fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Scratch Dames Trophée de la Tour de Moron et Corrida des enfants

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
114crausaz morganesoulceJUSUI11.8 KM - F20199201:06:46-
FSG Bassecourt
2356Gauthier RomaneLa Chaux De FondsNESUI11.8 KM - F18199801:09:19à 2:33
ANCO
343Froidevaux MarianneLes BreuleuxJUSUI11.8 KM - F35198001:10:36à 3:50
VCFM
49Brunott KlasinaSceutJUSUI11.8 KM - F35198001:11:30à 4:44
N/A
5166Vuillaume-Mergy MarylineRocourtJUSUI11.8 KM - F35198201:13:30à 6:44
N/A
667Brenner-Egli MichelleNunningenSO-11.8 KM - F35197801:13:38à 6:52
N/A
748Amiet TanjaLuterbachSO-11.8 KM - F40197601:13:41à 6:55
Team Rennhard Gartenbau AG
853Huber LuziaObergösgenSOSUI11.8 KM - F35198201:14:33à 7:47
N/A
9122Vallat CarmenVillars-sur-FontJUSUI11.8 KM - F40197601:15:05à 8:19
CA Fontenais
10300Akdesir EzgiKönizBESUI11.8 KM - F20198501:15:24à 8:38
N/A
11255Membrez Markus IsabelleVinelzBESUI11.8 KM - F35197801:15:39à 8:53
N/A
12103Bailly SégolèneCourtételleJUSUI11.8 KM - F20199201:15:47à 9:01
N/A
1342Scovino CarolinePéryBE/JB-11.8 KM - F35198101:15:48à 9:02
N/A
14164Sollberger ClaudiaKriegstettenSOSUI11.8 KM - F45196801:16:01à 9:15
N/A
15194Kellerhals LuziaNiederbippBESUI11.8 KM - F40197401:16:03à 9:17
LG Niederbipp / SMRUN
16234Kessler ValérieSchönenwerdSOSUI11.8 KM - F50196501:16:18à 9:32
N/A
17125Kottelat GeneLe BémontJUSUI11.8 KM - F40197501:16:56à 10:10
GS Franches-Montagnes
18129Stadelmann Hushi SandraCourtételleJUSUI11.8 KM - F40197401:17:14à 10:28
Vc vignoble
19366Flückiger SoniaGrossdietwilLUSUI11.8 KM - F20199701:18:29à 11:43
N/A
2013Crausaz GenevièveSoulceJUSUI11.8 KM - F50196301:18:29à 11:43
Soulce
21299STULTS GRETACARLSBADSUI11.8 KM - F20198301:19:08à 12:22
N/A
22317SCHULZE KATJABASELSUI11.8 KM - F35197801:19:39à 12:53
LSV BASEL
23266Wyss AndreaTrimbachSOSUI11.8 KM - F40197701:19:52à 13:06
N/A
24353SCHÄRER SANDRASPIEZBESUI11.8 KM - F20198501:20:02à 13:16
N/A
25141Grünig BettinaLohn-AmmannseggSO-11.8 KM - F35198001:21:01à 14:15
Laufträff SO
26249SPAAR VERANUNNINGENSOSUI11.8 KM - F20199601:21:47à 15:01
N/A
27191Allemann RahelFrickAGSUI11.8 KM - F20198901:22:43à 15:57
N/A
28226Wagner SibylleHerzogenbuchseeBE-11.8 KM - F40197301:23:36à 16:50
N/A
2946Aellig VanessaMoutierBE/JBSUI11.8 KM - F20199101:24:23à 17:37
N/A
30152Bernabucci ClaudiaOltenSO-11.8 KM - F50196501:24:41à 17:55
LSG Olten
3181BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUI11.8 KM - F50196301:24:56à 18:10
N/A
32128Streit CéliaReconvilierBE/JBSUI11.8 KM - F20198501:24:58à 18:12
-
33142Grünig AmandaLohn-AmmannseggSO-11.8 KM - F16200101:25:00à 18:14
Laufträff SO
34288Goy LaurenceOrvinBE/JBSUI11.8 KM - F40197701:25:14à 18:28
N/A
35159Weber MurielleStrengelbachAG-11.8 KM - F40197501:27:24à 20:38
N/A
3628Laissue JulieChevenezJUSUI11.8 KM - F20199001:27:55à 21:09
N/A
37181Albisser ChantalNiederbippBESUI11.8 KM - F50196701:28:10à 21:24
N/A
38221Wyss MarianneTrimbachSO-11.8 KM - F50196301:28:24à 21:38
N/A
39161Joray ChloéVermesJUSUI11.8 KM - F20199501:29:25à 22:39
Fémina Vicques
40367Geiser CelineLes BreuleuxJUSUI11.8 KM - F20198401:29:37à 22:51
Gsf
41361Cano ChantalMallerayBE/JBSUI11.8 KM - F50196701:30:17à 23:31
PUCE VTT
42211Bindschädler UrsulaWinterthurZH-11.8 KM - F60195701:30:35à 23:49
N/A
4319Froidevaux LiseSaignelégierJUSUI11.8 KM - F20198401:30:41à 23:55
GSFM
44316eschmann sylvainebassecourtJUSUI11.8 KM - F40197701:31:04à 24:18
N/A
45348Stuedeli EstherBellachSOSUI11.8 KM - F40197401:31:11à 24:25
N/A
46376Ackermann ChristineCourtBE/JBSUI11.8 KM - F50196401:31:17à 24:31
la gol
4787Morand MyriamMalleray-BévilardBE/JBSUI11.8 KM - F55196001:32:08à 25:22
Les Morands
48236Griggio Weibel NathalieMallerayBESUI11.8 KM - F45197101:32:24à 25:38
La Fenêtre
49285BONGNI HEIDINIEDERÖNZBESUI11.8 KM - F60195501:32:56à 26:10
N/A
50372BEYELER LENAREBEUVELIERJUSUI11.8 KM - F18199901:33:34à 26:48
N/A
51269Chételat MaudVicquesJUSUI11.8 KM - F45197201:33:37à 26:51
Les gaz'elles
52336Thomet TamaraMalleray-BévilardBE/JBSUI11.8 KM - F20199601:34:11à 27:25
GSMB
53116Müller VéroniquePorrentruyJUSUI11.8 KM - F35197801:34:58à 28:12
N/A
543Matthey-Claudet MartineBiel/BienneBESUI11.8 KM - F35197901:35:17à 28:31
N/A
55355MUNCH PaulineFERRETTEFRA11.8 KM - F20198701:35:57à 29:11
N/A
56340MAST VÉRONIQUERECONVILIERBE/JBSUI11.8 KM - F45196901:35:57à 29:11
N/A
57115Voyame IrisBassecourtJUSUI11.8 KM - F45196901:36:35à 29:49
N/A
58303Maître SydneyVicquesJUSUI11.8 KM - F18199801:37:23à 30:37
Sydney Maître
59232Hügli AnitaWinznauSO-11.8 KM - F40197701:37:24à 30:38
N/A
60206Riekmann DariaRiehenBS-11.8 KM - F20198701:38:14à 31:28
N/A
61307Gogniat Marie ClaireLes Genevez JUJUSUI11.8 KM - F60195401:38:45à 31:59
-----
62379Bouqueneur MarieCourchavonJUSUI11.8 KM - F20198501:39:46à 33:00
N/A
63133Flury RitaSolothurnSOSUI11.8 KM - F55196101:39:50à 33:04
Laufträff SO
64380Mohni KarineCorcellesBE/JBSUI11.8 KM - F40197701:40:11à 33:25
N/A
65344Albert MariannaBirsfeldenBLSUI11.8 KM - F60195401:40:14à 33:28
N/A
6671Hostettler Ammann MeeganBaselBS-11.8 KM - F40197501:41:28à 34:42
N/A
67138Frey KarinGerlafingenSO-11.8 KM - F45197201:41:36à 34:50
Laufträff SO
6827Koller AnneDelémontJUSUI11.8 KM - F20199001:42:01à 35:15
-
69170Bloch FranziskaFlumenthalSOSUI11.8 KM - F40197401:42:04à 35:18
N/A
70144Reinhart DeniseRüttenenSO-11.8 KM - F45197201:42:13à 35:27
Laufträff SO
71373Boegli SabineMoutierBE/JBSUI11.8 KM - F40197701:43:26à 36:40
ON THE RUN AGAIN
72134Bütikofer LuziaWangen b. OltenSO-11.8 KM - F40197301:46:11à 39:25
LSG Olten
73173Andrews AngelaTeufen ZHZH-11.8 KM - F50196601:46:15à 39:29
N/A
7447Berbier FabienneVicquesJUSUI11.8 KM - F40197701:46:23à 39:37
Team Gaz'ailes
7557Tan SiewDietikonZHMAS11.8 KM - F70194601:47:43à 40:57
SMRUN
76149Hager RenateObergerlafingenSO-11.8 KM - F55196101:47:44à 40:58
Laufträff SO
77156Seiler BrigitteLohn-AmmannseggSO-11.8 KM - F35198201:47:44à 40:58
Laufträff SO
78243Pambianco Carella FabienneMalleray-BévilardBE/JBSUI11.8 KM - F40197701:49:20à 42:34
RTS
79253Pedroza StephanieMalleray-BévilardBE/JBSUI11.8 KM - F35197801:49:50à 43:04
N/A
80136Blattner EstherKestenholzSO-11.8 KM - F45196901:50:37à 43:51
LSG Olten
81375BAOUR VALÉRIECOURTEMAUTRUYBE/JBSUI11.8 KM - F40197701:50:42à 43:56
N/A
821Droz FifiCourtelaryBE/JBSUI11.8 KM - F60195701:50:49à 44:03
N/A
8368Karvankova PavlaSelzachSO-11.8 KM - F40197601:51:37à 44:51
N/A
84313Roethlisberger FrançoiseTavannesBE/JBSUI11.8 KM - F55195901:54:02à 47:16
N/A
85137WAFLER ANNAGERLAFINGENSOSUI11.8 KM - F50196501:56:39à 49:53
Laufträff SO
86343Morand MichèleBévilardBE/JBSUI11.8 KM - F20198401:57:45à 50:59
GSMB
87252PERRET RITAMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUI11.8 KM - F60195601:59:26à 52:40
N/A
88158Niederhauser TifanieSt-ImierBE/JB-11.8 KM - F20199102:08:38à 1:01:52
N/A
89157Oberli LaetitiaMoutierBE/JB-11.8 KM - F20199202:08:38à 1:01:52
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono