fr - de - en - it - es

Tableau de bord OPEN BIKE Haute-Gruyère Retour aux courses ➡OPEN BIKE Haute-Gruyère ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Dames 21KM

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13042Steffen AmaelleOnnens FRFRSUI21KM - Hard Filles200157:04-Média
vcf
23017Fragnière FantineVuadensFRSUI21KM - Mega Filles200457:30à 0:26Média
BSO - Team Menoud Bike
33029Grossrieder MathildePringyFRSUI21KM - Hard Filles200201:02:16à 5:12Média
o2 Mountainbike
43091Gret NatachaOrgesVDSUI21KM - Mega Filles200401:03:36à 6:32Média
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
53048Deschenaux SandrineEcharlensFRSUI21KM - Mega Filles200301:06:12à 9:08Média
Pédale Bulloise
63071Korf LoreenVillars-sous-ChampventVDSUI21KM - Hard Filles200201:07:05à 10:01Média
Team VTT XC Champvent
73023Mooser ElyneCharmey (Gruyère)FRSUI21KM - Mega Filles200401:07:18à 10:14Média
PB Bulle
83020Bossel ChloéVuadensFRSUI21KM - Mega Filles200401:07:53à 10:49Média
PB Bulle
93077Pythoud SoniaEstavannensFRSUI21KM - Hard Filles200101:08:37à 11:33Média
N/A
103034Grossrieder CarlaPringyFRSUI21KM - Mega Filles200401:12:21à 15:17Média
O2Moun TainBike

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Dames 27KM

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11071Fragnière CharlineVuadensFRSUI27KM - Dames199801:07:27-Média
Team Menoud Bike
21148ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUI27KM - Juniores Dames199901:11:23à 3:56Média
CIMES CYCLE
31084Deschenaux AmandineEcharlensFRSUI27KM - Juniores Dames200001:15:53à 8:26Média
PEDALE BULLOISE
41334Dafflon ValérieCharmeyFRSUI27KM - Dames197601:18:10à 10:43Média
Beaud Cycles
51032Blum AndreaAlterswilFRSUI27KM - Dames197201:19:28à 12:01Média
SC Alterswil
61143Levrat MarieVUADENSFRSUI27KM - Dames199801:21:20à 13:53Média
Pédale Bulloise
71199Pradervand CatherineBussy FRFRSUI27KM - Dames196701:21:46à 14:19Média
VC Payerne PROCYCLES
81233Ruffieux AmandineSorensFRSUI27KM - Dames199001:21:46à 14:19Média
Cycles Passion
91342reichenbach luciemorlonFRSUI27KM - Dames198501:28:35à 21:08Média
N/A
101131Pharisa FabienneEstavannensFRSUI27KM - Dames196901:28:47à 21:20Média
team lys alp

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Dames 47KM

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1164chavaillaz IlonaSommentierFRSUI47KM - Dames198202:16:13-Média
CHIFFELLE BIKE
253CHABBEY EliseSoralGESUI47KM - Dames199302:21:56à 5:43Média
Compress port Cycling Team
3154Jauk MichaelaGivisiezFRSUI47KM - Dames197802:23:38à 7:25Média
GANESHA TEAM - SCOTT
444Huguenin JoanieLugnorreFRSUI47KM - Dames199102:33:45à 17:32Média
VC Vignoble Cyclerc
522Baudois LaureCharmey (Gruyère)FRSUI47KM - Dames198802:35:39à 19:26Média
N/A
6218sandoz stefaniepontarlierFRFRA47KM - Dames197102:38:10à 21:57Média
single track
726Martin MarinetteLes MoulinsVDSUI47KM - Dames198302:39:49à 23:36Média
Global Cycle Château-d'Oex
8291Deschenaux VéroniqueVauderensFRSUI47KM - Dames197702:52:07à 35:54Média
Team Lys Alp
9296Piccand AndreiaMarsensFRSUI47KM - Dames198302:56:40à 40:27Média
N/A
1035COURTIN BrigitteGrandvillardFRSUI47KM - Dames197303:15:00à 58:47Média
Team Lsyalp

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes 21KM

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13018Denervaud léonpeseuxNESUI21KM - Hard Garçons200148:49-Média
Team Prof Raiffeisen
23068Aebischer JoelAlterswil FRFRSUI21KM - Hard Garçons200150:54à 2:05Média
BigFriends MTB RacingTeam BSO
33055Chenaux ArnaudChâtonnayeFRSUI21KM - Hard Garçons200251:31à 2:42Média
Team Menoud Bike
43081Haering TimRüschegg HeubachBESUI21KM - Mega Garçons200351:40à 2:51Média
BigFriends / BSO Plaffeien
53090ARBONA PABLOVilliersNESUI21KM - Hard Garçons200152:05à 3:16Média
CC LITTORAL PROF
63036RUCHAT RomainEchallensVDSUI21KM - Hard Garçons200252:11à 3:22Média
VC-Echallens
73069L'Homme MaximeVuadensFRSUI21KM - Mega Garçons200354:24à 5:35Média
La Pédale Bulloise
83037Deschenaux MaximeVauderensFRSUI21KM - Hard Garçons200254:45à 5:56Média
Ski Team Centre 7
93010Steck TimSugiezFRSUI21KM - Mega Garçons200354:53à 6:04Média
VC Kerzers
103035RUCHAT ArnaudEchallensVDSUI21KM - Hard Garçons200255:09à 6:20Média
VC-Echallens

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes 27km

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11137Juban WilliamBulleFRFRA27KM - Gravel Tour198857:05:00-Média
N/A
21180Richard PascalCHATEL ST DENISFRSUI27KM - Gravel Tour196401:00:17à 3:12Média
LE GANG
31179Corminboeuf YvesGrengFRSUI27KM - Gravel Tour198501:00:17à 3:12Média
VC Payerne - pro cycles SCOTT
41090L'Homme YanVuadensFRSUI27KM - Juniors Hommes199901:00:26à 3:21Média
Team VTT BMC Fribourg
51212Mollard DavidAlterswilFRSUI27KM - Juniors Hommes200001:00:43à 3:38Média
BigFriends MTB RacingTeam/ BSO
61320Pellissier FrédéricArdonVSSUI27KM - Gravel Tour197201:00:52à 3:47Média
Vélosophe
71176Steiner ThomasBernBESUI27KM - Juniors Hommes200001:01:44à 4:39Média
Thömus factory
81253Aebischer LeonSt. UrsenFRSUI27KM - Juniors Hommes199901:02:03à 4:58Média
Big Friends / BSO Plaffeien
91187Pacios CédricVétrozVSSUI27KM - Juniors Hommes200001:03:43à 6:38Média
Cyclophile Sédunois
101318Laurent LucaMoudonVDSUI27KM - Messieurs199801:03:45à 6:40Média
Velo club la broye

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes 47KM

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1283Fanger MartinGenèveGESUI47KM - Messieurs198801:48:10-Média
Club RMC Obwalden
2148Chenaux AdrienFribourgFRSUI47KM - Messieurs199101:49:36à 1:26Média
GS SPORTSWEAR BERGAMONT
3149Chenaux FlorianFribourgFRSUI47KM - Messieurs199301:49:37à 1:27Média
Team Zimmermann Bergamont Mathieu SA
4340Huguenin JérémyNeuchâtelNESUI47KM - Messieurs198901:54:56à 6:46Média
BiXS Pro Team
5234Barben EmilienChez-le-bartNESUI47KM - Messieurs199101:55:08à 6:58Média
Team BMC zimmermann Mathieu SA
6236Gerber PhilippAeschi b. SpiezBESUI47KM - Masters198701:56:39à 8:29Média
GS Sports Bergamont Mathieu
7235Grand AnthonySt-Légier-ChiésazVDSUI47KM - Messieurs199101:57:10à 9:00Média
Team Zimmermann Bergamont Mathieu SA
8239Perrin DamianBernBESUI47KM - Masters198101:58:07à 9:57Média
RC Steffisburg/Free Mountain-Scott
9238Schnyder LarsBavoisVDSUI47KM - Messieurs199301:59:13à 11:03Média
VC Orbe
10106Daniel ChristopheMarsensFRSUI47KM - Seniors197301:59:50à 11:40Média
Team Chiffelle

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono