Tableau de bord de la course ➡
RaccourcisOPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais • OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | Exporter toutes les catégories66 athlètes |
Pos. | N° | Nom de l'équipe / Team | Catégorie | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|
1 | 601 | Les flèches | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:21:41.61 | - |
Maeder Léo, SUI, 2005 / Vuadens Killian, SUI, 2004 / Blanchet Tania, SUI, 1976 | |||||
2 | 606 | A Fond! | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:23:34.38 | 1:52.77 |
KIRCHHOFER Theo, SUI, 2004 / Gertsch Evan, SUI, 2004 / Meyer Danilo, SUI, 2005 | |||||
3 | 607 | Les Kings | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:24:16.89 | 2:35.28 |
martinez mathis, SUI, 2005 / Vuataz Maël, SUI, 2005 / Rittener Dân, SUI, 2005 | |||||
4 | 618 | Chantemerle 1 | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:25:34.17 | 3:52.56 |
Wegmüller Yoann, 2005 / Kalthurin Sasha, 2003 / Camara Cheik, 2003 | |||||
5 | 613 | Les dab | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:25:34.21 | 3:52.60 |
Gigaud Célia, 2005 / Perroud Jade, 2005 / Edéus Caroline, SWE, 2004 | |||||
6 | 608 | Dream Team | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:25:46.33 | 4:04.72 |
Koenig Rose, SUI, 2005 / Koenig Louis, SUI, 2005 / Taha Joachim, SUI, 2005 | |||||
7 | 603 | Les Tri-baskets | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:25:52.86 | 4:11.25 |
van der Kaaij Sara, SUI, 2004 / Ozcan Dilara, TUR, 2004 / Zimmerli Nora, GER, 2005 | |||||
8 | 605 | Les girls | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:27:09.12 | 5:27.51 |
Abetel Leila, 2004 / Gasser Eve, SUI, 2004 / Leyvraz Julie, 2004 | |||||
9 | 619 | Chantemerle 2 | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | 00:29:27.95 | 7:46.34 |
Shrishov Ruslan, 2004 / Shrishov Bogdan, 2006 / Nkodia Prosper, 2003 | |||||
10 | 621 | Duathlètes Mix | OPEN - Ecoliers et Ecolières A - relais | - | - |
GIGAUD Ines, SUI, 2004 / Aloys Farin, 2008 / Pritchard Jesper, 2008 |
Pos. | N° | Nom de l'équipe / Team | Catégorie | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|
1 | 615 | Haut-Lac 2 | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:24:06.14 | - |
Maurer Nicolò, 2006 / Goullioud Rafael, 2006 / Magnani Giovanni, 2006 | |||||
2 | 602 | The cool team | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:24:53.02 | 46.88 |
GORKA Amélie, SUI, 2006 / Perez Danaé, SUI, 2006 / Kokorus Evan, SUI, 2007 | |||||
3 | 609 | ELPACY | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:25:40.83 | 1:34.69 |
Bollmann Cyril, SUI, 2006 / Zuchuat Elodie, SUI, 2006 / ROMAN Pablo, SUI, 2006 | |||||
4 | 611 | LES RATATOUILLONS | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:26:17.82 | 2:11.68 |
Dumoulin Néhémie, SUI, 2006 / Blum Loris, SUI, 2006 / Maye Lionel, SUI, 2007 | |||||
5 | 604 | Les pumas | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:26:22.95 | 2:16.81 |
Abetel Aliyah, SUI, 2007 / Frei Annika, 2007 / McErlean Eva, 2007 | |||||
6 | 610 | Les invincibles | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:26:41.85 | 2:35.71 |
Vago Robin, SUI, 2006 / Taha Thibault, SUI, 2007 / Benoit Jules, SUI, 2006 | |||||
7 | 612 | Team Chexbres | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:27:50.70 | 3:44.56 |
SCHENK LÉNA, SUI, 2006 / Roy Jason, 2003 / Morisson Sienna, 2006 | |||||
8 | 622 | HAUT LAC | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:30:00.43 | 5:54.29 |
CHAKRI DEVARAPILLI, SUI, 2006 / CHAKRI DEVARAPILLI, SUI, 2006 / , | |||||
9 | 614 | Haut-Lac 1 | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:31:43.60 | 7:37.46 |
Rowlings Louis, 2006 / Scott Wyatt, 2006 / Lal Anubhuti, 2006 | |||||
10 | 620 | Chantemerle 3 | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:33:32.36 | 9:26.22 |
Kummerer David, 2006 / Heyraud Stefan, 2009 / Wegmüller Léo, 2008 | |||||
11 | 616 | Haut-Lac 3 | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:35:44.39 | 11:38.25 |
Souquet Kyan, 2006 / Bisht Ranveer, IND, 2008 / Pires João Pedro, 2007 | |||||
12 | 617 | Haut-Lac 4 | OPEN - Ecoliers et Ecolières B - relais | 00:38:56.40 | 14:50.26 |
Pires Duarte, 2007 / Verma Advik Shanker, 2009 / Rowlings Edward, 2009 |