fr - de - en - it - es

Tableau de bord Groupe E Celsius BerGiBike Retour aux courses ➡Groupe E Celsius BerGiBike ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



21-FU17

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
13012Fragnière CharlineSUI21-FU17199801:11:42.100
23017Jakob ErjaSUI21-FU17200001:13:55.300
33018Keller AlexandraSUI21-FU17199801:14:05.900

TOPAfficher les résultats au complet »

21-HU17

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
13054Hertling ArnaudSUI21-HU17199700:51:31.300
23031Scyboz SimonSUI21-HU17199700:53:44.000
33001Bard RomainSUI21-HU17199700:53:48.300

TOPAfficher les résultats au complet »

36-FE

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
12121Tanner SusanneSUI36-FE197401:41:13.400
22117Speck ErikaSUI36-FE198801:46:54.300
32055Furrer VivianeSUI36-FE199201:59:45.900

TOPAfficher les résultats au complet »

36-FP

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
12179chavaillaz IlonaSUI36-FP198201:44:55.200
22046Eisenhut KäthySUI36-FP197701:49:24.800
32075krebs angelaSUI36-FP197401:50:47.500

TOPAfficher les résultats au complet »

36-FU19

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
12456Fässler NadjaSUI36-FU19199601:50:49.900
22090Nay AlessiaSUI36-FU19199501:55:01.000

TOPAfficher les résultats au complet »

36-HE

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
12181Frei MichaelSUI36-HE198801:35:15.700
22071Kälin SilvanSUI36-HE199301:35:57.200
32091Nay PascalSUI36-HE199301:39:15.800

TOPAfficher les résultats au complet »

36-HP1

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
12079Loetscher JoachimSUI36-HP1198201:33:28.900
22441Deplazes SaschaSUI36-HP1197501:34:13.700
32305Albin SilvanoSUI36-HP1197801:34:50.700

TOPAfficher les résultats au complet »

36-HP2

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
12008Baumann UrsSUI36-HP2196701:36:02.400
22183Jauk MarjanSLO36-HP2196901:36:04.100
32076Krebs StefanSUI36-HP2196901:37:04.000

TOPAfficher les résultats au complet »

36-HU19

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
12145Dardano FlorianSUI36-HU19199501:39:11.500
22042ducret zacharySUI36-HU19199601:39:25.700
32030Conrad FabioSUI36-HU19199501:40:39.900

TOPAfficher les résultats au complet »

79-FE

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
194Nuessli JaneSUI79-FE197704:20:30.300
263Hug CorneliaSUI79-FE198304:35:07.600
375Kuster AndreaSUI79-FE197304:43:24.500

TOPAfficher les résultats au complet »

79-FP

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
134Fässler AndreaSUI79-FP197304:34:58.500
2170Clausen JosephineSUI79-FP198304:52:59.700
3458Müller NathalieSUI79-FP198605:00:30.900

TOPAfficher les résultats au complet »

79-HE

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
11Sauser ChristophSUI79-HE197603:29:21.900
264Huguenin JérémySUI79-HE198903:30:03.100
3157Gujan MartinSUI79-HE198203:33:17.900

TOPAfficher les résultats au complet »

79-HP1

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
129Dietrich RomanSUI79-HP1198203:52:07.700
2173Inauen StefanSUI79-HP1198803:52:08.100
392Niederer SimeonSUI79-HP1198503:53:57.900

TOPAfficher les résultats au complet »

79-HP2

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
1127Tugler DominiqueSUI79-HP2196304:02:27.600
214Bucher BärtiSUI79-HP2196104:05:08.000
3167Breitler FrancoisSUI79-HP2196604:06:16.100

TOPAfficher les résultats au complet »

E-MiniF

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110012ramel aliciaSUIE-MiniF200800:01:38.000
210051Martinez KimSUIE-MiniF200800:01:41.300
310037Schüpbach NoraSUIE-MiniF200900:01:53.100

TOPAfficher les résultats au complet »

E-MiniM

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110003Barhoumi Marwan KarimSUIE-MiniM200900:01:13.100
210005Rolle GaëtanSUIE-MiniM200800:01:13.700
310022piccand timSUIE-MiniM200800:01:19.200

TOPAfficher les résultats au complet »

E-U11F

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110013Deschenaux SandrineSUIE-U11F200300:13:42.400
210030Fragnière FantineSUIE-U11F200400:13:47.200
310033Deschenaux JulieSUIE-U11F200400:15:37.600

TOPAfficher les résultats au complet »

E-U11M

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110007L'Homme MaximeSUIE-U11M200300:12:04.600
210020Glassey ArnaudSUIE-U11M200300:12:27.900
310008Borloz AchilleSUIE-U11M200300:12:35.200

TOPAfficher les résultats au complet »

E-U13F

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110222Steffen AmaelleSUIE-U13F200100:17:25.600
210250Boschung SarahSUIE-U13F200200:20:59.600
310223Messerli JoëlleSUIE-U13F200200:22:24.200

TOPAfficher les résultats au complet »

E-U13M

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110252stella SachaSUIE-U13M200500:17:05.200
210212Etter KevinSUIE-U13M200100:17:26.200
310232Aebischer JoelSUIE-U13M200100:18:08.300

TOPAfficher les résultats au complet »

E-U9F

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110256Python ElodieSUIE-U9F200500:10:37.600
210246Chavaillaz MelindaSUIE-U9F200500:11:17.700
310249Rouiller AmélieSUIE-U9F200500:12:48.300

TOPAfficher les résultats au complet »

E-U9M

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps total
110228Barhoumi Ilian AlexandreSUIE-U9M200500:08:24.400
210208WIRZ SimonSUIE-U9M200500:08:44.100
310201Steffen ArthurSUIE-U9M200500:09:23.200

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono