Athletes Mixtes1970Miéville Pascal13:20:14à 3:06:32
Kamoulox
4503Serafini MorganGenèveGESUILG Relais - 2 Athletes Hommes1986Serafini Roberto13:23:55à 3:10:13
TEAM SERAF
5505laesser thierryMont-sur-RolleVDSUILG Relais - 2 Athletes Hommes1966Vern Gwénaël13:32:46à 3:19:04
SkySlugs Team
6507Monney Jean-PierreEstavayer-le-LacFRSUILG Relais - 2 Athletes Mixtes1962Bariaud Charlotte14:40:01à 4:26:19
team ELSA 3
999502Fedon EmmanuelDingy Saint ClairFRALG Relais - 2 Athletes Hommes1972Gavand RomainDNS
On France

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch LG Relais - 4 Athlètes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcart
1712Gadler DavidNeuchâtelNESUILG Relais - 4 Athletes Mixtes1992Maire Guillaume, Monnin Jonathan, Jeanneret Florian10:10:58-
Qoureurs Neuchâtelois
2715Weber FlorianEchenevexFRALG Relais - 4 Athletes Mixtes1983Roux Olivier, Marmier Romain, Steinmetzer Josef10:11:33à 0:35
Cow Lovers Team
3719Carnevali AndresAubonneVDVENLG Relais - 4 Athletes Mixtes1967rudaz Dany, Garcia ODell Ander, LALOUETTE Laurent10:16:47à 5:49
TEAM AUBONNE (Skinfit)
4716COUPARD StéphanBassinsVDFRALG Relais - 4 Athletes Mixtes1970bersier alain, Chappuis Eliane, monteiro pedro10:37:42à 26:44
Foulée Glandoise United
5919Matthey YanAvullyGESUILG Relais - 4 Athletes Mixtes1966Kubler Alexandre, Flatres Damien, Molins Olivier11:30:17à 1:19:19
Sécheron SA
6920Guthol ReginaEchenevexFRALG Relais - 4 Athletes Mixtes1975Hess Sarah, hall Belinda, Chriscaden Kimberly11:39:34à 1:28:36
Chicas
7704VILNET NicolasMorgesVDSUILG Relais - 4 Athletes Mixtes1976Laurans Arnaud, LEVESQUE REGIS, JACQMARCQ PIERRE12:08:54à 1:57:56
Les Titans
8713Stevenson CharlesLaconnexGESUILG Relais - 4 Athletes Mixtes1995Wolff Leonie, Wisard Quentin, Gutzwiller Olivia12:17:25à 2:06:27
Les Welsch
9912Jutzi VincentPrillyVDSUILG Relais - 4 Athletes Mixtes1985Obrzud Rafal, Montbarbon Thibaut, Grangier Samuel12:31:04à 2:20:06
K+F 1
10707Nicolas LejeuneYensVDFRALG Relais - 4 Athletes Mixtes1981Delbaere Alexis, KAUTEN Randy, Dorget Laurent12:42:09à 2:31:11
Metronic I

TOPAfficher le scratch au complet »

Walking par ordre alphabétique

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps total
12007Baïchi MarisVésenazGESUILG Walking - Open196902:35:37
Maris
22041Benrhanem FatimaLe Grand-SaconnexGESUILG Walking - Open196602:38:58
N/A
32017Bontemps SonjaDivonne les bainsGERLG Walking - Open196803:03:20
N/A
42023Cereghetti SandraLe LignonGESUILG Walking - Open197803:23:05
FER Genève
52026Cubeisy CaroleGenèveGESUILG Walking - Open196603:23:08
FER Genève
62022Curti KarineGenèveGESUILG Walking - Open198303:23:07
FER Genève
72011daniel claudineferney voltaireFRALG Walking - Open197303:34:58
N/A
82012daniel henriBons-en-ChablaisFRALG Walking - Open194503:34:58
N/A
92014david florenceDivonne-les-bainsFRALG Walking - Open197302:29:17
La Thyme
102029De Keersmaecker Marie-DominiqueCollonge-BelleriveGESUILG Walking - Open196403:07:48
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono